Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

100m SLS - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 01'11"68 300
2

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Junior 01'14"60 299
3

GELAS Colette (1992)

NOF 34 Seniors et Masters 01'15"13 298
4

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'17"12 297
5

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'17"99 296
6

PETER Maelle (2001)

ASA 81 Junior 01'18"16 295
7

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 01'19"73 294
8

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Cadet 01'20"09 293
9

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 01'20"17 292
10

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'20"29 291
11

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Cadet 01'20"30 290
12

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Seniors et Masters 01'20"62 289
13

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'20"90 288
14

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'21"23 287
15

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 01'21"39 286
16

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Junior 01'21"46 285
17

PRETRE Ava (1996)

NOF 34 Seniors et Masters 01'21"80 284
18

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Seniors et Masters 01'22"02 283
19

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 01'22"16 282
20

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Junior 01'22"83 281
21

CAUVY Lalie (2006)

AGSS 34 Benjamin 01'23"07 280
22

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Cadet 01'23"33 279
23

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Cadet 01'23"53 278
24

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Cadet 01'23"94 277
25

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Junior 01'23"98 276
26

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 01'24"39 275
27

CHAPELET Jeanne (2000)

SPT 06 Junior 01'24"90 274
28

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Junior 01'25"21 273
29

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 01'25"67 272
30

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 01'25"72 271
31

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 01'25"92 270
32

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Cadet 01'25"99 269
33

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Benjamin 01'26"11 268
34

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'26"14 267
35

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Junior 01'26"56 266
36

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 01'26"63 265
37

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'26"66 264
38

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Senior 01'26"72 263
39

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'26"80 262
40

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Senior 01'26"90 261
41

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 01'27"04 260
42

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Cadet 01'27"10 259
43

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Cadet 01'27"13 258
44

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Cadet 01'27"24 257
45

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Benjamin 01'27"46 256
46

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Junior 01'27"46 255
47

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Junior 01'27"47 254
48

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Junior 01'27"51 253
49

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Junior 01'27"58 252
50

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'27"70 251
51

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Master 55 01'27"74 250
52

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Junior 01'28"02 249
53

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'28"15 248
54

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Junior 01'28"23 247
55

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Benjamin 01'28"34 246
56

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 01'28"63 245
57

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 01'28"74 244
58

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Junior 01'28"76 243
59

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Cadet 01'28"78 242
60

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Junior 01'28"90 241
61

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Junior 01'28"92 240
62

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT M 13 Cadet 01'29"17 239
63

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Benjamin 01'29"24 238
64

PREVOST Estelle (2000)

ESM 13 Junior 01'29"33 237
65

BALESDENS Adriane (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 01'29"34 236
66

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 01'29"34 235
67

TAILLENTOU Océane (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'29"35 234
68

TISSIER Clotilde (1995)

NOF 34 Seniors et Masters 01'29"49 233
69

PELET Louise (2002)

TSN 31 Cadet 01'29"64 232
70

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Junior 01'29"88 231
71

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Cadet 01'29"88 230
72

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 01'29"90 229
73

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 01'30"00 228
74

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Junior 01'30"13 227
75

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Junior 01'30"16 226
76

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Cadet 01'30"22 225
77

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Cadet 01'30"53 224
78

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 01'30"59 223
79

BETZ Camille (1991)

NOF 34 Seniors et Masters 01'30"77 222
80

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'30"95 221
81

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 01'30"99 220
82

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 01'31"46 219
83

RIOUT Fanny (1994)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'31"47 218
84

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 01'31"52 217
85

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Cadet 01'31"57 216
86

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 01'31"57 215
87

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 01'31"68 214
88

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Cadet 01'31"70 213
89

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'31"83 212
90

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Benjamin 01'31"96 211
91

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Cadet 01'32"17 210
92

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 01'32"19 209
93

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Junior 01'32"34 208
94

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Senior 01'32"62 207
95

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT M 13 Junior 01'32"64 206
96

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Junior 01'32"65 205
97

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Minime 01'32"69 204
98

PEYROTTES Inés (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'32"83 203
99

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Senior 01'33"09 202
100

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Junior 01'33"15 201
101

DE MONTE Jeanne (2008)

NOF 34 Poussin 01'33"27 200
102

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Junior 01'33"51 199
103

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 01'33"84 198
104

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Master 35 01'34"19 197
105

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 01'34"57 196
106

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Benjamin 01'34"65 195
107

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Cadet 01'34"91 194
108

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 01'34"99 193
109

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Poussin 01'35"06 192
110

FERREC Marion (1993)

