Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Junior 00'03"51 300
2

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'24"22 299
3

GELAS Colette (1992)

NOF 34 Seniors et Masters 00'24"99 298
4

PRETRE Ava (1996)

NOF 34 Seniors et Masters 00'25"49 297
5

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'26"30 296
6

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'26"37 295
7

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'26"68 294
8

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Junior 00'26"81 293
9

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'26"81 292
10

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Cadet 00'27"09 291
11

PETER Maelle (2001)

ASA 81 Junior 00'27"38 290
12

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'28"08 289
13

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Junior 00'28"19 288
14

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Junior 00'28"46 287
15

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Cadet 00'28"59 286
16

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Cadet 00'28"66 285
17

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Junior 00'28"72 284
18

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 00'28"82 283
19

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Junior 00'28"93 282
20

MENAUD Méline (2002)

FFSS 75 Cadet 00'28"97 281
21

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Cadet 00'29"02 280
22

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Senior 00'29"18 279
23

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'29"31 278
24

PELET Louise (2002)

TSN 31 Cadet 00'29"34 277
25

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Senior 00'29"76 276
26

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Cadet 00'30"02 275
27

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'30"04 274
28

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Masters plus 00'30"29 273
29

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 00'30"47 272
30

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'30"52 271
31

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'30"62 270
32

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Junior 00'30"96 269
33

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Minime 00'31"25 268
34

BETZ Camille (1991)

NOF 34 Seniors et Masters 00'31"25 267
35

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'31"25 266
36

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 00'31"28 265
37

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'31"59 264
38

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'31"86 263
39

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Junior 00'32"26 262
40

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 00'32"28 261
41

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Cadet 00'32"30 260
42

CAUVY Lalie (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'32"36 259
43

TISSANDIE Camille (2004)

CSC 81 Minime 00'32"39 258
44

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Minime 00'32"59 257
45

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Cadet 00'32"69 256
46

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Junior 00'32"72 255
47

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Benjamin 00'32"96 254
48

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Minime 00'32"99 253
49

FERREC Marion (1993)

DNS 22 Seniors et Masters 00'33"03 252
50

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Junior 00'33"13 251
51

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Minime 00'33"26 250
52

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Benjamin 00'33"30 249
53

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 00'33"32 248
54

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Cadet 00'33"37 247
55

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Senior 00'33"38 246
56

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Benjamin 00'33"64 245
57

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 00'33"68 244
58

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Minime 00'33"68 243
59

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Junior 00'33"76 242
60

CHAPELET Jeanne (2000)

SPT 06 Junior 00'33"83 241
61

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"19 240
62

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'34"20 239
63

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT M 13 Junior 00'34"20 238
64

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'34"28 237
65

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'34"29 236
66

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Benjamin 00'34"39 235
67

MIAUX Maéve (1992)

CST 31 Seniors et Masters 00'34"54 234
68

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Cadet 00'34"63 233
69

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Senior 00'34"74 232
70

FLIPO Fanny (2000)

ESM 13 Junior 00'34"79 231
71

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Junior 00'34"82 230
72

SEHILI Louisa (2002)

GBA 64 Cadet 00'34"89 229
73

VERMARE Anne (1971)

NSV 84 Master 45 00'34"95 228
74

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Cadet 00'35"03 227
75

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'35"05 226
76

DUVAL Margot (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'35"14 225
77

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'35"16 224
78

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'35"45 223
79

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'35"48 222
80

MOY Chloé (2000)

SB 33 Junior 00'35"48 221
81

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 00'35"51 220
82

DUVALLET Tyffaine (2003)

NOF 34 Cadet 00'35"63 219
83

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Junior 00'35"67 218
84

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Cadet 00'35"86 217
85

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Cadet 00'35"91 216
86

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM 13 Cadet 00'35"92 215
87

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'35"92 214
88

JOLLY Léonie (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'35"92 213
89

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SPT 06 Senior 00'35"94 212
90

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Master 40 00'35"98 211
91

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Cadet 00'35"99 210
92

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Senior 00'35"99 209
93

ETEVE Roxane (2001)

BWC 64 Junior 00'36"03 208
94

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Cadet 00'36"03 207
95

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Cadet 00'36"06 206
96

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DNS 22 Seniors et Masters 00'36"12 205
97

