Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2018-2019

50m Combiné - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BESSON GAZON Tom (2000)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'27"25 300
2

BADIAN Allan (2000)

ASA 81 Seniors et Masters 00'27"42 299
3

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'28"20 298
4

DERRUGA Dylan (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'28"35 297
5

GAUTIER Arthur (2001)

AS 86 Junior 00'28"47 296
6

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'28"62 295
7

LASSERRE Kevin (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 00'28"62 294
8

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'28"63 293
9

GARCIA Gabriel (1992)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'28"75 292
10

MENDES Romain Jacques (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 00'28"99 291
11

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'29"05 290
12

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Junior 00'29"15 289
13

TURGAL Valentin (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'29"31 288
14

PELOUS Thomas (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'29"38 287
15

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'29"44 286
16

VERNET Gaston (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 00'29"46 285
17

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'29"65 284
18

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Junior 00'29"82 283
19

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Junior 00'29"83 282
20

HELLIET Evann (2001)

HSC 40 Junior 00'29"90 281
21

BONNAL Lucas (2001)

AGMGC 12 Junior 00'29"99 280
22

RUSSO Thomas (1999)

CSC 06 Seniors et Masters 00'30"12 279
23

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Seniors et Masters 00'30"24 278
24

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

LN 81 Seniors et Masters 00'30"30 277
25

DELACRE Gaëtan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'30"30 276
26

THOMAS Bryan (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'30"34 275
27

EL KACHAAI Walid (2002)

AGMGC 12 Junior 00'30"36 274
28

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'30"38 273
29

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Junior 00'30"50 272
30

SARMAN Romain (1999)

SPT 06 Senior 00'30"56 271
31

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'30"62 270
32

BERNARD Julien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'30"64 269
33

ANDRIES Mika (2001)

AGMGC 12 Junior 00'30"66 268
34

ETCHEVERRY Santxo (2002)

BSC 64 Junior 00'30"69 267
35

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'30"80 266
36

FOURCADE Adrien (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'30"80 265
37

GENDASZYK Sacha (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'30"82 264
38

EL KOBAÏ Ryan (2002)

LN 81 Junior 00'30"87 263
39

VIALA Gaetan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'30"88 262
40

LECLERCQ Thomas (1999)

LSC 62 Seniors et Masters 00'30"94 261
41

COISNON Victor (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'30"94 260
42

LESCOUZERES Gaucelme (1989)

BOSS 40 Seniors et Masters 00'30"97 259
43

LEVECQUE Julien (2003)

LN 81 Cadet 00'31"05 258
44

VERRIER Arthur (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 00'31"08 257
45

PROUST Baptiste (2001)

AS 86 Junior 00'31"12 256
46

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'31"22 255
47

DARRACQ Rémi (2001)

CSSC 40 Junior 00'31"41 254
48

GUILLARD Maxence (2001)

AS 86 Junior 00'31"45 253
49

DIA Clement (2002)

ANV 94 Junior 00'31"48 252
50

HAMDANE Fawzi (2002)

AS 80 Junior 00'31"57 251
51

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Junior 00'31"63 250
52

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Cadet 00'31"67 249
53

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Minime 00'31"68 248
54

VICENTE Quentin (2003)

CSC 81 Cadet 00'31"69 247
55

RINAUDO Louis (2002)

SPT 06 Junior 00'31"70 246
56

ECHARRY Julen (1999)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'31"85 245
57

BARBIEUX Quentin (2001)

CNSV 59 Junior 00'31"88 244
58

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'31"90 243
59

RENOUX Antoine (2000)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'31"93 242
60

REMOND Mathieu (2001)

ACSS 68 Junior 00'32"00 241
61

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Junior 00'32"02 240
62

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Cadet 00'32"03 239
63

LABIT Matthias (2002)

ASA 81 Junior 00'32"07 238
64

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'32"07 237
65

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'32"16 236
66

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Junior 00'32"23 235
67

WILSON Liam (1999)

CST 31 Seniors et Masters 00'32"29 234
68

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Junior 00'32"31 233
69

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Junior 00'32"31 232
70

FOUQUET BOULON Tom (2002)

