Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2019-2020

50m Mannequin - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PERRILLON Mathieu (1998)

SPT 06 Senior 00'30"23 300
2

VEIGA AGUEROS Roberto (1992)

BSC 64 Seniors et Masters 00'30"61 299
3

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'30"97 298
4

LAURENDEAU Antoine (1995)

EPSTN 65 Senior 00'31"31 297
5

TURGAL Valentin (1997)

SPT 06 Senior 00'31"52 296
6

DERRUGA Dylan (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'31"91 295
7

COIFFARD Florian (1995)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'32"15 294
8

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Seniors et Masters 00'32"24 293
9

LEVECQUE Julien (2003)

LN 81 Junior 00'32"39 292
10

ASTORGA BURGOS Hugo (2002)

ASA 81 Junior 00'32"70 291
11

JULLIAN Maxime (1997)

CSSC 40 Senior 00'32"72 290
12

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Senior 00'32"86 289
13

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Senior 00'32"89 288
14

CHENY Morgan (1980)

ASA 81 Seniors et Masters 00'33"08 287
15

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"09 286
16

COIFFARD Adrien (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'33"10 285
17

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Senior 00'33"12 284
18

THOS Antoine (1992)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'33"15 283
19

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Junior 00'33"18 282
20

VILACECA Thomas (1990)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'33"25 281
21

EL KOBAÏ Ryan (2002)

CSC 81 Junior 00'33"26 280
22

DELAHAYE Florian (1995)

ESNP 66 Senior 00'33"32 279
23

THOMAS Bryan (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'33"80 278
24

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Junior 00'33"84 277
25

DARRACQ Rémi (2001)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'33"89 276
26

BERNARD Julien (1996)

SOCAN 49 Senior 00'33"93 275
27

NEGROU Julien (1984)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'34"06 274
28

VIALA Gaetan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'34"08 273
29

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Junior 00'34"12 272
30

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Junior 00'34"28 271
31

BONNAL Lucas (2001)

AGMGC 12 Senior 00'34"29 270
32

MONTAGNA Benoit (1989)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'34"30 269
33

ETCHEVERRY Santxo (2002)

BSC 64 Junior 00'34"32 268
34

HAUSCARRIAGUE Joël (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"39 267
35

PICARD Arthur (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"42 266
36

MAISONNEUVE Marvin (1991)

ESNP 66 Senior 00'34"50 265
37

LEPAIRE Charles (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'34"54 264
38

TAVERNIER Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'34"59 263
39

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Cadet 00'34"61 262
40

LASSERRE Kevin (1998)

SPT 06 Senior 00'34"68 261
41

DIA Clement (2002)

ANV 94 Junior 00'34"69 260
42

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Seniors et Masters 00'34"72 259
43

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Junior 00'34"75 258
44

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'34"80 257
45

KOOB Killian (2001)

CST 31 Senior 00'34"84 256
46

RUSSO Thomas (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"87 255
47

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"91 254
48

VICENTE Quentin (2003)

CSC 81 Junior 00'34"92 253
49

WEISS Mathias (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'35"11 252
50

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Junior 00'35"17 251
51

RINAUDO Louis (2002)

SPT 06 Junior 00'35"18 250
52

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Seniors et Masters 00'35"19 249
53

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Senior 00'35"32 248
54

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'35"37 247
55

DECROCK Adrien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'35"40 246
56

MARBOEUF Swann (1996)

AS 34 Senior 00'35"40 245
57

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'35"44 244
58

LEBRET Alban (1998)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'35"46 243
59

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'35"58 242
60

COCHARD Jules (2001)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'35"65 241
61

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Cadet 00'35"67 240
62

PHILAIRE Richard (1992)

HSC 40 Seniors et Masters 00'35"74 239
63

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

SSVG 65 Senior 00'35"76 238
64

CHIOTTI Roméo (2000)

AGMGC 12 Senior 00'35"81 237
65

LENORMAND Antonin (2003)

ESM 13 Junior 00'35"88 236
66

ROBIN Paul (2004)

CSSM 31 Cadet 00'36"02 235
67

BRUERE Valentin (1999)

NSV 84 Seniors et Masters 00'36"03 234
68

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Senior 00'36"05 233
69

ROQUES Martin (2002)

