Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

<
Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

ROUSSEAU Magali (1988)

ASA 81 Seniors et Masters 00'35"66 300
2

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'36"17 299
3

BESCHERON Emmanuelle (1985)

HSC 40 Seniors et Masters 00'37"34 298
4

MATTHEWS Rebecca (1993)

BOSS 40 Seniors et Masters 00'37"35 297
5

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'37"35 296
6

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'37"47 295
7

VANBUEL Nele (1985)

HSC 40 Seniors et Masters 00'37"54 294
8

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'37"54 293
9

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'37"66 292
10

PRETRE Ava (1996)

NOF 34 Senior 00'38"41 291
11

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Youth 00'38"62 290
12

GELAS Colette (1992)

NOF 34 Seniors et Masters 00'38"92 289
13

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Youth 00'38"95 288
14

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'39"36 287
15

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'39"47 286
16

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'39"50 285
17

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Senior 00'39"51 284
18

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'39"93 283
19

DUVALLET Tyffaine (2003)

NOF 34 Cadet 00'40"05 282
20

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Youth 00'40"20 281
21

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 00'40"26 280
22

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Masters plus 00'40"46 279
23

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Youth 00'41"13 278
24

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Youth 00'41"17 277
25

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Junior 00'41"30 276
26

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Senior 00'41"33 275
27

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'41"35 274
28

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'41"36 273
29

CHAPELET Jeanne (2000)

SPT 06 Junior 00'41"49 272
30

PEYROTTES Inés (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'41"74 271
31

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Minime 00'41"86 270
32

HUBERT Lina (1999)

DNS 22 Seniors et Masters 00'41"95 269
33

BELKACEMI Leslie (1998)

SPT 06 Senior 00'42"07 268
34

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'42"08 267
35

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'42"19 266
36

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'42"28 265
37

SEYLLER Ilona (2002)

ASA 81 Cadet 00'42"30 264
38

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'42"31 263
39

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 00'42"50 262
40

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'42"53 261
41

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'42"54 260
42

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Cadet 00'42"56 259
43

ANSOUD MARSH Nina (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'42"71 258
44

BRUNET Adèle (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'42"85 257
45

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 00'42"92 256
46

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 00'42"97 255
47

LE DALL Ambre (1996)

MS 34 Seniors et Masters 00'43"07 254
48

JOUVE Lise (1998)

ESNP 66 Senior 00'43"18 253
49

RIOUT Fanny (1994)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'43"28 252
50

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Junior 00'43"30 251
51

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Senior 00'43"36 250
52

FERREC Marion (1993)

DNS 22 Seniors et Masters 00'43"36 249
53

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Senior 00'43"66 248
54

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'43"69 247
55

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'43"81 246
56

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'43"88 245
57

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT M 13 Youth 00'43"91 244
58

NEIRYNCK Agathe (2000)

LSC 62 Junior 00'43"98 243
59

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'44"11 242
60

DUCOBU Gaelle (1996)

BOSS 40 Seniors et Masters 00'44"21 241
61

GOFFIN Aurélie (1979)

HSC 40 Seniors et Masters 00'44"21 240
62

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Cadet 00'44"29 239
63

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Cadet 00'44"29 238
64

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Youth 00'44"39 237
65

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 00'44"40 236
66

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Minime 00'44"41 235
67

ROVERATI Romane (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 00'44"54 234
68

TISSIER Clotilde (1995)

NOF 34 Seniors et Masters 00'44"63 233
69

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 00'44"70 232
70

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Cadet 00'44"71 231
71

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Youth 00'44"73 230
72

MULLOT Charlotte (1997)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'44"74 229
73

DO NASCIMENTO Léa (1995)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'44"74 228
74

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Cadet 00'44"77 227
75

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Cadet 00'44"84 226
76

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 00'44"94 225
77

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Cadet 00'45"02 224
78

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Junior 00'45"07 223
79

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Junior 00'45"10 222
80

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 00'45"11 221
81

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 00'45"12 220
82

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Junior 00'45"19 219
83

COLLET Lise (2001)

AS 80 Junior 00'45"24 218
84

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'45"40 217
85

MOY Chloé (2000)

SB 33 Junior 00'45"43 216
86

HUSSER Cécile (1999)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'45"46 215
87

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Junior 00'45"46 214
88

PETER Maelle (2001)

ASA 81 Junior 00'45"64 213
89

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'45"75 212
90

BARDU Charlotte (2001)

SB 33 Junior 00'45"76 211
91

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 00'45"83 210
92

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Cadet 00'45"84 209
93

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Junior 00'45"91 208
94

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 00'45"92 207
95

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CNSV 59 Senior 00'45"97 206
96

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'45"98 205
97

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'46"01 204
98

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'46"02 203
99

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Youth 00'46"18 202
100

NYPELS Chloé (2000)

AGMGC 12 Junior 00'46"39 201
101

CHAÏB Enora (2001)

ACSS 68 Junior 00'46"41 200
102

PELET Louise (2002)

TSN 31 Cadet 00'46"44 199
103

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 00'46"45 198
104

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Junior 00'46"62 197
105

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Minime 00'46"63 196
106

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Cadet 00'46"68 195
107

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Junior 00'46"75 194
108

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Minime 00'46"75 193
109

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Cadet 00'46"80 192
110

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Junior 00'46"80 191
111

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 00'46"83 190
112

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Cadet 00'46"84 189
113

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Junior 00'46"85 188
114

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Minime 00'46"92 187
115

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Cadet 00'46"94 186
116

CANIPEL Morgane (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'46"98 185
117

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Cadet 00'47"01 184
118

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Junior 00'47"01 183
119

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 00'47"02 182
120

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Cadet 00'47"08 181
121

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Junior 00'47"12 180
122

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Cadet 00'47"13 179
123

BONNEMASON Margot (2003)

ASA 81 Cadet 00'47"15 178
124

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Senior 00'47"15 177
125

TESSARIOL Lucile (2004)

GBA 64 Minime 00'47"17 176
126

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Cadet 00'47"20 175
127

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'47"21 174
128

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Minime 00'47"33 173
129

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Cadet 00'47"50 172
130

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'47"58 171
131

GRIEUMARD Capucine (2002)

CSSM 31 Cadet 00'47"59 170
132

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 00'47"70 169
133

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Senior 00'47"77 168
134

AUBATERRE Sarah (1993)

MS 34 Seniors et Masters 00'47"80 167
135

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Cadet 00'47"93 166
136

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Minime 00'48"09 165
137

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Senior 00'48"20 164
138

HOSTE VENTOS Irène (1979)

TSN 31 Masters plus 00'48"21 163
139

PREVOST Estelle (2000)

ESM 13 Junior 00'48"22 162
140

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Senior 00'48"22 161
141

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'48"25 160
142

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 00'48"26 159
143

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Minime 00'48"29 158
144

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Senior 00'48"30 157
145

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 00'48"30 156
146

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 00'48"35 155
147

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Minime 00'48"45 154
148

DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003)

CHSC 64 Cadet 00'48"46 153
149

BETZ Camille (1991)

NOF 34 Senior 00'48"46 152
150

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Masters plus 00'48"52 151
151

JOLLY Léonie (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'48"60 150
152

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'48"73 149
153

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Cadet 00'48"73 148
154

GAUTIER Juliette (1998)

SB 33 Senior 00'48"74 147
155

MASSE Johanne (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'48"75 146
156

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'48"80 145
157

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Senior 00'48"87 144
158

JEAN Tatiana (2000)

DFU 31 Junior 00'48"89 143
159

BLAIS Liloé (2001)

DNS 22 Junior 00'48"93 142
160

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 00'49"00 141
161

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Minime 00'49"01 140
162

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Cadet 00'49"14 139
163

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Junior 00'49"22 138
164

DANEL Coline (1997)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'49"31 137
165

CANTAGREL Océane (1998)

ESNP 66 Senior 00'49"34 136
166

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Junior 00'49"35 135
167

GUITTARD Aurelie (1991)

TSN 31 Senior 00'49"37 134
168

PAUVERT Tess (1998)

MS 34 Seniors et Masters 00'49"43 133
169

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'49"51 132
170

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Cadet 00'49"54 131
171

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Master 40 00'49"55 130
172

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Cadet 00'49"58 129
173

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Senior 00'49"60 128
174

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 00'49"65 127
175

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Cadet 00'49"68 126
176

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 00'49"70 125
177

RICO Sarah (2000)

CNSV 59 Junior 00'49"82 124
178

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Junior 00'49"86 123
179

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Cadet 00'49"89 122
180

SAGNES Louise (2000)

AMSS 82 Junior 00'49"90 121
181

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 00'49"94 120
182

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Minime 00'50"11 119
183

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Junior 00'50"11 118
184

JOUNEAU Emilie (2001)

DNS 22 Junior 00'50"12 117
185

LAVERGNE Nina (1998)

