Retour aux compétitions

Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022

Du 08/09/2022 au 10/09/2022
Hossegor

Paddle Board - Femme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Minime Femme ND ND
1
BAILEY Claudia invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
1 HSC 40 Junior Femme ND ND
1
BAILEY Claudia invité
BAILEY Claudia invité
KS 77 Seniors et Masters Femme ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme ND ND
2 BSC 64 Minime Femme ND ND
2 AS 34 Junior Femme ND ND
2 HSC 40 Cadet Femme ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
3 ASSRA 17 Junior Femme ND ND
3 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
3 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
3 HSC 40 Minime Femme ND ND
4 BSC 64 Junior Femme ND ND
4 BSC 64 Minime Femme ND ND
4 BSC 64 Cadet Femme ND ND
4 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
5 HSC 40 Cadet Femme ND ND
5 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
5 AS 34 Junior Femme ND ND
5 HSC 40 Minime Femme ND ND
6 HSC 40 Cadet Femme ND ND
6 WMSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
6 BSC 64 Minime Femme ND ND
6 HSC 40 Junior Femme ND ND
7 HSC 40 Junior Femme ND ND
7 BSC 64 Cadet Femme ND ND
7 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
7 HSC 40 Minime Femme ND ND
8 BSC 64 Minime Femme ND ND
8 HSC 40 Cadet Femme ND ND
8 ASCA 44 Junior Femme ND ND
8 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
9 HSC 40 Minime Femme ND ND
9 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
9 WMSC 40 Junior Femme ND ND
9 HSC 40 Cadet Femme ND ND
10 HSC 40 Junior Femme ND ND
10 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
10 HSC 40 Cadet Femme ND ND
10 HSC 40 Minime Femme ND ND
11 AS 34 Junior Femme ND ND
11 CHSC 64 Minime Femme ND ND
11 TSN 31 Cadet Femme ND ND
11 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
12 LN 81 Cadet Femme ND ND
12 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
12 AS 34 Minime Femme ND ND
12 CSSC 40 Junior Femme ND ND
13 GBA 64 Junior Femme ND ND
13 HSC 40 Minime Femme ND ND
13 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
13 AS 34 Cadet Femme ND ND
14 CSSM 31 Junior Femme ND ND
14 CSSM 31 Junior Femme ND ND
14 CSSC 40 Minime Femme ND ND
14 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
14 HSC 40 Cadet Femme ND ND
15 ASC 83 Cadet Femme ND ND
15 GBA 64 Junior Femme ND ND
15 HSC 40 Minime Femme ND ND
15 GBA 64 Seniors et Masters Femme ND ND
16 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
16 LN 81 Junior Femme ND ND
16 AS 86 Cadet Femme ND ND
16 CSSC 40 Minime Femme ND ND
17 CHSC 64 Minime Femme ND ND
18 WMSC 40 Minime Femme ND ND

