Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2019-2020

100m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

ESNP 66 Senior 00'54"47 300
2

PEREIRA Lili (2003)

HSC 40 Junior 00'56"64 299
3

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Junior 00'59"35 298
4

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Senior 00'59"87 297
5

PELET Louise (2002)

TSN 31 Junior 01'00"04 296
6

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Senior 01'00"23 295
7

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Junior 01'00"95 294
8

THEVENOT Lilou (1999)

BSC 64 Senior 01'01"34 293
9

MENAUD Méline (2002)

SOCAN 49 Junior 01'01"96 292
10

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Cadet 01'02"70 291
11

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Masters plus 01'03"58 290
12

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 01'04"12 289
13

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Minime 01'04"57 288
14

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Junior 01'04"89 287
15

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Senior 01'05"08 286
16

MATTHEWS Rebecca (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 01'05"17 285
17

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Junior 01'05"21 284
18

ASTIER Lise (2002)

ESNP 66 Junior 01'05"92 283
19

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Minime 01'06"11 282
20

JULIEN Camille (1997)

ESNP 66 Senior 01'06"40 281
21

HARZE Marine (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 01'06"69 280
22

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Youth 01'07"34 279
23

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Junior 01'07"75 278
24

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Cadet 01'08"00 277
25

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Junior 01'08"09 276
26

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Junior 01'08"72 275
27

VEIGA AGÜEROS Fatima (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 01'09"10 274
28

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Minime 01'09"19 273
29

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Minime 01'09"38 272
30

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 01'09"56 271
31

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Minime 01'09"67 270
32

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Cadet 01'09"76 269
33

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Cadet 01'09"84 268
34

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Senior 01'09"99 267
35

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Minime 01'10"03 266
36

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Junior 01'10"13 265
37

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Minime 01'10"28 264
38

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Minime 01'10"39 263
39

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Minime 01'10"45 262
40

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Senior 01'10"45 261
41

RABIN Ysoline (2004)

ASSPB 29 Cadet 01'10"63 260
42

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Minime 01'10"71 259
43

GOYET Nova (2004)

AS 34 Cadet 01'10"75 258
44

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Junior 01'10"78 257
45

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 01'10"85 256
46

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Minime 01'10"90 255
47

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Junior 01'10"91 254
48

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Cadet 01'11"06 253
49

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 01'11"13 252
50

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Junior 01'11"16 251
51

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'11"21 250
52

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Minime 01'11"23 249
53

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Seniors et Masters 01'11"32 248
54

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Cadet 01'11"47 247
55

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'11"55 246
56

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Junior 01'11"57 245
57

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Junior 01'11"74 244
58

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Senior 01'11"80 243
59

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Cadet 01'11"82 242
60

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 01'11"84 241
61

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Junior 01'11"86 240
62

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Junior 01'12"14 239
63

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 01'12"17 238
64

LAROUZIERE Marie (2004)

SOCAN 49 Cadet 01'12"40 237
65

SOLARI Léa (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'12"47 236
66

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'12"51 235
67

MUTZ Tara (2001)

AESJJA 75 Seniors et Masters 01'12"56 234
68

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Cadet 01'12"58 233
69

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Cadet 01'12"68 232
70

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Cadet 01'12"80 231
71

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Minime 01'12"90 230
72

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 01'12"91 229
73

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Senior 01'13"06 228
74

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Cadet 01'13"14 227
75

FEISTHAUER Laura (2004)

ASSPB 29 Cadet 01'13"20 226
76

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Minime 01'13"23 225
77

MARTIN Mathilde (2000)

CST 31 Seniors et Masters 01'13"32 224
78

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Cadet 01'13"43 223
79

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Junior 01'13"47 222
80

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Junior 01'13"57 221
81

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Minime 01'13"65 220
82

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Seniors et Masters 01'13"67 219
83

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Cadet 01'13"80 218
84

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Minime 01'13"89 217
85

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'14"03 216
86

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Cadet 01'14"10 215
87

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Junior 01'14"12 214
88

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Minime 01'14"22 213
89

LERAY Laetitia (1989)

AS 34 Seniors et Masters 01'14"24 212
90

CADENAT Manon (2004)

TSN 31 Cadet 01'14"30 211
91

SAVIGNY Emma (2007)