ASC 83 Junior 00'32"32 231
71

BRUSCOLI Gianni (2001)

SSVG 65 Junior 00'32"33 230
72

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Seniors et Masters 00'32"35 229
73

TAVERNIER Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'32"44 228
74

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Junior 00'32"44 227
75

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Junior 00'32"56 226
76

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Masters plus 00'32"69 225
77

LATAILLADE Matias (2002)

AS 34 Junior 00'32"70 224
78

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Cadet 00'32"75 223
79

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'32"78 222
80

GRAFFINO Julien (1989)

CSC 06 Seniors et Masters 00'32"82 221
81

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'32"86 220
82

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Junior 00'32"86 219
83

LAURET Valentin (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'33"05 218
84

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 00'33"18 217
85

PEREIRA Quentin (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'33"22 216
86

FOUCHARD Aurelien (2001)

SB 33 Junior 00'33"26 215
87

POIRE Valentin (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'33"29 214
88

LENORMAND Antonin (2003)

ESM 13 Cadet 00'33"40 213
89

BONNET Arthur (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'33"54 212
90

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 00'33"54 211
91

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Cadet 00'33"58 210
92

MARTINEZ Anthony Jérome (1973)

SPT 06 Masters plus 00'33"67 209
93

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Cadet 00'33"69 208
94

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'33"70 207
95

BITAUD CANOEN Laël (2001)

AS 86 Junior 00'33"72 206
96

MONCET Paul (2000)

ASA 81 Seniors et Masters 00'33"74 205
97

CHIOTTI Noah (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'33"76 204
98

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Cadet 00'33"76 203
99

BRESEGHELLO Mathias (2004)

CSSM 31 Cadet 00'33"97 202
100

MILLIAT Alexandre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'33"99 201
101

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Minime 00'34"06 200
102

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Minime 00'34"07 199
103

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Junior 00'34"09 198
104

HUI Pierre (1989)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"11 197
105

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ASA 81 Junior 00'34"11 196
106

BIASIOLO Hugo (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'34"12 195
107

GALIEGUE Valentin (2001)

ASA 81 Junior 00'34"34 194
108

GRECH Tristan (1999)

SPT 06 Senior 00'34"40 193
109

VAN WESTERING Kai (2003)

BSC 64 Cadet 00'34"43 192
110

MURA Goulven (2001)

AS 86 Junior 00'34"48 191
111

JANIN Jesse (2004)

SPT 06 Cadet 00'34"50 190
112

MELLADO Jean-andré (1964)

ANV 94 Seniors et Masters 00'34"51 189
113

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Junior 00'34"52 188
114

VAROQUIER Mathieu (2002)

SPT 06 Junior 00'34"53 187
115

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Cadet 00'34"58 186
116

DROUINEAU Hugo (2002)

ASC 83 Junior 00'34"58 185
117

BANABILA Irshad (2003)

CSC 81 Cadet 00'34"71 184
118

OGER Melvin (2001)

LSC 62 Junior 00'34"77 183
119

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Cadet 00'34"81 182
120

DOS SANTOS Nael (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'34"91 181
121

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Cadet 00'34"92 180
122

LEVECQUE Pierre (2005)

LN 81 Minime 00'34"94 179
123

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

CHSC 64 Cadet 00'34"95 178
124

CHIOTTI Roméo (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'34"97 177
125

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Cadet 00'34"99 176
126

SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994)

HSC 40 Seniors et Masters 00'35"04 175
127

ESPIL Yohan (2003)

BSC 64 Cadet 00'35"07 174
128

EL KOBAÏ Zyad (2005)

CSC 81 Minime 00'35"10 173
129

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'35"11 172
130

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Cadet 00'35"13 171
131

HERMOSILLA SENARGOUS Mateo (2001)

GBA 64 Junior 00'35"14 170
132

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Cadet 00'35"14 169
133

BIENABE Leon (2005)

HSC 40 Minime 00'35"18 168
134

COCHARD Jules (2001)

SOCAN 49 Junior 00'35"24 167
135

GIRAUD Julien (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'35"25 166
136

LESECH Erwann (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'35"26 165
137

ANDRIBET Clément (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"28 164
138

THOMAS Paul (1998)

CSC 81 Seniors et Masters 00'35"28 163
139

LAFEUILLE Pierre (1976)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'35"30 162
140

GESTAIN Matthias (2003)

EPSTN 65 Cadet 00'35"40 161
141

ANDRIBET Jean-baptiste (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"45 160
142

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'35"46 159
143

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"46 158
144

WEISS Mathias (2000)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'35"48 157
145

METAY Benjamin (2002)

AS 80 Junior 00'35"48 156
146

UNGARO Rémi (1992)

ANV 94 Seniors et Masters 00'35"48 155
147

DUFOUR Tom (2005)

CSC 81 Minime 00'35"54 154
148

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Cadet 00'35"55 153
149

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"65 152
150

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Cadet 00'35"66 151
151

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Minime 00'35"69 150
152

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'35"78 149
153

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Cadet 00'35"83 148
154

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM 13 Cadet 00'35"87 147
155

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Junior 00'35"92 146
156

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CSSM 31 Masters plus 00'35"95 145
157

DECROCK Adrien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'35"98 144
158

BESSENAY Julien (2004)

BSC 64 Cadet 00'35"99 143
159

FOISSAC Tanguy (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'36"01 142
160

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Cadet 00'36"02 141
161

COMPAN François (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'36"13 140
162

BOUTMY Loic (1999)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'36"13 139
163

ROUILLARD Ugo (2002)

CSSM 31 Junior 00'36"16 138
164

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 00'36"22 137
165

COSTINOT Jérôme (1984)

TSN 31 Masters plus 00'36"29 136
166

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Junior 00'36"37 135
167

LEBRET Samuel (1996)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'36"45 134
168

ABOUOUALID Kabir (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'36"48 133
169

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'36"50 132
170

SELIN Clement (2005)

AS 80 Minime 00'36"50 131
171

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TSN 31 Junior 00'36"57 130
172

GENDASZYK Youri (2005)

AGMGC 12 Minime 00'36"57 129
173

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Cadet 00'36"58 128
174

GUITTET Thomas (2003)

LSC 62 Cadet 00'36"60 127
175

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Minime 00'36"64 126
176

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Junior 00'36"66 125
177

ROUSSEAU Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'36"76 124
178

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Seniors et Masters 00'36"83 123
179

PIERRON Valentin (2004)

ASC 83 Cadet 00'36"94 122
180

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'36"96 121
181

PINEAU Antoine (2002)

BSC 64 Junior 00'37"00 120
182

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Cadet 00'37"00 119
183

BONIN Louis (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'37"02 118
184

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

BSC 64 Junior 00'37"07 117
185

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Cadet 00'37"14 116
186

DELAPORTE Hugo (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'37"26 115
187

BRISSÉ Marceau (1994)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'37"26 114
188

CHENU Valentin (2001)

AS 86 Junior 00'37"26 113
189

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Junior 00'37"27 112
190

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Cadet 00'37"29 111
191

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Junior 00'37"29 110
192

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'37"31 109
193

BELOT Paul (2001)

GBA 64 Junior 00'37"34 108
194

ROBIN Thomas (2003)

BSC 64 Cadet 00'37"34 107
195

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Minime 00'37"45 106
196

PISSOAT Nicolas (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'37"51 105
197

TALLUT Vincent (2001)

ASSA 16 Junior 00'37"51 104
198

RAGON Alban (2000)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'37"56 103
199

GRACIA Guillaume (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'37"56 102
200

BENEDETTO Matéo (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 00'37"59 101
201

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Minime 00'37"62 100
202

CORBIERE Kevin (2001)

ASSRA 17 Junior 00'37"64 99
203

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'37"65 98
204

MILHAU Noé (2001)

WMSC 40 Junior 00'37"69 97
205

CAILLE Maxime (2003)

ASSA 16 Cadet 00'37"70 96
206

PETKOV William (2003)

