Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2019-2020

50m Combiné - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PERRILLON Mathieu (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 00'26"41 300
2

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'27"35 299
3

LASSERRE Kevin (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 00'27"37 298
4

TURGAL Valentin (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'28"05 297
5

BADIAN Allan (2000)

ASA 81 Seniors et Masters 00'28"33 296
6

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'28"35 295
7

LACLAUSTRA Florian (1988)

ESM 13 Seniors et Masters 00'28"54 294
8

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'28"55 293
9

MONTAGNA Benoit (1989)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'28"77 292
10

JULLIAN Maxime (1997)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'28"79 291
11

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Junior 00'28"94 290
12

DERRUGA Dylan (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'28"95 289
13

BERNARD Julien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'29"02 288
14

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Seniors et Masters 00'29"11 287
15

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'29"17 286
16

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Junior 00'29"45 285
17

EL KOBAÏ Ryan (2002)

CSC 81 Junior 00'29"47 284
18

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Seniors et Masters 00'29"54 283
19

LECLERCQ Thomas (1999)

LSC 62 Seniors et Masters 00'29"71 282
20

RINAUDO Louis (2002)

SPT 06 Junior 00'29"77 281
21

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Seniors et Masters 00'29"88 280
22

GAUTIER Arthur (2001)

AS 86 Seniors et Masters 00'29"89 279
23

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Junior 00'29"95 278
24

VICENTE Quentin (2003)

CSC 81 Junior 00'30"05 277
25

THOMAS Bryan (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'30"22 276
26

RUSSO Thomas (1999)

BSC 64 Senior 00'30"77 275
27

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'30"98 274
28

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'31"06 273
29

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Junior 00'31"12 272
30

DIA Clement (2002)

ANV 94 Junior 00'31"12 271
31

VANDERBERGHE Matt (2003)

SPT 06 Junior 00'31"13 270
32

BONNAL Lucas (2001)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'31"40 269
33

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Senior 00'31"51 268
34

NEGROU Julien (1984)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'31"59 267
35

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Junior 00'31"62 266
36

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Seniors et Masters 00'31"63 265
37

ABIDI-CHARLIER Rehan (2003)

ESNP 66 Junior 00'31"75 264
38

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'31"78 263
39

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Junior 00'31"85 262
40

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Cadet 00'31"91 261
41

GENDASZYK Sacha (2004)

AS 34 Cadet 00'31"94 260
42

DOS SANTOS Nael (2003)

AGMGC 12 Junior 00'31"97 259
43

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Cadet 00'32"00 258
44

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Masters plus 00'32"02 257
45

FOURCADE Adrien (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'32"13 256
46

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Cadet 00'32"14 255
47

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'32"25 254
48

BRUSCOLI Gianni (2001)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'32"37 253
49

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Cadet 00'32"37 252
50

LEPAIRE Charles (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'32"39 251
51

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'32"40 250
52

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Senior 00'32"42 249
53

VIALA Gaetan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'32"49 248
54

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Cadet 00'32"50 247
55

MILLIAT Alexandre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'32"52 246
56

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'32"53 245
57

HUI Pierre (1989)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'32"62 244
58

GALIEGUE Valentin (2001)

ASA 81 Seniors et Masters 00'32"68 243
59

SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994)

HSC 40 Senior 00'32"72 242
60

BIENABE Leon (2005)

HSC 40 Cadet 00'32"76 241
61

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 00'32"78 240
62

PARENT Clément (1999)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'32"78 239
63

KOOB Killian (2001)

CST 31 Seniors et Masters 00'32"81 238
64

POYER Cyril (2003)

CSC 81 Junior 00'32"81 237
65

BRUERE Valentin (1999)

NSV 84 Senior 00'32"82 236
66

BRESEGHELLO Mathias (2004)

CSSM 31 Cadet 00'32"91 235
67

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Junior 00'33"19 234
68

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"20 233
69

ETCHEVERRY Santxo (2002)

BSC 64 Junior 00'33"22 232
70

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Cadet 00'33"24 231
71

LABIT Matthias (2002)

ASA 81 Junior 00'33"25 230
72

ANDRIES Mika (2001)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'33"28 229
73

TRUQUEZ Dorian (2002)

