Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2019-2020

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

ESNP 66 Senior 00'36"46 300
2

BLANC Ludivine (1995)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'36"69 299
3

ROYER VIEL Léa (2001)

ESNP 66 Senior 00'37"42 298
4

HARZE Marine (1997)

SPT 06 Senior 00'38"17 297
5

MATTHEWS Rebecca (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'38"46 296
6

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Minime 00'38"82 295
7

VEIGA AGÜEROS Fatima (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 00'38"86 294
8

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Cadet 00'38"96 293
9

MARCO Manon (2001)

SPT 06 Senior 00'38"96 292
10

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Senior 00'39"32 291
11

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Minime 00'39"40 290
12

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Masters plus 00'39"44 289
13

JULIEN Camille (1997)

ESNP 66 Senior 00'39"62 288
14

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Senior 00'39"71 287
15

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Minime 00'39"81 286
16

PEREIRA Lili (2003)

HSC 40 Junior 00'39"91 285
17

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Junior 00'40"09 284
18

LERAY Laetitia (1989)

AS 34 Masters plus 00'40"11 283
19

MENAUD Méline (2002)

SOCAN 49 Junior 00'40"22 282
20

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Senior 00'40"32 281
21

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'40"40 280
22

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'40"42 279
23

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Minime 00'40"45 278
24

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'41"00 277
25

BOISSIN Salome (2000)

AS 34 Senior 00'41"37 276
26

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'41"38 275
27

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Minime 00'41"42 274
28

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Minime 00'41"44 273
29

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Minime 00'41"45 272
30

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'41"47 271
31

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Junior 00'41"49 270
32

BERNARD Béatrice (1998)

SOCAN 49 Senior 00'41"67 269
33

RABIN Ysoline (2004)

ASSPB 29 Cadet 00'41"72 268
34

ROSET Laure (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'41"76 267
35

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Cadet 00'41"77 266
36

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Junior 00'41"80 265
37

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Minime 00'41"82 264
38

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'42"04 263
39

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Junior 00'42"08 262
40

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Youth 00'42"18 261
41

ASTIER Lise (2002)

ESNP 66 Junior 00'42"21 260
42

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'42"25 259
43

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Junior 00'42"45 258
44

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'42"46 257
45

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Cadet 00'42"63 256
46

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

HSC 40 Minime 00'42"63 255
47

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Minime 00'42"69 254
48

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Junior 00'42"82 253
49

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Seniors et Masters 00'42"84 252
50

THEVENOT Lilou (1999)

BSC 64 Senior 00'43"00 251
51

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Junior 00'43"47 250
52

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Junior 00'43"57 249
53

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Cadet 00'43"60 248
54

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'43"60 247
55

SIGUIER Marilou (2006)

ASA 81 Minime 00'43"60 246
56

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Cadet 00'43"66 245
57

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Junior 00'43"71 244
58

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Seniors et Masters 00'43"72 243
59

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Cadet 00'43"73 242
60

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Minime 00'43"78 241
61

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Junior 00'43"89 240
62

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Senior 00'43"89 239
63

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Senior 00'44"01 238
64

CARAYON Coline (2002)

TSN 31 Junior 00'44"02 237
65

MUTZ Tara (2001)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'44"08 236
66

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'44"12 235
67

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'44"15 234
68

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Senior 00'44"16 233
69

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'44"24 232
70

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Cadet 00'44"26 231
71

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Cadet 00'44"29 230
72

GOIS Angèle (1997)

ESM 13 Senior 00'44"38 229
73

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Junior 00'44"44 228
74

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Senior 00'44"56 227
75

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Cadet 00'44"67 226
76

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Cadet 00'44"68 225
77

MARTIN Mathilde (2000)

CST 31 Seniors et Masters 00'44"73 224
78

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Minime 00'44"78 223
79

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Junior 00'44"80 222
80

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Cadet 00'44"84 221
81

DE PRADA Lou-ann (2003)

TSN 31 Junior 00'44"87 220
82

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'44"89 219
83

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Junior 00'44"90 218
84

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Cadet 00'44"93 217
85

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Minime 00'44"94 216
86

TISSIERE Manon (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'45"11 215
87

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Junior 00'45"14 214
88

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'45"15 213
89

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Seniors et Masters 00'45"23 212
90

