Retour aux compétitions

Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs

Du 27/09/2018 au 29/09/2018
Hendaye

Nage - Femme

Filtrer par catégorie :

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 ASA 81 Junior Femme ND ND
1 ASC 83 Cadet Femme ND ND
1 ASC 83 Minime Femme ND ND
1 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
1 ASA 81 Junior Femme ND ND
1 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
1 ASC 83 Cadet Femme ND ND
2 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
2 HSC 40 Junior Femme ND ND
2 BSC 64 Minime Femme ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
2 HSC 40 Cadet Femme ND ND
3 BSC 64 Junior Femme ND ND
3 HSC 40 Cadet Femme ND ND
3 BOSS 40 Minime Femme ND ND
3 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
3 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
4 CSSM 31 Minime Femme ND ND
4 SOCAN 49 Junior Femme ND ND
4 BOSS 40 Seniors et Masters Femme ND ND
4 CSSM 31 Minime Femme ND ND
4 EPSTN 65 Cadet Femme ND ND
4 EPSTN 65 Cadet Femme ND ND
4 BSC 64 Junior Femme ND ND
4 SOCAN 49 Junior Femme ND ND
5 CSSM 31 Junior Femme ND ND
5 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
5 ASSRA 17 Minime Femme ND ND
5 BOSS 40 Seniors et Masters Femme ND ND
5 WMSC 40 Cadet Femme ND ND
6 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
6 CHSC 64 Cadet Femme ND ND
6 SPT 06 Seniors et Masters Femme ND ND
6 ASA 81 Junior Femme ND ND
6 LN 81 Minime Femme ND ND
7 SPT 06 Junior Femme ND ND
7 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
7 SOCAN 49 Junior Femme ND ND
7 GBA 64 Minime Femme ND ND
7 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
8 SB 33 Junior Femme ND ND
8 GBA 64 Minime Femme ND ND
8 CHSC 64 Cadet Femme ND ND
8 SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
8 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
9 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
9 GBA 64 Minime Femme ND ND
9 AS 86 Cadet Femme ND ND
9 CSSC 40 Junior Femme ND ND
9 AS 86 Cadet Femme ND ND
9 SESCB 44 Minime Femme ND ND
10 BSC 64 Minime Femme ND ND
10 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme ND ND
10 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
10 AS 34 Cadet Femme ND ND
10 ASCE 35 Junior Femme ND ND
11 CHSC 64 Junior Femme ND ND
11 LN 81 Cadet Femme ND ND
11 LN 81 Cadet Femme ND ND
11 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
11 BOSS 40 Minime Femme ND ND
12 ASA 81 Junior Femme ND ND
12 AS 34 Cadet Femme ND ND
12 AS 34 Minime Femme ND ND
12 ASC 83 Cadet Femme ND ND
12 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
13 ASSRA 17 Minime Femme ND ND
13 LN 81 Cadet Femme ND ND
13 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
13 BWC 64 Junior Femme ND ND
13 SB 33 Junior Femme ND ND
14 AS 34 Minime Femme ND ND
14 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
14 AS 34 Junior Femme ND ND
14 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
14 AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
15 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
15 GBA 64 Minime Femme ND ND
15 ASA 81 Cadet Femme ND ND
15 ASCA 44 Junior Femme ND ND
15 ASA 81 Cadet Femme ND ND
15 SESCB 44 Cadet Femme ND ND
16 ACSS 68 Junior Femme ND ND
16 MNSL 34 Junior Femme ND ND
16 GBA 64 Minime Femme ND ND
16 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
16 SESCB 44 Cadet Femme ND ND
17 TSN 31 Cadet Femme ND ND
17 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
17 HSC 40 Minime Femme ND ND
17 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
17 NOF 34 Junior Femme ND ND
