Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2018-2019

100m Mannequin Palmes - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DELAHAYE Florian (1995)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'47"19 300
2

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'48"23 299
3

PERRILLON Mathieu (1998)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'48"58 298
4

BADRE Jérémy (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'48"60 297
5

CALVET Hugo (2000)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'48"93 296
6

GAUTIER Arthur (2001)

AS 86 Youth 00'49"43 295
7

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Youth 00'49"54 294
8

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Youth 00'49"69 293
9

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'50"36 292
10

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'50"41 291
11

THOMAS Bryan (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'50"62 290
12

DARRACQ Rémi (2001)

CSSC 40 Youth 00'50"87 289
13

JULLIAN Maxime (1997)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'51"08 288
14

MARTICORENA Julen (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'51"39 287
15

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Youth 00'51"69 286
16

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Youth 00'51"79 285
17

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 00'51"97 284
18

COCHARD Jules (2001)

SOCAN 49 Junior 00'52"18 283
19

GAUDIN Arnaud (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 00'52"18 282
20

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'52"30 281
21

BARBIEUX Quentin (2001)

CNSV 59 Junior 00'52"36 280
22

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Cadet 00'52"69 279
23

DERRUGA Dylan (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'52"83 278
24

MENDES Romain Jacques (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 00'52"87 277
25

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Youth 00'53"27 276
26

LASSERRE Kevin (1998)

SPT 06 Seniors et Masters 00'53"56 275
27

VIALA Gaetan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'53"57 274
28

ETCHEVERRY Santxo (2002)

BSC 64 Youth 00'53"57 273
29

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'53"68 272
30

GENDASZYK Sacha (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'53"81 271
31

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Youth 00'53"82 270
32

EL KOBAÏ Ryan (2002)

LN 81 Junior 00'53"85 269
33

LAURET Valentin (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'53"87 268
34

BRESEGHELLO Mathias (2004)

CSSM 31 Cadet 00'54"40 267
35

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Cadet 00'54"74 266
36

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'54"88 265
37

RINAUDO Louis (2002)

SPT 06 Junior 00'54"95 264
38

BERNARD Julien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'55"05 263
39

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Junior 00'55"27 262
40

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'55"46 261
41

EL KACHAAI Walid (2002)

AGMGC 12 Junior 00'55"50 260
42

GARCIA Gabriel (1992)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'55"52 259
43

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Junior 00'55"52 258
44

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Cadet 00'55"53 257
45

WEISS Mathias (2000)

ACSS 68 Senior 00'55"79 256
46

RUSSO Thomas (1999)

CSC 06 Senior 00'55"79 255
47

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'55"89 254
48

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Youth 00'55"90 253
49

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Senior 00'55"99 252
50

ANDRIES Mika (2001)

AGMGC 12 Junior 00'56"13 251
51

LEVECQUE Pierre (2005)

LN 81 Minime 00'56"20 250
52

ESPIL Yohan (2003)

BSC 64 Youth 00'56"28 249
53

PICARD Arthur (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'56"49 248
54

ESPIL Lucas (1999)

GBA 64 Senior 00'56"71 247
55

VICENTE Quentin (2003)

CSC 81 Cadet 00'57"00 246
56

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Junior 00'57"00 245
57

SARMAN Romain (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'57"17 244
58

LEVECQUE Julien (2003)

LN 81 Cadet 00'57"23 243
59

RENOUX Antoine (2000)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'57"42 242
60

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Minime 00'57"57 241
61

BRUSCOLI Gianni (2001)

SSVG 65 Junior 00'57"59 240
62

COSTINOT Jérôme (1984)

TSN 31 Seniors et Masters 00'57"62 239
63

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Cadet 00'57"68 238
64

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Minime 00'57"85 237
65

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Junior 00'58"01 236
66

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Junior 00'58"02 235
67

ESCOULA Cyril (1982)

