Retour aux compétitions

Festival d'hossegor

Le 07/05/2022
hossegor - plage centrale

Oceanman-Oceanwoman - Homme

Finale A Messieurs Oceanman Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
2

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
3

MARTICORENA Julen

HSC 40 Open Homme ND ND
4

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
5

LABAT Maxime

BSC 64 Open Homme ND ND
6

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
7

ROLLET Mathieu

BSC 64 Open Homme ND ND
8

LE BRUN Noé

BSC 64 Open Homme ND ND
9

AUGERAUD Jules

BSC 64 Open Homme ND ND
10

RAMOS Oihan

BSC 64 Open Homme ND ND
11

DURAGER Tom

TSN 31 Open Homme ND ND
12

LE GALL Alan

HSC 40 Open Homme ND ND
13

ALCELAY Xabi

BSC 64 Open Homme ND ND
14

DA SILVA Jules

AS 34 Open Homme ND ND
15

BERTRAND Maxime

AS 34 Open Homme ND ND
16

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Open Homme ND ND
17

BRANGER Jeremy

ESNP 66 Open Homme ND ND
20

DENOYELLE Antoine

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

ANGIBEAUD Emile

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

SCHORSCH Alix

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

DUPAS Brieuc

ASSRA 17 Open Homme ND ND
F/DQ

RITZ Harold

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

BERTIN Axel

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Open Homme ND ND
F/DQ

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

AS 34 Open Homme ND ND
F/DQ

ROLAND Diego

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

NURIT Faustin

AS 34 Open Homme ND ND
F/DQ

BERGERON Tom

AS 34 Open Homme ND ND
F/DQ

BILLARD Franck

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

BARKER Galahaad

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Open Homme ND ND
F/DQ

MERCE Tilio

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

FLEURY Axel

CSSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

HELLIET Evann

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

SCHORSCH Antoine

WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

BRAZEILLES Anthony

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

MARQUANT Virgile

WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

SAGASPY Tom

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

LEMARCHAND Nathanael

WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

KOUTSMANIS Stavros

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

LLEU Victor

WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

MONNEL Nolhan

WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

COURTY Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

SCHORSCH Tristan

WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

MARTINELLY Celian

AS 34 Open Homme ND ND
F/DQ

LIS Titouan

WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Open Homme ND ND
F/DQ

ROUDAIRE Antonin

WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

LARRIEU Raphaël

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

SAUNIER Benjamin

WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Open Homme ND ND
F/DQ

NYCKEES Brice

CSSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

DASTARAC Aubin

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

CAMY Mathias

CSSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

BIENABE Leon

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

LIEF Hugo

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

MATON Noah

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

PEREYRE HUCHEDE Baptiste

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

TANGUY Matheo

HSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

ARMENGAU Andy

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

LAGASSE Elouan

HSC 40 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve