Retour aux compétitions

LD AGDE Open - Masters

Le 14/01/2024
Centre Aquatique de l'Archipel Chemin de Notre Dame à Saint Martin 34300 Agde

100m Mannequin Palmes - Homme

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'51"43 20 ND
1 AS 34 Cadet Homme 00'55"18 20 ND
1 AGMGC 12 Junior Homme 00'59"95 20 ND
2 MNSL 34 Seniors et Masters Homme 00'53"89 18 ND
2 AGMGC 12 Cadet Homme 00'58"98 18 ND
2 SSA 66 Junior Homme 01'00"05 18 ND
3 SSA 66 Junior Homme 01'00"15 16 ND
3 AGMGC 12 Seniors et Masters Homme 01'01"44 16 ND
3 AGMGC 12 Cadet Homme 01'02"64 16 ND
4 SSPAC 34 Junior Homme 01'01"28 14 ND
4 AS 34 Seniors et Masters Homme 01'03"17 14 ND
4 AGMGC 12 Cadet Homme 01'04"46 14 ND
5 AGSS 34 Junior Homme 01'01"69 13 ND
5 SSA 66 Seniors et Masters Homme 01'04"75 13 ND
5 AGSS 34 Cadet Homme 01'06"24 13 ND
6 AS 34 Junior Homme 01'02"18 12 ND
6 AS 34 Seniors et Masters Homme 01'05"56 12 ND
6 AS 34 Cadet Homme 01'07"22 12 ND
7 AS 34 Junior Homme 01'02"20 11 ND
7 SSA 66 Seniors et Masters Homme 01'06"82 11 ND
7 AS 34 Cadet Homme 01'08"17 11 ND
8 AGMGC 12 Junior Homme 01'02"93 10 ND
8 SSA 66 Seniors et Masters Homme 01'08"76 10 ND
8 AS 34 Cadet Homme 01'11"96 10 ND
9 SSA 66 Junior Homme 01'03"03 8 ND
9 AGMGC 12 Cadet Homme 01'12"03 8 ND
10 MNSL 34 Junior Homme 01'04"06 7 ND
10 AGMGC 12 Cadet Homme 01'13"71 7 ND
11 SSA 66 Junior Homme 01'05"06 6 ND
11 MNSL 34 Cadet Homme 01'14"32 6 ND
12 AGSS 34 Junior Homme 01'06"27 5 ND
12 AGSS 34 Cadet Homme 01'18"71 5 ND
13 AGSS 34 Junior Homme 01'07"23 4 ND
13 MNSL 34 Cadet Homme 01'19"55 4 ND
14 AGSS 34 Junior Homme 01'08"29 3 ND
14 AGSS 34 Cadet Homme 01'32"71 3 ND
15 MNSL 34 Junior Homme 01'08"73 2 ND
16 MNSL 34 Junior Homme 01'09"92 1 ND
17 AGSS 34 Junior Homme 01'13"87 ND ND
18 SSA 66 Junior Homme 01'14"85 ND ND
F MNSL 34 Cadet Homme ND Forfait
F MS 34 Junior Homme ND Forfait
F MNSL 34 Cadet Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
F

FERRARO Martin

MNSL 34 Cadet Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

BOIRON Mathis

AS 34 Cadet Homme 01'11"96 10 ND
11

CHARLIER Nathan

MNSL 34 Cadet Homme 01'14"32 6 ND
13

GRAFF NAHMANI Gabriel

MNSL 34 Cadet Homme 01'19"55 4 ND
14

ROYER Mathis

AGSS 34 Cadet Homme 01'32"71 3 ND
16

FAUSS Corentin

MNSL 34 Junior Homme 01'09"92 1 ND
18

ONETTO Robin

SSA 66 Junior Homme 01'14"85 ND ND

Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

SUDRE LAVABRE Tao

AGMGC 12 Cadet Homme 01'04"46 14 ND
6

LUGAND Quentin

AS 34 Cadet Homme 01'07"22 12 ND
9

FOURNIER Alexis

AGMGC 12 Cadet Homme 01'12"03 8 ND
12

GUYONNE Lorenzo

AGSS 34 Cadet Homme 01'18"71 5 ND
17

CALISSI Alessandro

AGSS 34 Junior Homme 01'13"87 ND ND
F

SCHLAMA Arthur

MNSL 34 Cadet Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

CAPELL-SUNYER Galaad

SSA 66 Seniors et Masters Homme 01'04"75 13 ND
7

OUSSAT MEZIANE Noe

AS 34 Cadet Homme 01'08"17 11 ND
9

CLARES Pablo

SSA 66 Junior Homme 01'03"03 8 ND
11

DUNIACH Gabriel

SSA 66 Junior Homme 01'05"06 6 ND
12

VIDAL Evan

AGSS 34 Junior Homme 01'06"27 5 ND
14

EL OUAHID Yanis

AGSS 34 Junior Homme 01'08"29 3 ND

Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

BLIN Hugo

AGMGC 12 Cadet Homme 00'58"98 18 ND
5

DUSFOUR Enzo

AGSS 34 Cadet Homme 01'06"24 13 ND
6

REVEL Nicolas

AS 34 Seniors et Masters Homme 01'05"56 12 ND
8

SEMPERE Tom

SSA 66 Seniors et Masters Homme 01'08"76 10 ND
10

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste

AGMGC 12 Cadet Homme 01'13"71 7 ND
13

VITI Matéo

AGSS 34 Junior Homme 01'07"23 4 ND

Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

BEY SAUTAI Tom

SSA 66 Junior Homme 01'00"05 18 ND
3

JULLIAN Maxime

AGMGC 12 Seniors et Masters Homme 01'01"44 16 ND
3

RESSEGUIER Timéo

AGMGC 12 Cadet Homme 01'02"64 16 ND
6

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Junior Homme 01'02"18 12 ND
7

NURIT Faustin

AS 34 Junior Homme 01'02"20 11 ND
15

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Junior Homme 01'08"73 2 ND

Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

COURTEIX Luca

AGMGC 12 Junior Homme 00'59"95 20 ND
2

GUIEU Matthias

MNSL 34 Seniors et Masters Homme 00'53"89 18 ND
3

BANEGUES Alexandre

SSA 66 Junior Homme 01'00"15 16 ND
4

HABIT Lloyd

SSPAC 34 Junior Homme 01'01"28 14 ND
4

DA SILVA Jules

AS 34 Seniors et Masters Homme 01'03"17 14 ND
7

CHOPLIN Matéo

SSA 66 Seniors et Masters Homme 01'06"82 11 ND

Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

VIALETTES Dylan

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'51"43 20 ND
1

BOURDON Louis

AS 34 Cadet Homme 00'55"18 20 ND
5

DUGLAT QUAN Gabriel

AGSS 34 Junior Homme 01'01"69 13 ND
8

PEREZ Arthur

AGMGC 12 Junior Homme 01'02"93 10 ND
10

PAGES Sacha

MNSL 34 Junior Homme 01'04"06 7 ND
F

PARENTINI Andrea

MS 34 Junior Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve