Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2015-2016

100m SLS - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 01'11"92 300
2

WEYDERS Justine (1990)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'12"28 299
3

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'13"69 298
4

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'14"68 297
5

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'15"94 296
6

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Junior 01'18"52 295
7

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'18"97 294
8

MOULIN Coralie (1992)

NSL 13 Senior 01'19"70 293
9

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Junior 01'19"79 292
10

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT M 13 Junior 01'20"21 291
11

RAYNAUD Manon (1994)

ASA 81 Seniors et Masters 01'20"77 290
12

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Cadet 01'22"16 289
13

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'22"44 288
14

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Seniors et Masters 01'22"71 287
15

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'22"91 286
16

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Junior 01'24"32 285
17

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Junior 01'24"38 284
18

ADAM Maurine (1998)

AGSS 34 Junior 01'24"46 283
19

JOUVE Lise (1998)

ASA 81 Junior 01'24"52 282
20

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Junior 01'25"06 281
21

PAINE Margot (1993)

BSC 35 Seniors et Masters 01'26"19 280
22

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 01'26"21 279
23

GAUTIER Juliette (1998)

AS 86 Junior 01'26"27 278
24

FENTATI Yamina (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'26"39 277
25

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 01'26"61 276
26

WEILER Clemence (1999)

AS 34 Junior 01'26"63 275
27

RIBOT Agathe (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'26"66 274
28

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 01'26"73 273
29

TOUATI Sarah (1999)

AS 34 Junior 01'27"23 272
30

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Junior 01'27"55 271
31

THOS Margaux (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'27"86 270
32

CARPENTIER Léa (1998)

EPSTN 65 Junior 01'28"33 269
33

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

BOSS 40 Junior 01'28"37 268
34

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Cadet 01'28"85 267
35

EGUREN Lisa (1999)

AS 86 Junior 01'28"93 266
36

ANSOUD MARSH Nina (1999)

BSC 64 Junior 01'29"21 265
37

CHATON Mélanie (1997)

LN 81 Seniors et Masters 01'29"35 264
38

DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995)

CST 31 Seniors et Masters 01'29"55 263
39

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Cadet 01'29"89 262
40

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 01'30"35 261
41

LE DEM Léna (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 01'30"36 260
42

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Cadet 01'30"37 259
43

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 01'30"54 258
44

BLANC Laeticia (1992)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'30"71 257
45

SEGUIER Marie (1999)

ASA 81 Junior 01'31"25 256
46

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Cadet 01'31"30 255
47

DUMAS Camille (1998)

MNSL 34 Junior 01'31"39 254
48

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Cadet 01'31"42 253
49

FAFET Lucie (1999)

MNSL 34 Junior 01'31"69 252
50

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Seniors et Masters 01'31"78 251
51

COLLET Lise (2001)

AS 80 Cadet 01'32"03 250
52

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

LN 81 Cadet 01'32"12 249
53

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'32"15 248
54

LANGLAMET Marine (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 01'32"16 247
55

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

BOSS 40 Cadet 01'32"43 246
56

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Cadet 01'32"62 245
57

BETZ Camille (1991)

LN 81 Seniors et Masters 01'32"80 244
58

BASTARD Lena (1992)

BSC 35 Seniors et Masters 01'32"81 243
59

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Junior 01'33"12 242
60

SAREHANE Nisrine (1998)

ESNP 66 Junior 01'33"18 241
61

VERMARE Anne (1971)

AFSA 84 Master 2 01'33"19 240
62

PETER Maelle (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'33"24 239
63

KOCH Lucie (1998)

ESNP 66 Junior 01'33"28 238
64

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Cadet 01'33"55 237
65

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 01'33"57 236
66

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Cadet 01'34"17 235
67

FAVRE Marthe (1999)

AS 34 Junior 01'34"17 234
68

MAUR Ludivine (1999)

ASC 83 Junior 01'34"25 233
69

IZARD Florence (1982)

CSSM 31 Master 1 01'34"27 232
70

GIRARD Swann (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'34"45 231
71

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Cadet 01'34"45 230
72

SAM Marie (2001)

ASA 81 Cadet 01'34"54 229
73

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Poussin 01'34"69 228
74

BARKA Iris (1998)

ASA 81 Junior 01'34"73 227
75

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'35"00 226
76

PUYRENIER Manon (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'35"00 225
77

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Cadet 01'35"08 224
78

MIRAMON-URBAN Maruschka (1999)

