Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2015-2016

100m Obstacles - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 01'00"47 300
2

WEYDERS Justine (1990)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'01"10 299
3

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'01"28 298
4

DONADILLE Léa (2007)

MNSL 34 Poussin 01'01"59 297
5

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'02"21 296
6

BESCHERON Emmanuelle (1985)

HSC 40 Seniors et Masters 01'02"67 295
7

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Junior 01'02"92 294
8

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'04"18 293
9

JOUVE Lise (1998)

ASA 81 Junior 01'04"82 292
10

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Seniors et Masters 01'05"59 291
11

ADAM Maurine (1998)

AGSS 34 Junior 01'05"69 290
12

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Cadet 01'05"74 289
13

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT M 13 Junior 01'05"75 288
14

FAFET Lucie (1999)

MNSL 34 Junior 01'06"25 287
15

DANTEC Morgane (2000)

ASSRA 17 Cadet 01'06"36 286
16

CHATON Mélanie (1997)

LN 81 Seniors et Masters 01'06"54 285
17

RAYNAUD Manon (1994)

ASA 81 Seniors et Masters 01'06"61 284
18

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'06"72 283
19

SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999)

ASA 81 Junior 01'07"05 282
20

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Cadet 01'07"37 281
21

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'07"39 280
22

SEGUIER Marie (1999)

ASA 81 Junior 01'07"74 279
23

GAUTIER Juliette (1998)

AS 86 Junior 01'07"80 278
24

PETER Maelle (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'08"24 277
25

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'08"24 276
26

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Junior 01'08"30 275
27

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Cadet 01'08"50 274
28

MERISIER Laura (1994)

CSC 06 Seniors et Masters 01'08"58 273
29

ANSOUD MARSH Nina (1999)

BSC 64 Junior 01'08"75 272
30

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 01'08"98 271
31

FAFET Carmen (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'08"98 270
32

CARPENTIER Léa (1998)

EPSTN 65 Junior 01'09"22 269
33

MONTEIL Camélia (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'09"48 268
34

SAM Marie (2001)

ASA 81 Cadet 01'09"66 267
35

MENEC Klervi (1999)

DNS 22 Junior 01'09"72 266
36

DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995)

CST 31 Seniors et Masters 01'10"04 265
37

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Junior 01'10"14 264
38

PAINE Margot (1993)

BSC 35 Seniors et Masters 01'10"15 263
39

LOMBARD Audrey (1985)

ESM 13 Seniors et Masters 01'10"30 262
40

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 01'10"30 261
41

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Cadet 01'10"36 260
42

CHATON Marine (1997)

LN 81 Seniors et Masters 01'10"50 259
43

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 01'10"78 258
44

CHABRIER Marie (1998)

AS 34 Junior 01'10"79 257
45

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'10"90 256
46

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Cadet 01'11"14 255
47

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 01'11"30 254
48

JOLLY Léonie (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'11"35 253
49

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'11"36 252
50

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Cadet 01'11"41 251
51

DABET Elsa (1986)

BSC 64 Seniors et Masters 01'11"65 250
52

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Junior 01'11"91 249
53

RIBOT Agathe (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'11"92 248
54

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Junior 01'12"05 247
55

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Cadet 01'12"10 246
56

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Junior 01'12"13 245
57

MOULIN Coralie (1992)

NSL 13 Seniors et Masters 01'12"28 244
58

WEILER Clemence (1999)

AS 34 Junior 01'12"31 243
59

LEGAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 01'12"60 242
60

LE GAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 01'12"60 241
61

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Cadet 01'12"84 240
62

PUYRENIER Manon (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'12"84 239
63

MENEC Aziliz (1997)

DNS 22 Seniors et Masters 01'12"90 238
64

BRUNET Mélanie (1995)

CST 31 Seniors et Masters 01'12"95 237
65

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Cadet 01'12"96 236
66

KOCH Lucie (1998)