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'36"15 204
98

DE MONTE Jeanne (2008)

NOF 34 Poussin 00'36"18 203
99

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'36"20 202
100

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 00'36"20 201
101

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Benjamin 00'36"28 200
102

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Seniors et Masters 00'36"31 199
103

BERTHELEU Diane-champa (2001)

SOCAN 49 Junior 00'36"32 198
104

JOUNEAU Emilie (2001)

DNS 22 Junior 00'36"44 197
105

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Benjamin 00'36"47 196
106

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Senior 00'36"52 195
107

SOILIHI Mahina (2000)

AEBS 91 Junior 00'36"53 194
108

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Junior 00'36"57 193
109

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'36"68 192
110

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'36"69 191
111

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'36"78 190
112

MACIERI Sandra (2000)

CSC 06 Junior 00'36"78 189
113

ROVERATI Romane (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 00'36"84 188
114

BORRELLI Veronique (1981)

ESM 13 Master 35 00'36"90 187
115

BOSC Carla (2002)

AS 34 Cadet 00'36"91 186
116

CAUVY Léonie (2008)

AGSS 34 Poussin 00'37"01 185
117

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Poussin 00'37"04 184
118

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'37"07 183
119

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Poussin 00'37"10 182
120

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Minime 00'37"15 181
121

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Minime 00'37"25 180
122

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Benjamin 00'37"25 179
123

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Cadet 00'37"43 178
124

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Poussin 00'37"46 177
125

MARTY Romane (2006)

ASA 81 Benjamin 00'37"47 176
126

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 00'37"53 175
127

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Benjamin 00'37"70 174
128

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Minime 00'37"82 173
129

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 00'37"87 172
130

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Benjamin 00'37"90 171
131

MORVAN Justine (2001)

DNS 22 Junior 00'37"90 170
132

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Cadet 00'38"01 169
133

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Poussin 00'38"10 168
134

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Benjamin 00'38"35 167
135

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Cadet 00'38"39 166
136

PETER Jade (2006)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 00'38"45 165
137

BALSHAW Hope (2004)

BSC 64 Minime 00'38"45 164
138

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Benjamin 00'38"50 163
139

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Junior 00'38"50 162
140

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Benjamin 00'38"65 161
141

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'38"68 160
142

MORNET Lyna (2002)

GBA 64 Cadet 00'38"73 159
143

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'38"74 158
144

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'38"79 157
145

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Cadet 00'38"90 156
146

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'38"91 155
147

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Minime 00'39"03 154
148

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Master 35 00'39"06 153
149

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'39"14 152
150

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Benjamin 00'39"35 151
151

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Poussin 00'39"38 150
152

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Minime 00'39"53 149
153

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Cadet 00'39"53 148
154

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Poussin 00'39"62 147
155

LE HUEROU Amy (2001)

TSSS 22 Junior 00'39"68 146
156

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Minime 00'39"75 145
157

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Minime 00'39"77 144
158

TANGUY Coralie (1994)

AESJJA 75 Senior 00'39"84 143
159

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Junior 00'40"02 142
160

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Cadet 00'40"05 141
161

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Benjamin 00'40"08 140
162

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Minime 00'40"16 139
163

RABUSSIER Lilou (2000)

SB 33 Junior 00'40"29 138
164

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'40"33 137
165

RACHDI Lina (2008)

AS 80 Poussin 00'40"34 136
166

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Poussin 00'40"36 135
167

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 00'40"38 134
168

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Benjamin 00'40"58 133
169

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Cadet 00'40"65 132
170

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 55 00'40"69 131
171

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Avenir 00'40"70 130
172

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Poussin 00'40"83 129
173

LEJEUNE Solene (2008)

NOF 34 Poussin 00'40"94 128
174

DILASSEUR Flora (2008)

AEBS 91 Poussin 00'41"02 127
175

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM 13 Benjamin 00'41"10 126
176

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Cadet 00'41"11 125
177

FERNANDEZ Mélissa (1999)

CSC 06 Senior 00'41"16 124
178

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Junior 00'41"24 123
179

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Poussin 00'41"26 122
180

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Minime 00'41"26 121
181

DEGUILHEM GÉraldine (2009)

