Retour aux compétitions

Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs

Du 27/09/2018 au 29/09/2018
Hendaye

Nage - Homme

Filtrer par catégorie :

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 AS 86 Junior Homme ND ND
1 NOF 34 Minime Homme ND ND
1 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
1 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
1 BSC 64 Cadet Homme ND ND
2 HSC 40 Minime Homme ND ND
2 CSSC 40 Junior Homme ND ND
2 BWC 64 Cadet Homme ND ND
2 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
2 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
3 CSSC 40 Junior Homme ND ND
3 AS 34 Cadet Homme ND ND
3 SNT Seniors et Masters Homme ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
3 NOF 34 Minime Homme ND ND
4 CSSM 31 Cadet Homme ND ND
4 CSSM 31 Cadet Homme ND ND
4 HSC 40 Minime Homme ND ND
4 ASA 81 Junior Homme ND ND
4 ESNP 66 Seniors et Masters Homme ND ND
4 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
5 NOF 34 Seniors et Masters Homme ND ND
5 HSC 40 Cadet Homme ND ND
5 CHSC 64 Junior Homme ND ND
5 NOF 34 Seniors et Masters Homme ND ND
5 BSC 64 Minime Homme ND ND
5 HSC 40 Junior Homme ND ND
6 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6 ACSS 68 Minime Homme ND ND
6 BOSS 40 Cadet Homme ND ND
6 AS 86 Junior Homme ND ND
6 AS 34 Junior Homme ND ND
7 SPNS 09 Minime Homme ND ND
7 EPSTN 65 Seniors et Masters Homme ND ND
7 WMSC 40 Junior Homme ND ND
7 ASC 83 Cadet Homme ND ND
7 SB 33 Junior Homme ND ND
7 SB 33 Junior Homme ND ND
8 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8 SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime Homme ND ND
8 AS 34 Cadet Homme ND ND
8 ASA 81 Junior Homme ND ND
8 ASA 81 Junior Homme ND ND
8 BOSS 40 Cadet Homme ND ND
8 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
9 BSC 64 Cadet Homme ND ND
9 CSSC 40 Minime Homme ND ND
9 AS 86 Junior Homme ND ND
9 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
9 AS 86 Junior Homme ND ND
9 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
9 LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
10 AS 34 Junior Homme ND ND
10 SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Homme ND ND
10 ASA 81 Minime Homme ND ND
10 SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Homme ND ND
10 AS 80 Seniors et Masters Homme ND ND
11 CSSM 31 Cadet Homme ND ND
11 AS 86 Junior Homme ND ND
11 LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
11 CHSC 64 Minime Homme ND ND
12 BOSS 40 Seniors et Masters Homme ND ND
12 BOSS 40 Seniors et Masters Homme ND ND
12 CSSC 40 Junior Homme ND ND
12 CSSM 31 Cadet Homme ND ND
12 SESCB 44 Minime Homme ND ND
12 ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
13 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
13 LN 81 Junior Homme ND ND
13 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
13 ALASCA VO 33 Cadet Homme ND ND
13 AS 80 Minime Homme ND ND
14 SB 33 Seniors et Masters Homme ND ND
14 SOCAN 49 Junior Homme ND ND
14 SOCAN 49 Junior Homme ND ND
14 HSC 40 Cadet Homme ND ND
14 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