ASA 81 Cadet 00'37"75 95
207

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Minime 00'37"77 94
208

LECOMTE Tanguy (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'37"82 93
209

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Junior 00'37"82 92
210

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'37"83 91
211

PIASER Matéo (2001)

ASA 81 Junior 00'37"90 90
212

LACROIX Marius (2004)

LN 81 Cadet 00'37"94 89
213

SEVERAC Dorian (2003)

CSC 81 Cadet 00'37"96 88
214

BAUVE Romain (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'38"21 87
215

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA 44 Junior 00'38"34 86
216

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'38"39 85
217

VERMOREL Thomas (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'38"50 84
218

MAILHE Thibault (2001)

MNSL 34 Junior 00'38"59 83
219

BONNET Hugo (1999)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'38"59 82
220

LACHIVER Hugo (2001)

AS 80 Junior 00'38"59 81
221

CAPOMACCIO Antoine (2004)

MNSL 34 Cadet 00'38"72 80
222

BOUDET Raphael (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'38"79 79
223

MOLTO Nathan (2005)

MNSL 34 Minime 00'38"87 78
224

LIMOUSIN Tristan (2000)

AS 86 Seniors et Masters 00'38"88 77
225

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Cadet 00'38"94 76
226

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Cadet 00'38"94 75
227

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Cadet 00'38"96 74
228

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Minime 00'38"97 73
229

FREDAIGUE Mathis (2002)

ASSA 16 Junior 00'38"98 72
230

MARRO Valentin (2003)

ESSV 13 Cadet 00'39"00 71
231

EBERSOLD Antoine (2000)

GBA 64 Seniors et Masters 00'39"03 70
232

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Minime 00'39"13 69
233

GOUAUD Charles (1993)

CST 31 Seniors et Masters 00'39"30 68
234

GUILLEMIN Edouard (2003)

MS 34 Cadet 00'39"32 67
235

MAISTRE Julien (2003)

CSC 81 Cadet 00'39"36 66
236

ROBIN Paul (2004)

CSSM 31 Cadet 00'39"44 65
237

CLARES Rudy (1999)

SSA 66 Seniors et Masters 00'39"46 64
238

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Cadet 00'39"50 63
239

LACROIX Nathan (2003)

SPT 06 Cadet 00'39"61 62
240

SOULIE Raphaël (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'39"61 61
241

URRUTICOECHEA Jon (2003)

CHSC 64 Cadet 00'39"64 60
242

DEMARTY Lucas (2002)

TSN 31 Junior 00'39"70 59
243

THOMAS Lukas (2002)

SOCAN 49 Junior 00'39"75 58
244

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Cadet 00'39"76 57
245

MAZEAS Tanguy (2001)

SOCAN 49 Junior 00'39"78 56
246

HERRAIZ Mathieu (1986)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'39"78 55
247

VIEIL Cyril (2003)

ESM 13 Cadet 00'39"81 54
248

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CSSM 31 Minime 00'39"82 53
249

TURMEL Yann (2002)

SOCAN 49 Junior 00'39"83 52
250

GERBIER Axel (2005)

DFU 31 Minime 00'40"02 51
251

BUSNEL Alexandre (2001)

SOCAN 49 Junior 00'40"04 50
252

CHARAUDEAU Thomas (1996)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'40"06 49
253

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Junior 00'40"10 48
254

UBEDA Robert (1960)

CSSM 31 Masters plus 00'40"15 47
255

ROZEC Pierre-nicolas (2001)

BOSS 40 Junior 00'40"16 46
256

MONCET Xisco (2003)

ASA 81 Cadet 00'40"17 45
257

NUNES VARELA Théo (2003)

BOSS 40 Cadet 00'40"25 44
258

AUGERAUD Jules (2001)

BSC 64 Junior 00'40"28 43
259

LE CAR Jason (1996)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'40"30 42
260

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Cadet 00'40"43 41
261

MARMAJOU Jean (2001)

SB 33 Junior 00'40"53 40
262

CORRADI Rafael (2003)

