Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2018-2019

50m Combiné - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'30"66 300
2

ROYER VIEL Léa (2001)

ESNP 66 Junior 00'31"64 299
3

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'32"13 298
4

PRETRE Ava (1996)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'32"49 297
5

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'33"06 296
6

MARCO Manon (2001)

SPT 06 Junior 00'33"64 295
7

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'33"78 294
8

PEREIRA Lili (2003)

HSC 40 Cadet 00'34"41 293
9

GELAS Colette (1992)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'34"44 292
10

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 00'34"53 291
11

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"98 290
12

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Junior 00'35"04 289
13

BELKACEMI Leslie (1998)

SPT 06 Senior 00'35"18 288
14

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Junior 00'35"41 287
15

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Seniors et Masters 00'35"46 286
16

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 00'35"56 285
17

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 00'35"65 284
18

HUBERT Lina (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'35"69 283
19

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 00'35"78 282
20

NEGRAO Catherine (2001)

ASA 81 Junior 00'35"81 281
21

FOULQUIER Jodie (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'35"87 280
22

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"91 279
23

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 00'35"98 278
24

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'35"98 277
25

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Minime 00'36"09 276
26

PEYROTTES Ines (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'36"24 275
27

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Junior 00'36"27 274
28

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Junior 00'36"32 273
29

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'36"33 272
30

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 00'36"44 271
31

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Cadet 00'36"50 270
32

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Junior 00'36"52 269
33

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'36"54 268
34

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 00'36"62 267
35

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Junior 00'36"62 266
36

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Junior 00'36"70 265
37

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Junior 00'36"70 264
38

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'36"76 263
39

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Minime 00'37"02 262
40

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 00'37"22 261
41

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Seniors et Masters 00'37"49 260
42

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Junior 00'37"55 259
43

DE PRADA Lou-ann (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'37"63 258
44

SCHNEIDER Axelle (2003)

CSC 81 Cadet 00'37"67 257
45

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Minime 00'37"73 256
46

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 00'37"73 255
47

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'37"81 254
48

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Junior 00'37"85 253
49

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'37"97 252
50

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'38"03 251
51

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Cadet 00'38"05 250
52

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'38"06 249
53

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 00'38"07 248
54

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'38"09 247
55

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Cadet 00'38"11 246
56

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 00'38"13 245
57

FRAYSSINET Zelie (2005)

AGMGC 12 Minime 00'38"15 244
58

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 00'38"16 243
59

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'38"27 242
60

MORVAN Manon (2002)

SOCAN 49 Junior 00'38"29 241
61

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'38"31 240
62

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'38"31 239
63

BOUDES Marine (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'38"33 238
64

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Minime 00'38"36 237
65

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Cadet 00'38"46 236
66

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Minime 00'38"48 235
67

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'38"51 234
68

FOLLET Cathy (2005)

AGMGC 12 Minime 00'38"57 233
69

TISSIERE Manon (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'38"58 232
70

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Junior 00'38"66 231
71

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Junior 00'38"66 230
72

COURTIAL Ambre (2005)

AGMGC 12 Minime 00'38"84 229
73

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 00'38"87 228
74

VIDAL Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'38"89 227
75

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Junior 00'38"90 226
76

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 00'39"07 225
77

TARDIEU Auriane (2001)

CST 31 Junior 00'39"08 224
78

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'39"11 223
79

LOUBATIE Génân (2002)

SPT 06 Junior 00'39"13 222
80

SAVART Coralie (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'39"14 221
81

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Junior 00'39"15 220
82

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'39"25 219
83

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Minime 00'39"27 218
84

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 00'39"27 217
85

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Cadet 00'39"31 216
86

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Cadet 00'39"46 215
87

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'39"50 214
88

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Junior 00'39"50 213
89

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'39"54 212
90

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'39"56 211
91

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Cadet 00'39"73 210
92

PETITGIRARD Laurie (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 00'39"76 209
93

DUCOBU Gaelle (1996)

BOSS 40 Seniors et Masters 00'39"78 208
94

CUZACQ Océane (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'40"03 207
95

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Cadet 00'40"04 206
96

CARASENA Camille (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 00'40"20 205
97

