Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

100m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'52"13 300
2

GELAS Colette (1992)

NOF 34 Seniors et Masters 00'53"81 299
3

ROUSSEAU Magali (1988)

ASA 81 Seniors et Masters 00'54"76 298
4

VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995)

BSC 64 Senior 00'55"82 297
5

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'57"06 296
6

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Cadet 00'57"10 295
7

PRETRE Ava (1996)

NOF 34 Seniors et Masters 00'57"42 294
8

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Youth 00'58"05 293
9

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Seniors et Masters 00'59"45 292
10

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'59"53 291
11

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'59"76 290
12

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'00"42 289
13

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'00"52 288
14

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Junior 01'01"77 287
15

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Youth 01'02"53 286
16

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Youth 01'03"98 285
17

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Cadet 01'04"26 284
18

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Cadet 01'04"97 283
19

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Junior 01'04"98 282
20

PETER Maelle (2001)

ASA 81 Junior 01'05"46 281
21

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Minime 01'05"47 280
22

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'05"50 279
23

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 01'06"22 278
24

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 01'06"70 277
25

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 01'06"88 276
26

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Cadet 01'07"07 275
27

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Cadet 01'07"07 274
28

CHAPELET Jeanne (2000)

SPT 06 Junior 01'08"08 273
29

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 01'08"88 272
30

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT M 13 Senior 01'09"00 271
31

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 01'09"04 270
32

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'09"42 269
33

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 01'09"90 268
34

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Cadet 01'10"38 267
35

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Minime 01'10"54 266
36

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Junior 01'10"64 265
37

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'10"78 264
38

HUSSER Cécile (1999)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'11"05 263
39

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'11"19 262
40

PREVOST Estelle (2000)

ESM 13 Junior 01'11"24 261
41

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Junior 01'11"39 260
42

TESSARIOL Lucile (2004)

GBA 64 Minime 01'11"42 259
43

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Minime 01'11"48 258
44

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 01'11"69 257
45

MOY Chloé (2000)

SB 33 Junior 01'11"77 256
46

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 01'11"91 255
47

BARDU Charlotte (2001)

SB 33 Junior 01'12"12 254
48

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Cadet 01'12"12 253
49

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Cadet 01'12"21 252
50

BONNEMASON Margot (2003)

ASA 81 Cadet 01'12"23 251
51

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Senior 01'12"46 250
52

PELET Louise (2002)

TSN 31 Cadet 01'12"48 249
53

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Cadet 01'12"56 248
54

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Cadet 01'12"87 247
55

GAUTIER Juliette (1998)

SB 33 Senior 01'12"89 246
56

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Junior 01'12"97 245
57

BETZ Camille (1991)

NOF 34 Senior 01'13"45 244
58

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Minime 01'13"50 243
59

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Junior 01'13"74 242
60

DUCOBU Gaelle (1996)

BOSS 40 Senior 01'13"92 241
61

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Cadet 01'13"99 240
62

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 01'14"15 239
63

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Cadet 01'14"17 238
64

FERREC Marion (1993)

DNS 22 Seniors et Masters 01'14"34 237
65

DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000)

CST 31 Junior 01'14"53 236
66

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Junior 01'14"56 235
67

BELKACEMI Leslie (1998)

SPT 06 Senior 01'14"60 234
68

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Cadet 01'14"68 233
69

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Junior 01'14"74 232
70

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 01'14"95 231
71

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Cadet 01'15"15 230
72

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Senior 01'15"27 229
73

DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003)

CHSC 64 Cadet 01'15"45 228
74

ROVERATI Romane (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 01'15"51 227
75

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Minime 01'15"90 226
76

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Senior 01'16"39 225
77

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Cadet 01'16"54 224
78

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Minime 01'16"55 223
79

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'16"65 222
80

LEROI-ARNOUD Clémence (2002)

TSN 31 Cadet 01'16"66 221
81

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Cadet 01'17"03 220
82

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Junior 01'17"16 219
83

LAVERGNE Nina (1998)

