Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2021-2022

25m Mannequin - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'14"52 300
2

TURGAL Valentin (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'14"79 299
3

THOMAS Bryan (1998)

BSC 35 Seniors et Masters 00'15"21 298
4

COUTANCEAU Yoann (1998)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'15"25 297
5

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Junior 00'15"32 296
6

DELAHAYE Florian (1995)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'15"43 295
7

BERNARD Julien (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'15"44 294
8

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Seniors et Masters 00'15"55 293
9

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'15"61 292
10

ATTRAIT Christophe (1975)

BSC 64 Master 45 00'15"81 291
11

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Senior 00'15"86 290
12

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Junior 00'15"88 289
13

BRUSCOLI Gianni (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'15"90 288
14

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Junior 00'15"98 287
15

EL KOBAÏ Ryan (2002)

SCG 81 Seniors et Masters 00'16"00 286
16

EL KOBAÏ Zyad (2005)

SCG 81 Junior 00'16"00 285
17

DESPERGERS Jonathan (1987)

BSC 64 Master 35 00'16"01 284
18

NOUGUES Enzo (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'16"06 283
19

COSSART Theo (1996)

AS 80 Senior 00'16"12 282
20

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'16"17 281
21

DEREEPER Clovis (2006)

AS 34 Cadet 00'16"19 280
22

ESTOURNET Valentin (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'16"30 279
23

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Junior 00'16"36 278
24

LECLERCQ Thomas (1999)

LSC 62 Senior 00'16"40 277
25

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'16"42 276
26

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'16"44 275
27

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Seniors et Masters 00'16"44 274
28

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Junior 00'16"51 273
29

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Senior 00'16"53 272
30

PICO Nicolas (1987)

SSA 66 Seniors et Masters 00'16"63 271
31

PAGIS Pierre (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'16"66 270
32

CALEY Pierre (1990)

BSC 64 Master 30 00'16"69 269
33

BARASCUD Paul (1996)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'16"70 268
34

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Senior 00'16"72 267
35

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Seniors et Masters 00'16"72 266
36

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Cadet 00'16"74 265
37

THOMAS Paul (1998)

SCG 81 Seniors et Masters 00'16"74 264
38

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Junior 00'16"76 263
39

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Junior 00'16"77 262
40

DIA Clement (2002)

ANV 94 Seniors et Masters 00'16"80 261
41

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Master 45 00'16"81 260
42

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'16"84 259
43

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Junior 00'16"91 258
44

THOMAS Lukas (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'16"97 257
45

MENEZ Raphael (2006)

ASC 83 Cadet 00'16"97 256
46

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

CSSC 40 Junior 00'16"99 255
47

COCHARD Baptiste (2004)

BSC 35 Junior 00'17"00 254
48

GUIEU Matthias (2003)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'17"01 253
49

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Junior 00'17"03 252
50

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Cadet 00'17"03 251
51

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Junior 00'17"05 250
52

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Cadet 00'17"05 249
53

BOURDON Louis (2008)

NOF 34 Minime 00'17"06 248
54

MOUTON Aymeric (1992)

CSSM 31 Master 30 00'17"07 247
55

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Junior 00'17"10 246
56

MARTIN Liam (2008)

CSSM 31 Minime 00'17"12 245
57

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Junior 00'17"15 244
58

COBRA DOS SANTOS -- MARTENS Léonardo (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'17"18 243
59

ABIDI-CHARLIER Rehan (2003)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'17"23 242
60

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'17"26 241
61

SCHICCHI Julien (1993)

ASPTT M 13 Senior 00'17"27 240
62

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Junior 00'17"34 239
63

MARBOEUF Swann (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'17"36 238
64

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Junior 00'17"37 237
65

BLANC Bastien (2005)

SCG 81 Junior 00'17"38 236
66

BAILLARGUES Charli (2005)

AGMGC 12 Junior 00'17"40 235
67

PEREZ Arthur (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'17"46 234
68

MAILHE Thibault (2001)

NOF 34 Senior 00'17"47 233
69

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Senior 00'17"51 232
70

GALIEGUE Valentin (2001)

FSSA 81 Seniors et Masters 00'17"53 231
71

CHARLES Arnaud (1989)

SB 33 Masters plus 00'17"63 230
72

FREVILLE Samuel (2007)

AS 80 Cadet 00'17"63 229
73

RESSEGUIER Timéo (2008)

AGMGC 12 Minime 00'17"64 228
74

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

AS 34 Junior 00'17"68 227
75

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Cadet 00'17"72 226
76

VALET Charles (2006)

