Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2019-2020

200m SLS - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Seniors et Masters 02'12"94 300
2

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Senior 02'14"69 299
3

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Junior 02'15"43 298
4

VEIGA AGUEROS Roberto (1992)

BSC 64 Seniors et Masters 02'15"47 297
5

LASSERRE Kevin (1998)

SPT 06 Senior 02'17"26 296
6

LAURENDEAU Antoine (1995)

EPSTN 65 Senior 02'18"82 295
7

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Senior 02'19"83 294
8

DESPERGERS Jonathan (1987)

BSC 64 Seniors et Masters 02'21"95 293
9

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Senior 02'23"47 292
10

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Senior 02'23"57 291
11

EL KOBAÏ Ryan (2002)

CSC 81 Junior 02'24"23 290
12

JULLIAN Maxime (1997)

CSSC 40 Senior 02'25"17 289
13

VIALA Gaetan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 02'25"27 288
14

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Senior 02'25"32 287
15

VICENTE Quentin (2003)

CSC 81 Junior 02'27"51 286
16

COCHARD Jules (2001)

SOCAN 49 Senior 02'27"62 285
17

TURGAL Valentin (1997)

SPT 06 Senior 02'27"63 284
18

MARTICORENA Julen (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 02'28"61 283
19

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Junior 02'28"75 282
20

THOMAS Bryan (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 02'28"96 281
21

GUIGOU Yves-antoine (1992)

LN 81 Seniors et Masters 02'29"29 280
22

TAVERNIER Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 02'30"58 279
23

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

LN 81 Seniors et Masters 02'30"60 278
24

PICARD Arthur (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 02'30"66 277
25

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Seniors et Masters 02'30"69 276
26

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Seniors et Masters 02'30"72 275
27

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Junior 02'31"05 274
28

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Junior 02'32"00 273
29

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Senior 02'32"11 272
30

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Junior 02'32"14 271
31

WEISS Mathias (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 02'32"57 270
32

MOUTON Aymeric (1992)

CST 31 Senior 02'33"15 269
33

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 02'33"23 268
34

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Junior 02'34"28 267
35

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Cadet 02'34"60 266
36

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Senior 02'34"60 265
37

COSTINOT Jérôme (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 02'34"65 264
38

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Cadet 02'35"28 263
39

NEGROU Julien (1984)

MNSL 34 Masters plus 02'35"28 262
40

BONNAL Lucas (2001)

AGMGC 12 Senior 02'36"19 261
41

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Cadet 02'36"31 260
42

THOMAS Paul (1998)

CSC 81 Senior 02'36"41 259
43

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

SSVG 65 Seniors et Masters 02'36"45 258
44

GUIEU Matthias (2003)

ESM 13 Junior 02'36"58 257
45

BRESEGHELLO Mathias (2004)

CSSM 31 Cadet 02'37"14 256
46

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Cadet 02'37"32 255
47

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 02'37"46 254
48

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Junior 02'38"19 253
49

POYER Cyril (2003)

CSC 81 Junior 02'38"46 252
50

POIRE Valentin (1996)

AS 80 Senior 02'38"62 251
51

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Cadet 02'38"66 250
52

FOUCHARD Aurelien (2001)

SB 33 Seniors et Masters 02'38"74 249
53

LEVECQUE Julien (2003)

LN 81 Junior 02'39"07 248
54

DUPONT Baptiste (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 02'39"12 247
55

ETCHEVERRY Santxo (2002)

BSC 64 Junior 02'39"29 246
56

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Cadet 02'39"55 245
57

ESPIL Yohan (2003)

BSC 64 Junior 02'39"62 244
58

BESSENAY Julien (2004)

BSC 64 Cadet 02'39"87 243
59

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Junior 02'39"93 242
60

ROBIN Paul (2004)

CSSM 31 Cadet 02'40"30 241
61

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Senior 02'40"53 240
62

ABIDI-CHARLIER Rehan (2003)

ESNP 66 Junior 02'40"55 239
63

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 02'40"56 238
64

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Junior 02'40"63 237
65

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Junior 02'41"39 236
66

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Junior 02'41"41 235
67

GENDASZYK Youri (2005)

AS 34 Cadet 02'41"68 234
68

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Junior 02'41"85 233
69

RINAUDO Louis (2002)

SPT 06 Junior 02'41"98 232
70

DIA Clement (2002)