CSSC 40 Junior 00'33"30 228
74

GUILLARD Maxence (2001)

AS 86 Seniors et Masters 00'33"32 227
75

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"32 226
76

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Junior 00'33"35 225
77

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Cadet 00'33"48 224
78

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Junior 00'33"50 223
79

WILSON Liam (1999)

CST 31 Seniors et Masters 00'33"60 222
80

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

CHSC 64 Junior 00'33"65 221
81

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Junior 00'33"66 220
82

BESSENAY Julien (2004)

BSC 64 Cadet 00'33"66 219
83

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'33"72 218
84

LENORMAND Antonin (2003)

ESM 13 Junior 00'33"74 217
85

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Cadet 00'33"76 216
86

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'33"78 215
87

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Junior 00'33"81 214
88

COCHARD Jules (2001)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'33"83 213
89

THOMAS Paul (1998)

CSC 81 Seniors et Masters 00'33"89 212
90

MARBOEUF Swann (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"96 211
91

FOUCHARD Aurelien (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"00 210
92

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Cadet 00'34"06 209
93

WEISS Mathias (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'34"11 208
94

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Minime 00'34"13 207
95

DECROCK Adrien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"15 206
96

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Junior 00'34"16 205
97

VERRIER Arthur (1993)

CSC 06 Senior 00'34"17 204
98

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Junior 00'34"26 203
99

POIRE Valentin (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'34"34 202
100

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"36 201
101

EL KOBAÏ Zyad (2005)

CSC 81 Cadet 00'34"40 200
102

GENDASZYK Youri (2005)

AS 34 Cadet 00'34"46 199
103

PEREZ Arthur (2006)

AGMGC 12 Minime 00'34"61 198
104

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Junior 00'34"66 197
105

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'34"72 196
106

BANABILA Irshad (2003)

CSC 81 Junior 00'34"73 195
107

GIRAUD Julien (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'34"78 194
108

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Junior 00'34"79 193
109

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Junior 00'34"82 192
110

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Cadet 00'34"96 191
111

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Junior 00'35"05 190
112

THOMAS Lukas (2002)

SOCAN 49 Junior 00'35"13 189
113

LESECH Erwann (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'35"17 188
114

FOISSAC Tanguy (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'35"20 187
115

DEPRET William (2001)

LSC 62 Seniors et Masters 00'35"29 186
116

CHILLARD Leo (1999)

CST 31 Seniors et Masters 00'35"33 185
117

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Cadet 00'35"46 184
118

JANIN Jesse (2004)

SPT 06 Cadet 00'35"47 183
119

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 00'35"51 182
120

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 00'35"54 181
121

CHIOTTI Noah (2003)

AGMGC 12 Junior 00'35"57 180
122

LERECOUVREUX Clément (2004)

GBA 64 Cadet 00'35"62 179
123

DUPONT Baptiste (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'35"63 178
124

ROUILLARD Ugo (2002)

CSSM 31 Junior 00'35"70 177
125

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Junior 00'35"72 176
126

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'35"72 175
127

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Cadet 00'35"80 174
128

MELLADO Jean-andré (1964)

ANV 94 Seniors et Masters 00'35"87 173
129

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Junior 00'35"87 172
130

DUPONT Maxime (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'35"97 171
131

DUBOIS David (1977)

NSV 84 Masters plus 00'36"20 170
132

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'36"21 169
133

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Cadet 00'36"21 168
134

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Cadet 00'36"24 167
135

FRUCHARD Gaëtan (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 00'36"28 166
136

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Cadet 00'36"30 165
137

BRISSÉ Marceau (1994)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'36"32 164
138

CARDINAUD Mathias (1991)

CST 31 Seniors et Masters 00'36"34 163
139

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Minime 00'36"36 162
140

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Cadet 00'36"39 161
141

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM 13 Junior 00'36"40 160
142

QUEMENER Damien (2002)

ASSPB 29 Junior 00'36"41 159
143

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'36"42 158
144

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Junior 00'36"42 157
145

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Junior 00'36"43 156
146

ROBIN Paul (2004)

CSSM 31 Cadet 00'36"47 155
147

ZURLETTI Florian (2002)

