Retour aux compétitions

Short Course 1 - MURET

Le 13/11/2016
MURET Aqualudia

50m Mannequin Palmes - Femme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 LN 81 Seniors et Masters Femme 00'26"58 ND ND
1 CSSM 31 Cadet Femme 00'32"66 ND ND
1 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'33"23 ND ND
1 ASA 81 Junior Femme 00'35"30 ND ND
1 ASA 81 Junior Femme 00'35"30 ND ND
2 ASA 81 Cadet Femme 00'32"74 ND ND
2 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'33"95 ND ND
2 CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'34"25 ND ND
2 CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'34"25 ND ND
2 CSSM 31 Junior Femme 00'35"47 ND ND
3 CSSM 31 Cadet Femme 00'33"14 ND ND
3 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'33"98 ND ND
3 ASA 81 Junior Femme 00'35"78 ND ND
3 ASA 81 Junior Femme 00'35"78 ND ND
3 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'36"25 ND ND
4 CSSM 31 Cadet Femme 00'33"96 ND ND
4 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'34"11 ND ND
4 CSSM 31 Junior Femme 00'35"80 ND ND
4 CSSM 31 Junior Femme 00'35"80 ND ND
4 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'41"52 ND ND
5 CSSM 31 Cadet Femme 00'34"89 ND ND
5 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'36"19 ND ND
5 ASA 81 Junior Femme 00'38"91 ND ND
5 DFU 31 Seniors et Masters Femme 00'42"45 ND ND
6 ASA 81 Cadet Femme 00'34"90 ND ND
6 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'36"36 ND ND
7 TSN 31 Cadet Femme 00'35"03 ND ND
7 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'36"83 ND ND
8 ASA 81 Cadet Femme 00'35"25 ND ND
8 ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'37"26 ND ND
9 ASA 81 Cadet Femme 00'35"69 ND ND
9 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'39"35 ND ND
10 ASA 81 Cadet Femme 00'36"26 ND ND
10 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'41"34 ND ND
11 TSN 31 Cadet Femme 00'36"43 ND ND
11 DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'41"52 ND ND
12 TSN 31 Cadet Femme 00'36"64 ND ND
12 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"43 ND ND
13 CSSM 31 Cadet Femme 00'36"76 ND ND
13 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"94 ND ND
14 TSN 31 Cadet Femme 00'37"58 ND ND
14 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"76 ND ND
15 TSN 31 Cadet Femme 00'38"12 ND ND
15 DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"38 ND ND
16 DFU 31 Cadet Femme 00'38"76 ND ND
16 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"86 ND ND
17 DFU 31 Cadet Femme 00'41"47 ND ND
17 DFU 31 Cadet Femme 00'41"47 ND ND
17 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"62 ND ND
18 TSN 31 Cadet Femme 00'43"31 ND ND
18 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"66 ND ND
19 TSN 31 Cadet Femme 00'43"32 ND ND
19 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"40 ND ND
20 ASA 81 Cadet Femme 00'50"14 ND ND
21 DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"63 ND ND
22 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"81 ND ND
23 DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"98 ND ND
24 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'52"37 ND ND
F/DQ TSN 31 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ CST 31 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
18

LABATUT Clémence

TSN 31 Cadet Femme 00'43"31 ND ND
20

TARROUX Chloé

ASA 81 Cadet Femme 00'50"14 ND ND
21

ROBIN Ilona

DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"63 ND ND
23

QUARRI Yasmine

DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'50"98 ND ND

Série 2 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

LAURENT Claire

DFU 31 Seniors et Masters Femme 00'42"45 ND ND
6

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Cadet Femme 00'34"90 ND ND
15

BROUSSEAU Alicia

DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"38 ND ND
F/DQ

BOUSSAGOL Romane

CST 31 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 3 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

LEROI-ARNOUD Clémence

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'41"34 ND ND
12

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"43 ND ND
16

LAQUERBE Juliette

DFU 31 Cadet Femme 00'38"76 ND ND
16

MAZET Léna

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'44"86 ND ND
17

JEAN Tatiana

DFU 31 Cadet Femme 00'41"47 ND ND
17

JEAN Tatiana

DFU 31 Cadet Femme 00'41"47 ND ND
18

SANCHEZ Aryelle

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"66 ND ND

Série 4 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

GREZES Pauline

ASA 81 Cadet Femme 00'36"26 ND ND
11

BAILLOUD Eva

DFU 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'41"52 ND ND
13

BELLIOT Liz

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'42"94 ND ND
19

SORIANO Ambre

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'47"40 ND ND
24

ROIC Clara

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'52"37 ND ND
F/DQ

DELMAS Camille

TSN 31 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 5 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

PELET Claire

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'41"52 ND ND
7

CAPDEVIOLLE Ambre

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'36"83 ND ND
13

MONTANE Mathilde

CSSM 31 Cadet Femme 00'36"76 ND ND
14

ROBERTIES Margot

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'43"76 ND ND
17

EMERIAU Maeva

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"62 ND ND
22

DONNADILLE Nélia

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'49"81 ND ND

Série 6 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

PELET Louise

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'33"98 ND ND
6

ROY Marie

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'36"36 ND ND
7

REMENANT Julie

TSN 31 Cadet Femme 00'35"03 ND ND
8

VIGUIE Eglantine

ASA 81 Cadet Femme 00'35"25 ND ND
8

BONNEMASON Margot

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'37"26 ND ND
12

LLIBRE Clémence

TSN 31 Cadet Femme 00'36"64 ND ND

Série 7 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

SAM Marie

ASA 81 Cadet Femme 00'32"74 ND ND
9

JARGEAC Romane

ASA 81 Cadet Femme 00'35"69 ND ND
11

OTTO Sofia

TSN 31 Cadet Femme 00'36"43 ND ND
15

WATTECANT Alizée

TSN 31 Cadet Femme 00'38"12 ND ND
19

PAYAN Carla

TSN 31 Cadet Femme 00'43"32 ND ND

Série 8 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'33"23 ND ND
4

SEYLLER Ilona

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'34"11 ND ND
5

BERGES Oriane

CSSM 31 Cadet Femme 00'34"89 ND ND
5

COMET Lilou

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'36"19 ND ND
9

LAMINE Lisa

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'39"35 ND ND
14

PELET Gabrielle

TSN 31 Cadet Femme 00'37"58 ND ND

Série 9 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

GUIRAUD Camille

ASA 81 Junior Femme 00'35"30 ND ND
1

GUIRAUD Camille

ASA 81 Junior Femme 00'35"30 ND ND
2

ASTOUL Amélia

ASA 81 Minimes (avant 2017) Femme 00'33"95 ND ND
3

BARKA Iris

ASA 81 Junior Femme 00'35"78 ND ND
3

BARKA Iris

ASA 81 Junior Femme 00'35"78 ND ND
4

LANET Mathilde

CSSM 31 Cadet Femme 00'33"96 ND ND
4

CORDOBA Noémie

CSSM 31 Junior Femme 00'35"80 ND ND
4

CORDOBA Noémie

CSSM 31 Junior Femme 00'35"80 ND ND
5

MARIOTTO Eva

ASA 81 Junior Femme 00'38"91 ND ND

Série 10 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

GELAS Colette

LN 81 Seniors et Masters Femme 00'26"58 ND ND
1

LAMINE Pauline

CSSM 31 Cadet Femme 00'32"66 ND ND
2

LANET Mélanie

CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'34"25 ND ND
2

LANET Mélanie

CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'34"25 ND ND
2

CAZAUX Océane

CSSM 31 Junior Femme 00'35"47 ND ND
3

CAPDEVIOLLE Dune

CSSM 31 Cadet Femme 00'33"14 ND ND
3

GAILLARD Angélique

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'36"25 ND ND