Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2015-2016

50m Combiné - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'31"86 300
2

WEYDERS Justine (1990)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'33"34 299
3

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"41 298
4

BESCHERON Emmanuelle (1985)

HSC 40 Seniors et Masters 00'33"81 297
5

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'34"86 296
6

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'35"16 295
7

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'35"30 294
8

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Junior 00'35"85 293
9

JOUVE Lise (1998)

ASA 81 Junior 00'36"60 292
10

CHATON Mélanie (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'36"76 291
11

LE DEM Léna (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'36"86 290
12

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'36"89 289
13

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Cadet 00'36"92 288
14

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'37"15 287
15

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'37"66 286
16

PAINE Margot (1993)

BSC 35 Seniors et Masters 00'37"74 285
17

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Cadet 00'37"76 284
18

GAUTIER Juliette (1998)

AS 86 Junior 00'37"77 283
19

RAYNAUD Manon (1994)

ASA 81 Seniors et Masters 00'37"77 282
20

ANSOUD MARSH Nina (1999)

BSC 64 Junior 00'37"84 281
21

RAMIA Emilie (1981)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'37"86 280
22

SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999)

ASA 81 Junior 00'38"04 279
23

THEILLET Marie (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'38"31 278
24

DANTEC Morgane (2000)

ASSRA 17 Cadet 00'38"42 277
25

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Junior 00'38"63 276
26

CHATON Marine (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'38"86 275
27

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'39"09 274
28

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Junior 00'39"13 273
29

ADAM Maurine (1998)

AGSS 34 Junior 00'39"16 272
30

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'39"26 271
31

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Junior 00'39"40 270
32

CHABRIER Marie (1998)

AS 34 Junior 00'39"42 269
33

MOUSSU Nadège (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 00'39"55 268
34

MONTEIL Camélia (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'39"61 267
35

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'39"63 266
36

FAFET Lucie (1999)

MNSL 34 Junior 00'39"81 265
37

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 00'39"90 264
38

DELMAS Camille (1996)

TSN 31 Seniors et Masters 00'39"95 263
39

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'39"97 262
40

SAM Marie (2001)

ASA 81 Cadet 00'40"17 261
41

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'40"18 260
42

CARPENTIER Léa (1998)

EPSTN 65 Junior 00'40"21 259
43

WEILER Clemence (1999)

AS 34 Junior 00'40"25 258
44

PETER Maelle (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'40"27 257
45

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Junior 00'40"39 256
46

LANGLAMET Marine (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'40"52 255
47

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Cadet 00'40"60 254
48

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Junior 00'40"60 253
49

DABET Elsa (1986)

BSC 64 Seniors et Masters 00'40"73 252
50

FENTATI Yamina (1996)

ASPTT M 13 Senior 00'40"83 251
51

TROUILHET Chloé (1991)

ASA 81 Seniors et Masters 00'40"84 250
52

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Cadet 00'40"95 249
53

MOULIN Coralie (1992)

NSL 13 Senior 00'40"97 248
54

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'41"00 247
55

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 00'41"18 246
56

RENOULLEAU Camille (1998)

ESNP 66 Junior 00'41"19 245
57

EGUREN Lisa (1999)

AS 86 Junior 00'41"34 244
58

SEGUIER Marie (1999)

ASA 81 Junior 00'41"37 243
59

MIAUX Maéve (1992)

CST 31 Seniors et Masters 00'41"50 242
60

TOUATI Sarah (1999)

AS 34 Junior 00'41"50 241
61

SAREHANE Nisrine (1998)

ESNP 66 Junior 00'41"58 240
62

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Poussin 00'41"69 239
63

DEDIU Laura (1998)

CESFAUI 06 Junior 00'41"83 238
64

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Cadet 00'41"96 237
65

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Cadet 00'42"20 236
66

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'42"23 235
67

PUYRENIER Manon (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'42"26 234
68

COULAUD Naomi (1999)

MNSL 34 Junior 00'42"27 233
69

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

BOSS 40 Junior 00'42"28 232
70

AUSTRUY Flora (1990)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'42"33 231
71

THOS Margaux (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'42"45 230
72

RIBOT Agathe (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'42"46 229
73

BLOUIN Beatrice (1985)

ASPTT M 13 Master 1 00'42"47 228
74

NADIM Nadia (1998)

MNSL 34 Junior 00'42"53 227
75

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'42"59 226
76

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

LN 81 Cadet 00'42"62 225
77

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'42"98 224
78

DUMAS Camille (1998)

MNSL 34 Junior 00'43"02 223
79

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'43"09 222
80

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Cadet 00'43"11 221
81

KOCH Lucie (1998)

ESNP 66 Junior 00'43"15 220
82

MOROSI Valentine (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'43"16 219
83

FAFET Carmen (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'43"18 218
84

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'43"24 217
85

ROSELLO Camille (1999)

ASC 83 Junior 00'43"29 216
86

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'43"33 215
87

HANNOUN Eva (1999)

GBA 64 Junior 00'43"34 214
88

CLAIRET Camille (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'43"38 213
89

BRUNET Mélanie (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'43"43 212
90

MIRAMON-URBAN Maruschka (1999)

CHSC 64 Junior 00'43"53 211
91

HEWITT Olivia (2001)

ESNP 66 Cadet 00'43"58 210
92

LE GAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 00'43"59 209
93

LEGAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 00'43"59 208
94

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Cadet 00'43"60 207
95

GENTIEN Julie (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'43"70 206
96

BARKA Iris (1998)

ASA 81 Junior 00'43"70 205
97

PECOUL Eloise (1999)

AS 80 Junior 00'43"78 204
98

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'43"79 203
99

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'43"80 202
100

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Cadet 00'43"83 201
101

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Cadet 00'43"86 200
102

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Cadet 00'43"88 199
103

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Cadet 00'44"10 198
104

COMTE Anaïs (1995)

DFU 31 Seniors et Masters 00'44"13 197
105

GEBELIN Candice (1999)

ESSV 13 Junior 00'44"16 196
106

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'44"17 195
107

JOLLY Léonie (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 00'44"21 194
108

DOURVER Alexia (1996)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'44"42 193
109

MARTIN Agathe (1992)

BSC 35 Seniors et Masters 00'44"59 192
110

KHOBIZA Anaïs (2005)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'44"67 191
111

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Cadet 00'44"69 190
112

MORVAN Emma (1999)

DNS 22 Junior 00'44"69 189
113

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'44"69 188
114

LOBRAICO Agathe (1992)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'44"70 187
115

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'44"72 186
116

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Cadet 00'44"78 185
117

BUCCO Clara (2001)

AS 86 Cadet 00'44"81 184
118

COSANDEY Chloé (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'44"82 183
119

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Junior 00'44"93 182
120

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Cadet 00'45"04 181
121

KELLER Claudia (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'45"06 180
122

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Cadet 00'45"13 179
123

RIOU Clara (1999)

SESCB 44 Junior 00'45"15 178
124

BLANC Laeticia (1992)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'45"15 177
125

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

BOSS 40 Cadet 00'45"17 176
126

AIGLON Lilou (2001)

ASC 83 Cadet 00'45"18 175
127

RIZZICA Laura (1996)

ESM 13 Senior 00'45"18 174
128

COLLET Lise (2001)

AS 80 Cadet 00'45"24 173
129

HECQUET Sophie (1987)

LSC 62 Seniors et Masters 00'45"25 172
130

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Cadet 00'45"27 171
131

CARCY Johanna (1998)

AS 86 Junior 00'45"41 170
132

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Minimes (avant 2017) 00'45"42 169
133

MACIERI Sandra (2000)

CSC 06 Cadet 00'45"44 168
134

BETZ Camille (1991)

LN 81 Seniors et Masters 00'45"44 167
135

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Cadet 00'45"56 166
136

COUAILLES Lisa (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'45"57 165
137

FENTATI Lisa (2000)

CESFAUI 06 Cadet 00'45"64 164
138

ELMLINGER Juliette (2000)

CESFAUI 06 Cadet 00'45"70 163
139

TARIN Océane (2003)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 00'45"71 162
140

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Cadet 00'45"72 161
141

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'45"74 160
142

DESCHAMPS Lola (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'45"77 159
143

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Cadet 00'45"84 158
144

ROBERT Axelle (2001)

PASS 22 Cadet 00'45"87 157
145

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'45"97 156
146

GUIGUES Fanny (2001)

ASC 83 Cadet 00'45"98 155
147

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Cadet 00'46"00 154
148

PANIS Elisa (2000)