CHSC 64 Junior 01'35"11 223
79

HERNANDO Eloise (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'35"14 222
80

CHATON Marine (1997)

LN 81 Seniors et Masters 01'35"14 221
81

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'35"40 220
82

GENTIEN Julie (1996)

AS 80 Seniors et Masters 01'35"41 219
83

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'35"41 218
84

LEGAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 01'35"43 217
85

LE GAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 01'35"43 216
86

PENACHO Charlie (1996)

ESSV 13 Senior 01'35"48 215
87

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Cadet 01'35"58 214
88

HEWITT Olivia (2001)

ESNP 66 Cadet 01'35"65 213
89

TISSOT Myriam (1999)

ASC 83 Junior 01'35"77 212
90

RENOULLEAU Camille (1998)

ESNP 66 Junior 01'35"77 211
91

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'35"82 210
92

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'35"92 209
93

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 01'35"98 208
94

MARTIN Agathe (1992)

BSC 35 Seniors et Masters 01'35"99 207
95

ELMLINGER Juliette (2000)

CESFAUI 06 Cadet 01'36"06 206
96

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 01'36"18 205
97

HANNOUN Eva (1999)

GBA 64 Junior 01'36"22 204
98

CORDOBA Noémie (1999)

CSSM 31 Junior 01'36"29 203
99

DESCHAMPS Lola (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 01'36"79 202
100

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Cadet 01'37"06 201
101

BENARBIA Emma (1998)

NSL 13 Junior 01'37"10 200
102

PIN Hyacinthe (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'37"26 199
103

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Cadet 01'37"41 198
104

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Cadet 01'37"45 197
105

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'37"87 196
106

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'37"91 195
107

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Junior 01'37"99 194
108

ROSELLO Camille (1999)

RS 59 Junior 01'38"03 193
109

NADIM Nadia (1998)

MNSL 34 Junior 01'38"22 192
110

TARIN Océane (2003)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 01'38"24 191
111

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Cadet 01'38"34 190
112

COUAILLES Lisa (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'38"50 189
113

KHOBIZA Anaïs (2005)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'38"52 188
114

SANSEMAT Tina (1999)

BSC 64 Junior 01'38"57 187
115

GEBELIN Candice (1999)

DSPM 40 Junior 01'38"63 186
116

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Cadet 01'38"67 185
117

PANIS Elisa (2000)

ASA 81 Cadet 01'38"76 184
118

PECOUL Eloise (1999)

AS 80 Junior 01'38"87 183
119

CHAKOUR Manon (2001)

NSL 13 Cadet 01'38"90 182
120

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Cadet 01'39"02 181
121

RIOU Clara (1999)

SESCB 44 Junior 01'39"09 180
122

THEILLET Marie (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'39"29 179
123

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'39"56 178
124

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 01'39"67 177
125

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Cadet 01'39"68 176
126

MARTIN - SAEZ Miryam (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 01'39"72 175
127

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Cadet 01'39"88 174
128

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'39"88 173
129

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Cadet 01'39"94 172
130

BERNE Baya (1969)

ANV 94 Seniors et Masters 01'40"07 171
131

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Minimes (avant 2017) 01'40"10 170
132

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

EPSTN 65 Junior 01'40"20 169
133

CATALANO Candice (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'40"28 168
134

FORMENTIN Mahel (2000)

AS 34 Cadet 01'40"42 167
135

SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999)

ASA 81 Junior 01'40"52 166
136

MOROSI Valentine (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 01'40"59 165
137

CHABRIER Marie (1998)

AS 34 Junior 01'40"62 164
138

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Poussin 01'40"85 163
139

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Junior 01'41"08 162
140

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'41"09 161
141

DOURVER Alexia (1996)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'41"09 160
142

HECQUET Sophie (1987)

LSC 62 Seniors et Masters 01'41"23 159
143

MONTEIL Camélia (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'41"33 158
144

GUERINEAU Stacy (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'41"36 157
145

MONTANE Mathilde (2000)

CSSM 31 Cadet 01'41"82 156
146

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'41"92 155
147

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'42"05 154
148

OGE Jade (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'42"13 153
149

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Poussin 01'42"25 152
150

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Cadet 01'42"31 151
151

PANTIN Margaux (1999)

AFSA 84 Junior 01'42"42 150
152

DUVAL Margot (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 01'42"61 149
153

