Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2014-2015

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Senior 00'36"48 300
2

ROUSSEAU Magali (1988)

ASA 81 Senior 00'36"75 299
3

BESCHERON Emmanuelle (1985)

HSC 40 Seniors et Masters 00'37"24 298
4

WEYDERS Justine (1990)

ASCE 35 Senior 00'37"41 297
5

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Cadet 00'38"48 296
6

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Senior 00'38"61 295
7

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Benjamin (avant 2017) 00'38"94 294
8

TERRIER Tainara (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'39"16 293
9

CHATON Mélanie (1997)

CST 31 Junior 00'39"52 292
10

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Senior 00'39"58 291
11

TISSANDIE Camille (2004)

CSC 81 Benjamin (avant 2017) 00'39"90 290
12

KURTZ Aurore (1995)

ACSS 68 Senior 00'40"40 289
13

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Senior 00'40"62 288
14

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Poussin 00'41"01 287
15

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Junior 00'41"03 286
16

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Cadet 00'41"13 285
17

LE DEM Léna (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'41"16 284
18

LUX Alexandra (1985)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'41"38 283
19

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Junior 00'41"39 282
20

MEYER Elodie (1992)

CSSC 40 Senior 00'41"56 281
21

ROVERATI Romane (1998)

CSSC 40 Junior 00'41"69 280
22

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Junior 00'41"76 279
23

ORGEVAL Julie (1999)

HSC 40 Cadet 00'41"89 278
24

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'41"97 277
25

FENTATI Yamina (1996)

CNS 13 Seniors et Masters 00'42"13 276
26

JANIN Oceane (1997)

SPT 06 Youth 00'42"15 275
27

LECHEIN Eline (1992)

ESM 13 Senior 00'42"17 274
28

BARRALIS Laura (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'42"21 273
29

MOULIN Coralie (1992)

NSL 13 Senior 00'42"23 272
30

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Junior 00'42"30 271
31

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Cadet 00'42"37 270
32

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Master 1 00'42"38 269
33

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'42"54 268
34

VALLAT Lysiane (1990)

AS 34 Senior 00'42"68 267
35

LICARI Joanna (1992)

CSSC 40 Senior 00'42"81 266
36

ADAM Maurine (1998)

AGSS 34 Junior 00'42"82 265
37

DUMAS Camille (1998)

MNSL 34 Junior 00'42"87 264
38

CASTERAN Marie (1997)

EPSTN 65 Junior 00'42"91 263
39

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'42"92 262
40

SEGUIER Léa (1995)

ASA 81 Senior 00'43"08 261
41

CHATON Marine (1997)

CST 31 Junior 00'43"09 260
42

HEBRARD Estelle (1993)

ASA 81 Senior 00'43"12 259
43

RAYNAUD Manon (1994)

ASA 81 Senior 00'43"18 258
44

DESPERGERS Candice (1990)

BSC 64 Senior 00'43"20 257
45

MONTEIL Camélia (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'43"25 256
46

MIRAMON URBAN Moana (1997)

CHSC 64 Junior 00'43"28 255
47

DABET Elsa (1986)

BSC 64 Senior 00'43"39 254
48

MARCO Manon (2001)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'43"46 253
49

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Junior 00'43"48 252
50

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Junior 00'43"72 251
51

ANSO Fanny (1995)

EPSTN 65 Senior 00'43"77 250
52

CARPENTIER Léa (1998)

EPSTN 65 Junior 00'43"82 249
53

SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999)

ASA 81 Cadet 00'43"96 248
54

KITCHING Carmella (1994)

ESNP 66 Senior 00'44"00 247
55

NADIM Nadia (1998)

MNSL 34 Junior 00'44"01 246
56

VAVASSEUR Théa (1998)

BSC 64 Junior 00'44"18 245
57

BOURGUIGNON Auriane (1995)

TSN 31 Senior 00'44"20 244
58

SEGUIER Marie (1999)

ASA 81 Cadet 00'44"26 243
59

CLAIRET Camille (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'44"37 242
60

SINSON Marine (1998)

HSC 40 Junior 00'44"56 241
61

BENSEDDIK Sofia (2004)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'44"58 240
62

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 00'44"64 239
63

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

BOSS 40 Junior 00'44"66 238
64

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Cadet 00'44"71 237
65

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT M 13 Cadet 00'44"78 236
66

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'44"83 235
67

ASTIER Justine (1997)

AS 34 Junior 00'44"84 234
68

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'44"85 233
69

VAN DER SCHUEREN Marie (1993)

SB 33 Senior 00'44"86 232
70

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT M 13 Junior 00'44"98 231
71

SAREHANE Nisrine (1998)

ESNP 66 Junior 00'45"00 230
72

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Cadet 00'45"03 229
73

ANSOUD MARSH Nina (1999)

BSC 64 Cadet 00'45"10 228
74

GENTIEN Julie (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'45"13 227
75

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'45"18 226
76

MAILHE Rubie (1994)

MNSL 34 Senior 00'45"31 225
77

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Senior 00'45"50 224
78

CARCY Johanna (1998)

AS 86 Junior 00'45"59 223
79

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'45"62 222
80

AMADEI Laura (1998)

CSSC 40 Junior 00'45"68 221
81

JOLY Camille (1996)

ASA 81 Seniors et Masters 00'45"70 220
82

JOLLY Léonie (2002)

MSC 40 Minimes (avant 2017) 00'45"73 219
83

POUX Jessica (1990)

CSSN 11 Senior 00'45"75 218
84

LOZADA Cynthia (1994)

BSC 64 Senior 00'45"81 217
85

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'45"83 216
86

PELET Louise (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'45"83 215
87

OUSTALET Julie (1995)

BSC 64 Senior 00'45"84 214
88

JOUVE Lise (1998)

ASA 81 Junior 00'45"84 213
89

TROUILHET Chloé (1991)

ASA 81 Senior 00'46"01 212
90

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Cadet 00'46"09 211
91

COULAUD Naomi (1999)

MNSL 34 Cadet 00'46"15 210
92

CHATELAIN Jeanne (1997)

ASCA 44 Junior 00'46"22 209
93

GUERINEAU Stacy (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'46"32 208
94

BORDAS Luna (1997)

CHSC 64 Junior 00'46"40 207
95

STAMMLER Eva (1998)

ASA 81 Junior 00'46"50 206
96

RIBOT Agathe (1997)

ESNP 66 Junior 00'46"58 205
97

CHOHOBI Ana (1997)

CHSC 64 Junior 00'46"59 204
98

THOS Margaux (1997)

ESNP 66 Junior 00'46"65 203
99

EGUREN Lisa (1999)

AS 86 Cadet 00'46"70 202
100

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

BOSS 40 Cadet 00'46"71 201
101

WEILER Clemence (1999)

AS 34 Cadet 00'46"71 200
102

DESCHAMPS Lola (1997)

TSN 31 Junior 00'46"74 199
103

GRACIA Lucile (1995)

SB 33 Senior 00'46"76 198
104

TRIPODI Laura (1997)

CSC 06 Junior 00'46"78 197
105

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Junior 00'46"87 196
106

HIDALGA Sarah (1997)

ESNP 66 Junior 00'46"87 195
107

HU Valentine (1995)

ANV 94 Senior 00'46"90 194
108

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Cadet 00'46"90 193
109

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Senior 00'46"92 192
110

DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995)

CST 31 Senior 00'46"95 191
111

FOREST Julie (2000)

BOSS 40 Cadet 00'47"06 190
112

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Cadet 00'47"09 189
113

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Junior 00'47"12 188
114

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'47"12 187
115

BALESDENS Adriane (1997)

CSSN 11 Junior 00'47"14 186
116

LEJEUNE Nella (2001)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'47"15 185
117

CALVET Margot (1998)

CSSC 40 Junior 00'47"26 184
118

DUBES Emma (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'47"31 183
119

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'47"31 182
120

GAVRILOFF Alexia (1995)

ASPTT M 13 Senior 00'47"39 181
121

GUIRAUD Camille (1999)