ESNP 66 Junior 01'13"09 235
67

CASTERAN Marie (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'13"23 234
68

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Cadet 01'13"24 233
69

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'13"71 232
70

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 01'13"72 231
71

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 01'13"75 230
72

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 01'14"00 229
73

COULAUD Naomi (1999)

MNSL 34 Junior 01'14"01 228
74

LIPSKY Lola (1998)

CSC 06 Junior 01'14"10 227
75

THEILLET Marie (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'14"12 226
76

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

BOSS 40 Junior 01'14"21 225
77

MOROSI Valentine (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 01'14"29 224
78

GENTIEN Julie (1996)

AS 80 Seniors et Masters 01'14"30 223
79

NADIM Nadia (1998)

MNSL 34 Junior 01'14"33 222
80

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Cadet 01'14"38 221
81

LAZCANOTEGUI Manon (1998)

CHSC 64 Junior 01'14"44 220
82

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Junior 01'14"55 219
83

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Cadet 01'14"80 218
84

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Junior 01'14"90 217
85

RENOULLEAU Camille (1998)

ESNP 66 Junior 01'14"90 216
86

TOUATI Sarah (1999)

AS 34 Junior 01'15"01 215
87

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Cadet 01'15"18 214
88

THOS Margaux (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'15"18 213
89

TROUILHET Chloé (1991)

ASA 81 Seniors et Masters 01'15"40 212
90

MOUSSU Nadège (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 01'15"44 211
91

COSANDEY Chloé (1997)

LN 81 Seniors et Masters 01'15"54 210
92

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS 86 Cadet 01'15"63 209
93

SAREHANE Nisrine (1998)

ESNP 66 Junior 01'15"97 208
94

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Junior 01'16"08 207
95

TRIPODI Laura (1997)

CSC 06 Seniors et Masters 01'16"08 206
96

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'16"08 205
97

LE DEM Léna (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 01'16"12 204
98

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

LN 81 Cadet 01'16"19 203
99

DUMAS Camille (1998)

MNSL 34 Junior 01'16"20 202
100

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Junior 01'16"25 201
101

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Cadet 01'16"59 200
102

MORVAN Emma (1999)

DNS 22 Junior 01'16"64 199
103

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'16"77 198
104

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Cadet 01'16"78 197
105

DELMAS Camille (1996)

TSN 31 Seniors et Masters 01'16"83 196
106

MAGNI Florence (1991)

CSC 06 Seniors et Masters 01'16"89 195
107

COLLET Lise (2001)

AS 80 Cadet 01'17"09 194
108

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 01'17"14 193
109

FORMENTIN Mahel (2000)

AS 34 Cadet 01'17"14 192
110

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Minimes (avant 2017) 01'17"27 191
111

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Cadet 01'17"35 190
112

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Cadet 01'17"49 189
113

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'17"51 188
114

RONCATO Caroline (1989)

CST 31 Seniors et Masters 01'17"77 187
115

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Junior 01'17"80 186
116

MITRESKI Laura (1987)

ESM 13 Seniors et Masters 01'17"97 185
117

EGUREN Lisa (1999)

AS 86 Junior 01'18"01 184
118

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Seniors et Masters 01'18"11 183
119

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'18"20 182
120

THOMAS Justine (1996)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'18"22 181
121

ROUMOVIC Anne (2003)

DNS 22 Minimes (avant 2017) 01'18"37 180
122

BLANC Laeticia (1992)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'18"43 179
123

DESCHAMPS Lola (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 01'18"52 178
124

BARKA Iris (1998)

ASA 81 Junior 01'18"53 177
125

COLLET Célia (1998)

DNS 22 Junior 01'18"88 176
126

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

BOSS 40 Cadet 01'19"23 175
127

BASTARD Lena (1992)

BSC 35 Seniors et Masters 01'19"25 174
128

ROSELLO Camille (1999)