Classement des demi-finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 HSC 40 Junior Femme ND ND
1 AS 34 Junior Femme ND ND
1 HSC 40 Minime Femme ND ND
1 BSC 64 Minime Femme ND ND
1 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
1 HSC 40 Minime Femme ND ND
1 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
2 WMSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
2 BSC 64 Junior Femme ND ND
2 BSC 64 Minime Femme ND ND
2 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
2 AS 34 Junior Femme ND ND
2 BSC 64 Minime Femme ND ND
2 HSC 40 Minime Femme ND ND
3 AS 34 Minime Femme ND ND
3 BSC 64 Minime Femme ND ND
3 ASCA 44 Junior Femme ND ND
3 BSC 64 Minime Femme ND ND
3
BAILEY Claudia invité
FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
3
BAILEY Claudia invité
BAILEY Claudia invité
KS 77 Seniors et Masters Femme ND ND
3 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
3 HSC 40 Junior Femme ND ND
4 GBA 64 Seniors et Masters Femme ND ND
4 CSSC 40 Minime Femme ND ND
4 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
4 HSC 40 Minime Femme ND ND
4 AS 34 Junior Femme ND ND
4 ASSRA 17 Junior Femme ND ND
5 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
5 HSC 40 Junior Femme ND ND
5 HSC 40 Minime Femme ND ND
5 CSSC 40 Minime Femme ND ND
5 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
5 CSSM 31 Junior Femme ND ND
5 HSC 40 Minime Femme ND ND
5 CSSM 31 Junior Femme ND ND
6 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
6 CHSC 64 Minime Femme ND ND
6 HSC 40 Junior Femme ND ND
6 CHSC 64 Minime Femme ND ND
6 HSC 40 Minime Femme ND ND
6 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
6 CSSC 40 Junior Femme ND ND
7 ASC 83 Minime Femme ND ND
7 ASSRA 17 Minime Femme ND ND
7 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
7 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
7 WMSC 40 Junior Femme ND ND
7 GBA 64 Minime Femme ND ND
8 AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
8 BSC 64 Minime Femme ND ND
8 LN 81 Junior Femme ND ND
8 ASSRA 17 Minime Femme ND ND
8 BSC 64 Minime Femme ND ND
8 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
9 TSN 31 Minime Femme ND ND
9 ASC 83 Minime Femme ND ND
9 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
9 HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
9 TSN 31 Minime Femme ND ND
9 AS 80 Junior Femme ND ND
10 CSSC 40 Minime Femme ND ND
10 TSN 31 Minime Femme ND ND
10 BSC 35 Minime Femme ND ND
10 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
10 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
10 BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
11 CSSM 31 Minime Femme ND ND
11 CHSC 64 Minime Femme ND ND
11 CSSM 31 Minime Femme ND ND
11 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
11 BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
11 AS 34 Minime Femme ND ND
12 BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
12 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
13 BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
13 CSSM 31 Seniors et Masters Femme ND ND
14 SESCB 44 Seniors et Masters Femme ND ND
14 ASCA 44 Seniors et Masters Femme ND ND
15 WMSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
15 CSSM 31 Seniors et Masters Femme ND ND
16 NSMSS 35 Seniors et Masters Femme ND ND
16 NSMSS 35 Seniors et Masters Femme ND ND
17 CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
18 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme ND ND
44 WMSC 40 Minime Femme ND ND
200 CSSC 40 Junior Femme ND ND
200 ASCE 35 Junior Femme ND ND
200 TSN 31 Junior Femme ND ND
200 TSN 31 Junior Femme ND ND
200 MNSL 34 Junior Femme ND ND
200 NSMSS 35 Junior Femme ND ND
200 ASCA 44 Junior Femme ND ND
200 BSC 64 Junior Femme ND ND
200 MNSL 34 Junior Femme ND ND
200 ASCE 35 Junior Femme ND ND
200 GBA 64 Junior Femme ND ND
200 TSN 31 Junior Femme ND ND
200 GBA 64 Junior Femme ND ND
200 CSSM 31 Junior Femme ND ND
200 CSSM 31 Junior Femme ND ND
200 BSC 35 Junior Femme ND ND
200 WMSC 40 Junior Femme ND ND
F/DQ BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ CSSC 40 Minime Femme ND ND
F/DQ NSMSS 35 Minime Femme ND ND
F/DQ HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ SESCB 44 Junior Femme ND ND
F/DQ BSC 64 Minime Femme ND ND
F/DQ WMSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ GBA 64 Minime Femme ND ND
F/DQ AS 80 Minime Femme ND ND
F/DQ ASC 83 Minime Femme ND ND
F/DQ ASC 83 Minime Femme ND ND
F/DQ ASCA 44 Minime Femme ND ND
F/DQ BSC 64 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Classement des quart de finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 HSC 40 Cadet Femme ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme ND ND
2 LN 81 Cadet Femme ND ND
2 HSC 40 Cadet Femme ND ND
2 BSC 64 Cadet Femme ND ND
2 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
3 BWC 64 Cadet Femme ND ND
3 BSC 64 Cadet Femme ND ND
3 AS 34 Cadet Femme ND ND
3 HSC 40 Cadet Femme ND ND
4 MNSL 34 Cadet Femme ND ND
4 HSC 40 Cadet Femme ND ND
4 TSN 31 Cadet Femme ND ND
4 ASC 83 Cadet Femme ND ND
5 ASC 83 Cadet Femme ND ND
5 LN 81 Cadet Femme ND ND
5 AS 86 Cadet Femme ND ND
5 ASC 83 Cadet Femme ND ND
6 HSC 40 Cadet Femme ND ND
6 BSC 64 Cadet Femme ND ND
6 BSC 64 Cadet Femme ND ND
6 HSC 40 Cadet Femme ND ND
7 AS 34 Cadet Femme ND ND
7 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
7 AS 80 Cadet Femme ND ND
7 ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
8 BSC 35 Cadet Femme ND ND
8 ASC 83 Cadet Femme ND ND
8 ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
8 AS 34 Cadet Femme ND ND
9 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
9 WMSC 40 Cadet Femme ND ND
9 CSSC 40 Cadet Femme ND ND
9 LN 81 Cadet Femme ND ND
10 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
200 HSC 40 Cadet Femme ND ND
200 MNSL 34 Cadet Femme ND ND
200 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
200 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
200 TSN 31 Cadet Femme ND ND
200 BSC 64 Cadet Femme ND ND
200 NSMSS 35 Cadet Femme ND ND
200 AGSS 34 Cadet Femme ND ND
F/DQ ASC 83 Cadet Femme ND ND
F/DQ SESCB 44 Cadet Femme ND ND
F/DQ SESCB 44 Cadet Femme ND ND
F/DQ CSSM 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ CSSM 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ AS 34 Cadet Femme ND ND
F/DQ AGSS 34 Cadet Femme ND ND
F/DQ MNSL 34 Cadet Femme ND ND
F/DQ TSN 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ AS 80 Cadet Femme ND ND
F/DQ BWC 64 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

NIJSSEN SERAN Nikita

HSC 40 Cadet Femme ND ND
2

BIANCO Lili

HSC 40 Cadet Femme ND ND
3

PAULIAC Marlou

CSSC 40 Cadet Femme ND ND
4

AMESTOY DUBES Naïa

BSC 64 Cadet Femme ND ND
5

LEDOUX Noémie

HSC 40 Cadet Femme ND ND
6

CERCIAT Kaelyn

HSC 40 Cadet Femme ND ND
7

TETAUUPU-LARRALDE Lilou

BSC 64 Cadet Femme ND ND
8

DE LA PALLIERE Justine

HSC 40 Cadet Femme ND ND
9

VANDENBERGHE Lou

HSC 40 Cadet Femme ND ND
10

FOURNIE Athenais

HSC 40 Cadet Femme ND ND
11

BERTORELLE Fiona

TSN 31 Cadet Femme ND ND
12

BERTRAND Pauline

LN 81 Cadet Femme ND ND
13

METGE Luz

AS 34 Cadet Femme ND ND
14

ROGER Anna

HSC 40 Cadet Femme ND ND
15

LOTTER Thea

ASC 83 Cadet Femme ND ND
16

LACROIX Justine

AS 86 Cadet Femme ND ND

Finale A junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Junior Femme ND ND
2

