Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2014-2015

100m Bouée Tube - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Poussin 00'38"82 300
2

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Poussin 00'44"20 299
3

DUVAL Chloé (2006)

NOF 34 Poussin 00'47"85 298
4

DONADILLE Léa (2007)

MNSL 34 Avenir 00'55"65 297
5

CALMES Margo (2006)

AS 34 Poussin 00'58"14 296
6

TISSIER Justine (2007)

MNSL 34 Avenir 00'58"49 295
7

WEYDERS Justine (1990)

ASCE 35 Senior 00'58"88 294
8

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 01'00"83 293
9

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Avenir 01'01"33 292
10

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 01'01"71 291
11

ROUSSEAU Magali (1988)

ASA 81 Senior 01'03"16 290
12

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Senior 01'03"22 289
13

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 01'04"02 288
14

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 01'04"11 287
15

GELAS Colette (1992)

CSSC 40 Senior 01'04"14 286
16

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Youth 01'04"72 285
17

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'04"81 284
18

RAYNAUD Manon (1994)

ASA 81 Seniors et Masters 01'05"04 283
19

HAREL Johanna (1990)

AS 34 Senior 01'05"13 282
20

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Cadet 01'05"30 281
21

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Senior 01'05"45 280
22

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Junior 01'05"54 279
23

JOLLY Léonie (2002)

MSC 40 Minimes (avant 2017) 01'06"06 278
24

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Junior 01'06"11 277
25

CLAIRET Camille (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'06"15 276
26

PELET Louise (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'07"11 275
27

MOULIN Coralie (1992)

NSL 13 Senior 01'07"25 274
28

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Benjamin (avant 2017) 01'07"38 273
29

LAURENT Sarah (2007)

MNSL 34 Avenir 01'07"41 272
30

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'07"50 271
31

TERRIER Tainara (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'07"92 270
32

MONTEIL Camélia (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'08"41 269
33

RIBOT Agathe (1997)

ESNP 66 Junior 01'08"61 268
34

LE DEM Léna (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 01'09"70 267
35

TISSANDIE Camille (2004)

CSC 81 Benjamin (avant 2017) 01'09"71 266
36

THEILLET Marie (1997)

AS 34 Youth 01'09"72 265
37

ORGEVAL Julie (1999)

HSC 40 Cadet 01'09"77 264
38

VANDENBERGHE Sophie (2002)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 01'09"78 263
39

COPIN Flora (2002)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 01'09"82 262
40

GINZE Solène (2002)

CSC 81 Minimes (avant 2017) 01'10"16 261
41

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'10"18 260
42

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Cadet 01'10"26 259
43

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Cadet 01'10"37 258
44

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 01'10"38 257
45

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'10"38 256
46

TROUILHET Chloé (1991)

ASA 81 Senior 01'10"48 255
47

LUX Alexandra (1985)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'10"60 254
48

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Junior 01'10"77 253
49

DRANSART Salome (2004)

DNS 22 Benjamin (avant 2017) 01'11"13 252
50

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'11"45 251
51

GIRALDI Roxane (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'11"53 250
52

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'11"60 249
53

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'11"62 248
54

BERNARD Laura (2002)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 01'11"62 247
55

KURTZ Aurore (1995)

ACSS 68 Senior 01'11"66 246
56

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'12"32 245
57

HEBRARD Estelle (1993)

ASA 81 Senior 01'12"38 244
58

ICARD Pauline (1991)

CST 31 Senior 01'12"47 243
59

MIRAMON URBAN Moana (1997)

CHSC 64 Junior 01'12"52 242
60

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'12"64 241
61

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'12"71 240
62

BOURGUIGNON Auriane (1995)

TSN 31 Senior 01'12"78 239
63

MOUNIER Sasha (2004)

DNS 22 Benjamin (avant 2017) 01'12"88 238
64

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Junior 01'13"00 237
65

LICARI Joanna (1992)

CSSC 40 Senior 01'13"06 236
66

DUMAS Camille (1998)

MNSL 34 Junior 01'13"16 235
67

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Cadet 01'13"32 234
68

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Senior 01'13"38 233
69

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Senior 01'13"39 232
70

CASTERAN Marie (1997)