ANV 94 Junior 02'41"99 231
71

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Cadet 02'42"39 230
72

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 02'42"68 229
73

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 02'42"78 228
74

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 02'42"83 227
75

BIENABE Leon (2005)

HSC 40 Cadet 02'42"91 226
76

THOMAS Lukas (2002)

SOCAN 49 Junior 02'43"04 225
77

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Cadet 02'43"09 224
78

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Masters plus 02'43"18 223
79

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Cadet 02'43"23 222
80

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Junior 02'43"42 221
81

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Cadet 02'43"43 220
82

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Minime 02'43"60 219
83

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Cadet 02'43"71 218
84

VIEIL Cyril (2003)

ESM 13 Junior 02'44"28 217
85

ROUILLARD Ugo (2002)

CSSM 31 Junior 02'44"32 216
86

LAURET Valentin (1999)

SPT 06 Senior 02'44"46 215
87

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Cadet 02'44"54 214
88

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Junior 02'44"62 213
89

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA 44 Senior 02'44"64 212
90

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Junior 02'44"74 211
91

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Cadet 02'44"93 210
92

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 02'44"99 209
93

PHILAIRE Richard (1992)

HSC 40 Seniors et Masters 02'45"64 208
94

EL KOBAÏ Zyad (2005)

CSC 81 Cadet 02'45"71 207
95

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Seniors et Masters 02'45"79 206
96

COSSO HOEDT Nicolas (2002)

ESM 13 Junior 02'45"94 205
97

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Junior 02'45"96 204
98

CORRADI Rafael (2003)

TSN 31 Junior 02'46"04 203
99

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Cadet 02'46"35 202
100

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Senior 02'46"43 201
101

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 02'46"49 200
102

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Junior 02'46"86 199
103

SEVERAC Dorian (2003)

CSC 81 Junior 02'46"92 198
104

COCHARD Baptiste (2004)

SOCAN 49 Cadet 02'46"95 197
105

MILLET Bixente (1981)

CHSC 64 Seniors et Masters 02'47"08 196
106

GIRAUD Julien (2000)

AS 34 Senior 02'47"11 195
107

BRISSÉ Marceau (1994)

CSSM 31 Seniors et Masters 02'47"12 194
108

HELLIET Evann (2001)

HSC 40 Senior 02'47"17 193
109

VERMOREL Thomas (2003)

AGMGC 12 Junior 02'47"41 192
110

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Cadet 02'47"44 191
111

EL KACHAAI Walid (2002)

AGMGC 12 Junior 02'47"69 190
112

TOMAZ Alexis (2004)

ANV 94 Cadet 02'47"79 189
113

LAMRAOUAH Bilel (2002)

CSC 81 Junior 02'48"34 188
114

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Seniors et Masters 02'48"39 187
115

DESCHAMPS Hyppolyte (2003)

ASC 83 Junior 02'49"12 186
116

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Seniors et Masters 02'49"34 185
117

GUILBAUD Maxence (2002)

ASESC 50 Junior 02'50"16 184
118

DUCHENE Tom (2006)

ASC 83 Minime 02'50"83 183
119

FREVILLE Samuel (2007)

AS 80 Minime 02'51"84 182
120

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 02'52"11 181
121

DOS SANTOS Nael (2003)

AGMGC 12 Junior 02'52"23 180
122

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Junior 02'52"24 179
123

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Minime 02'52"25 178
124

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Junior 02'52"30 177
125

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Cadet 02'52"36 176
126

BANABILA Irshad (2003)

CSC 81 Junior 02'52"41 175
127

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Cadet 02'52"43 174
128

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB 44 Senior 02'52"50 173
129

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Seniors et Masters 02'52"86 172
130

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Cadet 02'52"89 171
131

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Minime 02'53"04 170
132

HOCQUELLET Paul (2002)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 02'53"06 169
133

LE BRETON Thomas (2003)

ASC 83 Junior 02'53"21 168
134

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Cadet 02'54"12 167
135

MARRO Valentin (2003)

ESSV 13 Junior 02'54"12 166
136

GUEULET Axel (2006)

CSC 06 Minime 02'54"19 165
137

COMBES Laurent (1984)

NSV 84 Seniors et Masters 02'54"22 164
138

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Minime 02'54"38 163
139

LE CAR Jason (1996)

SESCB 44 Senior 02'54"97 162
140

DUPONT Maxime (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 02'55"25 161
141