DNS 22 Seniors et Masters 01'35"11 191
111

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Cadet 01'35"22 190
112

CHANE Lola (2000)

SPT 06 Junior 01'35"53 189
113

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Cadet 01'35"64 188
114

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Poussin 01'36"23 187
115

HOSTE VENTOS Irène (1979)

TSN 31 Seniors et Masters 01'36"32 186
116

BARRALIS Laura (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'36"43 185
117

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Minime 01'36"44 184
118

RALISON Sandy (1997)

SB 33 Senior 01'36"59 183
119

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Cadet 01'36"60 182
120

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 01'36"63 181
121

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Minime 01'36"64 180
122

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Benjamin 01'37"07 179
123

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Benjamin 01'37"17 178
124

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Seniors et Masters 01'37"31 177
125

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Junior 01'37"36 176
126

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Cadet 01'37"44 175
127

ROVERATI Romane (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 01'37"66 174
128

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'37"76 173
129

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Cadet 01'37"85 172
130

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Junior 01'37"95 171
131

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 01'38"02 170
132

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Junior 01'38"06 169
133

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Minime 01'38"20 168
134

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Cadet 01'38"28 167
135

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Benjamin 01'38"45 166
136

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 01'38"56 165
137

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 01'38"58 164
138

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 01'38"59 163
139

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 01'38"73 162
140

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'38"78 161
141

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Cadet 01'38"80 160
142

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Poussin 01'39"00 159
143

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

ASPTT M 13 Cadet 01'39"25 158
144

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Benjamin 01'39"29 157
145

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Junior 01'39"59 156
146

BONNEMASON Margot (2003)

ASA 81 Cadet 01'39"77 155
147

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Cadet 01'40"26 154
148

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Junior 01'40"44 153
149

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 01'40"46 152
150

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Benjamin 01'40"46 151
151

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Benjamin 01'40"54 150
152

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Seniors et Masters 01'40"63 149
153

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'40"65 148
154

BOSC Carla (2002)

AS 34 Cadet 01'40"69 147
155

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Masters plus 01'40"78 146
156

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Cadet 01'40"78 145
157

MOY Chloé (2000)

SB 33 Junior 01'40"92 144
158

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 01'41"01 143
159

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Cadet 01'41"07 142
160

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'41"12 141
161

HUBERT Lina (1999)

DNS 22 Seniors et Masters 01'41"15 140
162

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'41"53 139
163

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'41"62 138
164

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Seniors et Masters 01'41"82 137
165

JEAN Tatiana (2000)

DFU 31 Junior 01'41"84 136
166

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Cadet 01'42"10 135
167

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Minime 01'42"14 134
168

MARRELEC Noémie (1998)

TSSS 22 Seniors et Masters 01'42"44 133
169

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Masters plus 01'42"47 132
170

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Seniors et Masters 01'42"47 131
171

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Junior 01'42"60 130
172

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Cadet 01'42"74 129
173

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'42"78 128
174

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Minime 01'42"87 127
175

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Junior 01'43"26 126
176

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 01'43"28 125
177

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Poussin 01'43"45 124
178

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Master 40 01'43"51 123
179

RABUSSIER Lilou (2000)

SB 33 Junior 01'43"66 122
180

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Cadet 01'43"69 121
181

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Cadet 01'44"19 120
182

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Minime 01'44"24 119
183

LEMETAYER Elisa (1997)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'44"26 118
184

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Junior 01'44"38 117
185

CAUVY Léonie (2008)

AGSS 34 Poussin 01'44"41 116
186

PETER Jade (2006)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 01'44"43 115
187

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Poussin 01'44"53 114
188

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 01'44"58 113
189

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Poussin 01'44"78 112
190

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Benjamin 01'44"78 111
191

GRIEUMARD Capucine (2002)

CSSM 31 Cadet 01'44"78 110
192

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 01'44"95 109
193

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Poussin 01'45"35 108
194

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 01'45"36 107
195

JOLLY Léonie (2002)

ASPTT M 13 Cadet 01'45"36 106
196

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Minime 01'45"47 105
197

EMERIAU Maeva (2003)

TSN 31 Cadet 01'45"51 104
198

MORVAN Justine (2001)