EPSTN 65 Junior 01'13"41 231
71

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Poussin 01'13"53 230
72

THOS Margaux (1997)

ESNP 66 Junior 01'13"66 229
73

CHATON Mélanie (1997)

CST 31 Junior 01'13"70 228
74

LAILHEUGUE Marie (1994)

ASA 81 Senior 01'13"81 227
75

SOILIHI Jénaya (2003)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 01'13"81 226
76

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Master 1 01'13"82 225
77

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Junior 01'13"85 224
78

CHATON Marine (1997)

CST 31 Junior 01'13"89 223
79

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'13"89 222
80

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'13"92 221
81

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'13"93 220
82

THOMAS Ambre (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 01'13"95 219
83

DESCHAMPS Lola (1997)

TSN 31 Junior 01'13"97 218
84

TUMBA Meta (2006)

SC 16 Poussin 01'14"12 217
85

COPIN Amandine (1997)

CNSV 59 Junior 01'14"30 216
86

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'14"41 215
87

GRACIA Lucile (1995)

SB 33 Senior 01'14"47 214
88

VANOFFE Marie (2002)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 01'14"47 213
89

DA SILVA LOUREIRO Léa (1997)

CSSC 40 Junior 01'14"73 212
90

IMHOFF Cécile (1994)

ACSS 68 Senior 01'14"74 211
91

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 01'15"00 210
92

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'15"27 209
93

ROVERATI Romane (1998)

CSSC 40 Junior 01'15"27 208
94

POUX Jessica (1990)

CSSN 11 Senior 01'15"27 207
95

GUERINEAU Stacy (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'15"37 206
96

BRUEL Clémence (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'15"38 205
97

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Cadet 01'15"44 204
98

MARTIN Agathe (1992)

BSC 35 Senior 01'15"44 203
99

JOLY Camille (1996)

ASA 81 Seniors et Masters 01'15"50 202
100

COUAILLES Lisa (2003)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'15"50 201
101

BETZ Camille (1991)

LN 81 Senior 01'15"78 200
102

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Cadet 01'15"81 199
103

CARCY Johanna (1998)

AS 86 Junior 01'15"90 198
104

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Cadet 01'15"90 197
105

LOZADA Cynthia (1994)

BSC 64 Senior 01'16"04 196
106

TARIN Océane (2003)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'16"06 195
107

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'16"11 194
108

LE GAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 01'16"19 193
109

GAUTIER Juliette (1998)

AS 86 Junior 01'16"20 192
110

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Junior 01'16"22 191
111

DESPERGERS Candice (1990)

BSC 64 Senior 01'16"25 190
112

POLA Clara (1997)

GBA 64 Junior 01'16"55 189
113

BENSEDDIK Sofia (2004)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'16"58 188
114

BARRALIS Laura (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'16"63 187
115

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'16"81 186
116

AMADEI Laura (1998)

CSSC 40 Junior 01'16"83 185
117

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'16"86 184
118

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'16"93 183
119

GUITTON Romane (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'16"97 182
120

WEILER Clemence (1999)

AS 34 Cadet 01'17"07 181
121

MASSE Johanne (1998)

ASSRA 17 Junior 01'17"08 180
122

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Cadet 01'17"08 179
123

PETER Lou (2003)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin (avant 2017) 01'17"11 178
124

BONTET Clara (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'17"20 177
125

DUVAL Margot (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 01'17"23 176
126

MOROSI Valentine (1997)

ASA 81 Junior 01'17"23 175
127

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'17"31 174
128

GARZINO Mélissa (1997)

NSL 13 Junior 01'17"31 173
129

IZARD Florence (1982)

CSSM 31 Master 1 01'17"37 172
130

ANGIBEAUD Lilura (2002)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 01'17"45 171
131

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Junior 01'17"49 170
132

FLORIT Carla (2002)

LB FFSS Minimes (avant 2017) 01'17"77 169
133

BENONI Louna (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'17"79 168
134

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'17"81 167
135

HANNOUN Eva (1999)

GBA 64 Cadet 01'17"82 166
136

COULAUD Naomi (1999)

MNSL 34 Cadet 01'17"88 165
137

TOUATI Sarah (1999)

AS 34 Cadet 01'17"90 164
138

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Senior 01'17"91 163
139

WHITAKER Lylirose (2002)

CSSN 11 Minimes (avant 2017) 01'17"98 162
140

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Junior 01'18"03 161
141

PAIN Ines (2000)

BSC 64 Cadet 01'18"06 160
142

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'18"09 159
143

VAN DER SCHUEREN Marie (1993)

SB 33 Senior 01'18"09 158
144

JANIN Oceane (1997)

SPT 06 Junior 01'18"09 157
145

SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999)

ASA 81 Cadet 01'18"26 156
146

VAVASSEUR Théa (1998)

BSC 64 Junior 01'18"47 155
147

GUIRAUD Camille (1999)

ASA 81 Cadet 01'18"50 154
148

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Cadet 01'18"57 153
149

EZARD Fanny (1995)

NSL 13 Senior 01'18"64 152
150

NADIM Nadia (1998)

MNSL 34 Junior 01'18"69 151
151

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Junior 01'18"76 150
152

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'18"78 149
153

DORION Anna (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'18"78 148
154

PENACHO Charlie (1996)

ESSV 13 Seniors et Masters 01'18"85 147
155

HAGNERE Isaline (1997)

SESCB 44 Junior 01'19"00 146
156

ENJALBERT Manon (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'19"04 145
157

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Benjamin (avant 2017) 01'19"07 144
158

HOLLINGWORTH Lara (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 01'19"12 143
159

POTOCZNY Emy (2002)

ASCSS 86 Minimes (avant 2017) 01'19"15 142
160

EDOIRE Marine (2003)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 01'19"34 141
161

GENTIEN Julie (1996)

AS 80 Seniors et Masters 01'19"41 140
162

SEGUIER Marie (1999)

ASA 81 Cadet 01'19"46 139
163

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Cadet 01'19"47 138
164

ROQUE Mathilde (1997)

LN 81 Junior 01'19"53 137
165

CHOHOBI Ana (1997)

CHSC 64 Junior 01'19"55 136
166

DAUGE Samantha (2000)

MSC 40 Cadet 01'19"70 135
167

COLMONT Eva (1999)

CSSC 40 Cadet 01'19"82 134
168

PETER Maelle (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) 01'19"84 133
169

COLETTA Mathilde (2002)

SSHL 40 Minimes (avant 2017) 01'19"87 132
170

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'19"88 131
171

BRUNET Margaux (1998)

CSSC 40 Junior 01'19"88 130
172

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Junior 01'19"89 129
173

PECOUL Eloise (1999)

AS 80 Cadet 01'20"15 128
174

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Senior 01'20"16 127
175

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

BOSS 40 Cadet 01'20"17 126
176

LLIBRE Clémence (2000)

TSN 31 Cadet 01'20"21 125
177

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT M 13 Junior 01'20"27 124
178

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Cadet 01'20"34 123
179

HIDALGA Sarah (1997)

ESNP 66 Junior 01'20"37 122
180

DEBRUYNE Chloe (1997)

SB 33 Junior 01'20"39 121
181

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST 31 Cadet 01'20"39 120
182

NERMON Eva (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'20"45 119
183

DUBUISSON Sara (1998)

AS 34 Junior 01'20"55 118
184

DUMORA Maïder (2002)

CSSC 40 Minimes (avant 2017) 01'20"55 117
185

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Junior 01'20"57 116
186

KUMAR Lili (1998)

AS 86 Junior 01'20"61 115
187

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'20"62 114
188

SAM Marie (2001)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'20"62 113
189

CORDOBA Noémie (1999)

CSSM 31 Cadet 01'20"67 112
190

KIRCHER Rebecca (1979)

GBA 64 Seniors et Masters 01'20"82 111
191

LEBRET Oceane (1995)

ASCE 35 Senior 01'20"82 110
192

DUBERTRAND Emilie (1997)

EPSTN 65 Junior 01'20"90 109
193

RODRIGUEZ Priscilla (1997)

DFU 31 Junior 01'20"99 108
194

SANSEMAT Tina (1999)

BSC 64 Cadet 01'21"01 107
195

BENARBIA Emma (1998)

NSL 13 Junior 01'21"15 106
196

BUREL Helene (1990)

SESCB 44 Senior 01'21"18 105
197

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Master 1 01'21"24 104
198

DA SILVA Léa (1997)

CSSC 40 Junior 01'21"24 103
199

BARKA Iris (1998)

ASA 81 Junior 01'21"30 102
200

COLLIER Alix (2002)

CSSN 11 Minimes (avant 2017) 01'21"44 101
201

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'21"50 100
202

DURRAN-CARRERE Ericka (1999)

EPSTN 65 Cadet 01'21"71 99
203

BELLIOT Liz (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'21"71 98
204

WHITAKER Jasmine (2003)

CSSN 11 Benjamin (avant 2017) 01'21"81 97
205

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'22"04 96
206

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Master 1 01'22"11 95
207

SCHMITT Anne (1991)

BSC 35 Senior 01'22"11 94
208

KELLER Claudia (1997)

ASA 81 Junior 01'22"12 93
209

SOLIMEIS Alexia (1994)

CSC 06 Senior 01'22"15 92
210

BLANC Margaux (2000)

WMSC 40 Cadet 01'22"35 91
211

ALVES Emma (1999)

ASA 81 Cadet 01'22"40 90
212

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Cadet 01'22"40 89
213

DARMAILLAC Melie (2003)

LMSC 49 Benjamin (avant 2017) 01'22"60 88
214

FENTATI Yamina (1996)

CNS 13 Seniors et Masters 01'22"63 87
215

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'22"72 86
216

TEYCHENNE Luana (1999)

CST 31 Cadet 01'22"82 85
217

MAZET Léna (2003)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 01'22"91 84
218

KANTE Sarah Alexandra (2003)

SC 16 Benjamin (avant 2017) 01'22"93 83
219

DEVRED Amélie (2002)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 01'23"11 82
220

LEMETAYER Elisa (1997)

DNS 22 Junior 01'23"12 81
221

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'23"16 80
222

GREZES Pauline (2000)

ASA 81 Cadet 01'23"16 79
223

GIMET Aurélie (1995)

ASPTT M 13 Senior 01'23"21 78
224

BYRNE Chloé (1999)

TSN 31 Cadet 01'23"21 77
225

ROBERTIES Margot (2003)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 01'23"22 76
226

STAHL Jessica (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'23"28 75
227

NYOBE Thais (2002)

AESJJA 75 Minimes (avant 2017) 01'23"31 74
228

ROUSSEAU Anne-claire (1994)

SNA 44 Senior 01'23"33 73
229

GUEDAOURIA Yasmine (2000)

CNS 13 Cadet 01'23"40 72
230

EGUREN Lisa (1999)

AS 86 Cadet 01'23"43 71
231

PERRAIS Amelie (1988)

ASCA 44 Senior 01'23"45 70
232

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Cadet 01'23"45 69
233

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CNSV 59 Junior 01'23"53 68
234

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 01'23"58 67
235

COMTE Anaïs (1995)

DFU 31 Senior 01'23"76 66
236

GOYET Nova (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'23"84 65
237

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Cadet 01'23"85 64
238

AUBATERRE Sarah (1993)

MS 34 Senior 01'23"97 63
239

LOCHTENBERG Lisa (2002)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 01'24"00 62
240

MAUR Ludivine (1999)

ASC 83 Cadet 01'24"08 61
241

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'24"12 60
242

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 01'24"23 59
243

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 01'24"25 58
244

PELLEQUER Sophie (1983)

MS 34 Master 1 01'24"35 57
245

LE LOUP Marine (1998)

AS 34 Junior 01'24"42 56
246

MORVAN Emma (1999)

DNS 22 Cadet 01'24"44 55
247

GOSSART Lana (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'24"46 54
248

BECKER Elise (2003)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'24"53 53
249

BOMOURRA Camelia (2004)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'24"58 52
250

