Lorenzo GUYONNE (2009)
Saison 2023-2024
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet | AGSS 34 | 6eme (02'45"31) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 2 - 6 200m SLS Messieurs | AGSS 34 | 4eme (03'00"15) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 200m SLS Messieurs Cadet | AGSS 34 | 8eme (03'07"41) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 2 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGSS 34 | 11eme (01'11"92) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 1 - 5 100m Combiné Messieurs | AGSS 34 | 9eme (01'33"96) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 1 - 5 100m Bouee Tube Messieurs | AGSS 34 | 4eme (01'10"05) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet | AGSS 34 | 7eme (01'12"06) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 2 - 5 200m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 7eme (02'46"96) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 2 - 6 100m Bouée Tube Messieurs | AGSS 34 | 3eme (01'16"15) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGSS 34 | 7eme (01'17"47) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 3 - 8 200m SLS Messieurs | AGSS 34 | 8eme (03'03"61) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 1 - 6 100m Combiné Messieurs | AGSS 34 | 7eme (01'36"55) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 7eme (02'52"64) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 8 100m Combiné Messieurs | AGSS 34 | 15eme (01'38"58) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 13 200m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 17eme (02'49"02) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 9 200m SLS Messieurs | AGSS 34 | 16eme (03'05"81) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGSS 34 | 18eme (01'12"34) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 9 50m Mannequin Messieurs | AGSS 34 | 18eme (00'47"03) |
50m Mannequin
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 2 - 9 50m Mannequin Messieurs | AGSS 34 | 17eme (00'48"52) |
100m Combiné
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 1 - 8 100m Combiné Messieurs | AGSS 34 | 13eme (01'42"19) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGSS 34 | 12eme (01'18"71) |
200m Obstacles
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 1 - 9 200m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 16eme (03'00"01) |
200m SLS
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 2 - 9 200m SLS Messieurs | AGSS 34 | 14eme (03'14"62) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 1 - 12 100m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 30eme (01'19"04) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 2 - 12 50m Bouée Tube Messieurs | AGSS 34 | 22eme (00'34"56) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 5 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs | AGSS 34 | 9eme (00'33"44) |
100m SLS
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 4 - 10 100m SLS Messieurs | AGSS 34 | 8eme (01'39"78) |
100m Obstacles
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 4 - 10 100m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 8eme (01'19"95) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs | AGSS 34 | 8eme (00'35"62) |
25m Mannequin
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 3 - 12 25m Mannequin Messieurs | AGSS 34 | 7eme (00'21"87) |
50m Combiné
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 3 - 10 50m Combiné Messieurs | AGSS 34 | 9eme (00'43"61) |
50m Combiné
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 1 - 5 50m Combiné Messieurs | AGSS 34 | 5eme (00'42"36) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 2 - 5 50m Bouée Tube Messieurs | AGSS 34 | 5eme (00'37"40) |
25m Mannequin
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 3 - 7 25m Mannequin Messieurs | AGSS 34 | 6eme (00'21"29) |
100m SLS
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 1 - 5 100m SLS Messieurs | AGSS 34 | 5eme (01'39"72) |
100m Obstacles
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 2 - 6 100m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 5eme (01'16"58) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 2 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs | AGSS 34 | 6eme (00'32"54) |
Saison 2022-2023
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Minime
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 100m Obstacles Messieurs Minime | AGSS 34 | 5eme (01'24"06) |
25m Mannequin
Minime
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs Minime | AGSS 34 | 7eme (00'22"45) |
50m Bouée Tube
Minime
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 50m Bouée Tube Messieurs Minime | AGSS 34 | 3eme (00'38"82) |
50m Combiné
Minime
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs Minime | AGSS 34 | 5eme (00'42"97) |
100m SLS
Minime
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 2 - 3 100m SLS Messieurs Minime | AGSS 34 | 7eme (01'53"50) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs Minime | AGSS 34 | 3eme (00'33"32) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 11 - 12 100m Bouée Tube Messieurs | AGSS 34 | 23eme (01'22"39) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 11 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGSS 34 | 19eme (01'15"20) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 8 - 11 200m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 24eme (02'58"74) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 8 - 11 200m SLS Messieurs | AGSS 34 | 22eme (03'20"92) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 7 - 11 50m Mannequin Messieurs | AGSS 34 | 22eme (00'44"59) |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime | AGSS 34 | 5eme (02'40"62) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 3 100m Combiné Messieurs Minime | AGSS 34 | 7eme (01'41"31) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Benjamins Minimes | AGSS 34 | 3eme (01'13"83) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 5 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minimes | AGSS 34 | 8eme (00'46"50) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 5 200m SLS Messieurs Benjamin Minimes | AGSS 34 | 8eme (03'18"22) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 18 200m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 10eme (02'59"14) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamins Minimes | AGSS 34 | 3eme (01'17"68) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs Minime | AGSS 34 | 8eme (01'48"04) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGSS 34 | 4eme (01'17"97) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 6 - 8 200m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 9eme (03'06"20) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs | AGSS 34 | 8eme (00'48"85) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs | AGSS 34 | 4eme (01'23"47) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 4 - 7 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 14eme (00'52"62) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 5eme (01'27"77) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | AGSS 34 | 7eme (01'20"00) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 1 - 4 100m Combiné Messieurs | AGSS 34 | 1er (01'49"62) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 6 - 7 200m SLS Messieurs Minime Benjamin | AGSS 34 | 9eme (03'23"88) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 5 - 7 200m Obstacles Messieurs Minime Benjamin | AGSS 34 | 12eme (03'10"14) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 4 - 4 200m SLS Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 3eme (03'28"60) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 4 - 4 200m Obstacles Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 7eme (03'26"88) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 6eme (01'33"83) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 8eme (00'54"45) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | AGSS 34 | 6eme (01'26"78) |
Saison 2021-2022
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 7 200 m Obstacles Messieurs minime | AGSS 34 | 9eme (03'11"53) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 3 200 SLS minime Messieurs minime | AGSS 34 | 15eme (03'30"00) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime | AGSS 34 | 13eme (02'01"09) |
200m SLS
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 4 200 SLS minime Messieurs minime | AGSS 34 | 16eme (03'50"05) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime | AGSS 34 | 14eme (03'15"48) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 1 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime | AGSS 34 | 15eme (00'55"23) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime | AGSS 34 | 18eme (01'32"42) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime | AGSS 34 | 10eme (01'37"59) |
200m Obstacles
Minime
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 10 Messieurs 200 m Obstacles | AGSS 34 | 13eme (03'24"83) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | AGSS 34 | 11eme (01'30"27) |
100m Bouée Tube
Minime
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime | AGSS 34 | 11eme (01'38"46) |
200m SLS
Minime
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime | AGSS 34 | 13eme (03'54"87) |
50m Mannequin
Minime
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime | AGSS 34 | 14eme (01'04"53) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime | AGSS 34 | 11eme (00'57"90) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 10 Messieurs 200 m Obstacles | AGSS 34 | 12eme (03'22"13) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | AGSS 34 | 10eme (01'34"33) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime | AGSS 34 | 10eme (01'44"89) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime | AGSS 34 | 10eme (02'02"31) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime | AGSS 34 | 10eme (03'51"00) |
100m SLS
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 8eme (02'16"25) |
25m Mannequin
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | AGSS 34 | 13eme (00'26"35) |
100m Obstacles
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 3 - 13 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 12eme (01'32"30) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 14eme (00'46"41) |
50m Combiné
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 15eme (00'58"02) |
Saison 2019-2020
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | AGSS 34 | 12eme (00'37"64) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (01'41"34) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 9eme (00'46"81) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 10eme (01'04"66) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | AGSS 34 | 13eme (00'36"37) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (01'44"90) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 11eme (00'50"45) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 11eme (01'11"12) |