Vadim NURIT (2011)
Saison 2023-2024
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin Palmes
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Mixte Minime | AS 34 | 4eme (00'30"00) |
50m Combiné
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 4 - 6 50m Combiné Mixte Minime | AS 34 | 7eme (00'42"50) |
50m Bouée Tube
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 4 - 6 50m Bouée Tube Mixte Minime | AS 34 | 2nd (00'34"10) |
100m Obstacles
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 14 - 18 100m Obstacles Mixte | AS 34 | 15eme (01'23"52) |
25m Mannequin
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 4 - 6 25m Mannequin Mixte Minime | AS 34 | 5eme (00'20"36) |
100m SLS
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 4 - 6 100m SLS Mixte Minime | AS 34 | 8eme (01'40"03) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs Minime | AS 34 | 20eme (00'41"79) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 6 - 9 100m Combiné Messieurs Minime | AS 34 | 13eme (01'32"70) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime | AS 34 | 12eme (01'09"31) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 6 - 9 100m Bouée Tube Messieurs Minime | AS 34 | 5eme (01'14"11) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 8 - 11 200m SLS Messieurs Minime | AS 34 | 12eme (03'00"78) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 5 - 9 200m Obstacles Messieurs Minime | AS 34 | 22eme (02'55"25) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 3 100m Combiné Messieurs Minime | AS 34 | 8eme (01'38"78) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Benj Min | AS 34 | 8eme (01'10"43) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 13 200m Obstacles Messieurs | AS 34 | 14eme (03'07"22) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 4 200m SLS Messieurs Benj Min | AS 34 | 7eme (03'17"06) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs Benj Min | AS 34 | 5eme (00'43"00) |
200m SLS
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 7 200m SLS Mixte Minime | AS 34 | 8eme (03'14"77) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 11 - 12 200m Obstacles Mixte | AS 34 | 8eme (03'01"16) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 7 - 7 100m Bouée Tube Mixte Minime | AS 34 | 5eme (01'22"75) |
100m Combiné
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 5 - 6 100m Combiné Mixte Minime | AS 34 | 7eme (01'36"87) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AS 34 | 5eme (01'13"91) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 7 - 7 50m Mannequin Mixte Minime | AS 34 | 4eme (00'43"97) |
200m SLS
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 7 200m SLS Mixte Minime | AS 34 | 8eme (03'14"77) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 6 - 8 200m SLS Mixte Minime | AS 34 | 13eme (03'19"59) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 8 - 9 100m Bouée Tube Mixte Minime | AS 34 | 6eme (01'21"79) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 9 - 13 200m Obstacles Mixte | AS 34 | 17eme (02'56"61) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 8 - 9 50m Mannequin Mixte Minime | AS 34 | 6eme (00'43"12) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 4 - 8 100m Combiné Mixte Minime | AS 34 | 17eme (01'42"31) |
50m Mannequin
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 6 - 6 50m Mannequin Mixte Minime | AS 34 | 12eme (00'48"25) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AS 34 | 8eme (01'16"68) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 4 - 6 100m Bouée Tube Mixte Minime | AS 34 | 7eme (01'23"57) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 4 - 6 200m SLS Mixte Minime | AS 34 | 9eme (03'18"87) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 5 - 6 100m Bouée Tube Mixte Minime | AS 34 | 15eme (01'36"06) |
100m Combiné
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 4 - 6 100m Combiné Mixte Minime | AS 34 | 10eme (01'49"00) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AS 34 | 5eme (01'15"87) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 11 - 13 200m Obstacles Mixte | AS 34 | 13eme (03'09"26) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 7 - 7 50m Mannequin Mixte Minime | AS 34 | 6eme (00'44"69) |
Saison 2022-2023
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | AS 34 | 6eme |
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 1 / 2 | AS 34 | 1er |
90m Sprint
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 4 / 6 | AS 34 | 3eme |
90m Sprint
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale B | AS 34 | 16eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | AS 34 | 7eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 4 / 4 | AS 34 | 2nd |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 8 / 8 | AS 34 | 200eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | AS 34 | 5eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale B | AS 34 | 7eme |
Relais Mixte Sauvetage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Benjamin | AS 34 | 6eme |
Nage
Benjamin
|
Relais Palavas | Le 20/08/2023 | Finale A Benjamin Nage Messieurs | AS 34 | 1er |
Paddle Board
Benjamin
|
Relais Palavas | Le 20/08/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Messieurs | AS 34 | 1er |
Relais Sauvetage Planche
Benjamin
|
Relais Palavas | Le 20/08/2023 | Finale A Relais Sauvetage Planche Messieurs | AS 34 | 6eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Open d'Hossegor kids et open | Le 12/08/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Messieurs Benjamin | AS 34 | 5eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Open d'Hossegor kids et open | Le 12/08/2023 | Finale A Benjamin Beach Flags Messieurs Benjamin | AS 34 | 5eme |
Nage
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Benjamin Nage Messieurs Benjamin | AS 34 | 5eme |
90m Sprint
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | AS 34 | 5eme |
90m Sprint
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | AS 34 | 2nd |
Beach Flags
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Benjamin Beach Flags Messieurs Benjamin | AS 34 | 10eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Messieurs Benjamin | AS 34 | 5eme |
Paddle Board
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Messieurs Benjamin | AS 34 | 3eme |
Relais Sprint
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Messieurs Benjamin | CD 34 FFSS | 8eme |
Relais Nage
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Nage Messieurs Benjamin | CD 34 FFSS | 3eme |
Relais Combiné
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Messieurs Benjamin | CD 34 FFSS | 8eme |
4x50m Obstacles
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Benjamin | CD 34 FFSS | 1er (01'11"45) |
4x25m Mannequin
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Benjamin | CD 34 FFSS | 1er (01'53"30) |
4x50m Bouée Tube
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Benjamin | CD 34 FFSS | 1er (01'08"47) |
Relais 4x50 Mixte
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Messieurs Benjamin | CD 34 FFSS | 1er (01'19"48) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 6 - 11 200m Obstacles Messieurs | AS 34 | 12eme (03'14"58) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale B 200m Obstacles Messieurs Benjamin | AS 34 | 7eme (03'05"37) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 5 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs | AS 34 | 1er (01'20"98) |
