Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2019-2020

25m Mannequin - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'13"93 300
2

PERRILLON Mathieu (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 00'14"04 299
3

JULLIAN Maxime (1997)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'14"35 298
4

LACLAUSTRA Florian (1988)

ESM 13 Seniors et Masters 00'14"38 297
5

LASSERRE Kevin (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 00'14"60 296
6

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'14"81 295
7

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Junior 00'14"86 294
8

THOMAS Bryan (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'14"86 293
9

MONTAGNA Benoit (1989)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'14"94 292
10

DELACRE Gaëtan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'14"97 291
11

RINAUDO Louis (2002)

SPT 06 Junior 00'15"06 290
12

EL KOBAÏ Ryan (2002)

CSC 81 Junior 00'15"10 289
13

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Junior 00'15"19 288
14

DELAHAYE Florian (1995)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'15"19 287
15

DERRUGA Dylan (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'15"20 286
16

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'15"21 285
17

THOS Antoine (1992)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'15"22 284
18

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Seniors et Masters 00'15"33 283
19

LECLERCQ Thomas (1999)

LSC 62 Seniors et Masters 00'15"34 282
20

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'15"38 281
21

TURGAL Valentin (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'15"52 280
22

BONNAL Lucas (2001)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'15"65 279
23

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Junior 00'15"65 278
24

GAUTIER Arthur (2001)

AS 86 Seniors et Masters 00'15"82 277
25

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Seniors et Masters 00'15"82 276
26

NEGROU Julien (1984)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'15"94 275
27

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'16"04 274
28

KOOB Killian (2001)

CST 31 Seniors et Masters 00'16"07 273
29

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Masters plus 00'16"08 272
30

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Junior 00'16"08 271
31

VICENTE Quentin (2003)

CSC 81 Junior 00'16"15 270
32

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'16"19 269
33

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'16"19 268
34

ANDRIES Mika (2001)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'16"21 267
35

RUSSO Thomas (1999)

BSC 64 Senior 00'16"22 266
36

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Cadet 00'16"24 265
37

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'16"31 264
38

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Cadet 00'16"33 263
39

BERNARD Julien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'16"37 262
40

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'16"53 261
41

MOUTON Aymeric (1992)

CST 31 Seniors et Masters 00'16"54 260
42

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Junior 00'16"55 259
43

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'16"55 258
44

ROBIN Paul (2004)

CSSM 31 Cadet 00'16"62 257
45

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Junior 00'16"65 256
46

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Cadet 00'16"67 255
47

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Senior 00'16"68 254
48

FOURCADE Adrien (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'16"70 253
49

BRUERE Valentin (1999)

NSV 84 Senior 00'16"78 252
50

BESSENAY Julien (2004)

BSC 64 Cadet 00'16"79 251
51

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Seniors et Masters 00'16"88 250
52

VIALA Gaetan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'16"89 249
53

ETCHEVERRY Santxo (2002)

BSC 64 Junior 00'16"90 248
54

POYER Cyril (2003)

CSC 81 Junior 00'16"92 247
55

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Senior 00'16"97 246
56

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Cadet 00'16"98 245
57

BRESEGHELLO Mathias (2004)

CSSM 31 Cadet 00'17"00 244
58

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'17"00 243
59

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Minime 00'17"02 242
60

BRUSCOLI Gianni (2001)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'17"02 241
61

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Cadet 00'17"02 240
62

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Junior 00'17"03 239
63

MILLIAT Alexandre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'17"05 238
64

THOMAS Paul (1998)

CSC 81 Seniors et Masters 00'17"06 237
65

POIRE Valentin (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'17"06 236
66

LENORMAND Antonin (2003)

ESM 13 Junior 00'17"07 235
67

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Cadet 00'17"09 234
68

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Cadet 00'17"09 233
69

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 00'17"10 232
70

DIA Clement (2002)

ANV 94 Junior 00'17"12 231
71

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'17"15 230
72

SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994)

HSC 40 Senior 00'17"16 229
73

PARENT Clément (1999)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'17"16 228
74

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Cadet 00'17"16 227
75

ESPIL Yohan (2003)