GBA 64 Cadet 00'17"73 225
77

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Seniors et Masters 00'17"75 224
78

FERRARO Romain (1999)

NOF 34 Senior 00'17"79 223
79

LOIRE Paul (2004)

AS 80 Junior 00'17"85 222
80

GIRAUD Julien (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'17"85 221
81

SALUA Alexandre (2008)

AS 80 Minime 00'17"88 220
82

CULIE Thomas (2003)

SCG 81 Seniors et Masters 00'17"90 219
83

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Masters plus 00'17"94 218
84

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Cadet 00'17"95 217
85

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'17"96 216
86

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 00'17"97 215
87

LE ROUZIC Théo (2004)

GBA 64 Junior 00'18"06 214
88

POYER Cyril (2003)

SCG 81 Seniors et Masters 00'18"06 213
89

FROEHLICH Timothée (1998)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'18"07 212
90

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 00'18"07 211
91

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'18"08 210
92

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Cadet 00'18"10 209
93

TOURNIS Robin (2006)

AS 86 Cadet 00'18"10 208
94

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Cadet 00'18"12 207
95

TIRNEA Iulius Sebastian (2005)

ASC 83 Junior 00'18"18 206
96

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'18"18 205
97

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

AS 34 Minime 00'18"20 204
98

PARMENTIER Timeo (2005)

ASESC 50 Junior 00'18"21 203
99

SERRANO Axel (2003)

AS 86 Senior 00'18"24 202
100

JAOUEN Yannick (1977)

MNSL 34 Master 45 00'18"25 201
101

AUTRET Pol (2002)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'18"26 200
102

BLANC Mathis (2004)

ASA 81 Junior 00'18"26 199
103

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Junior 00'18"29 198
104

LERECOUVREUX Clément (2004)

GBA 64 Junior 00'18"30 197
105

ANNUNZIATA Alain (1978)

ESSV 13 Masters plus 00'18"32 196
106

LE BRETON Thomas (2003)

ASC 83 Senior 00'18"39 195
107

OUHIBI Corentin (2004)

AS 86 Junior 00'18"39 194
108

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Junior 00'18"40 193
109

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Cadet 00'18"41 192
110

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB 44 Cadet 00'18"43 191
111

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SSA 66 Senior 00'18"43 190
112

GIRAUD Simon (2004)

TSN 31 Junior 00'18"44 189
113

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Cadet 00'18"45 188
114

LEJUEZ Francois (1980)

ASESC 50 Master 40 00'18"47 187
115

LAPORTE Jocelyn (1968)

ESM 13 Master 50 00'18"48 186
116

ZABOTTI Célyan (2008)

TSN 31 Minime 00'18"48 185
117

PERTICAI Patrick (1982)

ESM 13 Masters plus 00'18"50 184
118

ROUPIE Corentin (2004)

BSC 35 Junior 00'18"52 183
119

RAMOS Oihan (2005)

BSC 64 Junior 00'18"54 182
120

CHOPLIN Matéo (2005)

SSA 66 Junior 00'18"60 181
121

FORESTIE Lenny (2008)

AGMGC 12 Minime 00'18"70 180
122

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Cadet 00'18"71 179
123

HAUSSMANN Maxime (2006)

NOF 34 Cadet 00'18"72 178
124

ROUDAIRE Antonin (1987)

WMSC 40 Master 35 00'18"73 177
125

DUNIACH Gabriel (2006)

SSA 66 Cadet 00'18"74 176
126

BEHRINGER Christophe (1985)

BSC 64 Master 35 00'18"79 175
127

BONNICHON Quentin (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'18"82 174
128

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'18"84 173
129

HELLSTEN Charly (2007)

SSA 66 Cadet 00'18"84 172
130

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Junior 00'18"86 171
131

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Junior 00'18"90 170
132

ADAM Nathan (2005)

MNSL 34 Junior 00'18"93 169
133

DI GENUA Bastien (2006)

EPSTN 65 Cadet 00'18"95 168
134

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Cadet 00'18"97 167
135

ROLAND Diego (2006)

BSC 64 Cadet 00'18"99 166
136

MARC PEREZ Yohan (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'19"00 165
137

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Junior 00'19"15 164
138

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Cadet 00'19"21 163
139

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Junior 00'19"21 162
140

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Junior 00'19"25 161
141

MATON Noah (2005)

BSC 64 Junior 00'19"25 160
142

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Cadet 00'19"25 159
143

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

SPNS 09 Cadet 00'19"26 158
144

DEPRET William (2001)

LSC 62 Senior 00'19"27 157
145

LAÏCHE Morad (2005)

ASCSS 86 Junior 00'19"28 156
146

LE SCOUR Merlin (2008)

ASCE 35 Minime 00'19"28 155
147

DOURVER Antoine (1990)

NSMSS 35 Master 30 00'19"31 154
148

LARRIBERE Mathis (2008)

TSN 31 Minime 00'19"32 153
149

DURO Erwan (2000)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'19"33 152
150

THOREL- LORENZINI Mattéo (2004)

SCG 81 Junior 00'19"34 151
151

BEY SAUTAI Tom (2006)

SSA 66 Cadet 00'19"34 150
152

FAURE CORREARD Léo (2008)

BSC 64 Minime 00'19"39 149
153

BLIN Hugo (2008)

CSC 81 Minime 00'19"40 148
154

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Junior 00'19"40 147
155

NIERI Bruno (1972)

ESM 13 Masters plus 00'19"42 146
156

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Junior 00'19"44 145
157

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Junior 00'19"44 144
158

GOUARD Julian (2007)

SESCB 44 Cadet 00'19"45 143
159

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Junior 00'19"49 142
160

STASZEWSKI Charly (2008)

BSC 64 Minime 00'19"52 141
161

GOURBAL Eliot (2007)

SSA 66 Cadet 00'19"61 140
162

COSSON Benjamin (2000)

AMNS 75 Senior 00'19"62 139
163

RAOULT Edgar (2006)

BSC 35 Cadet 00'19"63 138
164

EUDELINE Baptiste (2004)

ASC 83 Junior 00'19"66 137
165

GONZALEZ Pascal (1984)

BSC 64 Master 35 00'19"68 136
166

SUDRE LAVABRE Tao (2009)

AGMGC 12 Minime 00'19"68 135
167

GUILBAUD Maxence (2002)

ASESC 50 Senior 00'19"69 134
168

CLERAUX Léopol (2006)

BSC 35 Cadet 00'19"73 133
169

CHENU Valentin (2001)

AS 86 Senior 00'19"74 132
170

SAUDUBRAY Théo (2006)

CMBSS 35 Cadet 00'19"75 131
171

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Master 55 00'19"78 130
172

LE FRANC Gwenael (1976)

SESCB 44 Master 45 00'19"78 129
173

GUILBERT Melvyn (2007)

HSC 40 Cadet 00'19"80 128
174

RUELLO Domael (1992)

WMSC 40 Master 30 00'19"80 127
175

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'19"81 126
176

LE BAIL Timéo (2006)

BSC 35 Cadet 00'19"82 125
177

DAUBEK Axel (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'19"83 124
178

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Cadet 00'19"83 123
179

MERCE Tilio (2006)

BSC 64 Cadet 00'19"94 122
180

THEZÉ Matéo (2005)

BSC 35 Junior 00'19"94 121
181

LECOIN Yannick (1978)

MNSL 34 Master 40 00'19"97 120
182

VIDAL Arthur (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'20"00 119
183

LE GALL Alan (2005)

HSC 40 Junior 00'20"03 118
184

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Cadet 00'20"07 117
185

CALMEL Alexandre (2008)

AGMGC 12 Minime 00'20"08 116
186

HENOT Hector (1999)

BSC 35 Seniors et Masters 00'20"10 115
187

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Cadet 00'20"13 114
188

COMPAN Matthieu (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'20"13 113
189

BANEGUES Alexandre (2006)

SSA 66 Cadet 00'20"13 112
190

BUSH Broderick (1977)

ASAVO 91 Master 45 00'20"15 111
191

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SSA 66 Junior 00'20"18 110
192

BARES Olivier (1974)

TSN 31 Master 45 00'20"19 109
193

URVOY Louis (2006)

ASC 83 Cadet 00'20"20 108
194

BOSC Bastien (1989)

AS 34 Master 30 00'20"20 107
195

LIS Titouan (2004)

WMSC 40 Junior 00'20"20 106
196

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Cadet 00'20"21 105
197

BLAIZOT Ethan (2005)

ASESC 50 Junior 00'20"22 104
198

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Cadet 00'20"23 103
199

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS 86 Junior 00'20"25 102
200

JONES Thomas (2005)

ASSRA 17 Junior 00'20"26 101
201

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AGMGC 12 Minime 00'20"28 100
202

DEWOR Frédéric (1970)

BSC 35 Seniors et Masters 00'20"29 99
203

CHARPENTIER Hugo (2005)

TSN 31 Junior 00'20"29 98
204

FLEURY Axel (2005)

CSSC 40 Junior 00'20"32 97
205

ROSSELLO BLANCHIER Sacha (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'20"33 96
206

PAYOUX Joël (1988)

DFU 31 Master 30 00'20"36 95
207

CLERAUX Féodor (2008)

BSC 35 Minime 00'20"36 94
208

POMART Clément (2006)

HSC 40 Cadet 00'20"37 93
209

FOURNIALS Timéo (2008)

ASA 81 Minime 00'20"38 92
210

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Cadet 00'20"43 91
211

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM 13 Masters plus 00'20"49 90
212

NASLAIN Maël (2001)

ALASCA VO 33 Senior 00'20"50 89
213

PAYSANT Maxence (2007)

ASESC 50 Cadet 00'20"50 88
214

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Master 30 00'20"56 87
215

LLEU Victor (1992)

WMSC 40 Master 30 00'20"57 86
216

OUSSAT - MEZIANE Gabriel (2006)

AS 34 Cadet 00'20"58 85
217

BÉNARD Malo (2007)

BSC 35 Cadet 00'20"61 84
218

SANDOVAL-DUPUY Lucas (2008)

CSSM 31 Minime 00'20"62 83
219

MOUNIC Sacha (2008)

CSC 81 Minime 00'20"65 82
220

MEYER Ethan (2008)

ASC 83 Minime 00'20"66 81
221

DURAGER Cyrille (1977)

TSN 31 Master 45 00'20"68 80
222

SALIERES Yann (1987)

WMSC 40 Master 35 00'20"76 79
223

FERNANDES Arthur (2006)

AS 80 Cadet 00'20"78 78
224

FLORANTIN Iban (2005)

GBA 64 Junior 00'20"78 77
225

LE GAL Fabien (1981)

ESM 13 Masters plus 00'20"79 76
226

BENIGEN Noah (2005)

GBA 64 Junior 00'20"80 75
227

MACIAS Hugo (2007)

CSSM 31 Cadet 00'20"82 74
228

SEMBA Alexis (2009)

ESSV 13 Minime 00'20"84 73
229

VISSIAN Ivan (2007)

SSVG 65 Cadet 00'20"84 72
230

RENOU Arthur (2003)

BSC 35 Seniors et Masters 00'20"84 71
231

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'20"84 70
232

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Junior 00'21"07 69
233

MARC PEREZ Mathis (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'21"08 68
234

MANN Paul (2007)

AS 80 Cadet 00'21"08 67
235

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT M 13 Junior 00'21"09 66
236

BERTRAND Paul (2006)

ASSA 16 Cadet 00'21"10 65
237

GEOFFROY Tiago (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'21"12 64
238

DUPAS Brieuc (2004)

ASSRA 17 Junior 00'21"13 63
239

MASSONNAUD Baptiste (2008)

ASSRA 17 Minime 00'21"16 62
240

GOMEZ MANN Noa (2009)

LN 81 Minime 00'21"16 61
241

GUTIERREZ Markel (2006)

CHSC 64 Cadet 00'21"18 60
242

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Senior 00'21"21 59
243

SHENOUDA Steven (2004)

ANV 94 Junior 00'21"25 58
244

KNEMP Joris (1995)

ESSV 13 Senior 00'21"25 57
245

BROSSARD Joris (2005)

CSSM 31 Junior 00'21"28 56
246

LOUTMANI Ilyes (2006)

ANV 94 Cadet 00'21"37 55
247

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Junior 00'21"40 54
248

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

EPSTN 65 Cadet 00'21"43 53
249

ZERKOUN Youssef (1999)

AMNS 75 Senior 00'21"44 52
250

SANCHEZ CHEN Iago Longjie (2012)

CHSC 64 Poussin 00'21"45 51
251

DOMEYNE Thomas (2007)

ASC 83 Cadet 00'21"49 50
252

PAIRAULT Tidiane (2004)

AS 86 Junior 00'21"49 49
253

LOPETEGUY Pierre (2004)

GBA 64 Junior 00'21"51 48
254

PAILLER Louis (2004)

AMNS 75 Junior 00'21"52 47
255

BATTUT Hugo (2005)

TSN 31 Junior 00'21"56 46
256

BLANCHE Jordan (1995)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'21"61 45
257

DURAND Louis (2009)

ESM 13 Minime 00'21"67 44
258

GRANDIN Marius (2005)

LSC 62 Junior 00'21"67 43
259

COSTON Gregory (1974)

TSN 31 Master 45 00'21"74 42
260

BILLIERE Melvin (2012)

