Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2019-2020

50m Mannequin Palmes - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DELAHAYE Florian (1995)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'21"49 300
2

THOMAS Bryan (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'22"06 299
3

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Junior 00'22"27 298
4

PERRILLON Mathieu (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 00'22"45 297
5

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'22"48 296
6

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'22"94 295
7

EL KOBAÏ Ryan (2002)

CSC 81 Junior 00'23"18 294
8

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'23"45 293
9

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'23"51 292
10

CALVET Hugo (2000)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'23"54 291
11

COCHARD Jules (2001)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'23"59 290
12

NEGROU Julien (1984)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'23"62 289
13

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Cadet 00'23"71 288
14

LASSERRE Kevin (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 00'23"72 287
15

BRESEGHELLO Mathias (2004)

CSSM 31 Cadet 00'23"74 286
16

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'23"76 285
17

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Seniors et Masters 00'24"12 284
18

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'24"12 283
19

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Junior 00'24"24 282
20

MOUTON Aymeric (1992)

CST 31 Seniors et Masters 00'24"26 281
21

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Cadet 00'24"29 280
22

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Junior 00'24"29 279
23

LACLAUSTRA Florian (1988)

ESM 13 Seniors et Masters 00'24"31 278
24

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Junior 00'24"32 277
25

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Junior 00'24"32 276
26

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Junior 00'24"47 275
27

DESPERGERS Jonathan (1987)

BSC 64 Seniors et Masters 00'24"64 274
28

JULLIAN Maxime (1997)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'24"65 273
29

COSTINOT Jérôme (1984)

ESM 13 Masters plus 00'24"75 272
30

DERRUGA Dylan (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'24"76 271
31

BERNARD Julien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'24"76 270
32

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'24"98 269
33

TURGAL Valentin (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'25"05 268
34

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Junior 00'25"06 267
35

GENDASZYK Sacha (2004)

AS 34 Cadet 00'25"10 266
36

GUIEU Matthias (2003)

ESM 13 Junior 00'25"14 265
37

RUSSO Thomas (1999)

BSC 64 Senior 00'25"23 264
38

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'25"23 263
39

DIA Clement (2002)

ANV 94 Junior 00'25"37 262
40

VIALA Gaetan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'25"37 261
41

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'25"38 260
42

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Senior 00'25"44 259
43

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'25"58 258
44

LAURET Valentin (1999)

SPT 06 Senior 00'25"61 257
45

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Cadet 00'25"65 256
46

GAUTIER Arthur (2001)

AS 86 Seniors et Masters 00'25"76 255
47

POIRE Valentin (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'25"86 254
48

LACAN Guillaume (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'25"86 253
49

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Cadet 00'25"89 252
50

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'25"97 251
51

BONNAL Lucas (2001)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'26"01 250
52

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'26"05 249
53

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Seniors et Masters 00'26"07 248
54

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Cadet 00'26"12 247
55

THOMAS Paul (1998)

CSC 81 Seniors et Masters 00'26"16 246
56

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 00'26"17 245
57

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Junior 00'26"19 244
58

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Cadet 00'26"35 243
59

THOMAS Lukas (2002)

SOCAN 49 Junior 00'26"38 242
60

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'26"39 241
61

ESPIL Yohan (2003)

BSC 64 Junior 00'26"39 240
62

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Minime 00'26"40 239
63

FOISSAC Tanguy (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'26"41 238
64

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Cadet 00'26"44 237
65

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Junior 00'26"45 236
66

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Cadet 00'26"45 235
67

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Junior 00'26"50 234
68

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Junior 00'26"50 233
69

ANDRIES Mika (2001)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'26"55 232
70

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Cadet 00'26"62 231
71

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB 44 Minime 00'26"63 230
72

POYER Cyril (2003)

CSC 81 Junior 00'26"70 229
73

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'26"75 228
74

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Cadet 00'26"75 227
75

PINEAU Antoine (2002)

BSC 64 Junior 00'26"76 226
76

TRUQUEZ Dorian (2002)

CSSC 40 Junior 00'26"76 225
77

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Junior 00'26"80 224
78

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Junior 00'26"81 223
79

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Junior 00'26"82 222
80

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 00'26"84 221
81

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Minime 00'26"87 220
82

PARENT Clément (1999)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'26"88 219
83

