Loris VITI (2015)
Saison 2023-2024
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Poussin
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 8 - 18 100m Obstacles Mixte | AGSS 34 | 19eme (02'06"46) |
25m Mannequin
Poussin
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 2 - 5 25m Mannequin Mixte Poussin | AGSS 34 | 22eme (00'34"08) |
100m SLS
Poussin
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 4 - 5 100m SLS Mixte Poussin | AGSS 34 | 15eme (02'20"55) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 3 - 5 50m Mannequin Palmes Mixte Poussin | AGSS 34 | 8eme (00'42"95) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 4 - 5 50m Bouée Tube Mixte Poussin | AGSS 34 | 6eme (00'45"57) |
50m Combiné
Poussin
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 2 - 5 50m Combiné Mixte Poussin | AGSS 34 | 21eme (01'21"86) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 2 - 4 50m Bouée Tube Mixte Poussin | AGSS 34 | 8eme (00'50"42) |
100m Obstacles
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 2 - 5 100m Obstacles Mixte Av Pouss | AGSS 34 | 9eme (01'59"84) |
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 3 - 4 25m Mannequin Mixte Poussin | AGSS 34 | 12eme (00'34"40) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 3 - 4 50m Mannequin Palmes Mixte Poussin | AGSS 34 | 10eme (00'45"72) |
50m Combiné
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 2 - 4 50m Combiné Mixte Poussin | AGSS 34 | 13eme (01'10"86) |
100m SLS
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 3 - 4 100m SLS Mixte Poussin | AGSS 34 | 7eme (02'15"82) |
Saison 2022-2023
8 ansAvenir
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais 4x50 Mixte
Avenir
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Avenir | CD 34 FFSS | 3eme (02'50"00) |
Relais Planche
Avenir
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Planche Mixte Avenir | CD 34 FFSS | 3eme |
Relais Combiné
Avenir
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Mixte Avenir | CD 34 FFSS | 3eme |
4x25m Mannequin
Avenir
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 1 4x25m Mannequin Mixte Avenir | CD 34 FFSS | 1er (02'42"09) |
4x50m Bouée Tube
Avenir
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Mixte Avenir | CD 34 FFSS | 1er (01'38"97) |
100m Obstacles
Avenir
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 1 - 1 100m Obstacles Messieurs Avenir | AGSS 34 | 2nd (02'28"72) |
50m Combiné
Avenir
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 1 - 1 50m Combiné Messieurs Avenir | AGSS 34 | 2nd (01'13"53) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 1 - 1 50m Mannequin Palmes Messieurs Avenir | AGSS 34 | 2nd (00'47"51) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 1 - 1 50m Bouée Tube Messieurs Avenir | AGSS 34 | 3eme (00'56"60) |
50m Combiné
Avenir
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 1 - 1 50m Combiné Messieurs Avenir | AGSS 34 | 2nd (01'17"71) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 1 - 1 50m Mannequin Palmes Messieurs Avenir | AGSS 34 | 3eme (00'50"08) |
100m Obstacles
Avenir
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 1 - 3 100m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 2nd (02'32"49) |
100m SLS
Avenir
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 1 - 1 100m SLS Messieurs Avenir | AGSS 34 | 2nd (02'29"28) |
25m Mannequin
Avenir
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 1 - 1 25m Mannequin Messieurs Avenir | AGSS 34 | 3eme (00'34"91) |
100m Obstacles
Avenir
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 2 - 3 100m Obstacles Messieurs Avenir Poussin | AGSS 34 | 2nd (02'41"15) |
25m Mannequin
Avenir
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 1 - 1 25m Mannequin Messieurs | AGSS 34 | 2nd (00'34"60) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 1 - 1 50m Bouée Tube Messieurs | AGSS 34 | 2nd (00'54"43) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 1 - 1 50m Mannequin Palmes Messieurs | AGSS 34 | 2nd (00'51"51) |
100m SLS
Avenir
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 1 - 1 100m SLS Messieurs | AGSS 34 | 2nd (02'36"84) |
Saison 2021-2022
7 ansAvenir
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Avenir
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A Avenir Course Nage Course Messieurs Avenir | AGSS 34 | 5eme |
Nage
Avenir
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A Avenir Nage Messieurs Avenir | AGSS 34 | 5eme |
Beach Flags
Avenir
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A Avenir Beach Flags Messieurs Avenir | AGSS 34 | 3eme |
Paddle Board
Avenir
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A Avenir Paddle Board Messieurs Avenir | AGSS 34 | 4eme |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 2nd (00'53"91) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 3eme (01'02"53) |
50m Combiné
Avenir
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 3eme (01'28"27) |
100m SLS
Avenir
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 2nd (02'47"41) |
25m Mannequin
Avenir
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 4eme (00'41"25) |
100m Obstacles
Avenir
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 1 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 3eme (02'41"19) |