ESNP 66 Junior 00'36"06 232
70

FROEHLICH Timothée (1998)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'36"08 231
71

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Junior 00'36"11 230
72

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Cadet 00'36"16 229
73

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Senior 00'36"19 228
74

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

LN 81 Seniors et Masters 00'36"25 227
75

GUIEU Matthias (2003)

ESM 13 Junior 00'36"26 226
76

PARENT Clément (1999)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'36"30 225
77

TRUQUEZ Dorian (2002)

CSSC 40 Junior 00'36"34 224
78

MARTICORENA Julen (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'36"38 223
79

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 00'36"40 222
80

EL KACHAAI Walid (2002)

AGMGC 12 Junior 00'36"47 221
81

MILLIAT Alexandre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'36"50 220
82

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Junior 00'36"65 219
83

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Junior 00'36"66 218
84

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Cadet 00'36"67 217
85

GIRAUD Simon (2004)

TSN 31 Cadet 00'36"68 216
86

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'36"77 215
87

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Junior 00'36"90 214
88

DOS SANTOS Nael (2003)

AGMGC 12 Junior 00'36"91 213
89

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Junior 00'36"91 212
90

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Minime 00'36"94 211
91

BRESEGHELLO Mathias (2004)

CSSM 31 Cadet 00'36"94 210
92

MOUTON Aymeric (1992)

CST 31 Seniors et Masters 00'36"95 209
93

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Junior 00'36"99 208
94

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Senior 00'37"07 207
95

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Senior 00'37"14 206
96

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Seniors et Masters 00'37"14 205
97

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Cadet 00'37"18 204
98

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Cadet 00'37"25 203
99

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Cadet 00'37"41 202
100

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 00'37"52 201
101

MARRO Valentin (2003)

ESSV 13 Junior 00'37"53 200
102

POIRE Valentin (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'37"63 199
103

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Cadet 00'37"74 198
104

PEREZ Arthur (2006)

AGMGC 12 Minime 00'37"79 197
105

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Cadet 00'37"82 196
106

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Senior 00'37"83 195
107

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Cadet 00'37"84 194
108

AGUERGARAY Iban (2000)

BWC 64 Seniors et Masters 00'37"85 193
109

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Junior 00'37"90 192
110

UNGARO Rémi (1992)

ANV 94 Seniors et Masters 00'37"91 191
111

BESSENAY Julien (2004)

BSC 64 Cadet 00'37"94 190
112

RIVAULT Samuel (1999)

AS 86 Senior 00'37"98 189
113

VIEIL Cyril (2003)

ESM 13 Junior 00'38"04 188
114

BIENABE Leon (2005)

HSC 40 Cadet 00'38"09 187
115

ROUILLARD Ugo (2002)

CSSM 31 Junior 00'38"16 186
116

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Minime 00'38"18 185
117

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Cadet 00'38"19 184
118

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Minime 00'38"23 183
119

GENDASZYK Youri (2005)

AS 34 Cadet 00'38"24 182
120

ESPIL Yohan (2003)

BSC 64 Junior 00'38"30 181
121

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Junior 00'38"41 180
122

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Junior 00'38"41 179
123

BANABILA Irshad (2003)

CSC 81 Junior 00'38"42 178
124

GUILLARD Maxence (2001)

AS 86 Senior 00'38"50 177
125

BRISSÉ Marceau (1994)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'38"52 176
126

BATAILLE Fabien (2001)

NSV 84 Senior 00'38"54 175
127

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Junior 00'38"54 174
128

CULIE Thomas (2003)

CSC 81 Junior 00'38"54 173
129

POYER Cyril (2003)

CSC 81 Junior 00'38"60 172
130

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Cadet 00'38"61 171
131

ABIDI-CHARLIER Rehan (2003)

ESNP 66 Junior 00'38"61 170
132

THOMAS Lukas (2002)

SOCAN 49 Junior 00'38"64 169
133

THOMAS Paul (1998)

CSC 81 Senior 00'38"68 168
134

DUCHENE Tom (2006)

ASC 83 Minime 00'38"73 167
135

DUPONT Baptiste (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'38"78 166
136

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'38"82 165
137

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Junior 00'38"87 164
138

DUPONT Maxime (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'38"90 163
139

CALMETTES Thomas (1996)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'38"97 162
140