COLLADO Lola (1999)

ASC 83 Junior 01'42"61 148
154

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'42"70 147
155

CLAIRET Camille (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'42"72 146
156

JARGEAC Romane (2000)

ASA 81 Cadet 01'42"84 145
157

GIMET Aurélie (1995)

ASPTT M 13 Senior 01'42"87 144
158

FAFET Carmen (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'42"91 143
159

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 01'42"93 142
160

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Cadet 01'43"04 141
161

COMTE Anaïs (1995)

DFU 31 Seniors et Masters 01'43"20 140
162

GERBIER Alexandrine (1975)

DFU 31 Master 2 01'43"33 139
163

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Cadet 01'43"48 138
164

MADANI - FOUATIH Nina (2006)

AFSA 84 Poussin 01'43"52 137
165

COULAUD Naomi (1999)

MNSL 34 Junior 01'43"81 136
166

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'43"91 135
167

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Cadet 01'43"91 134
168

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 01'44"10 133
169

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'44"16 132
170

MASSE Johanne (1998)

ASSRA 17 Junior 01'44"28 131
171

GUERRACHE Jessica (1984)

TSN 31 Master 1 01'44"37 130
172

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'44"41 129
173

DIDI Célina (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 01'44"60 128
174

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'44"63 127
175

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 01'44"67 126
176

THOMAS Justine (1996)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'44"75 125
177

CANAGUIER Marie (1999)

SESCB 44 Junior 01'44"81 124
178

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'44"86 123
179

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Minimes (avant 2017) 01'44"90 122
180

BUCCO Clara (2001)

AS 86 Cadet 01'44"90 121
181

CHETTAB Cyrine (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'44"95 120
182

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'45"20 119
183

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Poussin 01'45"45 118
184

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Junior 01'46"07 117
185

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 01'46"12 116
186

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Minimes (avant 2017) 01'46"13 115
187

LABAT Léna Marie (2000)

BSC 64 Cadet 01'46"14 114
188

RICART Léia (2001)

LSC 62 Cadet 01'46"66 113
189

JOLLY Léonie (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'46"66 112
190

LEMETAYER Elisa (1997)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'46"66 111
191

SCHMITT Anne (1991)

BSC 35 Seniors et Masters 01'46"75 110
192

KELLER Claudia (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 01'47"06 109
193

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Poussin 01'47"07 108
194

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Cadet 01'47"23 107
195

MASSY Camille (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'47"44 106
196

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Cadet 01'47"56 105
197

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 01'47"70 104
198

DAHOU Amani Narjes (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 01'47"89 103
199

BERTHE Sandrine (1982)

LMSC 49 Master 1 01'48"07 102
200

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'48"18 101
201

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'48"19 100
202

SERGENT Mélanie (1985)

ESM 13 Master 1 01'48"25 99
203

DIAZ Marie (2000)

BSC 64 Cadet 01'48"33 98
204

CAUVY Lalie (2006)

AGSS 34 Poussin 01'48"34 97
205

DANQUIGNY Maelle (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'48"48 96
206

CLOT Lola (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'48"53 95
207

LE DOUARIN Ludivine (1992)

BSC 35 Seniors et Masters 01'48"55 94
208

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 01'48"59 93
209

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'48"69 92
210

NOVION DUCASSOU Léa (1999)

BSC 64 Junior 01'48"82 91
211

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Junior 01'49"02 90
212

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'49"09 89
213

DEBILLE Johanna (2000)

BOSS 40 Cadet 01'49"20 88
214

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'49"38 87
215

ROBERT Axelle (2001)

PASS 22 Cadet 01'49"87 86
216

BERNARDOT Morgane (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'49"97 85
217

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'50"26 84
218

PENACHO Thaïs (2001)

ESSV 13 Cadet 01'50"45 83
219

TIXADOR Emma (2001)

ESNP 66 Cadet 01'50"46 82
220

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'50"66 81
221

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Cadet 01'50"66 80
222

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'50"70 79
223

BOMOURRA Camelia (2004)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'50"84 78
224

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'51"28 77
225

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Cadet 01'51"73 76
226

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'51"96 75
227

CLUZAUD Chloe (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'51"97 74
228

MARICAU Cyrielle (2005)

LSC 62 Benjamin (avant 2017) 01'52"30 73
229

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'52"56 72
230

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 01'52"71 71
231

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'52"82 70
232

LEU Anais (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'52"99 69
233

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'53"17 68
234

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'53"20 67
235

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'53"34 66
236

CONTON Anja (2001)