ASA 81 Cadet 00'46"27 153
149

DUBOSCLARD Catheline (2001)

SOCAN 49 Cadet 00'46"29 152
150

PENACHO Charlie (1996)

ESSV 13 Senior 00'46"35 151
151

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Cadet 00'46"35 150
152

CATALANO Candice (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'46"40 149
153

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'46"41 148
154

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Cadet 00'46"43 147
155

MASSE Johanne (1998)

ASSRA 17 Junior 00'46"44 146
156

COLLADO Lola (1999)

ASC 83 Junior 00'46"48 145
157

PIN Hyacinthe (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'46"55 144
158

DIAZ Marie (2000)

BSC 64 Cadet 00'46"55 143
159

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Seniors et Masters 00'46"55 142
160

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Cadet 00'46"58 141
161

GIL Marie (1998)

BOSS 40 Junior 00'46"58 140
162

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Cadet 00'46"60 139
163

BENARBIA Emma (1998)

NSL 13 Junior 00'46"63 138
164

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Cadet 00'46"63 137
165

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'46"63 136
166

TISSOT Myriam (1999)

RS 59 Junior 00'46"67 135
167

HERNANDO Eloise (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'46"70 134
168

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Seniors et Masters 00'46"77 133
169

CANAGUIER Marie (1999)

SESCB 44 Junior 00'46"80 132
170

FORMENTIN Mahel (2000)

AS 34 Cadet 00'46"80 131
171

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Cadet 00'46"81 130
172

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'46"85 129
173

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'46"87 128
174

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Cadet 00'46"87 127
175

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'46"94 126
176

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Cadet 00'46"99 125
177

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'47"00 124
178

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'47"07 123
179

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Cadet 00'47"09 122
180

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'47"10 121
181

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'47"17 120
182

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'47"22 119
183

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Cadet 00'47"22 118
184

LAZCANOTEGUI Manon (1998)

CHSC 64 Junior 00'47"29 117
185

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'47"32 116
186

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'47"52 115
187

THOMAS Justine (1996)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'47"55 114
188

VENET Oriane (1993)

ESM 13 Senior 00'47"56 113
189

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'47"59 112
190

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'47"63 111
191

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Poussin 00'47"65 110
192

DUVAL Margot (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'47"65 109
193

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Junior 00'47"75 108
194

MAUR Ludivine (1999)

RS 59 Junior 00'47"88 107
195

BASTARD Lena (1992)

BSC 35 Seniors et Masters 00'47"90 106
196

CORDOBA Noémie (1999)

CSSM 31 Junior 00'47"95 105
197

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Junior 00'48"03 104
198

MOLLE Melissa (1999)

SESCB 44 Junior 00'48"03 103
199

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'48"04 102
200

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Cadet 00'48"09 101
201

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'48"11 100
202

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Cadet 00'48"11 99
203

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Poussin 00'48"17 98
204

CAUVY Lalie (2006)

AGSS 34 Poussin 00'48"24 97
205

HENNEQUIN Marine (2000)

ESNP 66 Cadet 00'48"30 96
206

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'48"31 95
207

CHETTAB Cyrine (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'48"35 94
208

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Cadet 00'48"41 93
209

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Junior 00'48"42 92
210

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'48"43 91
211

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS 86 Cadet 00'48"45 90
212

FAVRE Marthe (1999)

AS 34 Junior 00'48"53 89
213

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'48"60 88
214

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Poussin 00'48"86 87
215

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'48"91 86
216

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Poussin 00'48"93 85
217

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'49"00 84
218

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Poussin 00'49"06 83
219

BOMOURRA Camelia (2004)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'49"13 82
220

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'49"15 81
221

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Seniors et Masters 00'49"18 80
222

RICART Léia (2001)

LSC 62 Cadet 00'49"22 79
223

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'49"27 78
224

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Cadet 00'49"46 77
225

LIPSKY Lola (1998)

CSC 06 Junior 00'49"54 76
226

SANSEMAT Tina (1999)

BSC 64 Junior 00'49"54 75
227

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Cadet 00'49"59 74
228

PARIS Marie (1999)

CST 31 Junior 00'49"66 73
229

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

EPSTN 65 Junior 00'49"69 72
230

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'49"71 71
231

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'49"87 70
232

LEMETAYER Elisa (1997)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'49"88 69
233