ESNP 66 Senior 01'17"50 218
84

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 01'17"53 217
85

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT M 13 Junior 01'17"57 216
86

HUBERT Lina (1999)

DNS 22 Seniors et Masters 01'17"62 215
87

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Junior 01'17"66 214
88

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 01'17"70 213
89

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Youth 01'17"87 212
90

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Junior 01'17"89 211
91

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Cadet 01'17"99 210
92

SEYLLER Ilona (2002)

ASA 81 Cadet 01'18"11 209
93

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Minime 01'18"22 208
94

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 01'18"33 207
95

FERNANDEZ Mélissa (1999)

CSC 06 Senior 01'18"45 206
96

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Cadet 01'18"55 205
97

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Minime 01'18"66 204
98

MAISONNEUVE Lorie (2001)

SESCB 44 Junior 01'18"72 203
99

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 01'19"18 202
100

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Junior 01'19"27 201
101

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT M 13 Cadet 01'19"31 200
102

TAILLET Anais (2000)

ASCSS 86 Junior 01'19"31 199
103

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Senior 01'19"40 198
104

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 01'19"46 197
105

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 01'19"70 196
106

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 01'19"80 195
107

JOLLY Léonie (2002)

ASPTT M 13 Cadet 01'20"10 194
108

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Minime 01'20"19 193
109

LE DALL Ambre (1996)

MS 34 Senior 01'20"20 192
110

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM 13 Cadet 01'20"21 191
111

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Master 40 01'20"28 190
112

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'20"56 189
113

AUBATERRE Sarah (1993)

MS 34 Seniors et Masters 01'20"62 188
114

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Senior 01'20"64 187
115

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Senior 01'20"68 186
116

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 01'20"68 185
117

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'20"80 184
118

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'20"81 183
119

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 01'21"14 182
120

CANTAGREL Océane (1998)

ESNP 66 Senior 01'21"19 181
121

COLLET Lise (2001)

AS 80 Junior 01'21"22 180
122

MULLOT Charlotte (1997)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'21"48 179
123

DO NASCIMENTO Léa (1995)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'21"48 178
124

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Minime 01'21"51 177
125

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Cadet 01'21"69 176
126

PAUVERT Tess (1998)

MS 34 Seniors et Masters 01'21"76 175
127

BOSC Carla (2002)

AS 34 Cadet 01'21"86 174
128

BORRELLI Veronique (1981)

ESM 13 Master 35 01'22"01 173
129

DESSAUX Ambre (1999)

SNA 44 Seniors et Masters 01'22"17 172
130

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'22"34 171
131

GAUCHER Axelle (1999)

DNS 22 Senior 01'22"37 170
132

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Master 40 01'22"44 169
133

JOUNEAU Emilie (2001)

DNS 22 Junior 01'22"45 168
134

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Senior 01'22"48 167
135

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Junior 01'22"72 166
136

DIAZ Marie (2000)

ASCA 44 Junior 01'22"82 165
137

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Cadet 01'22"86 164
138

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Junior 01'22"92 163
139

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 01'22"96 162
140

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 01'23"05 161
141

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Cadet 01'23"15 160
142

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Cadet 01'23"39 159
143

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Cadet 01'23"56 158
144

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Junior 01'23"74 157
145

CIBIEN Laure (1996)

MS 34 Seniors et Masters 01'23"78 156
146

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Minime 01'24"05 155
147

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Junior 01'24"08 154
148

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Junior 01'24"19 153
149

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Cadet 01'24"26 152
150

LEU Anais (2004)

AS 80 Minime 01'24"28 151
151

CANIPEL Morgane (1997)

LSC 62 Senior 01'24"94 150
152

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Minime 01'24"99 149
153

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Minime 01'25"56 148
154

GERBIER Alexandrine (1975)

DFU 31 Master 40 01'25"74 147
155

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 01'25"82 146
156

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DNS 22 Senior 01'25"94 145
157

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 01'25"96 144
158

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'26"30 143
159

PIN Hyacinthe (2003)