EPSTN 65 Master 35 00'58"06 234
68

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Cadet 00'58"10 233
69

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Junior 00'58"14 232
70

HAMDANE Fawzi (2002)

AS 80 Junior 00'58"28 231
71

BONNAL Lucas (2001)

AGMGC 12 Junior 00'58"42 230
72

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'58"47 229
73

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Youth 00'58"52 228
74

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'58"78 227
75

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Cadet 00'58"82 226
76

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'58"87 225
77

THOMAS Lukas (2002)

SOCAN 49 Junior 00'58"97 224
78

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Youth 00'59"15 223
79

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Junior 00'59"31 222
80

DIA Clement (2002)

ANV 94 Junior 00'59"43 221
81

LATAILLADE Matias (2002)

AS 34 Junior 00'59"43 220
82

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Minime 00'59"44 219
83

GESTAIN Matthias (2003)

EPSTN 65 Cadet 00'59"45 218
84

BIENABE Leon (2005)

HSC 40 Minime 00'59"50 217
85

FROEHLICH Timothée (1998)

ACSS 68 Senior 00'59"51 216
86

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Cadet 00'59"56 215
87

PEREIRA Quentin (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'59"60 214
88

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'59"80 213
89

SYMKO Tristan (2004)

ACSS 68 Cadet 00'59"81 212
90

REMOND Mathieu (2001)

ACSS 68 Junior 00'59"97 211
91

JALLET Luc (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'59"97 210
92

GENDASZYK Youri (2005)

AGMGC 12 Minime 01'00"09 209
93

POYER Cyril (2003)

CSC 81 Cadet 01'00"27 208
94

MEME Valentin (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'00"34 207
95

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA 44 Junior 01'00"58 206
96

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Seniors et Masters 01'00"75 205
97

DUPONT Maxime (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 01'00"89 204
98

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Junior 01'01"19 203
99

BITAUD CANOEN Laël (2001)

AS 86 Junior 01'01"20 202
100

GALIEGUE Valentin (2001)

ASA 81 Junior 01'01"25 201
101

LELONG Théo (2001)

NSV 84 Junior 01'01"26 200
102

DUFOUR Tom (2005)

CSC 81 Minime 01'01"46 199
103

AUGERAUD Jules (2001)

BSC 64 Junior 01'01"54 198
104

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Cadet 01'01"59 197
105

THOMAS Paul (1998)

CSC 81 Seniors et Masters 01'01"65 196
106

MAZEAS Tanguy (2001)

SOCAN 49 Junior 01'01"69 195
107

GUIEU Matthias (2003)

ESM 13 Cadet 01'01"74 194
108

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Junior 01'01"93 193
109

COISNON Victor (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'01"93 192
110

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Cadet 01'01"93 191
111

ABOUOUALID Kabir (1995)

AS 34 Seniors et Masters 01'02"13 190
112

COMBES Laurent (1984)

NSV 84 Masters plus 01'02"32 189
113

VAN WESTERING Kai (2003)

BSC 64 Cadet 01'02"38 188
114

BIASIOLO Hugo (1995)

AS 34 Seniors et Masters 01'02"65 187
115

PELOUS Thomas (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 01'02"68 186
116

EL KOBAÏ Zyad (2005)

CSC 81 Minime 01'02"82 185
117

BESSENAY Julien (2004)

BSC 64 Cadet 01'02"84 184
118

POIRE Valentin (1996)

AS 80 Seniors et Masters 01'02"94 183
119

PERTICAI Patrick (1982)

ESM 13 Masters plus 01'02"94 182
120

ANDRIBET Jean-baptiste (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'02"98 181
121

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'03"04 180
122

ABBA Ugo (2000)

AS 86 Seniors et Masters 01'03"06 179
123

HELLIET Evann (2001)

HSC 40 Junior 01'03"21 178
124

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Cadet 01'03"30 177
125

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Cadet 01'03"31 176
126

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Minime 01'03"31 175
127

BOUTMY Loic (1999)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'03"34 174
128

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM 13 Minime 01'03"53 173
129

LOPEZ Clément (2000)

TSN 31 Seniors et Masters 01'03"56 172
130

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Minime 01'03"60 171
131

CHARAUDEAU Thomas (1996)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'03"66 170
132

VIEIL Cyril (2003)

ESM 13 Cadet 01'03"71 169
133

DUPONT Baptiste (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'03"75 168
134

LEBRET Samuel (1996)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'03"87 167
135

GREGU Damien (1999)

ESSV 13 Senior 01'03"92 166
136

CRANCE Batiste (2002)

SSVG 65 Junior 01'04"12 165
137

LEBRET Alban (1998)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'04"13 164
138

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Junior 01'04"17 163
139

BATAILLE Fabien (2001)

NSV 84 Junior 01'04"25 162
140

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Cadet 01'04"26 161
141

MURA Goulven (2001)

AS 86 Junior 01'04"30 160
142

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'04"35 159
143

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ASA 81 Junior 01'04"41 158
144

DECROCK Adrien (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'04"46 157
145

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Minime 01'04"51 156
146

MAILHE Thibault (2001)

MNSL 34 Junior 01'04"55 155
147

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Master 50 01'04"62 154
148

WILSON Liam (1999)

CST 31 Seniors et Masters 01'04"75 153
149

LESTAGE Antonin (2000)

AS 86 Seniors et Masters 01'04"80 152
150

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Junior 01'04"94 151
151

GIRAUD Julien (2000)

AS 34 Senior 01'05"00 150
152

BONNET Arthur (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'05"01 149
153

CAILLE Maxime (2003)

ASSA 16 Cadet 01'05"02 148
154

POVEDA Nicolas (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 01'05"07 147
155

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Cadet 01'05"14 146
156

LENORMAND Antonin (2003)

ESM 13 Cadet 01'05"32 145
157

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Minime 01'05"33 144
158

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Cadet 01'05"35 143
159

NASLAIN Maël (2001)

ALASCA VO 33 Junior 01'05"45 142
160

SELIN Clement (2005)

AS 80 Minime 01'05"45 141
161

CARDINAUD Mathias (1991)

CST 31 Seniors et Masters 01'05"60 140
162

HERMOSILLA SENARGOUS Mateo (2001)

GBA 64 Junior 01'05"75 139
163

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'05"79 138
164

DROUINEAU Hugo (2002)

ASC 83 Junior 01'05"84 137
165

ROBIN Thomas (2003)

BSC 64 Cadet 01'05"88 136
166

GUILLARD Maxence (2001)

AS 86 Junior 01'06"05 135
167

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Cadet 01'06"21 134
168

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Minime 01'06"25 133
169

CORBIERE Kevin (2001)

ASSRA 17 Junior 01'06"26 132
170

PINEAU Antoine (2002)

BSC 64 Junior 01'06"26 131
171

JANIN Jesse (2004)

SPT 06 Cadet 01'06"27 130
172

COSSO HOEDT Nicolas (2002)

CSC 06 Junior 01'06"27 129
173

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Cadet 01'06"45 128
174

VERMOREL Thomas (2003)

AGMGC 12 Cadet 01'06"52 127
175

METAY Benjamin (2002)

AS 80 Junior 01'06"78 126
176

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Junior 01'07"00 125
177

ROUILLARD Ugo (2002)

CSSM 31 Junior 01'07"07 124
178

CORRADI Rafael (2003)

TSN 31 Cadet 01'07"18 123
179

GERBIER Axel (2005)

DFU 31 Minime 01'07"27 122
180

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Master 30 01'07"29 121
181

SEVERAC Dorian (2003)

CSC 81 Cadet 01'07"30 120
182

SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994)

HSC 40 Senior 01'07"32 119
183

ECHARRY Julen (1999)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'07"36 118
184