GIRARD Swann (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'49"92 68
234

DEPETRIS Stella (2001)

ESSV 13 Cadet 00'50"12 67
235

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'50"30 66
236

MARICAU Cyrielle (2005)

LSC 62 Benjamin (avant 2017) 00'50"47 65
237

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Junior 00'50"48 64
238

PENACHO Thaïs (2001)

ESSV 13 Cadet 00'50"52 63
239

CHEDET Margot (2001)

SOCAN 49 Cadet 00'50"52 62
240

GOVAERT Eloise (2001)

ASSA 16 Cadet 00'50"63 61
241

TARROUX Chloé (2001)

ASA 81 Cadet 00'50"65 60
242

LEBRET Oceane (1995)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'50"70 59
243

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Cadet 00'50"72 58
244

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'50"74 57
245

HARDOUIN Marie (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 00'50"93 56
246

HAMY Lucille (1991)

SNA 44 Seniors et Masters 00'51"06 55
247

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'51"07 54
248

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Cadet 00'51"13 53
249

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'51"17 52
250

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'51"45 51
251

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Seniors et Masters 00'51"50 50
252

NOVION DUCASSOU Léa (1999)

BSC 64 Junior 00'51"51 49
253

DONADILLE Léa (2007)

MNSL 34 Poussin 00'51"57 48
254

LABAT Léna Marie (2000)

BSC 64 Cadet 00'51"65 47
255

MAGNIER Amélie (1998)

AS 80 Junior 00'51"79 46
256

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'51"99 45
257

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'52"01 44
258

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'52"25 43
259

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'52"30 42
260

DAHOU Amani Narjes (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'52"36 41
261

ANDRE Ioanna (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'52"55 40
262

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'52"68 39
263

DIDI Célina (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'52"75 38
264

THOMAS Ambre (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'52"77 37
265

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 00'52"94 36
266

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'52"99 35
267

CONTON Anja (2001)

BSC 64 Cadet 00'53"05 34
268

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 00'53"25 33
269

PICQ Mathilde (1998)

DNS 22 Junior 00'53"25 32
270

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'53"35 31
271

POTOCZNY Emy (2002)

ASCSS 86 Minimes (avant 2017) 00'53"60 30
272

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 00'53"66 29
273

BECKER Elise (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'53"67 28
274

MORINELLO Clara (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'53"78 27
275

ZAOUIA Melina (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'53"82 26
276

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Cadet 00'53"90 25
277

GOSSART Lana (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'53"91 24
278

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'54"02 23
279

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DNS 22 Seniors et Masters 00'54"25 22
280

GOYET Nova (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'54"33 21
281

SCHMITT Anne (1991)

BSC 35 Seniors et Masters 00'54"42 20
282

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 00'54"48 19
283

GUYOT Anne-fleur (1995)

BSC 35 Seniors et Masters 00'54"52 18
284

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'54"61 17
285

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Junior 00'54"63 16
286

METGE Luz (2007)

NOF 34 Poussin 00'54"69 15
287

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'54"81 14
288

DEBILLE Johanna (2000)

BOSS 40 Cadet 00'54"86 13
289

LASEK Apolline (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'55"17 12
290

GRUSON Oceane (1995)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'55"24 11
291

SUBIRATS Léa (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'55"26 10
292

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 00'55"31 9
293

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Poussin 00'55"37 8
294

THOMAS Laureen (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'55"41 7
295

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 00'55"42 6
296

MARRO Ambre (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'55"45 5
297

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Cadet 00'55"71 4
298

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'55"76 3
299

MONTANE Mathilde (2000)

CSSM 31 Cadet 00'55"78 2
300

CASTAGNÉ Héléa (2001)

TSN 31 Cadet 00'56"00 1
301

MONTALIEU Chloé (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'56"08 0
302

TISSIER Justine (2007)

MNSL 34 Poussin 00'56"12 0
303

LAURENT Claire (1997)

DFU 31 Seniors et Masters 00'56"14 0
304

BENSOUILAH Amina (1998)

AS 34 Junior 00'56"24 0
305

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'56"25 0
306

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'56"59 0
307

LAURY Chloe (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'56"76 0
308

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'56"92 0
309

JOHANSSON Edna (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'57"05 0
310

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'57"09 0
311

FROMONT Julie (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'57"13 0
312

CHAKRAFI Leïla (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'57"16 0
313