GIRAUD Julien (2000)

AS 34 Senior 00'38"99 161
141

KOENIG Antoine (2004)

ACSS 68 Youth 00'39"15 160
142

FREVILLE Samuel (2007)

AS 80 Minime 00'39"18 159
143

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Masters plus 00'39"20 158
144

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Minime 00'39"24 157
145

HELLIET Evann (2001)

HSC 40 Senior 00'39"24 156
146

LEBRET Samuel (1996)

ASCE 35 Senior 00'39"31 155
147

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 00'39"32 154
148

GUITTET Thomas (2003)

LSC 62 Youth 00'39"38 153
149

SELIN Clement (2005)

AS 80 Cadet 00'39"39 152
150

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Minime 00'39"40 151
151

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Cadet 00'39"40 150
152

MONS Théodore (2005)

ASA 81 Cadet 00'39"40 149
153

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Cadet 00'39"41 148
154

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Minime 00'39"46 147
155

DIJON Romain (1987)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'39"47 146
156

HOCQUELLET Paul (2002)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 00'39"53 145
157

ROLAND Diego (2006)

BSC 64 Minime 00'39"54 144
158

LACAN Guillaume (2000)

AS 34 Senior 00'39"60 143
159

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Junior 00'39"62 142
160

LESECH Erwann (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'39"62 141
161

VANDERBERGHE Matt (2003)

SPT 06 Junior 00'39"65 140
162

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Cadet 00'39"66 139
163

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Cadet 00'39"66 138
164

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'39"71 137
165

MAILHOL Yohan (2001)

SPNS 09 Seniors et Masters 00'39"82 136
166

SCHORSCH Alix (2002)

HSC 40 Junior 00'39"85 135
167

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

CHSC 64 Junior 00'39"85 134
168

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Junior 00'39"89 133
169

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'39"97 132
170

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 00'39"98 131
171

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Cadet 00'40"00 130
172

POVEDA Nicolas (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'40"02 129
173

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Cadet 00'40"02 128
174

VERMOREL Thomas (2003)

AGMGC 12 Junior 00'40"18 127
175

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 00'40"20 126
176

CAILLE Maxime (2003)

ASSA 16 Junior 00'40"24 125
177

LE FLOCH Tom (2002)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 00'40"24 124
178

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA 44 Senior 00'40"25 123
179

AUTRET Pol (2002)

ASSPV 56 Junior 00'40"33 122
180

SEVERAC Dorian (2003)

CSC 81 Junior 00'40"33 121
181

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Cadet 00'40"34 120
182

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'40"41 119
183

EL KOBAÏ Zyad (2005)

CSC 81 Cadet 00'40"43 118
184

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM 13 Junior 00'40"48 117
185

BARRÉ Guillaume (1986)

NSMSS 35 Masters plus 00'40"56 116
186

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Minime 00'40"60 115
187

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Minime 00'40"73 114
188

DAUBEK Axel (2006)

AGMGC 12 Minime 00'40"77 113
189

GUILBAUD Maxence (2002)

ASESC 50 Junior 00'40"77 112
190

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Junior 00'40"79 111
191

LE BRETON Thomas (2003)

ASC 83 Junior 00'40"82 110
192

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'40"83 109
193

DESCHAMPS Hyppolyte (2003)

ASC 83 Junior 00'40"84 108
194

COCHARD Baptiste (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'40"85 107
195

VIOLEAU Tom (2001)

AS 86 Senior 00'40"85 106
196

CHAROLLAIS Tom (2003)

BSC 64 Junior 00'40"88 105
197

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Junior 00'40"88 104
198

LAURET Valentin (1999)

SPT 06 Senior 00'40"95 103
199

FOUCHARD Aurelien (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'40"97 102
200

MAURIES DAVINROY Samuel (2004)

ASA 81 Cadet 00'41"00 101
201

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Junior 00'41"02 100
202

LAMRAOUAH Bilel (2002)

CSC 81 Junior 00'41"02 99
203

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'41"03 98
204

DONZEL Antoine (1997)

ALASCA VO 33 Senior 00'41"03 97
205

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Junior 00'41"04 96
206

DUNIAUD Neil (2001)