AS 34 Cadet 01'26"36 142
160

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Junior 01'26"57 141
161

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Cadet 01'26"60 140
162

DOS SANTOS Camille (2000)

CSC 81 Junior 01'26"92 139
163

BLAIS Liloé (2001)

DNS 22 Junior 01'26"99 138
164

P***** *****a (1996)

NSMSS 35 Senior 01'27"49 137
165

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Seniors et Masters 01'27"75 136
166

NEIRYNCK Elodie (2000)

LSC 62 Junior 01'28"31 135
167

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CNSV 59 Senior 01'28"32 134
168

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Youth 133
169

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Junior 01'24"39 132
170

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Minime 01'25"71 131
171

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

AEBS 91 Minime 01'25"74 130
172

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Youth 129
173

JUANICOTENA Lou (2004)

GBA 64 Minime 01'25"93 128
174

DIRAISON Lorine (2002)

SESCB 44 Cadet 01'26"03 127
175

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Cadet 01'26"89 126
176

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Minime 01'27"17 125
177

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Junior 01'27"67 124
178

GASDON Alicia (2004)

SOCAN 49 Minime 123
179

BAUDRY Anne (2001)

SOCAN 49 Youth 122
180

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 121
181

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Cadet 120
182

VANBUEL Nele (1985)

HSC 40 Seniors et Masters 01'02"36 119
183

VEIGA AGÜEROS Fatima (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 01'03"27 118
184

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 01'03"34 117
185

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'03"91 116
186

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Youth 01'04"84 115
187

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 01'04"84 114
188

MATTHEWS Rebecca (1993)

BOSS 40 Seniors et Masters 01'04"88 113
189

TISSIER Clotilde (1995)

NOF 34 Seniors et Masters 01'06"16 112
190

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'06"74 111
191

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'07"54 110
192

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 01'07"90 109
193

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Youth 01'08"49 108
194

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Junior 01'08"94 107
195

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Junior 01'09"20 106
196

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 01'09"34 105
197

JOUVE Lise (1998)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'09"55 104
198

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 01'09"62 103
199

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Junior 01'09"63 102
200

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 01'09"65 101
201

BRUNET Adèle (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'09"83 100
202

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Youth 01'09"98 99
203

RIOUT Fanny (1994)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'10"26 98
204

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'10"49 97
205

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'11"48 96
206

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 01'11"51 95
207

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 01'11"77 94
208

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Youth 01'11"81 93
209

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Junior 01'12"03 92
210

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Junior 01'12"94 91
211

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Cadet 01'13"00 90
212

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 01'13"08 89
213

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 01'13"40 88
214

CHAÏB Enora (2001)

ACSS 68 Junior 01'13"43 87
215

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 01'13"54 86
216

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Junior 01'13"79 85
217

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Senior 01'14"21 84
218

VERMARE Anne (1971)

NSV 84 Seniors et Masters 01'14"74 83
219

PEYROTTES Inés (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'15"24 82
220

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Junior 01'15"48 81
221

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Senior 01'15"90 80
222

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Cadet 01'16"14 79
223

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Junior 01'16"47 78
224

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 01'16"91 77
225

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Cadet 01'16"95 76
226

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Minime 01'16"96 75
227

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Cadet 01'17"16 74
228

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Junior 01'17"18 73
229

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Cadet 01'17"60 72
230

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 01'17"78 71
231

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Minime 01'18"28 70
232

TUERY Glwadys (2003)

LN 81 Cadet 01'18"77 69
233

GOYET Nova (2004)

AS 34 Minime 01'19"43 68
234

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 01'19"68 67
235

CALVET Margot (1998)

CSSC 40 Senior 01'19"78 66
236

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Minime 01'20"54 65
237

RALISON Sandy (1997)

SB 33 Senior 01'21"16 64
238

GUITTARD Aurelie (1991)

TSN 31 Senior 01'21"25 63
239

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Cadet 01'21"28 62
240

MASSE Johanne (1998)