ASC 83 Junior 01'19"35 173
129

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Cadet 01'19"35 172
130

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'19"43 171
131

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'19"43 170
132

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'19"46 169
133

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Cadet 01'19"50 168
134

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'19"58 167
135

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'19"65 166
136

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Cadet 01'19"78 165
137

RIOU Clara (1999)

SESCB 44 Junior 01'20"07 164
138

CLAIRET Camille (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'20"21 163
139

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Benjamin (avant 2017) 01'20"22 162
140

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'20"22 161
141

LOBRAICO Agathe (1992)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'20"23 160
142

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'20"25 159
143

KELLER Claudia (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 01'20"27 158
144

CARCY Johanna (1998)

AS 86 Junior 01'20"36 157
145

GIL Marie (1998)

BOSS 40 Junior 01'20"40 156
146

HEWITT Olivia (2001)

ESNP 66 Cadet 01'20"41 155
147

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Cadet 01'20"42 154
148

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Cadet 01'20"56 153
149

TARIN Océane (2003)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 01'20"69 152
150

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Cadet 01'20"72 151
151

LEBRET Oceane (1995)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'20"76 150
152

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'20"79 149
153

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST 31 Cadet 01'20"79 148
154

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Minimes (avant 2017) 01'20"90 147
155

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'21"03 146
156

JARGEAC Romane (2000)

ASA 81 Cadet 01'21"13 145
157

MOUNIER Sasha (2004)

DNS 22 Benjamin (avant 2017) 01'21"26 144
158

AIGLON Lilou (2001)

ASC 83 Cadet 01'21"26 143
159

FAVRE Marthe (1999)

AS 34 Junior 01'21"39 142
160

MOLLE Melissa (1999)

SESCB 44 Junior 01'21"55 141
161

NOVION DUCASSOU Léa (1999)

BSC 64 Junior 01'21"57 140
162

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Cadet 01'21"71 139
163

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Cadet 01'21"81 138
164

HANNOUN Eva (1999)

GBA 64 Junior 01'21"91 137
165

GRUSON Oceane (1995)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'21"95 136
166

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Cadet 01'22"10 135
167

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'22"15 134
168

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Cadet 01'22"20 133
169

HECQUET Sophie (1987)

LSC 62 Seniors et Masters 01'22"22 132
170

COMTE Anaïs (1995)

DFU 31 Seniors et Masters 01'22"27 131
171

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Junior 01'22"34 130
172

MASSE Johanne (1998)

ASSRA 17 Junior 01'22"34 129
173

FENTATI Yamina (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'22"40 128
174

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Seniors et Masters 01'22"53 127
175

MARTIN - SAEZ Miryam (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 01'22"61 126
176

PANIS Elisa (2000)

ASA 81 Cadet 01'22"63 125
177

PECOUL Eloise (1999)

AS 80 Junior 01'22"66 124
178

BOSC Carla (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'22"70 123
179

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Cadet 01'23"03 122
180

GEBELIN Candice (1999)

ESSV 13 Junior 01'23"20 121
181

GOSSART Lana (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'23"25 120
182

BETZ Camille (1991)

LN 81 Seniors et Masters 01'23"29 119
183

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Cadet 01'23"31 118
184

RIZZICA Laura (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 01'23"33 117
185

CORDOBA Noémie (1999)

CSSM 31 Junior 01'23"34 116
186

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Cadet 01'23"34 115
187

TUERY Glwadys (2003)

LN 81 Minimes (avant 2017) 01'23"39 114
188

BENARBIA Emma (1998)

NSL 13 Junior 01'23"41 113
189

DEPETRIS Stella (2001)

ESSV 13 Cadet 01'23"45 112
190

LEMETAYER Elisa (1997)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'23"55 111
191

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Junior 01'23"56 110
192

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'23"66 109
193

GUERINEAU Stacy (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'23"68 108
194

HEUGAS Margaux (2001)