BRUERE Valentin (1999)

NSV 84 Senior 00'26"90 218
84

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'26"94 217
85

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Junior 00'26"96 216
86

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Cadet 00'26"98 215
87

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Senior 00'27"02 214
88

RINAUDO Louis (2002)

SPT 06 Junior 00'27"05 213
89

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Cadet 00'27"06 212
90

WEISS Mathias (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'27"09 211
91

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'27"13 210
92

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Cadet 00'27"14 209
93

DUPONT Baptiste (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'27"17 208
94

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Junior 00'27"20 207
95

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'27"20 206
96

ABIDI-CHARLIER Rehan (2003)

ESNP 66 Junior 00'27"22 205
97

SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994)

HSC 40 Seniors et Masters 00'27"22 204
98

LENORMAND Antonin (2003)

ESM 13 Junior 00'27"37 203
99

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Junior 00'27"38 202
100

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'27"38 201
101

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Seniors et Masters 00'27"40 200
102

ABBA Ugo (2000)

AS 86 Senior 00'27"41 199
103

GIRAUD Julien (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'27"44 198
104

BIENABE Leon (2005)

HSC 40 Cadet 00'27"46 197
105

HELLIET Evann (2001)

HSC 40 Seniors et Masters 00'27"50 196
106

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'27"60 195
107

VERRIER Arthur (1993)

CSC 06 Senior 00'27"62 194
108

MARBOEUF Swann (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'27"64 193
109

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM 13 Junior 00'27"71 192
110

CARDINAUD Mathias (1991)

CST 31 Seniors et Masters 00'27"74 191
111

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Minime 00'27"78 190
112

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Junior 00'27"79 189
113

BRISSÉ Marceau (1994)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'27"81 188
114

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Junior 00'27"84 187
115

BESSENAY Julien (2004)

BSC 64 Cadet 00'27"85 186
116

DECROCK Adrien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'27"93 185
117

CAILLE Maxime (2003)

ASSA 16 Junior 00'27"98 184
118

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Junior 00'28"00 183
119

JANIN Jesse (2004)

SPT 06 Cadet 00'28"02 182
120

VIEIL Cyril (2003)

ESM 13 Junior 00'28"04 181
121

SCHORSCH Tristan (2000)

HSC 40 Seniors et Masters 00'28"07 180
122

DUPONT Maxime (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'28"10 179
123

GALIEGUE Valentin (2001)

ASA 81 Seniors et Masters 00'28"10 178
124

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Junior 00'28"10 177
125

GENDASZYK Youri (2005)

AS 34 Cadet 00'28"10 176
126

LABIT Matthias (2002)

ASA 81 Junior 00'28"29 175
127

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Senior 00'28"30 174
128

BANABILA Irshad (2003)

CSC 81 Junior 00'28"32 173
129

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Cadet 00'28"36 172
130

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Cadet 00'28"38 171
131

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Junior 00'28"38 170
132

BLOUET Jacques (1987)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'28"38 169
133

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Minime 00'28"39 168
134

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Cadet 00'28"40 167
135

ROBIN Paul (2004)

CSSM 31 Cadet 00'28"53 166
136

NIERI Bruno (1972)

ESM 13 Masters plus 00'28"57 165
137

DIJON Romain (1987)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'28"59 164
138

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Cadet 00'28"61 163
139

UNGARO Rémi (1992)

ANV 94 Seniors et Masters 00'28"62 162
140

CORRADI Rafael (2003)

TSN 31 Junior 00'28"62 161
141

TOMAZ Alexis (2004)

ANV 94 Cadet 00'28"63 160
142

BENEDETTO Matéo (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 00'28"64 159
143

DEPRET William (2001)

LSC 62 Seniors et Masters 00'28"68 158
144

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Minime 00'28"68 157
145

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'28"69 156
146

ROUILLARD Ugo (2002)

CSSM 31 Junior 00'28"70 155
147

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 00'28"75 154
148

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM 13 Cadet 00'28"78 153
149

PEREZ Arthur (2006)

AGMGC 12 Minime 00'28"80 152
150

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Cadet 00'28"81 151
151

LERECOUVREUX Clément (2004)