COGET Marine (2000)

NOF 34 Cadet 01'24"59 51
251

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'24"69 50
252

GATARD Naïa (2003)

ASSA 16 Benjamin (avant 2017) 01'24"70 49
253

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Cadet 01'24"83 48
254

DUBOSCLARD Catheline (2001)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'24"87 47
255

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'24"88 46
256

GASC Morgane (2000)

CSSM 31 Cadet 01'24"89 45
257

LANGLAMET Marine (1996)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'25"05 44
258

METAIS Angèle (1996)

AS 86 Seniors et Masters 01'25"13 43
259

JEANPERRIN Amelie (1985)

AS 34 Master 1 01'25"19 42
260

GOSSEZ Agathe (1996)

AS 86 Seniors et Masters 01'25"20 41
261

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 01'25"26 40
262

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'25"28 39
263

FENTATI Lisa (2000)

CNS 13 Cadet 01'25"32 38
264

CHATELAIN Jeanne (1997)

ASCA 44 Junior 01'25"41 37
265

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'25"41 36
266

DUIZABO Jeanne (2003)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 01'25"48 35
267

COLLET Lise (2001)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'25"50 34
268

FONTUGNES Juliette (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'25"59 33
269

BARTHIER Constance (1997)

TSN 31 Junior 01'25"63 32
270

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 01'25"67 31
271

BURETTE Eléonore (1997)

CNSV 59 Junior 01'25"94 30
272

VIMOND Elise (1998)

ASCA 44 Junior 01'26"01 29
273

LEJEUNE Nella (2001)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'26"02 28
274

TRIPODI Laura (1997)

CSC 06 Junior 01'26"02 27
275

MOLLE Melissa (1999)

SESCB 44 Cadet 01'26"09 26
276

KARAYAN Julie (1991)

AS 86 Senior 01'26"14 25
277

MOONEY Kayna (2002)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 01'26"17 24
278

BEUDAERT Camille (2000)

AS 80 Cadet 01'26"18 23
279

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Cadet 01'26"20 22
280

TISSOT Myriam (1999)

ASC 83 Cadet 01'26"45 21
281

DIAZ Marie (2000)

ASCA 44 Cadet 01'26"55 20
282

HESLOT Clarisse (1995)

SNA 44 Senior 01'26"56 19
283

LENEIL Ilona (1998)

ASC 83 Junior 01'26"62 18
284

SCHREYER Léa (1995)

ASAVO 91 Senior 01'26"66 17
285

LAUBUGE Gwennaëlle (2000)

BOSS 40 Cadet 01'26"75 16
286

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Poussin 01'26"79 15
287

BERTHELEU Diane-champa (2001)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 01'26"84 14
288

SZCZYPA Julie (2003)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'27"00 13
289

LAUBUGE Maïalenn (2000)

BOSS 40 Cadet 01'27"00 12
290

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Benjamin (avant 2017) 01'27"06 11
291

HOUSSAY Constance (1997)

ACA 49 Junior 01'27"11 10
292

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'27"14 9
293

ANSO Fanny (1995)

EPSTN 65 Senior 01'27"16 8
294

BENEZECH Paloma (2003)

AESJJA 75 Benjamin (avant 2017) 01'27"16 7
295

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 01'27"17 6
296

ANDRE Ioanna (1994)

CST 31 Senior 01'27"28 5
297

HEUGAS Clarisse (1998)

TSN 31 Junior 01'27"30 4
298

JEGOU Loeiza (1990)

BSC 35 Senior 01'27"33 3
299

MARCUZZI Eva (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'27"48 2
300

DIDI Célina (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 01'27"54 1
301

NADAL Anouchka (2004)

BOSS 40 Benjamin (avant 2017) 01'27"55 0
302

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'27"64 0
303

MALVEZIN KENZI Diane (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'27"65 0
304

GUIGOU Fiona (2004)

DNS 22 Benjamin (avant 2017) 01'27"78 0
305

ROSELLO Camille (1999)

ASC 83 Cadet 01'27"94 0
306

KHOBIZA Anaïs (2005)

