Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

50m Bouée Tube - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'26"69 300
2

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'27"81 299
3

GELAS Colette (1992)

NOF 34 Seniors et Masters 00'29"05 298
4

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'30"28 297
5

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Cadet 00'30"82 296
6

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 00'31"37 295
7

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Junior 00'31"53 294
8

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Cadet 00'31"54 293
9

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'31"79 292
10

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'31"82 291
11

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'31"87 290
12

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Junior 00'31"90 289
13

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'32"04 288
14

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Junior 00'32"24 287
15

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Benjamin 00'32"42 286
16

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Cadet 00'32"53 285
17

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Cadet 00'32"57 284
18

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Senior 00'32"60 283
19

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Junior 00'32"61 282
20

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'32"61 281
21

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Senior 00'32"73 280
22

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 00'32"78 279
23

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Junior 00'32"82 278
24

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Benjamin 00'33"08 277
25

CAUVY Lalie (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'33"14 276
26

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Masters plus 00'33"14 275
27

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'33"25 274
28

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Cadet 00'33"30 273
29

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'33"44 272
30

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Junior 00'33"53 271
31

PETER Jade (2006)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 00'33"56 270
32

PETER Maelle (2001)

ASA 81 Junior 00'33"65 269
33

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Junior 00'33"67 268
34

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 00'33"90 267
35

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'34"03 266
36

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Junior 00'34"05 265
37

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Minime 00'34"14 264
38

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Benjamin 00'34"22 263
39

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Cadet 00'34"26 262
40

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Senior 00'34"32 261
41

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"43 260
42

BETZ Camille (1991)

NOF 34 Seniors et Masters 00'34"47 259
43

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Junior 00'34"47 258
44

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 00'34"53 257
45

TISSIER Clotilde (1995)

NOF 34 Seniors et Masters 00'34"53 256
46

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Cadet 00'34"62 255
47

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 00'34"66 254
48

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Cadet 00'34"72 253
49

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Junior 00'34"85 252
50

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'35"01 251
51

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'35"02 250
52

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'35"05 249
53

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Junior 00'35"10 248
54

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Junior 00'35"14 247
55

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Junior 00'35"16 246
56

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Poussin 00'35"22 245
57

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'35"26 244
58

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Benjamin 00'35"36 243
59

MARRELEC Noémie (1998)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'35"36 242
60

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Senior 00'35"41 241
61

DUVAL Margot (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'35"42 240
62

CHAPELET Jeanne (2000)

SPT 06 Junior 00'35"43 239
63

RIOUT Fanny (1994)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'35"46 238
64

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Senior 00'35"47 237
65

TAILLENTOU Océane (1999)

CSSC 40 Senior 00'35"50 236
66

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 00'35"50 235
67

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'35"51 234
68

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Poussin 00'35"54 233
69

PREVOST Estelle (2000)

ESM 13 Junior 00'35"56 232
70

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'35"61 231
71

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Junior 00'35"63 230
72

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Junior 00'35"64 229
73

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Benjamin 00'35"67 228
74

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Cadet 00'35"70 227
75

CHANE Lola (2000)

SPT 06 Junior 00'35"75 226
76

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Junior 00'35"82 225
77

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Junior 00'35"82 224
78

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Cadet 00'35"83 223
79

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 00'35"89 222
80

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'35"90 221
81

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Senior 00'35"94 220
82

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 00'35"94 219
83

ROVERATI Romane (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 00'36"19 218
84

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'36"22 217
85

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'36"23 216
86

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Minime 00'36"29 215
87

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 00'36"39 214
88

BARBIER France (2007)

SB 33 Benjamin 00'36"42 213
89

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Poussin 00'36"46 212
90

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Poussin 00'36"48 211
91

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Junior 00'36"52 210
92

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Junior 00'36"53 209
93

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 00'36"59 208
94

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Cadet 00'36"63 207
95

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 00'36"72 206
96

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Poussin 00'36"75 205
97

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 00'36"75 204
98

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Senior 00'36"82 203
99

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 00'36"94 202
100

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Poussin 00'36"97 201
101

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Minime 00'36"98 200
102

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Junior 00'37"00 199
103

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 00'37"07 198
104

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Cadet 00'37"14 197
105

DE MONTE Jeanne (2008)

NOF 34 Poussin 00'37"18 196
106

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 00'37"18 195
107

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 00'37"19 194
108

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Benjamin 00'37"19 193
109

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'37"20 192
110

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Seniors et Masters 00'37"20 191
111