BSC 64 Junior 00'17"22 226
76

BENEDETTO Matéo (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 00'17"22 225
77

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'17"23 224
78

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Minime 00'17"24 223
79

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'17"26 222
80

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Cadet 00'17"26 221
81

LABIT Matthias (2002)

ASA 81 Junior 00'17"28 220
82

HUI Pierre (1989)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'17"31 219
83

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Junior 00'17"32 218
84

DRILLON Théophile (2006)

AEBS 91 Minime 00'17"34 217
85

COCHARD Jules (2001)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'17"34 216
86

GENDASZYK Sacha (2004)

AS 34 Cadet 00'17"35 215
87

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

CHSC 64 Junior 00'17"36 214
88

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Cadet 00'17"39 213
89

VANDERBERGHE Matt (2003)

SPT 06 Junior 00'17"40 212
90

BANABILA Irshad (2003)

CSC 81 Junior 00'17"40 211
91

DECROCK Adrien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'17"40 210
92

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Minime 00'17"46 209
93

BIENABE Leon (2005)

HSC 40 Cadet 00'17"56 208
94

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Junior 00'17"62 207
95

ABIDI-CHARLIER Rehan (2003)

ESNP 66 Junior 00'17"63 206
96

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Junior 00'17"66 205
97

HECQUET Thomas (1984)

LSC 62 Seniors et Masters 00'17"67 204
98

GALIEGUE Valentin (2001)

ASA 81 Seniors et Masters 00'17"73 203
99

ROUILLARD Ugo (2002)

CSSM 31 Junior 00'17"75 202
100

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Minime 00'17"76 201
101

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Junior 00'17"79 200
102

HELLIET Evann (2001)

HSC 40 Seniors et Masters 00'17"81 199
103

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Junior 00'17"84 198
104

GIRAUD Simon (2004)

TSN 31 Cadet 00'17"87 197
105

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Cadet 00'17"88 196
106

DUPONT Maxime (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'17"90 195
107

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Cadet 00'17"91 194
108

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 00'17"92 193
109

THOMAS Lukas (2002)

SOCAN 49 Junior 00'17"97 192
110

FOUCHARD Aurelien (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'17"99 191
111

LERECOUVREUX Clément (2004)

GBA 64 Cadet 00'18"01 190
112

FOISSAC Tanguy (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'18"03 189
113

JANIN Jesse (2004)

SPT 06 Cadet 00'18"04 188
114

WEISS Mathias (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'18"05 187
115

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Minime 00'18"05 186
116

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Junior 00'18"07 185
117

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'18"07 184
118

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Cadet 00'18"09 183
119

CULIE Thomas (2003)

CSC 81 Junior 00'18"14 182
120

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Junior 00'18"17 181
121

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'18"20 180
122

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM 13 Junior 00'18"21 179
123

VIEIL Cyril (2003)

ESM 13 Junior 00'18"21 178
124

TRUQUEZ Dorian (2002)

CSSC 40 Junior 00'18"22 177
125

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'18"24 176
126

CAILLE Maxime (2003)

ASSA 16 Junior 00'18"25 175
127

LACAN Guillaume (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'18"28 174
128

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Minime 00'18"29 173
129

CHIOTTI Noah (2003)

AGMGC 12 Junior 00'18"31 172
130

UNGARO Rémi (1992)

ANV 94 Seniors et Masters 00'18"40 171
131

GUILLARD Maxence (2001)

AS 86 Seniors et Masters 00'18"41 170
132

MARBOEUF Swann (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'18"42 169
133

GUIEU Matthias (2003)

ESM 13 Junior 00'18"43 168
134

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB 44 Minime 00'18"43 167
135

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'18"44 166
136

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Cadet 00'18"49 165
137

LE ROUZIC Théo (2004)

GBA 64 Cadet 00'18"49 164
138

DEMEYRE Andoni (2003)

GBA 64 Junior 00'18"51 163
139

GERAL Kévin (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'18"56 162
140

LESECH Erwann (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'18"60 161
141

SEVERAC Dorian (2003)

CSC 81 Junior 00'18"63 160
142

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'18"63 159
143

KOENIG Antoine (2004)

ACSS 68 Cadet 00'18"64 158
144

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Junior 00'18"64 157
145

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Junior 00'18"64 156
146

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Junior 00'18"65 155
147

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'18"66 154
148

DUFFAUT Paul (2000)

TSN 31 Seniors et Masters 00'18"66 153
149

DOS SANTOS Nael (2003)

AGMGC 12 Junior 00'18"68 152
150

LEPAIRE Charles (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'18"70 151
151

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Cadet 00'18"71 150
152

PINEAU Antoine (2002)

BSC 64 Junior 00'18"73 149
153

DUPONT Baptiste (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'18"74 148
154

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'18"75 147
155

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Senior 00'18"75 146
156

DUBOIS David (1977)

NSV 84 Masters plus 00'18"78 145
157

DIJON Romain (1987)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'18"78 144
158

DUCHENE Tom (2006)

ASC 83 Minime 00'18"80 143
159

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'18"80 142
160

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Minime 00'18"81 141
161

URRUTICOECHEA Jon (2003)

CHSC 64 Junior 00'18"81 140
162

MONCET Xisco (2003)

ASA 81 Junior 00'18"82 139
163

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Junior 00'18"84 138
164

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Cadet 00'18"84 137
165

EL KOBAÏ Zyad (2005)

CSC 81 Cadet 00'18"84 136
166

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'18"84 135
167

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Minime 00'18"86 134
168

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Cadet 00'18"87 133
169

ALFONSO Theo (2002)

WMSC 40 Junior 00'18"91 132
170

ETOURNEAU Kevin (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'19"00 131
171

PEREZ Arthur (2006)

AGMGC 12 Minime 00'19"02 130
172

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Cadet 00'19"02 129
173

LE CAR Jason (1996)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'19"03 128
174

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 00'19"04 127
175

CARDINAUD Mathias (1991)

CST 31 Seniors et Masters 00'19"04 126
176

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'19"06 125
177

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Junior 00'19"06 124
178

MARRO Valentin (2003)

ESSV 13 Junior 00'19"06 123
179

MIREMONT Iban (2003)

BSC 64 Junior 00'19"06 122
180

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Junior 00'19"07 121
181

AYAPE Tomas (2006)

GBA 64 Minime 00'19"10 120
182

GIRAUD Julien (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'19"11 119
183

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'19"12 118
184

CASATI Baptiste (2002)

AEBS 91 Junior 00'19"14 117
185

BLOUET Jacques (1987)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'19"15 116
186

CROS Cristian (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'19"20 115
187

COSSO HOEDT Nicolas (2002)

ESM 13 Junior 00'19"21 114
188

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Cadet 00'19"23 113
189

TOMAZ Alexis (2004)

ANV 94 Cadet 00'19"25 112
190

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 00'19"25 111
191

DOURVER Antoine (1990)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'19"27 110
192

GOUAUD Charles (1993)

CST 31 Seniors et Masters 00'19"28 109
193

GUILBAUD Maxence (2002)

ASESC 50 Junior 00'19"29 108
194

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Cadet 00'19"37 107
195

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM 13 Cadet 00'19"38 106
196

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Junior 00'19"42 105
197

EL BOUAYADI Massil (2004)

AS 80 Cadet 00'19"43 104
198

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM 13 Masters plus 00'19"47 103
199

LE BRETON Thomas (2003)

ASC 83 Junior 00'19"50 102
200

CORTES Maxence (2004)

AEBS 91 Cadet 00'19"50 101
201

CHILLARD Leo (1999)

CST 31 Seniors et Masters 00'19"53 100
202

LE GAL Fabien (1981)

ESM 13 Masters plus 00'19"54 99
203

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Junior 00'19"54 98
204

PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006)

BSC 64 Minime 00'19"56 97
205

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'19"57 96
206

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Junior 00'19"60 95
207

LOIRE Paul (2004)

AS 80 Cadet 00'19"61 94
208

VALET Charles (2006)

GBA 64 Minime 00'19"65 93
209

UBEDA Robert (1960)

CSSM 31 Masters plus 00'19"66 92
210

RAMOS Oihan (2005)

BSC 64 Cadet 00'19"70 91
211

VERMOREL Thomas (2003)

AGMGC 12 Junior 00'19"71 90
212

DESCHAMPS Hyppolyte (2003)

ASC 83 Junior 00'19"73 89
213

WARIN-MALLEBRERA Mattéo (2005)

ESSV 13 Cadet 00'19"74 88
214

DEPRET William (2001)

LSC 62 Seniors et Masters 00'19"75 87
215

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Minime 00'19"76 86
216

CAMACHO Jean (2002)

CHSC 64 Junior 00'19"76 85
217

BALESTRA Mattéo (2003)

ESM 13 Junior 00'19"79 84
218

LE NEZET Tanguy (1993)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'19"79 83
219

FREVILLE Samuel (2007)

AS 80 Minime 00'19"80 82
220

ANGIBEAUD Emile (2004)

HSC 40 Cadet 00'19"80 81
221

POVEDA Nicolas (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'19"84 80
222

LAMRAOUAH Bilel (2002)

CSC 81 Junior 00'19"86 79
223

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Junior 00'19"88 78
224

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CSSM 31 Cadet 00'19"91 77
225

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SSA 66 Seniors et Masters 00'19"92 76
226

COSSOU Mathieu (1996)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'19"94 75
227

ROY Emmanuel (1970)

CSSM 31 Masters plus 00'19"95 74
228

GUTIERREZ Markel (2006)

CHSC 64 Minime 00'19"96 73
229

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Junior 00'19"97 72
230

BENKHELIFA Farouk (1987)

CST 31 Seniors et Masters 00'19"98 71
231

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Cadet 00'20"00 70
232

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Minime 00'20"02 69
233

COSTINOT Jérôme (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 00'20"02 68
234

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'20"05 67
235

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

ACSS 68 Junior 00'20"07 66
236

TURMEL Yann (2002)

SOCAN 49 Junior 00'20"07 65
237

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Cadet 00'20"08 64
238

BISMUTH-KIMPE Baptiste (2005)

CSSM 31 Cadet 00'20"10 63
239

LACROIX Nathan (2003)

SPT 06 Junior 00'20"17 62
240

CAMY Mathias (2005)

CSSC 40 Cadet 00'20"19 61
241

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Cadet 00'20"20 60
242

ROUPIE Corentin (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'20"21 59
243

AUVERT Bastian (2003)

ASCE 35 Junior 00'20"25 58
244

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Junior 00'20"25 57
245

BOURRICAUD Hugo (2003)

GBA 64 Junior 00'20"27 56
246

CALMETTES Thomas (1996)

WMSC 40 Senior 00'20"28 55
247

NIERI Bruno (1972)

ESM 13 Masters plus 00'20"29 54
248

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Cadet 00'20"31 53
249

BEHRINGER Christophe (1985)

BSC 64 Seniors et Masters 00'20"34 52
250

BELAMAN Charles (2002)

AGSS 34 Junior 00'20"34 51
251

DILASSEUR Valentin (2006)

AEBS 91 Minime 00'20"40 50
252

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Minime 00'20"40 49
253

PIDOFF Titouan (2002)

GBA 64 Junior 00'20"41 48
254

POVEDA Jean Charles (1967)

TSN 31 Masters plus 00'20"42 47
255

RIAH Marwann (2003)

ASSRA 17 Junior 00'20"43 46
256

SAILLET Christophe (1975)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'20"43 45
257

ROLAND Diego (2006)

BSC 64 Minime 00'20"44 44
258

GOUPILLAT Valentin (1993)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'20"44 43
259

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Minime 00'20"45 42
260

LE HOERFF Maxime (2004)

SESCB 44 Cadet 00'20"45 41
261

NYCKEES Brice (1990)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'20"53 40
262

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Cadet 00'20"53 39
263

CORRADI Rafael (2003)

TSN 31 Junior 00'20"54 38
264

BERTIN Axel (2006)

CD 40 FFSS Minime 00'20"56 37
265

MENOT Théo (2001)

ESSV 13 Senior 00'20"61 36
266

DURAGER Cyrille (1977)

