Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2015-2016

50m Bouée Tube - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'28"34 300
2

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'28"59 299
3

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'29"26 298
4

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Junior 00'29"57 297
5

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'29"87 296
6

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'29"98 295
7

TARIN Océane (2003)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 00'30"95 294
8

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Junior 00'31"48 293
9

LE DEM Léna (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'31"53 292
10

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'31"74 291
11

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Junior 00'31"83 290
12

MOULIN Coralie (1992)

NSL 13 Seniors et Masters 00'31"86 289
13

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Junior 00'31"96 288
14

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'32"06 287
15

RAYNAUD Manon (1994)

ASA 81 Seniors et Masters 00'32"09 286
16

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) 00'32"45 285
17

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Benjamin (avant 2017) 00'32"46 284
18

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Junior 00'32"50 283
19

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Cadet 00'32"84 282
20

GATARD Naïa (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 00'32"99 281
21

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 00'33"15 280
22

THEILLET Marie (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"16 279
23

RIBOT Agathe (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'33"20 278
24

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Poussin 00'33"28 277
25

BASTARD Lena (1992)

BSC 35 Seniors et Masters 00'33"28 276
26

THOS Margaux (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'33"29 275
27

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Cadet 00'33"30 274
28

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'33"44 273
29

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Cadet 00'33"47 272
30

JOUVE Lise (1998)

ASA 81 Junior 00'33"50 271
31

DESCHAMPS Lola (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'33"55 270
32

CATALANO Candice (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'33"64 269
33

PAINE Margot (1993)

BSC 35 Seniors et Masters 00'33"64 268
34

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 00'33"74 267
35

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'33"77 266
36

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'33"84 265
37

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 00'33"94 264
38

BETZ Camille (1991)

LN 81 Seniors et Masters 00'34"00 263
39

FAVRE Marthe (1999)

AS 34 Junior 00'34"10 262
40

CASTERAN Marie (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'34"10 261
41

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'34"11 260
42

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'34"23 259
43

COULAUD Naomi (1999)

MNSL 34 Junior 00'34"28 258
44

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'34"34 257
45

FAFET Lucie (1999)

MNSL 34 Junior 00'34"37 256
46

FENTATI Yamina (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'34"39 255
47

OGE Jade (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'34"40 254
48

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Cadet 00'34"47 253
49

GAUTIER Juliette (1998)

AS 86 Junior 00'34"49 252
50

ADAM Maurine (1998)

AGSS 34 Junior 00'34"51 251
51

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'34"53 250
52

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'34"54 249
53

SANSEMAT Tina (1999)

BSC 64 Junior 00'34"74 248
54

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'34"78 247
55

TOUATI Sarah (1999)

AS 34 Junior 00'34"93 246
56

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Seniors et Masters 00'34"95 245
57

GAUTHIER Nina (2004)

SC 16 Benjamin (avant 2017) 00'35"05 244
58

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Poussin 00'35"06 243
59

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'35"08 242
60

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'35"15 241
61

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'35"17 240
62

DABET Elsa (1986)

BSC 64 Seniors et Masters 00'35"20 239
63

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'35"22 238
64

KHOBIZA Anaïs (2005)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'35"23 237
65

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'35"31 236
66

GEBELIN Candice (1999)

ESSV 13 Junior 00'35"49 235
67

EGUREN Lisa (1999)

AS 86 Junior 00'35"50 234
68

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 00'35"52 233
69

VERMARE Anne (1971)

AFSA 84 Master 2 00'35"57 232
70

MARTIN Agathe (1992)

BSC 35 Seniors et Masters 00'35"57 231
71

TROUILHET Chloé (1991)

ASA 81 Seniors et Masters 00'35"58 230
72

CHATON Mélanie (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'35"59 229
73

DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'35"59 228
74

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'35"60 227
75

CARPENTIER Léa (1998)