17 NOF 34 Junior Femme ND ND
18 ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
18 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme ND ND
18 MNSL 34 Junior Femme ND ND
18 NOF 34 Seniors et Masters Femme ND ND
18 BOSS 40 Minime Femme ND ND
19 NOF 34 Seniors et Masters Femme ND ND
19 SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
19 SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
19 SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime Femme ND ND
19 ASCA 44 Junior Femme ND ND
20 SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
20 AS 34 Minime Femme ND ND
20 BOSS 40 Junior Femme ND ND
20 BOSS 40 Junior Femme ND ND
21 MNSL 34 Minime Femme ND ND
21 AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
21 ASA 81 Junior Femme ND ND
21 HSC 40 Cadet Femme ND ND
22 CSSM 31 Junior Femme ND ND
22 GBA 64 Minime Femme ND ND
22 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
22 SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
22 SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
23 GBA 64 Junior Femme ND ND
23 CSSC 40 Minime Femme ND ND
23 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
23 TSN 31 Cadet Femme ND ND
24 MNSL 34 Junior Femme ND ND
24 HSC 40 Minime Femme ND ND
24 CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
24 HSC 40 Cadet Femme ND ND
25 HSC 40 Minime Femme ND ND
25 WMSC 40 Junior Femme ND ND
25 ASCA 44 Cadet Femme ND ND
25 SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
25 ASCA 44 Cadet Femme ND ND
26 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
26 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
26 SB 33 Junior Femme ND ND
26 CSSM 31 Minime Femme ND ND
26 CSSM 31 Minime Femme ND ND
26 TSN 31 Cadet Femme ND ND
27 AS 80 Cadet Femme ND ND
27 AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
27 AS 80 Minime Femme ND ND
27 BOSS 40 Junior Femme ND ND
28 SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
28 SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
28 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
28 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
28 ACSS 68 Minime Femme ND ND
28 CSSM 31 Junior Femme ND ND
29 BWC 64 Junior Femme ND ND
29 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
29 TSN 31 Minime Femme ND ND
29 BSC 64 Cadet Femme ND ND
30 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
30 ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
30 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
30 CHSC 64 Junior Femme ND ND
30 BSC 64 Minime Femme ND ND
31 SESCB 44 Minime Femme ND ND
31 GBA 64 Junior Femme ND ND
31 ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
31 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme ND ND
32 HSC 40 Junior Femme ND ND
32 TSN 31 Seniors et Masters Femme ND ND
32 CHSC 64 Minime Femme ND ND
33 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
33 CHSC 64 Junior Femme ND ND
34 SB 33 Junior Femme ND ND
34 NSMSS 35 Seniors et Masters Femme ND ND
35 BWC 64 Junior Femme ND ND
35 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
36 NOF 34 Seniors et Masters Femme ND ND
37 NSV 84 Seniors et Masters Femme ND ND
37 NSV 84 Seniors et Masters Femme ND ND
38 NOF 34 Seniors et Masters Femme ND ND
39 NSMSS 35 Seniors et Masters Femme ND ND
200 ASC 83 Junior Femme ND ND
200 ASC 83 Junior Femme ND ND
200 ALASCA VO 33 Cadet Femme ND ND
200 SESCB 44 Cadet Femme ND ND
200 SESCB 44 Cadet Femme ND ND
F/DQ BWC 64 Junior Femme ND ND
F/DQ NSMSS 35 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ ASA 81 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