GBA 64 Cadet 00'28"84 150
152

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

CHSC 64 Junior 00'28"90 149
153

BONNAL Luis (2004)

AGSS 34 Cadet 00'28"94 148
154

DOS SANTOS Nael (2003)

AGMGC 12 Junior 00'28"94 147
155

COCHARD Baptiste (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'28"98 146
156

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'29"01 145
157

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Junior 00'29"01 144
158

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Junior 00'29"01 143
159

URRUTICOECHEA Jon (2003)

CHSC 64 Junior 00'29"03 142
160

LE BRETON Thomas (2003)

ASC 83 Junior 00'29"10 141
161

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Junior 00'29"11 140
162

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Minime 00'29"13 139
163

QUEMENER Damien (2002)

ASSPB 29 Junior 00'29"18 138
164

DEMEYRE Andoni (2003)

GBA 64 Junior 00'29"21 137
165

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Cadet 00'29"28 136
166

ANGIBEAUD Emile (2004)

HSC 40 Cadet 00'29"30 135
167

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 00'29"35 134
168

KOENIG Antoine (2004)

ACSS 68 Cadet 00'29"36 133
169

VANDERBERGHE Matt (2003)

SPT 06 Junior 00'29"39 132
170

MARRO Valentin (2003)

ESSV 13 Junior 00'29"49 131
171

CHILLARD Leo (1999)

CST 31 Seniors et Masters 00'29"58 130
172

MONCET Xisco (2003)

ASA 81 Junior 00'29"62 129
173

EL KOBAÏ Zyad (2005)

CSC 81 Cadet 00'29"65 128
174

COSSO HOEDT Nicolas (2002)

ESM 13 Junior 00'29"66 127
175

ZURLETTI Florian (2002)

ASC 83 Junior 00'29"66 126
176

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CSSM 31 Cadet 00'29"66 125
177

BISMUTH-KIMPE Baptiste (2005)

CSSM 31 Cadet 00'29"66 124
178

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Minime 00'29"75 123
179

RAMOS Oihan (2005)

BSC 64 Cadet 00'29"78 122
180

CULIE Thomas (2003)

CSC 81 Junior 00'29"81 121
181

LAMRAOUAH Bilel (2002)

CSC 81 Junior 00'29"90 120
182

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Minime 00'29"93 119
183

TURMEL Yann (2002)

SOCAN 49 Junior 00'29"93 118
184

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA 44 Minime 00'29"95 117
185

SEVERAC Dorian (2003)

CSC 81 Junior 00'29"96 116
186

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Junior 00'29"96 115
187

CHIOTTI Noah (2003)

AGMGC 12 Junior 00'30"00 114
188

CASATI Baptiste (2002)

AEBS 91 Junior 00'30"01 113
189

FREDAIGUE Mathis (2002)

ASSA 16 Junior 00'30"13 112
190

LE CAR Jason (1996)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'30"14 111
191

EXPOSITO Thomas (2004)

SSVG 65 Cadet 00'30"14 110
192

LEKHIAL Yacine (2002)

SOCAN 49 Junior 00'30"22 109
193

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Cadet 00'30"32 108
194

VERMOREL Thomas (2003)

AGMGC 12 Junior 00'30"35 107
195

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Cadet 00'30"38 106
196

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Minime 00'30"41 105
197

DUCHENE Tom (2006)

ASC 83 Minime 00'30"46 104
198

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Minime 00'30"47 103
199

LUSGARTEN Stéphane (1983)

AMNS 75 Masters plus 00'30"48 102
200

DRILLON Théophile (2006)

AEBS 91 Minime 00'30"50 101
201

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

ESSV 13 Junior 00'30"51 100
202

BONNET Noah (2006)

ASSRA 17 Minime 00'30"51 99
203

MASINI Cyril (1986)

ASA 81 Masters plus 00'30"52 98
204

SAGASPY Tom (2006)

BSC 64 Minime 00'30"53 97
205

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Cadet 00'30"53 96
206

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Junior 00'30"53 95
207

DUPUY Tom (2004)

CSSC 40 Cadet 00'30"55 94
208

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Minime 00'30"58 93
209

ROLAND Diego (2006)