EPSTN 65 Junior 00'35"62 226
76

PETER Lou (2003)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) 00'35"66 225
77

COSANDEY Chloé (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'35"74 224
78

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Cadet 00'35"76 223
79

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'35"77 222
80

HEWITT Olivia (2001)

ESNP 66 Cadet 00'35"83 221
81

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Poussin 00'35"94 220
82

PANIS Elisa (2000)

ASA 81 Cadet 00'36"00 219
83

NADIM Nadia (1998)

MNSL 34 Junior 00'36"03 218
84

SAREHANE Nisrine (1998)

ESNP 66 Junior 00'36"03 217
85

BLANC Laeticia (1992)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'36"04 216
86

ANSOUD MARSH Nina (1999)

BSC 64 Junior 00'36"05 215
87

TUMBA Bilonda (2003)

SC 16 Minimes (avant 2017) 00'36"09 214
88

TOUBOULIC Solenn (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'36"12 213
89

CHETTAB Cyrine (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'36"13 212
90

COUPEY Cassandre (2003)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 00'36"20 211
91

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Cadet 00'36"22 210
92

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Cadet 00'36"24 209
93

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Benjamin (avant 2017) 00'36"28 208
94

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Cadet 00'36"30 207
95

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Cadet 00'36"32 206
96

SAM Marie (2001)

ASA 81 Cadet 00'36"34 205
97

KANTE Sarah Alexandra (2003)

SC 16 Minimes (avant 2017) 00'36"34 204
98

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'36"35 203
99

DIDI Célina (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'36"38 202
100

CHATON Marine (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'36"47 201
101

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'36"49 200
102

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'36"52 199
103

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'36"55 198
104

BENARBIA Emma (1998)

NSL 13 Junior 00'36"57 197
105

COLLET Lise (2001)

AS 80 Cadet 00'36"62 196
106

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'36"65 195
107

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'36"66 194
108

MITRESKI Laura (1987)

ESM 13 Seniors et Masters 00'36"69 193
109

HANNOUN Eva (1999)

GBA 64 Junior 00'36"71 192
110

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Cadet 00'36"73 191
111

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Minimes (avant 2017) 00'36"74 190
112

SCHMITT Anne (1991)

BSC 35 Seniors et Masters 00'36"74 189
113

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Poussin 00'36"82 188
114

GENTIEN Julie (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'36"85 187
115

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'36"85 186
116

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Cadet 00'36"87 185
117

SOILIHI Jénaya (2003)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 00'36"89 184
118

PENACHO Charlie (1996)

ESSV 13 Seniors et Masters 00'36"93 183
119

WEILER Clemence (1999)

AS 34 Junior 00'36"97 182
120

DUMAS Camille (1998)

MNSL 34 Junior 00'36"99 181
121

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Junior 00'37"02 180
122

PECOUL Eloise (1999)

AS 80 Junior 00'37"03 179
123

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'37"06 178
124

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'37"09 177
125

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'37"11 176
126

PINEAU Marie (1988)

CST 31 Seniors et Masters 00'37"14 175
127

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'37"15 174
128

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Cadet 00'37"17 173
129

LOBRAICO Agathe (1992)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'37"20 172
130

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Junior 00'37"22 171
131

PIN Hyacinthe (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'37"28 170
132

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'37"29 169
133

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

BOSS 40 Junior 00'37"31 168
134

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Cadet 00'37"34 167
135

PETER Maelle (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'37"35 166
136

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'37"37 165
137

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'37"41 164
138

MIRAMON-URBAN Maruschka (1999)

CHSC 64 Junior 00'37"42 163
139

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'37"44 162
140

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'37"46 161
141

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'37"47 160
142

COUAILLES Lisa (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'37"50 159
143

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'37"51 158
144

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'37"54 157
145

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'37"54 156
146

AUSTRUY Flora (1990)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'37"56 155
147

HERNANDO Eloise (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'37"62 154
148