A Finale Dames Nage cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme ND ND
1

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme ND ND
2

PEREIRA Lili

HSC 40 Cadet Femme ND ND
3

TRILLO Oiana

HSC 40 Cadet Femme ND ND
4

ASTIER Lise

EPSTN 65 Cadet Femme ND ND
4

ASTIER Lise

EPSTN 65 Cadet Femme ND ND
5

MARQUIS MARCELLIN Clementine

WMSC 40 Cadet Femme ND ND
6

ECHARRY Lide

CHSC 64 Cadet Femme ND ND
7

GRIEUMARD Capucine

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
8

MORVAN Manon

SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
9

MENAUD Méline

AS 86 Cadet Femme ND ND
9

MENAUD Méline

AS 86 Cadet Femme ND ND
10

TOUATI Celia

AS 34 Cadet Femme ND ND
11

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Cadet Femme ND ND
12

BOSC Carla

AS 34 Cadet Femme ND ND
13

BARBOT Chloé

LN 81 Cadet Femme ND ND
14

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
15

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Cadet Femme ND ND
15

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Cadet Femme ND ND
16

BAILLY Manon

SESCB 44 Cadet Femme ND ND
17

COMET Lilou

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
18

RENOUX Anais

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
19

THOMAS Ambre

SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
19

THOMAS Ambre

SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
21

DUMORA Maïder

HSC 40 Cadet Femme ND ND
22

GAUDIN Eva

SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
22

GAUDIN Eva

SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
23

COSTON Candice

TSN 31 Cadet Femme ND ND
24

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Cadet Femme ND ND
25

LUCAS Maena

ASCA 44 Cadet Femme ND ND
25

LUCAS Maena

ASCA 44 Cadet Femme ND ND
26

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Cadet Femme ND ND
27

DUPUY Camille

AS 80 Cadet Femme ND ND
28

RACLE Lila

SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
28

RACLE Lila

SOCAN 49 Cadet Femme ND ND
29

MARNAS Léa

BSC 64 Cadet Femme ND ND
30

CLAVERIE-CAZASSUS Manon

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
31

GATARD Naïa

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
200

DURAND-MAHIEU Louise

SESCB 44 Cadet Femme ND ND
200

DURAND-MAHIEU Louise

SESCB 44 Cadet Femme ND ND
200

TROIA Maelenn

ALASCA VO 33 Cadet Femme ND ND

A Finale Dames Nage minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

VALENTIN Salome

ASC 83 Minime Femme ND ND
2

LAROCHE Mila

BSC 64 Minime Femme ND ND
3

NADAL Anouchka

BOSS 40 Minime Femme ND ND
4

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme ND ND
4

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme ND ND
5

CORBIERE Maëla

ASSRA 17 Minime Femme ND ND
6

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Minime Femme ND ND
7

EBERHARD Louna

GBA 64 Minime Femme ND ND
8

MIRANDA Amaia

GBA 64 Minime Femme ND ND
9

SIMON Maelle

SESCB 44 Minime Femme ND ND
10

RABAGNY Victoria

BSC 64 Minime Femme ND ND
11

TESSON Norah

BOSS 40 Minime Femme ND ND
12

DUPUY Clara

AS 34 Minime Femme ND ND
13

POUPART Zoe

ASSRA 17 Minime Femme ND ND
14

GOYET Nova

AS 34 Minime Femme ND ND
15

JUANICOTENA Lou

GBA 64 Minime Femme ND ND
16

PICHON Margot

GBA 64 Minime Femme ND ND
17

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Minime Femme ND ND
18

NGUYEN DUC LONG Jeanne

BOSS 40 Minime Femme ND ND
19

LABORDE Esther

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime Femme ND ND
20

BRUNEL Sarah

AS 34 Minime Femme ND ND
21

BROTHIER Diane

MNSL 34 Minime Femme ND ND
22

HASTOY Anae

GBA 64 Minime Femme ND ND
23

DAVID Marilou

CSSC 40 Minime Femme ND ND
24

DUIZABO Alice

HSC 40 Minime Femme ND ND
25

CIER Clarisse

HSC 40 Minime Femme ND ND
26

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme ND ND
26

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme ND ND
27

GOURGUECHON Lily

AS 80 Minime Femme ND ND
28

STUMPF Lucie

ACSS 68 Minime Femme ND ND
29

PIGEON Anna

TSN 31 Minime Femme ND ND
30

PLANCHET Yaëlle

BSC 64 Minime Femme ND ND
31

BIONDO Nina

SESCB 44 Minime Femme ND ND
32

LEPORE Adriana

CHSC 64 Minime Femme ND ND

Finale A Dames Nage junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

MARCO Manon

ASA 81 Junior Femme ND ND
1

MARCO Manon

ASA 81 Junior Femme ND ND
2

CIER Lisa

HSC 40 Junior Femme ND ND
3

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Junior Femme ND ND
4

DURAND Emma

SOCAN 49 Junior Femme ND ND
4

DURAND Emma

SOCAN 49 Junior Femme ND ND
5

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme ND ND
6

SAM Marie

ASA 81 Junior Femme ND ND
7

GELFMANN Soizic

SPT 06 Junior Femme ND ND
8

BARDU Charlotte

SB 33 Junior Femme ND ND
9

GOYENECHE Marie

CSSC 40 Junior Femme ND ND
10

GUESNON Aline

ASCE 35 Junior Femme ND ND
11

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Junior Femme ND ND
12

NEGRAO Catherine

ASA 81 Junior Femme ND ND
13

ETEVE Roxane

BWC 64 Junior Femme ND ND
14

BRISOT Agathe

AS 34 Junior Femme ND ND
15

CARDINE Axelle

ASCA 44 Junior Femme ND ND
16

CHAÏB Enora

ACSS 68 Junior Femme ND ND
17

GOUTTE Cléa

NOF 34 Junior Femme ND ND
17

GOUTTE Cléa

NOF 34 Junior Femme ND ND
18

CARLIER Mila

MNSL 34 Junior Femme ND ND
19

TRESPEUCH Marion

ASCA 44 Junior Femme ND ND
20

DESCHEMAEKER Océane

BOSS 40 Junior Femme ND ND
20

DESCHEMAEKER Océane

BOSS 40 Junior Femme ND ND
21

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Junior Femme ND ND
22

CAPDEVIOLLE Dune

CSSM 31 Junior Femme ND ND
23

CHETOUANE Celia

GBA 64 Junior Femme ND ND
24

JOVER Perle

MNSL 34 Junior Femme ND ND
25

GIRAUD Laura

WMSC 40 Junior Femme ND ND
26

LIMERI Cloé

SB 33 Junior Femme ND ND
27

VINCENDEAU Kalkidan

BOSS 40 Junior Femme ND ND
28

BERGES Oriane

CSSM 31 Junior Femme ND ND
29

ITURRIA Lisa

BWC 64 Junior Femme ND ND
30

DELOBEL - FALXA Audrey

CHSC 64 Junior Femme ND ND
31

TALLEC Fanny

GBA 64 Junior Femme ND ND
32

BARKER Heleann

HSC 40 Junior Femme ND ND
33

FARGALLO Maialen

CHSC 64 Junior Femme ND ND
34

RABUSSIER Lilou

SB 33 Junior Femme ND ND
35

BOUCHU BELLEGRADE Jade

BWC 64 Junior Femme ND ND
200

COLIN Clémentine

ASC 83 Junior Femme ND ND
200

COLIN Clémentine

ASC 83 Junior Femme ND ND

Finale A Dames Nage Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
2

DRESSAYRE Laura

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
3

ABASCAL RIVIERO Itziar

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
4

MATTHEWS Rebecca

BOSS 40 Seniors et Masters Femme ND ND
5

BESCHERON Emmanuelle

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
6

BOREL Carol Ann

SPT 06 Seniors et Masters Femme ND ND
7

ORGEVAL Julie

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
8

DHINAUT Océane

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
9

ROSA PEROTTEAU Camille

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
10

BRUNET Adèle

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
11

CALVET Margot

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
12

DABET Elsa

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
13

MANCIET Flora

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
14

STRUEBING Carla

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
15

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
16

PEYROTTES Inés

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
17

ANSOUD MARSH Nina

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
18

MEME Clemence

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme ND ND
19

GELAS Colette

NOF 34 Seniors et Masters Femme ND ND
20