AGSS 34 Poussin 00'21"75 41
261

CORNU Dimitri (1982)

SESCB 44 Master 40 00'21"75 40
262

GAYET Anthony (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'21"77 39
263

LOUBEYRE Mathys (2007)

GBA 64 Cadet 00'21"78 38
264

BUREL Pascal (1964)

SESCB 44 Master 55 00'21"79 37
265

DUSFOUR Enzo (2008)

AGSS 34 Minime 00'21"85 36
266

CHEDANE Yvan (1978)

SESCB 44 Master 40 00'21"88 35
267

BONNICHON Thibault (2005)

ASCA 44 Junior 00'21"88 34
268

GUINARD Franck (1978)

NSMSS 35 Master 40 00'21"89 33
269

TENIAS Maxence (2009)

AGMGC 12 Minime 00'21"89 32
270

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NSMSS 35 Cadet 00'21"91 31
271

DAUDIGNON Nicolas (2007)

HSC 40 Cadet 00'21"91 30
272

LECLERC Christophe (1975)

BSC 64 Master 45 00'21"94 29
273

LERECOUVREUX Adrien (2006)

GBA 64 Cadet 00'21"95 28
274

SOURDAINE Matthieu (1993)

SB 33 Seniors et Masters 00'21"99 27
275

CAGGIA Romain (2004)

EPSTN 65 Junior 00'22"00 26
276

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Master 45 00'22"01 25
277

GUETARNI Hossam (2012)

AS 80 Poussin 00'22"04 24
278

MORIN Cyril (2008)

TSN 31 Minime 00'22"12 23
279

EVRARD Enzo (2008)

GBA 64 Minime 00'22"13 22
280

LECONNETABLE Mateo (2007)

ASESC 50 Cadet 00'22"14 21
281

GOOSSENS Nicolas (1981)

WMSC 40 Master 40 00'22"15 20
282

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Cadet 00'22"15 19
283

CASTANET Paul Antoine (2006)

ASCA 44 Cadet 00'22"16 18
284

SANCHEZ CHEN Noah Shenglie (2012)

CHSC 64 Poussin 00'22"17 17
285

MARTREUIL Tangui (2006)

SSVG 65 Cadet 00'22"18 16
286

DONNET Jules (2007)

SSA 66 Cadet 00'22"27 15
287

LABAT Pierre (1967)

BSC 64 Master 55 00'22"31 14
288

FABRE Julian (2007)

GBA 64 Cadet 00'22"31 13
289

MORANGE Baptiste (2009)

ASSRA 17 Minime 00'22"34 12
290

DUMERGUE Owen (2007)

AGSS 34 Cadet 00'22"34 11
291

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA VO 33 Cadet 00'22"38 10
292

NURIT Faustin (2007)

AS 34 Cadet 00'22"39 9
293

SAVARY Helios (2009)

TSN 31 Minime 00'22"42 8
294

ZIMIN Artemii (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'22"43 7
295

BERTRAND Valentin (2004)

SSA 66 Junior 00'22"44 6
296

LUGAND Valentin (2010)

AS 34 Benjamin 00'22"45 5
297

LAROCHE Gabi (2008)

BSC 64 Minime 00'22"46 4
298

LEMARCHAND Nathanael (2004)

WMSC 40 Junior 00'22"47 3
299

LECOQ Adrien (2007)

SSVG 65 Cadet 00'22"49 2
300

BRICAUD-COURTOIS Louison (2007)

SESCB 44 Cadet 00'22"49 1
301

YOH Patrick (1961)

BSC 64 Master 60 00'22"50 0
302

QUEYREL Timothée (2012)

AS 34 Poussin 00'22"50 0
303

DULIN Luigi (2008)

BOSS 40 Minime 00'22"51 0
304

ROCHE Michel (1974)

ACA 49 Seniors et Masters 00'22"53 0
305

DANES Baptiste (2001)

AMNS 75 Senior 00'22"54 0
306

RASTOIN VEBER Siméo (2012)

MNSL 34 Poussin 00'22"55 0
307

ROUSSEL Byron (2001)

ASCE 35 Senior 00'22"55 0
308

SERRANO Laurent (1967)

BSC 64 Master 55 00'22"56 0
309

VIDAL Evan (2007)

AGSS 34 Cadet 00'22"56 0
310

HAROUTUNIAN David (2008)

ESM 13 Minime 00'22"66 0
311

QUENARD Manuel (2008)

TSN 31 Minime 00'22"66 0
312

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM 13 Cadet 00'22"68 0
313

CANONGE Louis (2005)