BRUNET Mélanie (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'37"62 153
149

MOUSSU Nadège (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 00'37"63 152
150

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Junior 00'37"63 151
151

DOURVER Alexia (1996)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'37"65 150
152

MASSE Johanne (1998)

ASSRA 17 Junior 00'37"69 149
153

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'37"70 148
154

MOROSI Valentine (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'37"73 147
155

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'37"75 146
156

CARCY Johanna (1998)

AS 86 Junior 00'37"76 145
157

FIOT Candice (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 00'37"78 144
158

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Poussin 00'37"88 143
159

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'37"88 142
160

GOVAERT Eloise (2001)

ASSA 16 Cadet 00'37"92 141
161

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'37"95 140
162

ROUMOVIC Anne (2003)

DNS 22 Minimes (avant 2017) 00'37"95 139
163

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'37"97 138
164

MONTEIL Camélia (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'38"00 137
165

BUCCO Clara (2001)

AS 86 Cadet 00'38"01 136
166

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Poussin 00'38"05 135
167

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Cadet 00'38"10 134
168

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'38"13 133
169

SEGUIER Marie (1999)

ASA 81 Junior 00'38"16 132
170

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Cadet 00'38"17 131
171

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

LN 81 Cadet 00'38"17 130
172

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'38"21 129
173

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 00'38"22 128
174

CORDOBA Noémie (1999)

CSSM 31 Junior 00'38"24 127
175

TUERY Glwadys (2003)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'38"25 126
176

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'38"28 125
177

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Junior 00'38"29 124
178

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Cadet 00'38"30 123
179

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

EPSTN 65 Junior 00'38"32 122
180

DARMAILLAC Melie (2003)

LMSC 49 Minimes (avant 2017) 00'38"35 121
181

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'38"39 120
182

BARKA Iris (1998)

ASA 81 Junior 00'38"45 119
183

ROBERT Axelle (2001)

PASS 22 Cadet 00'38"46 118
184

GIRARD Swann (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'38"46 117
185

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'38"49 116
186

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Junior 00'38"50 115
187

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Minimes (avant 2017) 00'38"52 114
188

JOHANSSON Edna (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'38"55 113
189

HEUGAS Margaux (2001)

TSN 31 Cadet 00'38"57 112
190

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'38"65 111
191

KOCH Lucie (1998)

ESNP 66 Junior 00'38"65 110
192

KELLER Claudia (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'38"66 109
193

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

BOSS 40 Cadet 00'38"69 108
194

SERGENT Mélanie (1985)

ESM 13 Master 1 00'38"70 107
195

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Cadet 00'38"71 106
196

GUERINEAU Stacy (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'38"73 105
197

MOLLE Melissa (1999)

SESCB 44 Junior 00'38"73 104
198

MAILHE Rubie (1994)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'38"73 103
199

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Cadet 00'38"74 102
200

THOMAS Justine (1996)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'38"78 101
201

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Cadet 00'38"80 100
202

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Seniors et Masters 00'38"84 99
203

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'38"84 98
204

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Cadet 00'38"86 97
205

COMTE Anaïs (1995)

DFU 31 Seniors et Masters 00'38"86 96
206

MAZET Léna (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'38"88 95
207

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'38"89 94
208

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Cadet 00'38"93 93
209

SALINAS Alizée (2006)

TSN 31 Poussin 00'38"94 92
210

TISSOT Myriam (1999)

RS 59 Junior 00'39"02 91
211

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'39"04 90
212

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'39"10 89
213

FORMENTIN Mahel (2000)

AS 34 Cadet 00'39"14 88
214

MARICAU Cyrielle (2005)

LSC 62 Benjamin (avant 2017) 00'39"14 87
215

DONADILLE Léa (2007)

MNSL 34 Poussin 00'39"16 86
216

COLLADO Lola (1999)

ASC 83 Junior 00'39"19 85
217

RICART Léia (2001)