ASA 81 Cadet 00'47"44 180
122

METAIS Angèle (1996)

AS 86 Seniors et Masters 00'47"45 179
123

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'47"45 178
124

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Junior 00'47"63 177
125

TOUATI Sarah (1999)

AS 34 Cadet 00'47"67 176
126

RENOULLEAU Camille (1998)

ESNP 66 Junior 00'47"74 175
127

MOROSI Valentine (1997)

ASA 81 Junior 00'47"76 174
128

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'47"77 173
129

SAM Marie (2001)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'47"77 172
130

ROSELLO Camille (1999)

ASC 83 Cadet 00'47"89 171
131

DUBERTRAND Emilie (1997)

EPSTN 65 Junior 00'48"02 170
132

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Cadet 00'48"03 169
133

COPIN Amandine (1997)

CNSV 59 Junior 00'48"17 168
134

COMTE Anaïs (1995)

DFU 31 Senior 00'48"20 167
135

LLIBRE Clémence (2000)

TSN 31 Cadet 00'48"27 166
136

HUSSER Cécile (1999)

ACSS 68 Cadet 00'48"29 165
137

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Cadet 00'48"29 164
138

PECOUL Eloise (1999)

AS 80 Cadet 00'48"33 163
139

BUREL Helene (1990)

SESCB 44 Senior 00'48"35 162
140

DILHAN Noemie (1999)

NOF 34 Cadet 00'48"39 161
141

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Junior 00'48"40 160
142

DUCOBU Gaelle (1996)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'48"42 159
143

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'48"43 158
144

GOSSEZ Agathe (1996)

AS 86 Seniors et Masters 00'48"45 157
145

GIL Marie (1998)

BOSS 40 Junior 00'48"51 156
146

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

LN 81 Youth 00'48"55 155
147

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Cadet 00'48"57 154
148

ROQUE Mathilde (1997)

LN 81 Junior 00'48"57 153
149

POISSON Aurore (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'48"61 152
150

KARAYAN Julie (1991)

AS 86 Senior 00'48"67 151
151

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Cadet 00'48"67 150
152

DUMORA Maïder (2002)

CSSC 40 Minimes (avant 2017) 00'48"69 149
153

GUITTON Romane (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'48"72 148
154

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'48"82 147
155

NEIGE Elodie (1990)

DFU 31 Senior 00'48"83 146
156

PETER Maelle (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) 00'48"87 145
157

LABROUCHE Julie (1999)

LMSC 49 Cadet 00'49"00 144
158

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'49"05 143
159

FERLUT Madeleine (1997)

CSSN 11 Junior 00'49"06 142
160

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Junior 00'49"12 141
161

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'49"14 140
162

VERMARE Anne (1971)

AFSA 84 Master 2 00'49"16 139
163

EZARD Fanny (1995)

NSL 13 Senior 00'49"19 138
164

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Poussin 00'49"23 137
165

KUHN Anne-flore (1997)

SPT 06 Junior 00'49"23 136
166

IMHOFF Cécile (1994)

ACSS 68 Senior 00'49"26 135
167

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'49"33 134
168

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Junior 00'49"33 133
169

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Junior 00'49"36 132
170

GOSSART Lana (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'49"37 131
171

THEILLET Marie (1997)

AS 34 Youth 00'49"37 130
172

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Cadet 00'49"40 129
173

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Cadet 00'49"61 128
174

TALLEC Manon (1996)

BSC 64 Seniors et Masters 00'49"69 127
175

WEINER Odette (1991)

CST 31 Senior 00'49"75 126
176

RABUT Justine (1989)

AMNS 75 Senior 00'49"78 125
177

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Master 1 00'49"81 124
178

BENARBIA Emma (1998)

NSL 13 Junior 00'49"82 123
179

TISSOT Myriam (1999)

ASC 83 Cadet 00'49"85 122
180

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'49"89 121
181

ANDRE Ioanna (1994)

CST 31 Senior 00'49"97 120
182

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Cadet 00'49"99 119
183

MAZOYER Léa (1998)