DNS 22 Junior 01'45"56 103
199

VARIN Gwénaelle (2002)

AEBS 91 Cadet 01'46"23 102
200

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Cadet 01'46"30 101
201

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 01'46"31 100
202

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Benjamin 01'46"32 99
203

FERNANDEZ Mélissa (1999)

CSC 06 Seniors et Masters 01'46"79 98
204

BELLIOT Liz (2002)

TSN 31 Cadet 01'47"25 97
205

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Poussin 01'47"28 96
206

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Cadet 01'47"34 95
207

DOURVER Alexia (1996)

NSMSS 35 Seniors et Masters 01'47"42 94
208

GOYET Nova (2004)

AS 34 Minime 01'47"52 93
209

ABRAHAM Lily (2002)

SPT 06 Cadet 01'47"65 92
210

GASC Morgane (2000)

CSSM 31 Junior 01'48"25 91
211

GIORGIS Illona (2002)

ASC 83 Cadet 01'48"27 90
212

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Minime 01'48"29 89
213

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Benjamin 01'48"47 88
214

LE HUEROU Amy (2001)

TSSS 22 Junior 01'48"52 87
215

GIRAUD Laura (2001)

WMSC 40 Junior 01'48"55 86
216

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Minime 01'48"71 85
217

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

AEBS 91 Minime 01'48"73 84
218

DEPEYROT Gabrielle (2003)

BOSS 40 Cadet 01'48"77 83
219

ROIC Clara (2003)

TSN 31 Cadet 01'48"91 82
220

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 01'48"97 81
221

LEJEUNE Solene (2008)

NOF 34 Poussin 01'49"09 80
222

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Minime 01'49"25 79
223

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Cadet 01'49"30 78
224

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 01'49"42 77
225

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Cadet 01'49"50 76
226

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Junior 01'49"61 75
227

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Minime 01'49"63 74
228

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Cadet 01'49"65 73
229

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Cadet 01'50"19 72
230

SOILIHI Mahina (2000)

AEBS 91 Junior 01'50"23 71
231

PHILIP Emy (2008)

ASC 83 Poussin 01'50"27 70
232

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'50"33 69
233

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 01'50"37 68
234

AMRO Réna (2003)

SB 33 Cadet 01'50"37 67
235

OGE Jade (2003)

SESCB 44 Cadet 01'50"40 66
236

ETEVE Roxane (2001)

BWC 64 Junior 01'50"47 65
237

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 01'50"63 64
238

LEROI-ARNOUD Clémence (2002)

TSN 31 Cadet 01'50"72 63
239

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'50"81 62
240

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Cadet 01'51"02 61
241

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 01'51"06 60
242

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Cadet 01'51"10 59
243

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Cadet 01'51"31 58
244

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Benjamin 01'51"65 57
245

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Junior 01'51"70 56
246

JOUNEAU Emilie (2001)

DNS 22 Junior 01'51"70 55
247

PIARD Pauline (2003)

TSN 31 Cadet 01'51"75 54
248

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 01'51"76 53
249

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Benjamin 01'51"92 52
250

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'52"04 51
251

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Cadet 01'52"12 50
252

BORRELLI Veronique (1981)

ESM 13 Master 35 01'52"64 49
253

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Cadet 01'53"54 48
254

BOURSIER Enora (2002)

TSSS 22 Cadet 01'53"72 47
255

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Cadet 01'53"73 46
256

SANCHEZ Aryelle (2002)

TSN 31 Cadet 01'53"78 45
257

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Cadet 01'53"96 44
258

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Benjamin 01'54"26 43
259

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Benjamin 01'54"26 42
260

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 01'54"27 41
261

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Minime 01'54"31 40
262

ROGIER Lise (2000)

LSC 62 Junior 01'54"33 39
263

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Minime 01'54"55 38
264

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 01'54"60 37
265

DJAMA Kamelya (2004)

ANV 94 Minime 01'54"85 36
266

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 01'55"25 35
267

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 01'55"36 34
268

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Masters plus 01'55"69 33
269

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Minime 01'55"69 32
270

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Cadet 01'55"76 31
271

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'55"87 30
272

GOBIN Gabrielle (2006)

AFSA 84 Benjamin 01'56"28 29
273

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Benjamin 01'56"31 28
274

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Junior 01'56"53 27
275

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Benjamin 01'56"56 26
276

RABUSSIER Nea (2003)

