Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

50m Combiné - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'32"63 300
2

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'32"79 299
3

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'32"90 298
4

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'33"69 297
5

PRETRE Ava (1996)

NOF 34 Seniors et Masters 00'34"02 296
6

CHAPELET Jeanne (2000)

SPT 06 Junior 00'34"20 295
7

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'34"41 294
8

GELAS Colette (1992)

NOF 34 Seniors et Masters 00'34"57 293
9

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"71 292
10

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Junior 00'35"40 291
11

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 00'35"54 290
12

PETER Maelle (2001)

ASA 81 Junior 00'35"88 289
13

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'35"98 288
14

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SPT 06 Senior 00'36"08 287
15

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Cadet 00'36"44 286
16

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Junior 00'36"61 285
17

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'36"72 284
18

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'36"75 283
19

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'36"76 282
20

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Junior 00'36"87 281
21

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Junior 00'37"22 280
22

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'37"33 279
23

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'37"52 278
24

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'37"53 277
25

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 00'37"81 276
26

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'37"93 275
27

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Cadet 00'38"07 274
28

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Junior 00'38"07 273
29

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Cadet 00'38"16 272
30

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Cadet 00'38"20 271
31

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Cadet 00'38"40 270
32

BRUNET Adèle (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'38"42 269
33

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 00'38"43 268
34

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'38"53 267
35

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Junior 00'38"60 266
36

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 00'38"69 265
37

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'38"76 264
38

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'38"82 263
39

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Cadet 00'38"83 262
40

PEYROTTES Inés (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'38"83 261
41

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT M 13 Junior 00'38"85 260
42

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Junior 00'38"85 259
43

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Junior 00'39"18 258
44

ROVERATI Romane (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 00'39"19 257
45

BARRALIS Laura (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'39"31 256
46

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Junior 00'39"37 255
47

CAUVY Lalie (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'39"43 254
48

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 00'39"49 253
49

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'39"57 252
50

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Benjamin 00'39"59 251
51

FERREC Marion (1993)

DNS 22 Seniors et Masters 00'39"64 250
52

DUVALLET Tyffaine (2003)

NOF 34 Cadet 00'40"02 249
53

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Cadet 00'40"07 248
54

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Benjamin 00'40"16 247
55

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Junior 00'40"29 246
56

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Cadet 00'40"31 245
57

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 00'40"39 244
58

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'40"45 243
59

BALESDENS Adriane (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'40"52 242
60

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 00'40"60 241
61

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Junior 00'40"77 240
62

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Senior 00'40"78 239
63

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Cadet 00'40"85 238
64

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 00'40"86 237
65

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'40"91 236
66

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 00'40"96 235
67

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 00'41"09 234
68

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Junior 00'41"09 233
69

RIOUT Fanny (1994)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'41"13 232
70

MULLOT Charlotte (1997)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'41"21 231
71

DO NASCIMENTO Léa (1995)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'41"21 230
72

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Benjamin 00'41"30 229
73

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Minime 00'41"34 228
74

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Junior 00'41"41 227
75

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Junior 00'41"46 226
76

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 00'41"53 225
77

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 00'41"55 224
78

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'41"56 223
79

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'41"60 222
80

JOLLY Léonie (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'41"71 221
81

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Junior 00'41"74 220
82

TISSANDIE Camille (2004)

CSC 81 Minime 00'41"79 219
83

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'41"91 218
84

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'41"96 217
85

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Junior 00'41"98 216
86

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Senior 00'42"11 215
87

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Junior 00'42"12 214
88

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Minime 00'42"14 213
89

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Junior 00'42"18 212
90

MOY Chloé (2000)

SB 33 Junior 00'42"24 211
91

GUITTARD Aurelie (1991)

TSN 31 Seniors et Masters 00'42"28 210
92

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'42"29 209
93

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Cadet 00'42"38 208
94

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Senior 00'42"40 207
95

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 00'42"43 206
96

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Cadet 00'42"56 205
97

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Cadet 00'42"60 204
98

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Benjamin 00'42"64 203
99

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Benjamin 00'42"73 202
100

TAILLENTOU Océane (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'42"86 201
101