ASA 81 Seniors et Masters 00'41"11 95
207

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Cadet 00'41"12 94
208

JAUZE Hugo (2004)

BWC 64 Cadet 00'41"19 93
209

RAYNAUD Mathis (2007)

LN 81 Minime 00'41"24 92
210

BLOUET Jacques (1987)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'41"25 91
211

CORRADI Rafael (2003)

TSN 31 Junior 00'41"25 90
212

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Junior 00'41"28 89
213

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Cadet 00'41"38 88
214

LOIRE Paul (2004)

AS 80 Cadet 00'41"41 87
215

BISMUTH-KIMPE Baptiste (2005)

CSSM 31 Cadet 00'41"42 86
216

TOMAZ Alexis (2004)

ANV 94 Cadet 00'41"49 85
217

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Minime 00'41"63 84
218

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Minime 00'41"67 83
219

URRUTICOECHEA Jon (2003)

CHSC 64 Junior 00'41"68 82
220

GOUARD Julian (2007)

SESCB 44 Minime 00'41"72 81
221

BERTIN Axel (2006)

BOSS 40 Minime 00'41"74 80
222

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA 44 Minime 00'41"75 79
223

GUTIERREZ Markel (2006)

CHSC 64 Minime 00'41"75 78
224

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'41"82 77
225

GRACIA Guillaume (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'41"87 76
226

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Junior 00'41"88 75
227

LUSGARTEN Stéphane (1983)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'41"96 74
228

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'42"00 73
229

LE CAR Jason (1996)

SESCB 44 Senior 00'42"00 72
230

TURMEL Yann (2002)

SOCAN 49 Junior 00'42"06 71
231

DILASSEUR Valentin (2006)

AEBS 91 Minime 00'42"09 70
232

RAGON Alban (2000)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'42"09 69
233

FRUCHARD Gaëtan (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 00'42"12 68
234

CORTES Maxence (2004)

AEBS 91 Cadet 00'42"12 67
235

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Cadet 00'42"17 66
236

CAMY Mathias (2005)

CSSC 40 Cadet 00'42"24 65
237

ROBIN Guillaume (2002)

DSPM 40 Junior 00'42"28 64
238

CHATELAIS Mathis (2002)

PASS 22 Junior 00'42"31 63
239

LELONG Théo (2001)

NSV 84 Seniors et Masters 00'42"31 62
240

NASLAIN Maël (2001)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'42"36 61
241

ACARD Guillaume (2005)

BSC 64 Cadet 00'42"43 60
242

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Masters plus 00'42"45 59
243

GIRAUD Dorian (2004)

AEBS 91 Cadet 00'42"56 58
244

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB 44 Senior 00'42"56 57
245

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Cadet 00'42"58 56
246

CROS Cristian (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'42"62 55
247

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Minime 00'42"72 54
248

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'42"76 53
249

GERAL Kévin (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'42"79 52
250

EL BOUAYADI Massil (2004)

AS 80 Cadet 00'42"83 51
251

LE ROUZIC Théo (2004)

GBA 64 Cadet 00'42"88 50
252

ANGIBEAUD Emile (2004)

HSC 40 Cadet 00'42"91 49
253

BONNAL Luis (2004)

AGSS 34 Cadet 00'42"93 48
254

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Cadet 00'43"09 47
255

ANCELLE HANSEN Noé (2006)

BSC 64 Minime 00'43"14 46
256

BLANC Mathis (2004)

ASA 81 Cadet 00'43"14 45
257

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB 44 Minime 00'43"15 44
258

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Cadet 00'43"15 43
259

ROY Gabriel (2003)

AS 86 Junior 00'43"19 42
260

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Cadet 00'43"20 41
261

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Cadet 00'43"22 40
262

MATEO Damien (1977)

SPNS 09 Seniors et Masters 00'43"24 39
263

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Cadet 00'43"25 38
264

AYAPE Tomas (2006)

GBA 64 Minime 00'43"28 37
265

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Minime 00'43"30 36
266

OUSSAT MEZIANE Gabriel (2006)

AS 34 Minime 00'43"31 35
267

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Cadet 00'43"34 34
268

PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006)

BSC 64 Minime 00'43"62 33
269

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Minime 00'43"66 32
270

NYCKEES Brice (1990)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'43"75 31
271

ROUPIE Corentin (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'43"75 30
272