HSC 40 Junior 00'49"99 118
184

GARZINO Mélissa (1997)

NSL 13 Junior 00'50"01 117
185

TARIN Océane (2003)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'50"03 116
186

BARKA Iris (1998)

ASA 81 Junior 00'50"23 115
187

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Cadet 00'50"25 114
188

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Senior 00'50"26 113
189

BETZ Camille (1991)

LN 81 Senior 00'50"27 112
190

LE GAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 00'50"29 111
191

KOURDEL Nejma (1999)

CNS 13 Cadet 00'50"34 110
192

HEWITT Olivia (2001)

ESNP 66 Minimes (avant 2017) 00'50"34 109
193

POLA Clara (1997)

GBA 64 Junior 00'50"35 108
194

KELLER Claudia (1997)

ASA 81 Junior 00'50"38 107
195

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Master 1 00'50"42 106
196

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Junior 00'50"43 105
197

GIROMPAIRE Agathe (2000)

AS 34 Cadet 00'50"53 104
198

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Cadet 00'50"54 103
199

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 00'50"55 102
200

THOMASSET Montaine (2000)

ACSS 68 Cadet 00'50"62 101
201

SOLIMEIS Alexia (1994)

CSC 06 Senior 00'50"64 100
202

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'50"72 99
203

BONED Pauline (1994)

CST 31 Senior 00'50"74 98
204

BURETTE Eléonore (1997)

CNSV 59 Junior 00'50"75 97
205

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Cadet 00'50"75 96
206

BRUNET Margaux (1998)

CSSC 40 Junior 00'50"78 95
207

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'50"82 94
208

AUBATERRE Sarah (1993)

MS 34 Senior 00'50"85 93
209

HANNOUN Eva (1999)

GBA 64 Cadet 00'50"87 92
210

ALVES Emma (1999)

ASA 81 Cadet 00'50"93 91
211

GAUTIER Juliette (1998)

AS 86 Junior 00'50"95 90
212

GEBELIN Candice (1999)

ESSV 13 Cadet 00'51"03 89
213

CHEVILLARD Loeiza (1999)

SOCAN 49 Cadet 00'51"06 88
214

VANDENBERGHE Sophie (2002)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 00'51"08 87
215

FENTATI Lisa (2000)

CNS 13 Cadet 00'51"08 86
216

GIFFONI Perrine (1998)

MNSL 34 Junior 00'51"09 85
217

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'51"10 84
218

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'51"11 83
219

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Cadet 00'51"14 82
220

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Junior 00'51"32 81
221

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 00'51"33 80
222

BONNAL Clotilde (2001)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'51"33 79
223

PERRAIS Amelie (1988)

ASCA 44 Senior 00'51"40 78
224

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 00'51"45 77
225

DIDI Célina (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'51"47 76
226

GODOT Salomé (1997)

CBS 90 Junior 00'51"53 75
227

GABARROCA Cloé (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'51"53 74
228

TIRODE Rose (1997)

AS 34 Junior 00'51"53 73
229

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CNSV 59 Junior 00'51"57 72
230

BARTHIER Constance (1997)

TSN 31 Junior 00'51"58 71
231

BASTARD Lena (1992)

BSC 35 Senior 00'51"61 70
232

LENEIL Ilona (1998)

ASC 83 Junior 00'51"64 69
233

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Cadet 00'51"65 68
234

METIER Valentine (1995)

AS 86 Senior 00'51"75 67
235

COLMONT Eva (1999)

CSSC 40 Cadet 00'51"76 66
236

DIDIER Déborah (1985)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'51"81 65
237

DAUGE Samantha (2000)

MSC 40 Cadet 00'51"88 64
238

BOLY PRAT Nina (2001)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'51"91 63
239

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'51"97 62
240

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'51"98 61
241

LABAT Léna Marie (2000)

BSC 64 Cadet 00'52"01 60
242

VAREILLES Cécile (1978)

BSC 35 Seniors et Masters 00'52"03 59
243

MAILLOT Elsa (1997)

CBS 90 Junior 00'52"12 58
244

GRANGER Elodie (1996)