LN 81 Minime 01'14"45 210
92

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Junior 01'14"51 209
93

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Minime 01'14"52 208
94

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

HSC 40 Minime 01'14"57 207
95

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Junior 01'14"79 206
96

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Minime 01'14"90 205
97

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Cadet 01'14"94 204
98

KOCH Louise (2004)

SSA 66 Cadet 01'14"94 203
99

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Minime 01'14"98 202
100

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'15"04 201
101

VERDON Oréane (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 01'15"13 200
102

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Junior 01'15"14 199
103

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 01'15"19 198
104

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Cadet 01'15"30 197
105

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Junior 01'15"32 196
106

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'15"34 195
107

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Senior 01'15"35 194
108

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Junior 01'15"36 193
109

CARDINE Maelle (2004)

ASCA 44 Cadet 01'15"37 192
110

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Junior 01'15"49 191
111

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Junior 01'15"51 190
112

BOSC Carla (2002)

AS 34 Junior 01'15"51 189
113

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TSN 31 Junior 01'15"58 188
114

MEYER Mathilde (2004)

ASCE 35 Cadet 01'15"77 187
115

PETITGIRARD Laurie (1996)

SPT 06 Senior 01'15"82 186
116

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Cadet 01'15"87 185
117

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 01'15"92 184
118

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Cadet 01'15"93 183
119

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Minime 01'16"22 182
120

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Cadet 01'16"32 181
121

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Junior 01'16"44 180
122

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 01'16"63 179
123

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Cadet 01'16"66 178
124

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Junior 01'16"69 177
125

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Junior 01'16"73 176
126

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Junior 01'16"77 175
127

FARGALLO Maialen (2001)

CHSC 64 Senior 01'16"77 174
128

ATCHOU Yelen (1995)

SB 33 Seniors et Masters 01'16"78 173
129

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Cadet 01'16"80 172
130

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Cadet 01'16"86 171
131

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Cadet 01'16"86 170
132

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Cadet 01'16"86 169
133

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Minime 01'16"89 168
134

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 01'16"93 167
135

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Cadet 01'16"93 166
136

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'17"01 165
137

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Cadet 01'17"07 164
138

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Seniors et Masters 01'17"17 163
139

VALENTIN Salome (2005)

BOSS 40 Cadet 01'17"22 162
140

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Cadet 01'17"52 161
141

BERNARD Béatrice (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'17"75 160
142

TISSIERE Manon (1997)

SB 33 Seniors et Masters 01'17"81 159
143

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Minime 01'17"87 158
144

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Cadet 01'17"91 157
145

ROSET Laure (1996)

CST 31 Seniors et Masters 01'17"92 156
146

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Minime 01'18"30 155
147

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Minime 01'18"42 154
148

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Masters plus 01'18"47 153
149

BOISSIN Salome (2000)

AS 34 Senior 01'18"61 152
150

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Minime 01'18"69 151
151

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Minime 01'18"72 150
152

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Minime 01'18"72 149
153

FOLLET Cathy (2005)

AGMGC 12 Cadet 01'18"85 148
154

ESPERCE Manon (2006)

AGMGC 12 Minime 01'18"87 147
155

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Minime 01'18"92 146
156

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Junior 01'19"02 145
157

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Cadet 01'19"08 144
158

EZARD Fanny (1995)

MNSL 34 Senior 01'19"10 143
159

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Minime 01'19"22 142
160

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Minime 01'19"35 141
161

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA VO 33 Junior 01'19"44 140
162

METGE Luz (2007)

AS 34 Minime 01'19"48 139
163

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Cadet 01'19"54 138
164

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Junior 01'19"60 137
165

CLOÜET Sophie (1999)

AS 86 Seniors et Masters 01'19"68 136
166

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Cadet 01'19"70 135
167

ZIMER Clara (2004)

LSC 62 Youth 01'19"83 134
168

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'19"86 133
169

DE PRADA Lou-ann (2003)

TSN 31 Junior 01'19"93 132
170

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Junior 01'19"94 131
171

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Junior 01'19"99 130
172

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Minime 01'19"99 129
173

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Minime 01'20"00 128
174

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Junior 01'20"02 127
175

SOULIE Natacha (2006)

AGMGC 12 Minime 01'20"03 126
176

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Cadet 01'20"10 125
177

BARES Fleur (2005)