ESNP 66 Senior 00'50"14 116
186

DESSAUX Ambre (1999)

SNA 44 Seniors et Masters 00'50"20 115
187

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 00'50"24 114
188

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Cadet 00'50"31 113
189

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 00'50"34 112
190

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Senior 00'50"41 111
191

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Junior 00'50"43 110
192

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Cadet 00'50"45 109
193

RALISON Sandy (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'50"64 108
194

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Master 40 00'50"70 107
195

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Cadet 00'50"81 106
196

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Minime 00'50"81 105
197

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 00'50"82 104
198

BOURSIER Enora (2002)

TSSS 22 Cadet 00'50"89 103
199

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Cadet 00'50"91 102
200

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Minime 00'50"92 101
201

SCHNEIDER Axelle (2003)

CSC 81 Cadet 00'50"92 100
202

FERLUT Madeleine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'50"99 99
203

VIDAL Margaux (2002)

AGMGC 12 Cadet 00'51"06 98
204

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Senior 00'51"08 97
205

BRUERE Darlene (1996)

NSV 84 Senior 00'51"08 96
206

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 00'51"14 95
207

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 00'51"17 94
208

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Minime 00'51"51 93
209

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Minime 00'51"52 92
210

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 00'51"60 91
211

GIRAUD Laura (2001)

WMSC 40 Junior 00'51"62 90
212

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Junior 00'51"64 89
213

BORRELLI Veronique (1981)

ESM 13 Master 35 00'51"69 88
214

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Minime 00'51"69 87
215

TUERY Glwadys (2003)

LN 81 Cadet 00'51"77 86
216

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Master 30 00'51"78 85
217

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Junior 00'51"84 84
218

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 00'51"91 83
219

VERMARE Anne (1971)

NSV 84 Masters plus 00'51"92 82
220

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Cadet 00'51"92 81
221

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'51"95 80
222

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'52"00 79
223

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 00'52"07 78
224

BOUDES Marine (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'52"09 77
225

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Cadet 00'52"11 76
226

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Cadet 00'52"12 75
227

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Cadet 00'52"25 74
228

BUENO CORELLANO Leire (2002)

SSVG 65 Cadet 00'52"25 73
229

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 00'52"34 72
230

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Minime 00'52"37 71
231

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 00'52"43 70
232

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'52"63 69
233

MACIERI Sandra (2000)

CSC 06 Junior 00'52"65 68
234

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Junior 00'52"72 67
235

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'52"73 66
236

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Junior 00'52"73 65
237

PANTIN Margaux (1999)

AFSA 84 Seniors et Masters 00'52"73 64
238

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 00'52"78 63
239

LOUSTEAU Romy (2000)

SSVG 65 Junior 00'52"89 62
240

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DNS 22 Senior 00'52"93 61
241

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'53"00 60
242

QUIEVREUX Justine (1998)

CNSV 59 Senior 00'53"07 59
243

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Minime 00'53"11 58
244

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Junior 00'53"14 57
245

LOCHTENBERG Lisa (2002)

ACSS 68 Cadet 00'53"16 56
246

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 00'53"21 55
247

GOYET Nova (2004)

AS 34 Minime 00'53"27 54
248

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Cadet 00'53"28 53
249

NEIRYNCK Elodie (2000)

LSC 62 Junior 00'53"40 52
250

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA VO 33 Cadet 00'53"41 51
251

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Junior 00'53"43 50
252

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Minime 00'53"44 49
253

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 00'53"48 48
254

BENTALEB Sarah (2004)

AGMGC 12 Minime 00'53"64 47
255

GRIMONPONT Laurine (1998)

LSC 62 Senior 00'53"78 46
256

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Cadet 00'53"87 45
257

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Senior 00'53"92 44
258

AMRO Sarina (2002)

SB 33 Cadet 00'53"94 43
259

CIBIEN Laure (1996)

MS 34 Seniors et Masters 00'54"01 42
260

TAILLET Anais (2000)

ASCSS 86 Junior 00'54"01 41
261

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Cadet 00'54"03 40
262

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 00'54"15 39
263

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Cadet 00'54"45 38
264

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Cadet 00'54"52 37
265

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

BOSS 40 Minime 00'54"54 36
266

POTOCZNY SAPIN Leelou (2000)

ASCSS 86 Junior 00'54"58 35
267

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Senior 00'54"62 34
268

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Youth 00'54"70 33
269

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Minime 00'54"73 32
270

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Youth 00'54"81 31
271

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Minime 00'54"93 30
272

DABBENE Oceane (1998)