AS 86 Seniors et Masters 00'52"13 57
245

IZARD Florence (1982)

CSSM 31 Master 1 00'52"13 56
246

SCHNEIDER Violette (2000)

AS 34 Cadet 00'52"13 55
247

GIRALDI Roxane (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'52"13 54
248

GINZE Solène (2002)

CSC 81 Minimes (avant 2017) 00'52"18 53
249

ICARD Pauline (1991)

CST 31 Senior 00'52"19 52
250

HEUGAS Clarisse (1998)

TSN 31 Junior 00'52"20 51
251

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'52"22 50
252

MAUR Ludivine (1999)

ASC 83 Cadet 00'52"24 49
253

PATOUX Léa (1998)

AS 80 Junior 00'52"31 48
254

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'52"31 47
255

COUAILLES Lisa (2003)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'52"32 46
256

LAUBUGE Gwennaëlle (2000)

BOSS 40 Cadet 00'52"34 45
257

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'52"38 44
258

HAUSCARRIAGUE Jeanne (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'52"38 43
259

ROLLET Oiana (2000)

BSC 64 Cadet 00'52"42 42
260

BRUERE Darlene (1996)

AFSA 84 Seniors et Masters 00'52"42 41
261

CAZAUX Océane (1999)

CSSM 31 Cadet 00'52"43 40
262

TAILLENTOU Océane (1999)

CSSC 40 Cadet 00'52"44 39
263

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 00'52"52 38
264

KUMAR Lili (1998)

AS 86 Junior 00'52"58 37
265

PANTIN Margaux (1999)

AFSA 84 Cadet 00'52"60 36
266

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Cadet 00'52"62 35
267

BYRNE Chloé (1999)

TSN 31 Cadet 00'52"68 34
268

PENACHO Charlie (1996)

ESSV 13 Seniors et Masters 00'52"69 33
269

HOLLINGWORTH Lara (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 00'52"74 32
270

WHITAKER Lylirose (2002)

CSSN 11 Minimes (avant 2017) 00'52"75 31
271

ANDRACA Camille (1988)

ALASCA VO 33 Senior 00'52"75 30
272

LACRAMPE Manon (1997)

AS 34 Junior 00'52"75 29
273

HERNANDO Eloise (2003)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'52"77 28
274

LAILHEUGUE Marie (1994)

ASA 81 Senior 00'52"80 27
275

VANOFFE Marie (2002)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 00'52"84 26
276

CHAKOUR Manon (2001)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'52"88 25
277

BLANC Margaux (2000)

WMSC 40 Cadet 00'52"90 24
278

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'52"99 23
279

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'53"05 22
280

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'53"06 21
281

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Cadet 00'53"06 20
282

PINEAU Marie (1988)

CST 31 Senior 00'53"38 19
283

PELLEQUER Sophie (1983)

MS 34 Master 1 00'53"42 18
284

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 00'53"43 17
285

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Benjamin (avant 2017) 00'53"44 16
286

DURRAN-CARRERE Ericka (1999)

EPSTN 65 Cadet 00'53"44 15
287

BARANGER Lou (1998)

LSST 79 Junior 00'53"46 14
288

LAUBUGE Maïalenn (2000)

BOSS 40 Cadet 00'53"47 13
289

MASSE Johanne (1998)

ASSRA 17 Junior 00'53"50 12
290

GEINOZ Caroline (1993)

SESCB 44 Senior 00'53"53 11
291

BERNARD Laura (2002)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 00'53"54 10
292

FERREYROS Julie (1997)

AS 34 Junior 00'53"62 9
293

GREGOIRE Oceane (1996)

AFSA 84 Seniors et Masters 00'53"64 8
294

CHEVALIER Sarah (1993)

SNA 44 Senior 00'53"70 7
295

MONNIER PULITO Claire (1980)

TSN 31 Master 1 00'53"72 6
296

LEBRET Oceane (1995)

ASCE 35 Senior 00'53"73 5
297

GOYET Nova (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'53"78 4
298

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'53"89 3
299

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Poussin 00'53"94 2
300

GUEDAOURIA Yasmine (2000)

CNS 13 Cadet 00'53"95 1
301

AUBATERRE Louna (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'53"97 0
302

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Cadet 00'53"97 0
303

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'54"02 0
304

BEUDAERT Camille (2000)

AS 80 Cadet 00'54"06 0
305

MAHEUT Julie (1995)

SESCB 44 Senior 00'54"08 0
306

RABIER Sandra (1985)

AS 86 Master 1 00'54"10 0
307

VEDIS Grethel (2000)

SSHL 40 Cadet 00'54"19 0
308

COLLET Lise (2001)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'54"25 0
309

MONTALIEU Chloé (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'54"29 0
310

GATARD Naïa (2003)

ASSA 16 Benjamin (avant 2017) 00'54"34 0
311

GREZES Pauline (2000)

ASA 81 Cadet 00'54"35 0
312

POORTEMAN Justine (1997)

AS 86 Junior 00'54"36 0
313

PERROT Roxane (2005)

ESM 13 Poussin 00'54"46 0
314

MORVAN Emma (1999)

DNS 22 Cadet 00'54"47 0
315

ANGIBEAUD Lilura (2002)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 00'54"49 0
316

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'54"51 0
317

BRUNET Mélanie (1995)

CST 31 Senior 00'54"52 0
318

KHOBIZA Anaïs (2005)

MNSL 34 Poussin 00'54"62 0
319

TEYCHENNE Luana (1999)

CST 31 Cadet 00'54"63 0
320

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 00'54"72 0
321

IOTTI Aurélie (1987)

AS 86 Senior 00'54"74 0
322

PETIT Lyse-eva (1989)

SPT 06 Senior 00'54"78 0
323

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Minimes (avant 2017) 00'54"83 0
324

NOUAT Anais (1997)

ASAVO 91 Junior 00'54"88 0
325

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'54"88 0
326

SUBRA Aurélie (1986)

AGSS 34 Senior 00'54"90 0
327

HENNEQUIN Marine (2000)

ESNP 66 Cadet 00'54"90 0
328

MOUNIER Sasha (2004)

DNS 22 Benjamin (avant 2017) 00'54"91 0
329

LAURENT Claire (1997)

DFU 31 Junior 00'54"96 0
330

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Junior 00'54"96 0
331

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'54"97 0
332

CHARRIEAU Manon (1995)

AS 86 Senior 00'55"10 0
333

HEUGAS Margaux (2001)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'55"10 0
334

COLLET Célia (1998)

DNS 22 Junior 00'55"13 0
335

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Master 1 00'55"25 0
336

IDREIRA Laura (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'55"26 0
337

ECCHER Léa (1999)

CBS 90 Cadet 00'55"27 0
338

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'55"31 0
339

FORMENTIN Mahel (2000)

AS 34 Cadet 00'55"31 0
340

LATZ Solène (2005)

CBS 90 Poussin 00'55"35 0
341

CERISIER Françoise (1949)

AS 86 Seniors et Masters 00'55"37 0
342

COGET Marine (2000)

NOF 34 Cadet 00'55"39 0
343

CARTIGNY Roxanne (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) 00'55"40 0
344

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Benjamin (avant 2017) 00'55"44 0
345

LIENARD Romy (1997)

ASAVO 91 Junior 00'55"46 0
346

MORINELLO Clara (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'55"52 0
347

DUPONT Camille (1999)

AS 86 Cadet 00'55"54 0
348

PAYAN Carla (2000)

TSN 31 Cadet 00'55"54 0
349

MALVEZIN KENZI Diane (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'55"55 0
350

JEGOU Loeiza (1990)

BSC 35 Senior 00'55"58 0
351

BARRET Lisa (1994)

AS 86 Senior 00'55"58 0
352

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'55"61 0
353

RODRIGUEZ Priscilla (1997)

DFU 31 Junior 00'55"67 0
354

COLETTA Mathilde (2002)

SSHL 40 Minimes (avant 2017) 00'55"69 0
355

MARTIN Agathe (1992)