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'57"18 0
314

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Poussin 00'57"45 0
315

ANSOUD MARSH Jaz (2001)

BSC 64 Cadet 00'57"68 0
316

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'57"75 0
317

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Poussin 00'57"79 0
318

PELET Gabrielle (2000)

TSN 31 Cadet 00'58"25 0
319

LUCAS Manon (2000)

ASCE 35 Cadet 00'58"29 0
320

MASSY Camille (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'58"31 0
321

MAVIEL Louison (2003)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'58"45 0
322

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'58"56 0
323

BERTHELEU Diane-champa (2001)

BSC 35 Cadet 00'58"81 0
324

KHELIFI Elen (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'59"13 0
325

BIOY Claire (2001)

TSN 31 Cadet 00'59"25 0
326

LEMAN Li Yang (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'59"41 0
327

HOLDER Cécile (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'59"56 0
328

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'59"59 0
329

OGE Jade (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'59"78 0
330

LOYNET Jeanne (2007)

AS 34 Poussin 01'00"10 0
331

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Benjamin (avant 2017) 01'00"23 0
332

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'00"62 0
333

BAYARD Flavie (2003)

LSC 62 Minimes (avant 2017) 01'00"63 0
334

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Poussin 01'01"65 0
335

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 01'01"69 0
336

TOUBOULIC Solenn (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'01"73 0
337

PINET Apolline (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 01'01"78 0
338

MACÉ Camille (2000)

TSSS 22 Cadet 01'02"04 0
339

ALBERT-MURRAY Emma (2006)

MNSL 34 Poussin 01'02"10 0
340

BARS Cléo (2003)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'02"70 0
341

BLANLEIL Laura (1999)

TSSS 22 Junior 01'02"72 0
342

LYONNET Axelle (2006)

AS 34 Poussin 01'02"87 0
343

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 01'02"94 0
344

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 01'03"09 0
345

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Poussin 01'03"12 0
346

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 01'03"50 0
347

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Poussin 01'03"51 0
348

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'03"98 0
349

BROCHET Ines (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'04"02 0
350

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'04"19 0
351

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'04"22 0
352

COGUIEC Alize (2007)

SESCB 44 Poussin 01'04"47 0
353

MARCUZZI Eva (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'04"49 0
354

HAYOUNE Lena (2004)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 01'04"69 0
355

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'06"07 0
356

CLERAUX Hugoline (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 01'06"50 0
357

GARINEAU Leelou (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'06"98 0
358

COSQUER Lou (2003)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'07"31 0
359

LE GALLAIS Perrine (2004)

TSSS 22 Benjamin (avant 2017) 01'07"53 0
360

BAYLAC Anahe (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'07"64 0
361

STORBECHER Myrtille (2006)

AS 34 Poussin 01'08"33 0
362

BOULAY Enola (2005)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 01'08"68 0
363

NICOL Flavie (2003)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'09"73 0
364

LUCAS Zelia (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 01'10"70 0
365

TALIANA Mailis (2007)

AS 34 Poussin 01'10"75 0
366

ABRUNHOSA Jade (2001)

AS 80 Cadet 01'10"83 0
367

MASSE Julianne (2000)

TSSS 22 Cadet 01'11"52 0
368

BOUSSALIM Jannah (2007)

AGSS 34 Poussin 01'12"20 0
369

NABTI Jasmine (2006)

AGSS 34 Poussin 01'12"24 0
370

FLAMENT Cassandra (2003)

LSC 62 Minimes (avant 2017) 01'16"03 0
371

HOLTZ Anais (2008)

AS 34 Avenir 01'16"31 0
372

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Avenir 01'18"70 0
373

BULLIER Chloe (2007)

AS 34 Poussin 01'20"23 0
374

COSTENTIN Marie (2002)

DNS 22 Minimes (avant 2017) 01'20"74 0
375

MORIN Léa (2009)

PASS 22 Avenir 01'23"37 0
376

COEUR Louisa (2007)

AS 34 Poussin 01'27"16 0
377

MAIMOUN NANDE Lisa (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'29"08 0
378

HAMONIC Mathilde (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 01'30"40 0
379

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LSC 62 Avenir 01'32"47 0
380

GILLAIZEAU Jeanne (2005)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 01'32"61 0
381

HOUMED Heela (2006)

BSC 35 Poussin 01'45"16 0