LSC 62 Cadet 00'39"20 84
218

MARCUZZI Eva (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'39"21 83
219

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 00'39"25 82
220

RENOULLEAU Camille (1998)

ESNP 66 Junior 00'39"26 81
221

CHABRIER Marie (1998)

AS 34 Junior 00'39"28 80
222

CAUVY Lalie (2006)

AGSS 34 Poussin 00'39"31 79
223

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'39"42 78
224

CLOT Lola (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'39"43 77
225

BENSOUILAH Amina (1998)

AS 34 Junior 00'39"47 76
226

DUBOSCLARD Catheline (2001)

SOCAN 49 Cadet 00'39"49 75
227

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 00'39"53 74
228

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'39"60 73
229

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Cadet 00'39"62 72
230

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Poussin 00'39"70 71
231

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Benjamin (avant 2017) 00'39"71 70
232

DAHOU Amani Narjes (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'39"72 69
233

BECKERICH Capucine (2005)

AFSA 84 Benjamin (avant 2017) 00'39"73 68
234

COUILBAULT Océane (2004)

SB 33 Benjamin (avant 2017) 00'39"76 67
235

HECQUET Sophie (1987)

LSC 62 Seniors et Masters 00'39"77 66
236

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Junior 00'39"77 65
237

RIZZICA Laura (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 00'39"82 64
238

JEANPERRIN Virginie (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'39"85 63
239

BENAT Elise (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'39"88 62
240

JOLLY Léonie (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 00'39"92 61
241

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Cadet 00'39"92 60
242

NOVION DUCASSOU Léa (1999)

BSC 64 Junior 00'40"00 59
243

MARTIN-SAEZ Rebecca (2005)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'40"05 58
244

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Cadet 00'40"06 57
245

STEYER Lea (2001)

ASSRA 17 Cadet 00'40"08 56
246

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Cadet 00'40"11 55
247

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 00'40"13 54
248

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'40"15 53
249

RABUSSIER Nea (2003)

SB 33 Minimes (avant 2017) 00'40"22 52
250

EVEN Laurine (2004)

ALS 37 Benjamin (avant 2017) 00'40"23 51
251

DIAZ Marie (2000)

BSC 64 Cadet 00'40"27 50
252

PIARD Pauline (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'40"31 49
253

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Cadet 00'40"35 48
254

LEGAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 00'40"40 47
255

LE GAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 00'40"40 46
256

RIO Alicia (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'40"40 45
257

MEHAWED Salma (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'40"43 44
258

GERBIER Alexandrine (1975)

DFU 31 Seniors et Masters 00'40"44 43
259

CLAIRET Camille (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'40"47 42
260

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Seniors et Masters 00'40"47 41
261

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Cadet 00'40"47 40
262

LONGCHAMP Zoe (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'40"53 39
263

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'40"55 38
264

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 00'40"55 37
265

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Cadet 00'40"58 36
266

LEMETAYER Elisa (1997)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'40"60 35
267

MAUR Ludivine (1999)

ASC 83 Junior 00'40"61 34
268

PETER Jade (2006)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 00'40"62 33
269

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Cadet 00'40"62 32
270

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'40"68 31
271

GIMET Aurélie (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'40"75 30
272

DANTEC Morgane (2000)

ASSRA 17 Cadet 00'40"82 29
273

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 00'40"85 28
274

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'40"88 27
275

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Cadet 00'40"92 26
276

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'40"93 25
277

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 00'40"95 24
278

CASTAGNÉ Héléa (2001)

TSN 31 Cadet 00'41"00 23
279

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Junior 00'41"01 22
280

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Cadet 00'41"01 21
281

LIPSKY Lola (1998)

CSC 06 Junior 00'41"02 20
282

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'41"07 19
283

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Cadet 00'41"08 18
284

METGE Luz (2007)

NOF 34 Poussin 00'41"09 17
285

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'41"12 16
286

PARIS Marie (1999)