MNSL 34 Poussin 01'28"00 0
307

CLAVIJO Constance (2003)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'28"02 0
308

LECHEVALIER Oceane (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'28"03 0
309

ALLARD Esther (1994)

SESCB 44 Senior 01'28"13 0
310

JEGU Zoé (1997)

ACA 49 Junior 01'28"14 0
311

FERLUT Madeleine (1997)

CSSN 11 Junior 01'28"27 0
312

REDE Caroline (2000)

AS 80 Cadet 01'28"33 0
313

CHARRIEAU Manon (1995)

AS 86 Senior 01'28"36 0
314

CHETTOUH Marine (1991)

AS 34 Senior 01'28"43 0
315

FORMENTIN Mahel (2000)

AS 34 Cadet 01'28"47 0
316

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

ACSS 68 Poussin 01'28"62 0
317

RIBOUX Camille (1995)

ACA 49 Senior 01'28"73 0
318

CHEVALIER Sarah (1993)

SNA 44 Senior 01'28"75 0
319

COLLET Célia (1998)

DNS 22 Junior 01'28"96 0
320

LABAT Léna Marie (2000)

BSC 64 Cadet 01'29"04 0
321

BLAS Helena (2000)

AFSA 84 Cadet 01'29"09 0
322

MAGAUD Lauren (1999)

TSN 31 Cadet 01'29"12 0
323

CARCY Lauriane (1996)

AS 86 Seniors et Masters 01'29"16 0
324

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Junior 01'29"37 0
325

BARBARIT Claire (1999)

SC 16 Cadet 01'29"40 0
326

GODOT Salomé (1997)

CBS 90 Junior 01'29"45 0
327

PENACHO Thaïs (2001)

ESSV 13 Minimes (avant 2017) 01'29"46 0
328

LESAULNIER Linda (1997)

TSSS 22 Junior 01'29"62 0
329

CACHERA Ninon (2003)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'29"63 0
330

BIBEYRAN Amandine (2000)

SC 16 Cadet 01'29"69 0
331

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Junior 01'29"72 0
332

PICAUD Callia (1998)

ASCA 44 Junior 01'29"89 0
333

KERLEAU Maelle (2002)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 01'29"96 0
334

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Cadet 01'30"13 0
335

LEGROS Maeline (2002)

SC 16 Minimes (avant 2017) 01'30"17 0
336

VIGUERIE Jade (1995)

ACA 49 Senior 01'30"25 0
337

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Cadet 01'30"34 0
338

FAITY Manon (1997)

ASSRA 17 Junior 01'30"40 0
339

MAK Melissa (1997)

AS 34 Junior 01'30"41 0
340

ASSOUAB Ghita (1995)

SPT 06 Senior 01'30"46 0
341

COUPEY Cassandre (2003)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'30"46 0
342

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'30"51 0
343

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 01'30"55 0
344

MIRAGLIA Violette (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 01'30"79 0
345

LATZ Solène (2005)

CBS 90 Poussin 01'30"81 0
346

GUYOT Anne-fleur (1995)

BSC 35 Senior 01'30"84 0
347

DOUAI Marie (1999)

CNSV 59 Cadet 01'31"00 0
348

OUHABAZ Nora (1998)

SB 33 Junior 01'31"09 0
349

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'31"10 0
350

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'31"27 0
351

LAURENT Claire (1997)

DFU 31 Junior 01'31"28 0
352

TUMBA Bilonda (2003)

SC 16 Benjamin (avant 2017) 01'31"36 0
353

HERVIAUX Charlotte (1995)

SESCB 44 Senior 01'31"40 0
354

SCHNEIDER Violette (2000)

AS 34 Cadet 01'31"43 0
355

SAPIN Elyna (2004)

ASCSS 86 Benjamin (avant 2017) 01'31"50 0
356

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 01'31"52 0
357

FIOT Candice (2003)

ASSA 16 Benjamin (avant 2017) 01'31"62 0
358

MURACCINI Julie (2003)

ASCA 44 Benjamin (avant 2017) 01'31"75 0
359

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 01'31"81 0
360

MEUNIER Eliabel (2002)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 01'31"84 0
361