TSN 31 Masters plus 00'20"61 35
267

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Minime 00'20"67 34
268

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Cadet 00'20"70 33
269

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Cadet 00'20"72 32
270

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Cadet 00'20"73 31
271

COCHARD Baptiste (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'20"73 30
272

ROY Gabriel (2003)

AS 86 Junior 00'20"75 29
273

BLANC Mathis (2004)

ASA 81 Cadet 00'20"76 28
274

GERBIER Axel (2005)

DFU 31 Cadet 00'20"82 27
275

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Minime 00'20"84 26
276

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA 44 Minime 00'20"86 25
277

GERBIER Anthony (2004)

DFU 31 Cadet 00'20"86 24
278

BONNAL Luis (2004)

AGSS 34 Cadet 00'20"88 23
279

CANDELA Anis (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'20"88 22
280

OREAR Nicolas (1989)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'20"89 21
281

JACQUOT Félix (2005)

BSC 64 Cadet 00'20"91 20
282

SERRANO Laurent (1967)

HSC 40 Seniors et Masters 00'20"96 19
283

GENDASZYK Youri (2005)

AS 34 Cadet 00'20"97 18
284

OUJATH Sofian (2002)

AS 34 Junior 00'20"97 17
285

BRISSÉ Marceau (1994)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'20"98 16
286

SAGASPY Tom (2006)

BSC 64 Minime 00'21"00 15
287

DESTANG Nolan (2001)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'21"02 14
288

GIRAUD Dorian (2004)

AEBS 91 Cadet 00'21"04 13
289

MOLTO Nathan (2005)

MNSL 34 Cadet 00'21"05 12
290

MALMEZAT Loïc (2004)

SB 33 Cadet 00'21"06 11
291

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA 44 Junior 00'21"06 10
292

GUEULET Axel (2006)

CSC 06 Minime 00'21"10 9
293

ACARD Guillaume (2005)

BSC 64 Cadet 00'21"14 8
294

FRIGARA Rafael (2003)

MNSL 34 Junior 00'21"21 7
295

BLANCHET Gwendal (2005)

ASCSS 86 Cadet 00'21"22 6
296

DARENES Nicolas (2002)

AMSS 82 Junior 00'21"22 5
297

HOUYET Martin (2003)

GBA 64 Junior 00'21"23 4
298

BONIN Louis (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'21"24 3
299

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

ESSV 13 Junior 00'21"27 2
300

CHAMPEAUX Anatole (2004)

ASCSS 86 Cadet 00'21"29 1
301

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'21"29 0
302

KHIES Celian (2005)

DFU 31 Cadet 00'21"30 0
303

BERNIER Sacha (2004)

GBA 64 Cadet 00'21"32 0
304

TIRNEA Iulius Sebastian (2005)

ASC 83 Cadet 00'21"34 0
305

MARC PEREZ Yohan (2006)

AGMGC 12 Minime 00'21"38 0
306

RAZAT Gauthier (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'21"38 0
307

COURTEJAIRE Antton (2003)

GBA 64 Junior 00'21"38 0
308

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Cadet 00'21"40 0
309

ALOY Julien (2005)

NSV 84 Cadet 00'21"41 0
310

PARMENTIER Timeo (2005)

ASESC 50 Cadet 00'21"41 0
311

ALBERTINO Martin (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'21"42 0
312

GOUARD Julian (2007)

SESCB 44 Minime 00'21"47 0
313

SEGUY Anthony (2002)

ASCE 35 Junior 00'21"48 0
314

SCHORSCH Tristan (2000)

HSC 40 Seniors et Masters 00'21"49 0
315

LOPETEGUY Pierre (2004)

GBA 64 Cadet 00'21"50 0
316

MAGDELAINE Elliot (2005)

BSC 64 Cadet 00'21"50 0
317

GUILBERT Melvyn (2007)

HSC 40 Minime 00'21"52 0
318

LEKHIAL Yacine (2002)

SOCAN 49 Junior 00'21"54 0
319

VICQ Valentin (2002)

ESSV 13 Junior 00'21"54 0
320

HAQUIN Herbert (1995)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'21"58 0
321