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Cadet 00'43"77 29
273

GUILBERT Melvyn (2007)

HSC 40 Minime 00'43"78 28
274

CASATI Baptiste (2002)

AEBS 91 Junior 00'43"83 27
275

RAOULT Edgar (2006)

SOCAN 49 Minime 00'43"85 26
276

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'43"88 25
277

ZULIAN Tanguy (1995)

AMSS 82 Seniors et Masters 00'43"91 24
278

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Minime 00'43"96 23
279

MACIAS Hugo (2007)

CSSM 31 Minime 00'44"00 22
280

PLANCHENAULT Thomas (2005)

PASS 22 Cadet 00'44"03 21
281

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Cadet 00'44"32 20
282

DELGADO LEBORGNE Julyan (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'44"36 19
283

CLERAUX Léopol (2006)

SOCAN 49 Minime 00'44"39 18
284

GUEULET Axel (2006)

CSC 06 Minime 00'44"46 17
285

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

ESSV 13 Junior 00'44"48 16
286

LOUTMANI Ilyes (2006)

ANV 94 Minime 00'44"49 15
287

BARES Olivier (1974)

TSN 31 Seniors et Masters 00'44"53 14
288

WARIN-MALLEBRERA Mattéo (2005)

ESSV 13 Cadet 00'44"57 13
289

CANDELA Anis (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'44"58 12
290

MOLTO Nathan (2005)

MNSL 34 Cadet 00'44"75 11
291

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

ACSS 68 Junior 00'44"79 10
292

HARAMENDY Paco (2002)

BWC 64 Junior 00'44"79 9
293

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Cadet 00'44"80 8
294

REALLAND Yann (2006)

AGSS 34 Minime 00'44"86 7
295

BALESTRA Mattéo (2003)

ESM 13 Junior 00'44"88 6
296

POMART Clément (2006)

HSC 40 Minime 00'44"90 5
297

TIRNEA Iulius Sebastian (2005)

ASC 83 Cadet 00'44"91 4
298

VICQ Valentin (2002)

ESSV 13 Junior 00'44"92 3
299

LIS Titouan (2004)

WMSC 40 Cadet 00'44"93 2
300

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'44"94 1
301

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Cadet 00'45"01 0
302

FRIEH Maxime (2002)

ACSS 68 Junior 00'45"04 0
303

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Minime 00'45"04 0
304

DARENES Nicolas (2002)

AMSS 82 Junior 00'45"08 0
305

MENASRIA Mael (2006)

AS 80 Minime 00'45"09 0
306

RICARD Alex (2002)

ASC 33 Junior 00'45"26 0
307

COLLOMB Brice (2001)

NSV 84 Senior 00'45"28 0
308

GERBIER Axel (2005)

DFU 31 Cadet 00'45"34 0
309

DOURVER Antoine (1990)

NSMSS 35 Masters plus 00'45"59 0
310

PINGOT Eliot (2003)

NSV 84 Junior 00'45"80 0
311

GOUAUD Charles (1993)

CST 31 Seniors et Masters 00'46"06 0
312

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Junior 00'46"09 0
313

DUPUY Romain (1986)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'46"10 0
314

GOUPILLAT Valentin (1993)

WMSC 40 Senior 00'46"15 0
315

MARC PEREZ Yohan (2006)

AGMGC 12 Minime 00'46"18 0
316

LECLERC Augustin (2002)

PASS 22 Junior 00'46"28 0
317

EUDELINE Baptiste (2004)

ASC 83 Cadet 00'46"35 0
318

URVOY Louis (2006)

ASC 83 Minime 00'46"48 0
319

EL OUAHID Yanis (2006)

MNSL 34 Minime 00'46"51 0
320

MALMEZAT Loïc (2004)

SB 33 Cadet 00'46"52 0
321

OLIVER Marcelo (1964)

TSN 31 Seniors et Masters 00'46"60 0
322

DUNIAUD Eliott (2000)

ASA 81 Seniors et Masters 00'46"65 0
323

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Minime 00'46"72 0
324

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS 86 Cadet 00'46"86 0
325

ETOURNEAU Kevin (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'46"89 0
326

JONES Arthur (2006)

AS 34 Minime 00'46"98 0
327

FEUILLERAT Theo (2003)