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 01'31"92 0
362

MEHAWED Salma (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 01'32"15 0
363

DUMAS Dorine (1998)

SC 16 Junior 01'32"18 0
364

LEMAN Li Yang (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'32"19 0
365

HUYGHE Manon (2004)

CNSV 59 Benjamin (avant 2017) 01'32"23 0
366

DESVEAUD Eva (1998)

CSC 06 Junior 01'32"41 0
367

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'32"62 0
368

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'32"75 0
369

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Poussin 01'32"75 0
370

CANAGUIER Marie (1999)

SESCB 44 Cadet 01'32"87 0
371

SENAC Chloé (1997)

CST 31 Junior 01'32"94 0
372

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Minimes (avant 2017) 01'33"00 0
373

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'33"06 0
374

FAUCHEUX Marie (1995)

ASCE 35 Senior 01'33"10 0
375

SOILIHI Mahina (2000)

ASAVO 91 Cadet 01'33"22 0
376

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Poussin 01'33"25 0
377

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Benjamin (avant 2017) 01'33"29 0
378

SGHAYRON Ines (2003)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'33"30 0
379

HAYOUNE Lena (2004)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 01'33"32 0
380

LEROUX Elise (1997)

ASCA 44 Junior 01'33"42 0
381

SCHLEWITZ Sophie (1998)

ACSS 68 Junior 01'33"59 0
382

SANCHEZ Maureen (1995)

AS 34 Senior 01'33"60 0
383

COLLADO Lola (1999)

ASC 83 Cadet 01'33"60 0
384

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Cadet 01'33"70 0
385

EL MATOUI Noemie (1999)

SESCB 44 Cadet 01'33"76 0
386

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'34"05 0
387

BOOG Yolène (2003)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'34"06 0
388

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Poussin 01'34"07 0
389

ROLLET Oiana (2000)

BSC 64 Cadet 01'34"08 0
390

PATOUX Léa (1998)

AS 80 Junior 01'34"12 0
391

BAILLARGUES Cyrille (1997)

SB 33 Junior 01'34"24 0
392

LAUGA Alexandra (1998)

TSN 31 Junior 01'34"39 0
393

ROBET Lauriane (2001)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'34"52 0
394

VAN DEN NOORTGAETE Léa (2005)

NSL 13 Poussin 01'34"54 0
395

CHEDET Margot (2001)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'34"58 0
396

GONERA Charlotte (1997)

AS 80 Junior 01'34"75 0
397

CUMINETTI Carla (2004)

ASA 81 Benjamin (avant 2017) 01'34"86 0
398

KHAMASSI Mona (2001)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'34"97 0
399

ROCHE Rosalie (2001)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 01'35"15 0
400

ADRIAN Alexandra (2001)

AFSA 84 Minimes (avant 2017) 01'35"27 0
401

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Benjamin (avant 2017) 01'35"42 0
402

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'35"54 0
403

CHAGNAUD Lou-hann (2000)

SC 16 Cadet 01'35"62 0
404

SERMET Estelle (2004)

AMNS 75 Benjamin (avant 2017) 01'35"75 0
405

DELANNEE Katie (2003)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 01'35"93 0
406

HARWOOD Daisy (1993)

ACA 49 Senior 01'35"96 0
407

MARTINS Cynthia (1997)

ANV 94 Junior 01'35"97 0
408

SCHULZ Eve (2004)

CNSV 59 Benjamin (avant 2017) 01'36"85 0
409

TRANIER Elodie (1996)

TSN 31 Seniors et Masters 01'36"90 0
410

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 01'36"96 0
411

VASSORT Gwendoline (2004)

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) 01'37"05 0
412

BESNIER Isabeau (1999)

SESCB 44 Cadet 01'37"26 0
413

GARINEAU Leelou (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'37"34 0
414

MAILLOT Elsa (1997)

CBS 90 Junior 01'37"47 0
415

ROBERT Celia (2004)

SC 16 Benjamin (avant 2017) 01'37"50 0
416

PANIGOT Sophie (1998)