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'42"87 200
102

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Junior 00'42"96 199
103

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Cadet 00'43"09 198
104

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Cadet 00'43"15 197
105

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Cadet 00'43"16 196
106

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 00'43"18 195
107

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Junior 00'43"20 194
108

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Cadet 00'43"21 193
109

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Junior 00'43"25 192
110

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Junior 00'43"25 191
111

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Cadet 00'43"26 190
112

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Cadet 00'43"33 189
113

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Senior 00'43"37 188
114

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 00'43"38 187
115

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'43"40 186
116

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 00'43"41 185
117

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Minime 00'43"65 184
118

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Minime 00'43"70 183
119

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Benjamin 00'43"73 182
120

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Cadet 00'43"94 181
121

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'43"94 180
122

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Junior 00'43"98 179
123

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Junior 00'43"98 178
124

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'43"98 177
125

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'44"09 176
126

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Junior 00'44"09 175
127

DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003)

CHSC 64 Cadet 00'44"10 174
128

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Cadet 00'44"15 173
129

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 00'44"21 172
130

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'44"23 171
131

TISSIER Clotilde (1995)

NOF 34 Seniors et Masters 00'44"25 170
132

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Cadet 00'44"27 169
133

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Minime 00'44"34 168
134

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'44"39 167
135

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Minime 00'44"40 166
136

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'44"51 165
137

MACIERI Sandra (2000)

CSC 06 Junior 00'44"60 164
138

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'44"62 163
139

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Junior 00'44"62 162
140

RALISON Sandy (1997)

SB 33 Senior 00'44"67 161
141

AIGLON Lilou (2001)

ASC 83 Junior 00'44"67 160
142

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Junior 00'44"77 159
143

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Benjamin 00'45"01 158
144

BLAIS Liloé (2001)

DNS 22 Junior 00'45"03 157
145

DE MONTE Jeanne (2008)

NOF 34 Poussin 00'45"06 156
146

MIAUX Maéve (1992)

CST 31 Seniors et Masters 00'45"13 155
147

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 00'45"38 154
148

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Junior 00'45"40 153
149

SCHNEIDER Axelle (2003)

CSC 81 Cadet 00'45"42 152
150

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Junior 00'45"45 151
151

BONNEMASON Margot (2003)

ASA 81 Cadet 00'45"50 150
152

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'45"51 149
153

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Senior 00'45"51 148
154

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Junior 00'45"60 147
155

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'45"61 146
156

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'45"67 145
157

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 00'45"67 144
158

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Junior 00'45"71 143
159

CHANE Lola (2000)

SPT 06 Junior 00'45"71 142
160

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Minime 00'45"79 141
161

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 00'45"88 140
162

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Cadet 00'45"89 139
163

DUGUE Maelan (1999)

DNS 22 Senior 00'45"91 138
164

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Cadet 00'45"98 137
165

GRIEUMARD Capucine (2002)

CSSM 31 Cadet 00'46"02 136
166

JOUNEAU Emilie (2001)

DNS 22 Junior 00'46"03 135
167

DOURVER Alexia (1996)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'46"06 134
168

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Minime 00'46"18 133
169

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Cadet 00'46"24 132
170

FUENTEFRIA Chiara (2004)

MNSL 34 Minime 00'46"26 131
171

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'46"30 130
172

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Senior 00'46"41 129
173

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Minime 00'46"44 128
174

ETEVE Roxane (2001)

BWC 64 Junior 00'46"45 127
175

KAMIR Léa (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'46"49 126
176

DABBENE Oceane (1998)

ASCE 35 Senior 00'46"57 125
177

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Masters plus 00'46"70 124
178

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'46"73 123
179

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Poussin 00'46"81 122
180

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Cadet 00'46"83 121
181

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 00'46"84 120
182

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Junior 00'46"86 119
183

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'46"93 118
184

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Cadet 00'46"94 117
185

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Cadet 00'47"00 116
186

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'47"25 115
187

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Minime 00'47"30 114
188

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Minime 00'47"32 113
189

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Masters plus 00'47"35 112
190

CAUVY Léonie (2008)