CST 31 Junior 00'41"13 15
287

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Junior 00'41"13 14
288

JARGEAC Romane (2000)

ASA 81 Cadet 00'41"15 13
289

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'41"21 12
290

OLMO Lena (2007)

NOF 34 Poussin 00'41"22 11
291

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Poussin 00'41"27 10
292

HAYOUNE Lena (2004)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'41"28 9
293

DUFFAUT Cécile (2001)

TSN 31 Cadet 00'41"28 8
294

ROBERTIES Margot (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'41"32 7
295

RIOU Clara (1999)

SESCB 44 Junior 00'41"35 6
296

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 00'41"35 5
297

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Cadet 00'41"38 4
298

LAZCANOTEGUI Manon (1998)

CHSC 64 Junior 00'41"39 3
299

BERTHE Sandrine (1982)

LMSC 49 Master 1 00'41"45 2
300

HAMY Lucille (1991)

SNA 44 Seniors et Masters 00'41"45 1
301

CHAKOUR Manon (2001)

NSL 13 Cadet 00'41"51 0
302

ROSELLO Camille (1999)

RS 59 Junior 00'41"51 0
303

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST 31 Cadet 00'41"55 0
304

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Cadet 00'41"58 0
305

GOYET Nova (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'41"60 0
306

MAVIEL Louison (2003)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'41"61 0
307

LAURENT Claire (1997)

DFU 31 Seniors et Masters 00'41"63 0
308

LAHCENE Loleh (2005)

AESJJA 75 Benjamin (avant 2017) 00'41"65 0
309

COGUIEC Alize (2007)

SESCB 44 Poussin 00'41"65 0
310

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Cadet 00'41"72 0
311

MOULIN Joëlle (1965)

NSL 13 Master 3 00'41"74 0
312

HONVAULT Marion (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'41"75 0
313

PUYRENIER Manon (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'41"75 0
314

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'41"79 0
315

BECKER Elise (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'41"81 0
316

ANGIBEAUD Lilura (2002)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 00'41"82 0
317

SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999)

ASA 81 Junior 00'41"83 0
318

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'41"83 0
319

HEUGAS Clarisse (1998)

TSN 31 Junior 00'41"88 0
320

MARTIN - SAEZ Miryam (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'41"90 0
321

FLORIT Carla (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'41"92 0
322

GARINEAU Leelou (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'41"95 0
323

LABAT Léna Marie (2000)

BSC 64 Cadet 00'42"04 0
324

ORTET Jeanne (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'42"05 0
325

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Junior 00'42"09 0
326

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Cadet 00'42"10 0
327

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'42"14 0
328

LEU Anais (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'42"17 0
329

DEPETRIS Stella (2001)

ESSV 13 Cadet 00'42"22 0
330

LONCQ Agathe (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'42"30 0
331

KRATZER Nais (2005)

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) 00'42"33 0
332

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Poussin 00'42"37 0
333

DIAS Oxilia (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin (avant 2017) 00'42"37 0
334

IZARD Florence (1982)

CSSM 31 Master 1 00'42"41 0
335

LOYNET Jeanne (2007)

AS 34 Poussin 00'42"46 0
336

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 00'42"50 0
337

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Poussin 00'42"51 0
338

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Poussin 00'42"51 0
339

GIRONDIAT Eve (2005)

DFU 31 Benjamin (avant 2017) 00'42"53 0
340

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'42"58 0
341

ZAOUIA Melina (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'42"59 0
342

FLION Laetitia (2006)

TSN 31 Poussin 00'42"62 0
343

LUCAS Zelia (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'42"69 0
344

DAUBA Lisa (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'42"69 0
345

GUIGUES Fanny (2001)

ASC 83 Cadet 00'42"73 0
346

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'42"73 0
347

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Junior 00'42"77 0
348

MONTANE Mathilde (2000)