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Minime 00'45"25 211
91

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'45"26 210
92

KOCH Louise (2004)

SSA 66 Cadet 00'45"28 209
93

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Junior 00'45"32 208
94

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Cadet 00'45"35 207
95

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Minime 00'45"36 206
96

PETITGIRARD Laurie (1996)

SPT 06 Senior 00'45"40 205
97

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Junior 00'45"42 204
98

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Cadet 00'45"43 203
99

PELET Louise (2002)

TSN 31 Junior 00'45"45 202
100

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Junior 00'45"49 201
101

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Junior 00'45"50 200
102

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA VO 33 Junior 00'45"53 199
103

SOULIE Natacha (2006)

AGMGC 12 Minime 00'45"54 198
104

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Cadet 00'45"56 197
105

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'45"56 196
106

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Cadet 00'45"61 195
107

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'45"68 194
108

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Cadet 00'45"75 193
109

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Minime 00'45"79 192
110

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Minime 00'45"86 191
111

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Senior 00'46"18 190
112

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Minime 00'46"19 189
113

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Minime 00'46"20 188
114

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Junior 00'46"24 187
115

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Minime 00'46"25 186
116

ESPERCE Manon (2006)

AGMGC 12 Minime 00'46"26 185
117

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Minime 00'46"31 184
118

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Minime 00'46"38 183
119

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Minime 00'46"46 182
120

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Junior 00'46"48 181
121

SOLARI Léa (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'46"55 180
122

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Minime 00'46"61 179
123

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Junior 00'46"70 178
124

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Seniors et Masters 00'46"75 177
125

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

AS 80 Minime 00'46"79 176
126

BALLY Adèle (2006)

ACSS 68 Minime 00'46"83 175
127

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Cadet 00'46"91 174
128

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Junior 00'47"00 173
129

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Minime 00'47"03 172
130

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Minime 00'47"05 171
131

DUPUY Emma (2006)

EPSTN 65 Minime 00'47"08 170
132

GOYET Nova (2004)

AS 34 Cadet 00'47"18 169
133

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Junior 00'47"22 168
134

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Cadet 00'47"22 167
135

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Masters plus 00'47"23 166
136

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Junior 00'47"23 165
137

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Minime 00'47"27 164
138

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Junior 00'47"30 163
139

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Minime 00'47"35 162
140

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Cadet 00'47"44 161
141

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Minime 00'47"45 160
142

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Minime 00'47"46 159
143

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'47"53 158
144

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Minime 00'47"56 157
145

KAMIR Léa (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'47"70 156
146

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Minime 00'47"70 155
147

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Cadet 00'47"75 154
148

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Minime 00'47"80 153
149

BONHOMME Janice (2006)

LSC 62 Minime 00'47"81 152
150

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Junior 00'47"86 151
151

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Cadet 00'47"87 150
152

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Minime 00'47"89 149
153

VERDON Oréane (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 00'47"92 148
154

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SOCAN 49 Junior 00'47"94 147
155

GAJEWSKI Axelle (2003)

MS 34 Junior 00'48"01 146
156

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'48"03 145
157

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Cadet 00'48"14 144
158

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TSN 31 Junior 00'48"15 143
159

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Junior 00'48"19 142
160

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Cadet 00'48"25 141
161

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Minime 00'48"26 140
162

CANEVET Lisa (2007)

BSC 64 Minime 00'48"36 139
163

VAN BEEK Léane (2004)

TSN 31 Cadet 00'48"40 138
164

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'48"40 137
165

BARLET Coline (2002)

AS 34 Junior 00'48"43 136
166

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Junior 00'48"46 135
167

FOLLET Cathy (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'48"59 134
168

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Minime 00'48"68 133
169

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Minime 00'48"69 132
170

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Cadet 00'48"69 131
171

VALENTIN Salome (2005)

BOSS 40 Cadet 00'48"72 130
172

LEGRAND Laura (2002)

DSPM 40 Junior 00'48"85 129
173

ZIMER Clara (2004)

LSC 62 Youth 00'48"85 128
174

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Minime 00'48"89 127
175

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Cadet 00'48"90 126
176

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Senior 00'48"90 125
177

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Minime 00'48"92 124
178

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Minime 00'48"97 123
179

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Minime 00'49"10 122
180

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Minime 00'49"19 121
181

ALCOCK Isabella (2004)