GOYET Nova

AS 34 Junior Femme ND ND
3

CORBIERE Maëla

ASSRA 17 Junior Femme ND ND
4

LAROCHE Mila

BSC 64 Junior Femme ND ND
5

MARTINELLY Lena

AS 34 Junior Femme ND ND
6

DIZABO Alizée

HSC 40 Junior Femme ND ND
7

DIZABO Ambre

HSC 40 Junior Femme ND ND
8

HENRY Lilou

ASCA 44 Junior Femme ND ND
9

CHRETIEN Jeanne

WMSC 40 Junior Femme ND ND
10

BONHOMME Meline

HSC 40 Junior Femme ND ND
11

BRUNEL Sarah

AS 34 Junior Femme ND ND
12

PENDANX Marie

CSSC 40 Junior Femme ND ND
13

PIDOFF Jade

GBA 64 Junior Femme ND ND
14

BARON Emma

CSSM 31 Junior Femme ND ND
14

BARON Emma

CSSM 31 Junior Femme ND ND
15

HASTOY Anae

GBA 64 Junior Femme ND ND
16

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Junior Femme ND ND

Finale A minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LARRALDE Noa

BSC 64 Minime Femme ND ND
2

VIEUGE Margaux

BSC 64 Minime Femme ND ND
3

SCHORSCH Clemence

HSC 40 Minime Femme ND ND
4

DUBES Kiara

BSC 64 Minime Femme ND ND
5

LE BRETON Agathe

HSC 40 Minime Femme ND ND
6

RUMIEL Mila

BSC 64 Minime Femme ND ND
7

HELLIET Mila

HSC 40 Minime Femme ND ND
8

BRILLANT Naelle

BSC 64 Minime Femme ND ND
9

BOUHINEAU Lorette

HSC 40 Minime Femme ND ND
10

BARKER Maghdalenn

HSC 40 Minime Femme ND ND
11

GUINÉ Elena

CHSC 64 Minime Femme ND ND
12

BOUTONNET Oceane

AS 34 Minime Femme ND ND
13

SIMONIN Annette

HSC 40 Minime Femme ND ND
14

DALLIER Ella

CSSC 40 Minime Femme ND ND
15

TISSIER Yulia

HSC 40 Minime Femme ND ND
16

GIBIOT Constance

CSSC 40 Minime Femme ND ND
17

MIURA Saioa

CHSC 64 Minime Femme ND ND
18

MOUGEL Lea

WMSC 40 Minime Femme ND ND

Finale A Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] BAILEY Claudia

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
1

[INV] BAILEY Claudia

[INV] BAILEY Claudia

KS 77 Seniors et Masters Femme ND ND
2

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
3

GEORGELIN Jessica

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
4

BESCHERON Emmanuelle

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
5

TRILLO Oiana

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
6

BOURDOIS Marine

WMSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
7

GOYENECHE Marie

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
8

ABRAVANEL Annah

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
9

MARTIN Capucine

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
10

IRIBARREN Alexandra

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
11

CALVET Margot

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
12

CIER Lisa

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
13

ROQUETTE Clara

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
14

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
15

GASTINEL Jeanne

GBA 64 Seniors et Masters Femme ND ND
16

ROLLET Oiana

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND

Demis 1 / 2 junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

GOYET Nova

AS 34 Junior Femme ND ND
2

MARTINELLY Lena

AS 34 Junior Femme ND ND
3

DIZABO Ambre

HSC 40 Junior Femme ND ND
4

CORBIERE Maëla

ASSRA 17 Junior Femme ND ND
5

BONHOMME Meline

HSC 40 Junior Femme ND ND
6

DIZABO Alizée

HSC 40 Junior Femme ND ND
200

MAURI Maylis

WMSC 40 Junior Femme ND ND
200

PIDOFF Jade

GBA 64 Junior Femme ND ND
200

HASTOY Anae

GBA 64 Junior Femme ND ND
200

PIGEON Anna

TSN 31 Junior Femme ND ND
200

BONNIN Inès

CSSM 31 Junior Femme ND ND
200

BERISSON Romane

CSSM 31 Junior Femme ND ND
200

THOMINET Iris

NSMSS 35 Junior Femme ND ND
200

CARDINE Maelle

ASCA 44 Junior Femme ND ND
200

JUANICOTENA Lou

BSC 64 Junior Femme ND ND
200

TRIBALLIER Martha

BSC 35 Junior Femme ND ND

Demis 1 / 2 Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

GOYENECHE Marie

