Retour aux compétitions

Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier

Du 30/09/2021 au 02/10/2021
Royan

Surfski - Femme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Minime Femme ND ND
1 ASCA 44 Junior Femme ND ND
1 ASCA 44 Junior Femme ND ND
1 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
1 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme ND ND
2 HSC 40 Minime Femme ND ND
2 BSC 64 Junior Femme ND ND
2 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
2 HSC 40 Cadet Femme ND ND
2 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
3 BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
3 BSC 64 Cadet Femme ND ND
3 CHSC 64 Minime Femme ND ND
3 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
3 BSC 64 Junior Femme ND ND
4 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
4 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
4 CHSC 64 Minime Femme ND ND
4 BSC 35 Junior Femme ND ND
4 TSN 31 Cadet Femme ND ND
5 HSC 40 Minime Femme ND ND
5 HSC 40 Minime Femme ND ND
5 ASCA 44 Seniors et Masters Femme ND ND
5 AS 34 Junior Femme ND ND
5 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
5 AS 34 Cadet Femme ND ND
6 BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
6 HSC 40 Minime Femme ND ND
6 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
6 BSC 64 Junior Femme ND ND
6 HSC 40 Cadet Femme ND ND
7 ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
7 ASCA 44 Junior Femme ND ND
7 CSSC 40 Minime Femme ND ND
7 WMSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
7 CSSC 40 Minime Femme ND ND
7 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
8 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme ND ND
8 BSC 64 Minime Femme ND ND
8 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
8 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
8 BSC 64 Junior Femme ND ND
9 NSMSS 35 Seniors et Masters Femme ND ND
9 BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
9 BSC 64 Junior Femme ND ND
9 AS 80 Cadet Femme ND ND
9 AS 86 Minime Femme ND ND
10 BSC 64 Minime Femme ND ND
10 CSSM 31 Junior Femme ND ND
10 CSSM 31 Seniors et Masters Femme ND ND
10 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
10 ASESC 50 Cadet Femme ND ND
11 ASCA 44 Cadet Femme ND ND
11 ASCA 44 Seniors et Masters Femme ND ND
11 SESCB 44 Seniors et Masters Femme ND ND
11 BSC 64 Junior Femme ND ND
11 BSC 64 Minime Femme ND ND
12 ASCA 44 Junior Femme ND ND
12 BWC 64 Minime Femme ND ND
12 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
12 HSC 40 Cadet Femme ND ND
12 SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters Femme ND ND
13 TSN 31 Cadet Femme ND ND
13 TSN 31 Junior Femme ND ND
13 ASESC 50 Seniors et Masters Femme ND ND
13 CSSM 31 Minime Femme ND ND
13 TSN 31 Junior Femme ND ND
13 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
14 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
14 CSSM 31 Junior Femme ND ND
14 CSSM 31 Junior Femme ND ND
14 CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
14 CSSM 31 Minime Femme ND ND
14 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
15 CSSM 31 Minime Femme ND ND
15 HSC 40 Cadet Femme ND ND
15 SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Femme ND ND
15 BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
16 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
16 WMSC 40 Cadet Femme ND ND
16 BSC 64 Minime Femme ND ND
16 NSMSS 35 Junior Femme ND ND
17 HSC 40 Minime Femme ND ND
17 AS 34 Cadet Femme ND ND
18 TSN 31 Minime Femme ND ND
18 SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Femme ND ND
200 LN 81 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Classement des demi-finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Minime Femme ND ND
1 ASESC 50 Cadet Femme ND ND
1 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
1 BSC 64 Junior Femme ND ND
1 BSC 64 Minime Femme ND ND
1 BSC 64 Cadet Femme ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme ND ND
1 HSC 40 Minime Femme ND ND
1 HSC 40 Minime Femme ND ND
1 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
1 AS 34 Junior Femme ND ND
2 AS 86 Seniors et Masters Femme ND ND
2 ASCA 44 Cadet Femme ND ND
2 HSC 40 Minime Femme ND ND
2 BSC 64 Junior Femme ND ND
2 BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
2 HSC 40 Cadet Femme ND ND
2 BSC 64 Junior Femme ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
2 HSC 40 Minime Femme ND ND
2 AS 34 Cadet Femme ND ND
2 CSSM 31 Minime Femme ND ND
3 ASCA 44 Junior Femme ND ND
3 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
3 HSC 40 Cadet Femme ND ND
3 CSSM 31 Minime Femme ND ND
3 ASCA 44 Seniors et Masters Femme ND ND
3 AS 34 Cadet Femme ND ND
3 BSC 35 Junior Femme ND ND
3 CSSC 40 Minime Femme ND ND
3 ASCA 44 Junior Femme ND ND
3 CHSC 64 Minime Femme ND ND
3 CSSC 40 Minime Femme ND ND
3 TSN 31 Cadet Femme ND ND
4 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
4 BSC 64 Minime Femme ND ND
4 CSSM 31 Junior Femme ND ND
4 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
4 HSC 40 Cadet Femme ND ND
4 HSC 40 Minime Femme ND ND
4 BSC 64 Junior Femme ND ND
4 ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
4 BSC 64 Minime Femme ND ND
4 CSSM 31 Junior Femme ND ND
4 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
5 CHSC 64 Minime Femme ND ND
5 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
5 BSC 64 Minime Femme ND ND
5 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
5 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
5 ASCA 44 Junior Femme ND ND
5 SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Femme ND ND
5 AS 80 Cadet Femme ND ND
5 CSSM 31 Minime Femme ND ND
5 BSC 64 Junior Femme ND ND
6 BWC 64 Minime Femme ND ND
6 TSN 31 Cadet Femme ND ND
6 TSN 31 Minime Femme ND ND
6 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
6 BSC 64 Junior Femme ND ND
6 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
6 HSC 40 Cadet Femme ND ND
6 WMSC 40 Cadet Femme ND ND
6 AS 86 Minime Femme ND ND
6 CSSM 31 Junior Femme ND ND
7 HSC 40 Cadet Femme ND ND
7 HSC 40 Minime Femme ND ND
7 NSMSS 35 Cadet Femme ND ND
7 ASESC 50 Cadet Femme ND ND
7 TSN 31 Junior Femme ND ND
7 AS 34 Minime Femme ND ND
7 NSMSS 35 Junior Femme ND ND
7 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
7 TSN 31 Junior Femme ND ND
7 TSN 31 Minime Femme ND ND
7 BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
8 HSC 40 Minime Femme ND ND
8 AS 34 Minime Femme ND ND
8 HSC 40 Cadet Femme ND ND
8 BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
8 ASCA 44 Junior Femme ND ND
8 BSC 64 Cadet Femme ND ND
8 ASESC 50 Minime Femme ND ND
8 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
8 HSC 40 Cadet Femme ND ND
8 SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Femme ND ND
9 SESCB 44 Junior Femme ND ND
9 NSMSS 35 Junior Femme ND ND
9 NSMSS 35 Junior Femme ND ND
9 AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
9 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
10 AGMGC 12 Junior Femme ND ND
10 CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
10 MNSL 34 Junior Femme ND ND
200 ASCE 35 Cadet Femme ND ND
200 SESCB 44 Cadet Femme ND ND
200 LN 81 Cadet Femme ND ND
200 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
200 BOSS 40 Cadet Femme ND ND
200 CSSM 31 Minime Femme ND ND
200 MNSL 34 Minime Femme ND ND
200 CSSC 40 Minime Femme ND ND
200 ASESC 50 Minime Femme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
200 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme ND ND
200 LN 81 Cadet Femme ND ND
200 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
200 WMSC 40 Cadet Femme ND ND
200 HSC 40 Minime Femme ND ND
200 TSN 31 Minime Femme ND ND
200 ASESC 50 Minime Femme ND ND
200 HSC 40 Minime Femme ND ND
200 CSSM 31 Minime Femme ND ND
200 AS 34 Minime Femme ND ND
200 MNSL 34 Cadet Femme ND ND
200 AS 34 Minime Femme ND ND
200 AS 34 Cadet Femme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
200 AS 86 Cadet Femme ND ND
200 NSMSS 35 Seniors et Masters Femme ND ND
200 ASCE 35 Cadet Femme ND ND
200 BSC 64 Minime Femme ND ND
200 LN 81 Cadet Femme ND ND
200 LN 81 Cadet Femme ND ND
200 HSC 40 Minime Femme ND ND
200 TSN 31 Minime Femme ND ND
200 SESCB 44 Cadet Femme ND ND
200 CHSC 64 Minime Femme ND ND
200 ASSRA 17 Minime Femme ND ND
200 MNSL 34 Minime Femme ND ND
200 CSSM 31 Minime Femme ND ND
200 CSSM 31 Minime Femme ND ND
200 ESM 13 Seniors et Masters Femme ND ND
200 CSSM 31 Seniors et Masters Femme ND ND
200 ESM 13 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ ESM 13 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Cadet Femme ND ND
2

NIJSSEN SERAN Nikita

HSC 40 Cadet Femme ND ND
3

AMESTOY DUBES Naïa

BSC 64 Cadet Femme ND ND
4

BERTORELLE Fiona

TSN 31 Cadet Femme ND ND
5

MARTINELLY Lena

AS 34 Cadet Femme ND ND
6

DIZABO Alizée

HSC 40 Cadet Femme ND ND
7

CORBIERE Maëla

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
8

DAVID Marilou

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
9

CASTRYCK-GENEREUX Lilea

AS 80 Cadet Femme ND ND
10

JENNET Salomé

ASESC 50 Cadet Femme ND ND
11

POSTOLLEC Chloe

ASCA 44 Cadet Femme ND ND
12

DE LA PALLIERE Justine

HSC 40 Cadet Femme ND ND
13

GUITTENY Maelle

TSN 31 Cadet Femme ND ND
14

PAULIAC Marlou

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
15

DIZABO Ambre

HSC 40 Cadet Femme ND ND
16

CHRETIEN Jeanne

WMSC 40 Cadet Femme ND ND
17

BRUNEL Sarah

AS 34 Cadet Femme ND ND
18

GARAT Alice

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Femme ND ND

Finale A junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LUCAS Maena

ASCA 44 Junior Femme ND ND
1

LUCAS Maena

ASCA 44 Junior Femme ND ND
2

PEREIRA Lili

BSC 64 Junior Femme ND ND
3

BELLOCQ Jillian

BSC 64 Junior Femme ND ND
4

GAUDIN Eva

BSC 35 Junior Femme ND ND
5

GOYET Nova

AS 34 Junior Femme ND ND
6

LAROCHE Mila

BSC 64 Junior Femme ND ND
7

HENRY Lilou

ASCA 44 Junior Femme ND ND
8

JUANICOTENA Lou

BSC 64 Junior Femme ND ND
9

ABRAVANEL Annah

BSC 64 Junior Femme ND ND
10

BERISSON Romane

CSSM 31 Junior Femme ND ND
11

RABAGNY Victoria

BSC 64 Junior Femme ND ND
12

CARDINE Maelle

ASCA 44 Junior Femme ND ND
13

GIRAUD Faustine

TSN 31 Junior Femme ND ND
13

GIRAUD Faustine

TSN 31 Junior Femme ND ND
14

BARON Emma

CSSM 31 Junior Femme ND ND
14

BARON Emma

CSSM 31 Junior Femme ND ND
15

LABORDE Esther

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Femme ND ND
16

COURTOIS Erell

NSMSS 35 Junior Femme ND ND

Finale A minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

TETAUUPU-LARRALDE Lilou

BSC 64 Minime Femme ND ND
2

VANDENBERGHE Lou

HSC 40 Minime Femme ND ND
3

MIURA Saioa

CHSC 64 Minime Femme ND ND
4

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea

CHSC 64 Minime Femme ND ND
5

CERCIAT Kaelyn

HSC 40 Minime Femme ND ND
5

CERCIAT Kaelyn

HSC 40 Minime Femme ND ND
6

LEDOUX Noémie

HSC 40 Minime Femme ND ND
7

BIANCO Lili

CSSC 40 Minime Femme ND ND
7

BIANCO Lili

CSSC 40 Minime Femme ND ND
8

BRILLANT Naelle

BSC 64 Minime Femme ND ND
9

LACROIX Justine

AS 86 Minime Femme ND ND
10

VIEUGE Margaux

BSC 64 Minime Femme ND ND
11

DUBES Kiara

BSC 64 Minime Femme ND ND
12

GAUYAT Charlie

BWC 64 Minime Femme ND ND
13

GASC Oceane

CSSM 31 Minime Femme ND ND
14

PRULHIÈRE Marie

CSSM 31 Minime Femme ND ND
15

COMET Fantine

CSSM 31 Minime Femme ND ND
16

LARRALDE Noa

BSC 64 Minime Femme ND ND
17

FOURNIE Athenais

HSC 40 Minime Femme ND ND
18

BATTUT Lilou

TSN 31 Minime Femme ND ND

Finale A Relais Surfski Dames - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DAUDIGNON Elise

ANGIBEAUD Lilura

NIJSSEN SERAN Nikita

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
2

TRILLO Oiana

BELLOCQ Jillian

DELRIEUX Thaïs

PEREIRA Lili

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
3

PAGIS Clémence

GAUDIN Eva

DURAND Emma

BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
4

GOYET Nova

BENTAOUZA Claire

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
5

LUCAS Maena

HENRY Lilou

CARDINE Axelle

ASCA 44 Seniors et Masters Femme ND ND
6

DAVID Marilou

CALVET Margot

GUEMENE Amandine

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
7

ALFONSO Chloe

CHRETIEN Jeanne

FABREGA Audrey

WMSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
8

MEME Clemence

CORBIERE Maëla

RENOUX Anais

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme ND ND
9

COURTOIS Erell

THOMINET Iris

NSMSS 35 Seniors et Masters Femme ND ND
10

BARON Emma

COMET Lilou

BERISSON Romane

CSSM 31 Seniors et Masters Femme ND ND
11

BOUCOURT Marine

BAILLY Manon

SIMON Maelle

SESCB 44 Seniors et Masters Femme ND ND
12

GARAT Alice

BESSIERE Clemence

LABORDE Esther

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters Femme ND ND
13

JENNET Salomé

THOME--HIAUMET Lea

HAMEL Margot

ASESC 50 Seniors et Masters Femme ND ND
14

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

INCIARTE ZUMALACARREGUI Maialen

DELOBEL Audrey

CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
200

GOMEZ MANN Lilou

BERTRAND Emma

BERTRAND Pauline

LN 81 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

DRESSAYRE Laura

BOUTELOUP Margaux

COSTES Mareva

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
2

GOALARD Sarah

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
3

IRIBARREN Alexandra

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
4

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
5

TRILLO Oiana

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
6

PAGIS Clémence

BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
7

MARQUIS MARCELLIN Clementine

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
8

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
9

DURAND Emma

BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
10

CALVET Margot

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
11

CARDINE Axelle

ASCA 44 Seniors et Masters Femme ND ND
12

BOUTELOUP Margaux

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
13

CIER Lisa

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
14

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
15

DURAND-MAHIEU Louise

BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
16

BARBEROT Théane

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND

Demis 1 / 2 junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

GOYET Nova

AS 34 Junior Femme ND ND
2

JUANICOTENA Lou

BSC 64 Junior Femme ND ND
3

GAUDIN Eva

BSC 35 Junior Femme ND ND
4

BARON Emma

CSSM 31 Junior Femme ND ND
4

BARON Emma

CSSM 31 Junior Femme ND ND
5

HENRY Lilou

ASCA 44 Junior Femme ND ND
6

ABRAVANEL Annah

BSC 64 Junior Femme ND ND
7

GIRAUD Faustine

TSN 31 Junior Femme ND ND
7

GIRAUD Faustine

TSN 31 Junior Femme ND ND
8

LABORDE Esther

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Femme ND ND
9

BAILLY Manon

SESCB 44 Junior Femme ND ND
10

NOCCA Tessa

MNSL 34 Junior Femme ND ND

Demis 1 / 2 Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

TRILLO Oiana

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
2

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
3

CARDINE Axelle

ASCA 44 Seniors et Masters Femme ND ND
4

GOALARD Sarah

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
5

IRIBARREN Alexandra

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
6

CALVET Margot

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
7

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
8

DURAND-MAHIEU Louise

BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
9

ZANARDI Marine

AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
10

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
200

VERMARE Anne

ESM 13 Seniors et Masters Femme ND ND
200

COMET Lilou

CSSM 31 Seniors et Masters Femme ND ND
200

VERMARE Anne

ESM 13 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

KRCALOVA Zdenka

ESM 13 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Demis 1 / 3 cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

JENNET Salomé

ASESC 50 Cadet Femme ND ND
2

POSTOLLEC Chloe

ASCA 44 Cadet Femme ND ND
3

MARTINELLY Lena

AS 34 Cadet Femme ND ND
4

PAULIAC Marlou

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
5

GARAT Alice

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Femme ND ND
6

CHRETIEN Jeanne

WMSC 40 Cadet Femme ND ND
7

THOME--HIAUMET Lea

ASESC 50 Cadet Femme ND ND
8

ESCLARMONDE Zoe

BSC 64 Cadet Femme ND ND
200

GROUAZEL Emma

ASCE 35 Cadet Femme ND ND
200

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Cadet Femme ND ND
200

BERTRAND Pauline

LN 81 Cadet Femme ND ND
200

MILLET Yuna

ASCE 35 Cadet Femme ND ND
200

BOUCOURT Marine

SESCB 44 Cadet Femme ND ND

Demis 1 / 3 minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

TETAUUPU-LARRALDE Lilou

BSC 64 Minime Femme ND ND
2

LEDOUX Noémie

HSC 40 Minime Femme ND ND
3

BIANCO Lili

CSSC 40 Minime Femme ND ND
3

BIANCO Lili

CSSC 40 Minime Femme ND ND
4

VANDENBERGHE Lou

HSC 40 Minime Femme ND ND
5

MIURA Saioa

CHSC 64 Minime Femme ND ND
6

BATTUT Lilou

TSN 31 Minime Femme ND ND
7

BOUTONNET Oceane

AS 34 Minime Femme ND ND
8

MARCADE-TAURINES Capucine

HSC 40 Minime Femme ND ND
200

CHEVALLIER Zoé

MNSL 34 Minime Femme ND ND
200

BASAIA Morgane

CSSM 31 Minime Femme ND ND
200

QUENIART Axelle

CSSM 31 Minime Femme ND ND
200

ERNU Violette

ASESC 50 Minime Femme ND ND
200

BOUHINEAU Lorette

HSC 40 Minime Femme ND ND
200

JUANICOTENA Mila

BSC 64 Minime Femme ND ND

Demis 2 / 2 junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1