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Minime 00'37"21 190
112

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Benjamin 00'37"24 189
113

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Minime 00'37"24 188
114

CAUVY Léonie (2008)

AGSS 34 Poussin 00'37"39 187
115

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Minime 00'37"40 186
116

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Senior 00'37"41 185
117

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'37"42 184
118

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Benjamin 00'37"45 183
119

BOSC Carla (2002)

AS 34 Cadet 00'37"47 182
120

GUIGUES Fanny (2001)

ASC 83 Junior 00'37"53 181
121

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Junior 00'37"59 180
122

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'37"64 179
123

DO NASCIMENTO Léa (1995)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'37"71 178
124

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'37"76 177
125

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Cadet 00'37"82 176
126

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'37"89 175
127

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Cadet 00'37"95 174
128

SOILIHI Mahina (2000)

AEBS 91 Junior 00'37"95 173
129

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Junior 00'38"01 172
130

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Cadet 00'38"01 171
131

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Minime 00'38"07 170
132

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Junior 00'38"08 169
133

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Benjamin 00'38"15 168
134

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Senior 00'38"15 167
135

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Cadet 00'38"19 166
136

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'38"21 165
137

BERTHELEU Diane-champa (2001)

SOCAN 49 Junior 00'38"23 164
138

JOLLY Léonie (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'38"25 163
139

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'38"27 162
140

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 00'38"30 161
141

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Cadet 00'38"32 160
142

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Cadet 00'38"38 159
143

MORVAN Justine (2001)

DNS 22 Junior 00'38"43 158
144

FERREC Marion (1993)

DNS 22 Seniors et Masters 00'38"46 157
145

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Cadet 00'38"47 156
146

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Cadet 00'38"49 155
147

BLANLEIL Laura (1999)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'38"51 154
148

SEHILI Louisa (2002)

GBA 64 Cadet 00'38"51 153
149

DILASSEUR Flora (2008)

AEBS 91 Poussin 00'38"55 152
150

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Poussin 00'38"60 151
151

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Poussin 00'38"67 150
152

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM 13 Cadet 00'38"67 149
153

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Minime 00'38"68 148
154

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 00'38"75 147
155

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Cadet 00'38"86 146
156

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'38"87 145
157

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Junior 00'38"89 144
158

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Cadet 00'38"91 143
159

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Benjamin 00'39"04 142
160

SCHORSCH Clemence (2008)

WMSC 40 Poussin 00'39"09 141
161

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'39"10 140
162

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Cadet 00'39"13 139
163

LE BRETON Agathe (2009)

CSSC 40 Poussin 00'39"16 138
164

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Minime 00'39"27 137
165

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Minime 00'39"34 136
166

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 00'39"36 135
167

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Poussin 00'39"43 134
168

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Poussin 00'39"43 133
169

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SPT 06 Senior 00'39"50 132
170

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Masters plus 00'39"54 131
171

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Junior 00'39"54 130
172

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Senior 00'39"55 129
173

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Minime 00'39"62 128
174

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'39"62 127
175

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Cadet 00'39"72 126
176

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Benjamin 00'39"88 125
177

RALISON Sandy (1997)

SB 33 Senior 00'40"02 124
178

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Benjamin 00'40"04 123
179

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 00'40"28 122
180

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Poussin 00'40"31 121
181

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Minime 00'40"34 120
182

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Poussin 00'40"39 119
183

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'40"45 118
184

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Poussin 00'40"51 117
185

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Minime 00'40"54 116
186

MARTY Romane (2006)

ASA 81 Benjamin 00'40"54 115
187

TISSANDIE Camille (2004)

CSC 81 Minime 00'40"57 114
188

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Cadet 00'40"60 113
189

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Minime 00'40"69 112
190

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Poussin 00'40"71 111
191

MITRESKI Laura (1987)

ESM 13 Master 30 00'40"72 110
192

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Cadet 00'40"81 109
193

TOURNAYRE Manon (2007)

AEBS 91 Benjamin 00'40"88 108
194

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Benjamin 00'40"90 107
195

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Poussin 00'41"01 106
196

LEJEUNE Solene (2008)

NOF 34 Poussin 00'41"01 105
197

BORRELLI Veronique (1981)