BSC 64 Minime 00'30"60 92
210

ROUPIE Corentin (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'30"61 91
211

DOURVER Antoine (1990)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'30"64 90
212

GUILBAUD Maxence (2002)

ASESC 50 Junior 00'30"71 89
213

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Cadet 00'30"76 88
214

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'30"78 87
215

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS 86 Senior 00'30"80 86
216

KOOB Killian (2001)

CST 31 Seniors et Masters 00'30"87 85
217

DESTANG Nolan (2001)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'30"91 84
218

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Cadet 00'30"96 83
219

RAOULT Edgar (2006)

SOCAN 49 Minime 00'31"01 82
220

FRUCHARD Gaëtan (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 00'31"02 81
221

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Minime 00'31"04 80
222

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Junior 00'31"04 79
223

ALFONSO Theo (2002)

WMSC 40 Junior 00'31"08 78
224

DILASSEUR Valentin (2006)

AEBS 91 Minime 00'31"09 77
225

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

AS 86 Cadet 00'31"19 76
226

GUTIERREZ Markel (2006)

CHSC 64 Minime 00'31"19 75
227

LE NEZET Tanguy (1993)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'31"26 74
228

VALET Charles (2006)

GBA 64 Minime 00'31"27 73
229

UBEDA Robert (1960)

CSSM 31 Masters plus 00'31"28 72
230

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'31"28 71
231

BOULANGER Mathieu (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'31"35 70
232

RIVAULT Samuel (1999)

AS 86 Senior 00'31"38 69
233

GOUAUD Charles (1993)

CST 31 Seniors et Masters 00'31"41 68
234

OUJATH Sofian (2002)

AS 34 Junior 00'31"43 67
235

ACARD Guillaume (2005)

BSC 64 Cadet 00'31"44 66
236

JACQUOT Félix (2005)

BSC 64 Cadet 00'31"46 65
237

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SSA 66 Seniors et Masters 00'31"47 64
238

WARIN-MALLEBRERA Mattéo (2005)

ESSV 13 Cadet 00'31"49 63
239

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Minime 00'31"51 62
240

LE HOERFF Maxime (2004)

SESCB 44 Cadet 00'31"52 61
241

LE ROUZIC Théo (2004)

GBA 64 Cadet 00'31"53 60
242

AYAPE Tomas (2006)

GBA 64 Minime 00'31"55 59
243

EUDELINE Baptiste (2004)

ASC 83 Cadet 00'31"61 58
244

PARMENTIER Timeo (2005)

ASESC 50 Cadet 00'31"61 57
245

LEPAIRE Charles (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'31"71 56
246

FLAMENT Julien (1995)

LSC 62 Seniors et Masters 00'31"72 55
247

LACROIX Nathan (2003)

SPT 06 Junior 00'31"74 54
248

COSSOU Mathieu (1996)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'31"78 53
249

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

ACSS 68 Junior 00'31"80 52
250

BERNIER Sacha (2004)

GBA 64 Cadet 00'31"82 51
251

PALAU Laurent (1975)

ESSV 13 Masters plus 00'31"86 50
252

CROGUENNEC Yoan (2006)

ASSPB 29 Minime 00'31"92 49
253

CAMACHO Jean (2002)

CHSC 64 Junior 00'31"93 48
254

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Cadet 00'31"95 47
255

BRUNEL Jérémy (1990)

CST 31 Seniors et Masters 00'32"02 46
256

MOLTO Nathan (2005)

MNSL 34 Cadet 00'32"04 45
257

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Minime 00'32"04 44
258

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Masters plus 00'32"06 43
259

COLLOMB Brice (2001)

NSV 84 Senior 00'32"13 42
260

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA 44 Junior 00'32"15 41
261

KHIES Celian (2005)

DFU 31 Cadet 00'32"16 40
262

FELLOUS Sacha (2005)

BSC 64 Cadet 00'32"16 39
263

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Minime 00'32"26 38
264

ROY Emmanuel (1970)

CSSM 31 Masters plus 00'32"30 37
265

LOPETEGUY Pierre (2004)

GBA 64 Cadet 00'32"37 36
266

DARENES Nicolas (2002)

AMSS 82 Junior 00'32"38 35
267

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Cadet 00'32"43 34
268

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Cadet 00'32"46 33
269

ROUSSEAU Thibaut (2001)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'32"47 32
270

BRUN Virgile (2002)

AS 34 Junior 00'32"50 31
271

MIREMONT Iban (2003)

BSC 64 Junior 00'32"50 30
272

CALMETTES Thomas (1996)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'32"50 29
273

CHEVALIER Teva (2002)

ASESC 50 Junior 00'32"55 28
274

LAGARRIGUE Angel (2003)

AMSS 82 Junior 00'32"58 27
275

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS 86 Cadet 00'32"60 26
276

RIAH Marwann (2003)

ASSRA 17 Junior 00'32"62 25
277

DURAGER Cyrille (1977)

TSN 31 Masters plus 00'32"66 24
278

BERTIN Axel (2006)

BOSS 40 Minime 00'32"71 23
279

EL BOUAYADI Massil (2004)

AS 80 Cadet 00'32"73 22
280

VICQ Valentin (2002)

ESSV 13 Junior 00'32"78 21
281

SERRANO Laurent (1967)

HSC 40 Seniors et Masters 00'32"79 20
282

BOURRICAUD Hugo (2003)

GBA 64 Junior 00'32"80 19
283

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Cadet 00'32"85 18
284

DELTOUR Didier (1972)

LSC 62 Seniors et Masters 00'32"86 17
285

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Cadet 00'32"90 16
286

MOREAU Mathéo (2004)

AEBS 91 Cadet 00'32"94 15
287

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Cadet 00'32"95 14
288

BENKHELIFA Farouk (1987)

CST 31 Seniors et Masters 00'33"00 13
289

FREVILLE Samuel (2007)

AS 80 Minime 00'33"04 12
290

CAMY Mathias (2005)

CSSC 40 Cadet 00'33"04 11
291

VELPRY Emilio (1998)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'33"08 10
292

GIRAUD Simon (2004)

TSN 31 Cadet 00'33"12 9
293

LOIRE Paul (2004)

AS 80 Cadet 00'33"13 8
294

LEPERS Etienne (2002)

AS 80 Junior 00'33"19 7
295

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Cadet 00'33"19 6
296

METAYER Mathis (2002)

ASCSS 86 Junior 00'33"25 5
297

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

ESSV 13 Junior 00'33"28 4
298

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Cadet 00'33"43 3
299

BELAMAN Charles (2002)

AGSS 34 Junior 00'33"47 2
300

CARLES Theo (2002)

SSVG 65 Junior 00'33"48 1
301

BLANCHET Gwendal (2005)

ASCSS 86 Cadet 00'33"48 0
302

DESCHAMPS Hyppolyte (2003)

ASC 83 Junior 00'33"51 0
303

ROY Gabriel (2003)

AS 86 Junior 00'33"60 0
304

MULLER Charles Edouard (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'33"60 0
305

REY Mael (2003)

BSC 64 Junior 00'33"64 0
306

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM 13 Masters plus 00'33"72 0
307

GUEULET Axel (2006)

CSC 06 Minime 00'33"73 0
308

BINDER Xavier (1999)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'33"75 0
309

OUSSAT MEZIANE Gabriel (2006)

AS 34 Minime 00'33"78 0
310

BOURDON Antoine (1993)

AMNS 75 Senior 00'33"84 0
311

ROUMIEU Loic (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'33"90 0
312

COURTEJAIRE Antton (2003)

GBA 64 Junior 00'33"91 0
313

ADAM Nathan (2005)

MNSL 34 Cadet 00'33"96 0
314

ASTIER Camille (1983)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"02 0
315

KAESTLE Hugo (2003)

ACSS 68 Junior 00'34"03 0
316

CROS Cristian (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'34"08 0
317

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Minime 00'34"10 0
318

ALIPRE Baptiste (2004)

AS 80 Cadet 00'34"10 0
319

FRIGARA Rafael (2003)

MNSL 34 Junior 00'34"10 0
320

BLANC Mathis (2004)

ASA 81 Cadet 00'34"15 0
321

SAILLET Christophe (1975)

AESJJA 75 Masters plus 00'34"22 0
322

JULIA Samuel (2002)