AGSS 34 Poussin 00'47"37 111
191

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Junior 00'47"38 110
192

BOSC Carla (2002)

AS 34 Cadet 00'47"48 109
193

ABRAHAM Lily (2002)

SPT 06 Cadet 00'47"56 108
194

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Cadet 00'47"59 107
195

RIPERT Camille (2001)

ESM 13 Junior 00'47"62 106
196

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'47"65 105
197

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Minime 00'47"67 104
198

GUERY Clémence (2003)

AGSS 34 Cadet 00'47"70 103
199

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Benjamin 00'47"77 102
200

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Cadet 00'47"77 101
201

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Cadet 00'47"78 100
202

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Master 40 00'47"87 99
203

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Minime 00'47"92 98
204

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Cadet 00'48"08 97
205

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 00'48"09 96
206

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Poussin 00'48"21 95
207

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'48"24 94
208

NADAL Anouchka (2004)

BOSS 40 Minime 00'48"24 93
209

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DNS 22 Seniors et Masters 00'48"28 92
210

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Junior 00'48"36 91
211

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'48"43 90
212

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 00'48"49 89
213

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Junior 00'48"59 88
214

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Poussin 00'48"60 87
215

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Minime 00'48"71 86
216

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'49"01 85
217

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 00'49"14 84
218

RABUSSIER Lilou (2000)

SB 33 Junior 00'49"18 83
219

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 00'49"20 82
220

SOILIHI Mahina (2000)

AEBS 91 Junior 00'49"22 81
221

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Masters plus 00'49"25 80
222

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Minime 00'49"28 79
223

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 00'49"28 78
224

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 00'49"39 77
225

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 00'49"48 76
226

TORRES MASSON Maria Paz (1989)

SPT 06 Senior 00'49"49 75
227

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Cadet 00'49"60 74
228

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'49"62 73
229

BOURSIER Enora (2002)

TSSS 22 Cadet 00'49"64 72
230

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Minime 00'49"80 71
231

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Poussin 00'49"96 70
232

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Benjamin 00'50"17 69
233

MORVAN Justine (2001)

DNS 22 Junior 00'50"26 68
234

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Junior 00'50"39 67
235

GOYET Nova (2004)

AS 34 Minime 00'50"47 66
236

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 00'50"47 65
237

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'50"48 64
238

LEJEUNE Solene (2008)

NOF 34 Poussin 00'50"56 63
239

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Cadet 00'50"61 62
240

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 00'50"64 61
241

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Poussin 00'50"65 60
242

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Cadet 00'50"65 59
243

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'50"65 58
244

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 00'50"85 57
245

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 00'50"92 56
246

GIORGIS Illona (2002)

ASC 83 Cadet 00'51"01 55
247

BERTONA Camille (2006)

LN 81 Benjamin 00'51"07 54
248

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'51"22 53
249

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Cadet 00'51"26 52
250

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

AEBS 91 Minime 00'51"28 51
251

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Cadet 00'51"32 50
252

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Cadet 00'51"40 49
253

GHOMRANI Selma (2002)

SSVG 65 Cadet 00'51"51 48
254

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'51"68 47
255

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Minime 00'51"70 46
256

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'51"79 45
257

MARRELEC Noémie (1998)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'51"83 44
258

TUFFREAU Axelle (2003)

DNS 22 Cadet 00'51"83 43
259

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

ASSRA 17 Cadet 00'51"88 42
260

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 00'51"92 41
261

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'51"97 40
262

FAURE Perrine (2006)

CSC 81 Benjamin 00'52"06 39
263

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Cadet 00'52"22 38
264

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Cadet 00'52"25 37
265

BLANLEIL Laura (1999)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'52"37 36
266

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DNS 22 Seniors et Masters 00'52"44 35
267

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Benjamin 00'52"48 34
268

MAREC Camille (2000)

DNS 22 Junior 00'52"56 33
269

OGE Jade (2003)

SESCB 44 Cadet 00'52"69 32
270

FOUR Maelle (2003)

TSSS 22 Cadet 00'52"73 31
271

GIRAUD Laura (2001)

WMSC 40 Junior 00'52"73 30
272

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 50 00'52"75 29
273

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Cadet 00'52"75 28
274

DJAMA Kamelya (2004)