ESM 13 Master 35 00'41"02 104
198

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Poussin 00'41"11 103
199

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Cadet 00'41"22 102
200

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Cadet 00'41"22 101
201

RABUSSIER Lilou (2000)

SB 33 Junior 00'41"23 100
202

SIROT Jade (2003)

GBA 64 Cadet 00'41"38 99
203

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'41"39 98
204

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Cadet 00'41"43 97
205

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Minime 00'41"53 96
206

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Benjamin 00'41"64 95
207

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Cadet 00'41"65 94
208

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Minime 00'41"67 93
209

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'41"79 92
210

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'41"91 91
211

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Poussin 00'41"94 90
212

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Benjamin 00'41"96 89
213

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Minime 00'41"97 88
214

DEGUILHEM GÉraldine (2009)

BOSS 40 Poussin 00'42"08 87
215

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Minime 00'42"21 86
216

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Benjamin 00'42"22 85
217

GUERIN Emeline (2004)

SESCB 44 Minime 00'42"28 84
218

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DNS 22 Seniors et Masters 00'42"47 83
219

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Poussin 00'42"60 82
220

TROIA Morgann (2007)

ALASCA VO 33 Benjamin 00'42"61 81
221

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Minime 00'42"82 80
222

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Cadet 79
223

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'30"97 78
224

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Seniors et Masters 00'31"86 77
225

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'32"43 76
226

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'33"34 75
227

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 00'33"44 74
228

MIAUX Maéve (1992)

CST 31 Seniors et Masters 00'33"60 73
229

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'33"69 72
230

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Junior 00'33"95 71
231

PAUVERT Tess (1998)

MS 34 Seniors et Masters 00'34"06 70
232

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Cadet 00'34"18 69
233

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'34"26 68
234

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Junior 00'34"40 67
235

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 00'34"69 66
236

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 00'34"82 65
237

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'34"91 64
238

RIPERT Camille (2001)

ESM 13 Junior 00'34"98 63
239

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Junior 00'35"06 62
240

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Junior 00'35"08 61
241

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'35"20 60
242

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Cadet 00'35"37 59
243

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Cadet 00'35"41 58
244

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 00'35"66 57
245

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Cadet 00'35"82 56
246

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Junior 00'35"83 55
247

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Cadet 00'36"01 54
248

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Cadet 00'36"24 53
249

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'36"61 52
250

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 00'36"66 51
251

PEYROTTES Inés (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'36"67 50
252

BONNEMASON Margot (2003)

ASA 81 Cadet 00'36"71 49
253

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Cadet 00'36"84 48
254

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Junior 00'36"96 47
255

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Junior 00'37"90 46
256

LEROI-ARNOUD Clémence (2002)

TSN 31 Cadet 00'38"07 45
257

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Cadet 00'38"11 44
258

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'38"33 43
259

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Cadet 00'38"78 42
260

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Junior 00'39"00 41
261

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Junior 00'39"04 40
262

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Junior 00'39"13 39
263

ETEVE Roxane (2001)

BWC 64 Junior 00'39"16 38
264

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Junior 00'39"22 37
265

GOYET Nova (2004)

AS 34 Minime 00'39"25 36
266

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 00'39"36 35
267

BALESDENS Adriane (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'39"48 34
268

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT M 13 Junior 00'39"58 33
269

MORNET Lyna (2002)

GBA 64 Cadet 00'39"90 32
270

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 00'39"94 31
271

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 00'40"02 30
272

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Cadet 00'40"10 29
273

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'40"11 28
274

EMERIAU Maeva (2003)

TSN 31 Cadet 00'40"12 27
275

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'40"15 26
276

GASC Morgane (2000)

CSSM 31 Junior 00'40"23 25
277

FLIPO Fanny (2000)

ESM 13 Junior 00'40"49 24
278

GIRAUD Laura (2001)

WMSC 40 Junior 00'40"65 23
279

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'40"68 22
280

GRIEUMARD Capucine (2002)

CSSM 31 Cadet 00'40"70 21
281

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Junior 00'40"82 20
282

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Cadet 00'40"89 19
283

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'40"97 18
284

DEVILIER Alice (1996)

LSC 62 Seniors et Masters 00'41"02 17
285

MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006)

AS 34 Benjamin 00'41"03 16
286

MOY Chloé (2000)

SB 33 Junior 00'41"06 15
287

YVARS Léa (2002)

GBA 64 Cadet 00'41"06 14
288

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Cadet 00'41"07 13
289

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Minime 00'41"29 12
290

ABRAHAM Lily (2002)

SPT 06 Cadet 00'41"35 11
291

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Cadet 00'41"38 10
292

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 00'41"44 9
293

GIORGIS Illona (2002)

ASC 83 Cadet 00'41"52 8
294

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Cadet 00'41"55 7
295

JUANICOTENA Lou (2004)

GBA 64 Minime 00'41"59 6
296

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'41"62 5
297

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 00'41"70 4
298

RABUSSIER Nea (2003)

SB 33 Cadet 00'41"71 3
299

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'41"88 2
300

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Minime 00'41"95 1
301

GELLIDA-GUEDJ Eden (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'42"12 0
302

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Junior 00'42"15 0
303

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'42"42 0
304

DEMARCQ Amaia (2002)

BWC 64 Cadet 00'42"45 0
305

SANCHEZ Aryelle (2002)

TSN 31 Cadet 00'42"55 0
306

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Cadet 00'42"56 0
307

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 00'42"73 0
308

OLASAGASTI Karla (2003)

CHSC 64 Cadet 00'42"78 0
309

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Cadet 00'42"85 0
310

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Benjamin 00'42"86 0
311

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'42"87 0
312

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASAVO 91 Master 50 00'42"88 0
313

HUBERT Lina (1999)

DNS 22 Seniors et Masters 00'42"97 0
314

BOUSSALIM Jannah (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'42"97 0
315

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Cadet 00'42"99 0
316

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Cadet 00'43"00 0
317

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Minime 00'43"02 0
318

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'43"06 0
319

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 00'43"06 0
320

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Benjamin 00'43"07 0
321

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Cadet 00'43"09 0
322

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Minime 00'43"10 0
323

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST 31 Junior 00'43"10 0
324

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Poussin 00'43"11 0
325

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Junior 00'43"12 0
326

BERTONA Camille (2006)

LN 81 Benjamin 00'43"32 0
327

CABANNES Isis (2003)

GBA 64 Cadet 00'43"34 0
328

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Benjamin 00'43"35 0
329

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Minime 00'43"39 0
330

GAUTROT Laura (2007)

AEBS 91 Benjamin 00'43"40 0
331

COUDANNE Anais (2006)

WMSC 40 Benjamin 00'43"40 0
332

BORRELLI Lysie (2006)

ESM 13 Benjamin 00'43"47 0
333

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'43"47 0
334

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Benjamin 00'43"53 0
335

BALAGUER Ambre (2008)

AGSS 34 Poussin 00'43"55 0
336

CLERAUX Hugoline (2004)

SOCAN 49 Minime 00'43"61 0
337

JOUNEAU Emilie (2001)

DNS 22 Junior 00'43"61 0
338

RIOULT Emma (2000)

SB 33 Junior 00'43"68 0
339

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 00'43"69 0
340

MULLOT Charlotte (1997)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'43"72 0
341

DAVID Marilou (2005)

CSSC 40 Minime 00'43"73 0
342

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Cadet 00'43"80 0
343

PINEDE Leonie (2008)

AFSA 84 Poussin 00'43"84 0
344

POUPARD Audrey (1997)

ASAVO 91 Senior 00'43"96 0
345

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Master 35 00'44"08 0
346

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 00'44"08 0
347

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Benjamin 00'44"10 0
348

HOLTZ Anais (2008)

AS 34 Poussin 00'44"12 0
349

LAHMAR Elia (2008)

AFSA 84 Poussin 00'44"15 0
350

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Minime 00'44"17 0
351

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Cadet 00'44"18 0
352

GOBIN Gabrielle (2006)

AFSA 84 Benjamin 00'44"19 0
353

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Cadet 00'44"19 0
354

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Poussin 00'44"22 0
355

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Masters plus 00'44"26 0
356

ROGIER Lise (2000)

LSC 62 Junior 00'44"30 0
357

CANIPEL Morgane (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'44"30 0
358

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Avenir 00'44"34 0
359

HOSTE VENTOS Irène (1979)

TSN 31 Seniors et Masters 00'44"37 0
360

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 00'44"40 0
361

SERCIAT Lily (2008)

CSSC 40 Poussin 00'44"56 0
362

PORTAL Lucie (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'44"56 0
363

PHONESAVANH Constance (2006)

BSC 64 Benjamin 00'44"69 0
364

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

AS 86 Avenir 00'44"76 0
365

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Benjamin 00'44"76 0
366

AMRO Sarina (2002)

SB 33 Cadet 00'44"77 0
367

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 00'44"78 0
368

GUIBERT Oceane (2006)

SSHL 40 Benjamin 00'44"81 0
369

NICOL Helena (2002)

TSSS 22 Cadet 00'44"83 0
370

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 00'44"85 0
371

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Cadet 00'45"00 0
372

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Benjamin 00'45"01 0
373

WEGNER-CHEVALIER Maïwen (2009)

HSC 40 Poussin 00'45"02 0
374

CHAUVET Lilou (2008)

BOSS 40 Poussin 00'45"14 0
375

JUAN Olivia (2006)

AS 34 Benjamin 00'45"14 0
376

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Poussin 00'45"15 0
377

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 00'45"15 0
378

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Minime 00'45"21 0
379

BROSSARD Eloïse (2008)

CSSM 31 Poussin 00'45"23 0
380

KHOBIZA Anaïs (2005)

MNSL 34 Minime 00'45"25 0
381

BENAC Saori (2007)

SPNS 09 Benjamin 00'45"28 0
382

WENDERBECQ Zoe (2008)

WMSC 40 Poussin 00'45"31 0
383

BONHOMME Janice (2006)

LSC 62 Benjamin 00'45"32 0
384

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 00'45"33 0
385

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Benjamin 00'45"33 0
386

MAINARD URRUTY Alaïa (2007)

GBA 64 Benjamin 00'45"34 0
387

BALSHAW Hope (2004)

BSC 64 Minime 00'45"34 0
388

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 00'45"35 0
389

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Poussin 00'45"38 0
390

GIORDANO Perrine (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'45"38 0
391

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Minime 00'45"40 0
392

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 00'45"40 0
393

DOLCINO Jade (2006)

ESSV 13 Benjamin 00'45"46 0
394

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 00'45"48 0
395

BUREAU Maelle (2004)

SESCB 44 Minime 00'45"50 0
396

GIBIOT Constance (2008)

CSSC 40 Poussin 00'45"50 0
397

MASSE Camille (2002)

TSSS 22 Cadet 00'45"50 0
398

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'45"50 0
399

DEFRANCE Emma (2003)

AEBS 91 Cadet 00'45"58 0
400

LE HUEROU Amy (2001)

TSSS 22 Junior 00'45"60 0
401

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 00'45"60 0
402

AMRO Réna (2003)

SB 33 Cadet 00'45"62 0
403

DJAMA Kamelya (2004)

ANV 94 Minime 00'45"65 0
404

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Minime 00'45"66 0
405

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 00'45"68 0
406

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Minime 00'45"70 0
407

GARGAROS Jeanne (2007)

ASA 81 Benjamin 00'45"71 0
408

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Benjamin 00'45"81 0
409

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'45"87 0
410

ROUDOT Charline (2008)

AEBS 91 Poussin 00'45"94 0
411

USED Lalie (2007)

ASA 81 Benjamin 00'45"96 0
412

TUMBA Meta (2006)

ASSA 16 Benjamin 00'45"99 0
413

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 00'46"03 0
414

THIERRY Chloe (2008)

WMSC 40 Poussin 00'46"06 0
415

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Minime 00'46"18 0
416

NADAL Anouchka (2004)

BOSS 40 Minime 00'46"20 0
417

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 00'46"23 0
418

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'46"28 0
419

DELOUARD Inès (2002)

TSSS 22 Cadet 00'46"31 0
420

ALBISTUR Margaux (2002)

BWC 64 Cadet 00'46"38 0
421

TISSIER Yulia (2009)

HSC 40 Poussin 00'46"45 0
422

MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006)

AS 34 Benjamin 00'46"48 0
423

ELOY Zoe (2009)

CSSC 40 Poussin 00'46"58 0
424

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Minime 00'46"71 0
425

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 55 00'46"73 0
426

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'46"80 0
427

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'46"86 0
428

STRULLOU Carla (2006)

ASSPV 56 Benjamin 00'46"88 0
429

DOUARD Lila (2007)

SOCAN 49 Benjamin 00'46"88 0
430

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM 13 Cadet 00'46"92 0
431

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

BSC 64 Masters plus 00'46"95 0
432

BOURSIER Enora (2002)