BOSS 40 Poussin 00'41"30 120
182

VARIN Gwénaelle (2002)

AEBS 91 Cadet 00'41"39 119
183

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Poussin 00'41"45 118
184

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

BSC 64 Benjamin 00'41"63 117
185

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Minime 00'41"76 116
186

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Poussin 00'41"88 115
187

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Benjamin 00'41"93 114
188

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Poussin 00'42"02 113
189

SCHORSCH Clemence (2008)

WMSC 40 Poussin 00'42"10 112
190

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Junior 111
191

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'28"13 110
192

TISSIER Clotilde (1995)

NOF 34 Seniors et Masters 00'28"38 109
193

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'28"76 108
194

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'28"85 107
195

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'28"86 106
196

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 00'29"71 105
197

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Junior 00'29"83 104
198

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Junior 00'29"83 103
199

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'29"93 102
200

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Junior 00'30"03 101
201

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'30"06 100
202

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Junior 00'30"12 99
203

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'30"30 98
204

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Cadet 00'30"37 97
205

PREVOST Estelle (2000)

ESM 13 Junior 00'30"59 96
206

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 00'30"73 95
207

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 00'30"73 94
208

BRUNET Adèle (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'30"88 93
209

RIPERT Camille (2001)

ESM 13 Junior 00'30"92 92
210

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 00'31"04 91
211

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Junior 00'31"13 90
212

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Cadet 00'31"16 89
213

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'31"25 88
214

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'31"34 87
215

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Cadet 00'31"40 86
216

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'31"40 85
217

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Junior 00'31"49 84
218

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'31"56 83
219

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 00'31"57 82
220

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Cadet 00'31"71 81
221

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Cadet 00'31"91 80
222

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Junior 00'31"92 79
223

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 00'31"99 78
224

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Junior 00'32"01 77
225

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 00'32"04 76
226

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 00'32"07 75
227

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 00'32"08 74
228

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'32"11 73
229

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Junior 00'32"12 72
230

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Seniors et Masters 00'32"18 71
231

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 00'32"19 70
232

MULLOT Charlotte (1997)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'32"25 69
233

DO NASCIMENTO Léa (1995)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'32"25 68
234

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 00'32"31 67
235

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Cadet 00'32"32 66
236

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 00'32"36 65
237

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Cadet 00'32"41 64
238

RIOUT Fanny (1994)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'32"56 63
239

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Junior 00'32"59 62
240

TAILLENTOU Océane (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'32"64 61
241

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'32"70 60
242

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Cadet 00'32"91 59
243

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Junior 00'33"13 58
244

PEYROTTES Inés (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'33"14 57
245

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Junior 00'33"21 56
246

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Cadet 00'33"33 55
247

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Cadet 00'33"60 54
248

HUBERT Lina (1999)

DNS 22 Seniors et Masters 00'33"61 53
249

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Cadet 00'33"75 52
250

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Cadet 00'33"94 51
251

SCHNEIDER Axelle (2003)

CSC 81 Cadet 00'33"99 50
252

PAUVERT Tess (1998)

MS 34 Seniors et Masters 00'34"01 49
253

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Junior 00'34"24 48
254

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 00'34"27 47
255

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Cadet 00'34"37 46
256

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Junior 00'34"60 45
257

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 00'34"90 44
258

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 00'35"04 43
259

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Minime 00'35"08 42
260

ALVES Louise (2003)

CSC 81 Cadet 00'35"32 41
261

JEAN Tatiana (2000)

DFU 31 Junior 00'35"53 40
262

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Cadet 00'35"71 39
263

GOYET Nova (2004)

AS 34 Minime 00'35"83 38
264

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Masters plus 00'36"03 37
265

BONNEMASON Margot (2003)

ASA 81 Cadet 00'36"03 36
266

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Junior 00'36"28 35
267

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Masters plus 00'36"29 34
268

DOS SANTOS Camille (2000)

CSC 81 Junior 00'36"31 33
269

JEANPERRIN Amelie (1985)

AS 34 Seniors et Masters 00'36"44 32
270

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Cadet 00'36"53 31
271

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Cadet 00'36"74 30
272

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DNS 22 Seniors et Masters 00'36"75 29
273