ANV 94 Minime 00'52"78 27
275

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'52"80 26
276

BLAIS Clémence (1997)

DNS 22 Senior 00'52"86 25
277

LEMETAYER Elisa (1997)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'52"97 24
278

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

BOSS 40 Minime 00'53"16 23
279

PELET Claire (1971)

TSN 31 Masters plus 00'53"28 22
280

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Poussin 00'53"29 21
281

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Cadet 00'53"45 20
282

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 00'53"50 19
283

LHERISSON Kathy (2007)

DFU 31 Benjamin 00'53"56 18
284

GUERIN Emeline (2004)

SESCB 44 Minime 00'53"70 17
285

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Cadet 00'53"75 16
286

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DNS 22 Junior 00'53"76 15
287

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 00'53"78 14
288

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'53"81 13
289

DAVID Marilou (2005)

CSSC 40 Minime 00'53"84 12
290

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Cadet 00'53"86 11
291

MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006)

AS 34 Benjamin 00'53"87 10
292

BENONI Louna (2002)

ASSRA 17 Cadet 00'53"91 9
293

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Masters plus 00'53"92 8
294

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Minime 00'54"04 7
295

BARKER Heleann (2001)

HSC 40 Junior 00'54"06 6
296

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

BOSS 40 Minime 00'54"28 5
297

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Cadet 00'54"42 4
298

REISCHEK Bérénice (2000)

DNS 22 Junior 00'54"66 3
299

GELLIDA-GUEDJ Eden (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'54"68 2
300

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 00'54"72 1
301

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TSN 31 Benjamin 00'54"94 0
302

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'55"02 0
303

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Cadet 00'55"03 0
304

BOUYER Janelle (2001)

DNS 22 Junior 00'55"20 0
305

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Poussin 00'55"26 0
306

NICOL Helena (2002)

TSSS 22 Cadet 00'55"35 0
307

DOULAT Sofia (2007)

CSC 81 Benjamin 00'55"38 0
308

USED Lalie (2007)

ASA 81 Benjamin 00'55"44 0
309

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Benjamin 00'55"47 0
310

PIARD Pauline (2003)

TSN 31 Cadet 00'55"53 0
311

GIGOU Fiona (2004)

DNS 22 Minime 00'55"60 0
312

EMERIAU Maeva (2003)

TSN 31 Cadet 00'55"60 0
313

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 00'55"68 0
314

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Minime 00'55"69 0
315

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'55"77 0
316

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 00'55"94 0
317

AMRO Réna (2003)

SB 33 Cadet 00'55"95 0
318

VARIN Gwénaelle (2002)

AEBS 91 Cadet 00'55"97 0
319

BALLOT Léa (2001)

SB 33 Junior 00'56"02 0
320

ODILLARD Camille (2005)

DNS 22 Minime 00'56"02 0
321

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Masters plus 00'56"29 0
322

MASSE Camille (2002)

TSSS 22 Cadet 00'56"56 0
323

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Minime 00'56"60 0
324

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DNS 22 Senior 00'56"66 0
325

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'56"82 0
326

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Poussin 00'56"86 0
327

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 00'56"90 0
328

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Benjamin 00'56"97 0
329

GIORDANO Perrine (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'57"06 0
330

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Minime 00'57"09 0
331

MONGEOT Patricia (1965)

ACSS 68 Master 50 00'57"20 0
332

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Poussin 00'57"21 0
333

BALAGUER Ambre (2008)

AGSS 34 Poussin 00'57"32 0
334

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Benjamin 00'57"37 0
335

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 00'57"53 0
336

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'57"63 0
337

DUGRIP Jade (2005)

MNSL 34 Minime 00'57"75 0
338

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 00'57"77 0
339

BOTTE Camille (2004)

CNSV 59 Minime 00'57"78 0
340

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Cadet 00'57"89 0
341

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 00'57"89 0
342

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Poussin 00'57"96 0
343

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Poussin 00'57"98 0
344

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Minime 00'58"02 0
345

OLASAGASTI Karla (2003)