TSSS 22 Cadet 00'46"98 0
433

LARRIEU Nahia (2008)

BSC 64 Poussin 00'46"99 0
434

BARROS PEREZ Nerea (2006)

CHSC 64 Benjamin 00'47"05 0
435

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Junior 00'47"09 0
436

ALQUIER VIDEAU Juliette (2007)

CSSC 40 Benjamin 00'47"11 0
437

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Benjamin 00'47"36 0
438

ABBOU Neïla (2004)

MS 34 Minime 00'47"37 0
439

JASSENS Lucie (2007)

ASA 81 Benjamin 00'47"40 0
440

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Minime 00'47"47 0
441

OLIVER RUSSELL Pétra (2003)

BSC 64 Cadet 00'47"48 0
442

DOURVER Alexia (1996)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'47"56 0
443

COGUIEC Alize (2007)

SESCB 44 Benjamin 00'47"61 0
444

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Benjamin 00'47"73 0
445

MARCON Leilou (2003)

WMSC 40 Cadet 00'47"75 0
446

RAMALHO Maëlle (2008)

LMSC 49 Poussin 00'47"78 0
447

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Minime 00'47"81 0
448

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Benjamin 00'47"81 0
449

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

BOSS 40 Minime 00'47"88 0
450

DAVID Emma (2008)

HSC 40 Poussin 00'47"92 0
451

PULLICINO Lauriane (2008)

BOSS 40 Poussin 00'47"94 0
452

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Minime 00'47"97 0
453

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Minime 00'48"06 0
454

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Cadet 00'48"12 0
455

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'48"16 0
456

CAMINS RAMIREZ Lisa (2008)

AGSS 34 Poussin 00'48"16 0
457

GONCALVES Anaïs (2009)

HSC 40 Poussin 00'48"31 0
458

FARGEAUDOU Sophie (1981)

DFU 31 Master 35 00'48"35 0
459

LAVAL Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 00'48"58 0
460

BOTTE Camille (2004)

CNSV 59 Minime 00'48"68 0
461

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Minime 00'48"80 0
462

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Avenir 00'48"84 0
463

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Benjamin 00'48"88 0
464

MARQUANT Suzon (2008)

WMSC 40 Poussin 00'48"89 0
465

ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'49"11 0
466

SANGLA Cloé (2006)

HSC 40 Benjamin 00'49"30 0
467

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Minime 00'49"32 0
468

VIAUD Emma (2006)

ASCA 44 Benjamin 00'49"33 0
469

ZOUADINE Emma (2005)

WMSC 40 Minime 00'49"34 0
470

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'49"35 0
471

KHAROUNI Thella (2004)

AEBS 91 Minime 00'49"38 0
472

CANUEL Elisa (2008)

ASSA 16 Poussin 00'49"45 0
473

SERMET Sarah (2006)

AMNS 75 Benjamin 00'49"55 0
474

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Benjamin 00'49"62 0
475

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Poussin 00'49"78 0
476

MAHI Carla (2005)

CSSC 40 Minime 00'49"80 0
477

DELON Floriane (2004)

MS 34 Minime 00'49"85 0
478

PERRAY Maeva (2006)

SOCAN 49 Benjamin 00'49"92 0
479

BALENSI Anais (2007)

AEBS 91 Benjamin 00'50"01 0
480

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 00'50"05 0
481

WEHRLE Jeanne (2006)

ACSS 68 Benjamin 00'50"05 0
482

RECALDE Solea (2007)

BSC 64 Benjamin 00'50"05 0
483

ALFONSO Chloe (2006)

WMSC 40 Benjamin 00'50"09 0
484

MINON Margaux (2002)

TSSS 22 Cadet 00'50"11 0
485

BONNAFOUS Doriane (2004)

DFU 31 Minime 00'50"13 0
486

ANTIGNAC Lola (2006)

BSC 64 Benjamin 00'50"21 0
487

LE MEUR Eve (2008)

MNSL 34 Poussin 00'50"29 0
488

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Avenir 00'50"38 0
489

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Cadet 00'50"41 0
490

GUILLAUME Clara (2006)

CNSV 59 Benjamin 00'50"42 0
491

RACHOU Gladys (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'50"47 0
492

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Minime 00'50"49 0
493

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Minime 00'50"50 0
494

MONGEOT Patricia (1965)

ACSS 68 Master 50 00'50"54 0
495

ROUNORD Loeva (2008)

MS 34