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 00'36"82 28
274

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Junior 00'36"86 27
275

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'36"86 26
276

DUCASSÉ Lena (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'36"88 25
277

RALISON Sandy (1997)

SB 33 Senior 00'36"90 24
278

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Minime 00'37"03 23
279

BELLIOT Liz (2002)

TSN 31 Cadet 00'37"03 22
280

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Cadet 00'37"14 21
281

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Cadet 00'37"31 20
282

LEMETAYER Elisa (1997)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'37"33 19
283

BLANLEIL Laura (1999)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'37"45 18
284

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Cadet 00'37"55 17
285

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Minime 00'37"55 16
286

MARRELEC Noémie (1998)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'37"74 15
287

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Minime 00'37"83 14
288

DOURVER Alexia (1996)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'37"84 13
289

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Cadet 00'37"92 12
290

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Junior 00'37"94 11
291

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Minime 00'38"07 10
292

LEROI-ARNOUD Clémence (2002)

TSN 31 Cadet 00'38"07 9
293

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Minime 00'38"13 8
294

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

AEBS 91 Minime 00'38"19 7
295

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'38"24 6
296

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

ASSRA 17 Cadet 00'38"32 5
297

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 00'38"47 4
298

GUERY Clémence (2003)

AGSS 34 Cadet 00'38"75 3
299

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Cadet 00'38"75 2
300

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 00'38"92 1
301

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Minime 00'38"96 0
302

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Cadet 00'38"98 0
303

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Junior 00'39"02 0
304

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Minime 00'39"05 0
305

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Minime 00'39"10 0
306

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 00'39"15 0
307

EMERIAU Maeva (2003)

TSN 31 Cadet 00'39"20 0
308

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TSN 31 Junior 00'39"22 0
309

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Cadet 00'39"23 0
310

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 00'39"37 0
311

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'39"44 0
312

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Cadet 00'39"53 0
313

CHANE Lola (2000)

SPT 06 Junior 00'39"69 0
314

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Cadet 00'39"86 0
315

GRIEUMARD Capucine (2002)

CSSM 31 Cadet 00'39"88 0
316

TORRES MASSON Maria Paz (1989)

SPT 06 Senior 00'40"07 0
317

GASC Morgane (2000)

CSSM 31 Junior 00'40"17 0
318

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Cadet 00'40"18 0
319

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'40"23 0
320

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 00'40"23 0
321

ABRAHAM Lily (2002)

SPT 06 Cadet 00'40"27 0
322

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 00'40"45 0
323

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'40"49 0
324

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Cadet 00'40"50 0
325

FOUR Maelle (2003)

TSSS 22 Cadet 00'40"56 0
326

RABUSSIER Nea (2003)

SB 33 Cadet 00'40"60 0
327

SIROT Jade (2003)

GBA 64 Cadet 00'40"63 0
328

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 00'40"68 0
329

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Cadet 00'40"75 0
330

PIARD Pauline (2003)

TSN 31 Cadet 00'40"91 0
331

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Cadet 00'40"97 0
332

ROIC Clara (2003)

TSN 31 Cadet 00'41"03 0
333

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Benjamin 00'41"13 0
334

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Cadet 00'41"16 0
335

CANIPEL Morgane (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'41"17 0
336

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 00'41"19 0
337

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Cadet 00'41"25 0
338

AMRO Sarina (2002)

SB 33 Cadet 00'41"28 0
339

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'41"28 0
340

OGE Jade (2003)

SESCB 44 Cadet 00'41"59 0
341

MASSE Camille (2002)

TSSS 22 Cadet 00'41"61 0
342

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Cadet 00'41"64 0
343

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'41"82 0
344

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Cadet 00'41"94 0
345

OLASAGASTI Karla (2003)

CHSC 64 Cadet 00'41"96 0
346

BENONI Louna (2002)

ASSRA 17 Cadet 00'41"99 0
347

DJAMA Kamelya (2004)

ANV 94 Minime 00'42"03 0
348

AMRO Réna (2003)

SB 33 Cadet 00'42"16 0
349

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'42"16 0
350

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Benjamin 00'42"17 0
351

BOURSIER Enora (2002)

TSSS 22 Cadet 00'42"17 0
352

KRATZER Nais (2005)

CSSM 31 Minime 00'42"21 0
353

LAHMAR Elia (2008)