CSSM 31 Cadet 00'42"77 0
349

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Benjamin (avant 2017) 00'42"84 0
350

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Cadet 00'42"84 0
351

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'43"12 0
352

PAYAN Carla (2000)

TSN 31 Cadet 00'43"13 0
353

GIL Marie (1998)

BOSS 40 Junior 00'43"14 0
354

PELET Gabrielle (2000)

TSN 31 Cadet 00'43"25 0
355

ORTET Lisa (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'43"41 0
356

MARRO Ambre (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'43"42 0
357

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'43"42 0
358

PENACHO Thaïs (2001)

ESSV 13 Cadet 00'43"45 0
359

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'43"47 0
360

LANGLAMET Marine (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'43"50 0
361

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'43"51 0
362

GOSSART Lana (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'43"52 0
363

LE GOIX Marie (2005)

ACA 49 Benjamin (avant 2017) 00'43"54 0
364

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Poussin 00'43"57 0
365

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Poussin 00'43"58 0
366

FASTENAEKELS Oriane (2005)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'43"59 0
367

ANDRE Ioanna (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'43"62 0
368

HENNEQUIN Marine (2000)

ESNP 66 Cadet 00'43"64 0
369

LASEK Apolline (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'43"65 0
370

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Cadet 00'43"70 0
371

TISSIER Justine (2007)

MNSL 34 Poussin 00'43"71 0
372

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Cadet 00'43"73 0
373

MAISON Leonie (2001)

AS 80 Cadet 00'43"75 0
374

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Poussin 00'43"77 0
375

BEDJAOUI Zeyneb (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'43"90 0
376

ETTAHRI Yousra (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'43"98 0
377

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Seniors et Masters 00'43"98 0
378

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'44"00 0
379

CLUZAUD Chloe (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'44"00 0
380

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'44"02 0
381

CUMINETTI Carla (2004)

ASA 81 Benjamin (avant 2017) 00'44"02 0
382

HOLDER Cécile (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'44"03 0
383

DEBILLE Johanna (2000)

BOSS 40 Cadet 00'44"05 0
384

CANAGUIER Marie (1999)

SESCB 44 Junior 00'44"08 0
385

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Poussin 00'44"09 0
386

DUVAL Margot (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'44"12 0
387

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Poussin 00'44"13 0
388

LAFOND Justine (1999)

CST 31 Junior 00'44"17 0
389

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Poussin 00'44"23 0
390

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin (avant 2017) 00'44"29 0
391

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Poussin 00'44"29 0
392

MEUNIER Emeline (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 00'44"32 0
393

DA SILVA Alyzée (2005)

ASA 81 Benjamin (avant 2017) 00'44"48 0
394

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

BSC 64 Poussin 00'44"52 0
395

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 2 00'44"53 0
396

BOULAY Enola (2005)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 00'44"64 0
397

DUPAQUIER Sophia (2001)

BSC 64 Cadet 00'44"77 0
398

ALBERT-MURRAY Emma (2006)

MNSL 34 Poussin 00'44"81 0
399

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'44"82 0
400

QUIOT Oryane (2007)

SESCB 44 Poussin 00'44"84 0
401

COTTEREAU Marie Virginie (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 00'44"88 0
402

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 00'44"89 0
403

AIT Aurelie (1971)

DFU 31 Master 2 00'44"90 0
404

CHEDET Margot (2001)

SOCAN 49 Cadet 00'44"90 0
405

RACHOU Gladys (2006)

AGSS 34 Poussin 00'44"93 0
406

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Junior 00'44"94 0
407

EMERIAU Maeva (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'44"95 0
408

MOUNIER Sasha (2004)

DNS 22 Benjamin (avant 2017) 00'44"97 0
409

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Benjamin (avant 2017) 00'44"98 0
410

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Avenir 00'45"03 0
411

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Poussin 00'45"08 0
412

KRATZER Chanel (2007)