DECROCK Adrien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 02'55"28 160
142

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Junior 02'55"32 159
143

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Minime 02'56"26 158
144

KOENIG Antoine (2004)

ACSS 68 Cadet 02'56"47 157
145

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Cadet 02'56"64 156
146

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Cadet 02'56"64 155
147

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Junior 02'56"73 154
148

CASATI Baptiste (2002)

AEBS 91 Junior 02'57"28 153
149

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Cadet 02'57"32 152
150

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Minime 02'57"32 151
151

GUITTET Thomas (2003)

LSC 62 Youth 02'57"64 150
152

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA VO 33 Junior 02'58"50 149
153

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Junior 02'58"80 148
154

GIRAUD Dorian (2004)

AEBS 91 Cadet 02'59"00 147
155

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Cadet 02'59"19 146
156

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Cadet 02'59"26 145
157

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Cadet 02'59"27 144
158

LOIRE Paul (2004)

AS 80 Cadet 02'59"54 143
159

CALMETTES Thomas (1996)

WMSC 40 Seniors et Masters 02'59"88 142
160

MARBOEUF Swann (1996)

AS 34 Senior 02'59"99 141
161

CAILLE Maxime (2003)

ASSA 16 Junior 03'00"02 140
162

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Cadet 03'00"16 139
163

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Cadet 03'00"63 138
164

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Cadet 03'01"21 137
165

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Cadet 03'01"38 136
166

SCHORSCH Alix (2002)

HSC 40 Junior 03'01"46 135
167

BONNAL Luis (2004)

AGSS 34 Cadet 03'01"71 134
168

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Senior 03'01"75 133
169

MAILHOL Yohan (2001)

SPNS 09 Seniors et Masters 03'01"79 132
170

URRUTICOECHEA Jon (2003)

CHSC 64 Junior 03'02"24 131
171

MOLTO Nathan (2005)

MNSL 34 Cadet 03'02"85 130
172

PLANCHENAULT Thomas (2005)

PASS 22 Cadet 03'02"93 129
173

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Cadet 03'03"20 128
174

DILASSEUR Valentin (2006)

AEBS 91 Minime 03'03"53 127
175

DARENES Nicolas (2002)

AMSS 82 Junior 03'03"81 126
176

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Junior 03'04"17 125
177

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Minime 03'04"53 124
178

SEGUY Anthony (2002)

ASCE 35 Junior 03'04"53 123
179

EUDELINE Baptiste (2004)

ASC 83 Cadet 03'04"56 122
180

POVEDA Nicolas (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 03'05"44 121
181

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

CHSC 64 Junior 03'05"45 120
182

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Minime 03'05"49 119
183

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Cadet 03'05"62 118
184

BISMUTH-KIMPE Baptiste (2005)

CSSM 31 Cadet 03'06"18 117
185

ROLAND Diego (2006)

BSC 64 Minime 03'06"50 116
186

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Minime 03'06"55 115
187

NASLAIN Maël (2001)

ALASCA VO 33 Senior 03'07"14 114
188

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

ESSV 13 Junior 03'07"49 113
189

BLANCHE Jordan (1995)

ASSPV 56 Senior 03'07"93 112
190

DOURVER Antoine (1990)

NSMSS 35 Masters plus 03'08"01 111
191

ROUPIE Corentin (2004)

SOCAN 49 Cadet 03'08"26 110
192

RUSSO Thomas (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 03'08"27 109
193

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Cadet 03'08"40 108
194

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

AS 86 Cadet 03'08"54 107
195

BARRÉ Guillaume (1986)

NSMSS 35 Masters plus 03'08"71 106
196

FRIEH Maxime (2002)

ACSS 68 Junior 03'08"72 105
197

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Cadet 03'08"75 104
198

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Minime 03'08"87 103
199

GERAL Kévin (1994)

SB 33 Seniors et Masters 03'09"20 102
200

RAYNAUD Mathis (2007)

LN 81 Minime 03'10"03 101
201

MOREAU Mathéo (2004)

AEBS 91 Cadet 03'10"50 100
202

WARIN-MALLEBRERA Mattéo (2005)

ESSV 13 Cadet 03'10"87 99
203

MALMEZAT Loïc (2004)

SB 33 Cadet 03'11"05 98
204

GRACIA Guillaume (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 03'11"66 97
205

CORTES Maxence (2004)