SSVG 65 Junior 00'34"22 0
323

HERAIL Frédéric (1983)

DFU 31 Masters plus 00'34"28 0
324

BELHADJ Hugo (2005)

WMSC 40 Cadet 00'34"32 0
325

GOUARD Julian (2007)

SESCB 44 Minime 00'34"33 0
326

VINCENT Mattias (2006)

ASSA 16 Minime 00'34"41 0
327

JUNCA ITURRIAGA Pako (2007)

GBA 64 Minime 00'34"44 0
328

VIDAL Evan (2007)

AGSS 34 Minime 00'34"47 0
329

MAGDELAINE Elliot (2005)

BSC 64 Cadet 00'34"48 0
330

MATON Noah (2005)

BSC 64 Cadet 00'34"48 0
331

FEUILLERAT Theo (2003)

ESM 13 Junior 00'34"49 0
332

NYCKEES Brice (1990)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'34"50 0
333

LE CLOIREC Matthias (2006)

ASCA 44 Minime 00'34"53 0
334

LEROUX Gregoire (2003)

ASCE 35 Junior 00'34"59 0
335

BARES Olivier (1974)

TSN 31 Masters plus 00'34"60 0
336

GUILBERT Melvyn (2007)

HSC 40 Minime 00'34"62 0
337

EL OUAHID Yanis (2006)

MNSL 34 Minime 00'34"62 0
338

CHARET Alexandre (2003)

AS 34 Junior 00'34"62 0
339

PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006)

BSC 64 Minime 00'34"71 0
340

HOUYET Martin (2003)

GBA 64 Junior 00'34"72 0
341

REGNIER Theophile (2005)

AS 80 Cadet 00'34"76 0
342

CANDELA Anis (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'34"79 0
343

CLERAUX Léopol (2006)

SOCAN 49 Minime 00'34"85 0
344

HAQUIN Herbert (1995)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'34"85 0
345

FROMAGER Theo (2008)

AS 34 Benjamin 00'34"86 0
346

URVOY Louis (2006)

ASC 83 Minime 00'34"87 0
347

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CSSM 31 Masters plus 00'34"92 0
348

BORRUT Cadoan (2005)

MNSL 34 Cadet 00'34"97 0
349

BONNICHON Thibault (2005)

ASCA 44 Cadet 00'35"02 0
350

DIARTE RAMIREZ Lukas (2003)

BSC 64 Junior 00'35"15 0
351

CATHELAND Martin (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'35"18 0
352

BOURDON Louis (2008)

NOF 34 Benjamin 00'35"22 0
353

DANES Baptiste (2001)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'35"24 0
354

GERBIER Axel (2005)

DFU 31 Cadet 00'35"25 0
355

CHAMPEAUX Anatole (2004)

ASCSS 86 Cadet 00'35"25 0
356

ANDRE Tom (2004)

AS 86 Cadet 00'35"26 0
357

COSTON Gregory (1974)

TSN 31 Masters plus 00'35"28 0
358

FRANCES Corentin (2005)

AMSS 82 Cadet 00'35"30 0
359

FALENDRY Florent (2003)

CST 31 Junior 00'35"30 0
360

FRIEH Maxime (2002)

ACSS 68 Junior 00'35"34 0
361

PERON Lukas (2003)

ASSA 16 Junior 00'35"34 0
362

FOURNIER Mathyss (2008)

AS 80 Benjamin 00'35"36 0
363

CORTES Maxence (2004)

AEBS 91 Cadet 00'35"36 0
364

MERIC MAULIN Léo (2001)

CST 31 Seniors et Masters 00'35"36 0
365

GAULT Jeremy (2005)

ASCSS 86 Cadet 00'35"37 0
366

MENOT Théo (2001)

ESSV 13 Senior 00'35"43 0
367

VIDAL Arthur (2007)

AGMGC 12 Minime 00'35"44 0
368

LE BORGNE Etienne (2003)

TSSS 22 Junior 00'35"50 0
369

OREAR Nicolas (1989)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'35"52 0
370

LOUTMANI Ilyes (2006)

ANV 94 Minime 00'35"53 0
371

POMART Clément (2006)