TSN 31 Cadet 00'49"20 120
182

CADENAT Manon (2004)

TSN 31 Cadet 00'49"20 119
183

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Junior 00'49"21 118
184

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Senior 00'49"27 117
185

LEU Anais (2004)

AS 80 Cadet 00'49"28 116
186

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Cadet 00'49"34 115
187

MEYER Mathilde (2004)

ASCE 35 Cadet 00'49"38 114
188

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Junior 00'49"41 113
189

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Junior 00'49"43 112
190

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Junior 00'49"43 111
191

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Minime 00'49"44 110
192

SAVIGNY Emma (2007)

LN 81 Minime 00'49"48 109
193

MOUGENET Charlotte (2006)

NSV 84 Minime 00'49"57 108
194

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Junior 00'49"58 107
195

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Cadet 00'49"60 106
196

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'49"62 105
197

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Junior 00'49"63 104
198

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Minime 00'49"65 103
199

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Junior 00'49"69 102
200

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Cadet 00'49"70 101
201

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Cadet 00'49"78 100
202

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'49"80 99
203

BOUTTERIN Armelle (2001)

NSV 84 Seniors et Masters 00'49"81 98
204

TAVERNIER Lucie (1998)

SNA 44 Seniors et Masters 00'49"82 97
205

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Minime 00'49"88 96
206

EZARD Fanny (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'49"92 95
207

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'49"98 94
208

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Minime 00'50"00 93
209

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Minime 00'50"09 92
210

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Junior 00'50"14 91
211

COURTIAL Ambre (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'50"28 90
212

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Minime 00'50"28 89
213

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Cadet 00'50"30 88
214

ATCHOU Yelen (1995)

SB 33 Seniors et Masters 00'50"33 87
215

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Minime 00'50"42 86
216

MOQUETTE Florine (2003)

AS 86 Junior 00'50"44 85
217

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'50"49 84
218

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Minime 00'50"67 83
219

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Minime 00'50"70 82
220

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Minime 00'50"77 81
221

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Minime 00'50"84 80
222

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Cadet 00'50"93 79
223

MADONIA Louane (2005)

CSC 81 Cadet 00'50"98 78
224

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Junior 00'51"04 77
225

BOSC Carla (2002)

AS 34 Junior 00'51"10 76
226

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Cadet 00'51"12 75
227

BARES Fleur (2005)

TSN 31 Cadet 00'51"24 74
228

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'51"26 73
229

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Minime 00'51"34 72
230

GUEMENE Amandine (1995)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'51"36 71
231

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Junior 00'51"47 70
232

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Cadet 00'51"48 69
233

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Cadet 00'51"53 68
234

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Masters plus 00'51"54 67
235

CHOLLON Noâ (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'51"59 66
236

CLOÜET Sophie (1999)

AS 86 Seniors et Masters 00'51"72 65
237

LAROUZIERE Marie (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'51"74 64
238

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Cadet 00'51"75 63
239

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Cadet 00'51"87 62
240

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Cadet 00'51"90 61
241

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Minime 00'51"92 60
242

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Cadet 00'51"95 59
243

LABORDE Esther (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'52"06 58
244

MONTRET Lucile (2003)

TSN 31 Junior 00'52"07 57
245

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Junior 00'52"08 56
246

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Junior 00'52"09 55
247

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Junior 00'52"12 54
248

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'52"27 53
249

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Cadet 00'52"29 52
250

ESCAFFRE Louise (2006)

DSPM 40 Minime 00'52"38 51
251

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Senior 00'52"40 50
252

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Cadet 00'52"44 49
253

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Minime 00'52"50 48
254

PEREIRA Amalia (2001)

SNA 44 Seniors et Masters 00'52"76 47
255

BOUKECHICHE Idène (2005)

TSN 31 Cadet 00'52"78 46
256

AINCEUR Silya (2004)

CSC 81 Cadet 00'52"78 45
257

BRUNET Camille (2000)

AS 86 Seniors et Masters 00'52"84 44
258

MOUGENET Clémentine (2006)

NSV 84 Minime 00'52"85 43
259

MASSAT Ophely (1993)