14 ASCA 44 Minime Homme ND ND
15 BSC 64 Junior Homme ND ND
15 GBA 64 Junior Homme ND ND
15 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
15 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
15 SOCAN 49 Cadet Homme ND ND
15 SOCAN 49 Cadet Homme ND ND
15 CSSM 31 Minime Homme ND ND
16 BWC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
16 SOCAN 49 Minime Homme ND ND
16 ASSRA 17 Junior Homme ND ND
16 SOCAN 49 Minime Homme ND ND
16 BSC 64 Cadet Homme ND ND
16 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
17 AS 86 Junior Homme ND ND
17 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
17 WMSC 40 Cadet Homme ND ND
17 ACSS 68 Junior Homme ND ND
17 AS 86 Minime Homme ND ND
18 BWC 64 Cadet Homme ND ND
18 ACSS 68 Minime Homme ND ND
18 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
18 AS 86 Junior Homme ND ND
19 AS 80 Minime Homme ND ND
19 AS 34 Cadet Homme ND ND
19 ASSRA 17 Junior Homme ND ND
20 AS 34 Cadet Homme ND ND
20 CNSV 59 Junior Homme ND ND
20 HSC 40 Minime Homme ND ND
20 CNSV 59 Junior Homme ND ND
21 BSC 64 Cadet Homme ND ND
21 BWC 64 Junior Homme ND ND
21 BWC 64 Junior Homme ND ND
21 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
22 WMSC 40 Junior Homme ND ND
22 AS 80 Cadet Homme ND ND
22 BSC 64 Minime Homme ND ND
23 BSC 64 Cadet Homme ND ND
23 SESCB 44 Junior Homme ND ND
23 WMSC 40 Minime Homme ND ND
24 ASSRA 17 Junior Homme ND ND
24 SESCB 44 Minime Homme ND ND
24 ASA 81 Cadet Homme ND ND
25 SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
25 HSC 40 Minime Homme ND ND
25 CHSC 64 Cadet Homme ND ND
26 BSC 64 Junior Homme ND ND
26 BWC 64 Cadet Homme ND ND
26 SESCB 44 Minime Homme ND ND
27 BSC 64 Minime Homme ND ND
27 AS 34 Cadet Homme ND ND
27 ASA 81 Junior Homme ND ND
28 CSSC 40 Minime Homme ND ND
28 SOCAN 49 Junior Homme ND ND
28 SOCAN 49 Junior Homme ND ND
28 BSC 64 Cadet Homme ND ND
28 BSC 64 Cadet Homme ND ND
29 TSN 31 Junior Homme ND ND
29 BWC 64 Cadet Homme ND ND
29 HSC 40 Minime Homme ND ND
30 MNSL 34 Minime Homme ND ND
30 SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
30 ALASCA VO 33 Cadet Homme ND ND
31 SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Homme ND ND
31 TSN 31 Junior Homme ND ND
32 CSSM 31 Cadet Homme ND ND
32 ASCA 44 Junior Homme ND ND
33 HSC 40 Cadet Homme ND ND
34 SESCB 44 Cadet Homme ND ND
35 BWC 64 Cadet Homme ND ND
35 BWC 64 Cadet Homme ND ND
200 ACSS 68 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 MNSL 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BOSS 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 GBA 64 Minime Homme ND ND
200 GBA 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ AS 80 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ ASA 81 Junior Homme ND ND
F/DQ TSN 31 Minime Homme ND ND
F/DQ CSSM 31 Minime Homme ND ND
F/DQ MNSL 34 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ NSMSS 35 Junior Homme ND ND
F/DQ ALASCA VO 33 Cadet Homme ND ND
F/DQ ASCE 35 Cadet Homme ND ND
F/DQ SESCB 44 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ ACSS 68 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