AS 86 Seniors et Masters 01'21"55 61
241

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 01'21"65 60
242

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Minime 01'22"10 59
243

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 01'23"03 58
244

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA VO 33 Cadet 01'23"10 57
245

PANTIN Margaux (1999)

AFSA 84 Seniors et Masters 01'23"36 56
246

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Junior 01'23"54 55
247

GRIEUMARD Capucine (2002)

CSSM 31 Cadet 01'23"61 54
248

SCHNEIDER Axelle (2003)

CSC 81 Cadet 01'23"85 53
249

ALVES Louise (2003)

CSC 81 Cadet 01'24"10 52
250

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Cadet 01'24"36 51
251

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Cadet 01'24"95 50
252

GIRAUD Laura (2001)

WMSC 40 Junior 01'25"38 49
253

JEAN Tatiana (2000)

DFU 31 Junior 01'25"54 48
254

SANCHEZ Aryelle (2002)

TSN 31 Cadet 01'25"60 47
255

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Cadet 01'25"98 46
256

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Cadet 01'26"15 45
257

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Minime 01'26"16 44
258

HANCOCK Mathilde (2003)

DNS 22 Cadet 01'26"18 43
259

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Cadet 01'26"52 42
260

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Senior 01'26"88 41
261

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Cadet 01'27"23 40
262

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 01'27"50 39
263

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Cadet 01'27"64 38
264

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Cadet 01'27"71 37
265

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Junior 01'27"75 36
266

MOUNAIX Léa (2003)

BSC 64 Cadet 01'28"15 35
267

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Cadet 01'28"35 34
268

JEANPERRIN Amelie (1985)

AS 34 Seniors et Masters 01'28"37 33
269

POIRIER Solenn (1999)

NSMSS 35 Senior 01'28"46 32
270

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 01'28"72 31
271

PETITGIRARD Laurie (1996)

SB 33 Senior 01'28"74 30
272

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Cadet 01'28"97 29
273

OGE Jade (2003)

SESCB 44 Cadet 01'28"98 28
274

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Cadet 01'29"01 27
275

RABUSSIER Lilou (2000)

SB 33 Junior 01'29"11 26
276

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Minime 01'29"19 25
277

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 55 01'29"32 24
278

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Junior 01'29"37 23
279

DABBENE Oceane (1998)

ASCE 35 Senior 01'29"38 22
280

BARRIER Capucine (2001)

SNA 44 Junior 01'29"47 21
281

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Minime 01'29"49 20
282

LOCHTENBERG Lisa (2002)

ACSS 68 Cadet 01'29"62 19
283

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 01'29"67 18
284

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Minime 01'29"81 17
285

KOCH Louise (2004)

ESNP 66 Minime 01'29"82 16
286

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 01'29"84 15
287

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Minime 01'29"85 14
288

BELLIOT Liz (2002)

TSN 31 Cadet 01'29"86 13
289

VERDON Oréane (2004)

ALASCA VO 33 Minime 01'29"95 12
290

JOVER Aurelie (1978)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'29"97 11
291

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Cadet 01'29"99 10
292

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Seniors et Masters 01'30"11 9
293

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 01'30"14 8
294

NEIRYNCK Agathe (2000)

LSC 62 Junior 01'30"21 7
295

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Cadet 01'30"33 6
296

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Minime 01'30"55 5
297

MEBREK Lise (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'30"65 4
298

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Master 40 01'30"74 3
299

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Minime 01'30"84 2
300

BRUERE Darlene (1996)

NSV 84 Senior 01'30"86 1
301

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Junior 01'30"88 0
302

MORVAN Justine (2001)

DNS 22 Junior 01'30"92 0
303

GUERIN Emeline (2004)

SESCB 44 Minime 01'30"96 0
304

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Cadet 01'31"39 0
305

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 01'31"40 0
306

LOUSTEAU Romy (2000)

SSVG 65 Junior 01'31"67 0
307

BALSHAW Hope (2004)

BSC 64 Minime 01'31"70 0
308

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 01'31"72 0
309

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 01'31"80 0
310

VARIN Gwénaelle (2002)

AEBS 91 Cadet 01'31"89 0
311

NYPELS Chloé (2000)

AGMGC 12 Junior 01'31"94 0
312

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Minime 01'31"95 0
313

BAUDICHAUD Ludivine (2001)

ASCSS 86 Junior 01'32"06 0
314

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Minime 01'32"32 0
315

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

ASSRA 17 Cadet 01'32"59 0
316

DEFRANCE Emma (2003)

AEBS 91 Cadet 01'32"73 0
317

DJAMA Kamelya (2004)

ANV 94 Minime 01'32"98 0
318

LAMBALLAIS Clémence (1995)

AS 86 Seniors et Masters 01'33"09 0
319

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Minime 01'33"13 0
320

STANCIU Théodora (2003)

AMSS 82 Cadet 01'33"21 0
321

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Minime 01'33"23 0
322

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Cadet 01'33"31 0
323

NADAL Anouchka (2004)

BOSS 40 Minime 01'33"47 0
324

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Cadet 01'33"48 0
325

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 01'33"59 0
326

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Minime 01'33"81 0
327

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Cadet 01'33"93 0
328

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Cadet 01'33"98 0
329

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Senior 01'34"03 0
330

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Minime 01'34"13 0
331

COMPAGNET Marie (1999)

SSVG 65 Senior 01'34"29 0
332

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Cadet 01'34"36 0
333

LEBRETON Lalie (2002)

DNS 22 Cadet 01'34"50 0
334

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Cadet 01'34"72 0
335

ODILLARD Valentine (2003)

DNS 22 Cadet 01'34"75 0
336

AMRO Sarina (2002)

SB 33 Cadet 01'34"86 0
337

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Cadet 01'34"99 0
338

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 01'35"03 0
339

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Cadet 01'35"11 0
340

GIGOU Fiona (2004)

DNS 22 Minime 01'35"25 0
341

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'35"25 0
342

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Senior 01'35"31 0
343

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Cadet 01'35"38 0
344

QUIEVREUX Justine (1998)

CNSV 59 Senior 01'35"42 0
345

VAZZOLER Agathe (2003)

AMSS 82 Cadet 01'35"58 0
346

BELLOC Lisa (2000)

CST 31 Junior 01'35"66 0
347

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Minime 01'35"78 0
348

ROGIER Lise (2000)

LSC 62 Junior 01'35"87 0
349

LIND Célia (2000)

ACSS 68 Junior 01'35"92 0
350

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 01'35"92 0
351

CHATELAIS Manon (2004)

PASS 22 Minime 01'36"25 0
352

LESOURD Lia (2003)

ASSRA 17 Cadet 01'36"30 0
353

ANDRE Océane (2005)

AEBS 91 Minime 01'36"40 0
354

BLAIS Clémence (1997)

DNS 22 Senior 01'36"42 0
355

BUENO CORELLANO Leire (2002)

SSVG 65 Cadet 01'36"42 0
356

LOBERT Solene (1997)

NSMSS 35 Senior 01'36"46 0
357

CAVALIER Anais (2002)

MNSL 34 Cadet 01'36"48 0
358

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Cadet 01'36"57 0
359

GAILLERES Amélie (1998)

SB 33 Senior 01'36"80 0
360

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TSN 31 Junior 01'36"92 0
361

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASSA 16 Cadet 01'37"00 0
362

MORCEAU Léane (2003)

AS 86 Cadet 01'37"07 0
363

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 01'37"31 0
364

AMRO Réna (2003)

SB 33 Cadet 01'37"34 0
365

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Cadet 01'37"34 0
366

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 01'37"36 0
367

GRELOT Elsa (1992)

SNA 44 Seniors et Masters 01'37"56 0
368

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Minime 01'37"62 0
369

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Minime 01'37"71 0
370

KIRY Jeanne (2005)

ACSS 68 Minime 01'37"75 0
371

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Cadet 01'37"86 0
372

GASTALDELLO Salome (2002)

AS 34 Cadet 01'37"94 0
373

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 01'37"95 0
374

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Minime 01'37"96 0
375

GILIBERT Eva (1993)

AS 86 Seniors et Masters 01'38"00 0
376

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 01'38"16 0
377

LAFFITTE Coline (1998)

SB 33 Senior 01'38"26 0
378

BENONI Louna (2002)

ASSRA 17 Cadet 01'38"52 0
379

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Minime 01'38"66 0
380

ODILLARD Camille (2005)

DNS 22 Minime 01'38"67 0
381

L\'HOTELLIER Chloé (2000)

PASS 22 Junior 01'38"69 0
382

LABORDE Esther (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 01'38"69 0
383

BONIS Charline (2000)

ASC 33 Junior 01'38"79 0
384

PETER Lou (2003)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'38"84 0
385

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Minime 01'38"88 0
386

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Minime 01'38"96 0
387

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'38"99 0
388

GELE Sarah (2003)

SSVG 65 Cadet 01'39"12 0
389

LUCAS Manon (2000)

ASCE 35 Junior 01'39"21 0
390

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 01'39"45 0
391

BONENFANT Yuna (2002)

PASS 22 Cadet 01'39"54 0
392

RABUSSIER Nea (2003)

SB 33 Cadet 01'39"60 0
393

LOIZILLON Juliette (2000)

ASCA 44 Junior 01'39"97 0
394

SEGALEN Emma (1994)

AS 86 Seniors et Masters 01'40"00 0
395

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DNS 22 Senior 01'40"04 0
396

GRIMONPONT Laurine (1998)

LSC 62 Senior 01'40"20 0
397

MAREC Camille (2000)

DNS 22 Junior 01'40"44 0
398

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Minime 01'40"80 0
399

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Minime 01'40"97 0
400

RICO Sarah (2000)

CNSV 59 Junior 01'41"16 0
401

BABOULENE Juline (2003)

BSC 64 Cadet 01'41"26 0
402

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Minime 01'41"74 0
403

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 01'41"79 0
404

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DNS 22 Junior 01'41"99 0
405

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Minime 01'42"00 0
406

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Minime 01'42"11 0
407

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Minime 01'42"60 0
408

ILLIET Clémence (2001)

DNS 22 Junior 01'43"03 0
409

BUREAU Maelle (2004)

SESCB 44 Minime 01'43"08 0
410

COUPEY Cassandre (2003)

ASSRA 17 Cadet 01'43"15 0
411

CASSIN Anouck (2004)

SOCAN 49 Minime 01'43"41 0
412

FROGER Delphine (1990)

ACA 49 Seniors et Masters 01'43"63 0
413

LASCAUX-JANCOU Camille (2004)

AS 86 Minime 01'43"78 0
414

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Cadet 01'43"81 0
415

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Minime 01'43"96 0
416

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Minime 01'44"02 0
417

TUFFREAU Axelle (2003)

DNS 22 Cadet 01'44"14 0
418

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 01'44"50 0
419

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

BOSS 40 Minime 01'44"59 0
420

POTOCZNY SAPIN Leelou (2000)

ASCSS 86 Junior 01'44"70 0
421

JOLY Xénia (2000)

ASCSS 86 Junior 01'44"87 0
422

BICHON Agathe (2003)

EPSTN 65 Cadet 01'44"99 0
423

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 01'45"16 0
424

HANINI Lina (2002)

ESM 13 Cadet 01'45"25 0
425

OLIVER Sara (2004)

TSN 31 Minime 01'45"29 0
426

BOUCHET Alizee (2000)

ASCA 44 Junior 01'45"39 0
427

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Minime 01'45"40 0
428

MUSSAT Petronille (2003)

DNS 22 Cadet 01'45"43 0
429

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Minime 01'45"49 0
430

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Minime 01'45"54 0
431

DIAS Oxilia (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 01'45"72 0
432

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 01'45"74 0
433

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

BOSS 40 Minime 01'45"82 0
434

LEROY-REYDELLET Zineb (2000)