TSN 31 Cadet 01'23"78 107
195

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Cadet 01'23"80 106
196

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Junior 01'23"84 105
197

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Cadet 01'23"98 104
198

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'24"06 103
199

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Cadet 01'24"06 102
200

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Cadet 01'24"09 101
201

MAUR Ludivine (1999)

ASC 83 Junior 01'24"16 100
202

RICART Léia (2001)

LSC 62 Cadet 01'24"62 99
203

BERNARDOT Morgane (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'24"86 98
204

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'24"93 97
205

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Cadet 01'24"96 96
206

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'25"32 95
207

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'25"41 94
208

DUFFAUT Cécile (2001)

TSN 31 Cadet 01'25"45 93
209

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 01'25"51 92
210

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'25"68 91
211

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Cadet 01'25"69 90
212

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Junior 01'25"76 89
213

ANDRE Ioanna (1994)

CST 31 Seniors et Masters 01'25"78 88
214

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

EPSTN 65 Junior 01'25"92 87
215

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) 01'26"03 86
216

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'26"05 85
217

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 01'26"20 84
218

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'26"21 83
219

LABAT Léna Marie (2000)

BSC 64 Cadet 01'26"26 82
220

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Cadet 01'26"40 81
221

MORINELLO Clara (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'26"43 80
222

STEYER Lea (2001)

ASSRA 17 Cadet 01'26"59 79
223

PANTIN Margaux (1999)

AFSA 84 Junior 01'26"62 78
224

ANGIBEAUD Lilura (2002)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 01'26"68 77
225

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'26"72 76
226

CHAKOUR Manon (2001)

NSL 13 Cadet 01'26"76 75
227

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Minimes (avant 2017) 01'27"35 74
228

GIRARD Swann (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'27"42 73
229

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 01'27"44 72
230

GERBIER Alexandrine (1975)

DFU 31 Seniors et Masters 01'27"46 71
231

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Cadet 01'27"60 70
232

TISSOT Myriam (1999)

ASC 83 Junior 01'27"68 69
233

GUIGUES Fanny (2001)

ASC 83 Cadet 01'27"72 68
234

SANSEMAT Tina (1999)

BSC 64 Junior 01'27"72 67
235

POTOCZNY Emy (2002)

ASCSS 86 Minimes (avant 2017) 01'27"87 66
236

HERNANDO Eloise (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'27"88 65
237

TARROUX Chloé (2001)

ASA 81 Cadet 01'27"91 64
238

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Cadet 01'27"93 63
239

BENONI Louna (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'28"45 62
240

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'28"50 61
241

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Junior 01'28"50 60
242

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'28"53 59
243

COUAILLES Lisa (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'28"63 58
244

BENSOUILAH Amina (1998)

AS 34 Junior 01'28"72 57
245

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Junior 01'28"88 56
246

ANSOUD MARSH Jaz (2001)

BSC 64 Cadet 01'28"92 55
247

DUPAQUIER Sophia (2001)

BSC 64 Cadet 01'29"00 54
248

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Poussin 01'29"06 53
249

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Cadet 01'29"09 52
250

SUBIRATS Léa (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'29"14 51
251

PRAGNERE Léontine (2003)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'29"19 50
252

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'29"35 49
253

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'29"43 48
254

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 01'29"47 47
255

HEUGAS Clarisse (1998)

TSN 31 Junior 01'29"55 46
256

DARMAILLAC Melie (2003)

LMSC 49 Minimes (avant 2017) 01'29"67 45
257

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Cadet 01'29"84 44
258

TIXADOR Emma (2001)

ESNP 66 Cadet 01'30"02 43
259

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'30"31 42
260

DANQUIGNY Maelle (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'30"38 41
261

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Minimes (avant 2017) 01'30"40 40
262

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'30"48 39
263

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'31"02 38
264

KHOBIZA Anaïs (2005)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'31"09 37
265

GIGOU Fiona (2004)

DNS 22 Benjamin (avant 2017) 01'31"13 36
266

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'31"26 35
267

CAUVY Lalie (2006)