CHAUFFOURIER Eva (2002)

BSC 64 Junior 00'40"26 204
98

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

CHSC 64 Cadet 00'40"42 203
99

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Junior 00'40"44 202
100

D'AMBROSIO Anna (2002)

SPT 06 Junior 00'40"48 201
101

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'40"49 200
102

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Minime 00'40"50 199
103

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Junior 00'40"51 198
104

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 00'40"53 197
105

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 00'40"56 196
106

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Junior 00'40"71 195
107

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 00'40"72 194
108

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Cadet 00'40"74 193
109

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Minime 00'40"88 192
110

FERNANDEZ Mélissa (1999)

CSC 06 Seniors et Masters 00'40"99 191
111

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 00'41"14 190
112

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 00'41"20 189
113

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 00'41"20 188
114

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Minime 00'41"21 187
115

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Junior 00'41"29 186
116

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Junior 00'41"29 185
117

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'41"52 184
118

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Cadet 00'41"56 183
119

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'41"63 182
120

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'41"65 181
121

DOS SANTOS Camille (2000)

CSC 81 Seniors et Masters 00'41"76 180
122

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Minime 00'41"79 179
123

BELLOT Julie (1998)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'41"79 178
124

MADONIA Louane (2005)

CSC 81 Minime 00'41"80 177
125

HECQUET Sophie (1987)

LSC 62 Seniors et Masters 00'41"90 176
126

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 00'41"94 175
127

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'42"02 174
128

PAMEOLE-GUSTAVE Trycia (2005)

LR SSG 97 Minime 00'42"03 173
129

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'42"10 172
130

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'42"19 171
131

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Cadet 00'42"19 170
132

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 00'42"22 169
133

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 00'42"23 168
134

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Minime 00'42"26 167
135

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Junior 00'42"31 166
136

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 00'42"34 165
137

PELET Louise (2002)

TSN 31 Junior 00'42"36 164
138

COLLET Lise (2001)

AS 80 Junior 00'42"39 163
139

BARDU Charlotte (2001)

SB 33 Junior 00'42"41 162
140

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 00'42"42 161
141

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

HSC 40 Minime 00'42"43 160
142

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Junior 00'42"48 159
143

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 00'42"49 158
144

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Junior 00'42"56 157
145

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'42"59 156
146

NYPELS Chloé (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'42"62 155
147

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Junior 00'42"83 154
148

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Minime 00'42"86 153
149

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Minime 00'42"92 152
150

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Minime 00'43"07 151
151

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Cadet 00'43"07 150
152

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 00'43"13 149
153

HOSTE VENTOS Irène (1979)

TSN 31 Seniors et Masters 00'43"27 148
154

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Cadet 00'43"32 147
155

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Cadet 00'43"44 146
156

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TSN 31 Cadet 00'43"47 145
157

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Minime 00'43"53 144
158

REZSUTA Margot (2002)

SPT 06 Junior 00'43"66 143
159

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 00'43"69 142
160

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Junior 00'43"73 141
161

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'43"80 140
162

NEIRYNCK Elodie (2000)

LSC 62 Seniors et Masters 00'43"85 139
163

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SOCAN 49 Junior 00'43"87 138
164

DAVID Marilou (2005)

CSSC 40 Minime 00'44"04 137
165

VERDON Oréane (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 00'44"07 136
166

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 00'44"13 135
167

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Junior 00'44"19 134
168

MORCEAU Léane (2003)

AS 86 Cadet 00'44"22 133
169

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Junior 00'44"40 132
170

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'44"60 131
171

CHAÏB Enora (2001)

ACSS 68 Junior 00'44"63 130
172

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Cadet 00'44"66 129
173

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Minime 00'44"69 128
174

BARES Fleur (2005)

TSN 31 Minime 00'44"71 127
175

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'44"72 126
176

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 00'44"72 125
177

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Cadet 00'44"74 124
178

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Minime 00'44"78 123
179

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'44"88 122
180

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Junior 00'44"91 121
181

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Cadet 00'44"92 120
182

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Minime 00'44"94 119
183

LECHARDOY Maëlle (2005)

CHSC 64 Minime 00'44"98 118
184

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Minime 00'45"00 117
185

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Minime 00'45"00 116
186

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Minime 00'45"03 115
187

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Cadet 00'45"06 114
188

VAN WESTERING Karen (2006)

BSC 64 Minime 00'45"11 113
189

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'45"16 112
190

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'45"22 111
191

BOSC Carla (2002)

AS 34 Junior 00'45"24 110
192

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Junior 00'45"25 109
193

BERGES Oriane (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'45"26 108
194

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Cadet 00'45"27 107
195

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Minime 00'45"28 106
196

NEIRYNCK Agathe (2000)

LSC 62 Seniors et Masters 00'45"30 105
197

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Minime 00'45"39 104
198

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'45"56 103
199

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'45"67 102
200

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'45"68 101
201

OZANNE Anais (1989)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'45"77 100
202

DEPEYROT Gabrielle (2003)

BOSS 40 Cadet 00'45"80 99
203

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 00'45"83 98
204

LUHERNE Maëliss (2002)

SPT 06 Junior 00'45"87 97
205

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 00'45"88 96
206

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'45"90 95
207

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Junior 00'45"93 94
208

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Cadet 00'45"95 93
209

GOYET Nova (2004)

AS 34 Cadet 00'46"11 92
210

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 00'46"14 91
211

MARTY Eloïse (2002)

DFU 31 Junior 00'46"20 90
212

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Benjamin 00'46"25 89
213

TALLEU Selena (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'46"26 88
214

HANNEBICQUE Louise (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'46"26 87
215

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Cadet 00'46"27 86
216

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Junior 00'46"28 85
217

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Junior 00'46"32 84
218

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Minime 00'46"38 83
219

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 00'46"39 82
220

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Masters plus 00'46"44 81
221

REQUENA Noémie (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'46"44 80
222

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Junior 00'46"44 79
223

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Senior 00'46"46 78
224

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Cadet 00'46"50 77
225

CIER Clarisse (2004)

HSC 40 Cadet 00'46"53 76
226

KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009)

ASC 83 Poussin 00'46"54 75
227

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Masters plus 00'46"55 74
228

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Minime 00'46"57 73
229

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Benjamin 00'46"69 72
230

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Cadet 00'46"69 71
231

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Minime 00'46"70 70
232

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 00'46"78 69
233

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'46"79 68
234

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Minime 00'46"86 67
235

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Junior 00'46"87 66
236

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 00'46"91 65
237

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Minime 00'47"04 64
238

DESMARES Léa (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'47"04 63
239

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'47"05 62
240

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Cadet 00'47"08 61
241

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Minime 00'47"20 60
242

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Cadet 00'47"24 59
243

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Cadet 00'47"33 58
244

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Cadet 00'47"36 57
245

PELISSIER Sarah (2002)

AGMGC 12 Junior 00'47"48 56
246

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Cadet 00'47"58 55
247

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Seniors et Masters 00'47"67 54
248

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Cadet 00'47"76 53
249

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'47"81 52
250

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Junior 00'47"82 51
251

VERMARE Anne (1971)

NSV 84 Masters plus 00'47"84 50
252

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 00'47"92 49
253

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 00'47"94 48
254

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Cadet 00'47"94 47
255

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 00'48"03 46
256

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Junior 00'48"09 45
257

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Junior 00'48"20 44
258

CORREDERA Marta (2003)

SSVG 65 Cadet 00'48"21 43
259

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

DFU 31 Seniors et Masters 00'48"25 42
260

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Cadet 00'48"27 41
261

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Cadet 00'48"28 40
262

GIRAUD Laura (2001)

HSC 40 Junior 00'48"33 39
263

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 00'48"35 38
264

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Cadet 00'48"45 37
265

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Seniors et Masters 00'48"49 36
266

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Minime 00'48"50 35
267

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Minime 00'48"53 34
268

BONHOMME Janice (2006)

LSC 62 Minime 00'48"56 33
269

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'48"60 32
270

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Benjamin 00'48"62 31
271

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Junior 00'48"66 30
272

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'48"83 29
273

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Minime 00'48"87 28
274

MOUNAIX Léa (2003)

BSC 64 Cadet 00'48"98 27
275

FAGES Elaia (2006)

