Gabrielle PELET (2000)
Saison 2016-2017
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Junior
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Surfski cadet | TSN 31 | 9eme |
Nage
Junior
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 11eme |
Oceanman-Oceanwoman
Junior
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | TSN 31 | 9eme |
100m Bouée Tube
Junior
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 10 - 18 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 17eme (01'33"07) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 10 - 19 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 14eme (01'29"64) |
50m Mannequin
Junior
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 9 - 18 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 17eme (00'55"77) |
100m SLS
Junior
|
Short Course 2 - MURET | Le 20/11/2016 | Série 4 - 11 Dames 100 m SLS | TSN 31 | 15eme (01'46"12) |
50m Combiné
Junior
|
Short Course 2 - MURET | Le 20/11/2016 | Série 5 - 11 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 21eme (00'50"10) |
25m Mannequin
Junior
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 7 - 10 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 20eme (00'30"21) |
100m Obstacles
Junior
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 6 - 10 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 19eme (01'30"80) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 8 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 14eme (00'37"58) |
Saison 2015-2016
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Oceanwoman | TSN 31 | 6eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags | TSN 31 | 8eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames 90 m Sprint | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Paddle Board | TSN 31 | 15eme |
Surfski
Cadet
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Surfski | TSN 31 | 4eme |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Nage | TSN 31 | 15eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 5eme (00'57"13) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 3 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 5eme (01'29"13) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | TSN 31 | 5eme (02'23"91) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | TSN 31 | 5eme (02'23"91) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 6 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 13eme (00'43"25) |
50m Combiné
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 5 - 10 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 14eme (00'58"25) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 4 - 9 Dames 100 m SLS | TSN 31 | 13eme (02'06"46) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 7 - 10 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 15eme (00'28"96) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 14eme (01'34"10) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 5 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 13eme (00'40"09) |
Saison 2014-2015
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags | TSN 31 | 4eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | A Final Dames Beach Flags | TSN 31 | 12eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | B Final Dames 90 m Sprint | TSN 31 | 16eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board | TSN 31 | 8eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | A Final Dames Paddle Board | TSN 31 | 17eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Nage | TSN 31 | 7eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | A Final Dames Nage | TSN 31 | 16eme |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Nationale 2 Minime Cadet Junior Sénior | Du 14/03/2015 au 15/03/2015 | Série 2 - 12 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 16eme (01'29"86) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Nationale 2 Minime Cadet Junior Sénior | Du 14/03/2015 au 15/03/2015 | Finale B Dames 100 m Man. Palmes minime | TSN 31 | 16eme (01'33"89) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Nationale 2 Minime Cadet Junior Sénior | Du 14/03/2015 au 15/03/2015 | Série 2 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 5eme (01'31"60) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Nationale 2 Minime Cadet Junior Sénior | Du 14/03/2015 au 15/03/2015 | Finale A Dames 100 m Bouée Tubeminime | TSN 31 | 8eme (01'37"36) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Coupe des Pyrénées | Le 18/01/2015 | Série 2 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 15eme (01'31"12) |
200m SLS
Cadet
|
Coupe des Pyrénées | Le 18/01/2015 | Série 2 - 9 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 15eme (04'06"22) |
50m Mannequin
Cadet
|
Coupe des Pyrénées | Le 18/01/2015 | Série 2 - 11 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 18eme (01'02"38) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe des Pyrénées | Le 18/01/2015 | Série 3 - 11 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 11eme (01'36"94) |
200m SLS
Cadet
|
Coupe de Noël | Le 21/12/2014 | Série 2 - 6 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 6eme (03'54"97) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe de Noël | Le 21/12/2014 | Série 5 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 10eme (01'37"75) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Coupe de Noël | Le 21/12/2014 | Série 5 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 10eme (01'32"63) |
50m Mannequin
Cadet
|
Coupe de Noël | Le 21/12/2014 | Série 4 - 8 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 9eme (00'59"10) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge Toulouse (1ère Partie) | Le 14/12/2014 | Série 8 - 11 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 12eme (03'32"40) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge Toulouse (1ère Partie) | Le 14/12/2014 | Série 6 - 12 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 16eme (02'11"58) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge Toulouse (1ère Partie) | Le 14/12/2014 | Série 3 - 10 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 12eme (00'59"63) |