Relais 4x50 Mixte
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Benjamin | AS 34 | 4eme (03'04"32) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Benjamin | AS 34 | 3eme (01'22"12) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 6 - 12 100m Bouée Tube Messieurs | AS 34 | 3eme (01'30"46) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin | AS 34 | 3eme (01'30"69) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 6 - 11 50m Mannequin Messieurs | AS 34 | 2nd (00'47"33) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale A 50m Mannequin Messieurs Benjamin | AS 34 | 2nd (00'46"24) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 5 200m SLS Messieurs Benjamin Minimes | AS 34 | 2nd (03'37"58) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 18 200m Obstacles Messieurs | AS 34 | 2nd (03'06"24) |
100m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Benjamin | AS 34 | 2nd (01'48"56) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamins Minimes | AS 34 | 1er (01'28"61) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Benjamins Minimes | AS 34 | 1er (01'23"35) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 5 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minimes | AS 34 | 2nd (00'48"15) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs | AS 34 | 1er (00'50"08) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs Benjamin | AS 34 | 1er (01'48"07) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 5 - 8 100m Bouée Tube Messieurs | AS 34 | 2nd (01'34"82) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs | AS 34 | 1er (01'25"28) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 6 - 8 200m Obstacles Messieurs | AS 34 | 2nd (03'15"43) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 6 - 8 200m SLS Messieurs | AS 34 | 2nd (03'36"66) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 6 - 7 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime | AS 34 | 1er (00'48"42) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 4 - 7 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime | AS 34 | 4eme (01'39"91) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | AS 34 | 1er (01'24"66) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs | AS 34 | 8eme (02'47"26) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 4 - 7 200m SLS Messieurs Minime Benjamin | AS 34 | 3eme (03'39"81) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 4 - 7 200m Obstacles Messieurs Minime Benjamin | AS 34 | 3eme (03'10"48) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | AS 34 | 2nd (01'29"29) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 1 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime | AS 34 | 2nd (01'39"40) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 4 200m Obstacles Messieurs Benjamin Minime | AS 34 | 2nd (03'23"44) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime | AS 34 | 2nd (00'53"10) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs | AS 34 | 1er (01'51"47) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 50m Mannequin Messieurs | AS 34 | 1er (00'49"30) |
100m Combiné
Benjamin
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 100m Combiné Messieurs | AS 34 | 2nd (01'54"92) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 200m Obstacles Messieurs | AS 34 | 3eme (03'19"85) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 200m SLS Messieurs | AS 34 | 1er (03'44"47) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 1 - 2 100m Mannequin Palmes Messieurs | AS 34 | 1er (01'29"02) |
Saison 2021-2022
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Messieurs Nage benjamin | AS 34 | 13eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Messieurs Beach Flags benjamin | AS 34 | 17eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | AS 34 | 12eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin | AS 34 | 3eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Beach Flags Messieurs benjamin | AS 34 | 11eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Paddle Board Messieurs benjamin | AS 34 | 2nd |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Mini Combiné Messieurs benjamin | AS 34 | 3eme |
Nage
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Nage Messieurs benjamin | AS 34 | 4eme |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 3 - 5 25 m Man.Benj minimes Messieurs benjamin | AS 34 | 13eme (00'28"17) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 5 - 8 100 m Obstacles Messieurs benjamin | AS 34 | 15eme (01'38"42) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 3 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs benjamin | AS 34 | 5eme (00'39"60) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 3 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs benjamin | AS 34 | 6eme (00'49"31) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 2 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs benjamin | AS 34 | 7eme (00'50"98) |
100m SLS
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 3 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs benjamin | AS 34 | 3eme (01'54"88) |
100m SLS
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 6eme (02'08"24) |
25m Mannequin
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | AS 34 | 5eme (00'27"04) |
100m Obstacles
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles | AS 34 | 7eme (01'38"74) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 2nd (00'39"21) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 4eme (00'46"33) |
50m Combiné
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 6eme (00'56"52) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 6eme (00'47"63) |
50m Combiné
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 9eme (00'59"77) |
100m SLS
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 4eme (02'04"75) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | AS 34 | 10eme (00'30"07) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | AS 34 | 11eme (01'43"26) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 9eme (00'44"27) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 5eme (00'45"25) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 8eme (00'56"72) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 4eme (00'55"47) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 4eme (02'23"12) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles | AS 34 | 6eme (01'40"21) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | AS 34 | 6eme (00'30"79) |
Saison 2019-2020
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | AS 34 | 4eme (00'30"73) |
100m Obstacles
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | AS 34 | 7eme (02'14"22) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AS 34 | 8eme (00'53"11) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AS 34 | 8eme (00'54"76) |
50m Combiné
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou | AS 34 | 6eme (01'08"86) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AS 34 | 9eme (00'55"14) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AS 34 | 7eme (00'55"71) |
25m Mannequin
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | AS 34 | 8eme (00'33"80) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | AS 34 | 6eme (02'16"52) |