CSSM 31 Poussin 00'45"09 0
413

PRAGNERE Léontine (2003)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'45"17 0
414

JUANICOTENA Lou (2004)

GBA 64 Benjamin (avant 2017) 00'45"20 0
415

DANQUIGNY Maelle (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'45"21 0
416

CHEMINADE Mahorie (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 00'45"23 0
417

BERNARDOT Morgane (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'45"23 0
418

GARCIA MOITIE Janis (2006)

NOF 34 Poussin 00'45"26 0
419

BOMOURRA Camelia (2004)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'45"28 0
420

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'45"32 0
421

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'45"36 0
422

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 3 00'45"50 0
423

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'45"53 0
424

LE NEINDRE Lenka (1976)

BSC 35 Master 2 00'45"55 0
425

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'45"86 0
426

FALCOU Marine (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'45"86 0
427

MORINELLO Clara (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'45"90 0
428

SIGUIER Marilou (2006)

ASA 81 Poussin 00'45"98 0
429

BLANLEIL Laura (1999)

TSSS 22 Junior 00'46"04 0
430

LYONNET Axelle (2006)

AS 34 Poussin 00'46"05 0
431

LUCAS Manon (2000)

ASCE 35 Cadet 00'46"07 0
432

FLAMENT Cassandra (2003)

LSC 62 Minimes (avant 2017) 00'46"09 0
433

COUDERC Clarisse (2006)

AS 34 Poussin 00'46"11 0
434

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'46"30 0
435

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'46"31 0
436

BELAMAN Elise (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'46"34 0
437

BEURY Lola (2003)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 00'46"40 0
438

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'46"55 0
439

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'46"57 0
440

PIANTANIDA Chloé (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'46"64 0
441

CLERAUX Hugoline (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 00'46"78 0
442

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'46"84 0
443

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Poussin 00'46"85 0
444

MOORE Clara (2007)

TSN 31 Poussin 00'46"87 0
445

PEROCHON Maely (2004)

SC 16 Benjamin (avant 2017) 00'46"88 0
446

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Poussin 00'46"92 0
447

ROY Angèle (2005)

ALS 37 Benjamin (avant 2017) 00'46"94 0
448

HARDOUIN Marie (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 00'47"01 0
449

BENEZECH Paloma (2003)

AESJJA 75 Minimes (avant 2017) 00'47"08 0
450

KHELIFI Elen (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'47"08 0
451

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'47"11 0
452

MICHEL Sarah (2001)

BSC 64 Cadet 00'47"12 0
453

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Cadet 00'47"14 0
454

AISSAT Nesrine (2006)

NSL 13 Poussin 00'47"14 0
455

BIOY Claire (2001)

TSN 31 Cadet 00'47"14 0
456

THOMAS Ambre (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'47"23 0
457

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Avenir 00'47"25 0
458

MAGNIER Amélie (1998)

AS 80 Junior 00'47"28 0
459

BOUINIER Amandine (2002)

ASCE 35 Minimes (avant 2017) 00'47"28 0
460

BAYARD Flavie (2003)

LSC 62 Minimes (avant 2017) 00'47"29 0
461

ETIENNE Ambre (2000)

WMSC 40 Cadet 00'47"35 0
462

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'47"35 0
463

BOUSSALIM Jannah (2007)

AGSS 34 Poussin 00'47"53 0
464

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'47"54 0
465

FROMONT Samantha (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'47"55 0
466

PICCIOLONI Carla (2004)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'47"55 0
467

MURACCINI Julie (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 00'47"58 0
468

OUHABAZ Sofia (2004)

SB 33 Benjamin (avant 2017) 00'47"59 0
469

BELKHELLADI Inès (2008)

AMNS 75 Avenir 00'47"67 0
470

LAMPRE Zara (2006)

CHSC 64 Poussin 00'47"69 0
471

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Poussin 00'47"72 0
472

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017)