AGSS 34 Poussin 01'31"41 34
268

MONTANE Mathilde (2000)

CSSM 31 Cadet 01'31"45 33
269

NERMON Eva (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'31"45 32
270

BIOY Claire (2001)

TSN 31 Cadet 01'31"55 31
271

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Cadet 01'31"69 30
272

CHETTAB Cyrine (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'31"75 29
273

LAUGA Alexandra (1998)

TSN 31 Junior 01'31"98 28
274

GOYET Nova (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'32"03 27
275

ORTET Lisa (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'32"26 26
276

MOUSSALIME Lauriane (1995)

CST 31 Seniors et Masters 01'32"36 25
277

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'32"63 24
278

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 01'32"69 23
279

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'32"79 22
280

PICQ Mathilde (1998)

DNS 22 Junior 01'32"90 21
281

PIN Hyacinthe (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'32"96 20
282

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'33"07 19
283

BERTHELEU Diane-champa (2001)

BSC 35 Cadet 01'33"16 18
284

ORTET Jeanne (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'33"29 17
285

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DNS 22 Seniors et Masters 01'33"32 16
286

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'33"49 15
287

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'33"56 14
288

MAZET Léna (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'33"61 13
289

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 01'33"79 12
290

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 01'33"92 11
291

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Benjamin (avant 2017) 01'33"92 10
292

PELET Gabrielle (2000)

TSN 31 Cadet 01'34"10 9
293

DIDI Célina (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 01'34"15 8
294

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Poussin 01'34"26 7
295

CATALANO Candice (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'34"41 6
296

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'34"60 5
297

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Benjamin (avant 2017) 01'34"91 4
298

DEBILLE Johanna (2000)

BOSS 40 Cadet 01'34"96 3
299

BOMOURRA Camelia (2004)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'35"21 2
300

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 01'35"45 1
301

YVARS Léa (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'35"51 0
302

MAGNIER Amélie (1998)

AS 80 Junior 01'35"64 0
303

HOLDER Cécile (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'35"68 0
304

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 01'35"81 0
305

CLUZAUD Chloe (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'35"88 0
306

OGE Jade (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'36"16 0
307

DEPEYROT Gabrielle (2003)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'36"17 0
308

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'36"20 0
309

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 01'36"32 0
310

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'36"44 0
311

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'36"60 0
312

HONVAULT Marion (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'36"62 0
313

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'36"65 0
314

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Cadet 01'36"91 0
315

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'36"92 0
316

MONTALIEU Chloé (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'37"10 0
317

BENAT Elise (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'37"21 0
318

JUANICOTENA Lou (2004)

GBA 64 Benjamin (avant 2017) 01'37"40 0
319

CONTON Anja (2001)

BSC 64 Cadet 01'37"72 0
320

LAURY Chloe (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'37"73 0
321

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 01'37"80 0
322

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Poussin 01'37"87 0
323

ROBERTIES Margot (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'37"91 0
324

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'38"02 0
325

GRANDPERRIN Valerie (1970)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'38"46 0
326

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'38"54 0
327

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'38"56 0
328

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Poussin 01'38"85 0
329

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'38"86 0
330

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'38"92 0
331

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'39"06 0
332

MICHEL Sarah (2001)

BSC 64 Cadet 01'39"17 0
333

COTTEREAU Marie Virginie (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 01'39"31 0
334

PIARD Pauline (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'39"34 0
335

PINET Apolline (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 01'39"75 0
336

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 01'40"03 0
337

THOREL-HENNANI Nour (2004)

LN 81 Benjamin (avant 2017) 01'40"13 0
338

GALBARDI Ornella (2004)

DSPM 40 Benjamin (avant 2017) 01'40"65 0
339

LEWANDOWSKI Lalie (2001)

ASSRA 17 Cadet 01'40"84 0
340

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'41"16 0
341

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'41"21 0
342

BESSAOUD Farah (2000)