TSN 31 Cadet 01'20"16 124
178

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Minime 01'20"20 123
179

TAVERNIER Lucie (1998)

SNA 44 Seniors et Masters 01'20"39 122
180

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Cadet 01'20"40 121
181

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Junior 01'20"58 120
182

KAMIR Léa (2003)

ASPTT M 13 Junior 01'20"62 119
183

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Minime 01'20"75 118
184

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

AS 80 Minime 01'20"79 117
185

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Junior 01'20"81 116
186

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Senior 01'20"95 115
187

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Minime 01'21"13 114
188

GUEMENE Amandine (1995)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'21"17 113
189

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Minime 01'21"22 112
190

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Junior 01'21"22 111
191

DOUARD Lila (2007)

SOCAN 49 Minime 01'21"30 110
192

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Minime 01'21"48 109
193

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Masters plus 01'21"52 108
194

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Cadet 01'21"60 107
195

CAHUZAC Emilie (2001)

CST 31 Seniors et Masters 01'21"63 106
196

BALLY Adèle (2006)

ACSS 68 Minime 01'21"65 105
197

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Cadet 01'21"77 104
198

DUPUY Emma (2006)

EPSTN 65 Minime 01'21"78 103
199

LEU Anais (2004)

AS 80 Cadet 01'22"25 102
200

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'22"35 101
201

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Cadet 01'22"41 100
202

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Cadet 01'22"47 99
203

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Cadet 01'22"50 98
204

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Cadet 01'22"53 97
205

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Minime 01'22"53 96
206

CANEVET Lisa (2007)

BSC 64 Minime 01'22"61 95
207

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'22"69 94
208

MADONIA Louane (2005)

CSC 81 Cadet 01'22"73 93
209

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Minime 01'22"77 92
210

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'22"83 91
211

CARAYON Coline (2002)

TSN 31 Junior 01'22"90 90
212

MONTRET Lucile (2003)

TSN 31 Junior 01'22"91 89
213

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Minime 01'22"99 88
214

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Cadet 01'23"04 87
215

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Minime 01'23"04 86
216

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Minime 01'23"05 85
217

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Junior 01'23"10 84
218

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Junior 01'23"19 83
219

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Junior 01'23"24 82
220

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Cadet 01'23"27 81
221

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Cadet 01'23"30 80
222

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Cadet 01'23"51 79
223

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SOCAN 49 Junior 01'23"67 78
224

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Minime 01'23"77 77
225

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Cadet 01'23"89 76
226

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Minime 01'23"94 75
227

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Minime 01'23"97 74
228

BERNARD PEYRE Pauline (1998)

CST 31 Senior 01'24"05 73
229

ESCAFFRE Lucine (2002)

DSPM 40 Junior 01'24"06 72
230

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Junior 01'24"08 71
231

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Minime 01'24"10 70
232

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Cadet 01'24"42 69
233

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Cadet 01'24"44 68
234

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Senior 01'24"50 67
235

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Junior 01'24"55 66
236

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA VO 33 Junior 01'24"61 65
237

LEGRAND Laura (2002)

DSPM 40 Junior 01'24"78 64
238

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Cadet 01'24"78 63
239

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Masters plus 01'24"82 62
240

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Minime 01'24"83 61
241

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA 44 Cadet 01'24"93 60
242

CHOLLON Noâ (2002)

ALASCA VO 33 Junior 01'25"03 59
243

GALOISY Alexandra (1995)

AS 86 Senior 01'25"06 58
244

DEBRUYNE Laura (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'25"06 57
245

DESCHEMAEKER Océane (2001)

SB 33 Seniors et Masters 01'25"21 56
246

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Junior 01'25"22 55
247

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Cadet 01'25"40 54
248

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Cadet 01'25"43 53
249

GAJEWSKI Axelle (2003)

MS 34 Junior 01'25"46 52
250

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Cadet 01'25"51 51
251

MOUGENET Charlotte (2006)

NSV 84 Minime 01'25"54 50
252

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Senior 01'25"80 49
253

COURTIAL Ambre (2005)

AGMGC 12 Cadet 01'25"91 48
254

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Minime 01'25"92 47
255

CIER Clarisse (2004)