A Finale Messieurs Nage cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Cadet Homme ND ND
2

BACHIR Yannis

BWC 64 Cadet Homme ND ND
3

BERTRAND Maxime

AS 34 Cadet Homme ND ND
4

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
4

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
5

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

HSC 40 Cadet Homme ND ND
6

DEYRIES Corentin

BOSS 40 Cadet Homme ND ND
7

FOUQUET BOULON Tom

ASC 83 Cadet Homme ND ND
8

LATAILLADE Matias

AS 34 Cadet Homme ND ND
9

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Cadet Homme ND ND
10

HOCQUELLET Paul

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Homme ND ND
11

DELARUE Matéo

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
12

LAMINE Théo

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
13

JUZAN Mikel

ALASCA VO 33 Cadet Homme ND ND
14

BOTTON Achille

HSC 40 Cadet Homme ND ND
15

PAGIS Pierre

SOCAN 49 Cadet Homme ND ND
15

PAGIS Pierre

SOCAN 49 Cadet Homme ND ND
16

NIJSSEN SERAN Kosmo

BSC 64 Cadet Homme ND ND
17

ALFONSO Theo

WMSC 40 Cadet Homme ND ND
18

HARAMENDY Paco

BWC 64 Cadet Homme ND ND
19

AFANE Youcef

AS 34 Cadet Homme ND ND
20

AFANE Khalil

AS 34 Cadet Homme ND ND
21

GUILHEMAT Nicolas

BSC 64 Cadet Homme ND ND
22

LEFEBVRE Baptiste

AS 80 Cadet Homme ND ND
23

PINEAU Antoine

BSC 64 Cadet Homme ND ND
24

LABIT Matthias

ASA 81 Cadet Homme ND ND
25

ALMANDOZ MUNOZ Iker

CHSC 64 Cadet Homme ND ND
26

CHAROLLAIS Tom

BWC 64 Cadet Homme ND ND
27

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Cadet Homme ND ND
28

ESPIL Yohan

BSC 64 Cadet Homme ND ND
28

ESPIL Yohan

BSC 64 Cadet Homme ND ND
29

VASSAUX Oscar

BWC 64 Cadet Homme ND ND
30

BRIASTRE Martin

ALASCA VO 33 Cadet Homme ND ND
31

DEBU Gregoire

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Homme ND ND
32

GARCIA Andoni

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
33

DARMAILLACQ Tanguy

HSC 40 Cadet Homme ND ND
34

LE HIR Corentin

SESCB 44 Cadet Homme ND ND
35

HARAMENDY Xan

BWC 64 Cadet Homme ND ND
35

HARAMENDY Xan

BWC 64 Cadet Homme ND ND
200

OUJATH Sofian

AS 34 Cadet Homme ND ND

A Finale Messieurs Nage junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

GAUTIER Arthur

AS 86 Junior Homme ND ND
2

LAHET Jérémie

CSSC 40 Junior Homme ND ND
3

DARRACQ Rémi

CSSC 40 Junior Homme ND ND
4

BADIAN Allan

ASA 81 Junior Homme ND ND
5

HELLIET Evann

HSC 40 Junior Homme ND ND
6

BILLOTTET Thomas

AS 34 Junior Homme ND ND
7

FOUCHARD Aurelien

SB 33 Junior Homme ND ND
7

FOUCHARD Aurelien

SB 33 Junior Homme ND ND
8

LIONZO Mattéo

ASA 81 Junior Homme ND ND
8

LIONZO Mattéo

ASA 81 Junior Homme ND ND
9

PROUST Baptiste

AS 86 Junior Homme ND ND
9

PROUST Baptiste

AS 86 Junior Homme ND ND
10

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Junior Homme ND ND
11

ABBA Ugo

AS 86 Junior Homme ND ND
12

CALVET Hugo

CSSC 40 Junior Homme ND ND
13

GUIGOU Pierre-lucas

LN 81 Junior Homme ND ND
14

COCHARD Jules

SOCAN 49 Junior Homme ND ND
14

COCHARD Jules

SOCAN 49 Junior Homme ND ND
15

AUGERAUD Jules

BSC 64 Junior Homme ND ND
16

REMOND. Arthur

ASSRA 17 Junior Homme ND ND
17

BITAUD CANOEN Laël

AS 86 Junior Homme ND ND
18

GUILLARD Maxence

AS 86 Junior Homme ND ND
19

BESSON GAZON Tom

ASSRA 17 Junior Homme ND ND
20

BARBIEUX Quentin

CNSV 59 Junior Homme ND ND
20

BARBIEUX Quentin

CNSV 59 Junior Homme ND ND
21

AGUERGARAY Iban

BWC 64 Junior Homme ND ND
21

AGUERGARAY Iban

BWC 64 Junior Homme ND ND
22

DAMITIO Matisse

WMSC 40 Junior Homme ND ND
23

LORENTIN Lilian

SESCB 44 Junior Homme ND ND
24

RENOUX Antoine

ASSRA 17 Junior Homme ND ND
25

DUPONT Maxime

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
26

SIMON Matteo

BSC 64 Junior Homme ND ND
27

BAILLY-BARTHEZ Camille

ASA 81 Junior Homme ND ND
28

MAZEAS Tanguy

SOCAN 49 Junior Homme ND ND
28

MAZEAS Tanguy

SOCAN 49 Junior Homme ND ND
29

VIEL Thibaut

TSN 31 Junior Homme ND ND
30

POVEDA Nicolas

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
31

OLIVER Joel

TSN 31 Junior Homme ND ND
32

AIELLO Loris

ASCA 44 Junior Homme ND ND

A Finale Messieurs Nage minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

GENDASZYK Sacha

NOF 34 Minime Homme ND ND
2

MORICE-NOUTARY Luca

HSC 40 Minime Homme ND ND
3

GENDASZYK Youri

NOF 34 Minime Homme ND ND
4

L'HERRANT-ROGER Paul

HSC 40 Minime Homme ND ND
5

LE BRUN Noé

BSC 64 Minime Homme ND ND
6

SYMKO Tristan

ACSS 68 Minime Homme ND ND
7

BRESEGHELLO Mathias

SPNS 09 Minime Homme ND ND
8

DUPONT Baptiste

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime Homme ND ND
9

CAMY Mathias

CSSC 40 Minime Homme ND ND
10

GESSET Alex

ASA 81 Minime Homme ND ND
11

ANCHORDOQUY Bixente

CHSC 64 Minime Homme ND ND
12

LORENTIN Amaury

SESCB 44 Minime Homme ND ND
13

FENOUILLOT John

AS 80 Minime Homme ND ND
14

AIELLO Axel

ASCA 44 Minime Homme ND ND
15

ROBIN Paul

CSSM 31 Minime Homme ND ND
16

COCHARD Baptiste

SOCAN 49 Minime Homme ND ND
16

COCHARD Baptiste

SOCAN 49 Minime Homme ND ND
17

BOUQUET MOINE Clovis

AS 86 Minime Homme ND ND
18

CHARROIS Adrien

ACSS 68 Minime Homme ND ND
19

NICOLE Lucas

AS 80 Minime Homme ND ND
20

BIENABE Leon

HSC 40 Minime Homme ND ND
21

DELESQUE Arthur

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
22

MATON Noah

BSC 64 Minime Homme ND ND
23

LE ROY Titouan

WMSC 40 Minime Homme ND ND
24

ROUSSEAU Romain

SESCB 44 Minime Homme ND ND
25

ANGIBEAUD Emile

HSC 40 Minime Homme ND ND
26

ELSEN Nathan

SESCB 44 Minime Homme ND ND
27

FELLOUS Sacha

BSC 64 Minime Homme ND ND
28

DUPUY Tom

CSSC 40 Minime Homme ND ND
29

GERBIER Anthony

HSC 40 Minime Homme ND ND
30

NOGUET Adrien

MNSL 34 Minime Homme ND ND
200

AYAPE Julian

GBA 64 Minime Homme ND ND
F/DQ

STUMPF Matthieu

ACSS 68 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

A Finale Messieurs Nage Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2

ALONSO RUIZ Carlos

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3

DORMET Amaury

BILLON Sébastien

RYCKEWAERT Vincent

BODIER Renaud

SNT Seniors et Masters Homme ND ND
4

VILACECA Thomas

ESNP 66 Seniors et Masters Homme ND ND
5

JULLIAN Maxime

NOF 34 Seniors et Masters Homme ND ND
5

JULLIAN Maxime

NOF 34 Seniors et Masters Homme ND ND
6

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
7

LAURENDEAU Antoine

EPSTN 65 Seniors et Masters Homme ND ND
8

LALANNE Julien

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8

LALANNE Julien

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
9

DELACRE Gaëtan

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
9

DELACRE Gaëtan

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
10

COSSART Theo

AS 80 Seniors et Masters Homme ND ND
11

VIALA Gaetan

LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
12

LESCOUZERES Gaucelme

BOSS 40 Seniors et Masters Homme ND ND
12

LESCOUZERES Gaucelme

BOSS 40 Seniors et Masters Homme ND ND
13

LABAT Maxime

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
14

MARTICORENA Julen

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
15

THOMAS Bryan

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
15

THOMAS Bryan

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
16

ECHARRY Julen

CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
17

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
18

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200

FORSANS Renaud