HSC 40 Minime 00'35"53 0
372

PIDOFF Titouan (2002)

GBA 64 Junior 00'35"53 0
373

GUILLEUX Teiva (2004)

BSC 64 Cadet 00'35"56 0
374

DUBOIS Siméon (2005)

AMSS 82 Cadet 00'35"58 0
375

BRETHOME Théo (1999)

SNA 44 Seniors et Masters 00'35"60 0
376

BUSH Broderick (1977)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'35"64 0
377

AUVERT Bastian (2003)

ASCE 35 Junior 00'35"64 0
378

BARBERTEGUY Hugo (1997)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'35"65 0
379

SAVARY Olivier (1979)

TSN 31 Masters plus 00'35"67 0
380

SALUA Alexandre (2008)

AS 80 Benjamin 00'35"70 0
381

RABIN Gwendal (2001)

ASSPB 29 Seniors et Masters 00'35"71 0
382

ARMENGAU Andy (2006)

BSC 64 Minime 00'35"76 0
383

MANN Paul (2007)

AS 80 Minime 00'35"77 0
384

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Cadet 00'35"78 0
385

CAZORLA Mathieu (2003)

SSA 66 Junior 00'35"92 0
386

DOMEYNE Thomas (2007)

ASC 83 Minime 00'36"00 0
387

VERMARE Laurent (1971)

ESM 13 Masters plus 00'36"08 0
388

DELUMLEY Victor (2005)

CSC 06 Cadet 00'36"14 0
389

POVEDA Jean Charles (1967)

TSN 31 Masters plus 00'36"18 0
390

NIESCHALK GERVAIS Merlin (2003)

ASSA 16 Junior 00'36"19 0
391

ZUBIALDE Alexandre (1974)

SNA 44 Seniors et Masters 00'36"25 0
392

CAUSSADE Alexandre (2005)

BSC 64 Cadet 00'36"25 0
393

JONES Arthur (2006)

AS 34 Minime 00'36"31 0
394

DOLCINO Enzo (2004)

ESSV 13 Cadet 00'36"36 0
395

COCHET-TERRASSON Nathan (2006)

AMSS 82 Minime 00'36"41 0
396

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Minime 00'36"45 0
397

DEBLEDS Sergio (2002)

GBA 64 Junior 00'36"46 0
398

AYAPE Julian (2004)

GBA 64 Cadet 00'36"48 0
399

ALBERTINO Martin (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'36"49 0
400

BARON Guillaume (1978)

CSSM 31 Masters plus 00'36"54 0
401

GRIVAUD Antonin (2006)

ASCA 44 Minime 00'36"55 0
402

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Minime 00'36"55 0
403

SFORZINI Camille (2002)

AMSS 82 Junior 00'36"56 0
404

LASCHKAR Ronan (1977)

ASSPB 29 Seniors et Masters 00'36"62 0
405

BLIN Samuel (2006)

ASCA 44 Minime 00'36"65 0
406

LE ROY Titouan (2005)

WMSC 40 Cadet 00'36"65 0
407

NAHAL HOSTE Yanis (2004)

TSN 31 Cadet 00'36"70 0
408

KOCEN Frédéric (1972)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'36"71 0
409

EL DRENY Omar (2005)

ANV 94 Cadet 00'36"73 0
410

FLEURY Axel (2005)

CSSC 40 Cadet 00'36"74 0
411

NOUEL Christophe (1979)

SNA 44 Seniors et Masters 00'36"75 0
412

MELIN Rémi (2004)

AS 86 Cadet 00'36"75 0
413

XAXA Julien (2007)

ESM 13 Minime 00'36"78 0
414

GABET Sébastien (1976)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'36"79 0
415

CAVAREC Nicolas (1979)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'36"81 0
416

LE GAL Fabien (1981)

ESM 13 Masters plus 00'36"85 0
417

DODE Elouan (2006)

ASCA 44 Minime 00'36"87 0
418

AOUSTIN Theo (2003)

ASCA 44 Junior 00'36"88 0
419

DUPUY Steve (1972)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'37"00 0
420

BENIER Christophe (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'37"06 0
421

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Minime 00'37"17 0
422

MARC PEREZ Yohan (2006)

