Retour aux compétitions

2éme Meeting des Pyrénées Atlantique

Le 17/03/2024
Pau Stade Nautique

100m Bouée Tube - Femme

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 CHSC 64 Seniors et Masters Femme 01'02"97 20 ND
1 EPSTN 65 Cadet Femme 01'05"57 20 ND
1 BSC 64 Junior Femme 01'07"89 20 ND
2 BSC 64 Junior Femme 01'08"47 18 ND
2 CHSC 64 Cadet Femme 01'11"03 18 ND
2 WMSC 40 Seniors et Masters Femme 01'14"00 18 ND
3 HSC 40 Junior Femme 01'11"02 16 ND
3 CSSC 40 Cadet Femme 01'12"83 16 ND
3 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 01'14"98 16 ND
4 BSC 64 Junior Femme 01'12"05 14 ND
4 EPSTN 65 Cadet Femme 01'13"64 14 ND
4 DFU 31 Seniors et Masters Femme 01'15"00 14 ND
5 HSC 40 Junior Femme 01'13"94 13 ND
5 BSC 64 Cadet Femme 01'14"47 13 ND
5 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 01'16"64 13 ND
6 ALASCA VO 33 Junior Femme 01'14"57 12 ND
6 SSVG 65 Cadet Femme 01'14"61 12 ND
6 EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 01'16"93 12 ND
7 CSSC 40 Junior Femme 01'15"11 11 ND
7 SSVG 65 Cadet Femme 01'15"29 11 ND
7 SSVG 65 Seniors et Masters Femme 01'17"38 11 ND
8 BSC 64 Cadet Femme 01'15"51 10 ND
8 HSC 40 Junior Femme 01'17"06 10 ND
8 WMSC 40 Seniors et Masters Femme 01'18"41 10 ND
9 HSC 40 Cadet Femme 01'16"14 8 ND
9 SSVG 65 Seniors et Masters Femme 01'18"65 8 ND
9 ALASCA VO 33 Junior Femme 01'21"87 8 ND
10 BSC 64 Cadet Femme 01'17"80 7 ND
10 WMSC 40 Seniors et Masters Femme 01'20"20 7 ND
10 SSVG 65 Junior Femme 01'22"76 7 ND
11 CHSC 64 Cadet Femme 01'18"55 6 ND
11 WMSC 40 Seniors et Masters Femme 01'20"28 6 ND
11 ALASCA VO 33 Junior Femme 01'28"27 6 ND
12 BSC 64 Cadet Femme 01'20"46 5 ND
12 BSC 64 Seniors et Masters Femme 01'21"67 5 ND
13 SSVG 65 Cadet Femme 01'20"80 4 ND
13 BSC 64 Seniors et Masters Femme 01'22"66 4 ND
14 CHSC 64 Cadet Femme 01'21"07 3 ND
14 ALASCA VO 33 Seniors et Masters Femme 01'23"63 3 ND
15 BSC 64 Cadet Femme 01'22"11 2 ND
15 BSC 64 Seniors et Masters Femme 01'23"69 2 ND
16 DFU 31 Cadet Femme 01'22"38 1 ND
16 WMSC 40 Seniors et Masters Femme 01'25"08 1 ND
17 HSC 40 Cadet Femme 01'22"43 ND ND
17 CSSC 40 Seniors et Masters Femme 01'29"72 ND ND
18 BSC 64 Cadet Femme 01'22"76 ND ND
18 WMSC 40 Seniors et Masters Femme 01'31"64 ND ND
19 CSSC 40 Cadet Femme 01'22"88 ND ND
19 BSC 64 Seniors et Masters Femme 01'34"27 ND ND
20 SSVG 65 Cadet Femme 01'24"02 ND ND
20 BSC 64 Seniors et Masters Femme 01'37"52 ND ND
21 SSVG 65 Cadet Femme 01'24"58 ND ND
21 BSC 64 Seniors et Masters Femme 02'13"73 ND ND
22 WMSC 40 Cadet Femme 01'24"81 ND ND
23 CSSC 40 Cadet Femme 01'31"25 ND ND
24 WMSC 40 Cadet Femme 01'31"52 ND ND
25 WMSC 40 Cadet Femme 01'32"68 ND ND
26 CHSC 64 Cadet Femme 01'57"16 ND ND
DQ HSC 40 Cadet Femme ND DQ 36
F ALASCA VO 33 Junior Femme ND Forfait
DQ WMSC 40 Seniors et Masters Femme ND DQ 23
F EPSTN 65 Seniors et Masters Femme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 8 100m Bouée Tube Dames - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
17

BEAUMONT Solenne

CSSC 40 Seniors et Masters Femme 01'29"72 ND ND
20

VITTE SOTO Abril

BSC 64 Seniors et Masters Femme 01'37"52 ND ND
21

BELLEGARDE Nadine

BSC 64 Seniors et Masters Femme 02'13"73 ND ND
22

LONGUEVILLE Lilou

WMSC 40 Cadet Femme 01'24"81 ND ND
23

COUTURE ESCALANTE Nina

CSSC 40 Cadet Femme 01'31"25 ND ND
25

FOURNIER LAFERE Ninon

WMSC 40 Cadet Femme 01'32"68 ND ND

Série 2 - 8 100m Bouée Tube Dames - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

BOUCHET Margaux

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 01'16"64 13 ND
9

SZYDLOWSKI Nina

ALASCA VO 33 Junior Femme 01'21"87 8 ND
11

BARON-LASO Iloia

ALASCA VO 33 Junior Femme 01'28"27 6 ND
14

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea

CHSC 64 Cadet Femme 01'21"07 3 ND
15

BONNEBAIGT Lise

BSC 64 Seniors et Masters Femme 01'23"69 2 ND
18

DESPREZ Anouck

WMSC 40 Seniors et Masters Femme 01'31"64 ND ND
19

BAISE Cléa

CSSC 40 Cadet Femme 01'22"88 ND ND
19

HUCHEDE Carole

BSC 64 Seniors et Masters Femme 01'34"27 ND ND

Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

ABBADIE Clemence

SSVG 65 Junior Femme 01'22"76 7 ND
11

BERGES Oriane

WMSC 40 Seniors et Masters Femme 01'20"28 6 ND
13

GANTOU Leelou

BSC 64 Seniors et Masters Femme 01'22"66 4 ND
15

CASTILLO Clémence

BSC 64 Cadet Femme 01'22"11 2 ND
16

BARON Mathilde

DFU 31 Cadet Femme 01'22"38 1 ND
17

DALLIER Ella

HSC 40 Cadet Femme 01'22"43 ND ND
21

BRUNEAU MESTRE Valentina

SSVG 65 Cadet Femme 01'24"58 ND ND
26

LANZ ASTIGARRAGA Xantal

CHSC 64 Cadet Femme 01'57"16 ND ND

Série 4 - 8 100m Bouée Tube Dames - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

PEREYRE HUCHEDE Lola

BSC 64 Cadet Femme 01'17"80 7 ND
12

MENDIBOURE Cécile

BSC 64 Seniors et Masters Femme 01'21"67 5 ND
14

PINTO BERAUD Lucie

ALASCA VO 33 Seniors et Masters Femme 01'23"63 3 ND
16

CHEVALLIER Camille

WMSC 40 Seniors et Masters Femme 01'25"08 1 ND
18

LARRIEU Nahia

BSC 64 Cadet Femme 01'22"76 ND ND
20

BENGOCHEA Lou

SSVG 65 Cadet Femme 01'24"02 ND ND
24

NUNES VARELA Pauline

WMSC 40 Cadet Femme 01'31"52 ND ND
DQ

HELLIET Mila

HSC 40 Cadet Femme ND DQ 36
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

VANDENBERGHE Lou

HSC 40 Junior Femme 01'13"94 13 ND
5

HEGOAS Uhaina Kailani

BSC 64 Cadet Femme 01'14"47 13 ND
6

JANSON Maeva

ALASCA VO 33 Junior Femme 01'14"57 12 ND
7

BONNAVENTURE Salomé

SSVG 65 Seniors et Masters Femme 01'17"38 11 ND
9

LE BRETON Agathe

HSC 40 Cadet Femme 01'16"14 8 ND
10

LOUINEAU Clémence

WMSC 40 Seniors et Masters Femme 01'20"20 7 ND
12

PECONDON MONTGAILLARD Eugenie

BSC 64 Cadet Femme 01'20"46 5 ND
F

DUPRAT Iris

ALASCA VO 33 Junior Femme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

DUPUCH Paloma

CSSC 40 Cadet Femme 01'12"83 16 ND
4

RULL ANSO Alice

EPSTN 65 Cadet Femme 01'13"64 14 ND
4

BARON Emma

DFU 31 Seniors et Masters Femme 01'15"00 14 ND
7

PAULIAC Marlou

CSSC 40 Junior Femme 01'15"11 11 ND
7

OMISOS Johanne

SSVG 65 Cadet Femme 01'15"29 11 ND
8

LEDOUX Noémie

HSC 40 Junior Femme 01'17"06 10 ND
13

CHUECA Irene

SSVG 65 Cadet Femme 01'20"80 4 ND
F

DURAN-CARRERE Ingrid

EPSTN 65 Seniors et Masters Femme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

FOUGAS Murielle

WMSC 40 Seniors et Masters Femme 01'14"00 18 ND
6

TRETOUT Manon

SSVG 65 Cadet Femme 01'14"61 12 ND
6

LARROZE-LAUGA Pauline

EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 01'16"93 12 ND
8

LARRALDE Noa

BSC 64 Cadet Femme 01'15"51 10 ND
8

LABROUCHE Julie

WMSC 40 Seniors et Masters Femme 01'18"41 10 ND
9

LECOQ Marie

SSVG 65 Seniors et Masters Femme 01'18"65 8 ND
11

MIURA Saioa

CHSC 64 Cadet Femme 01'18"55 6 ND
DQ

DIEDERICH Lilou

WMSC 40 Seniors et Masters Femme ND DQ 23
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Seniors et Masters Femme 01'02"97 20 ND
1

SIMEON-KNAEBEL Lilie

EPSTN 65 Cadet Femme 01'05"57 20 ND
1

TETAUUPU-LARRALDE Lilou

BSC 64 Junior Femme 01'07"89 20 ND
2

ESCLARMONDE Zoe

BSC 64 Junior Femme 01'08"47 18 ND
2

GUINÉ Elena

CHSC 64 Cadet Femme 01'11"03 18 ND
3

CERCIAT Kaelyn

HSC 40 Junior Femme 01'11"02 16 ND
3

MEME Clemence

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 01'14"98 16 ND
4

AMESTOY DUBES Naïa

BSC 64 Junior Femme 01'12"05 14 ND