CHSC 64 Minime 00'49"01 26
276

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 00'49"01 25
277

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 00'49"08 24
278

PINEAU Tessa (2004)

BSC 64 Cadet 00'49"13 23
279

AINCEUR Silya (2004)

CSC 81 Cadet 00'49"15 22
280

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Benjamin 00'49"16 21
281

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'49"16 20
282

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'49"20 19
283

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Minime 00'49"30 18
284

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Cadet 00'49"38 17
285

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'49"60 16
286

BOUKECHICHE Idène (2005)

TSN 31 Minime 00'49"63 15
287

ROIC Clara (2003)

TSN 31 Cadet 00'49"63 14
288

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Masters plus 00'49"72 13
289

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Cadet 00'49"72 12
290

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Benjamin 00'49"78 11
291

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Poussin 00'49"78 10
292

DE MONTE Jeanne (2008)

NOF 34 Benjamin 00'49"81 9
293

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'49"81 8
294

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Junior 00'49"88 7
295

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Cadet 00'49"89 6
296

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 00'49"92 5
297

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Minime 00'49"93 4
298

NADAL Anouchka (2004)

BOSS 40 Cadet 00'49"99 3
299

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Benjamin 00'50"02 2
300

VANHOUTTEGHEM Inès (1999)

LSC 62 Seniors et Masters 00'50"08 1
301

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

BOSS 40 Cadet 00'50"20 0
302

GOBIN Gabrielle (2006)

AFSA 84 Minime 00'50"24 0
303

FAYE Doriane (2001)

AMSS 82 Junior 00'50"26 0
304

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Junior 00'50"27 0
305

AINCEUR Inès (2004)

CSC 81 Cadet 00'50"30 0
306

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Benjamin 00'50"31 0
307

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'50"41 0
308

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 00'50"42 0
309

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Benjamin 00'50"43 0
310

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Junior 00'50"47 0
311

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Cadet 00'50"58 0
312

CHOLLON Noâ (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'50"64 0
313

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

AS 80 Minime 00'50"66 0
314

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Minime 00'50"73 0
315

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Cadet 00'50"75 0
316

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Cadet 00'50"80 0
317

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Junior 00'50"88 0
318

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Minime 00'50"90 0
319

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Cadet 00'50"91 0
320

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Cadet 00'51"07 0
321

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'51"17 0
322

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Minime 00'51"18 0
323

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 00'51"18 0
324

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 00'51"23 0
325

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Junior 00'51"23 0
326

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Cadet 00'51"28 0
327

NOCCA Maya (2009)

MNSL 34 Poussin 00'51"29 0
328

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Minime 00'51"34 0
329

GEORGE Lucille (2006)

ASCA 44 Minime 00'51"35 0
330

CIBIEN Laure (1996)

MS 34 Seniors et Masters 00'51"44 0
331

METGE Luz (2007)

AS 34 Benjamin 00'51"58 0
332

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Poussin 00'51"59 0
333

LEU Anais (2004)

AS 80 Cadet 00'51"64 0
334

FARGALLO Maialen (2001)

CHSC 64 Junior 00'51"65 0
335

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Poussin 00'51"66 0
336

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Minime 00'51"71 0
337

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 00'51"72 0
338

VELA GUERIN Maelle (2005)

HSC 40 Minime 00'51"72 0
339

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 00'51"74 0
340

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Minime 00'51"78 0
341

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'51"92 0
342

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Benjamin 00'51"94 0
343

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Minime 00'51"97 0
344

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Poussin 00'52"00 0
345

BERTONA Camille (2006)

LN 81 Minime 00'52"01 0
346

SAFFORIS Elsa (2009)

SPNS 09 Poussin 00'52"03 0
347

ROGIER Lise (2000)

LSC 62 Seniors et Masters 00'52"07 0
348

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'52"09 0
349

SANGLA Cloé (2006)

HSC 40 Minime 00'52"11 0
350

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Minime 00'52"19 0
351

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'52"28 0
352

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

SPNS 09 Poussin 00'52"31 0
353

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 00'52"65 0
354

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Benjamin 00'52"66 0
355

SORIANO Ambre (2003)