AEBS 91 Cadet 03'11"82 96
206

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Junior 03'11"97 95
207

DUPUY Romain (1986)

SSVG 65 Seniors et Masters 03'12"18 94
208

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Minime 03'12"46 93
209

CLERAUX Léopol (2006)

SOCAN 49 Minime 03'12"51 92
210

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Minime 03'12"80 91
211

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Senior 03'13"19 90
212

KHIES Celian (2005)

DFU 31 Cadet 03'13"73 89
213

KAESTLE Hugo (2003)

ACSS 68 Junior 03'14"27 88
214

COLLOMB Brice (2001)

NSV 84 Senior 03'14"39 87
215

GUTIERREZ Markel (2006)

CHSC 64 Minime 03'14"46 86
216

BLOUET Jacques (1987)

SOCAN 49 Masters plus 03'15"25 85
217

NIESCHALK GERVAIS Merlin (2003)

ASSA 16 Junior 03'15"68 84
218

BERTIN Axel (2006)

BOSS 40 Minime 03'16"02 83
219

URVOY Louis (2006)

ASC 83 Minime 03'16"16 82
220

AUTRET Pol (2002)

ASSPV 56 Junior 03'16"22 81
221

HARAMENDY Paco (2002)

BWC 64 Junior 03'16"74 80
222

EL BOUAYADI Massil (2004)

AS 80 Cadet 03'16"90 79
223

CATHELAND Martin (2003)

ASPTT M 13 Junior 03'16"92 78
224

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Seniors et Masters 03'16"93 77
225

RAGON Alban (2000)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 03'17"18 76
226

GERBIER Axel (2005)

DFU 31 Cadet 03'17"28 75
227

CHATELAIS Mathis (2002)

PASS 22 Junior 03'17"44 74
228

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Minime 03'17"56 73
229

BALESTRA Mattéo (2003)

ESM 13 Junior 03'17"70 72
230

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Minime 03'17"87 71
231

MATEO Damien (1977)

SPNS 09 Seniors et Masters 03'18"21 70
232

MAGNIER VROMMAN Ethan (2004)

AS 80 Cadet 03'19"13 69
233

ALIPRE Baptiste (2004)

AS 80 Cadet 03'19"13 68
234

FETU Nathan (2004)

ASSRA 17 Cadet 03'19"59 67
235

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 03'19"84 66
236

PERSIGNY Jules (2005)

AGMGC 12 Cadet 03'20"07 65
237

ANDRE Tom (2004)

AS 86 Cadet 03'20"20 64
238

ALOY Julien (2005)

NSV 84 Cadet 03'20"74 63
239

MACIAS Hugo (2007)

CSSM 31 Minime 03'20"90 62
240

DELUMLEY Victor (2005)

CSC 06 Cadet 03'21"25 61
241

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

ACSS 68 Junior 03'21"39 60
242

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Minime 03'21"43 59
243

TREBESSES Théo (2005)

BWC 64 Cadet 03'21"80 58
244

LECLERC Augustin (2002)

PASS 22 Junior 03'21"84 57
245

SHENOUDA Steven (2004)

ANV 94 Cadet 03'21"87 56
246

CHAMPEAUX Anatole (2004)

ASCSS 86 Cadet 03'22"41 55
247

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Cadet 03'22"51 54
248

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Cadet 03'22"72 53
249

PLANCHENAULT Clément (2006)

PASS 22 Minime 03'22"75 52
250

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Minime 03'22"90 51
251

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT M 13 Cadet 03'22"93 50
252

GOUARD Julian (2007)

SESCB 44 Minime 03'23"06 49
253

DOMEYNE Thomas (2007)

ASC 83 Minime 03'23"10 48
254

GUILBERT Melvyn (2007)

HSC 40 Minime 03'23"25 47
255

REGNIER Theophile (2005)

AS 80 Cadet 03'24"39 46
256

SERRANO Laurent (1967)

HSC 40 Masters plus 03'24"50 45
257

EL OUAHID Yanis (2006)

MNSL 34 Minime 03'24"59 44
258

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Minime 03'25"40 43
259

GOUPILLAT Valentin (1993)

WMSC 40 Seniors et Masters 03'25"80 42
260

LEROUX Gregoire (2003)

ASCE 35 Junior 03'28"31 41
261

LAGARRIGUE Angel (2003)

AMSS 82 Junior 03'28"40 40
262

COURS Edwin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 03'28"41 39
263

OUSSAT MEZIANE Gabriel (2006)