AGMGC 12 Minime 00'37"18 0
423

DELORGE Thomas (2003)

AS 80 Junior 00'37"28 0
424

BEN YOUNES Nadhir (2005)

AEBS 91 Cadet 00'37"28 0
425

ALLOUN Ruben (2005)

ESM 13 Cadet 00'37"32 0
426

JACQUELIN Erwan (2006)

AMSS 82 Minime 00'37"35 0
427

MACIAS Hugo (2007)

CSSM 31 Minime 00'37"35 0
428

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

AS 34 Benjamin 00'37"41 0
429

PICHON David (1979)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'37"47 0
430

BRILLET Mathis (2005)

SOCAN 49 Cadet 00'37"49 0
431

PAGIS Victor (2005)

SOCAN 49 Cadet 00'37"49 0
432

VALET Thomas (2004)

AMSS 82 Cadet 00'37"50 0
433

BOUKHAMA Tony (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'37"51 0
434

DUMERGUE Owen (2007)

AGSS 34 Minime 00'37"57 0
435

BESSAOUD Fayssal (2004)

AS 80 Cadet 00'37"58 0
436

DJEFFAL Youssef (2010)

AS 80 Poussin 00'37"59 0
437

KHOBIZA Noah (2008)

MNSL 34 Benjamin 00'37"60 0
438

LARRIBERE Mathis (2008)

TSN 31 Benjamin 00'37"76 0
439

MARMONIER Florent (1967)

ESM 13 Masters plus 00'37"76 0
440

BRIZARD LECLERC Ugo (2007)

ASA 81 Minime 00'37"84 0
441

TOURNIS Robin (2006)

AS 86 Minime 00'37"84 0
442

LERECOUVREUX Adrien (2006)

GBA 64 Minime 00'37"85 0
443

ANCELLE HANSEN Noé (2006)

BSC 64 Minime 00'37"87 0
444

MARTIARENA Julen (2005)

CHSC 64 Cadet 00'37"89 0
445

HEIL Thibault (2005)

ACSS 68 Cadet 00'37"91 0
446

CALISSI Alessandro (2006)

MNSL 34 Minime 00'37"97 0
447

GUYOT-BLINDT Remi (2006)

AS 80 Minime 00'37"98 0
448

CURTAT Luno (2005)

SESCB 44 Cadet 00'38"03 0
449

MERIAUX Nicolas (2008)

ASC 83 Benjamin 00'38"13 0
450

SERRANO Axel (2003)

AS 86 Junior 00'38"15 0
451

GAULTIER Erwann (1981)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'38"17 0
452

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Minime 00'38"19 0
453

COSSON Loan (2003)

NSMSS 35 Junior 00'38"22 0
454

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SSA 66 Cadet 00'38"25 0
455

DAUDIGNON Nicolas (2007)

HSC 40 Minime 00'38"38 0
456

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'38"38 0
457

BREUX Denis (1974)

TSN 31 Masters plus 00'38"40 0
458

SIMONIN Frédéric (1987)

AMNS 75 Masters plus 00'38"46 0
459

LEGRIS Adrien (2011)

AS 80 Poussin 00'38"53 0
460

MARTIN Liam (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'38"54 0
461

VILLIEN Nils (2003)

ACSS 68 Junior 00'38"60 0
462

LE GALL Alan (2005)

HSC 40 Cadet 00'38"63 0
463

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM 13 Minime 00'38"66 0
464

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Masters plus 00'38"68 0
465

KASSEM MOUSSA Ilal (2007)

AS 80 Minime 00'38"70 0
466

MALBREIL Julian (2002)

AMSS 82 Junior 00'38"85 0
467

MASSONNAUD Baptiste (2008)

ASSRA 17 Benjamin 00'38"86 0
468

ALVAREZ Pablo (2007)

GBA 64 Minime 00'38"87 0
469

ADELMAND Karam (1997)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'38"88 0
470

SABAT Julien (1998)

MS 34 Seniors et Masters 00'38"96 0
471

GERBIER Anthony (2004)

DFU 31 Cadet 00'39"02 0
472

DUCASSE Tristan (2008)

HSC 40 Benjamin 00'39"06 0
473

EL KOBAI Houssine (1977)

CSC 81