AS 80 Cadet 01'41"37 0
343

LASEK Apolline (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'41"47 0
344

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'41"80 0
345

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Seniors et Masters 01'41"82 0
346

ABRUNHOSA Jade (2001)

AS 80 Cadet 01'42"22 0
347

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'42"62 0
348

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'42"68 0
349

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'42"69 0
350

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 01'42"80 0
351

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Benjamin (avant 2017) 01'42"96 0
352

LEMAN Li Yang (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'43"02 0
353

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'43"25 0
354

BECKER Elise (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 01'43"36 0
355

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'43"47 0
356

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'43"50 0
357

EMERIAU Maeva (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'43"51 0
358

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 01'43"53 0
359

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Poussin 01'43"59 0
360

COEUR Lola (2005)

DSPM 40 Benjamin (avant 2017) 01'43"76 0
361

COUSIN Louna (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'44"32 0
362

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'44"51 0
363

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

BOSS 40 Benjamin (avant 2017) 01'44"61 0
364

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'44"79 0
365

MAVIEL Louison (2003)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'44"81 0
366

COUPEY Cassandre (2003)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 01'44"90 0
367

TOUBOULIC Solenn (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'45"06 0
368

MEHAWED Salma (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 01'45"08 0
369

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Poussin 01'45"08 0
370

MARICAU Cyrielle (2005)

LSC 62 Benjamin (avant 2017) 01'45"19 0
371

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'45"22 0
372

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'45"32 0
373

BERLY Elza (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'45"39 0
374

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 01'45"49 0
375

MOUSSOUNI Anissa (2000)

ASCSS 86 Cadet 01'45"50 0
376

CHEMINADE Mahorie (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 01'45"58 0
377

LAURENT Claire (1997)

DFU 31 Seniors et Masters 01'45"94 0
378

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'46"00 0
379

SAINT JEAN Eloise (2001)

BSC 64 Cadet 01'46"04 0
380

KHELIFI Elen (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'46"06 0
381

LABORDE Esther (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin (avant 2017) 01'46"10 0
382

LONGCHAMP Zoe (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 01'46"10 0
383

DUJARDIN Elise (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'46"68 0
384

DUIZABO Jeanne (2003)

HSC 40 Minimes (avant 2017) 01'47"15 0
385

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'47"21 0
386

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'47"42 0
387

FROMONT Samantha (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'47"85 0
388

CHAKRAFI Leïla (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'48"00 0
389

FROMONT Julie (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 01'48"03 0
390

ZAOUIA Melina (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 01'48"20 0
391

BAYARD Flavie (2003)

LSC 62 Minimes (avant 2017) 01'48"27 0
392

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'48"32 0
393

MACÉ Camille (2000)

TSSS 22 Cadet 01'48"33 0
394

LEU Anais (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'48"52 0
395

HAYOUNE Lena (2004)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 01'48"91 0
396

DAVID Marilou (2005)

CSSC 40 Benjamin (avant 2017) 01'49"03 0
397

SCHULZ Eve (2004)

CNSV 59 Benjamin (avant 2017) 01'49"13 0
398

BAYLAC Anahe (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'49"27 0
399

ZEMOULI Nisrine (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'49"45 0
400

MARCUZZI Eva (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'49"61 0
401

MARTIN-SAEZ Rebecca (2005)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 01'49"84 0
402

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Poussin 01'50"05 0
403

JOHANSSON Edna (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'50"05 0
404

DAUBA Lisa (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'50"09 0
405

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 01'50"19 0
406

LONCQ Agathe (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'50"37 0
407

MASSE Camille (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'50"37 0
408

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 01'50"38 0
409

KRATZER Nais (2005)

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) 01'50"59 0
410

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'50"63 0
411

FIOT Candice (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 01'50"74 0
412

BELAMAN Elise (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'51"07 0
413

LEYSENS Cloé (2004)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 01'51"20 0
414