BSC 35 Senior 00'55"73 0
356

LEBRUN Maud (1983)

PASS 22 Seniors et Masters 00'55"78 0
357

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Poussin 00'55"84 0
358

CHAKRAFI Leïla (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'55"86 0
359

BEAUFILS Solène (1996)

AS 86 Seniors et Masters 00'55"88 0
360

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Poussin 00'56"05 0
361

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'56"07 0
362

SCHLEWITZ Sophie (1998)

ACSS 68 Junior 00'56"12 0
363

GOMES Juliette (1997)

ACA 49 Junior 00'56"16 0
364

FONTUGNES Juliette (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'56"16 0
365

BOMOURRA Camelia (2004)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'56"16 0
366

PRINCET Camille (1997)

AS 86 Junior 00'56"17 0
367

MAGNIER Amélie (1998)

AS 80 Junior 00'56"19 0
368

SCHREYER Léa (1995)

ASAVO 91 Senior 00'56"27 0
369

NERMON Eva (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'56"35 0
370

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'56"39 0
371

WHITAKER Jasmine (2003)

CSSN 11 Benjamin (avant 2017) 00'56"43 0
372

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'56"45 0
373

ROBERT Axelle (2001)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'56"52 0
374

CORDOBA Noémie (1999)

CSSM 31 Cadet 00'56"52 0
375

MONTANE Mathilde (2000)

CSSM 31 Cadet 00'56"59 0
376

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 00'56"64 0
377

GOYON Mathilde (1996)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'56"65 0
378

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'56"67 0
379

MAK Melissa (1997)

AS 34 Junior 00'56"69 0
380

ALLARD Esther (1994)

SESCB 44 Senior 00'56"78 0
381

ASSOUAB Ghita (1995)

SPT 06 Senior 00'56"78 0
382

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Cadet 00'56"80 0
383

DEBRUYNE Chloe (1997)

SB 33 Junior 00'56"82 0
384

HERVIAUX Charlotte (1995)

SESCB 44 Senior 00'56"82 0
385

LUNA-OKEEFFE Fiona (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'56"82 0
386

PENACHO Thaïs (2001)

ESSV 13 Minimes (avant 2017) 00'56"84 0
387

JEANPERRIN Amelie (1985)

AS 34 Master 1 00'56"88 0
388

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'56"88 0
389

HAGNERE Isaline (1997)

SESCB 44 Junior 00'56"90 0
390

DA SILVA LOUREIRO Léa (1997)

CSSC 40 Junior 00'57"02 0
391

BOGREAU Lénaïc (2000)

CBS 90 Cadet 00'57"07 0
392

FLORIT Carla (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'57"09 0
393

MEHAWED Salma (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'57"12 0
394

TRUQUEZ Eva (2004)

BWC 64 Benjamin (avant 2017) 00'57"17 0
395

COLLIER Alix (2002)

CSSN 11 Minimes (avant 2017) 00'57"21 0
396

EDOIRE Marine (2003)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'57"23 0
397

MOUREAUX Louise (1998)

AFSA 84 Junior 00'57"37 0
398

LECHEVALIER Oceane (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'57"39 0
399

GONERA Charlotte (1997)

AS 80 Junior 00'57"39 0
400

LAUGA Alexandra (1998)

TSN 31 Junior 00'57"43 0
401

DESVEAUD Eva (1998)

CSC 06 Junior 00'57"45 0
402

CANAGUIER Marie (1999)

SESCB 44 Cadet 00'57"47 0
403

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'57"50 0
404

COUVRAT Solène (1996)

AS 86 Seniors et Masters 00'57"52 0
405

LEU Anais (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'57"56 0
406

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'57"57 0
407

COSANDEY Chloé (1997)

LN 81 Junior 00'57"57 0
408

CARCY Lauriane (1996)

AS 86 Seniors et Masters 00'57"61 0
409

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'57"65 0
410

DA SILVA Léa (1997)

CSSC 40 Junior 00'57"73 0
411

DEPEYROT Gabrielle (2003)

BOSS 40 Benjamin (avant 2017) 00'57"85 0
412

DOUAI Marie (1999)