ASCE 35 Senior 00'55"00 29
273

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Minime 00'55"07 28
274

LEU Anais (2004)

AS 80 Minime 00'55"10 27
275

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Minime 00'55"16 26
276

DOS SANTOS Camille (2000)

CSC 81 Junior 00'55"18 25
277

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM 13 Cadet 00'55"24 24
278

GERBIER Alexandrine (1975)

DFU 31 Master 40 00'55"31 23
279

GIGOU Fiona (2004)

DNS 22 Minime 00'55"37 22
280

CASELLAS Chloé (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'55"44 21
281

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Minime 00'55"45 20
282

CAVALIER Anais (2002)

MNSL 34 Cadet 00'55"46 19
283

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Seniors et Masters 00'55"57 18
284

ROGIER Lise (2000)

LSC 62 Junior 00'55"59 17
285

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Minime 00'55"68 16
286

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Senior 00'55"86 15
287

COMPAGNET Marie (1999)

SSVG 65 Senior 00'55"91 14
288

RABUSSIER Lilou (2000)

SB 33 Junior 00'55"92 13
289

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Cadet 00'56"00 12
290

DEVILIER Alice (1996)

LSC 62 Seniors et Masters 00'56"09 11
291

MORVAN Justine (2001)

DNS 22 Junior 00'56"09 10
292

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 00'56"14 9
293

LUCAS Manon (2000)

ASCE 35 Junior 00'56"22 8
294

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Cadet 00'56"28 7
295

VERDON Oréane (2004)

ALASCA VO 33 Minime 00'56"31 6
296

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'56"40 5
297

VARIN Gwénaelle (2002)

AEBS 91 Cadet 00'56"47 4
298

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Minime 00'56"76 3
299

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Cadet 00'56"97 2
300

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Cadet 00'56"97 1
301

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 00'57"09 0
302

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Cadet 00'57"10 0
303

BOTTE Camille (2004)

CNSV 59 Minime 00'57"23 0
304

PALACIO Jennifer (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'57"39 0
305

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Minime 00'57"65 0
306

LOBERT Solene (1997)

NSMSS 35 Senior 00'57"83 0
307

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Cadet 00'58"16 0
308

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Minime 00'58"28 0
309

MAREC Camille (2000)

DNS 22 Junior 00'58"28 0
310

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 0
311

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Youth 0
312

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 0
313

MICHELET Lola (2000)

ASSPV 56 Youth 0
314

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 00'55"07 0
315

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Cadet 00'55"11 0
316

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Cadet 00'55"25 0
317

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Cadet 00'55"56 0
318

ALVES Louise (2003)

CSC 81 Cadet 00'55"59 0
319

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TSN 31 Junior 00'55"68 0
320

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Minime 00'55"68 0
321

GASTALDELLO Salome (2002)

AS 34 Cadet 00'55"81 0
322

PIN Hyacinthe (2003)

AS 34 Cadet 00'56"05 0
323

BELLIOT Liz (2002)

TSN 31 Cadet 00'56"07 0
324

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Cadet 00'56"41 0
325

LAMBALLAIS Clémence (1995)

AS 86 Seniors et Masters 00'56"43 0
326

SANCHEZ Aryelle (2002)

TSN 31 Cadet 00'56"65 0
327

BENONI Louna (2002)

ASSRA 17 Cadet 00'56"66 0
328

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Junior 00'57"16 0
329

JUANICOTENA Lou (2004)

GBA 64 Minime 00'57"28 0
330

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

BOSS 40 Minime 00'57"33 0
331

MORCEAU Léane (2003)

AS 86 Cadet 00'57"49 0
332

BICHON Agathe (2003)

EPSTN 65 Cadet 00'57"52 0
333

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Cadet 00'57"56 0
334

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Minime 00'57"59 0
335

DJAMA Kamelya (2004)

ANV 94 Minime 00'57"60 0
336

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Minime 00'58"30 0
337

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Cadet 00'58"34 0
338

EMERIAU Maeva (2003)

TSN 31 Cadet 00'58"43 0
339

PETITGIRARD Laurie (1996)

SB 33 Senior 00'58"47 0
340

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Cadet 00'58"47 0
341

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 00'58"57 0
342

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Minime 00'58"72 0
343

GRELOT Elsa (1992)

SNA 44 Seniors et Masters 00'58"83 0
344

P***** *****a (1996)

NSMSS 35 Senior 00'58"84 0
345

NICOL Helena (2002)