TSN 31 Cadet 00'52"69 0
356

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Minime 00'52"75 0
357

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Benjamin 00'52"81 0
358

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Cadet 00'52"82 0
359

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Cadet 00'52"86 0
360

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Cadet 00'52"90 0
361

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'52"97 0
362

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TSN 31 Benjamin 00'53"05 0
363

ESPOSITO Ilona (2005)

TSN 31 Minime 00'53"11 0
364

PEREZ Lola (2005)

BSC 64 Minime 00'53"41 0
365

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Cadet 00'53"47 0
366

LUGAGNE DELPON Félicité (2004)

ASCA 44 Cadet 00'53"56 0
367

PELLEQUER Sophie (1983)

MS 34 Seniors et Masters 00'53"59 0
368

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Cadet 00'53"59 0
369

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Benjamin 00'53"66 0
370

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Junior 00'53"70 0
371

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Minime 00'53"72 0
372

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Benjamin 00'53"78 0
373

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Benjamin 00'53"81 0
374

USED Lalie (2007)

ASA 81 Benjamin 00'53"84 0
375

BICHON Agathe (2003)

EPSTN 65 Cadet 00'53"85 0
376

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

BOSS 40 Cadet 00'54"14 0
377

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Cadet 00'54"17 0
378

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Minime 00'54"21 0
379

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'54"22 0
380

SCHULZ Eve (2004)

CNSV 59 Cadet 00'54"31 0
381

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Benjamin 00'54"40 0
382

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Benjamin 00'54"46 0
383

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Cadet 00'54"48 0
384

DORSO Chloé (2010)

CSSM 31 Poussin 00'54"50 0
385

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Cadet 00'54"50 0
386

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Cadet 00'54"53 0
387

GAJEWSKI Axelle (2003)

MS 34 Cadet 00'54"55 0
388

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Benjamin 00'54"61 0
389

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Benjamin 00'54"63 0
390

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Minime 00'54"86 0
391

GUESNON Louise (2001)

ASCE 35 Junior 00'54"91 0
392

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Junior 00'55"01 0
393

DUJARDIN Elise (2004)

AS 80 Cadet 00'55"06 0
394

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Poussin 00'55"08 0
395

MONTRET Lucile (2003)

TSN 31 Cadet 00'55"10 0
396

THERON Louane (2004)

TSN 31 Cadet 00'55"12 0
397

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Minime 00'55"14 0
398

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Benjamin 00'55"31 0
399

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Poussin 00'55"34 0
400

ROQUETTE Clara (2002)

BSC 64 Junior 00'55"34 0
401

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Benjamin 00'55"49 0
402

LEJEUNE Solene (2008)

NOF 34 Benjamin 00'55"50 0
403

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'55"53 0
404

ASSAF RIPART Elea (2009)

AS 34 Poussin 00'55"62 0
405

VITI Virginie (1976)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'55"79 0
406

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Junior 00'55"87 0
407

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Junior 00'55"90 0
408

SCHORSCH Clemence (2008)

HSC 40 Benjamin 00'56"00 0
409

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Junior 00'56"03 0
410

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Minime 00'56"08 0
411

BENRABIA Charlotte (2009)

AS 34 Poussin 00'56"19 0
412

LANNIÉ Océane (2005)

BOSS 40 Minime 00'56"24 0
413

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 00'56"24 0
414

BERGERON Noa (2009)

AS 34 Poussin 00'56"27 0
415

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA 44 Minime 00'56"39 0
416

LE BUZULLIER Lena (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'56"61 0
417

BOUSSALIM Jannah (2007)

AS 34 Benjamin 00'56"62 0
418

DOUARD Lila (2007)

SOCAN 49 Benjamin 00'56"93 0
419

BARELLES Laura (2001)

AMSS 82 Junior 00'56"93 0
420

QUENIART Axelle (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'57"07 0
421

KHALDI Rania (2006)

AS 80 Minime 00'57"10 0
422

BABOULENE Juline (2003)

BSC 64 Cadet 00'57"10 0
423

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Poussin 00'57"12 0
424

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Masters plus 00'57"28 0
425

BUREAU Maelle (2004)

SESCB 44 Cadet 00'57"33 0
426

FROISSARD Julie (1984)