BSC 64 Cadet 01'53"34 65
237

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Cadet 01'53"45 64
238

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Poussin 01'53"48 63
239

MEUNIER Emeline (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 01'53"68 62
240

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'53"86 61
241

VENET Oriane (1993)

ESM 13 Senior 01'54"14 60
242

MAVIEL Louison (2003)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'54"38 59
243

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 01'54"39 58
244

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'54"50 57
245

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Cadet 01'54"52 56
246

NERMON Eva (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'54"76 55
247

MOULIN Joëlle (1965)

NSL 13 Master 3 01'54"77 54
248

BENSOUILAH Amina (1998)

AS 34 Junior 01'54"84 53
249

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'55"10 52
250

MEHAWED Salma (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 01'55"11 51
251

HAMY Lucille (1991)

SNA 44 Seniors et Masters 01'55"31 50
252

JOHANSSON Edna (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'55"66 49
253

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Poussin 01'55"99 48
254

GOYET Nova (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'56"06 47
255

SUBIRATS Léa (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'56"15 46
256

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'56"17 45
257

MORINELLO Clara (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'56"76 44
258

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 01'56"84 43
259

BECKER Elise (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 01'56"84 42
260

LAURENT Claire (1997)

DFU 31 Seniors et Masters 01'57"25 41
261

TOUBOULIC Solenn (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'57"29 40
262

DARMAILLAC Melie (2003)

LMSC 49 Minimes (avant 2017) 01'57"36 39
263

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'57"46 38
264

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Cadet 01'57"53 37
265

LASEK Apolline (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'57"94 36
266

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'58"24 35
267

BOUINIER Amandine (2002)

ASCE 35 Minimes (avant 2017) 01'58"53 34
268

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Cadet 01'58"68 33
269

JEANPERRIN Virginie (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'59"03 32
270

THOMAS Ambre (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 01'59"37 31
271

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'59"52 30
272

GARCIA MOITIE Janis (2006)

NOF 34 Poussin 01'59"57 29
273

MARCUZZI Eva (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 02'00"11 28
274

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Cadet 02'00"96 27
275

BOSC Carla (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 02'01"31 26
276

TISSIER Justine (2007)

MNSL 34 Poussin 02'01"50 25
277

LE NEINDRE Lenka (1976)

BSC 35 Master 2 02'01"63 24
278

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 02'01"70 23
279

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Seniors et Masters 02'02"06 22
280

GRANDPERRIN Valerie (1970)

CSSM 31 Seniors et Masters 02'02"09 21
281

ANSOUD MARSH Jaz (2001)

BSC 64 Cadet 02'02"10 20
282

KHELIFI Elen (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 02'02"28 19
283

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 02'02"36 18
284

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 02'02"59 17
285

GOSSART Lana (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 02'02"72 16
286

MAGNIER Amélie (1998)

AS 80 Junior 02'03"28 15
287

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Poussin 02'03"81 14
288

HOLDER Cécile (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 02'04"16 13
289

BAYARD Flavie (2003)

LSC 62 Minimes (avant 2017) 02'04"28 12
290

LAURY Chloe (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 02'04"63 11
291

DONADILLE Léa (2007)

MNSL 34 Poussin 02'05"05 10
292

ZAOUIA Melina (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 02'05"12 9
293

JUBAULT Romane (2000)

ASCE 35 Cadet 02'05"36 8
294

COUSIN Louna (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 02'05"70 7
295

FLAMENT Cassandra (2003)

LSC 62 Minimes (avant 2017) 02'05"82 6
296

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Master 3 02'05"86 5
297

PICCIOLONI Carla (2004)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 02'06"09 4
298

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 02'06"19 3
299

PELET Gabrielle (2000)

TSN 31 Cadet 02'06"46 2
300

MARRO Ambre (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 02'06"51 1
301

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 02'07"24 0
302

FROMONT Julie (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 02'07"25 0
303

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 02'07"32 0
304

LUCAS Manon (2000)

ASCE 35 Cadet 02'07"41 0
305

FLORIT Carla (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 02'07"41 0
306

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Cadet 02'07"43 0
307

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Poussin 02'07"89 0
308

BLANLEIL Laura (1999)

TSSS 22 Junior 02'08"10 0
309

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 02'08"16 0
310

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Cadet 02'08"61 0
311

BENONI Louna (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 02'08"70 0
312

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 02'08"81 0
313

HAYOUNE Lena (2004)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 02'08"86 0
314

LONGCHAMP Zoe (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 02'09"04 0
315

AIT Aurelie (1971)

DFU 31 Seniors et Masters 02'09"50 0
316

CLERAUX Hugoline (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 02'09"53 0
317

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 02'09"75 0
318

LOYNET Jeanne (2007)

AS 34 Poussin 02'09"84 0
319

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 02'09"86 0
320

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 3 02'10"63 0
321

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Poussin 02'11"17 0
322

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Poussin 02'11"29 0
323

ALBERT-MURRAY Emma (2006)

MNSL 34 Poussin 02'11"45 0
324

BEDJAOUI Zeyneb (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 02'11"52 0
325

BERLY Elza (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 02'12"66 0
326

THOMAS Laureen (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 02'14"71 0
327

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 02'14"78 0
328

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 02'16"90 0
329

TARROUX Chloé (2001)

ASA 81 Cadet 02'17"93 0
330

FAYET Marie (2007)

NOF 34 Poussin 02'18"47 0
331

LYONNET Axelle (2006)

AS 34 Poussin 02'18"77 0
332

LUCAS Zelia (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 02'19"04 0
333

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Poussin 02'20"05 0
334

METGE Luz (2007)

NOF 34 Poussin 02'20"25 0
335

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 02'20"69 0
336

ABRUNHOSA Jade (2001)

AS 80 Cadet 02'21"25 0
337

DUVAL Chloé (2006)

NOF 34 Poussin 02'22"32 0
338

LEJEUNE Solene (2008)

NOF 34 Avenir 02'22"90 0
339

LE GALLAIS Perrine (2004)

TSSS 22 Benjamin (avant 2017) 02'23"91 0
340

TERLON CORDE Lou (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 02'24"09 0
341

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 02'24"14 0
342

COSQUER Lou (2003)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 02'24"52 0
343

HAKKOU Inès (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 02'25"00 0
344

STORBECHER Myrtille (2006)

AS 34 Poussin 02'25"03 0
345

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Poussin 02'25"27 0
346

LEMAN Li Yang (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 02'25"41 0
347

MURACCINI Julie (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 02'26"85 0
348

RIO Alicia (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 02'27"09 0
349

OLMO Lena (2007)

NOF 34 Poussin 02'27"90 0
350

NABTI Jasmine (2006)

AGSS 34 Poussin 02'28"96 0
351

BARS Cléo (2003)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 02'28"97 0
352

BOUSSALIM Jannah (2007)

AGSS 34 Poussin 02'29"69 0
353

COTTY Cassandra (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 02'33"35 0
354

KHAROUNI Thella (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 02'35"22 0
355

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

AS 80 Poussin 02'36"38 0
356

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 02'36"92 0
357

HAGEMANN Maria (2004)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 02'37"03 0
358

VOSGHIEN Maella (2008)

ASCE 35 Avenir 02'38"44 0
359

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 02'41"19 0
360

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Avenir 02'41"50 0
361

BULTEL Enora (2007)

LSC 62 Poussin 02'44"20 0
362

PINET Apolline (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 02'46"53 0
363

LECOUTRE Alix (2008)

AS 80 Avenir 02'48"60 0
364

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Poussin 02'49"03 0
365

DELCAMBRE Juliane (2006)

SESCB 44 Poussin 02'49"39 0
366

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LSC 62 Avenir 02'53"13 0
367

CAZIN Lison (2006)

SESCB 44 Poussin 02'53"36 0
368

ROGER Camille (2008)

LSC 62 Avenir 02'53"44 0
369

BESNARD Naya (2008)

ASCE 35 Avenir 02'54"63 0
370

MORIN Léa (2009)

PASS 22 Avenir 02'55"13 0
371

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 02'56"63 0
372

NICOL Flavie (2003)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 03'05"70 0
373

HOUMED Heela (2006)

BSC 35 Poussin 03'10"17 0
374

ROGER Charlotte (2005)

LSC 62 Benjamin (avant 2017) 03'27"95 0
375

TRAINEAU Laura (2008)

ASCE 35 Avenir 03'29"25 0
376

DUJARDIN Elise (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 03'39"81 0
377

HOUMED Ebo (2008)

BSC 35 Avenir 03'41"31 0