PEYRAUD Camille

SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
21

THEO Mathilde

AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
22

SINSON Marine

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
23

TERRIER Tainara

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
24

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
25

VULPHIE-NOUALS Julie-anne

SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
26

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
26

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
27

ZANARDI Marine

AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
28

LE DEM Léna

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
28

LE DEM Léna

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
29

CIER Chloé

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
30

PAGIS Clémence

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
30

PAGIS Clémence

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
31

POUPART Maureen

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme ND ND
32

POUX Jessica

TSN 31 Seniors et Masters Femme ND ND
33

VAREILLES Cécile

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme ND ND
34

DOURVER Alexia

NSMSS 35 Seniors et Masters Femme ND ND
35

TAILLENTOU Océane

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
36

BETZ Camille

NOF 34 Seniors et Masters Femme ND ND
37

VERMARE Anne

NSV 84 Seniors et Masters Femme ND ND
37

VERMARE Anne

NSV 84 Seniors et Masters Femme ND ND
38

JEANPIERRE Alexia

NOF 34 Seniors et Masters Femme ND ND
39

LOBERT Solene

NSMSS 35 Seniors et Masters Femme ND ND

Finale A Dames R. Nage - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BESCHERON Emmanuelle

CIER Lisa

TRILLO Oiana

PEREIRA Lili

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
2

FABRE Margaux

DHINAUT Océane

BRISOT Agathe

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
3

SAINT GERMAIN Annaëlle

CALVET Margot

ABASCAL RIVIERO Itziar

MANCIET Flora

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
4

DELRIEUX Thaïs

DABET Elsa

LAROCHE Mila

ROSA PEROTTEAU Camille

BSC 64 Junior Femme ND ND
5

TESSON Norah

DESCHEMAEKER Océane

NADAL Anouchka

MATTHEWS Rebecca

BOSS 40 Seniors et Masters Femme ND ND
6

GRIEUMARD Capucine

LAMINE Lisa

RAUZY Solene

LANET Mathilde

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
7

DURAND Emma

MORVAN Manon

VAREILLES Cécile

PAGIS Clémence

SOCAN 49 Junior Femme ND ND
8

ECHARRY Lide

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Cadet Femme ND ND
9

MIRANDA Amaia

JUANICOTENA Lou

EBERHARD Louna

PICHON Margot

GBA 64 Minime Femme ND ND
10

POUPART Maureen

RENOUX Anais

MEME Clemence

CLAVERIE-CAZASSUS Manon

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme ND ND
11

CLOTEAUX Bleuenn

CLOTEAUX Louenn

PEYRAU Valentine

BARBOT Chloé

LN 81 Cadet Femme ND ND
12

LECAILLON Danaé

ROUX Fanny

VALENTIN Salome

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme ND ND
13

LIMERI Cloé

BARDU Charlotte

PEYRAUD Camille

VULPHIE-NOUALS Julie-anne

SB 33 Junior Femme ND ND
14

ZANARDI Marine

THEO Mathilde

GOURGUECHON Lily

DUPUY Camille

AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
15

BAILLY Manon

DURAND-MAHIEU Louise

SIMON Maelle

BIONDO Nina

SESCB 44 Cadet Femme ND ND
16

JOVER Perle

CARLIER Mila

ROUVIERE Alicia

BROTHIER Diane

MNSL 34 Junior Femme ND ND
17

BARANDIARAN Lisa

COSTON Candice

ROIC Clara

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme ND ND
18

GELAS Colette

JEANPIERRE Alexia

GOUTTE Cléa

BETZ Camille

NOF 34 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

MARCO Manon

NEGRAO Catherine

SAM Marie

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Junior Femme ND ND
F/DQ

ETEVE Roxane

ALBISTUR Margaux