COSTON Gregory (1974)

TSN 31 Masters plus 00'21"59 0
322

BRUNEL Jérémy (1990)

CST 31 Seniors et Masters 00'21"60 0
323

GRIVAUD Antonin (2006)

ASCA 44 Minime 00'21"61 0
324

PALAU Laurent (1975)

ESSV 13 Masters plus 00'21"62 0
325

LAGARRIGUE Angel (2003)

AMSS 82 Junior 00'21"62 0
326

CHARET Alexandre (2003)

AS 34 Junior 00'21"63 0
327

FELLOUS Sacha (2005)

BSC 64 Cadet 00'21"63 0
328

DELOBRE Alexandre (2005)

ASPTT M 13 Cadet 00'21"69 0
329

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Masters plus 00'21"71 0
330

PERON Lukas (2003)

ASSA 16 Junior 00'21"74 0
331

POMART Clément (2006)

HSC 40 Minime 00'21"76 0
332

BOULANGER Mathieu (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'21"76 0
333

LE CLOIREC Matthias (2006)

ASCA 44 Minime 00'21"80 0
334

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Minime 00'21"80 0
335

REY Mael (2003)

BSC 64 Junior 00'21"81 0
336

DAUBEK Axel (2006)

AGMGC 12 Minime 00'21"84 0
337

VIDAL Arthur (2007)

AGMGC 12 Minime 00'21"88 0
338

BOURDON Antoine (1993)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'21"88 0
339

ROUSSEAU Thibaut (2001)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'21"89 0
340

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Cadet 00'21"91 0
341

VIDAL Evan (2007)

AGSS 34 Minime 00'21"94 0
342

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Minime 00'21"96 0
343

EL DRENY Omar (2005)

ANV 94 Cadet 00'21"96 0
344

DUPUY Tom (2004)

CSSC 40 Cadet 00'21"96 0
345

DODE Elouan (2006)

ASCA 44 Minime 00'21"97 0
346

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Cadet 00'21"98 0
347

FLAMENT Julien (1995)

LSC 62 Seniors et Masters 00'22"00 0
348

MOUGENET Jules (2005)

NSV 84 Cadet 00'22"06 0
349

DORE Baptiste (2005)

AS 80 Cadet 00'22"09 0
350

BINDER Xavier (1999)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'22"14 0
351

DOMEYNE Thomas (2007)

ASC 83 Minime 00'22"19 0
352

CLERAUX Léopol (2006)

SOCAN 49 Minime 00'22"21 0
353

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Cadet 00'22"24 0
354

RAOULT Edgar (2006)

SOCAN 49 Minime 00'22"25 0
355

OUSSAT MEZIANE Gabriel (2006)

AS 34 Minime 00'22"31 0
356

BUSH Broderick (1977)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'22"35 0
357

MACIAS Hugo (2007)

CSSM 31 Minime 00'22"36 0
358

KOCEN Frédéric (1972)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'22"37 0
359

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS 86 Cadet 00'22"40 0
360

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Minime 00'22"41 0
361

PAGES Jules (2010)

MNSL 34 Poussin 00'22"42 0
362

ASTIER Camille (1983)

BSC 64 Seniors et Masters 00'22"46 0
363

BRUN Virgile (2002)

AS 34 Junior 00'22"47 0
364

DEBLEDS Sergio (2002)

GBA 64 Junior 00'22"54 0
365

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

ESSV 13 Junior 00'22"55 0
366

URVOY Louis (2006)

ASC 83 Minime 00'22"56 0
367

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Minime 00'22"60 0
368

EL OUAHID Yanis (2006)

MNSL 34 Minime 00'22"61 0
369

LE BORGNE Etienne (2003)

TSSS 22 Junior 00'22"61 0
370

SERRANO Axel (2003)

AS 86 Junior 00'22"64 0
371

BARES Olivier (1974)

TSN 31 Seniors et Masters 00'22"64 0
372

ROUSSEL Byron (2001)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'22"64 0
373

FRIEH Maxime (2002)

ACSS 68 Junior 00'22"67 0
374

MARTIN Liam (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'22"69 0
375

GEOFFROY Tiago (2007)

