Championnats de France N1 2024
Le 02/04/2024
Tarbes (65)
4x50m Obstacles - Femme
Classement des finales - Résultats temporaires
Position | Equipe | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AS 34 | Open | Femme | 01'55"45 | 20 | Qualifié finale A | |
2 | ESNP 66 | Open | Femme | 01'56"99 | 18 | Qualifié finale A | |
3 | AGMGC 12 | Open | Femme | 02'04"51 | 16 | Qualifié finale A | |
4 | BSC 64 | Open | Femme | 02'06"26 | 14 | Qualifié finale A | |
5 | TSN 31 | Open | Femme | 02'06"48 | 13 | Qualifié finale A | |
6 | EPSTN 65 | Open | Femme | 02'07"29 | 12 | Qualifié finale A | |
7 | BSC 35 | Open | Femme | 02'07"99 | 11 | Qualifié finale A | |
8 | WMSC 40 | Open | Femme | 02'14"92 | 10 | Qualifié finale A | |
9 | SSVG 65 | Open | Femme | 02'15"11 | 8 | ND | |
9 | ASC 83 | Open | Femme | 02'15"11 | 8 | ND | |
11 | DFU 31 | Open | Femme | 02'17"23 | 6 | ND | |
12 | CSSM 31 | Open | Femme | 02'18"98 | 5 | ND | |
13 | ESM 13 | Open | Femme | 02'22"12 | 4 | ND | |
F/DQ | BSC 35 | Open | Femme | ND | ND | ||
F/DQ |
SEILNER
Johanna
invité
VOLZ
Anna-fiona
invité
ZECH
Gina
invité
PREHN
Yvonne
invité
|
FFSS 75 | Open | Femme | ND | ND | |
F/DQ | ASC 83 | Open | Femme | ND | ND | ||
F/DQ | AGMGC 12 | Open | Femme | ND | ND | ||
F/DQ | EPSTN 65 | Open | Femme | ND | ND | ||
F/DQ | ESNP 66 | Open | Femme | ND | ND | ||
F/DQ | BSC 64 | Open | Femme | ND | ND | ||
F |
SEILNER
Johanna
invité
VOLZ
Anna-fiona
invité
ZECH
Gina
invité
PREHN
Yvonne
invité
|
FFSS 75 | Open | Femme | ND | Forfait | |
F/DQ | AS 34 | Open | Femme | ND | ND |
Finale A 4x50m Obstacles Dames Open Toutes Catégories - Résultats temporaires
Position | Equipe | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
F/DQ | AS 34 | Open | Femme | ND | ND | ||
F/DQ | ESNP 66 | Open | Femme | ND | ND | ||
F/DQ | BSC 35 | Open | Femme | ND | ND | ||
F/DQ |
[INV] SEILNER Johanna [INV] VOLZ Anna-Fiona [INV] ZECH Gina [INV] PREHN Yvonne |
FFSS 75 | Open | Femme | ND | ND | |
F/DQ | ASC 83 | Open | Femme | ND | ND | ||
F/DQ | AGMGC 12 | Open | Femme | ND | ND | ||
F/DQ | EPSTN 65 | Open | Femme | ND | ND | ||
F/DQ | BSC 64 | Open | Femme | ND | ND |
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Open - Résultats temporaires
Position | Equipe | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | TSN 31 | Open | Femme | 02'06"48 | 13 | Qualifié finale A | |
8 | WMSC 40 | Open | Femme | 02'14"92 | 10 | Qualifié finale A | |
9 | SSVG 65 | Open | Femme | 02'15"11 | 8 | ND | |
11 | DFU 31 | Open | Femme | 02'17"23 | 6 | ND | |
12 | CSSM 31 | Open | Femme | 02'18"98 | 5 | ND | |
13 | ESM 13 | Open | Femme | 02'22"12 | 4 | ND |
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open - Résultats temporaires
Position | Equipe | Club | Categorie | Genre | Temps | Points | Complément |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AS 34 | Open | Femme | 01'55"45 | 20 | Qualifié finale A | |
2 | ESNP 66 | Open | Femme | 01'56"99 | 18 | Qualifié finale A | |
3 | AGMGC 12 | Open | Femme | 02'04"51 | 16 | Qualifié finale A | |
4 | BSC 64 | Open | Femme | 02'06"26 | 14 | Qualifié finale A | |
6 | EPSTN 65 | Open | Femme | 02'07"29 | 12 | Qualifié finale A | |
7 | BSC 35 | Open | Femme | 02'07"99 | 11 | Qualifié finale A | |
9 | ASC 83 | Open | Femme | 02'15"11 | 8 | ND | |
F |
[INV] SEILNER Johanna [INV] VOLZ Anna-Fiona [INV] ZECH Gina [INV] PREHN Yvonne |
FFSS 75 | Open | Femme | ND | Forfait |