SNA 44 Seniors et Masters 00'57"37 0
427

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Minime 00'57"38 0
428

BOUTONNET Soline (2011)

MS 34 Avenir 00'57"39 0
429

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Cadet 00'57"44 0
430

ABBOU Neïla (2004)

MS 34 Cadet 00'57"47 0
431

LABIDOIRE Elly (2009)

SPNS 09 Poussin 00'57"50 0
432

BIVAUD Nina (2003)

ASCA 44 Cadet 00'57"58 0
433

DELON Floriane (2004)

MS 34 Cadet 00'57"69 0
434

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Benjamin 00'57"84 0
435

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'57"90 0
436

BARRANS Naïs (2009)

MNSL 34 Poussin 00'57"99 0
437

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Minime 00'58"00 0
438

VASSEUR Lea (2007)

ASC 83 Benjamin 00'58"04 0
439

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Benjamin 00'58"06 0
440

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'58"25 0
441

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Cadet 00'58"28 0
442

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Poussin 00'58"31 0
443

SABOURET Lea (2003)

NSMSS 35 Cadet 00'58"31 0
444

THOMAS Elise (2004)

SSA 66 Cadet 00'58"44 0
445

BLONDEAU Juliette (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'58"55 0
446

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Benjamin 00'58"75 0
447

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Avenir 00'58"78 0
448

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Benjamin 00'58"86 0
449

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 00'59"00 0
450

GARCIA Enora (2008)

ASC 83 Benjamin 00'59"33 0
451

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Avenir 00'59"44 0
452

ALFONSO Chloe (2006)

WMSC 40 Minime 00'59"44 0
453

BOTTE Camille (2004)

CNSV 59 Cadet 00'59"47 0
454

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Benjamin 00'59"69 0
455

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Minime 00'59"70 0
456

LEJUEZ Mila (2011)

ASESC 50 Avenir 01'00"11 0
457

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Benjamin 01'00"16 0
458

GAS Elen (2009)

NSMSS 35 Poussin 01'00"38 0
459

COUDERC Manon (2009)

AS 34 Poussin 01'00"38 0
460

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Minime 01'00"48 0
461

JASSENS Lucie (2007)

ASA 81 Benjamin 01'00"55 0
462

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Benjamin 01'00"85 0
463

MARTINS Lena (2008)

SPNS 09 Benjamin 01'00"86 0
464

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Benjamin 01'00"89 0
465

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Benjamin 01'00"91 0
466

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'00"97 0
467

DEVICTOR Elda (2008)

MNSL 34 Benjamin 01'00"98 0
468

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Minime 01'01"39 0
469

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'01"47 0
470

RUFFIE Sophie (1971)

CST 31 Masters plus 01'01"51 0
471

CALLEYA Angelina (2008)

ASC 83 Benjamin 01'01"69 0
472

PIAZZA Elodie (1999)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'02"03 0
473

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TSN 31 Benjamin 01'02"19 0
474

HERVIER Mayline (2006)

AFSA 84 Minime 01'02"32 0
475

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Minime 01'02"35 0
476

BACHOUTI Inès (2005)

CSC 81 Minime 01'02"55 0
477

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Cadet 01'02"80 0
478

EVAIN Eloise (2003)

AS 80 Cadet 01'03"00 0
479

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA VO 33 Junior 01'03"52 0
480

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Benjamin 01'04"07 0
481

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LSC 62 Benjamin 01'04"30 0
482

HANK Ayna (2008)

AGSS 34 Benjamin 01'04"58 0
483

GUILLAUME Clara (2006)

CNSV 59 Minime 01'04"59 0
484

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

MNSL 34 Benjamin 01'04"78 0
485

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Benjamin 01'04"85 0
486

ROUNORD Loeva (2008)

MS 34 Benjamin 01'05"12 0
487

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB 44 Minime 01'05"25 0
488

LECUGY Flavie (2006)

SOCAN 49 Minime 01'05"27 0
489

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Benjamin 01'05"46 0
490

RAHAOUI Nora (2007)

AS 34 Benjamin 01'05"69 0
491

FAURE Nais (2004)

ASCA 44 Cadet 01'05"87 0
492

FISCHER Anaya (2006)