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'51"26 0
415

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 01'51"72 0
416

DAHOU Amani Narjes (2005)

APBSS.22 Benjamin (avant 2017) 01'52"37 0
417

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Poussin 01'52"50 0
418

ETIENNE Ambre (2000)

WMSC 40 Cadet 01'52"92 0
419

CARTIER Sarah (2004)

BOSS 40 Benjamin (avant 2017) 01'53"15 0
420

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 01'53"23 0
421

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Poussin 01'53"50 0
422

FLION Laetitia (2006)

TSN 31 Poussin 01'53"66 0
423

FALCOU Marine (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'53"67 0
424

CUMINETTI Carla (2004)

ASA 81 Benjamin (avant 2017) 01'53"71 0
425

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'53"80 0
426

GARINEAU Leelou (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'54"13 0
427

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 01'54"40 0
428

MEUNIER Emeline (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 01'54"45 0
429

DESCHEMAEKER Jade (2004)

BOSS 40 Benjamin (avant 2017) 01'54"90 0
430

FABRE Célia (2002)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 01'54"96 0
431

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin (avant 2017) 01'55"03 0
432

MARRO Ambre (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 01'55"22 0
433

CLAIRO Lucie (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'55"41 0
434

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Poussin 01'55"75 0
435

AIT Aurelie (1971)

DFU 31 Seniors et Masters 01'56"05 0
436

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

BSC 64 Poussin 01'56"34 0
437

ALBERT-MURRAY Emma (2006)

MNSL 34 Poussin 01'56"50 0
438

METGE Luz (2007)

NOF 34 Poussin 01'56"60 0
439

CHARRON Ambre (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 01'56"66 0
440

KRATZER Chanel (2007)

CSSM 31 Poussin 01'56"76 0
441

PIANTANIDA Chloé (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'56"86 0
442

CLERAUX Hugoline (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 01'57"17 0
443

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 01'57"20 0
444

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Poussin 01'57"40 0
445

BUJARD Lina (2003)

WMSC 40 Minimes (avant 2017) 01'57"59 0
446

GIRONDIAT Eve (2005)

DFU 31 Benjamin (avant 2017) 01'57"73 0
447

ROCHER Naya (2004)

BOSS 40 Benjamin (avant 2017) 01'57"75 0
448

ROSSINI Karine (1970)

ASA 81 Seniors et Masters 01'57"84 0
449

DUROU Pauline (2005)

DSPM 40 Benjamin (avant 2017) 01'58"15 0
450

DURAND Fanny (2001)

BOSS 40 Cadet 01'58"23 0
451

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Poussin 01'58"37 0
452

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 01'58"50 0
453

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Benjamin (avant 2017) 01'58"56 0
454

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 01'58"66 0
455

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Poussin 01'58"93 0
456

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Poussin 01'59"21 0
457

BAUDRY Emma (2004)

CSSC 40 Benjamin (avant 2017) 01'59"52 0
458

TISSIER Justine (2007)

MNSL 34 Poussin 01'59"76 0
459

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) 01'59"81 0
460

SIGUIER Marilou (2006)

ASA 81 Poussin 02'00"61 0
461

MURACCINI Julie (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 02'00"78 0
462

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) 02'00"89 0
463

GARCIA MOITIE Janis (2006)

NOF 34 Poussin 02'01"19 0
464

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 02'01"40 0
465

OLMO Lena (2007)

NOF 34 Poussin 02'02"19 0
466

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Poussin 02'02"25 0
467

BELIC Laure (2003)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 02'02"70 0
468

BROCHET Ines (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 02'03"00 0
469

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Poussin 02'03"13 0
470

SEGARD Oriane (2006)

HSC 40 Poussin 02'03"35 0
471

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Poussin 02'03"88 0
472

HAGEMANN Maria (2004)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 02'04"10 0
473

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 02'05"06 0
474

KHAROUNI Thella (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 02'05"38 0
475

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Benjamin (avant 2017) 02'05"54 0
476