ASSPV 56 Junior 01'46"36 0
435

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Minime 01'46"80 0
436

DELON Floriane (2004)

MS 34 Minime 01'47"15 0
437

DUJARDIN Elise (2004)

AS 80 Minime 01'47"24 0
438

GARINEAU Leelou (2004)

ASSRA 17 Minime 01'47"71 0
439

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS 86 Junior 01'47"93 0
440

BARKER Heleann (2001)

HSC 40 Junior 01'48"05 0
441

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Minime 01'48"06 0
442

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

BSC 64 Master 50 01'48"23 0
443

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Cadet 01'48"24 0
444

ROCHER-CAMPAS Valentine (2003)

ACA 49 Cadet 01'48"37 0
445

CUMINETTI Carla (2004)

ASA 81 Minime 01'48"60 0
446

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Minime 01'48"89 0
447

KHAROUNI Thella (2004)

AEBS 91 Minime 01'48"94 0
448

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS 75 Cadet 01'49"02 0
449

L HERMITE Ines (2004)

ASCA 44 Minime 01'49"05 0
450

EVAIN Eloise (2003)

AS 80 Cadet 01'49"10 0
451

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 01'50"08 0
452

GAUTHIER Noémie (2004)

AMSS 82 Minime 01'50"17 0
453

ROQUETTE Clara (2002)

BSC 64 Cadet 01'50"42 0
454

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Minime 01'50"56 0
455

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Cadet 01'50"72 0
456

DELIU Anaïs (2003)

ASC 33 Cadet 01'51"00 0
457

PLANCHET Yaëlle (2004)

BSC 64 Minime 01'51"29 0
458

MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001)

CHSC 64 Junior 01'51"38 0
459

ABBOU Neïla (2004)

MS 34 Minime 01'51"66 0
460

REGNAULT Lola (2005)

AS 86 Minime 01'51"69 0
461

BONNAFOUS Doriane (2004)

DFU 31 Minime 01'51"97 0
462

SABOURET Lea (2003)

NSMSS 35 Cadet 01'52"15 0
463

JEANPERRIN Virginie (2005)

AS 34 Minime 01'52"15 0
464

PITARD Léna (2000)

ASSPV 56 Junior 01'52"37 0
465

WALLET Meryl (2005)

AS 34 Minime 01'52"74 0
466

MENS Leonore (1989)

SNA 44 Seniors et Masters 01'52"87 0
467

BROUARD-HEULLUY Paole (2004)

NSMSS 35 Minime 01'52"88 0
468

DUQUENNE Anaïs (2005)

ASC 33 Minime 01'52"97 0
469

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Minime 01'53"35 0
470

LOTTERIE Mathilde (2001)

CST 31 Junior 01'53"58 0
471

JOURDAIN-BERNERO Maëli (2005)

MNSL 34 Minime 01'53"58 0
472

FOUQUET Océane (2001)

AMSS 82 Junior 01'54"08 0
473

FABRE Norah (2004)

AMSS 82 Minime 01'54"25 0
474

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Minime 01'54"38 0
475

AOUF Nédhal (2003)

AMNS 75 Cadet 01'54"60 0
476

DUBOURDIEU Oyhana (2004)

SB 33 Minime 01'55"12 0
477

DUGRIP Jade (2005)

MNSL 34 Minime 01'55"28 0
478

HARDOUIN Alinor (2002)

DNS 22 Cadet 01'55"54 0
479

MUSELET Geneviève (1964)

DFU 31 Master 50 01'55"62 0
480

FOURCAUD Eva (2003)

SB 33 Cadet 01'55"79 0
481

FERRARINI Joëlle (1954)

ESM 13 Master 60 01'56"00 0
482

MICHELET Lola (2000)

ASSPV 56 Junior 01'56"59 0
483

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Minime 01'57"63 0
484

BESSARD Valentine (2004)

CSSC 40 Minime 01'58"49 0
485

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Minime 01'59"43 0
486

GUERIN Elisa (2005)

AS 86 Minime 01'59"63 0