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

LE TOUSSE Pierre-louis

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
200

DA SILVA Jules

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

VIALETTES Dylan

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

PICARD Arthur

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200

FORSANS Renaud

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

CANDORE Xavier

MNSL 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

SAINT GERMAIN Alexis

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

IBARRA Théo

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

FROEHLICH Timothée

ACSS 68 Seniors et Masters Homme ND ND
200

ESPIL Lucas

GBA 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200

R***** ******u

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200

CAMGRAND Jérémie

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200

FORGUES William Thomas

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200

UTRILLA Damien

BOSS 40 Seniors et Masters Homme ND ND

Finale A Messieurs R.Nage - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ALONSO RUIZ Carlos

LAHET Jérémie

LALANNE Julien

DELACRE Gaëtan

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
2

LABAT Maxime

DESPERGERS Jonathan

FORGUES William Thomas

MARTICORENA Julen

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
3

VIALETTES Dylan

BILLOTTET Thomas

BERTRAND Maxime

LATAILLADE Matias

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
4

LAMBOLEZ Adrien

HELLIET Evann

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

FORSANS Renaud

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
5

ANCHORDOQUY Jean-baptiste

ALMANDOZ MUNOZ Iker

ECHARRY Julen

AZKONOBIETA Asier

CHSC 64 Junior Homme ND ND
6

ABBA Ugo

GAUTIER Arthur

PROUST Baptiste

GUILLARD Maxence

AS 86 Junior Homme ND ND
7

DAMITIO Matisse

ALFONSO Theo

MARCON Enzo

CALMETTES Thomas

WMSC 40 Junior Homme ND ND
8

NUNES VARELA Théo

DEYRIES Corentin

LESCOUZERES Gaucelme

UTRILLA Damien

BOSS 40 Cadet Homme ND ND
9

VIALA Gaetan

GUIGOU Pierre-lucas

GUIGOU Yves-antoine

MONTAGNA Benoit

LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
10

DEBU Gregoire

DUPONT Maxime

GRACIA Guillaume

POVEDA Nicolas

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Homme ND ND
12

MEME Valentin

BESSON GAZON Tom

REMOND. Arthur

KELKAL Mehdi

ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
13

LE TOUSSE Pierre-louis

COCHARD Jules

THOMAS Bryan

MAZEAS Tanguy

SOCAN 49 Seniors et Masters Homme ND ND
14

ANDRIBET Clément

FOUCHARD Aurelien

BONIN Louis

VAN-DER-SCHUEREN Quentin

SB 33 Seniors et Masters Homme ND ND
15

HERMOSILLA SENARGOUS Mateo

ESPIL Lucas

EBERSOLD Antoine

BELOT Paul

GBA 64 Junior Homme ND ND
16

PAULORENA Remi

AGUERGARAY Iban

BACHIR Yannis

CHAROLLAIS Tom

BWC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
17

WEISS Mathias

FROEHLICH Timothée

REMOND Mathieu

SYMKO Tristan

ACSS 68 Junior Homme ND ND
F/DQ

JUZAN Mikel

BRIASTRE Martin

SCHNEIDER Eliott

NASLAIN Maël

ALASCA VO 33 Cadet Homme ND ND
F/DQ

BRICIER Victor

BRUNEAU Konogan

DOURVER Malo

CHATELIN Kévin

NSMSS 35 Junior Homme ND ND
F/DQ

CANDORE Xavier

CAPOMACCIO Antoine

NOGUET Adrien

MNSL 34 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

ROBIN Paul

GARCIA Andoni

DELARUE Matéo

PENCHENAT Mathis

CSSM 31 Minime Homme ND ND
F/DQ

LIONZO Mattéo

BAILLY-BARTHEZ Camille

MONCET Paul

BADIAN Allan

ASA 81 Junior Homme ND ND
F/DQ

COSTON Corentin

OLIVER Joel

BATTUT Théo

VIEL Thibaut

TSN 31 Minime Homme ND ND
F/DQ

COSSART Theo

FENOUILLOT John

LEFEBVRE Baptiste

LECLERCQ Armand

AS 80 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