TSSS 22 Cadet 00'58"84 0
346

JEANPERRIN Amelie (1985)

AS 34 Seniors et Masters 00'58"93 0
347

TUFFREAU Axelle (2003)

DNS 22 Cadet 00'58"96 0
348

LE HUEROU Amy (2001)

TSSS 22 Junior 00'58"97 0
349

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Minime 00'59"03 0
350

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 00'59"12 0
351

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Cadet 00'59"20 0
352

MAISONNEUVE Lorie (2001)

SESCB 44 Junior 00'59"22 0
353

GUERIN Emeline (2004)

SESCB 44 Minime 00'59"25 0
354

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Youth 00'59"31 0
355

ILLIET Clémence (2001)

DNS 22 Junior 00'59"41 0
356

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Minime 00'59"43 0
357

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Minime 00'59"54 0
358

GALOISY Alexandra (1995)

AS 86 Seniors et Masters 00'59"58 0
359

LIND Célia (2000)

ACSS 68 Junior 00'59"73 0
360

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Cadet 00'59"74 0
361

DEFRANCE Emma (2003)

AEBS 91 Cadet 00'59"76 0
362

BARRIER Capucine (2001)

SNA 44 Junior 00'59"92 0
363

GAILLERES Amélie (1998)

SB 33 Senior 01'00"09 0
364

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

AEBS 91 Minime 01'00"11 0
365

BOSC Carla (2002)

AS 34 Cadet 01'00"17 0
366

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 01'00"19 0
367

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Minime 01'00"30 0
368

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'00"41 0
369

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Cadet 01'00"54 0
370

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'00"60 0
371

GIORGIS Illona (2002)

ASC 83 Cadet 01'00"64 0
372

AMRO Réna (2003)

SB 33 Cadet 01'00"66 0
373

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

ASSRA 17 Cadet 01'00"69 0
374

MAHI Carla (2005)

CSSC 40 Minime 01'00"72 0
375

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Minime 01'00"72 0
376

LEROI-ARNOUD Clémence (2002)

TSN 31 Cadet 01'00"83 0
377

PELISSIER Sarah (2002)

AGMGC 12 Cadet 01'00"89 0
378

MOUNAIX Léa (2003)

BSC 64 Cadet 01'00"89 0
379

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Cadet 01'01"00 0
380

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Cadet 01'01"05 0
381

BONIS Charline (2000)

ASC 33 Junior 01'01"06 0
382

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Cadet 01'01"14 0
383

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Cadet 01'01"16 0
384

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Minime 01'01"19 0
385

BONENFANT Yuna (2002)

PASS 22 Cadet 01'01"19 0
386

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 01'01"19 0
387

MEBREK Lise (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'01"42 0
388

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Minime 01'01"64 0
389

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASSA 16 Cadet 01'01"68 0
390

BLAIS Clémence (1997)

DNS 22 Senior 01'01"79 0
391

CASSIN Anouck (2004)

SOCAN 49 Minime 01'01"88 0
392

LESOURD Lia (2003)

ASSRA 17 Cadet 01'01"91 0
393

KIRY Jeanne (2005)

ACSS 68 Minime 01'01"92 0
394

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 01'02"00 0
395

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Junior 01'02"02 0
396

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 01'02"19 0
397

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'02"27 0
398

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Minime 01'02"35 0
399

MAURIG Clarisse (1997)

ALASCA VO 33 Senior 01'02"53 0
400

DIAS Oxilia (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 01'02"60 0
401

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Cadet 01'02"66 0
402

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Minime 01'02"74 0
403

COUPEY Cassandre (2003)

ASSRA 17 Cadet 01'02"78 0
404

DUGRIP Jade (2005)

MNSL 34 Minime 01'02"93 0
405

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 50 01'03"00 0
406

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'03"01 0
407

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Minime 01'03"02 0
408

PETER Lou (2003)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'03"11 0
409

SABOURET Lea (2003)

NSMSS 35 Cadet 01'03"19 0
410

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 01'03"25 0
411

CUNNAC Clémence (2005)

ASA 81 Minime 01'03"26 0
412

VAZZOLER Agathe (2003)

AMSS 82 Cadet 01'03"29 0
413

WALLET Meryl (2005)

AS 34 Minime 01'03"47 0
414

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Minime 01'03"65 0
415

ODILLARD Valentine (2003)

DNS 22 Cadet 01'03"76 0
416

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DNS 22 Junior 01'03"92 0
417

BAUDICHAUD Ludivine (2001)

ASCSS 86 Junior 01'04"05 0
418

LE STER Elodie (2000)