HSC 40 Cadet 01'26"08 46
256

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Minime 01'26"10 45
257

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Cadet 01'26"31 44
258

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Minime 01'26"34 43
259

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Minime 01'26"64 42
260

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Junior 01'26"68 41
261

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Minime 01'26"73 40
262

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Junior 01'26"91 39
263

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Cadet 01'26"93 38
264

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Cadet 01'27"10 37
265

BARBIER France (2007)

SB 33 Minime 01'27"12 36
266

GOIS Angèle (1997)

ESM 13 Senior 01'27"13 35
267

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Junior 01'27"17 34
268

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Minime 01'27"38 33
269

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Cadet 01'27"58 32
270

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'27"67 31
271

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Minime 01'27"67 30
272

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Minime 01'27"70 29
273

JACQUET Manon (2002)

ASSPV 56 Junior 01'27"74 28
274

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Junior 01'27"85 27
275

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Minime 01'28"20 26
276

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Masters plus 01'28"29 25
277

LE HUEROU Amy (2001)

RCG 22 Senior 01'28"53 24
278

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Minime 01'28"56 23
279

DUIZABO Alice (2005)

CSSC 40 Cadet 01'28"58 22
280

FIANT Natacha (2003)

ALASCA VO 33 Junior 01'28"60 21
281

ALCOCK Isabella (2004)

TSN 31 Cadet 01'28"66 20
282

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Minime 01'28"84 19
283

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Junior 01'28"85 18
284

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Junior 01'29"08 17
285

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Minime 01'29"17 16
286

PEREIRA Amalia (2001)

SNA 44 Seniors et Masters 01'29"25 15
287

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Cadet 01'29"32 14
288

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS 86 Senior 01'29"60 13
289

PEREZ Lola (2005)

BSC 64 Cadet 01'30"08 12
290

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Junior 01'30"15 11
291

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Minime 01'30"37 10
292

LE BUZULLIER Lena (2004)

NSMSS 35 Cadet 01'30"37 9
293

BOUTTERIN Armelle (2001)

NSV 84 Seniors et Masters 01'30"44 8
294

GELE Sarah (2003)

SSVG 65 Junior 01'30"52 7
295

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Cadet 01'30"56 6
296

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Minime 01'30"62 5
297

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Cadet 01'30"66 4
298

LABORDE Esther (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'30"86 3
299

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Minime 01'31"04 2
300

DIAS Oxilia (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'31"06 1
301

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Junior 01'31"08 0
302

VASSEUR Lea (2007)

ASC 83 Minime 01'31"14 0
303

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Minime 01'31"39 0
304

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Junior 01'31"40 0
305

LIGER Zoé (2007)

AS 86 Minime 01'31"50 0
306

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'31"51 0
307

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Minime 01'31"67 0
308

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Minime 01'31"72 0
309

CHATELAIS Manon (2004)

PASS 22 Cadet 01'31"78 0
310

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Cadet 01'31"98 0
311

AINCEUR Silya (2004)

CSC 81 Cadet 01'32"00 0
312

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Cadet 01'32"00 0
313

THOMAS Laureen (2002)

SOCAN 49 Junior 01'32"05 0
314

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Minime 01'32"18 0
315

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Cadet 01'32"35 0
316

BESSIERE Clemence (1983)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 01'32"46 0
317

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Junior 01'32"47 0
318

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Cadet 01'32"64 0
319

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Junior 01'33"02 0
320

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Cadet 01'33"39 0
321

HOREAU Inès (2004)

AS 86 Cadet 01'33"46 0
322

VAN BEEK Léane (2004)

TSN 31 Cadet 01'33"61 0
323

VOUDON GIRODOS Lola (2006)

ASSRA 17 Minime 01'33"62 0
324

LE LUHERNE Alwena (2005)

ASSPV 56 Cadet 01'33"72 0
325

AINCEUR Inès (2004)

CSC 81 Cadet 01'33"80 0
326

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Junior 01'33"80 0
327

PINTO BERAUD Lucie (2005)

ALASCA VO 33 Cadet 01'33"89 0
328

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'33"91 0
329

BOUKECHICHE Idène (2005)

TSN 31 Cadet 01'34"06 0
330

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASSA 16 Junior 01'34"06 0
331

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Senior 01'34"12 0
332

SORIANO Ambre (2003)

TSN 31 Junior 01'34"24 0
333

PAGES Amélie (2003)

CSC 81 Junior 01'34"43 0
334

SACRE Marie (2006)