AS 34 Minime 03'28"46 38
264

PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006)

BSC 64 Minime 03'28"66 37
265

ANCELLE HANSEN Noé (2006)

BSC 64 Minime 03'28"82 36
266

CANONGE Louis (2005)

BOSS 40 Cadet 03'28"95 35
267

DURAGER Cyrille (1977)

TSN 31 Seniors et Masters 03'30"31 34
268

BOUKOUNTAR Chakib (2007)

AS 34 Minime 03'30"85 33
269

LE FLOCH Tom (2002)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 03'30"93 32
270

BEN YOUNES Nadhir (2005)

AEBS 91 Cadet 03'31"11 31
271

BELHADJ Hugo (2005)

WMSC 40 Cadet 03'31"16 30
272

XAXA Julien (2007)

ESM 13 Minime 03'31"66 29
273

POMART Clément (2006)

HSC 40 Minime 03'32"10 28
274

HEIL Thibault (2005)

ACSS 68 Cadet 03'32"40 27
275

BLANQUART Eloi (2005)

BSC 64 Cadet 03'32"40 26
276

OLIVER Marcelo (1964)

TSN 31 Seniors et Masters 03'32"90 25
277

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Minime 03'34"85 24
278

COSTON Gregory (1974)

TSN 31 Masters plus 03'35"23 23
279

CORBIERE Anthony (1971)

ASSRA 17 Seniors et Masters 03'35"49 22
280

DOIMO Nathan (2004)

SB 33 Cadet 03'36"48 21
281

GEOFFROY Tiago (2007)

ASSRA 17 Minime 03'36"83 20
282

LE ROY Titouan (2005)

WMSC 40 Cadet 03'37"02 19
283

VIDAL Evan (2007)

AGSS 34 Minime 03'37"16 18
284

BENALI Rayane (2007)

AS 80 Minime 03'37"32 17
285

PREVOST Mateo (2001)

AS 80 Seniors et Masters 03'37"75 16
286

SIMONIN Frédéric (1987)

AMNS 75 Seniors et Masters 03'37"93 15
287

EXPOSITO Thomas (2004)

SSVG 65 Cadet 03'38"20 14
288

LUCAS Tyliann (2007)

ASCA 44 Minime 03'38"85 13
289

PERON Lukas (2003)

ASSA 16 Junior 03'38"95 12
290

LEVY Olivier (1981)

TSN 31 Seniors et Masters 03'39"57 11
291

FEUILLERAT Theo (2003)

ESM 13 Junior 03'39"63 10
292

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Seniors et Masters 03'39"66 9
293

CALISSI Alessandro (2006)

MNSL 34 Minime 03'39"75 8
294

LE BORGNE Etienne (2003)

TSSS 22 Junior 03'40"26 7
295

CAILHAU Paul (2004)

MS 34 Cadet 03'40"44 6
296

LAMARQUE Olivier (1972)

BSC 64 Seniors et Masters 03'40"74 5
297

BARES Olivier (1974)

TSN 31 Seniors et Masters 03'40"98 4
298

CROS Cristian (2003)

ASPTT M 13 Junior 03'41"10 3
299

BRILLET Mathis (2005)

SOCAN 49 Cadet 03'41"22 2
300

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Minime 03'42"42 1
301

MARTREUIL Tangui (2006)

SSVG 65 Minime 03'42"60 0
302

HAMON Mewen (2003)

TSSS 22 Junior 03'43"93 0
303

LORANT-BRIEN Axel (2004)

PASS 22 Cadet 03'44"34 0
304

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

SPNS 09 Minime 03'44"68 0
305

BARKER Galahaad (2005)

HSC 40 Cadet 03'44"91 0
306

CAPDUPUY Eric (1975)

TSN 31 Masters plus 03'44"95 0
307

BOUKHAMA Tony (2003)

ASPTT M 13 Junior 03'45"25 0
308

REALLAND Yann (2006)

AGSS 34 Minime 03'45"60 0
309

LAYOUS Louis (2004)

SSVG 65 Cadet 03'46"28 0
310

MULLER Charles Edouard (2004)

SOCAN 49 Cadet 03'46"33 0
311

DUBOURDIEU Valentin (2005)

AS 80 Cadet 03'46"42 0
312

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Seniors et Masters 03'46"48 0
313

LEYMARIE Maxence (2004)