ESM 13 Junior 00'47"02 0
328

VIDAL Arthur (2007)

AGMGC 12 Minime 00'47"03 0
329

BLANCHET Gwendal (2005)

ASCSS 86 Cadet 00'47"10 0
330

JENSEN Siegfried (1975)

SB 33 Seniors et Masters 00'47"19 0
331

EL DRENY Omar (2005)

ANV 94 Cadet 00'47"23 0
332

MOUGENET Jules (2005)

NSV 84 Cadet 00'47"24 0
333

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Cadet 00'47"26 0
334

DOMAGALA Théo (2004)

SSA 66 Cadet 00'47"27 0
335

ALOY Julien (2005)

NSV 84 Cadet 00'47"37 0
336

LAGARRIGUE Angel (2003)

AMSS 82 Junior 00'47"38 0
337

MARMION Félix (2002)

NSMSS 35 Junior 00'47"75 0
338

ANDRE Tom (2004)

AS 86 Cadet 00'47"88 0
339

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

ESSV 13 Junior 00'48"00 0
340

DOMEYNE Thomas (2007)

ASC 83 Minime 00'48"18 0
341

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Minime 00'48"19 0
342

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Minime 00'48"20 0
343

CANELAS Louis (2002)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 00'48"20 0
344

CAGGIA Romain (2004)

EPSTN 65 Cadet 00'48"26 0
345

PY Arthur (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'48"26 0
346

KHIES Celian (2005)

DFU 31 Cadet 00'48"27 0
347

NIESCHALK GERVAIS Merlin (2003)

ASSA 16 Junior 00'48"28 0
348

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA 44 Junior 00'48"34 0
349

REGNIER Theophile (2005)

AS 80 Cadet 00'48"44 0
350

LE BORGNE Etienne (2003)

TSSS 22 Junior 00'48"67 0
351

BLANQUART Eloi (2005)

BSC 64 Cadet 00'48"83 0
352

PLANCHENAULT Clément (2006)

PASS 22 Minime 00'48"87 0
353

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Cadet 00'48"87 0
354

MAGNIER VROMMAN Ethan (2004)

AS 80 Cadet 00'48"94 0
355

GORRIN Valentin (2004)

TSN 31 Cadet 00'48"95 0
356

SEGUY Anthony (2002)

ASCE 35 Junior 00'48"97 0
357

LAMBERT Rémi (1996)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'49"11 0
358

HEIL Thibault (2005)

ACSS 68 Cadet 00'49"13 0
359

BLANCHE Jordan (1995)

ASSPV 56 Senior 00'49"33 0
360

DELUMLEY Victor (2005)

CSC 06 Cadet 00'49"49 0
361

MOREAU Mathéo (2004)

AEBS 91 Cadet 00'49"56 0
362

CHAMPEAUX Anatole (2004)

ASCSS 86 Cadet 00'49"59 0
363

THURIN Adrien (2004)

BWC 64 Cadet 00'49"68 0
364

BORRUT Cadoan (2005)

MNSL 34 Cadet 00'49"73 0
365

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Minime 00'49"81 0
366

GEOFFROY Tiago (2007)

ASSRA 17 Minime 00'49"85 0
367

COSTON Gregory (1974)

TSN 31 Masters plus 00'49"88 0
368

VERMARE Laurent (1971)

ESM 13 Seniors et Masters 00'50"15 0
369

LEROUX Gregoire (2003)

ASCE 35 Junior 00'50"19 0
370

SHENOUDA Steven (2004)

ANV 94 Cadet 00'50"36 0
371

TARRAUBE Martin (2006)

BWC 64 Minime 00'50"38 0
372

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Minime 00'50"54 0
373

PERON Lukas (2003)

ASSA 16 Junior 00'50"55 0
374

XAXA Julien (2007)

ESM 13 Minime 00'50"63 0
375

TOURNIS Robin (2006)

AS 86 Minime 00'50"65 0
376

CAPDUPUY Eric (1975)

TSN 31 Masters plus 00'50"77 0
377

SIMONIN Frédéric (1987)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'50"94 0
378

ROPARTZ Victor (2000)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'51"00 0
379

COURS Edwin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'51"14 0
380

ROUSSEL Byron (2001)