SB 33 Cadet 01'56"83 25
277

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Minime 01'56"92 24
278

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Benjamin 01'57"05 23
279

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Cadet 01'57"31 22
280

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Benjamin 01'57"62 21
281

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Poussin 01'57"91 20
282

BENONI Louna (2002)

ASSRA 17 Cadet 01'57"92 19
283

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'57"96 18
284

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Minime 01'58"09 17
285

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'58"20 16
286

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Minime 01'58"25 15
287

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Cadet 01'58"30 14
288

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Master 2 01'58"46 13
289

PELET Claire (1971)

TSN 31 Masters plus 01'58"95 12
290

BALAGUER Ambre (2008)

AGSS 34 Poussin 01'59"00 11
291

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Cadet 01'59"41 10
292

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Poussin 01'59"52 9
293

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Benjamin 01'59"56 8
294

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Benjamin 01'59"76 7
295

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 01'59"78 6
296

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Cadet 01'59"93 5
297

DOUARD Lila (2007)

SOCAN 49 Benjamin 02'00"30 4
298

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Minime 02'00"69 3
299

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Masters plus 02'00"71 2
300

BARBIER France (2007)

SB 33 Benjamin 02'00"90 1
301

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Cadet 02'00"96 0
302

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Poussin 02'01"10 0
303

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Cadet 02'01"20 0
304

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Cadet 02'01"21 0
305

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Cadet 02'01"22 0
306

DOLCINO Jade (2006)

ESSV 13 Benjamin 02'01"50 0
307

GIORDANO Perrine (2007)

MNSL 34 Benjamin 02'01"55 0
308

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Poussin 02'01"84 0
309

LECOUTRE Alix (2008)

AS 80 Poussin 02'02"09 0
310

MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006)

AS 34 Benjamin 02'02"12 0
311

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 55 02'02"23 0
312

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Poussin 02'02"26 0
313

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

AS 80 Benjamin 02'02"36 0
314

BALLOT Léa (2001)

SB 33 Junior 02'02"38 0
315

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LSC 62 Poussin 02'02"51 0
316

GELLIDA-GUEDJ Eden (2006)

MNSL 34 Benjamin 02'02"51 0
317

LAHMAR Elia (2008)

AFSA 84 Poussin 02'02"80 0
318

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Minime 02'02"89 0
319

JUAN Olivia (2006)

AS 34 Benjamin 02'03"38 0
320

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 02'03"43 0
321

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Benjamin 02'03"54 0
322

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 02'03"58 0
323

DEFRANCE Emma (2003)

AEBS 91 Cadet 02'03"63 0
324

MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006)

AS 34 Benjamin 02'03"73 0
325

OLIVER Sara (2004)

TSN 31 Minime 02'03"76 0
326

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Benjamin 02'03"90 0
327

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Minime 02'04"24 0
328

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DNS 22 Seniors et Masters 02'04"37 0
329

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 02'04"70 0
330

BOUSSALIM Jannah (2007)

AGSS 34 Benjamin 02'05"29 0
331

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Benjamin 02'05"46 0
332

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Minime 02'05"54 0
333

REISCHEK Bérénice (2000)

DNS 22 Junior 02'05"57 0
334

MASSE Camille (2002)

TSSS 22 Cadet 02'05"75 0
335

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Cadet 02'05"78 0
336

RACHOU Gladys (2006)

AGSS 34 Benjamin 02'05"96 0
337

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Poussin 02'06"39 0
338

BLANLEIL Laura (1999)

TSSS 22 Seniors et Masters 02'06"50 0
339

NICOL Helena (2002)

TSSS 22 Cadet 02'06"60 0
340

DELON Floriane (2004)

MS 34 Minime 02'07"10 0
341

OLIVER RUSSELL Pétra (2003)

BSC 64 Cadet 02'07"22 0
342

RACHDI Lina (2008)

AS 80 Poussin 02'07"88 0
343

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS 86 Junior 02'08"35 0
344

CIBAKOVITZ Celia (1999)

TSSS 22 Seniors et Masters 02'08"44 0
345

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Benjamin 02'08"50 0
346

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Minime 02'08"59 0
347

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Minime 02'08"59 0
348

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Poussin 02'08"88 0
349

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Poussin 02'09"34 0
350

PERRAY Maeva (2006)

SOCAN 49 Benjamin 02'09"41 0
351

LHERISSON Kathy (2007)