ALASCA VO 33 Minime 01'34"54 0
335

PERRAY Maeva (2006)

SOCAN 49 Minime 01'35"05 0
336

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Cadet 01'35"11 0
337

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Minime 01'35"23 0
338

LOBERT Solene (1997)

NSMSS 35 Senior 01'35"24 0
339

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Minime 01'35"42 0
340

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Minime 01'35"44 0
341

MOQUETTE Florine (2003)

AS 86 Junior 01'35"72 0
342

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Cadet 01'35"84 0
343

RENOUX Carole (1969)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'35"85 0
344

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS 86 Minime 01'36"09 0
345

QUENIART Axelle (2007)

CSSM 31 Minime 01'36"18 0
346

MOUGENET Clémentine (2006)

NSV 84 Minime 01'36"31 0
347

MANAUD Emmanuelle (1999)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'36"36 0
348

BROUCKE Léa (2001)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'36"36 0
349

WEHRLE Jeanne (2006)

ACSS 68 Minime 01'36"59 0
350

HANOT Julie (2004)

AEBS 91 Cadet 01'36"59 0
351

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

AS 34 Minime 01'36"62 0
352

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Minime 01'36"80 0
353

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Cadet 01'36"84 0
354

VITI Virginie (1976)

AGSS 34 Masters plus 01'36"90 0
355

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Seniors et Masters 01'37"11 0
356

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Minime 01'37"22 0
357

ANDRAL Justine (2004)

ASA 81 Cadet 01'37"29 0
358

FANTIN Blanche (2006)

BSC 64 Minime 01'37"73 0
359

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Cadet 01'37"94 0
360

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Minime 01'37"94 0
361

LEGEAY Alexia (1970)

ASC 33 Seniors et Masters 01'38"01 0
362

THERON Louane (2004)

TSN 31 Cadet 01'38"16 0
363

DUBOS Elisa (2006)

CSSC 40 Minime 01'38"25 0
364

PELTIER Orlane (2004)

ASESC 50 Cadet 01'38"36 0
365

BIANCO Lili (2007)

CSSC 40 Minime 01'38"49 0
366

JASSENS Lucie (2007)

ASA 81 Minime 01'38"52 0
367

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Minime 01'38"76 0
368

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Cadet 01'38"80 0
369

BRUNET Camille (2000)

AS 86 Seniors et Masters 01'38"88 0
370

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

BOSS 40 Cadet 01'38"89 0
371

PELET Claire (1971)

TSN 31 Seniors et Masters 01'39"18 0
372

GARRIGUE Céline (1985)

ASC 33 Seniors et Masters 01'39"47 0
373

PIROELLE Lucie (2006)

AS 86 Minime 01'39"47 0
374

COUDERC--RENOUF Léa (2003)

ASC 33 Junior 01'39"62 0
375

CHARRON Ambre (2004)

AEBS 91 Cadet 01'39"72 0
376

CHAROLLAIS Lalie (2006)

BSC 64 Minime 01'39"92 0
377

DELIU Anaïs (2003)

ASC 33 Junior 01'39"95 0
378

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Cadet 01'40"06 0
379

TROIA Morgann (2007)

ALASCA VO 33 Minime 01'40"35 0
380

EL HADDADI Sara (2007)

MS 34 Minime 01'40"59 0
381

JEANPIERRE Alexia (1989)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'40"74 0
382

STILLER Amélie (2003)

ASPTT M 13 Junior 01'41"00 0
383

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Junior 01'41"44 0
384

MASSAT Ophely (1993)

SPNS 09 Seniors et Masters 01'42"20 0
385

FEREC-KERREST Rianne (2007)

ASSPB 29 Minime 01'42"49 0
386

BRETON Heivy (2007)

SOCAN 49 Minime 01'42"67 0
387

ESCAFFRE Louise (2006)

DSPM 40 Minime 01'42"76 0
388

BOUDET Anais (2007)

AS 86 Minime 01'42"84 0
389

MOQUETTE Amandine (2002)

AS 86 Junior 01'43"08 0
390

MOFOR Typhanie (2004)

ASCE 35 Cadet 01'43"49 0
391

CHAPELAIN Sophie (1964)

AESJJA 75 Seniors et Masters 01'43"67 0
392

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Cadet 01'43"75 0
393

GUESNON Louise (2001)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'43"81 0
394