TSN 31 Cadet 00'40"58 39
263

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM 13 Minime 00'40"66 38
264

DEMEYRE Andoni (2003)

GBA 64 Cadet 00'40"68 37
265

ETOURNEAU Kevin (2001)

SB 33 Junior 00'40"71 36
266

LE BRUN Kenny (2003)

SSVG 65 Cadet 00'40"74 35
267

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'40"76 34
268

ACARD Guillaume (2005)

BSC 64 Minime 00'40"77 33
269

VILAIN Alexis (1982)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'40"83 32
270

KRZYWDA Stanislas (1984)

DFU 31 Masters plus 00'40"86 31
271

ELGOYHEN Igor (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'40"95 30
272

CASATI Baptiste (2002)

AEBS 91 Junior 00'40"97 29
273

BELAMAN Charles (2002)

AGSS 34 Junior 00'41"00 28
274

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Minime 00'41"01 27
275

DELGADO LEBORGNE Julyan (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'41"06 26
276

BRIASTRE Martin (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'41"06 25
277

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Cadet 00'41"08 24
278

DOUAI Jean Baptiste (1996)

ASC 83 Senior 00'41"09 23
279

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SSA 66 Junior 00'41"09 22
280

OUJATH Sofian (2002)

AS 34 Junior 00'41"10 21
281

BERTRAND Julien (2001)

SOCAN 49 Junior 00'41"16 20
282

CAMY Mathias (2005)

CSSC 40 Minime 00'41"17 19
283

KERKOUR Zacharie (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'41"20 18
284

ALEIN Arthur (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'41"34 17
285

HOUMIR Yassine (2003)

AS 80 Cadet 00'41"38 16
286

LE FRANC Gwenael (1976)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'41"45 15
287

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'41"65 14
288

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA 44 Cadet 00'41"71 13
289

GUTTIERREZ-DANGUILLAUME Maxime (2006)

NSMSS 35 Minime 00'41"89 12
290

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Cadet 00'41"90 11
291

LAMRAOUAH Bilel (2002)

CSC 81 Junior 00'41"98 10
292

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Minime 00'42"01 9
293

COCHARD Baptiste (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'42"06 8
294

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Cadet 00'42"18 7
295

LE BRETON Thomas (2003)

ASC 83 Cadet 00'42"43 6
296

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'42"46 5
297

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'42"60 4
298

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Masters plus 00'42"63 3
299

TOMAZ Alexis (2004)

ANV 94 Cadet 00'42"69 2
300

EL BOUAYADI Massil (2004)

AS 80 Cadet 00'42"70 1
301

MAURIES DAVINROY Samuel (2004)

ASA 81 Cadet 00'42"71 0
302

SENGLER Thomas (2001)

SSA 66 Junior 00'42"83 0
303

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Minime 00'42"85 0
304

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Cadet 00'42"91 0
305

BONNAL Luis (2004)

AGSS 34 Cadet 00'43"06 0
306

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Cadet 00'43"07 0
307

FLAUTRE Nicolas (2000)

AS 80 Seniors et Masters 00'43"09 0
308

RABUSSIER Thomas (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'43"31 0
309

FRIGARA Rafael (2003)

MNSL 34 Cadet 00'43"33 0
310

RUBIN Evan (2000)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'43"34 0
311

WARIN-MALLEBRERA Mattéo (2005)

ESSV 13 Minime 00'43"43 0
312

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Minime 00'43"46 0
313

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Minime 00'43"50 0
314

LONDEIX Gautier (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'43"51 0
315

LEFEBVRE Aymeric (2003)

TSN 31 Cadet 00'43"52 0
316

HAGEMANN Alexander (2001)

HSC 40 Junior 00'43"53 0
317

NASLAIN Maël (2001)

ALASCA VO 33 Junior 00'43"63 0
318

SENDAO Gregory (2004)

ASC 83 Cadet 00'43"67 0
319

ANGIBEAUD Emile (2004)

HSC 40 Cadet 00'43"81 0
320

RAMOS Oihan (2005)

BSC 64 Minime 00'43"85 0
321

RAYNAL-GALLEGO Timothé (2005)

ASA 81 Minime 00'43"85 0
322

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Cadet 00'43"89 0
323

ROY Gabriel (2003)

AS 86 Cadet 00'43"89 0
324

TREBESSES Théo (2005)

CHSC 64 Minime 00'43"94 0
325

BORRUT Cadoan (2005)

MNSL 34 Minime 00'43"95 0
326

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Benjamin 00'44"00 0
327

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Cadet 00'44"06 0
328

GERBIER Anthony (2004)

DFU 31 Cadet 00'44"19 0
329

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 00'44"50 0
330

PAGIS Claude (1970)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'44"51 0
331

PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006)

BSC 64 Minime 00'44"58 0
332

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Cadet 00'44"70 0
333

DUCHENE Tom (2006)

ASC 83 Minime 00'44"74 0
334

EL OUAHID Yanis (2006)

MNSL 34 Minime 00'44"86 0
335

CRUBLET Odilon (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'44"86 0
336

VICQ Valentin (2002)

ESSV 13 Junior 00'45"06 0
337

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

AS 86 Cadet 00'45"08 0
338

BLANC Mathis (2004)

ASA 81 Cadet 00'45"10 0
339

DARENES Nicolas (2002)

AMSS 82 Junior 00'45"17 0
340

FELLOUS Sacha (2005)

BSC 64 Minime 00'45"21 0
341

GORRIN Valentin (2004)

TSN 31 Cadet 00'45"25 0
342

EUDELINE Baptiste (2004)

ASC 83 Cadet 00'45"30 0
343

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Cadet 00'45"31 0
344

BALESTRA Mattéo (2003)

ESM 13 Cadet 00'45"33 0
345

DUPUY Tom (2004)

CSSC 40 Cadet 00'45"38 0
346

RAZAT Gauthier (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'45"43 0
347

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Cadet 00'45"45 0
348

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

ESSV 13 Junior 00'45"48 0
349

GUEULET Axel (2006)

CSC 06 Minime 00'45"59 0
350

MENASRIA Mael (2006)

AS 80 Minime 00'45"60 0
351

ROUPIE Corentin (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'45"70 0
352

EL DRENY Omar (2005)

ANV 94 Minime 00'45"81 0
353

SODANO Fabio (1980)

CSSM 31 Masters plus 00'45"81 0
354

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

ESSV 13 Cadet 00'45"85 0
355

PENCHENAT Yannick (1972)

CSSM 31 Masters plus 00'45"93 0
356

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA 44 Minime 00'46"01 0
357

CORNEILLE Joachim (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'46"06 0
358

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Minime 00'46"13 0
359

ADAM Nathan (2005)

MNSL 34 Minime 00'46"22 0
360

RIAH Yanis (2006)

ASSRA 17 Minime 00'46"42 0
361

FOUENANT Gabin (2004)

SESCB 44 Cadet 00'46"45 0
362

BOURDON Louis (2008)

NOF 34 Benjamin 00'46"53 0
363

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Minime 00'46"56 0
364

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB 44 Benjamin 00'46"63 0
365

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Benjamin 00'46"63 0
366

AHMAIDI Nael (2004)

AS 80 Cadet 00'46"67 0
367

SFORZINI Camille (2002)

AMSS 82 Junior 00'46"84 0
368

NORTIER Lucas (2005)

CNSV 59 Minime 00'46"89 0
369

ROSEL Théo (2005)

CNSV 59 Minime 00'46"94 0
370

DELTOUR Didier (1972)

LSC 62 Seniors et Masters 00'47"01 0
371

MAGDELAINE Elliot (2005)

BSC 64 Minime 00'47"14 0
372

BERTIN Axel (2006)

BOSS 40 Minime 00'47"18 0
373

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS 86 Minime 00'47"22 0
374

RIAH Marwann (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'47"25 0
375

FRIEH Maxime (2002)

ACSS 68 Junior 00'47"28 0
376

KAESTLE Hugo (2003)

ACSS 68 Cadet 00'47"29 0
377

CLERAUX Léopol (2006)