SB 33 Cadet 03'46"50 0
314

GESTIN Nathan (2004)

AS 80 Cadet 03'46"57 0
315

MARQUANT Virgile (2006)

WMSC 40 Minime 03'46"66 0
316

BOHARD Jérôme (1983)

AMNS 75 Seniors et Masters 03'47"57 0
317

BORRUT Cadoan (2005)

MNSL 34 Cadet 03'47"71 0
318

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB 44 Minime 03'48"16 0
319

LACRAMPE Illan (2006)

SSVG 65 Minime 03'49"62 0
320

CORACCIN Enzo (2005)

SPNS 09 Cadet 03'49"72 0
321

MELIN Rémi (2004)

AS 86 Cadet 03'49"98 0
322

CHABANE Jonas (2007)

ESM 13 Minime 03'50"29 0
323

LEBRUN Maxime (2006)

MS 34 Minime 03'51"08 0
324

TOURNIS Robin (2006)

AS 86 Minime 03'51"62 0
325

DAUDIGNON Nicolas (2007)

HSC 40 Minime 03'52"06 0
326

MUNOZ Nicolas (2007)

CSSM 31 Minime 03'53"15 0
327

ROSSELLO-BLANCHIER Sacha (2007)

ASSRA 17 Minime 03'53"38 0
328

BATTUT Hugo (2005)

TSN 31 Cadet 03'53"42 0
329

LOISEL Valentin (2007)

AGSS 34 Minime 03'53"84 0
330

BLANCHARD TROUVE Lucas (2005)

ASC 33 Cadet 03'54"38 0
331

BOUDCHICH Aymane (2006)

AS 80 Minime 03'57"01 0
332

PEHOOU Celian (2007)

SPNS 09 Minime 03'57"16 0
333

MELLET Soren (2007)

AS 34 Minime 03'57"46 0
334

CATTIN Alexandre (2007)

ASPTT M 13 Minime 03'58"49 0
335

VISSIAN Ivan (2007)

SSVG 65 Minime 03'59"00 0
336

BONNICHON Thibault (2005)

ASCA 44 Cadet 04'00"71 0
337

BARNECHE Jokin (2007)

BSC 64 Minime 04'00"74 0
338

DENOYELLE Antoine (2007)

BSC 64 Minime 04'02"17 0
339

SONTAG Paul (2001)

ACSS 68 Seniors et Masters 04'03"85 0
340

DELOBRE Alexandre (2005)

ASPTT M 13 Cadet 04'04"26 0
341

BLIN Samuel (2006)

ASCA 44 Minime 04'05"47 0
342

LOUISY Liam (2004)

SB 33 Cadet 04'08"53 0
343

TIMERICHT Ilan (2006)

ASPTT M 13 Minime 04'09"12 0
344

PRULHIÈRE Jules (2007)

CSSM 31 Minime 04'09"27 0
345

AVIZOU Tom (2007)

NOF 34 Minime 04'09"60 0
346

SGHAYRON Zakaria (2007)

AS 80 Minime 04'12"00 0
347

JUZAN Arno (2005)

ALASCA VO 33 Cadet 04'12"20 0
348

BAUDOUIN Téo (2007)

ASPTT M 13 Minime 04'12"40 0
349

WEILER Pascal (1959)

AS 34 Seniors et Masters 04'14"58 0
350

LEMARCHAND Mathis (2003)

WMSC 40 Junior 04'17"65 0
351

MALMEZAT Baptiste (2007)

SB 33 Minime 04'19"98 0
352

PLEINDOUX Mahé (2007)

ASPTT M 13 Minime 04'23"16 0
353

MILET CADART Samuel (2007)

AS 80 Minime 04'30"45 0
354

GOSNAVE RIVIÈRE Raphaël (2007)

BWC 64 Minime 04'30"99 0
355

FARHAOUI Wassim (2007)

AS 80 Minime 04'31"97 0
356

MAZOUZI Souleyman (2007)

AS 34 Minime 04'36"16 0
357

JACQUET Elias (2007)

ESM 13 Minime 04'36"39 0
358

MOTILLON Kelyann (2006)

AS 86 Minime 04'42"13 0
359

MAZAT Damien (2004)

SB 33 Cadet 04'57"27 0
360

NURIT Faustin (2007)

AS 34 Minime 04'58"78 0
361

LABARSOUQUE Noan (2007)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 06'34"34 0