ASSRA 17 Minime 00'22"72 0
376

SABAT Julien (1998)

MS 34 Seniors et Masters 00'22"72 0
377

LIS Titouan (2004)

WMSC 40 Cadet 00'22"72 0
378

GABET Sébastien (1976)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'22"73 0
379

BORRUT Cadoan (2005)

MNSL 34 Cadet 00'22"77 0
380

JONES Arthur (2006)

AS 34 Minime 00'22"80 0
381

GUILLEUX Teiva (2004)

BSC 64 Cadet 00'22"80 0
382

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Cadet 00'22"81 0
383

OUHIBI Corentin (2004)

AS 86 Cadet 00'22"85 0
384

SHENOUDA Steven (2004)

ANV 94 Cadet 00'22"88 0
385

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

AS 86 Cadet 00'22"88 0
386

EXPOSITO Thomas (2004)

SSVG 65 Cadet 00'22"88 0
387

AYAPE Julian (2004)

GBA 64 Cadet 00'22"90 0
388

BOURDON Louis (2008)

NOF 34 Benjamin 00'22"91 0
389

FOURNIER Mathyss (2008)

AS 80 Benjamin 00'22"93 0
390

LARRIBERE Mathis (2008)

TSN 31 Benjamin 00'22"95 0
391

REGNIER Theophile (2005)

AS 80 Cadet 00'22"96 0
392

CAZORLA Mathieu (2003)

SSA 66 Junior 00'22"97 0
393

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Minime 00'23"00 0
394

FETU Nathan (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'23"00 0
395

BONNET Noah (2006)

ASSRA 17 Minime 00'23"04 0
396

OLIVER Marcelo (1964)

TSN 31 Masters plus 00'23"04 0
397

JUNCA ITURRIAGA Pako (2007)

GBA 64 Minime 00'23"07 0
398

ANCELLE HANSEN Noé (2006)

BSC 64 Minime 00'23"09 0
399

DUBOIS Siméon (2005)

AMSS 82 Cadet 00'23"09 0
400

FEUILLERAT Theo (2003)

ESM 13 Junior 00'23"17 0
401

QUILES Jules (2009)

GBA 64 Benjamin 00'23"21 0
402

KAESTLE Hugo (2003)

ACSS 68 Junior 00'23"22 0
403

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Minime 00'23"22 0
404

FRANCES Corentin (2005)

AMSS 82 Cadet 00'23"22 0
405

DELTOUR Didier (1972)

LSC 62 Seniors et Masters 00'23"24 0
406

ANDRE Tom (2004)

AS 86 Cadet 00'23"24 0
407

PALAU Loni (2010)

ESSV 13 Poussin 00'23"27 0
408

LERECOUVREUX Adrien (2006)

GBA 64 Minime 00'23"32 0
409

GUTIERREZ Diego (2010)

CHSC 64 Poussin 00'23"33 0
410

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Cadet 00'23"37 0
411

DIARTE RAMIREZ Lukas (2003)

BSC 64 Junior 00'23"39 0
412

AOUSTIN Theo (2003)

ASCA 44 Junior 00'23"41 0
413

CURTAT Luno (2005)

SESCB 44 Cadet 00'23"42 0
414

SALUA Alexandre (2008)

AS 80 Benjamin 00'23"43 0
415

REALLAND Yann (2006)

AGSS 34 Minime 00'23"44 0
416

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Minime 00'23"46 0
417

CAUSSADE Alexandre (2005)

BSC 64 Cadet 00'23"47 0
418

LEROUX Gregoire (2003)

ASCE 35 Junior 00'23"53 0
419

BRIZARD LECLERC Ugo (2007)

ASA 81 Minime 00'23"54 0
420

PICHON David (1979)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'23"54 0
421

BEN YOUNES Nadhir (2005)

AEBS 91 Cadet 00'23"56 0
422

MERIC MAULIN Léo (2001)

CST 31 Seniors et Masters 00'23"56 0
423

COLLOMB Brice (2001)

NSV 84 Senior 00'23"60 0
424

DUPUY Steve (1972)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'23"61 0
425

LEPERS Etienne (2002)

AS 80 Junior 00'23"63 0
426

FLEURY Axel (2005)

CSSC 40 Cadet 00'23"65 0
427

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CSSM 31 Masters plus 00'23"66 0
428

FALENDRY Florent (2003)

CST 31 Junior 00'23"66 0
429

BONNICHON Thibault (2005)

ASCA 44 Cadet 00'23"67 0
430

CARLES Theo (2002)

SSVG 65 Junior 00'23"72 0
431

CAVAREC Nicolas (1979)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'23"76 0
432

PALAU Maé (2010)

ESSV 13 Poussin 00'23"78 0
433

FROMAGER Theo (2008)

AS 34 Benjamin 00'23"79 0
434

JULIA Samuel (2002)

SSVG 65 Junior 00'23"80 0
435

CATHELAND Martin (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'23"81 0
436

NAHAL HOSTE Yanis (2004)

TSN 31 Cadet 00'23"83 0
437

HEIL Thibault (2005)

ACSS 68 Cadet 00'23"84 0
438

COCHET-TERRASSON Nathan (2006)

AMSS 82 Minime 00'23"84 0
439

MATON Noah (2005)

BSC 64 Cadet 00'23"86 0
440

CHEVALIER Teva (2002)

ASESC 50 Junior 00'23"86 0
441

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT M 13 Cadet 00'23"88 0
442

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM 13 Minime 00'23"88 0
443

LE ROY Titouan (2005)

WMSC 40 Cadet 00'23"91 0
444

MULLER Charles Edouard (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'23"91 0
445

BATTUT Hugo (2005)

TSN 31 Cadet 00'23"92 0
446

MERIAUX Nicolas (2008)

ASC 83 Benjamin 00'23"97 0
447

ALLOUN Ruben (2005)

ESM 13 Cadet 00'24"06 0
448

BENIER Christophe (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'24"06 0
449

NOUEL Christophe (1979)

SNA 44 Seniors et Masters 00'24"09 0
450

HENRY Idryss (2005)

TSN 31 Cadet 00'24"14 0
451

MOREAU Mathéo (2004)

AEBS 91 Cadet 00'24"16 0
452

XAXA Julien (2007)

ESM 13 Minime 00'24"18 0
453

FABRE Julian (2007)

GBA 64 Minime 00'24"22 0
454

STASZEWSKI Charly (2008)

BSC 64 Benjamin 00'24"28 0
455

VERRON Armel (2006)

ASSRA 17 Minime 00'24"28 0
456

BRANCO Tristan (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'24"28 0
457

LUGAND Valentin (2010)

AS 34 Poussin 00'24"31 0
458

FOURNIALS Timéo (2008)

ASA 81 Benjamin 00'24"31 0
459

BREUX Denis (1974)

TSN 31 Masters plus 00'24"32 0
460

MELIN Rémi (2004)

AS 86 Cadet 00'24"32 0
461

BOHARD Jérôme (1983)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'24"39 0
462

LOUTMANI Ilyes (2006)

ANV 94 Minime 00'24"43 0
463

MARMONIER Florent (1967)

ESM 13 Masters plus 00'24"50 0
464

CASTELDACCIA Antoine (1972)

ESM 13 Masters plus 00'24"56 0
465

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

AS 34 Benjamin 00'24"57 0
466

ROSSELLO-BLANCHIER Sacha (2007)

ASSRA 17 Minime 00'24"57 0
467

DELUMLEY Victor (2005)

CSC 06 Cadet 00'24"60 0
468

DAUDIGNON Nicolas (2007)

HSC 40 Minime 00'24"62 0
469

DASTARAC Aubin (2005)

HSC 40 Cadet 00'24"66 0
470

COSSON Loan (2003)

NSMSS 35 Junior 00'24"68 0
471

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SSA 66 Cadet 00'24"68 0
472

DJEFFAL Youssef (2010)

AS 80 Poussin 00'24"70 0
473

BLIN Samuel (2006)

ASCA 44 Minime 00'24"70 0
474

MARTIARENA Julen (2005)

CHSC 64 Cadet 00'24"71 0
475

BILLIERE Melvin