CHSC 64 Cadet 00'58"15 0
346

DEMARCQ Amaia (2002)

BWC 64 Cadet 00'58"19 0
347

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Master 55 00'58"37 0
348

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Benjamin 00'58"41 0
349

DEFRANCE Emma (2003)

AEBS 91 Cadet 00'58"50 0
350

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Poussin 00'58"55 0
351

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Cadet 00'58"69 0
352

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Poussin 00'58"72 0
353

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Poussin 00'58"84 0
354

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Benjamin 00'59"00 0
355

HELMER Lalie (2006)

TSN 31 Benjamin 00'59"05 0
356

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS 86 Junior 00'59"30 0
357

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Minime 00'59"32 0
358

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Cadet 00'59"50 0
359

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Poussin 00'59"80 0
360

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'59"90 0
361

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM 13 Benjamin 00'59"91 0
362

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Benjamin 00'59"95 0
363

PERRAY Maeva (2006)

SOCAN 49 Benjamin 01'00"02 0
364

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Benjamin 01'00"09 0
365

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Junior 01'00"14 0
366

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Poussin 01'00"22 0
367

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Benjamin 01'00"28 0
368

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 01'00"36 0
369

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Cadet 01'00"49 0
370

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Poussin 01'00"54 0
371

COSQUER Lou (2003)

TSSS 22 Cadet 01'00"61 0
372

MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006)

AS 34 Benjamin 01'00"96 0
373

LAMRANI ALAOUI Norah (2004)

DNS 22 Minime 01'01"25 0
374

LE MEUR Eve (2008)

MNSL 34 Poussin 01'01"29 0
375

BUREAU Maelle (2004)

SESCB 44 Minime 01'01"32 0
376

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Benjamin 01'01"38 0
377

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Minime 01'01"84 0
378

MUSSAT Petronille (2003)

DNS 22 Cadet 01'02"00 0
379

DEGUILHEM GÉraldine (2009)

BOSS 40 Poussin 01'02"08 0
380

BOUSSALIM Jannah (2007)

AGSS 34 Benjamin 01'02"12 0
381

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Poussin 01'02"60 0
382

PORTAL Lucie (2006)

AGSS 34 Benjamin 01'02"61 0
383

KHOBIZA Anaïs (2005)

MNSL 34 Minime 01'02"75 0
384

ODILLARD Valentine (2003)

DNS 22 Cadet 01'02"86 0
385

GUGUEN Marine (2005)

DNS 22 Minime 01'03"05 0
386

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Benjamin 01'03"09 0
387

HOLTZ Anais (2008)

AS 34 Poussin 01'03"19 0
388

JASSENS Lucie (2007)

ASA 81 Benjamin 01'03"22 0
389

ROUNORD Loeva (2008)

MS 34 Poussin 01'03"53 0
390

BROSSARD Eloïse (2008)

CSSM 31 Poussin 01'03"59 0
391

VIAUD Emma (2006)

ASCA 44 Benjamin 01'03"75 0
392

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Minime 01'03"75 0
393

OLIVER RUSSELL Pétra (2003)

BSC 64 Cadet 01'03"76 0
394

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

MNSL 34 Benjamin 01'04"11 0
395

FARGEAUDOU Sophie (1981)

DFU 31 Masters plus 01'04"12 0
396

MOUDERY Maëlys (2008)

ESSV 13 Poussin 01'04"15 0
397

GARINEAU Leelou (2004)

ASSRA 17 Minime 01'04"43 0
398

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Benjamin 01'04"62 0
399

COLONNA-MARLY Léa (2007)

DFU 31 Benjamin 01'04"67 0
400

ILLIET Clémence (2001)

DNS 22 Junior 01'04"75 0
401

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Poussin 01'04"76 0
402

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Avenir 01'04"81 0
403

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Minime 01'05"15 0
404

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Minime 01'05"16 0
405

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Minime 01'05"16 0
406

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Poussin 01'05"22 0
407

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'05"64 0
408

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Minime 01'05"88 0
409

MASSE Julianne (2000)

TSSS 22 Junior 01'06"03 0
410

CAMINS RAMIREZ Lisa (2008)