SPNS 09 Seniors et Masters 00'52"91 42
260

ESCAFFRE Lucine (2002)

DSPM 40 Junior 00'53"04 41
261

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Junior 00'53"16 40
262

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'53"29 39
263

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Minime 00'53"46 38
264

QUENIART Axelle (2007)

CSSM 31 Minime 00'53"46 37
265

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'53"50 36
266

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Cadet 00'53"52 35
267

METGE Luz (2007)

AS 34 Minime 00'53"59 34
268

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Cadet 00'53"60 33
269

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Junior 00'53"63 32
270

DUIZABO Alice (2005)

CSSC 40 Cadet 00'53"66 31
271

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Cadet 00'53"70 30
272

LECHARDOY Maëlle (2005)

CHSC 64 Cadet 00'53"70 29
273

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Seniors et Masters 00'53"79 28
274

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Cadet 00'53"90 27
275

GELE Sarah (2003)

SSVG 65 Junior 00'54"04 26
276

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Cadet 00'54"07 25
277

JACQUET Manon (2002)

ASSPV 56 Junior 00'54"21 24
278

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'54"28 23
279

JEANPIERRE Alexia (1989)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'54"32 22
280

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Minime 00'54"34 21
281

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Minime 00'54"41 20
282

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Junior 00'54"42 19
283

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

BOSS 40 Cadet 00'54"73 18
284

CIER Clarisse (2004)

HSC 40 Cadet 00'54"87 17
285

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Cadet 00'54"92 16
286

NICOL Helena (2002)

RCG 22 Junior 00'55"06 15
287

PIROELLE Lucie (2006)

AS 86 Minime 00'55"15 14
288

EL HADDADI Sara (2007)

MS 34 Minime 00'55"24 13
289

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Senior 00'55"29 12
290

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Junior 00'55"39 11
291

VASSEUR Lea (2007)

ASC 83 Minime 00'55"40 10
292

LASCAUX-JANCOU Camille (2004)

AS 86 Cadet 00'55"41 9
293

FANTIN Blanche (2006)

BSC 64 Minime 00'55"44 8
294

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Junior 00'55"45 7
295

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'55"56 6
296

GALOISY Alexandra (1995)

AS 86 Senior 00'55"56 5
297

DIAS Oxilia (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'55"59 4
298

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Minime 00'55"61 3
299

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Junior 00'55"64 2
300

CHAROLLAIS Lalie (2006)

BSC 64 Minime 00'55"69 1
301

PAGES Amélie (2003)

CSC 81 Junior 00'55"70 0
302

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Minime 00'55"78 0
303

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Minime 00'55"78 0
304

MOQUETTE Amandine (2002)

AS 86 Junior 00'55"78 0
305

AINCEUR Inès (2004)

CSC 81 Cadet 00'55"84 0
306

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Junior 00'55"89 0
307

DUNOGUIER Uhaina (2005)

BWC 64 Cadet 00'55"89 0
308

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Cadet 00'55"94 0
309

TURON Léane (2005)

DSPM 40 Cadet 00'56"08 0
310

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Minime 00'56"08 0
311

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Cadet 00'56"30 0
312

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Minime 00'56"37 0
313

BESSIERE Clemence (1983)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'56"40 0
314

PINTO BERAUD Lucie (2005)

ALASCA VO 33 Cadet 00'56"46 0
315

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Cadet 00'56"48 0
316

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Minime 00'56"50 0
317

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Minime 00'56"51 0
318

DOLCINO Jade (2006)

ESSV 13 Minime 00'56"58 0
319

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Seniors et Masters 00'56"65 0
320

TROIA Morgann (2007)

ALASCA VO 33 Minime 00'56"86 0
321

GUESNON Louise (2001)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'56"88 0
322

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Junior 00'56"95 0
323

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Junior 00'57"06 0
324

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Cadet 00'57"10 0
325

BARBIER France (2007)

SB 33 Minime 00'57"13 0
326

GARRIGUE Céline (1985)

ASC 33 Seniors et Masters 00'57"20 0
327

FIANT Natacha (2003)

ALASCA VO 33 Junior 00'57"38 0
328

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Senior 00'57"48 0
329

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Minime 00'57"50 0
330

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA 44 Cadet 00'57"52 0
331

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Junior 00'57"53 0
332

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Cadet 00'57"60 0
333

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Cadet 00'57"72 0
334

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Cadet 00'57"78 0
335

CARDINE Maelle (2004)

ASCA 44 Cadet 00'57"81 0
336

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Cadet 00'57"91 0
337

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Minime 00'57"92 0
338

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Minime 00'57"92 0
339

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Junior 00'57"98 0
340

BLOCH Anouck (2003)

SSVG 65 Junior 00'58"00 0
341

VERDONCK Emma (2002)

AMNS 75 Junior 00'58"08 0
342

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Cadet 00'58"14 0
343

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Cadet 00'58"17 0
344

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Junior 00'58"27 0
345

VITI Virginie (1976)

AGSS 34 Masters plus 00'58"53 0
346

THERON Louane (2004)

TSN 31 Cadet 00'58"55 0
347

DESCHEMAEKER Océane (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'58"62 0
348

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Cadet 00'58"68 0
349

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Cadet 00'58"72 0
350

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Cadet 00'58"90 0
351

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS 86 Minime 00'58"90 0
352

DOUARD Lila (2007)

SOCAN 49 Minime 00'58"96 0
353

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Seniors et Masters 00'59"08 0
354

LE BUZULLIER Lena (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'59"13 0
355

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Cadet 00'59"20 0
356

FARGALLO Maialen (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'59"60 0
357

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

AS 80 Cadet 00'59"66 0
358

PELTIER Orlane (2004)

ASESC 50 Cadet 00'59"75 0
359

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Masters plus 00'59"95 0
360

LOBERT Solene (1997)

NSMSS 35 Senior 00'59"96 0
361

PEREZ Lola (2005)

BSC 64 Cadet 01'00"03 0
362

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Cadet 01'00"22 0
363

LANNIÉ Océane (2005)

BOSS 40 Cadet 01'00"29 0
364

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Cadet 01'00"34 0
365

BIANCO Lili (2007)

CSSC 40 Minime 01'00"50 0
366

MOFOR Typhanie (2004)

ASCE 35 Cadet 01'00"53 0
367

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

AS 34 Minime 01'00"55 0
368

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Cadet 01'00"61 0
369

LIGER Zoé (2007)

AS 86 Minime 01'00"84 0
370

ROGER Anna (2007)

HSC 40 Minime 01'01"12 0
371

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Minime 01'01"35 0
372

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Minime 01'01"52 0
373

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM 13 Junior 01'01"54 0
374

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

ASC 33 Minime 01'01"58 0
375

CHARRON Ambre (2004)

AEBS 91 Cadet 01'01"67 0
376

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Cadet 01'01"68 0
377

SORIANO Ambre (2003)

TSN 31 Junior 01'01"97 0
378

VOUDON GIRODOS Lola (2006)

ASSRA 17 Minime 01'02"20 0
379

DELIU Anaïs (2003)

ASC 33 Junior 01'02"20 0
380

SABOURET Lea (2003)

NSMSS 35 Junior 01'02"52 0
381

PERRAY Maeva (2006)

SOCAN 49 Minime 01'02"53 0
382

RENOUX Carole (1969)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'02"53 0
383

HOREAU Inès (2004)

AS 86 Cadet 01'02"67 0
384

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Minime 01'02"68 0
385

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Seniors et Masters 01'02"84 0
386

COSSIC-BAUDOUIN Maïlée (2007)

BOSS 40 Minime 01'02"90 0
387

LE LUHERNE Alwena (2005)

ASSPV 56 Cadet 01'03"19 0
388

GOUMARD Julie (2006)

SC 16 Minime 01'03"20 0
389

FORGET Coline (2006)

SC 16 Minime 01'03"34 0
390

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Minime 01'03"38 0
391

BOUDET Anais (2007)

AS 86 Minime 01'03"57 0
392

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Cadet 01'03"58 0
393

CHATELAIS Manon (2004)

PASS 22 Cadet 01'03"68 0
394

VIAUD Emma (2006)

ASCA 44 Minime 01'03"75 0
395

HAYS Chloe (2006)

SC 16 Minime 01'03"85 0
396

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASSA 16 Junior 01'03"86 0
397

JAVERLHAC Lilou (2007)

AS 86 Minime 01'04"26 0
398

GIL Timea (2004)