ASC 83 Junior 00'36"48 154
148

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Minime 00'36"48 153
149

FREVILLE Samuel (2007)

AS 80 Minime 00'36"59 152
150

BENEDETTO Matéo (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 00'36"60 151
151

GIRAUD Simon (2004)

TSN 31 Cadet 00'36"61 150
152

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'36"61 149
153

COSTINOT Jérôme (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 00'36"72 148
154

CULIE Thomas (2003)

CSC 81 Junior 00'36"72 147
155

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'36"78 146
156

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Minime 00'36"93 145
157

URRUTICOECHEA Jon (2003)

CHSC 64 Junior 00'36"94 144
158

LE ROUZIC Théo (2004)

GBA 64 Cadet 00'36"98 143
159

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'37"03 142
160

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Junior 00'37"08 141
161

COCHARD Baptiste (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'37"10 140
162

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Senior 00'37"13 139
163

VERMOREL Thomas (2003)

AGMGC 12 Junior 00'37"13 138
164

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Cadet 00'37"16 137
165

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'37"17 136
166

DUCHENE Tom (2006)

ASC 83 Minime 00'37"22 135
167

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Junior 00'37"22 134
168

MARRO Valentin (2003)

ESSV 13 Junior 00'37"22 133
169

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Minime 00'37"25 132
170

LE BRETON Thomas (2003)

ASC 83 Junior 00'37"32 131
171

DIJON Romain (1987)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'37"38 130
172

SEVERAC Dorian (2003)

CSC 81 Junior 00'37"39 129
173

CORRADI Rafael (2003)

TSN 31 Junior 00'37"41 128
174

ALFONSO Theo (2002)

WMSC 40 Junior 00'37"50 127
175

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'37"50 126
176

GERAL Kévin (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'37"52 125
177

GUILBAUD Maxence (2002)

ASESC 50 Junior 00'37"52 124
178

BONIN Louis (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'37"53 123
179

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB 44 Minime 00'37"59 122
180

CAILLE Maxime (2003)

ASSA 16 Junior 00'37"63 121
181

MASINI Cyril (1986)

ASA 81 Masters plus 00'37"66 120
182

ETOURNEAU Kevin (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'37"71 119
183

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Cadet 00'37"72 118
184

DRILLON Théophile (2006)

AEBS 91 Minime 00'37"76 117
185

KOENIG Antoine (2004)

ACSS 68 Cadet 00'37"81 116
186

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CSSM 31 Cadet 00'37"86 115
187

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SSA 66 Seniors et Masters 00'37"89 114
188

BISMUTH-KIMPE Baptiste (2005)

CSSM 31 Cadet 00'37"96 113
189

VIEIL Cyril (2003)

ESM 13 Junior 00'37"97 112
190

MIREMONT Iban (2003)

BSC 64 Junior 00'38"03 111
191

LE NEZET Tanguy (1993)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'38"09 110
192

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Junior 00'38"10 109
193

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM 13 Masters plus 00'38"14 108
194

LE CAR Jason (1996)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'38"14 107
195

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'38"16 106
196

LOIRE Paul (2004)

AS 80 Cadet 00'38"17 105
197

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Minime 00'38"19 104
198

DEMEYRE Andoni (2003)

GBA 64 Junior 00'38"20 103
199

NIERI Bruno (1972)

ESM 13 Masters plus 00'38"22 102
200

TURMEL Yann (2002)

SOCAN 49 Junior 00'38"22 101
201

LACROIX Nathan (2003)

SPT 06 Junior 00'38"25 100
202

MENOT Théo (2001)

ESSV 13 Senior 00'38"26 99
203

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Cadet 00'38"28 98
204

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Junior 00'38"34 97
205

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Cadet 00'38"36 96
206

GUIEU Matthias (2003)

ESM 13 Junior 00'38"37 95
207

BELAMAN Charles (2002)

AGSS 34 Junior 00'38"44 94
208

POVEDA Nicolas (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'38"45 93
209

CALMETTES Thomas (1996)

WMSC 40 Senior 00'38"47 92
210

RAMOS Oihan (2005)

BSC 64 Cadet 00'38"47 91
211

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Junior 00'38"51 90
212

DESCHAMPS Hyppolyte (2003)