SB 33 Junior 01'37"91 0
417

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Poussin 01'37"99 0
418

JOANNES COIGNARD Julie (2003)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'38"08 0
419

LEU Anais (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'38"09 0
420

MEUNIER Camille (2004)

DNS 22 Benjamin (avant 2017) 01'38"14 0
421

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 01'38"31 0
422

HUILLET Christelle (1965)

ASSSA 17 Seniors et Masters 01'38"47 0
423

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Poussin 01'38"55 0
424

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 3 01'38"81 0
425

ROBERT Axelle (2001)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 01'38"84 0
426

BONNEVIALE Andréa (2004)

ASA 81 Benjamin (avant 2017) 01'39"00 0
427

GUILLEMIN Lucile (2000)

AS 86 Cadet 01'39"00 0
428

GIRONDIAT Eve (2005)

DFU 31 Poussin 01'39"20 0
429

BROCHET Ines (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 01'39"21 0
430

DESAPHY Zelia (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'39"59 0
431

JOSIÉ Sarah (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 01'39"92 0
432

NOUAT Anais (1997)

ASAVO 91 Junior 01'40"14 0
433

MONET Nolwenn (2000)

ASCA 44 Cadet 01'40"17 0
434

LETERME Astrid (1973)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'40"24 0
435

LE BRUN Fanny (1998)

CSSM 31 Junior 01'40"36 0
436

ARCHEREAU Sandrine (1998)

SESCB 44 Junior 01'40"51 0
437

SIGUIER Marilou (2006)

ASA 81 Poussin 01'40"59 0
438

BAUDRY Emma (2004)

CSSC 40 Benjamin (avant 2017) 01'40"66 0
439

VEZIEN Maud (1999)

SB 33 Cadet 01'40"73 0
440

LASEK Apolline (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'40"88 0
441

LAFAGE Camille (2000)

ASSRA 17 Cadet 01'40"95 0
442

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'41"17 0
443

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Master 3 01'41"59 0
444

MADE-COYTTE Allysa (2004)

DNS 22 Benjamin (avant 2017) 01'41"63 0
445

POUIT Amelie (2001)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 01'41"64 0
446

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

BOSS 40 Benjamin (avant 2017) 01'41"69 0
447

EVEN Armelle (1999)

ALS 37 Cadet 01'41"89 0
448

LEYSENS Cloé (2004)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 01'41"97 0
449

CERISIER Françoise (1949)

AS 86 Seniors et Masters 01'42"04 0
450

CHAUVOT Airelle (2001)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'42"06 0
451

RABIA Aya Maria (2006)

CBS 90 Poussin 01'42"08 0
452

LIND Célia (2000)

ACSS 68 Cadet 01'42"13 0
453

URTIZBEREA Camille (2000)

BWC 64 Cadet 01'42"44 0
454

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASAVO 91 Master 3 01'42"47 0
455

MENS Leonore (1989)

SNA 44 Senior 01'42"83 0
456

DURIEZ Camille (1997)

ASAVO 91 Junior 01'42"94 0
457

DAVID Marilou (2005)

HSC 40 Poussin 01'42"97 0
458

POUPARD Audrey (1997)

ASAVO 91 Junior 01'43"50 0
459

DURAND Mathilde (2000)

SESCB 44 Cadet 01'43"72 0
460

FLION Laetitia (2006)

TSN 31 Poussin 01'43"97 0
461

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Poussin 01'44"14 0
462

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Poussin 01'44"53 0
463

QUENEY Justine (1995)

CBS 90 Senior 01'44"92 0
464

MASSY Camille (2005)

AS 80 Poussin 01'45"06 0
465

FRAVAL Jeanne (1998)

ASCE 35 Junior 01'45"20 0
466

BLANLEIL Laura (1999)

TSSS 22 Cadet 01'45"24 0
467

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Poussin 01'45"26 0
468

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Avenir 01'45"32 0
469

MAGNIER Amélie (1998)

AS 80 Junior 01'45"83 0
470

COMTE Manon (2004)

DFU 31 Benjamin (avant 2017) 01'46"02 0
471

CLERAUX Hugoline (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 01'46"14