CNSV 59 Cadet 00'57"85 0
413

PARIS Marie (1999)

CST 31 Cadet 00'57"99 0
414

ORTET Lisa (2003)

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) 00'58"00 0
415

CUMINETTI Carla (2004)

ASA 81 Benjamin (avant 2017) 00'58"06 0
416

BECKER Elise (2003)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'58"09 0
417

MEISTER Nina (1997)

CBS 90 Junior 00'58"09 0
418

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

ACSS 68 Poussin 00'58"11 0
419

YVARS Léa (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'58"11 0
420

OSPITAL Elorri (1999)

CSSC 40 Cadet 00'58"11 0
421

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST 31 Cadet 00'58"12 0
422

SCHMITT Anne (1991)

BSC 35 Senior 00'58"12 0
423

SAPIN Elyna (2004)

ASCSS 86 Benjamin (avant 2017) 00'58"13 0
424

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 00'58"15 0
425

GUEDAOURIA Ines (2003)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'58"16 0
426

ROUFFIGNAT Solène (1999)

AS 86 Cadet 00'58"17 0
427

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Senior 00'58"18 0
428

CASTAGNÉ Héléa (2001)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'58"22 0
429

SCHOENAHL Emilie (1993)

AS 86 Senior 00'58"25 0
430

MOLLE Melissa (1999)

SESCB 44 Cadet 00'58"25 0
431

THOMAS Ambre (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'58"26 0
432

NOVION DUCASSOU Léa (1999)

BSC 64 Cadet 00'58"26 0
433

VIAULT Sarah (2000)

AS 86 Cadet 00'58"36 0
434

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 00'58"39 0
435

APICELLA Orlane (1999)

NOF 34 Cadet 00'58"47 0
436

PAIN Ines (2000)

BSC 64 Cadet 00'58"52 0
437

BRUEL Clémence (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'58"54 0
438

GUIGNARD Elsa (1989)

AS 86 Senior 00'58"56 0
439

DIDELOT Clemence (1995)

ASCE 35 Senior 00'58"59 0
440

ENJALBERT Manon (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'58"60 0
441

CHETTAB Cyrine (2003)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'58"61 0
442

SOILIHI Mahina (2000)

ASAVO 91 Cadet 00'58"67 0
443

SENAC Chloé (1997)

CST 31 Junior 00'58"69 0
444

MIRAGLIA Violette (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'58"69 0
445

LAFAGE Camille (2000)

ASSRA 17 Cadet 00'58"71 0
446

BERNERON Elodie (1996)

AS 86 Seniors et Masters 00'58"81 0
447

AUBIJOUX Manon (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'58"89 0
448

MARTINEZ Eva (1999)

LN 81 Cadet 00'59"08 0
449

PELET Gabrielle (2000)

TSN 31 Cadet 00'59"10 0
450

MARCUZZI Eva (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'59"11 0
451

ROUSSEAU Anne-claire (1994)

SNA 44 Senior 00'59"12 0
452

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'59"23 0
453

FAUCHEUX Marie (1995)

ASCE 35 Senior 00'59"25 0
454

GAILLEDRAT Angèle (1996)

SC 16 Seniors et Masters 00'59"27 0
455

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Poussin 00'59"28 0
456

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'59"31 0
457

PRAGNERE Léontine (2003)

ASA 81 Benjamin (avant 2017) 00'59"33 0
458

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 00'59"35 0
459

CLAVIJO Constance (2003)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'59"40 0
460

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Poussin 00'59"46 0
461

COLLADO Lola (1999)

ASC 83 Cadet 00'59"47 0
462

EVEN Armelle (1999)

ALS 37 Cadet 00'59"49 0
463

AUBRY Pauline (1998)

SC 16 Junior 00'59"50 0
464

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Benjamin (avant 2017) 00'59"51 0
465

DURIEZ Camille (1997)

ASAVO 91 Junior 00'59"53 0
466

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Poussin 00'59"53 0
467

LOCHTENBERG Lisa (2002)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'59"55 0
468

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Poussin 00'59"59 0