ASC 83 Junior 00'38"64 89
213

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Cadet 00'38"68 88
214

LAMRAOUAH Bilel (2002)

CSC 81 Junior 00'38"70 87
215

ROY Gabriel (2003)

AS 86 Junior 00'38"73 86
216

OUJATH Sofian (2002)

AS 34 Junior 00'38"81 85
217

WARIN-MALLEBRERA Mattéo (2005)

ESSV 13 Cadet 00'38"88 84
218

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Cadet 00'38"90 83
219

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Cadet 00'39"00 82
220

COSSOU Mathieu (1996)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'39"17 81
221

BONNAL Luis (2004)

AGSS 34 Cadet 00'39"21 80
222

ANGIBEAUD Emile (2004)

HSC 40 Cadet 00'39"21 79
223

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Junior 00'39"21 78
224

BLOUET Jacques (1987)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'39"24 77
225

UNGARO Rémi (1992)

ANV 94 Seniors et Masters 00'39"40 76
226

PIDOFF Titouan (2002)

GBA 64 Junior 00'39"47 75
227

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Cadet 00'39"59 74
228

CASATI Baptiste (2002)

AEBS 91 Junior 00'39"62 73
229

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

AS 86 Cadet 00'39"70 72
230

TOMAZ Alexis (2004)

ANV 94 Cadet 00'39"72 71
231

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Cadet 00'39"83 70
232

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Junior 00'39"83 69
233

EL BOUAYADI Massil (2004)

AS 80 Cadet 00'39"84 68
234

MONCET Xisco (2003)

ASA 81 Junior 00'39"84 67
235

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Minime 00'39"92 66
236

BEHRINGER Christophe (1985)

BSC 64 Seniors et Masters 00'39"94 65
237

NYCKEES Brice (1990)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'39"95 64
238

COSSO HOEDT Nicolas (2002)

ESM 13 Junior 00'39"98 63
239

BOURRICAUD Hugo (2003)

GBA 64 Junior 00'40"05 62
240

CANDELA Anis (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'40"06 61
241

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

ESSV 13 Junior 00'40"06 60
242

BERTIN Axel (2006)

BOSS 40 Minime 00'40"09 59
243

GOUAUD Charles (1993)

CST 31 Seniors et Masters 00'40"09 58
244

RAZAT Gauthier (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'40"17 57
245

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Cadet 00'40"25 56
246

FRIGARA Rafael (2003)

MNSL 34 Junior 00'40"28 55
247

MERIC MAULIN Léo (2001)

CST 31 Seniors et Masters 00'40"28 54
248

BALESTRA Mattéo (2003)

ESM 13 Junior 00'40"41 53
249

GIRAUD Dorian (2004)

AEBS 91 Cadet 00'40"41 52
250

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Cadet 00'40"46 51
251

DARENES Nicolas (2002)

AMSS 82 Junior 00'40"50 50
252

TIRNEA Iulius Sebastian (2005)

ASC 83 Cadet 00'40"57 49
253

CAMACHO Jean (2002)

CHSC 64 Junior 00'40"59 48
254

ROUSSEAU Thibaut (2001)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'40"59 47
255

CAMY Mathias (2005)

CSSC 40 Cadet 00'40"60 46
256

AYAPE Tomas (2006)

GBA 64 Minime 00'40"66 45
257

CROS Cristian (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'40"66 44
258

ROUPIE Corentin (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'40"81 43
259

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA 44 Minime 00'40"84 42
260

GUEULET Axel (2006)

CSC 06 Minime 00'40"84 41
261

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Cadet 00'40"87 40
262

AUVERT Bastian (2003)

ASCE 35 Junior 00'40"97 39
263

DESTANG Nolan (2001)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'41"12 38
264

LAGARRIGUE Angel (2003)

AMSS 82 Junior 00'41"17 37
265

CORTES Maxence (2004)

AEBS 91 Cadet 00'41"24 36
266

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'41"28 35
267

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Minime 00'41"36 34
268

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Cadet 00'41"37 33
269

COLLOMB Brice (2001)

NSV 84 Senior 00'41"44 32
270

EUDELINE Baptiste (2004)

ASC 83 Cadet 00'41"44 31
271

ALBERTINO Martin (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'41"52 30
272

