Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2021-2022

50m Combiné - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'27"45 300
2

TURGAL Valentin (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'28"25 299
3

COUTANCEAU Yoann (1998)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'29"23 298
4

DELAHAYE Florian (1995)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'29"42 297
5

BARASCUD Paul (1996)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'29"67 296
6

BERNARD Julien (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'29"86 295
7

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Junior 00'30"02 294
8

BRUSCOLI Gianni (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'30"04 293
9

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Junior 00'30"11 292
10

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'30"19 291
11

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Seniors et Masters 00'30"31 290
12

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'30"33 289
13

THOMAS Bryan (1998)

BSC 35 Seniors et Masters 00'30"37 288
14

NOUGUES Enzo (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'30"73 287
15

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Junior 00'30"87 286
16

MENEZ Raphael (2006)

ASC 83 Cadet 00'30"93 285
17

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Junior 00'31"10 284
18

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Senior 00'31"18 283
19

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'31"18 282
20

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'31"22 281
21

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'31"28 280
22

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Junior 00'31"29 279
23

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Cadet 00'31"31 278
24

EL KOBAÏ Zyad (2005)

SCG 81 Junior 00'31"35 277
25

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Seniors et Masters 00'31"37 276
26

DEREEPER Clovis (2006)

AS 34 Cadet 00'31"43 275
27

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

CSSC 40 Junior 00'31"50 274
28

BAILLARGUES Charli (2005)

AGMGC 12 Junior 00'31"57 273
29

ESTOURNET Valentin (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'31"67 272
30

EL KOBAÏ Ryan (2002)

SCG 81 Seniors et Masters 00'31"71 271
31

DIA Clement (2002)

ANV 94 Senior 00'31"78 270
32

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Seniors et Masters 00'31"89 269
33

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Junior 00'31"98 268
34

PEREZ Arthur (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'32"03 267
35

ATTRAIT Christophe (1975)

BSC 64 Seniors et Masters 00'32"11 266
36

ABIDI-CHARLIER Rehan (2003)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'32"11 265
37

LOIRE Paul (2004)

AS 80 Junior 00'32"18 264
38

PAGIS Pierre (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'32"24 263
39

POYER Cyril (2003)

SCG 81 Seniors et Masters 00'32"27 262
40

COBRA DOS SANTOS -- MARTENS Léonardo (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'32"30 261
41

GALIEGUE Valentin (2001)

FSSA 81 Seniors et Masters 00'32"39 260
42

COCHARD Baptiste (2004)

BSC 35 Junior 00'32"40 259
43

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Junior 00'32"57 258
44

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Junior 00'32"67 257
45

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Junior 00'32"68 256
46

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Cadet 00'32"74 255
47

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Junior 00'32"87 254
48

LECLERCQ Thomas (1999)

LSC 62 Senior 00'32"88 253
49

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Senior 00'33"09 252
50

GIRAUD Julien (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"14 251
51

RESSEGUIER Timéo (2008)

AGMGC 12 Minime 00'33"19 250
52

FREVILLE Samuel (2007)

AS 80 Cadet 00'33"26 249
53

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Junior 00'33"29 248
54

GIRAUD Simon (2004)

TSN 31 Junior 00'33"31 247
55

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

AS 34 Junior 00'33"33 246
56

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Cadet 00'33"35 245
57

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Senior 00'33"37 244
58

BLANC Bastien (2005)

SCG 81 Junior 00'33"42 243
59

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Junior 00'33"55 242
60

PICO Nicolas (1987)

SSA 66 Seniors et Masters 00'33"58 241
61

MARBOEUF Swann (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"61 240
62

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Cadet 00'33"61 239
63

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Junior 00'33"62 238
64

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 00'33"63 237
65

LERECOUVREUX Clément (2004)

GBA 64 Junior 00'33"68 236
66

LE ROUZIC Théo (2004)

GBA 64 Junior 00'33"70 235
67

RAMOS Oihan (2005)

BSC 64 Junior 00'33"73 234
68

DUNIACH Gabriel (2006)

SSA 66 Cadet 00'33"87 233
69

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Junior 00'34"02 232
70

LEJUEZ Francois (1980)

ASESC 50 Master 40 00'34"11 231
71

THOMAS Lukas (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'34"16 230
72

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Junior 00'34"16 229
73

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SSA 66 Senior 00'34"25 228
74

PARMENTIER Timeo (2005)

ASESC 50 Junior 00'34"43 227
75

DI GENUA Bastien (2006)

EPSTN 65 Cadet 00'34"50 226
76

ROLAND Diego (2006)

BSC 64 Cadet 00'34"54 225
77

THOMAS Paul (1998)

SCG 81 Seniors et Masters 00'34"56 224
78

MARTIN Liam (2008)

CSSM 31 Minime 00'34"66 223
79

FORESTIE Lenny (2008)

AGMGC 12 Minime 00'34"78 222
80

VALET Charles (2006)

GBA 64 Cadet 00'34"85 221
81

DEPRET William (2001)

LSC 62 Senior 00'34"98 220
82

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Masters plus 00'34"99 219
83

CULIE Thomas (2003)

SCG 81 Seniors et Masters 00'35"03 218
84

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Cadet 00'35"12 217
85

CHARLES Arnaud (1989)

SB 33 Masters plus 00'35"24 216
86

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 00'35"27 215
87

FROEHLICH Timothée (1998)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'35"28 214
88

TOURNIS Robin (2006)

AS 86 Cadet 00'35"29 213
89

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'35"31 212
90

OGER Melvin (2001)

LSC 62 Senior 00'35"33 211
91

FERRARO Romain (1999)

NOF 34 Senior 00'35"41 210
92

SALUA Alexandre (2008)

AS 80 Minime 00'35"46 209
93

MARC PEREZ Yohan (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'35"49 208
94

DACHARY Txomin (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'35"50 207
95

ANNUNZIATA Alain (1978)

ESSV 13 Masters plus 00'35"54 206
96

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Cadet 00'35"62 205
97

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Junior 00'35"76 204
98

HELLSTEN Charly (2007)

SSA 66 Cadet 00'35"78 203
99

COSSON Benjamin (2000)

AMNS 75 Senior 00'35"84 202
100

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Cadet 00'35"87 201
101

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Junior 00'35"91 200
102

CHOPLIN Matéo (2005)

SSA 66 Junior 00'35"97 199
103

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Cadet 00'35"98 198
104

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Masters plus 00'36"02 197
105

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Cadet 00'36"07 196
106

BOURDON Louis (2008)

NOF 34 Minime 00'36"11 195
107

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Cadet 00'36"18 194
108

THOREL- LORENZINI Mattéo (2004)

SCG 81 Junior 00'36"20 193
109

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Cadet 00'36"22 192
110

BONNICHON Quentin (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'36"28 191
111

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AGMGC 12 Minime 00'36"29 190
112

GUILBERT Melvyn (2007)

HSC 40 Cadet 00'36"48 189
113

ADAM Nathan (2005)

MNSL 34 Junior 00'36"55 188
114

SUDRE LAVABRE Tao (2009)

AGMGC 12 Minime 00'36"61 187
115

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB 44 Cadet 00'36"66 186
116

MAILHE Thibault (2001)

NOF 34 Senior 00'36"70 185
117

ZABOTTI Célyan (2008)

TSN 31 Minime 00'36"72 184
118

LE BRETON Thomas (2003)

ASC 83 Senior 00'37"00 183
119

JAOUEN Yannick (1977)

MNSL 34 Master 45 00'37"02 182
120

COMPAN Matthieu (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'37"20 181
121

DAUBEK Axel (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'37"22 180
122

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Junior 00'37"24 179
123

AUTRET Pol (2002)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'37"25 178
124

BÉNARD Malo (2007)

BSC 35 Cadet 00'37"25 177
125

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Junior 00'37"31 176
126

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Junior 00'37"46 175
127

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Junior 00'37"46 174
128

TIRNEA Iulius Sebastian (2005)

ASC 83 Junior 00'37"53 173
129

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Junior 00'37"62 172
130

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Cadet 00'37"66 171
131

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Cadet 00'37"78 170
132

ROUPIE Corentin (2004)

BSC 35 Junior 00'37"78 169
133

RENOU Arthur (2003)

BSC 35 Seniors et Masters 00'37"87 168
134

CHARPENTIER Hugo (2005)

TSN 31 Junior 00'37"95 167
135

BLIN Hugo (2008)

CSC 81 Minime 00'37"98 166
136

BLANC Mathis (2004)

ASA 81 Junior 00'38"05 165
137

BLANCHE Jordan (1995)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'38"06 164
138

GUILBAUD Maxence (2002)

ASESC 50 Senior 00'38"10 163
139

EUDELINE Baptiste (2004)

ASC 83 Junior 00'38"14 162
140

LE GALL Alan (2005)

HSC 40 Junior 00'38"26 161
141

HENOT Hector (1999)

BSC 35 Seniors et Masters 00'38"28 160
142

MATON Noah (2005)

BSC 64 Junior 00'38"31 159
143

NIERI Bruno (1972)

ESM 13 Masters plus 00'38"35 158
144

GOUARD Julian (2007)

SESCB 44 Cadet 00'38"46 157
145

FOURNIALS Timéo (2008)

ASA 81 Minime 00'38"47 156
146

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Cadet 00'38"48 155
147

BLAIZOT Ethan (2005)

ASESC 50 Junior 00'38"53 154
148

RAOULT Edgar (2006)

BSC 35 Cadet 00'38"65 153
149

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'38"68 152
150

HAUSSMANN Maxime (2006)

NOF 34 Cadet 00'38"68 151
151

DURO Erwan (2000)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'38"72 150
152

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Junior 00'38"74 149
153

LECOIN Yannick (1978)

MNSL 34 Master 40 00'38"89 148
154

MEYER Ethan (2008)

ASC 83 Minime 00'38"91 147
155

GRANDIN Marius (2005)

LSC 62 Junior 00'38"94 146
156

FLEURY Axel (2005)

CSSC 40 Junior 00'38"97 145
157

BEY SAUTAI Tom (2006)

SSA 66 Cadet 00'38"99 144
158

LAÏCHE Morad (2005)

ASCSS 86 Junior 00'39"01 143
159

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS 86 Junior 00'39"14 142
160

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SSA 66 Junior 00'39"17 141
161

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

SPNS 09 Cadet 00'39"23 140
162

DOMEYNE Thomas (2007)

ASC 83 Cadet 00'39"23 139
163

NASLAIN Maël (2001)

ALASCA VO 33 Senior 00'39"24 138
164

LECONNETABLE Mateo (2007)

ASESC 50 Cadet 00'39"26 137
165

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Cadet 00'39"31 136
166

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'39"34 135
167

LIS Titouan (2004)

WMSC 40 Junior 00'39"37 134
168

MARC PEREZ Mathis (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'39"38 133
169

GOURBAL Eliot (2007)

SSA 66 Cadet 00'39"46 132
170

MOUNIC Sacha (2008)

CSC 81 Minime 00'39"47 131
171

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Senior 00'39"49 130
172

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Junior 00'39"50 129
173

ZERKOUN Youssef (1999)

AMNS 75 Senior 00'39"54 128
174

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Cadet 00'39"55 127
175

CAGGIA Romain (2004)

EPSTN 65 Junior 00'39"58 126
176

CALMEL Alexandre (2008)

AGMGC 12 Minime 00'39"60 125
177

BAUMANN Jean-charles (1981)

TSN 31 Masters plus 00'39"63 124
178

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Cadet 00'39"77 123
179

BEN YOUNES Nadhir (2005)

AEBS 91 Junior 00'39"88 122
180

POMART Clément (2006)

HSC 40 Cadet 00'39"88 121
181

DILASSEUR Valentin (2006)

AEBS 91 Cadet 00'39"98 120
182

LARRIBERE Mathis (2008)

TSN 31 Minime 00'40"07 119
183

THEZÉ Matéo (2005)

BSC 35 Junior 00'40"11 118
184

FERNANDES Arthur (2006)

AS 80 Cadet 00'40"15 117
185

SANDOVAL-DUPUY Lucas (2008)

CSSM 31 Minime 00'40"16 116
186

BANEGUES Alexandre (2006)

SSA 66 Cadet 00'40"17 115
187

GUTIERREZ Markel (2006)

CHSC 64 Cadet 00'40"20 114
188

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Cadet 00'40"23 113
189

CLERAUX Féodor (2008)

BSC 35 Minime 00'40"25 112
190

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Junior 00'40"34 111
191

SALLES Maxime (1987)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'40"40 110
192

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Junior 00'40"41 109
193

BENIGEN Noah (2005)

GBA 64 Junior 00'40"41 108
194

PAYSANT Maxence (2007)

ASESC 50 Cadet 00'40"52 107
195

MERCE Tilio (2006)

BSC 64 Cadet 00'40"53 106
196

LE BAIL Timéo (2006)

BSC 35 Cadet 00'40"55 105
197

DEWOR Frédéric (1970)

BSC 35 Seniors et Masters 00'40"55 104
198

SOURDAINE Matthieu (1993)

SB 33 Seniors et Masters 00'40"61 103
199

ROCH Valentin (1995)

AESJJA 75 Senior 00'40"61 102
200

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

AS 34 Minime 00'40"68 101
201

VIDAL Arthur (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'40"90 100
202

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'40"94 99
203

LERECOUVREUX Adrien (2006)

GBA 64 Cadet 00'41"04 98
204

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Masters plus 00'41"07 97
205

BERTRAND Paul (2006)

ASSA 16 Cadet 00'41"15 96
206

RUELLO Domael (1992)

WMSC 40 Masters plus 00'41"16 95
207

MASSONNAUD Baptiste (2008)

ASSRA 17 Minime 00'41"16 94
208

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

EPSTN 65 Cadet 00'41"22 93
209

LE SCOUR Merlin (2008)

ASCE 35 Minime 00'41"31 92
210

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Cadet 00'41"36 91
211

GOMEZ MANN Noa (2009)

LN 81 Minime 00'41"36 90
212

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NSMSS 35 Cadet 00'41"43 89
213

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS 86 Senior 00'41"46 88
214

VIDAL Evan (2007)

AGSS 34 Cadet 00'41"48 87
215

URVOY Louis (2006)

ASC 83 Cadet 00'41"50 86
216

GEOFFROY Tiago (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'41"55 85
217

CLERAUX Léopol (2006)

BSC 35 Cadet 00'41"56 84
218

FLORANTIN Iban (2005)

GBA 64 Junior 00'41"59 83
219

VISSIAN Ivan (2007)

SSVG 65 Cadet 00'41"60 82
220

MARTREUIL Tangui (2006)

SSVG 65 Cadet 00'41"68 81
221

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'41"93 80
222

SAUDUBRAY Théo (2006)

CMBSS 35 Cadet 00'41"99 79
223

FAURE CORREARD Léo (2008)

BSC 64 Minime 00'42"08 78
224

STASZEWSKI Charly (2008)

BSC 64 Minime 00'42"29 77
225

DUPAS Brieuc (2004)

ASSRA 17 Junior 00'42"34 76
226

KNEMP Joris (1995)

ESSV 13 Senior 00'42"34 75
227

GLEVAREC Maxence (1991)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'42"36 74
228

LECOQ Adrien (2007)

SSVG 65 Cadet 00'42"38 73
229

CORNU Dimitri (1982)

SESCB 44 Master 40 00'42"42 72
230

ROSSELLO BLANCHIER Sacha (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'42"50 71
231

BARES Olivier (1974)

TSN 31 Masters plus 00'42"53 70
232

LLEU Victor (1992)

WMSC 40 Masters plus 00'42"53 69
233

PELISSIER Raphael (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'42"65 68
234

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Masters plus 00'42"67 67
235

BOHARD Jérôme (1983)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'42"77 66
236

DULIN Luigi (2008)

BOSS 40 Minime 00'42"85 65
237

GAYRAUD Lyssandre (2010)

SPNS 09 Benjamin 00'42"90 64
238

BATTUT Hugo (2005)

TSN 31 Junior 00'43"06 63
239

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Masters plus 00'43"12 62
240

BERTRAND Valentin (2004)

SSA 66 Junior 00'43"24 61
241

DUSFOUR Enzo (2008)

AGSS 34 Minime 00'43"25 60
242

SANFILIPPO Elie (2007)

BSC 64 Cadet 00'43"27 59
243

GOOSSENS Nicolas (1981)

WMSC 40 Masters plus 00'43"30 58
244

MACIAS Hugo (2007)

CSSM 31 Cadet 00'43"34 57
245

EVRARD Enzo (2008)

GBA 64 Minime 00'43"39 56
246

COSTON Gregory (1974)

TSN 31 Masters plus 00'43"49 55
247

FANTIN Léopold (2008)

BSC 64 Minime 00'43"54 54
248

MARCHADIER Estéban (2006)

MNSL 34 Cadet 00'43"67 53
249

ARMENGAU Andy (2006)

BSC 64 Cadet 00'43"72 52
250

FABRE Julian (2007)

GBA 64 Cadet 00'43"78 51
251

PAGE Emmanuel (1971)

CSSM 31 Masters plus 00'43"81 50
252

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM 13 Cadet 00'43"86 49
253

ROCHE Michel (1974)

ACA 49 Seniors et Masters 00'43"86 48
254

LOPETEGUY Pierre (2004)

GBA 64 Junior 00'43"96 47
255

PONNIER Enzo (2005)

ASCE 35 Junior 00'44"05 46
256

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA VO 33 Cadet 00'44"06 45
257

LAROCHE Gabi (2008)

BSC 64 Minime 00'44"10 44
258

ZIMIN Artemii (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'44"12 43
259

LEMARCHAND Nathanael (2004)

WMSC 40 Junior 00'44"17 42
260

DAUDIGNON Nicolas (2007)

HSC 40 Cadet 00'44"22 41
261

PAILLER Louis (2004)

AMNS 75 Junior 00'44"27 40
262

MOREAU Mathéo (2004)

ASAVO 91 Junior 00'44"31 39
263

DUMERGUE Owen (2007)

AGSS 34 Cadet 00'44"38 38
264

PICHARDIE Kael (2008)

CMBSS 35 Minime 00'44"40 37
265

BUREL Pascal (1964)

SESCB 44 Master 55 00'44"44 36
266

GUERIN Noah (2008)

BSC 64 Minime 00'44"44 35
267

MANN Paul (2007)

AS 80 Cadet 00'44"55 34
268

NURIT Faustin (2007)

AS 34 Cadet 00'44"58 33
269

LUGAND Valentin (2010)

AS 34 Benjamin 00'44"61 32
270

GUINARD Franck (1978)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'44"61 31
271

JOGUET Anthony (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'44"70 30
272

RUBEAUX LouÏs (2007)

BSC 35 Cadet 00'44"94 29
273

COUSAERT Laurian (2004)

ASSPV 56 Junior 00'44"96 28
274

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Cadet 00'45"08 27
275

PARE Norman (1996)

AESJJA 75 Senior 00'45"26 26
276

LEBRESNE Reinald (1974)

ASESC 50 Master 45 00'45"29 25
277

CASTAGNE Gabriel (2007)

HSC 40 Cadet 00'45"40 24
278

PEHOOU Celian (2007)

SPNS 09 Cadet 00'45"41 23
279

FLAUD Natan (2008)

ASC 83 Minime 00'45"47 22
280

DENOYELLE Antoine (2007)

BSC 64 Cadet 00'45"54 21
281

PALAU Laurent (1975)

ESSV 13 Masters plus 00'45"59 20
282

BRICAUD-COURTOIS Louison (2007)

SESCB 44 Cadet 00'45"64 19
283

DUVIGNAU Yannis (2004)

DSPM 40 Junior 00'45"71 18
284

CAPDUPUY Eric (1975)

TSN 31 Masters plus 00'45"76 17
285

LUGAND Quentin (2008)

AS 34 Minime 00'45"80 16
286

DONNET Jules (2007)

SSA 66 Cadet 00'45"83 15
287

RITZ Harold (2007)

BSC 64 Cadet 00'45"92 14
288

BILLIERE Melvin (2012)

AGSS 34 Poussin 00'45"93 13
289

XAXA Julien (2007)

ESM 13 Cadet 00'45"95 12
290

DURAND Louis (2009)

ESM 13 Minime 00'46"00 11
291

TENIAS Maxence (2009)

AGMGC 12 Minime 00'46"02 10
292

CHAKRAFI Nabil (2006)

AGSS 34 Cadet 00'46"12 9
293

MARQUES Léo (2009)

CSC 81 Minime 00'46"30 8
294

SEMBA Alexis (2009)

ESSV 13 Minime 00'46"43 7
295

BOIRON Mathis (2009)

AS 34 Minime 00'46"44 6
296

ROY Emmanuel (1970)

CSSM 31 Masters plus 00'46"55 5
297

CANONGE Louis (2005)

BOSS 40 Junior 00'46"67 4
298

CALISSI Alessandro (2006)

AGSS 34 Cadet 00'46"78 3
299

BAUDOUIN Téo (2007)

ASPTT M 13 Cadet 00'46"79 2
300

BLANC Lucas (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'46"97 1
301

BOULADOU-BAILOT Hugo (2008)

AS 34 Minime 00'47"15 0
302

CHIFFLIER Quentin (2007)

GBA 64 Cadet 00'47"18 0
303

MORIN Cyril (2008)

TSN 31 Minime 00'47"25 0
304

SIMONIN Frédéric (1987)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'47"30 0
305

GIRONELL Loris (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'47"44 0
306

GUESNON Thomas (2007)

ASCE 35 Cadet 00'47"67 0
307

DANES Baptiste (2001)

AMNS 75 Senior 00'47"69 0
308

CAUDROY Maxime (2008)

AS 80 Minime 00'47"71 0
309

MOLLé Maxime (2007)

SESCB 44 Cadet 00'47"71 0
310

FALDOR Naoli (2009)

SESCB 44 Minime 00'47"87 0
311

IDIART Lucas (2007)

BSC 64 Cadet 00'47"94 0
312

SCHORSCH Antoine (2005)

WMSC 40 Junior 00'47"97 0
313

BOSC Aubin (2006)

TSN 31 Cadet 00'48"00 0
314

GABIOU Mathéo (2005)

SB 33 Junior 00'48"04 0
315

LE PAIH Sohan (2005)

BSC 35 Junior 00'48"06 0
316

PAGES Jules (2010)

MNSL 34 Benjamin 00'48"07 0
317

CORACCIN Enzo (2005)

SPNS 09 Junior 00'48"10 0
318

BRICAUD-COURTOIS Ange (2007)

SESCB 44 Cadet 00'48"12 0
319

QUENARD Manuel (2008)

TSN 31 Minime 00'48"16 0
320

GIRAUD ROGNON Hugo (2008)

ASSRA 17 Minime 00'48"19 0
321

RASTOIN VEBER Siméo (2012)

MNSL 34 Poussin 00'48"22 0
322

PICHON David (1979)

ASESC 50 Master 40 00'48"22 0
323

MOLTO Robin (2009)

MNSL 34 Minime 00'48"27 0
324

GUETARNI Hossam (2012)

AS 80 Poussin 00'48"46 0
325

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CSSM 31 Masters plus 00'48"46 0
326

MATEOS Ilan (2010)

MNSL 34 Benjamin 00'48"47 0
327

BICKEL Dominic (2008)

ASPTT M 13 Minime 00'48"53 0
328

BOURET Matteo (2005)

LSC 62 Junior 00'48"59 0
329

BELKACEMI Anys (2008)

AS 80 Minime 00'48"66 0
330

CHOCTEAU Daniel (1958)

TSN 31 Masters plus 00'48"66 0
331

ROBERT Ethan (2008)

ASSA 16 Minime 00'48"75 0
332

CHIKH Nadir (1977)

ESM 13 Masters plus 00'48"86 0
333

GOMES TEIXEIRA Samuel (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'48"88 0
334

SCHORSCH Niels (2008)

HSC 40 Minime 00'48"97 0
335

GRIMAULT Ronan (2006)

SB 33 Cadet 00'49"03 0
336

DUCASSE Tristan (2008)

HSC 40 Minime 00'49"15 0
337

SAVARY Helios (2009)

TSN 31 Minime 00'49"28 0
338

MONTAGNANA Angelo (2012)

AS 80 Poussin 00'49"36 0
339

HAROUTUNIAN David (2008)

ESM 13 Minime 00'49"39 0
340

MONNEL Nolhan (2007)

WMSC 40 Cadet 00'50"02 0
341

DURO Daniel (1970)

SESCB 44 Master 50 00'50"09 0
342

LEBRUN Maxime (2006)

MS 34 Cadet 00'50"22 0
343

PRULHIÈRE Jules (2007)

CSSM 31 Cadet 00'50"44 0
344

OGER Owen (2010)

BSC 35 Benjamin 00'50"67 0
345

DOUET Enzo (2010)

AS 34 Benjamin 00'50"69 0
346

VERGNET Robin (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'50"75 0
347

VIDAL-GIMIE Jolan (2008)

ESM 13 Minime 00'50"82 0
348

BEYRIS Patxi (2008)

BSC 64 Minime 00'50"86 0
349

NDIAYE Gora (2008)

NSMSS 35 Minime 00'50"97 0
350

NURIT Vadim (2011)

AS 34 Benjamin 00'50"98 0
351

CERCIAT Cédric (1976)

CSSM 31 Masters plus 00'51"03 0
352

PALAU Loni (2010)

ESSV 13 Benjamin 00'51"21 0
353

BLANC Alexandre (2009)

ASCA 44 Minime 00'51"51 0
354

BOULOIS Nathan (2012)

TSN 31 Poussin 00'51"67 0
355

NUISSIER Timeo (2010)

TSN 31 Benjamin 00'51"68 0
356

SCHLAMA Arthur (2009)

MNSL 34 Minime 00'51"77 0
357

QUEYREL Timothée (2012)

AS 34 Poussin 00'51"81 0
358

SALAUN Emrys (2009)

AMNS 75 Minime 00'51"88 0
359

GRAO Clement (2011)

ASC 83 Benjamin 00'51"97 0
360

LOYER Mathys (2008)

AS 80 Minime 00'52"07 0
361

HAUJEE Juwayd (2008)

AMNS 75 Minime 00'52"12 0
362

HALIMI Alexandre (1980)

WMSC 40 Masters plus 00'52"12 0
363

ROBERT RONDET Arthur (2007)

BSC 35 Cadet 00'52"23 0
364

FOURNIER Maxime (2009)

AS 80 Minime 00'52"34 0
365

MIROULET--LALANNE Nathan (2010)

SSVG 65 Benjamin 00'52"54 0
366

DEISTING SCHANDELER Nathaniel (2009)

HSC 40 Minime 00'52"55 0
367

COUESNON Jules (2012)

CSSM 31 Poussin 00'52"67 0
368

DESCOMBE Maxime (2004)

SB 33 Junior 00'52"67 0
369

DE LA PALLIERE Eliot (2009)

HSC 40 Minime 00'52"75 0
370

CADIOU Adrien (2012)

AMNS 75 Poussin 00'53"15 0
371

MAZAT Damien (2004)

SB 33 Junior 00'53"16 0
372

BARON Olivier (1967)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'53"75 0
373

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie (2009)

CHSC 64 Minime 00'53"78 0
374

CHAPEL Manech (2009)

WMSC 40 Minime 00'54"04 0
375

LEVOS Léon (2013)

ASESC 50 Poussin 00'54"16 0
376

FOULQUIE Clément (2013)

AGSS 34 Poussin 00'54"38 0
377

EL HARROUNI Ilias (2004)

NOF 34 Junior 00'54"53 0
378

SORLI Alexandre (1979)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'54"90 0
379

ASSALIT Roman (2010)

LN 81 Benjamin 00'55"09 0
380

BATAILLE Paul (2011)

ESM 13 Benjamin 00'55"24 0
381

DELATTRE Ange (2010)

ASESC 50 Benjamin 00'55"54 0
382

FRAISSE Lelio (2007)

WMSC 40 Cadet 00'55"85 0
383

BANDET Oïhan (2008)

CSSM 31 Minime 00'56"06 0
384

BEAUCHET Raphael (2010)

ASESC 50 Benjamin 00'56"36 0
385

FERRARO Martin (2009)

MNSL 34 Minime 00'56"44 0
386

FOURNIE Ulysse (2009)

HSC 40 Minime 00'56"47 0
387

THIZON Célian (2009)

ASSRA 17 Minime 00'56"59 0
388

LEJEUNE Joseph (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'56"85 0
389

BEN YOUNES Nail (2008)

AEBS 91 Minime 00'56"98 0
390

PRULHIERE Marc (1971)

CSSM 31 Masters plus 00'57"46 0
391

LENEUTRE Keziah (2008)

AS 80 Minime 00'57"53 0
392

FERNANDES Auguste (2009)

AS 80 Minime 00'57"58 0
393

BRILLET Maxence (2012)

BSC 35 Poussin 00'57"60 0
394

BARATAUD Nathan (2008)

SPNS 09 Minime 00'57"60 0
395

PALAU Maé (2010)

ESSV 13 Benjamin 00'57"64 0
396

GUYONNE Lorenzo (2009)

AGSS 34 Minime 00'58"02 0
397

POTY Nathan (2010)

AEBS 91 Benjamin 00'58"05 0
398

MAURIN Aurélien (2009)

ASPTT M 13 Minime 00'58"10 0
399

CHAUSSEPIED Maxence (2008)

ASSA 16 Minime 00'58"31 0
400

CADIOU Romain (2009)

AMNS 75 Minime 00'58"44 0
401

FOCH Robin (2010)

CSSM 31 Benjamin 00'58"79 0
402

CHIRON Franck (1969)

SESCB 44 Master 50 00'58"88 0
403

MAGDELAINE Thomas (2007)

BSC 64 Cadet 00'58"98 0
404

PILLARD VERA David (2010)

TSN 31 Benjamin 00'59"04 0
405

LECOIN Max (2008)

MNSL 34 Minime 00'59"51 0
406

DORIGNY Enzo (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'59"53 0
407

MANNU Alessandro (2008)

NSMSS 35 Minime 00'59"74 0
408

BILLIERE Loan (2012)

AGSS 34 Poussin 01'00"01 0
409

TRAORE SARTRE Louis (2012)

ESSV 13 Poussin 01'00"33 0
410

BOYER Tom (2014)

AGSS 34 Avenir 01'00"35 0
411

BRINETTE Nils (2011)

SPNS 09 Benjamin 01'00"82 0
412

GEINOZ Marc (1957)

SESCB 44 Master 65 01'01"07 0
413

PICHON Arthur (2011)

ASESC 50 Benjamin 01'01"14 0
414

LE BIAN Louen (2008)

NSMSS 35 Minime 01'01"16 0
415

SOUDRE Didier (1976)

CSSM 31 Masters plus 01'01"18 0
416

ENCINAS Adrien (2011)

SPNS 09 Benjamin 01'01"48 0
417

CHARLIER Nathan (2009)

MNSL 34 Minime 01'01"62 0
418

DUMONT Lonis (2010)

AGSS 34 Benjamin 01'01"65 0
419

FICHET Honoré (2012)

ASCSS 86 Poussin 01'01"97 0
420

MARTINO Maxence (2011)

AGSS 34 Benjamin 01'02"26 0
421

EL HADDADI Salim (2011)

MS 34 Benjamin 01'02"32 0
422

SCELLE Baptiste (2009)

ASESC 50 Minime 01'02"48 0
423

MATEO Alois (2012)

SPNS 09 Poussin 01'02"84 0
424

NAULIN Candide (2010)

AGSS 34 Benjamin 01'02"93 0
425

BARTHOLOME MELCHIOR Arto (2009)

WMSC 40 Minime 01'03"32 0
426

ZUNQUIN Côme (2013)

ASSRA 17 Poussin 01'04"26 0
427

KULKA Maxence (2012)

ESSV 13 Poussin 01'05"10 0
428

CARRE Florian (2010)

TSN 31 Benjamin 01'05"34 0
429

OLIGER Nathanael (2011)

CSSM 31 Benjamin 01'05"61 0
430

GILARD Elian (2013)

TSN 31 Poussin 01'05"72 0
431

GRECO Mickael (2013)

MNSL 34 Poussin 01'06"08 0
432

MAZA Hugo (2010)

AGSS 34 Benjamin 01'06"09 0
433

HERVIOT TUCKER Lucas (2012)

ASSRA 17 Poussin 01'06"20 0
434

MARTEL Clément (2015)

MNSL 34 Avenir 01'06"48 0
435

GAILLOT Titouan (2011)

TSN 31 Benjamin 01'06"86 0
436

GODART Amaury (2012)

ASESC 50 Poussin 01'07"22 0
437

TEXIER Adrien (2009)

AS 80 Minime 01'07"28 0
438

LEJUEZ Aubin (2013)

ASESC 50 Poussin 01'08"35 0
439

LACRAMPE Noah (2011)

SSVG 65 Benjamin 01'08"40 0
440

BARBIER Ewenn (2014)

ASC 83 Avenir 01'08"77 0
441

BLOUET Léandre (2011)

AGSS 34 Benjamin 01'09"07 0
442

FABRE Léo (2014)

AGSS 34 Avenir 01'09"10 0
443

CATELAND SCHOLASCH Marius (2008)

SPNS 09 Minime 01'09"83 0
444

DEMANGE--GALLOIS Amalric (2013)

ASESC 50 Poussin 01'10"50 0
445

DUBES GATE Hugo (2013)

ESSV 13 Poussin 01'10"81 0
446

LEBRESNE Emile (2013)

ASESC 50 Poussin 01'11"24 0
447

COURIAT-MELLOR Antoine (2009)

AS 80 Minime 01'12"19 0
448

DEWEERDT Ferdinand (2013)

SSVG 65 Poussin 01'12"40 0
449

FARRAN Paul (2014)

MNSL 34 Avenir 01'12"60 0
450

VICQ Augustin (2013)

ESSV 13 Poussin 01'12"88 0
451

GIMENO Lucas (2011)

AGSS 34 Benjamin 01'13"08 0
452

LECOUFLE Malo (2010)

MS 34 Benjamin 01'13"24 0
453

BAGOURD Timote (2012)

SESCB 44 Poussin 01'13"67 0
454

EISENLOHR-SANTI Clément (2011)

ESM 13 Benjamin 01'15"15 0
455

MALEK Naïm (2013)

ESSV 13 Poussin 01'16"10 0
456

ROYER Mathis (2009)

AGSS 34 Minime 01'18"69 0
457

CAPORALI Lorenzo (2012)

ESSV 13 Poussin 01'21"38 0
458

CHENESSEAU Charlie (2011)

ESM 13 Benjamin 01'21"80 0
459

JULIEN LAFFERIERE Joseph (2013)

SSVG 65 Poussin 01'21"86 0
460

MERGUY Sacha (2011)

AS 34 Benjamin 01'23"00 0
461

VICQ Elliot (2013)

ESSV 13 Poussin 01'23"33 0
462

SULTAN Abel (2010)

AMNS 75 Benjamin 01'25"81 0
463

LAWIN DAHLBERG Melvin (2014)

MS 34 Avenir 01'27"78 0
464

VITI Loris (2015)

AGSS 34 Avenir 01'28"27 0
465

MOUCHEL Swan (2014)

ASESC 50 Avenir 01'32"04 0
466

LE SEAUX Manu (2010)

NSMSS 35 Benjamin 01'43"53 0