DFU 31 Benjamin 02'09"51 0
352

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Poussin 02'09"53 0
353

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TSN 31 Benjamin 02'09"67 0
354

HOLTZ Anais (2008)

AS 34 Poussin 02'09"90 0
355

FARGEAUDOU Sophie (1981)

DFU 31 Masters plus 02'10"57 0
356

BETZEL Louise (2007)

LSC 62 Benjamin 02'10"86 0
357

ATTARY Ahlem (2008)

AS 80 Poussin 02'10"91 0
358

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 02'11"08 0
359

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Poussin 02'11"47 0
360

GUERIN Emeline (2004)

SESCB 44 Minime 02'12"03 0
361

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 02'12"25 0
362

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Minime 02'13"14 0
363

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Benjamin 02'13"18 0
364

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Poussin 02'13"71 0
365

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Benjamin 02'13"79 0
366

ABBOU Neïla (2004)

MS 34 Minime 02'13"91 0
367

BARKER Heleann (2001)

HSC 40 Junior 02'13"94 0
368

BULTEL Enora (2007)

LSC 62 Benjamin 02'14"19 0
369

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Minime 02'14"48 0
370

HERVIER Mayline (2006)

AFSA 84 Benjamin 02'15"06 0
371

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Benjamin 02'15"31 0
372

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Poussin 02'15"48 0
373

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Minime 02'15"55 0
374

DELOUARD Inès (2002)

TSSS 22 Cadet 02'15"95 0
375

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 02'15"97 0
376

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Benjamin 02'16"20 0
377

DUMONT Romane (2009)

ASC 83 Poussin 02'16"36 0
378

LE MEUR Eve (2008)

MNSL 34 Poussin 02'16"37 0
379

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS 86 Benjamin 02'18"18 0
380

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Poussin 02'18"47 0
381

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Benjamin 02'18"68 0
382

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Minime 02'18"95 0
383

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASAVO 91 Master 50 02'18"98 0
384

KRATZER Nais (2005)

CSSM 31 Minime 02'19"16 0
385

LAVILLETTE Lillie-rose (2008)

AS 80 Poussin 02'19"44 0
386

BOTTE Camille (2004)

CNSV 59 Minime 02'19"93 0
387

HELMER Lalie (2006)

TSN 31 Benjamin 02'20"12 0
388

PORTAL Lucie (2006)

AGSS 34 Benjamin 02'20"33 0
389

ROUNORD Loeva (2008)

MS 34 Poussin 02'20"47 0
390

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Poussin 02'20"65 0
391

CHAUVET Lilou (2008)

BOSS 40 Poussin 02'22"00 0
392

OUALI Myriame (2008)

AS 80 Poussin 02'22"25 0
393

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Benjamin 02'22"32 0
394

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

AS 86 Avenir 02'22"50 0
395

COSQUER Lou (2003)

TSSS 22 Cadet 02'22"70 0
396

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS 75 Cadet 02'22"80 0
397

CLERAUX Hugoline (2004)

SOCAN 49 Minime 02'23"21 0
398

PINEDE Leonie (2008)

AFSA 84 Poussin 02'24"12 0
399

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Benjamin 02'24"25 0
400

VIAUD Emma (2006)

ASCA 44 Benjamin 02'24"47 0
401

LACORDE Charline (2009)

AS 80 Poussin 02'24"50 0
402

DEGUILHEM GÉraldine (2009)

BOSS 40 Poussin 02'25"34 0
403

MOUDERY Maëlys (2008)

ESSV 13 Poussin 02'25"48 0
404

CAMINS RAMIREZ Lisa (2008)

AGSS 34 Poussin 02'25"81 0
405

COLONNA-MARLY Léa (2007)

DFU 31 Benjamin 02'25"92 0
406

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Benjamin 02'26"17 0
407

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Poussin 02'26"59 0
408

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Minime 02'27"00 0
409

SEVESTE Marie (2006)

LSC 62 Benjamin 02'27"87 0
410

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Benjamin 02'28"43 0
411

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

MNSL 34 Benjamin 02'28"50 0
412

ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007)

ASCSS 86 Benjamin 02'30"22 0
413

LAGADET Elisa (2010)

ASC 83 Avenir 02'30"70 0
414

GOURGUECHON Vicky (2009)

AS 80 Poussin 02'30"92 0
415

LECUGY Flavie (2006)

SOCAN 49 Benjamin 02'32"89 0
416

MINON Margaux (2002)

TSSS 22 Cadet 02'33"33 0
417

DAVID Carmen (2009)

SESCB 44 Poussin 02'34"44 0
418

AUREJAC Dido (2006)

DFU 31 Benjamin 02'34"60 0
419

GARINET Mathilde (2007)

ACSS 68 Benjamin 02'35"58 0
420

ANDRE Margaux (2007)

ACSS 68 Benjamin 02'36"21 0
421

BERGERON Victorine (2007)

AMNS 75 Benjamin 02'36"25 0
422

GARINEAU Leelou (2004)

ASSRA 17 Minime 02'36"66 0
423

DUJARDIN Elise (2004)

AS 80 Minime 02'36"76 0
424

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Benjamin 02'36"87 0
425

BEAUJOUAN Maïa (2007)

AS 80 Benjamin 02'37"59 0
426

HARDOUIN Alinor (2002)

DNS 22 Cadet 02'37"61 0
427

PULLICINO Lauriane (2008)

BOSS 40 Poussin 02'37"82 0
428

BOULANGER Isabelle (2007)

AS 80 Benjamin 02'38"94 0
429

DOREY Inès (2005)

MNSL 34 Minime 02'39"15 0
430

BROSSARD Eloïse (2008)

CSSM 31 Poussin 02'40"00 0
431

AOUF Nédhal (2003)

AMNS 75 Cadet 02'40"56 0
432

GOURNIER Véra (2007)

MNSL 34 Benjamin 02'40"84 0
433

WEHRLE Jeanne (2006)

ACSS 68 Benjamin 02'41"19 0
434

MILLERIOUX Justine (2005)

AMNS 75 Minime 02'42"26 0
435

TUMBA Meta (2006)

ASSA 16 Benjamin 02'43"25 0
436

MONGEOT Patricia (1965)

ACSS 68 Master 50 02'44"50 0
437

LEU Heloise (2006)

AS 80 Benjamin 02'44"84 0
438

NEVEU Gabrielle (2002)

SB 33 Cadet 02'45"44 0
439

COLONNA - MARLY Anaïs (2009)

DFU 31 Poussin 02'46"55 0
440

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Minime 02'46"60 0
441

OTEGUI Roxane (2006)

SOCAN 49 Benjamin 02'51"23 0
442

BROUSSE Louise (2009)

AGSS 34 Poussin 02'51"63 0
443

DAVY Romane (2007)

SOCAN 49 Benjamin 02'53"35 0
444

CANUEL Elisa (2008)

ASSA 16 Poussin 02'54"04 0
445

BOISSE Blanche (2007)

ASCA 44 Benjamin 02'54"06 0
446

LANNIÉ Océane (2005)

BOSS 40 Minime 02'55"75 0
447

DECLERCQ Amandine (2007)

AMNS 75 Benjamin 02'56"13 0
448

MARCON Leilou (2003)

WMSC 40 Cadet 03'00"82 0
449

ANONG ANONG Anissa (2004)

AMNS 75 Minime 03'01"68 0
450

FRANCOIS Chloe (2009)

AS 80 Poussin 03'01"72 0
451

SECHER Margaux (2007)

ASSA 16 Benjamin 03'04"20 0
452

FOUGERON Maëlys (2008)

ASSA 16 Poussin 03'09"15 0
453

MENJON Julie (2004)

AMNS 75 Minime 03'12"15 0
454

JNAOUI Sarah (2005)

DFU 31 Minime 03'17"25 0
455

GARRIDO Laura (2007)

ASSA 16 Benjamin 03'17"76 0
456

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB 44 Minime 03'20"58 0
457

ANDRE Louison (2010)

ASCSS 86 Avenir 03'21"70 0
458

DEBEE Mélia (2007)

CNSV 59 Benjamin 03'24"50 0
459

BAILLEUL Agathe (2010)

AS 80 Avenir 03'34"32 0
460

PELADEAU Priya (2006)

AMNS 75 Benjamin 03'54"98 0
461

CHAUVAT Adele (2009)

SESCB 44 Poussin 03'56"18 0
462

ORZAC-KOENIG Daphné (2008)

AESJJA 75 Poussin 04'04"10 0
463

BEN MOUMEN Lina (2007)

AMNS 75 Benjamin 04'12"35 0
464

GUILLERMAIN Louane (2007)

AESJJA 75 Benjamin 04'37"67 0
465

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 0