SOCAN 49 Minime 00'47"36 0
378

FRANÇOIS Ethan (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'47"37 0
379

BROUWERS Stefan (1975)

MS 34 Seniors et Masters 00'47"39 0
380

KHIES Celian (2005)

DFU 31 Minime 00'47"48 0
381

SABAT Julien (1998)

MS 34 Seniors et Masters 00'47"68 0
382

AIELLO Jean Christophe (1967)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'47"72 0
383

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Masters plus 00'47"76 0
384

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Minime 00'47"88 0
385

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Minime 00'47"90 0
386

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Benjamin 00'47"90 0
387

MOISAN Eliott (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'47"94 0
388

MONCET Antoine (2006)

ASA 81 Minime 00'47"98 0
389

AZON AGUSTIN Lucas (2004)

SSVG 65 Cadet 00'48"07 0
390

LAFFORGUE Mathis (2006)

BSC 64 Minime 00'48"13 0
391

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CSSM 31 Masters plus 00'48"13 0
392

ZAIR Samy (2002)

MS 34 Junior 00'48"17 0
393

BOBE Noah (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'48"23 0
394

MOLTO Robin (2009)

MNSL 34 Poussin 00'48"36 0
395

DEBRUT Matthis (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'48"42 0
396

LECLERCQ-SOULLIER Medhi (2005)

BOSS 40 Minime 00'48"54 0
397

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Minime 00'48"62 0
398

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Minime 00'48"69 0
399

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Masters plus 00'48"76 0
400

DODE Clement (2003)

ASCA 44 Cadet 00'48"84 0
401

NAHAL HOSTE Yanis (2004)

TSN 31 Cadet 00'49"00 0
402

AVIZOU Tom (2007)

NOF 34 Benjamin 00'49"22 0
403

DUPUY Steve (1972)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'49"23 0
404

ROLAND Diego (2006)

GBA 64 Minime 00'49"37 0
405

DURAND Louis (2009)

ESM 13 Poussin 00'49"54 0
406

FOURNIALS Timéo (2008)

ASA 81 Benjamin 00'49"67 0
407

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Benjamin 00'49"68 0
408

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Minime 00'49"73 0
409

FROMAGER Theo (2008)

AS 34 Benjamin 00'49"78 0
410

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Minime 00'49"84 0
411

ROY Emmanuel (1970)

CSSM 31 Masters plus 00'50"03 0
412

HUSSON Victor (2003)

AS 86 Cadet 00'50"03 0
413

CHAMPEAUX Anatole (2004)

ASCSS 86 Cadet 00'50"20 0
414

CANONGE Louis (2005)

BOSS 40 Minime 00'50"25 0
415

PERON Lukas (2003)

ASSA 16 Cadet 00'50"27 0
416

COCHARD Olivier (1969)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'50"36 0
417

BATTUT Hugo (2005)

TSN 31 Minime 00'50"50 0
418

MOREAU Mathéo (2004)

AEBS 91 Cadet 00'50"54 0
419

FRANÇOIS Yanis (2009)

AGSS 34 Poussin 00'50"55 0
420

GUILLEUX Teiva (2004)

BSC 64 Cadet 00'50"62 0
421

CURTAT Luno (2005)

SESCB 44 Minime 00'50"66 0
422

SAGASPY Tom (2006)

BSC 64 Minime 00'50"66 0
423

CARRE Yanis (2005)

AS 80 Minime 00'50"68 0
424

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Minime 00'50"80 0
425

VERRIER Baptiste (2006)

TSN 31 Minime 00'50"84 0
426

DELGADO Paul (2002)

CST 31 Junior 00'50"96 0
427

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Minime 00'51"04 0
428

BOIRONCHAPOULIE Mathis (2009)

AS 34 Poussin 00'51"09 0
429

SAUVEGRAIN Jules (2006)

MS 34 Minime 00'51"12 0
430

GOMEZ MANN Noa (2009)

LN 81 Poussin 00'51"27 0
431

LORENTIN François (1974)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'51"28 0
432

MEYER Ethan (2008)