AGSS 34 Poussin 01'06"28 0
411

COSTENTIN Marie (2002)

DNS 22 Cadet 01'06"37 0
412

ANDRE Margaux (2007)

ACSS 68 Benjamin 01'06"47 0
413

BERGERON Victorine (2007)

AMNS 75 Benjamin 01'06"60 0
414

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS 75 Cadet 01'06"63 0
415

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Benjamin 01'06"70 0
416

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Poussin 01'06"99 0
417

DELON Floriane (2004)

MS 34 Minime 01'07"57 0
418

MILLERIOUX Justine (2005)

AMNS 75 Minime 01'08"02 0
419

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Poussin 01'08"58 0
420

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Benjamin 01'08"59 0
421

OTEGUI Roxane (2006)

SOCAN 49 Benjamin 01'08"83 0
422

TUMBA Meta (2006)

ASSA 16 Benjamin 01'08"98 0
423

GARINET Mathilde (2007)

ACSS 68 Benjamin 01'09"08 0
424

ANONG ANONG Anissa (2004)

AMNS 75 Minime 01'09"10 0
425

BORRELLI Lysie (2006)

ESM 13 Benjamin 01'09"31 0
426

ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007)

ASCSS 86 Benjamin 01'09"45 0
427

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Benjamin 01'09"50 0
428

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

AS 86 Avenir 01'09"97 0
429

DAVY Romane (2007)

SOCAN 49 Benjamin 01'10"33 0
430

GUILLAUME Erine (2006)

A2S 56 Benjamin 01'11"37 0
431

ZOUADINE Emma (2005)

WMSC 40 Minime 01'11"42 0
432

DAVID Carmen (2009)

SESCB 44 Poussin 01'11"44 0
433

PARRES Mahé (2007)

DFU 31 Benjamin 01'11"50 0
434

AMAR Lyana (2008)

ESSV 13 Poussin 01'11"54 0
435

ABBOU Neïla (2004)

MS 34 Minime 01'11"62 0
436

SIBELET Laure (2007)

ASSA 16 Benjamin 01'12"12 0
437

LANNIÉ Océane (2005)

BOSS 40 Minime 01'12"40 0
438

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Minime 01'12"44 0
439

AOUF Nédhal (2003)

AMNS 75 Cadet 01'12"63 0
440

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Benjamin 01'12"72 0
441

BROUSSE Louise (2009)

AGSS 34 Poussin 01'13"22 0
442

BEN MOUMEN Lina (2007)

AMNS 75 Benjamin 01'13"32 0
443

MOREL Bérénice (2006)

TSN 31 Benjamin 01'13"41 0
444

COLONNA - MARLY Anaïs (2009)

DFU 31 Poussin 01'14"47 0
445

WEHRLE Jeanne (2006)

ACSS 68 Benjamin 01'14"69 0
446

LAGADET Elisa (2010)

ASC 83 Avenir 01'15"14 0
447

MENS Leonore (1989)

SNA 44 Seniors et Masters 01'17"17 0
448

GARRIDO Laura (2007)

ASSA 16 Benjamin 01'17"84 0
449

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Minime 01'18"69 0
450

DURAND MAHIEU Adele (2007)

SESCB 44 Benjamin 01'18"92 0
451

DECLERCQ Amandine (2007)

AMNS 75 Benjamin 01'19"36 0
452

MASSIOT Romane (2006)

A2S 56 Benjamin 01'19"44 0
453

ORZAC-KOENIG Daphné (2008)

AESJJA 75 Poussin 01'20"52 0
454

BOISSE Blanche (2007)

ASCA 44 Benjamin 01'28"73 0
455

ANDRE Louison (2010)

ASCSS 86 Avenir 01'29"95 0
456

MENJON Julie (2004)

AMNS 75 Minime 01'32"88 0
457

MUSELET Geneviève (1964)

DFU 31 Masters plus 01'32"93 0
458

OUGHLIS Jahwara (2007)

AESJJA 75 Benjamin 01'33"61 0
459

ROUGIER Noelie (2009)

ASSA 16 Poussin 01'36"92 0
460

HARLAUX Clémence (2007)

A2S 56 Benjamin 01'56"58 0