AFSA 84 Poussin 00'42"21 0
354

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Benjamin 00'42"22 0
355

REISCHEK Bérénice (2000)

DNS 22 Junior 00'42"23 0
356

BARROS PEREZ Nerea (2006)

CHSC 64 Benjamin 00'42"26 0
357

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 00'42"34 0
358

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Minime 00'42"37 0
359

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Benjamin 00'42"41 0
360

BALAGUER Ambre (2008)

AGSS 34 Poussin 00'42"41 0
361

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 00'42"42 0
362

WEGNER-CHEVALIER Maïwen (2009)

HSC 40 Poussin 00'42"43 0
363

LOTTERIE Mathilde (2001)

CST 31 Junior 00'42"44 0
364

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Cadet 00'42"45 0
365

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Poussin 00'42"53 0
366

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Poussin 00'42"59 0
367

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Cadet 00'42"59 0
368

LECOUTRE Alix (2008)

AS 80 Poussin 00'42"64 0
369

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Minime 00'42"64 0
370

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Poussin 00'42"66 0
371

BERTONA Camille (2006)

LN 81 Benjamin 00'42"69 0
372

MINON Margaux (2002)

TSSS 22 Cadet 00'42"70 0
373

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Cadet 00'42"73 0
374

OLIVER Sara (2004)

TSN 31 Minime 00'42"75 0
375

DAVID Marilou (2005)

CSSC 40 Minime 00'42"78 0
376

SANCHEZ Aryelle (2002)

TSN 31 Cadet 00'42"78 0
377

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'42"79 0
378

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 00'42"79 0
379

FUENTEFRIA Chiara (2004)

MNSL 34 Minime 00'42"81 0
380

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Minime 00'42"81 0
381

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Cadet 00'42"89 0
382

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Minime 00'42"90 0
383

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Benjamin 00'42"92 0
384

SERCIAT Lily (2008)

CSSC 40 Poussin 00'43"01 0
385

POOL JONES Hanna (1972)

BSC 64 Masters plus 00'43"03 0
386

LE BRETON Agathe (2009)

CSSC 40 Poussin 00'43"04 0
387

JUAN Olivia (2006)

AS 34 Benjamin 00'43"07 0
388

DEFRANCE Emma (2003)

AEBS 91 Cadet 00'43"08 0
389

ROGIER Lise (2000)

LSC 62 Junior 00'43"08 0
390

GRALL Klervie (2001)

DNS 22 Junior 00'43"13 0
391

BALLOT Léa (2001)

SB 33 Junior 00'43"14 0
392

CHAUVET Lilou (2008)

BOSS 40 Poussin 00'43"17 0
393

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'43"17 0
394

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 00'43"19 0
395

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 00'43"22 0
396

PERRAY Maeva (2006)

SOCAN 49 Benjamin 00'43"30 0
397

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'43"31 0
398

BUREAU Maelle (2004)

SESCB 44 Minime 00'43"33 0
399

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Minime 00'43"37 0
400

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 00'43"37 0
401

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Cadet 00'43"38 0
402

BONHOMME Janice (2006)

LSC 62 Benjamin 00'43"47 0
403

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Benjamin 00'43"49 0
404

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'43"57 0
405

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Minime 00'43"57 0
406

GIORDANO Perrine (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'43"58 0
407

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 00'43"58 0
408

GUERIN Emeline (2004)

SESCB 44 Minime 00'43"63 0
409

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Benjamin 00'43"64 0
410

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Minime 00'43"64 0
411

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Poussin 00'43"64 0
412

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Minime 00'43"65 0
413

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'43"68 0
414

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Poussin 00'43"70 0
415

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 00'43"80 0
416

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Poussin 00'43"81 0
417

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LSC 62 Poussin 00'43"82 0
418

MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006)

AS 34 Benjamin 00'44"03 0
419

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 00'44"03 0
420

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS 86 Junior 00'44"06 0
421

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Minime 00'44"09 0
422

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'44"10 0
423

GELLIDA-GUEDJ Eden (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'44"12 0
424

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Poussin 00'44"14 0
425

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Minime 00'44"22 0
426

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Cadet 00'44"24 0
427

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 00'44"30 0
428

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Poussin 00'44"47 0
429

GELE Sarah (2003)

SSVG 65 Cadet 00'44"48 0
430

HOLTZ Anais (2008)

AS 34 Poussin 00'44"50 0
431

DEVILIER Alice (1996)

LSC 62 Seniors et Masters 00'44"52 0
432

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Poussin 00'44"53 0
433

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Benjamin 00'44"55 0
434

GUIBERT Oceane (2006)

SSHL 40 Benjamin 00'44"59 0
435

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 00'44"60 0
436

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Benjamin 00'44"60 0
437

NICOL Helena (2002)

TSSS 22 Cadet 00'44"60 0
438

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Minime 00'44"75 0
439

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 00'44"77 0
440

GIBIOT Constance (2008)

CSSC 40 Poussin 00'44"83 0
441

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'44"85 0
442

ATTARY Ahlem (2008)

AS 80 Poussin 00'44"86 0
443

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Poussin 00'44"89 0
444

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Poussin 00'45"01 0
445

BORRELLI Lysie (2006)

ESM 13 Benjamin 00'45"01 0
446

GIRAUD Laura (2001)

WMSC 40 Junior 00'45"06 0
447

TOURNAYRE Manon (2007)

AEBS 91 Benjamin 00'45"10 0
448

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASAVO 91 Master 50 00'45"11 0
449

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 00'45"11 0
450

DELON Floriane (2004)

MS 34 Minime 00'45"27 0
451

SANGLA Cloé (2006)

HSC 40 Benjamin 00'45"28 0
452

PINEDE Leonie (2008)

AFSA 84 Poussin 00'45"30 0
453

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM 13 Cadet 00'45"32 0
454

DEMARCQ Amaia (2002)

BWC 64 Cadet 00'45"38 0
455

BOUSSALIM Jannah (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'45"47 0
456

ALBISTUR Margaux (2002)

BWC 64 Cadet 00'45"55 0
457

FARGEAUDOU Sophie (1981)

DFU 31 Master 35 00'45"56 0
458

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Benjamin 00'45"65 0
459

COUDANNE Anais (2006)

WMSC 40 Benjamin 00'45"71 0
460

MOREL Bérénice (2006)

TSN 31 Benjamin 00'45"71 0
461

GIORGIS Illona (2002)

ASC 83 Cadet 00'45"74 0
462

ANDRE Margaux (2007)

ACSS 68 Benjamin 00'45"76 0
463

RIOULT Emma (2000)

SB 33 Junior 00'45"78 0
464

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Seniors et Masters 00'45"96 0
465

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Poussin 00'45"97 0
466

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Benjamin 00'46"03 0
467

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 50 00'46"12 0
468

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST 31 Junior 00'46"15 0
469

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Minime 00'46"16 0
470

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Minime 00'46"19 0
471

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Master 55 00'46"22 0
472

CANUEL Elisa (2008)

ASSA 16 Poussin 00'46"27 0
473

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

BOSS 40 Minime 00'46"30 0
474

BABOULENE Juline (2003)

BSC 64 Cadet 00'46"32 0
475

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Poussin 00'46"36 0
476

MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006)

AS 34 Benjamin 00'46"53 0
477

GUILLAUME Clara (2006)

CNSV 59 Benjamin 00'46"56 0
478

WEHRLE Jeanne (2006)

ACSS 68 Benjamin 00'46"62 0
479

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Benjamin 00'46"94 0
480

HANINI Lina (2002)

ESM 13 Cadet 00'46"97 0
481

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Minime 00'47"00 0
482

LACORDE Charline (2009)

AS 80 Poussin 00'47"10 0
483

ABBOU Neïla (2004)

MS 34 Minime 00'47"10 0
484

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Cadet 00'47"10 0
485

WENDERBECQ Zoe (2008)

WMSC 40 Poussin 00'47"12 0
486

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

AS 80 Benjamin 00'47"12 0
487

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Minime 00'47"14 0
488

OLIVER RUSSELL Pétra (2003)

BSC 64 Cadet 00'47"18 0
489

LAVILLETTE Lillie-rose (2008)

AS 80 Poussin 00'47"24 0
490

FAYE Camille (2004)

AS 34 Minime 00'47"39 0
491

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Minime 00'47"41 0
492