ASSPV 56 Youth 01'04"05 0
419

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Minime 01'04"18 0
420

NICOL Flavie (2003)

TSSS 22 Cadet 01'04"21 0
421

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Minime 01'04"28 0
422

BONNAFOUS Doriane (2004)

DFU 31 Minime 01'04"53 0
423

SEGALEN Emma (1994)

AS 86 Seniors et Masters 01'04"63 0
424

DELON Floriane (2004)

MS 34 Minime 01'04"70 0
425

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Minime 01'04"77 0
426

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Minime 01'04"83 0
427

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DNS 22 Senior 01'04"90 0
428

LAFFITTE Coline (1998)

SB 33 Senior 01'05"03 0
429

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Cadet 01'05"03 0
430

NADAL Anouchka (2004)

BOSS 40 Minime 01'05"15 0
431

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Minime 01'05"22 0
432

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 01'05"28 0
433

FABRE Norah (2004)

AMSS 82 Minime 01'05"45 0
434

ROIC Clara (2003)

TSN 31 Cadet 01'05"53 0
435

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Minime 01'06"00 0
436

GOUVERNEUR Manon (2000)

AMSS 82 Junior 01'06"09 0
437

ODILLARD Camille (2005)

DNS 22 Minime 01'06"19 0
438

LEROY-REYDELLET Zineb (2000)

ASSPV 56 Junior 01'06"32 0
439

DAHMANI Aya (2005)

AMSS 82 Minime 01'06"38 0
440

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Minime 01'06"57 0
441

PRESTI Carla (2004)

ASC 33 Minime 01'06"57 0
442

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Cadet 01'06"70 0
443

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Cadet 01'06"78 0
444

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Minime 01'06"87 0
445

BELLOC Lisa (2000)

CST 31 Junior 01'06"90 0
446

COSQUER Lou (2003)

TSSS 22 Cadet 01'07"06 0
447

BLANLEIL Laura (1999)

TSSS 22 Senior 01'07"25 0
448

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 01'07"34 0
449

OLIVER Sara (2004)

TSN 31 Minime 01'07"43 0
450

MUNIZ Luna (2004)

ASC 33 Minime 01'07"46 0
451

HARDOUIN Alinor (2002)

DNS 22 Cadet 01'07"50 0
452

FROGER Delphine (1990)

ACA 49 Seniors et Masters 01'07"52 0
453

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Minime 01'07"56 0
454

PITARD Léna (2000)

ASSPV 56 Youth 01'07"57 0
455

SAPIM Mahora (2001)

AMSS 82 Junior 01'07"68 0
456

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Minime 01'07"72 0
457

RABUSSIER Nea (2003)

SB 33 Cadet 01'07"92 0
458

CHAUVET Eileen (2003)

ASC 33 Cadet 01'08"00 0
459

LASCAUX-JANCOU Camille (2004)

AS 86 Minime 01'08"06 0
460

TUFFREAU Ines (2005)

DNS 22 Minime 01'08"10 0
461

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Minime 01'08"22 0
462

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Cadet 01'08"32 0
463

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Minime 01'08"54 0
464

DUJARDIN Elise (2004)

AS 80 Minime 01'08"96 0
465

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Minime 01'09"00 0
466

PLANCHET Yaëlle (2004)

BSC 64 Minime 01'09"39 0
467

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 01'09"46 0
468

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Minime 01'09"52 0
469

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Cadet 01'09"56 0
470

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 01'09"63 0
471

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Master 50 01'10"28 0
472

GASDON Alicia (2004)

SOCAN 49 Minime 01'10"32 0
473

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 01'10"33 0
474

RIOULT Emma (2000)

SB 33 Junior 01'10"42 0
475

GRALL Klervie (2001)

DNS 22 Junior 01'10"44 0
476

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Minime 01'10"47 0
477

GILIBERT Eva (1993)

AS 86 Seniors et Masters 01'10"69 0
478

CUMINETTI Carla (2004)

ASA 81 Minime 01'10"73 0
479

BUREAU Maelle (2004)

SESCB 44 Minime 01'10"74 0
480

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Cadet 01'10"93 0
481

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Minime 01'10"97 0
482

POOL JONES Hanna (1972)

BSC 64 Master 45 01'11"13 0
483

LAMRANI ALAOUI Norah (2004)

DNS 22 Minime 01'11"16 0
484

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Minime 01'11"45 0
485

PICARD Sarah (2000)

ASSPB 29 Junior 01'11"50 0