ASCE 35 Senior 00'51"17 0
381

MEYLAN Thomas (2001)

AS 86 Senior 00'51"22 0
382

BERNIER Sacha (2004)

GBA 64 Cadet 00'51"28 0
383

MARQUANT Virgile (2006)

WMSC 40 Minime 00'51"32 0
384

BRIZARD LECLERC Ugo (2007)

ASA 81 Minime 00'51"33 0
385

COCHET-TERRASSON Nathan (2006)

AMSS 82 Minime 00'51"40 0
386

POGGI Luca (2001)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'51"49 0
387

CANONGE Louis (2005)

BOSS 40 Cadet 00'51"50 0
388

HAUSSMANN Maxime (2006)

NOF 34 Minime 00'51"56 0
389

MULLER Charles Edouard (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'51"65 0
390

AVIZOU Tom (2007)

NOF 34 Minime 00'51"67 0
391

SAUDUBRAY Théo (2006)

CMBSS 35 Minime 00'51"76 0
392

LEGRAND Camille (2004)

SC 16 Cadet 00'51"81 0
393

EL BADMOUSSI Youssef (1993)

AS 80 Seniors et Masters 00'51"88 0
394

NAHAL HOSTE Yanis (2004)

TSN 31 Cadet 00'51"88 0
395

DAUDY Julien (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 00'51"92 0
396

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM 13 Minime 00'52"13 0
397

DE LUCA Théo (2002)

SB 33 Junior 00'52"20 0
398

LEMARCHAND Nathanael (2004)

WMSC 40 Cadet 00'52"24 0
399

FERNANDES Arthur (2006)

AS 80 Minime 00'52"32 0
400

BELHADJ Hugo (2005)

WMSC 40 Cadet 00'52"36 0
401

COSSON Loan (2003)

NSMSS 35 Junior 00'52"48 0
402

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SSA 66 Cadet 00'52"57 0
403

MELIN Rémi (2004)

AS 86 Cadet 00'52"57 0
404

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Minime 00'52"61 0
405

GRAS-GACHIGNARD Titouan (2001)

AS 86 Senior 00'52"63 0
406

BONNICHON Thibault (2005)

ASCA 44 Cadet 00'52"68 0
407

BINDER Xavier (1999)

ASESC 50 Senior 00'52"80 0
408

CATTIN Alexandre (2007)

ASPTT M 13 Minime 00'52"84 0
409

KAESTLE Hugo (2003)

ACSS 68 Junior 00'52"93 0
410

FETU Nathan (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'53"01 0
411

MIGOT Arsene (2005)

RCG 22 Cadet 00'53"10 0
412

LORANT-BRIEN Axel (2004)

PASS 22 Cadet 00'53"15 0
413

CAILHAU Paul (2004)

MS 34 Cadet 00'53"22 0
414

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Seniors et Masters 00'53"37 0
415

JUNCA ITURRIAGA Pako (2007)

GBA 64 Minime 00'53"47 0
416

OUHIBI Corentin (2004)

AS 86 Cadet 00'53"47 0
417

LAYOUS Louis (2004)

SSVG 65 Cadet 00'53"51 0
418

RABIN Gwendal (2001)

ASSPB 29 Senior 00'53"65 0
419

LEPORE Ioan (2006)

BWC 64 Minime 00'53"83 0
420

DELOBRE Alexandre (2005)

ASPTT M 13 Cadet 00'53"94 0
421

PELISSIER Raphael (2007)

AGMGC 12 Minime 00'53"96 0
422

CLERAUX Matthieu (1973)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'54"12 0
423

SCHORSCH Antoine (2005)

WMSC 40 Cadet 00'54"13 0
424

BOHARD Jérôme (1983)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'54"14 0
425

CORBIERE Anthony (1971)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'54"20 0
426

MALBREIL Julian (2002)

AMSS 82 Junior 00'54"21 0
427

LEMARCHAND Mathis (2003)

WMSC 40 Junior 00'54"30 0
428

SERRANO Laurent (1967)

HSC 40 Masters plus 00'54"33 0
429

BOUKOUNTAR Chakib (2007)

AS 34 Minime 00'54"48 0
430

MESLIN Maxime (2005)

SOCAN 49 Cadet 00'54"57 0
431

PERSIGNY Jules (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'54"64 0
432

MONGES David (1980)

ASC 33 Seniors et Masters 00'54"70 0
433

PREVOST Mateo (2001)

AS 80 Seniors et Masters 00'54"71 0
434

EXPOSITO Thomas (2004)

SSVG 65 Cadet 00'54"77 0
435

BONNET Noah (2006)

ASSRA 17 Minime 00'54"79 0
436

BOSC Aubin (2006)

TSN 31 Minime 00'54"82 0
437

BOUKHAMA Tony (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'54"83 0
438

CHABANE Jonas (2007)

ESM 13 Minime 00'55"03 0
439

LEBRUN Maxime (2006)

MS 34 Minime 00'55"25 0
440

VIDAL Evan (2007)

AGSS 34 Minime 00'55"38 0
441

VINCENT Mattias (2006)

ASSA 16 Minime 00'55"65 0
442

BAILLOUX Alexandre (2004)

SC 16 Cadet 00'55"69 0
443

BAILLEUL Thibaut (1980)

AS 80 Seniors et Masters 00'55"72 0
444

CORACCIN Enzo (2005)

SPNS 09 Cadet 00'55"82 0
445

LEVY Olivier (1981)

TSN 31 Seniors et Masters 00'55"82 0
446

CALISSI Alessandro (2006)

MNSL 34 Minime 00'55"87 0
447

DAUDIGNON Nicolas (2007)

HSC 40 Minime 00'56"04 0
448

ROSSELLO-BLANCHIER Sacha (2007)

ASSRA 17 Minime 00'56"10 0
449

BERTRAND Louis (2005)

AS 80 Cadet 00'56"16 0
450

CHAIB Noredine (1995)

AS 80 Seniors et Masters 00'56"36 0
451

BARKER Galahaad (2005)

HSC 40 Cadet 00'56"60 0
452

FLEURY Axel (2005)

CSSC 40 Cadet 00'56"86 0
453

WEILER Pascal (1959)

AS 34 Seniors et Masters 00'56"91 0
454

MARTREUIL Tangui (2006)

SSVG 65 Minime 00'57"03 0
455

VISSIAN Ivan (2007)

SSVG 65 Minime 00'57"06 0
456

USACHE Vincent (1977)

AS 34 Seniors et Masters 00'57"13 0
457

LAFARGUE Yon (2005)

BWC 64 Cadet 00'57"46 0
458

JUZAN Arno (2005)

ALASCA VO 33 Cadet 00'57"52 0
459

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT M 13 Cadet 00'57"56 0
460

BRILLET Mathis (2005)

SOCAN 49 Cadet 00'57"79 0
461

BARNECHE Jokin (2007)

BSC 64 Minime 00'57"85 0
462

GESTIN Nathan (2004)

AS 80 Cadet 00'58"00 0
463

PERROT Briac (2005)

AS 86 Cadet 00'58"08 0
464

FEKHIKHER Ibrahim (2004)

ASSA 16 Cadet 00'58"34 0
465

FERAND Sam (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'58"52 0
466

BLANCHARD TROUVE Lucas (2005)

ASC 33 Cadet 00'58"58 0
467

BOUE--RICHARD Léo (2003)

AS 86 Junior 00'58"65 0
468

LACRAMPE Illan (2006)

SSVG 65 Minime 00'58"68 0
469

LANGINIER Maxime (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'59"13 0
470

BAILLOUD Tomi (2007)

DFU 31 Minime 00'59"34 0
471

CAZY-SADAOUI Tidjani (2005)

AS 80 Cadet 00'59"42 0
472

LOISEL Valentin (2007)

AGSS 34 Minime 00'59"68 0
473

TIMERICHT Ilan (2006)

ASPTT M 13 Minime 01'00"34 0
474

AGUERGARAY Gilem (2005)

BWC 64 Cadet 01'00"43 0
475

PEHOOU Celian (2007)

SPNS 09 Minime 01'00"72 0
476

GAULTIER Erwann (1981)

NSMSS 35 Masters plus 01'00"74 0
477

LE ROY Titouan (2005)

WMSC 40 Cadet 01'01"12 0
478

LEBAIL Timéo (2006)

CMBSS 35 Minime 01'01"33 0
479

BENALI Rayane (2007)

AS 80