BOSS 40 Junior 00'22"74 0
314

MARCHADIER Estéban (2006)

MNSL 34 Cadet 00'22"76 0
315

FANTIN Léopold (2008)

BSC 64 Minime 00'22"78 0
316

GIRAUD ROGNON Hugo (2008)

ASSRA 17 Minime 00'22"83 0
317

COUSAERT Laurian (2004)

ASSPV 56 Junior 00'22"84 0
318

BICKEL Dominic (2008)

ASPTT M 13 Minime 00'22"86 0
319

HALIMI Alexandre (1980)

WMSC 40 Master 40 00'22"87 0
320

DORIGNY Enzo (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'22"88 0
321

PALAU Laurent (1975)

ESSV 13 Masters plus 00'22"92 0
322

LUGAND Quentin (2008)

AS 34 Minime 00'22"96 0
323

GLEVAREC Maxence (1991)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'22"96 0
324

CAPRANI Jules (2008)

AS 80 Minime 00'22"97 0
325

SANFILIPPO Elie (2007)

BSC 64 Cadet 00'22"98 0
326

KRZYWDA Stanislas (1984)

DFU 31 Master 35 00'23"03 0
327

PAGE Emmanuel (1971)

CSSM 31 Master 50 00'23"04 0
328

YON Aubin (2000)

ESSV 13 Senior 00'23"05 0
329

PAGIS Victor (2005)

BSC 35 Junior 00'23"07 0
330

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Cadet 00'23"07 0
331

BOURISSOU Didier (1972)

TSN 31 Master 50 00'23"08 0
332

IDIART Lucas (2007)

BSC 64 Cadet 00'23"09 0
333

PELISSIER Raphael (2007)

AGMGC 12 Cadet 00'23"10 0
334

MONTAGNANA Angelo (2012)

AS 80 Poussin 00'23"20 0
335

GAYRAUD Lyssandre (2010)

SPNS 09 Benjamin 00'23"20 0
336

RUBEAUX LouÏs (2007)

BSC 35 Cadet 00'23"23 0
337

GUERIN Noah (2008)

BSC 64 Minime 00'23"26 0
338

BAUDOUIN Téo (2007)

ASPTT M 13 Cadet 00'23"28 0
339

BOIRON Mathis (2009)

AS 34 Minime 00'23"30 0
340

COCHARD Olivier (1969)

BSC 35 Master 50 00'23"40 0
341

PICHON David (1979)

ASESC 50 Master 40 00'23"41 0
342

SIMONIN Frédéric (1987)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'23"41 0
343

MONNEL Nolhan (2007)

WMSC 40 Cadet 00'23"41 0
344

CHAKRAFI Nabil (2006)

AGSS 34 Cadet 00'23"44 0
345

DUVIGNAU Yannis (2004)

DSPM 40 Junior 00'23"46 0
346

PEHOOU Celian (2007)

SPNS 09 Cadet 00'23"55 0
347

CORBIERES-SIGRIST Auxence (2006)

ACSS 68 Cadet 00'23"56 0
348

VIDAL-GIMIE Jolan (2008)

ESM 13 Minime 00'23"56 0
349

ROBERT Ethan (2008)

ASSA 16 Minime 00'23"57 0
350

FLAUD Natan (2008)

ASC 83 Minime 00'23"57 0
351

ARMENGAU Andy (2006)

BSC 64 Cadet 00'23"61 0
352

SCHORSCH Antoine (2005)

WMSC 40 Junior 00'23"63 0
353

HÉGOAS Makoa (2010)

GBA 64 Benjamin 00'23"66 0
354

CHIKH Nadir (1977)

ESM 13 Masters plus 00'23"67 0
355

CORACCIN Enzo (2005)

SPNS 09 Junior 00'23"69 0
356

BOULADOU-BAILOT Hugo (2008)

AS 34 Minime 00'23"72 0
357

PICHARDIE Kael (2008)

CMBSS 35 Minime 00'23"79 0
358

OLIVER Marcelo (1964)

TSN 31 Master 55 00'23"84 0
359

SCHORSCH Niels (2008)

HSC 40 Minime 00'23"89 0
360

RAGON Maxence (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'23"89 0
361

DENOYELLE Antoine (2007)

BSC 64 Cadet 00'23"95 0
362

RITZ Harold (2007)

BSC 64 Cadet 00'23"99 0
363

LE PAIH Sohan (2005)

BSC 35 Junior 00'24"03 0
364

PETITNAY Clément (1989)

A2S 56 Master 30 00'24"07 0
365

DUCASSE Tristan (2008)

HSC 40 Minime 00'24"18 0
366

XAXA Julien (2007)

ESM 13 Cadet 00'24"20 0
367

PLEINDOUX Mahé (2007)

ASPTT M 13 Cadet 00'24"22 0
368

BARON Olivier (1967)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'24"28 0
369

TODISCO Stieg (2012)

CSSC 40 Poussin 00'24"28 0
370

BLANC Lucas (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'24"31 0
371

LAURENT Constant (2005)

ASSA 16 Junior 00'24"31 0
372

MARQUES Léo (2009)

CSC 81 Minime 00'24"32 0
373

CAPDUPUY Eric (1975)

TSN 31 Master 45 00'24"39 0
374

PARE Norman (1996)

AESJJA 75 Senior 00'24"40 0
375

GABIOU Mathéo (2005)

SB 33 Junior 00'24"45 0
376

GUESNON Thomas (2007)

ASCE 35 Cadet 00'24"47 0
377

DURO Daniel (1970)

SESCB 44 Master 50 00'24"51 0
378

PONNIER Enzo (2005)

ASCE 35 Junior 00'24"54 0
379

BENZIDI Manoa (2012)

HSC 40 Poussin 00'24"55 0
380

GRANGETAUD Batiste (2006)

ASSA 16 Cadet 00'24"56 0
381

BREUX Denis (1974)

TSN 31 Master 45 00'24"59 0
382

BRICAUD-COURTOIS Ange (2007)

SESCB 44 Cadet 00'24"60 0
383

BALESTRAT Paco (2012)

GBA 64 Poussin 00'24"61 0
384

PICHON Arthur (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'24"66 0
385

BOULOIS Nathan (2012)

TSN 31 Poussin 00'24"66 0
386

MENIEU Jules (2007)

GBA 64 Cadet 00'24"67 0
387

GOMES TEIXEIRA Samuel (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'24"72 0
388

ROBERT RONDET Arthur (2007)

BSC 35 Cadet 00'24"81 0
389

GIRONELL Loris (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'24"85 0
390

CHIFFLIER Quentin (2007)

GBA 64 Cadet 00'24"87 0
391

PAGES Jules (2010)

MNSL 34 Benjamin 00'24"88 0
392

MOREAU Mathéo (2004)

ASAVO 91 Junior 00'24"92 0
393

NUISSIER Timeo (2010)

TSN 31 Benjamin 00'24"93 0
394

DOUET Enzo (2010)

AS 34 Benjamin 00'25"00 0
395

VERMARE Laurent (1971)

ESM 13 Master 50 00'25"02 0
396

MOLTO Robin (2009)

MNSL 34 Minime 00'25"03 0
397

FALDOR Naoli (2009)

SESCB 44 Minime 00'25"19 0
398

LEBRESNE Reinald (1974)

ASESC 50 Master 45 00'25"25 0
399

FOURNIER Maxime (2009)

AS 80 Minime 00'25"28 0
400

PRADAL Laurent (1972)

MNSL 34 Master 50 00'25"29 0
401

COURTEJAIRE Gabi (2008)

GBA 64 Minime 00'25"32 0
402

CASTAGNE Gabriel (2007)

HSC 40 Cadet 00'25"45 0
403

DEISTING SCHANDELER Nathaniel (2009)

HSC 40 Minime 00'25"46 0
404

BEAUCHET Raphael (2010)

ASESC 50 Benjamin 00'25"47 0
405

SEMPÉ Natéo (2011)

GBA 64 Benjamin 00'25"47 0
406

LEBRUN Maxime (2006)

MS 34 Cadet 00'25"47 0
407

VERGNET Robin (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'25"49 0
408

LIEF Thomas (2010)

HSC 40 Benjamin 00'25"53 0
409

LEVOS Léon (2013)

ASESC 50 Poussin 00'25"53 0
410

BOUKOUNTAR Chakib (2007)

AS 34 Cadet 00'25"53 0
411

BEYRIS Patxi (2008)

BSC 64 Minime 00'25"54 0
412

CAUDROY Maxime (2008)

AS 80 Minime 00'25"56 0
413

MAURIN Aurélien (2009)

ASPTT M 13 Minime 00'25"62 0
414

VAN DEN BOSSCHE Hector (2007)

BSC 35 Cadet 00'25"74 0
415

IZQUIERDO Jean Marie (1974)

BSC 64 Master 45 00'25"75 0
416

MOUCHEL Zack (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'25"79 0
417

EDDAMNATI Nahil (2013)

MS 34 Poussin 00'25"82 0
418

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie (2009)