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
2

BOURDOIS Marine

WMSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
3

[INV] BAILEY Claudia

[INV] BAILEY Claudia

KS 77 Seniors et Masters Femme ND ND
3

[INV] BAILEY Claudia

FFSS 75 Seniors et Masters Femme ND ND
4

GASTINEL Jeanne

GBA 64 Seniors et Masters Femme ND ND
5

CALVET Margot

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
6

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
7

ROLLET Oiana

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
8

MARTIN Capucine

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
9

MARCO Manon

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
10

BOUTELOUP Margaux

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme ND ND
10

THOMAS Ambre

BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
11

GOALARD Sarah

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
12

PAGIS Clémence

BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
13

GAUDIN Eva

BSC 35 Seniors et Masters Femme ND ND
14

BAILLY Manon

SESCB 44 Seniors et Masters Femme ND ND
15

LAMINE Pauline

CSSM 31 Seniors et Masters Femme ND ND
17

SALEUN DONVAL Marie-caroline

CSSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
18

MEME Clemence

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

GUERMONPREZ Eve-marie

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Demis 1 / 3 minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LE BRETON Agathe

HSC 40 Minime Femme ND ND
2

DUBES Kiara

BSC 64 Minime Femme ND ND
3

BRILLANT Naelle

BSC 64 Minime Femme ND ND
4

BARKER Maghdalenn

HSC 40 Minime Femme ND ND
5

GIBIOT Constance

CSSC 40 Minime Femme ND ND
6

SIMONIN Annette

HSC 40 Minime Femme ND ND
7

HEGOAS Uhaina Kailani

GBA 64 Minime Femme ND ND
8

PEREYRE HUCHEDE Lola

BSC 64 Minime Femme ND ND
9

NEDE Laura

TSN 31 Minime Femme ND ND
10

BATTUT Lilou

TSN 31 Minime Femme ND ND
11

HOLTZ Anais

AS 34 Minime Femme ND ND
F/DQ

LOUBEYRE Marie

GBA 64 Minime Femme ND ND
F/DQ

SAUVY Alyssa

BSC 64 Minime Femme ND ND
F/DQ

LARRIEU Nahia

BSC 64 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Demis 2 / 2 junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Junior Femme ND ND
2

LAROCHE Mila

BSC 64 Junior Femme ND ND
3

HENRY Lilou

ASCA 44 Junior Femme ND ND
4

BRUNEL Sarah

AS 34 Junior Femme ND ND
5

BARON Emma

CSSM 31 Junior Femme ND ND
5

BARON Emma

CSSM 31 Junior Femme ND ND
6

PENDANX Marie

CSSC 40 Junior Femme ND ND
7

CHRETIEN Jeanne

WMSC 40 Junior Femme ND ND
8

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Junior Femme ND ND
9

GOURGUECHON Lily

AS 80 Junior Femme ND ND
200

MOFOR Typhanie

ASCE 35 Junior Femme ND ND
200

GROUAZEL Emma

ASCE 35 Junior Femme ND ND
200

RAUZY Solene

TSN 31 Junior Femme ND ND
200

GUITTENY Maelle

TSN 31 Junior Femme ND ND
200

TRIPON Clothilde

CSSC 40 Junior Femme ND ND
200

NOCCA Tessa

MNSL 34 Junior Femme ND ND
200

BROTHIER Diane

MNSL 34 Junior Femme ND ND
F/DQ

SIMON Maelle

SESCB 44 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Demis 2 / 2 Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

GEORGELIN Jessica

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
2

TRILLO Oiana

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
3

BESCHERON Emmanuelle

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
4

ABRAVANEL Annah

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
5

IRIBARREN Alexandra

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
6

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
7

ROQUETTE Clara

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
8

CIER Lisa

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
9

BARBEROT Théane

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
10

ROUVEURE Camille