DAUBEK Axel (2006)

AGMGC 12 Minime 00'41"56 29
273

MOLTO Nathan (2005)

MNSL 34 Cadet 00'41"56 28
274

BLANC Mathis (2004)

ASA 81 Cadet 00'41"56 27
275

SERRANO Laurent (1967)

HSC 40 Seniors et Masters 00'41"62 26
276

HOUYET Martin (2003)

GBA 64 Junior 00'41"62 25
277

JACQUOT Félix (2005)

BSC 64 Cadet 00'41"64 24
278

CATHELAND Martin (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'41"66 23
279

DILASSEUR Valentin (2006)

AEBS 91 Minime 00'41"88 22
280

ALOY Julien (2005)

NSV 84 Cadet 00'41"99 21
281

ROLAND Diego (2006)

BSC 64 Minime 00'42"12 20
282

GERBIER Axel (2005)

DFU 31 Cadet 00'42"25 19
283

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA 44 Junior 00'42"29 18
284

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Cadet 00'42"35 17
285

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM 13 Cadet 00'42"39 16
286

MALMEZAT Loïc (2004)

SB 33 Cadet 00'42"40 15
287

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Minime 00'42"40 14
288

FELLOUS Sacha (2005)

BSC 64 Cadet 00'42"43 13
289

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Minime 00'42"47 12
290

LEPERS Etienne (2002)

AS 80 Junior 00'42"48 11
291

LOPETEGUY Pierre (2004)

GBA 64 Cadet 00'42"62 10
292

DEBLEDS Sergio (2002)

GBA 64 Junior 00'42"71 9
293

PARMENTIER Timeo (2005)

ASESC 50 Cadet 00'42"72 8
294

BORRUT Cadoan (2005)

MNSL 34 Cadet 00'42"78 7
295

VALET Charles (2006)

GBA 64 Minime 00'42"82 6
296

HAQUIN Herbert (1995)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'42"82 5
297

BOULANGER Mathieu (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'42"86 4
298

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Minime 00'42"88 3
299

BLANCHET Gwendal (2005)

ASCSS 86 Cadet 00'42"88 2
300

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Minime 00'42"91 1
301

VICQ Valentin (2002)

ESSV 13 Junior 00'42"91 0
302

BRUN Virgile (2002)

AS 34 Junior 00'42"94 0
303

GUTIERREZ Markel (2006)

CHSC 64 Minime 00'42"95 0
304

VELPRY Emilio (1998)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'43"00 0
305

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Cadet 00'43"04 0
306

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Minime 00'43"08 0
307

BUSH Broderick (1977)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'43"08 0
308

GABET Sébastien (1976)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'43"12 0
309

KAESTLE Hugo (2003)

ACSS 68 Junior 00'43"14 0
310

GOUARD Julian (2007)

SESCB 44 Minime 00'43"15 0
311

SERRANO Axel (2003)

AS 86 Junior 00'43"15 0
312

BRIZARD LECLERC Ugo (2007)

ASA 81 Minime 00'43"16 0
313

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

ACSS 68 Junior 00'43"22 0
314

GUILLEUX Teiva (2004)

BSC 64 Cadet 00'43"22 0
315

OUSSAT MEZIANE Gabriel (2006)

AS 34 Minime 00'43"30 0
316

FETU Nathan (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'43"34 0
317

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Cadet 00'43"41 0
318

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Minime 00'43"50 0
319

DORE Baptiste (2005)

AS 80 Cadet 00'43"61 0
320

FEUILLERAT Theo (2003)

ESM 13 Junior 00'43"70 0
321

POMART Clément (2006)

HSC 40 Minime 00'43"71 0
322

ADAM Nathan (2005)

MNSL 34 Cadet 00'43"76 0
323

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS 86 Cadet 00'43"86 0
324

VIDAL Arthur (2007)

AGMGC 12 Minime 00'43"87 0
325

MOUGENET Jules (2005)

NSV 84 Cadet 00'43"88 0
326

SEGUY Anthony (2002)

ASCE 35 Junior 00'43"88 0
327

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Minime 00'43"89 0
328

CHAMPEAUX Anatole (2004)

ASCSS 86 Cadet 00'43"90 0
329

JUNCA ITURRIAGA Pako (2007)

GBA 64 Minime 00'43"96 0
330

CROGUENNEC Yoan (2006)

ASSPB 29 Minime 00'44"03 0
331

EL OUAHID Yanis (2006)

MNSL 34 Minime 00'44"05 0
332

COURTEJAIRE Antton (2003)

GBA 64 Junior 00'44"06 0
333

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Minime 00'44"08 0
334

DOMEYNE Thomas (2007)

ASC 83 Minime 00'44"12 0
335

DIARTE RAMIREZ Lukas (2003)

BSC 64 Junior 00'44"12 0
336

PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006)

BSC 64 Minime 00'44"19 0
337

GUILBERT Melvyn (2007)

HSC 40 Minime 00'44"39 0
338

MAGDELAINE Elliot (2005)

BSC 64 Cadet 00'44"43 0
339

KHIES Celian (2005)

DFU 31 Cadet 00'44"58 0
340

REGNIER Theophile (2005)

AS 80 Cadet 00'44"58 0
341

BINDER Xavier (1999)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'44"59 0
342

CHEVALIER Teva (2002)

ASESC 50 Junior 00'44"62 0
343

CORNEILLE Joachim (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'44"75 0
344

LIS Titouan (2004)

WMSC 40 Cadet 00'44"76 0
345

LE BORGNE Etienne (2003)

TSSS 22 Junior 00'44"78 0
346

FOURNIALS Timéo (2008)

ASA 81 Benjamin 00'44"81 0
347

GERBIER Anthony (2004)

DFU 31 Cadet 00'44"81 0
348

GEOFFROY Tiago (2007)

ASSRA 17 Minime 00'44"93 0
349

EL DRENY Omar (2005)

ANV 94 Cadet 00'45"04 0
350

DUBOIS Siméon (2005)

AMSS 82 Cadet 00'45"25 0
351

BERNIER Sacha (2004)

GBA 64 Cadet 00'45"25 0
352

CLERAUX Léopol (2006)

SOCAN 49 Minime 00'45"28 0
353

RIAH Marwann (2003)

ASSRA 17 Junior 00'45"28 0
354

MATON Noah (2005)

BSC 64 Cadet 00'45"38 0
355

PERON Lukas (2003)

ASSA 16 Junior 00'45"43 0
356

BONNET Noah (2006)

ASSRA 17 Minime 00'45"47 0
357

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Minime 00'45"50 0
358

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Minime 00'45"56 0
359

MOREAU Mathéo (2004)

AEBS 91 Cadet 00'45"58 0
360

SFORZINI Camille (2002)

AMSS 82 Junior 00'45"58 0
361

LEROUX Gregoire (2003)

ASCE 35 Junior 00'45"64 0
362

CANONGE Louis (2005)

BOSS 40 Cadet 00'45"71 0
363

JULIA Samuel (2002)

SSVG 65 Junior 00'46"02 0
364

COSTON Gregory (1974)

TSN 31 Seniors et Masters 00'46"02 0
365

DELUMLEY Victor (2005)

CSC 06 Cadet 00'46"11 0
366

BARES Olivier (1974)

TSN 31 Seniors et Masters 00'46"14 0
367

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'46"36 0
368

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Minime 00'46"42 0
369

LE ROY Titouan (2005)

WMSC 40 Cadet 00'46"57 0
370

URVOY Louis (2006)

ASC 83 Minime 00'46"67 0
371

BOURDON Louis (2008)

NOF 34 Benjamin 00'46"68 0
372

ROPARTZ Victor (2000)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'46"72 0
373

LERECOUVREUX Adrien (2006)

GBA 64 Minime 00'46"81 0
374

VIDAL Evan (2007)

AGSS 34 Minime 00'46"84 0
375

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Minime 00'46"86 0
376

MACIAS Hugo (2007)

CSSM 31 Minime 00'47"04 0
377

BEN YOUNES Nadhir (2005)

AEBS 91 Cadet 00'47"13 0
378

MARTIN Liam (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'47"25 0
379

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Cadet 00'47"30 0
380

DELOBRE Alexandre (2005)

ASPTT M 13 Cadet 00'47"31 0
381

BRANCO Tristan (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'47"31 0
382