ASC 83 Benjamin 00'51"31 0
433

LOUTMANI Ilyes (2006)

ANV 94 Minime 00'51"40 0
434

DIARTE RAMIREZ Lukas (2003)

CSSC 40 Cadet 00'51"42 0
435

KHOBIZA Noah (2008)

MNSL 34 Benjamin 00'51"58 0
436

CALISSI Alessandro (2006)

MNSL 34 Minime 00'51"59 0
437

LAYOUS Louis (2004)

SSVG 65 Cadet 00'51"62 0
438

MAGNIER VROMMAN Ethan (2004)

AS 80 Cadet 00'51"71 0
439

DOMEYNE Thomas (2007)

ASC 83 Benjamin 00'51"78 0
440

FONTANA Kilyan (2006)

ANV 94 Minime 00'51"81 0
441

THOLE Alexis (2003)

SSVG 65 Cadet 00'51"88 0
442

HEIL Thibault (2005)

ACSS 68 Minime 00'52"00 0
443

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SSA 66 Minime 00'52"02 0
444

GODEFROI Clément (2002)

ASSA 16 Junior 00'52"07 0
445

BROUWERS César (2006)

MS 34 Minime 00'52"18 0
446

DODE Elouan (2006)

ASCA 44 Minime 00'52"36 0
447

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Minime 00'52"43 0
448

MULLER Charles Edouard (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'52"45 0
449

LEMASSON Loris (2009)

NOF 34 Poussin 00'52"47 0
450

PIERRE Aurélien (2003)

ACSS 68 Cadet 00'52"49 0
451

PAGES Jules (2010)

MNSL 34 Poussin 00'52"53 0
452

BENAMOU - BLANES Antoine (1973)

DFU 31 Masters plus 00'52"67 0
453

BONNICHON Thibault (2005)

ASCA 44 Minime 00'52"69 0
454

LE ROY Titouan (2005)

WMSC 40 Minime 00'52"70 0
455

BRILLET Mathis (2005)

SOCAN 49 Minime 00'52"79 0
456

SHENOUDA Steven (2004)

ANV 94 Cadet 00'52"82 0
457

FETU Nathan (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'52"82 0
458

FOURNIER Mathyss (2008)

AS 80 Benjamin 00'52"87 0
459

GUILBERT Melvyn (2007)

HSC 40 Benjamin 00'52"95 0
460

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Minime 00'52"96 0
461

BARKER Galahaad (2005)

HSC 40 Minime 00'53"11 0
462

VANHERZEELE Pacco (2005)

BSC 64 Minime 00'53"12 0
463

DUBOURDIEU Valentin (2005)

AS 80 Minime 00'53"13 0
464

DUCHATEAU Hugo (2006)

LSC 62 Minime 00'53"22 0
465

DE LUCA Théo (2002)

SB 33 Junior 00'53"22 0
466

VIDAL Evan (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'53"27 0
467

MENARDO Maxime (1992)

MS 34 Seniors et Masters 00'53"27 0
468

BLANQUART Eloi (2005)

BSC 64 Minime 00'53"38 0
469

MARTIN Liam (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'53"60 0
470

GRIVAUD Antonin (2006)

ASCA 44 Minime 00'53"65 0
471

ALIPRE Baptiste (2004)

AS 80 Cadet 00'53"66 0
472

GUILLOTEAU Dimitri (1980)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'53"72 0
473

GOMEZ Louis (2006)

MNSL 34 Minime 00'53"75 0
474

BONNET Noah (2006)

ASSRA 17 Minime 00'54"03 0
475

SEMBA Alexis (2009)

ESSV 13 Poussin 00'54"14 0
476

COSSON Axel (2000)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'54"52 0
477

DILASSEUR Valentin (2006)

AEBS 91 Minime 00'54"73 0
478

JUZAN Arno (2005)

ALASCA VO 33 Minime 00'54"82 0
479

VEZZOLI Richard (1953)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'54"84 0
480

SONTAG Paul (2001)

ACSS 68 Junior 00'54"97 0
481

PIRLIAN Marius (2009)

ESM 13 Poussin