CHSC 64 Minime 00'25"84 0
419

GUIRI Gébryl (2008)

ASPTT M 13 Minime 00'25"85 0
420

WEILER Pascal (1959)

AS 34 Master 60 00'25"86 0
421

CADIOU Adrien (2012)

AMNS 75 Poussin 00'25"88 0
422

BOURET Matteo (2005)

LSC 62 Junior 00'25"92 0
423

DESCOMBE Maxime (2004)

SB 33 Junior 00'25"94 0
424

NDIAYE Gora (2008)

NSMSS 35 Minime 00'25"95 0
425

BANDET Oïhan (2008)

CSSM 31 Minime 00'25"96 0
426

CHAUSSEPIED Maxence (2008)

ASSA 16 Minime 00'25"97 0
427

CHARLIER Nathan (2009)

MNSL 34 Minime 00'25"98 0
428

FOULQUIE Clément (2013)

AGSS 34 Poussin 00'26"02 0
429

BLONDEL JOLY Quentin (2008)

AS 80 Minime 00'26"03 0
430

BLANC Alexandre (2009)

ASCA 44 Minime 00'26"05 0
431

LAMARQUE Olivier (1972)

BSC 64 Master 50 00'26"06 0
432

OGER Owen (2010)

BSC 35 Benjamin 00'26"08 0
433

MAUREL Eloan (2006)

DSPM 40 Cadet 00'26"11 0
434

GRAO Clement (2011)

ASC 83 Benjamin 00'26"17 0
435

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CSSM 31 Master 40 00'26"21 0
436

SUBRA Frédéric (1970)

BSC 64 Master 50 00'26"21 0
437

DEVILLERS TARTARE Barnabe (2008)

AS 80 Minime 00'26"27 0
438

BIVAUD Maxence (2009)

ASCA 44 Minime 00'26"28 0
439

GUYONNE Lorenzo (2009)

AGSS 34 Minime 00'26"35 0
440

TANGUY Yann (2010)

AEBS 91 Benjamin 00'26"53 0
441

SCHLAMA Arthur (2009)

MNSL 34 Minime 00'26"67 0
442

MATEOS Ilan (2010)

MNSL 34 Benjamin 00'26"68 0
443

COQUEMONT Remi (2005)

NSMSS 35 Junior 00'26"69 0
444

PREVOST Mateo (2001)

AS 80 Senior 00'26"83 0
445

AUTOR Mathieu (2005)

AS 86 Junior 00'26"87 0
446

CHAPEL Manech (2009)

WMSC 40 Minime 00'26"87 0
447

LEGRIS Adrien (2011)

AS 80 Benjamin 00'27"00 0
448

HENRY Pierre (1959)

BSC 64 Master 60 00'27"01 0
449

BELKACEMI Anys (2008)

AS 80 Minime 00'27"02 0
450

BOLY Jean-françois (1963)

BSC 64 Master 55 00'27"03 0
451

NURIT Vadim (2011)

AS 34 Benjamin 00'27"04 0
452

PIRLIAN Marius (2009)

ESM 13 Minime 00'27"07 0
453

MOLLé Maxime (2007)

SESCB 44 Cadet 00'27"13 0
454

DELATTRE Ange (2010)

ASESC 50 Benjamin 00'27"20 0
455

PRULHIÈRE Jules (2007)

CSSM 31 Cadet 00'27"20 0
456

DE LA PALLIERE Eliot (2009)

HSC 40 Minime 00'27"20 0
457

TRAORE SARTRE Louis (2012)

ESSV 13 Poussin 00'27"23 0
458

LEJEUNE Joseph (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'27"25 0
459

DAUNESSE Gabin (2012)

CSSC 40 Poussin 00'27"32 0
460

GUEZELLO Nathan (2008)

A2S 56 Minime 00'27"33 0
461

GODART Amaury (2012)

ASESC 50 Poussin 00'27"38 0
462

MAZAT Damien (2004)

SB 33 Junior 00'27"41 0
463

BOSC Aubin (2006)

TSN 31 Cadet 00'27"44 0
464

DAHAOUI Amine (2006)

AS 80 Cadet 00'27"50 0
465

ALDON Oscar (2013)

GBA 64 Poussin 00'27"59 0
466

DJEFFAL Youssef (2010)

AS 80 Benjamin 00'27"60 0
467

JACQUIER Pablo (2009)

SESCB 44 Minime 00'27"61 0
468

ESCANDE Achille (2011)

HSC 40 Benjamin 00'27"69 0
469

SORLI Alexandre (1979)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'27"74 0