CARLES Theo (2002)

SSVG 65 Junior 00'47"50 0
383

CAVAREC Nicolas (1979)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'47"57 0
384

FLEURY Axel (2005)

CSSC 40 Cadet 00'47"67 0
385

DUPUY Steve (1972)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'47"68 0
386

BONNICHON Thibault (2005)

ASCA 44 Cadet 00'47"69 0
387

KOCEN Frédéric (1972)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'47"74 0
388

DANES Baptiste (2001)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'47"84 0
389

MULLER Charles Edouard (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'47"91 0
390

XAXA Julien (2007)

ESM 13 Minime 00'47"96 0
391

FROMAGER Theo (2008)

AS 34 Benjamin 00'47"99 0
392

MERCE Tilio (2006)

BSC 64 Minime 00'47"99 0
393

ANDRE Tom (2004)

AS 86 Cadet 00'48"05 0
394

CAUSSADE Alexandre (2005)

BSC 64 Cadet 00'48"14 0
395

BENIER Christophe (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'48"16 0
396

ANCELLE HANSEN Noé (2006)

BSC 64 Minime 00'48"19 0
397

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM 13 Minime 00'48"28 0
398

CLERAUX Matthieu (1973)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'48"28 0
399

BRILLET Mathis (2005)

SOCAN 49 Cadet 00'48"30 0
400

LAGASSE Elouan (2006)

HSC 40 Minime 00'48"32 0
401

RABIN Gwendal (2001)

ASSPB 29 Seniors et Masters 00'48"33 0
402

COSSON Loan (2003)

NSMSS 35 Junior 00'48"45 0
403

PERROT Briac (2005)

AS 86 Cadet 00'48"61 0
404

LE GALL Alan (2005)

HSC 40 Cadet 00'48"66 0
405

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SSA 66 Cadet 00'48"67 0
406

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Minime 00'48"78 0
407

HEIL Thibault (2005)

ACSS 68 Cadet 00'48"87 0
408

NAHAL HOSTE Yanis (2004)

TSN 31 Cadet 00'48"94 0
409

BELHADJ Hugo (2005)

WMSC 40 Cadet 00'49"02 0
410

PELISSIER Raphael (2007)

AGMGC 12 Minime 00'49"10 0
411

HADEY Julien (2001)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'49"35 0
412

RAOULT Edgar (2006)

SOCAN 49 Minime 00'49"36 0
413

REALLAND Yann (2006)

AGSS 34 Minime 00'49"41 0
414

KHOBIZA Noah (2008)

MNSL 34 Benjamin 00'49"50 0
415

MERIAUX Nicolas (2008)

ASC 83 Benjamin 00'49"52 0
416

VINCENT Mattias (2006)

ASSA 16 Minime 00'49"56 0
417

ALLOUN Ruben (2005)

ESM 13 Cadet 00'49"61 0
418

BARBERTEGUY Hugo (1997)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'49"64 0
419

FERNANDES Arthur (2006)

AS 80 Minime 00'49"72 0
420

DUPAS Brieuc (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'49"76 0
421

PERSIGNY Jules (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'49"79 0
422

ADELMAND Karam (1997)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'49"88 0
423

VERRON Armel (2006)

ASSRA 17 Minime 00'49"94 0
424

BATTUT Hugo (2005)

TSN 31 Cadet 00'50"00 0
425

BARKER Galahaad (2005)

HSC 40 Cadet 00'50"02 0
426

PAGES Jules (2010)

MNSL 34 Poussin 00'50"22 0
427

RAMONET Corentin (2007)

ASA 81 Minime 00'50"24 0
428

LOUTMANI Ilyes (2006)

ANV 94 Minime 00'50"26 0
429

ARMENGAU Andy (2006)

BSC 64 Minime 00'50"30 0
430

MELIN Rémi (2004)

AS 86 Cadet 00'50"48 0
431

FABRE Julian (2007)

GBA 64 Minime 00'50"54 0
432

BLIN Hugo (2008)

CSC 81 Benjamin 00'50"63 0
433

CASTELDACCIA Antoine (1972)

ESM 13 Masters plus 00'50"72 0
434

CURTAT Luno (2005)

SESCB 44 Cadet 00'50"73 0
435

ALIPRE Baptiste (2004)

AS 80 Cadet 00'50"80 0
436

GRELLIER Ulysse (1999)

SNA 44 Seniors et Masters 00'50"83 0
437

KOUTSMANIS Stavros (2006)

BSC 64 Minime 00'50"89 0
438

PICHON David (1979)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'51"06 0
439

FRUGIER Nino (2007)

ASSRA 17 Minime 00'51"19 0
440

GRELLIER Patrick (1963)

SNA 44 Seniors et Masters 00'51"36 0
441

MERCIER Mathis (2006)

ASSRA 17 Minime 00'51"45 0
442

MARMONIER Florent (1967)

ESM 13 Masters plus 00'51"66 0
443

BARNECHE Jokin (2007)

BSC 64 Minime 00'51"72 0
444

ROSSELLO-BLANCHIER Sacha (2007)

ASSRA 17 Minime 00'52"04 0
445

DURAND Louis (2009)

ESM 13 Benjamin 00'52"16 0
446

PALAU Loni (2010)

ESSV 13 Poussin 00'52"28 0
447

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

AS 34 Benjamin 00'52"28 0
448

LUGAND Valentin (2010)

AS 34 Poussin 00'52"29 0
449

MARTREUIL Tangui (2006)

SSVG 65 Minime 00'52"32 0
450

CALISSI Alessandro (2006)

MNSL 34 Minime 00'52"69 0
451

PALAU Maé (2010)

ESSV 13 Poussin 00'52"80 0
452

BOUKHAMA Tony (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'52"80 0
453

DELORGE Thomas (2003)

AS 80 Junior 00'52"89 0
454

BERTAUD GUIBERT Matthieu (2007)

ASSRA 17 Minime 00'52"97 0
455

CHABANE Jonas (2007)

ESM 13 Minime 00'53"03 0
456

BERTRAND Valentino (2005)

SOCAN 49 Cadet 00'53"22 0
457

MARSAUD Antonin (2005)

ASCA 44 Cadet 00'53"47 0
458

DUBOURDIEU Valentin (2005)

AS 80 Cadet 00'53"78 0
459

MARQUANT Virgile (2006)

WMSC 40 Minime 00'53"90 0
460

LACRAMPE Illan (2006)

SSVG 65 Minime 00'53"93 0
461

GAYRAUD Lyssandre (2010)

SPNS 09 Poussin 00'53"99 0
462

CORACCIN Enzo (2005)

SPNS 09 Cadet 00'54"50 0
463

LARRIBERE Mathis (2008)

TSN 31 Benjamin 00'54"71 0
464

GOMEZ MANN Noa (2009)

LN 81 Benjamin 00'54"83 0
465

MORIN Cyril (2008)

TSN 31 Benjamin 00'54"88 0
466

GRAO Clement (2011)

ASC 83 Poussin 00'55"16 0
467

SCHORSCH Antoine (2005)

WMSC 40 Cadet 00'55"21 0
468

CAVILLON Benjamin (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'55"38 0
469

PEHOOU Celian (2007)

SPNS 09 Minime 00'55"55 0
470

GUESNON Thomas (2007)

ASCE 35 Minime 00'56"09 0
471

VILLIEN Nils (2003)

ACSS 68 Junior 00'56"23 0
472

BILLIERE Melvin (2012)

AGSS 34 Avenir 00'56"46 0
473

BRICAUD-COURTOIS Louison (2007)

SESCB 44 Minime 00'56"55 0
474

BOURET Matteo (2005)

LSC 62 Cadet 00'56"70 0
475

MASSONNAUD Baptiste (2008)

ASSRA 17 Benjamin 00'56"91 0
476

NUISSIER Timeo (2010)

TSN 31 Poussin 00'56"94 0
477

BOUDCHICH Aymane (2006)

AS 80 Minime 00'57"00 0
478

GRIFFON Loris (2008)

ASA 81 Benjamin 00'57"02 0
479

FERRARO Martin (2009)

MNSL 34 Benjamin 00'57"09 0
480

BLIN Samuel (2006)

ASCA 44 Minime 00'57"12 0
481

LOISEL Valentin (2007)

AGSS 34 Minime 00'57"78 0
482