GIL Timea (2004)

SC 16 Cadet 01'44"10 0
395

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Cadet 01'44"16 0
396

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Minime 01'44"41 0
397

COSSIC-BAUDOUIN Maïlée (2007)

BOSS 40 Minime 01'44"66 0
398

BAHUAUD Lucie (2000)

SNA 44 Seniors et Masters 01'45"01 0
399

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Seniors et Masters 01'45"03 0
400

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Cadet 01'45"65 0
401

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS 75 Junior 01'45"66 0
402

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Cadet 01'45"94 0
403

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Cadet 01'45"94 0
404

VIAULT Chloé (2005)

ASCSS 86 Cadet 01'46"04 0
405

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

AS 80 Cadet 01'46"16 0
406

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Masters plus 01'46"77 0
407

DUNOGUIER Uhaina (2005)

BWC 64 Cadet 01'46"85 0
408

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA VO 33 Cadet 01'47"11 0
409

LANNIÉ Océane (2005)

BOSS 40 Cadet 01'47"16 0
410

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM 13 Junior 01'48"26 0
411

DANEL Myriam (2003)

ASC 33 Junior 01'49"14 0
412

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Cadet 01'49"30 0
413

ROUQUET Rachel (1972)

ASC 33 Seniors et Masters 01'49"56 0
414

SUTTON Nathalie (2006)

SB 33 Minime 01'50"34 0
415

LASCAUX-JANCOU Camille (2004)

AS 86 Cadet 01'50"72 0
416

RAHAOUI Nora (2007)

AS 34 Minime 01'51"18 0
417

OUHABAZ Sofia (2004)

SB 33 Cadet 01'51"27 0
418

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

MNSL 34 Minime 01'51"81 0
419

PASTEUR Clara (2004)

SB 33 Cadet 01'52"23 0
420

POUESSEL Hortense (2002)

SNA 44 Junior 01'52"65 0
421

MILLET Yuna (2005)

ASCE 35 Cadet 01'53"38 0
422

LOUIS Romane (2005)

SOCAN 49 Cadet 01'53"59 0
423

IREGARAY Marie (2007)

SB 33 Minime 01'53"75 0
424

CHOFFLET Jade (2002)

ASC 33 Junior 01'54"03 0
425

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

ASC 33 Minime 01'54"05 0
426

MASCLEF Salomé (2004)

AS 80 Cadet 01'54"07 0
427

JEAN Sara (2003)

ASCE 35 Junior 01'54"65 0
428

BENRAHIL Sarah (2004)

NSV 84 Cadet 01'55"65 0
429

MENS Leonore (1989)

SNA 44 Seniors et Masters 01'57"45 0
430

DEJUGNAC Manon (2003)

SC 16 Junior 01'58"11 0
431

NOTEBAERT Edea (2007)

SB 33 Minime 01'58"66 0
432

JAVERLHAC Lilou (2007)

AS 86 Minime 01'58"72 0
433

COSSON Anne-sophie (1977)

NSMSS 35 Masters plus 01'59"19 0
434

PERAUD CHALET Adèle (2004)

SB 33 Cadet 02'01"32 0
435

TORO Mohélie (2007)

WMSC 40 Minime 02'02"21 0
436

SANCHEZ Liva (2007)

ASC 33 Minime 02'04"34 0
437

BALENSI Anais (2007)

AEBS 91 Minime 02'05"62 0
438

MADONIA Thylane (2002)

CSC 81 Junior 02'05"72 0
439

SECHER Margaux (2007)

ASSA 16 Minime 02'07"80 0
440

ROUSSEAU Flavia (2004)

WMSC 40 Cadet 02'08"25 0
441

BARA Violaine (2003)

NSMSS 35 Junior 02'08"37 0
442

PINGEOT Agathe (2007)

ASCSS 86 Minime 02'09"87 0
443

ROUSSEAU Camille (2004)

WMSC 40 Cadet 02'09"96 0
444

FOURTEAU Rose (2007)

ASC 33 Minime 02'16"12 0
445

GARCIA Clara (2007)

ASSA 16 Minime 02'16"32 0
446

GUITTON Marie (2005)

SOCAN 49 Cadet 02'17"15 0
447

CIBERT Célia (2005)

ASCSS 86 Cadet 02'33"22 0