SC 16 Cadet 01'04"28 0
399

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

MNSL 34 Minime 01'04"50 0
400

LEGEAY Alexia (1970)

ASC 33 Seniors et Masters 01'04"65 0
401

OUHABAZ Sofia (2004)

SB 33 Cadet 01'04"86 0
402

BAHUAUD Lucie (2000)

SNA 44 Seniors et Masters 01'04"90 0
403

TORO Mohélie (2007)

WMSC 40 Minime 01'05"05 0
404

FEREC-KERREST Rianne (2007)

ASSPB 29 Minime 01'05"16 0
405

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Cadet 01'05"49 0
406

BENRAHIL Sarah (2004)

NSV 84 Cadet 01'05"77 0
407

HARAMENDY Iris (2007)

BWC 64 Minime 01'06"17 0
408

BRETON Heivy (2007)

SOCAN 49 Minime 01'06"33 0
409

CHAPELAIN Sophie (1964)

AESJJA 75 Seniors et Masters 01'06"69 0
410

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Cadet 01'06"89 0
411

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA VO 33 Junior 01'07"09 0
412

MORA Coralie (2003)

DSPM 40 Junior 01'07"10 0
413

THOMAS Elise (2004)

SSA 66 Cadet 01'07"16 0
414

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Senior 01'07"36 0
415

WEHRLE Jeanne (2006)

ACSS 68 Minime 01'07"53 0
416

PASTEUR Clara (2004)

SB 33 Cadet 01'07"61 0
417

MASCLEF Salomé (2004)

AS 80 Cadet 01'07"90 0
418

BROUCKE Léa (2001)

ALASCA VO 33 Senior 01'08"60 0
419

BELAFKIH Lina (2007)

AS 34 Minime 01'08"69 0
420

POUESSEL Hortense (2002)

SNA 44 Junior 01'09"26 0
421

DANEL Myriam (2003)

ASC 33 Junior 01'09"40 0
422

JASSENS Lucie (2007)

ASA 81 Minime 01'10"07 0
423

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Minime 01'11"04 0
424

CHOFFLET Jade (2002)

ASC 33 Junior 01'11"05 0
425

DEJUGNAC Manon (2003)

SC 16 Junior 01'11"07 0
426

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Minime 01'11"23 0
427

CIBERT Célia (2005)

ASCSS 86 Cadet 01'12"51 0
428

MILLET Yuna (2005)

ASCE 35 Cadet 01'12"63 0
429

SUTTON Nathalie (2006)

SB 33 Minime 01'12"89 0
430

ROUQUET Rachel (1972)

ASC 33 Seniors et Masters 01'13"48 0
431

PINGEOT Agathe (2007)

ASCSS 86 Minime 01'14"47 0
432

COSSON Anne-sophie (1977)

NSMSS 35 Masters plus 01'14"75 0
433

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Cadet 01'15"19 0
434

STILLER Amélie (2003)

ASPTT M 13 Junior 01'15"28 0
435

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA VO 33 Cadet 01'15"35 0
436

SECHER Margaux (2007)

ASSA 16 Minime 01'16"06 0
437

HANOT Julie (2004)

AEBS 91 Cadet 01'16"35 0
438

ROUSSEAU Camille (2004)

WMSC 40 Cadet 01'17"70 0
439

ROUSSEAU Flavia (2004)

WMSC 40 Cadet 01'17"82 0
440

VIAULT Chloé (2005)

ASCSS 86 Cadet 01'21"75 0
441

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Seniors et Masters 01'22"03 0
442

COUDERC--RENOUF Léa (2003)

ASC 33 Junior 01'22"27 0
443

IREGARAY Marie (2007)

SB 33 Minime 01'22"57 0
444

BALENSI Anais (2007)

AEBS 91 Minime 01'26"50 0
445

PERAUD CHALET Adèle (2004)

SB 33 Cadet 01'26"66 0
446

GACHET Aria (2007)

ASCSS 86 Minime 01'30"38 0
447

LECLERCQ Muriel (1970)

AS 80 Seniors et Masters 01'36"68 0
448

MENS Leonore (1989)

SNA 44 Seniors et Masters 01'58"85 0
449

BARA Violaine (2003)

NSMSS 35 Junior 02'07"23 0