HECQUET Thomas (1984)

LSC 62 Master 35 01'07"45 117
185

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Minime 01'07"52 116
186

HOCQUELLET Paul (2002)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 01'07"55 115
187

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Junior 01'07"56 114
188

PETKOV William (2003)

ASA 81 Cadet 01'07"73 113
189

BLOUET Jacques (1987)

SOCAN 49 Master 30 01'07"74 112
190

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM 13 Cadet 01'07"86 111
191

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'07"91 110
192

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Cadet 01'07"97 109
193

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

BSC 64 Junior 01'07"98 108
194

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CSSM 31 Minime 01'08"11 107
195

BRISSÉ Marceau (1994)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'08"20 106
196

EBERSOLD Antoine (2000)

GBA 64 Senior 01'08"45 105
197

LABIT Matthias (2002)

ASA 81 Junior 01'08"45 104
198

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Cadet 01'08"52 103
199

MILHAU Noé (2001)

WMSC 40 Junior 01'08"54 102
200

ROUSSEAU Florian (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'08"61 101
201

UNGARO Rémi (1992)

ANV 94 Seniors et Masters 01'08"67 100
202

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

CHSC 64 Cadet 01'08"67 99
203

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'08"71 98
204

PROUST Baptiste (2001)

AS 86 Junior 01'08"73 97
205

ELGOYHEN Igor (2000)

CHSC 64 Senior 01'08"78 96
206

FOLLIOT Grégory (1971)

ASCSS 86 Masters plus 01'09"29 95
207

ROBIN Paul (2004)

CSSM 31 Cadet 01'09"30 94
208

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Cadet 01'09"44 93
209

BENEDETTO Matéo (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 01'09"53 92
210

MONCET Paul (2000)

ASA 81 Seniors et Masters 01'09"54 91
211

FOUCHARD Aurelien (2001)

SB 33 Junior 01'09"63 90
212

DOS SANTOS Nael (2003)

AGMGC 12 Cadet 01'09"69 89
213

MOLTO Nathan (2005)

MNSL 34 Minime 01'09"73 88
214

FOUQUET BOULON Tom (2002)

ASC 83 Junior 01'10"09 87
215

TALLUT Vincent (2001)

ASSA 16 Junior 01'10"16 86
216

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

ESSV 13 Junior 01'10"21 85
217

ZURLETTI Florian (2002)

ASC 83 Junior 01'10"41 84
218

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Cadet 01'10"42 83
219

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Junior 01'10"51 82
220

PIERRON Valentin (2004)

ASC 83 Cadet 01'10"60 81
221

BALESTRA Mattéo (2003)

ESM 13 Cadet 01'10"70 80
222

MONCET Xisco (2003)

ASA 81 Cadet 01'10"75 79
223

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 01'10"79 78
224

DRILLON Théophile (2006)

AEBS 91 Minime 01'11"00 77
225

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TSN 31 Junior 01'11"00 76
226

LOPEZ Mattéo (2005)

NSV 84 Minime 01'11"17 75
227

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Master 50 01'11"20 74
228

CHIOTTI Noah (2003)

AGMGC 12 Cadet 01'11"43 73
229

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Senior 01'11"45 72
230

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM 13 Master 45 01'11"47 71
231

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Cadet 01'11"48 70
232

KOENIG Antoine (2004)

ACSS 68 Cadet 01'11"48 69
233

MARRO Valentin (2003)

ESSV 13 Cadet 01'11"59 68
234

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Minime 01'11"77 67
235

ROUSSET Hugo (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 01'11"97 66
236

DESTANG Nolan (2001)

SSVG 65 Junior 01'12"08 65
237

BANABILA Irshad (2003)

CSC 81 Cadet 01'12"23 64
238

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Cadet 01'12"26 63
239

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Cadet 01'12"28 62
240

GIORDANO Xavier (1993)

SPT 06 Senior 01'12"30 61
241

MAZIERE Benjamin (1997)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'12"31 60
242

TOMAZ Alexis (2004)

ANV 94 Cadet 01'12"38 59
243

CASATI Baptiste (2002)

AEBS 91 Junior 01'12"38 58
244

GRACIA Guillaume (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 01'12"42 57
245

LE GALL Alan (2005)

HSC 40 Minime 01'12"45 56
246

URRUTICOECHEA Jon (2003)

CHSC 64 Cadet 01'12"51 55
247

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Minime 01'12"68 54
248

CRUBLET Odilon (2004)

SOCAN 49 Cadet 01'12"71 53
249

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Cadet 01'12"81 52
250

GOUAUD Charles (1993)

CST 31 Seniors et Masters 01'13"10 51
251

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Cadet 01'13"24 50
252

ANGIBEAUD Emile (2004)

HSC 40 Cadet 01'13"32 49
253

BRIASTRE Martin (2002)

ALASCA VO 33 Junior 01'13"48 48
254

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Minime 01'13"50 47
255

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Minime 01'13"54 46
256

RABUSSIER Thomas (1998)

SB 33 Seniors et Masters 01'13"56 45
257

KHIES Celian (2005)

DFU 31 Minime 01'13"59 44
258

BONNAL Luis (2004)

AGSS 34 Cadet 01'13"61 43
259

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Minime 01'13"64 42
260

DUPUY Romain (1986)

SSVG 65 Seniors et Masters 01'13"68 41
261

FUSTINONI Kevin (1986)

BOSS 40 Master 30 01'13"69 40
262

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Cadet 01'13"69 39
263

SENDAO Gregory (2004)

ASC 83 Cadet 01'13"73 38
264

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Minime 01'13"82 37
265

DEMARTY Lucas (2002)

TSN 31 Junior 01'13"82 36
266

BLANCHET Gwendal (2005)

ASCSS 86 Minime 01'13"88 35
267

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Cadet 01'14"02 34
268

ROLAND Diego (2006)

GBA 64 Minime 01'14"19 33
269

TURMEL Yann (2002)

SOCAN 49 Junior 01'14"23 32
270

PISSOAT Nicolas (2002)

ALASCA VO 33 Junior 01'14"31 31
271

COCHARD Baptiste (2004)

SOCAN 49 Cadet 01'14"42 30
272

WARIN-MALLEBRERA Mattéo (2005)

ESSV 13 Minime 01'14"45 29
273

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA 44 Cadet 01'14"48 28
274

HOUMIR Yassine (2003)

AS 80 Cadet 01'14"50 27
275

CHENU Valentin (2001)

AS 86 Junior 01'14"74 26
276

SOULIE Raphaël (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'14"79 25
277

MEHAWED Omar (2004)

ESM 13 Cadet 01'14"87 24
278

PIASER Matéo (2001)

ASA 81 Junior 01'14"88 23
279

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA VO 33 Junior 01'15"07 22
280

LACROIX Nathan (2003)

SPT 06 Cadet 01'15"29 21
281

ARGOUET Vincent (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'15"60 20
282

LAMRAOUAH Bilel (2002)

CSC 81 Junior 01'15"70 19
283

MOREAU Mathéo (2004)

AEBS 91 Cadet 01'15"80 18
284

CAPOMACCIO Antoine (2004)

MNSL 34 Cadet 01'15"91 17
285

LESECH Erwann (2003)

ASPTT M 13 Cadet 01'15"93 16
286

BONNET Hugo (1999)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'16"03 15
287

RAGON Alban (2000)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'16"03 14
288

CAMY Mathias (2005)

CSSC 40 Minime 01'16"04 13
289

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

AS 86 Cadet 01'16"07 12
290

CABOOR Yann (2002)

NSMSS 35 Junior 01'16"11 11
291

NORTIER Lucas (2005)

CNSV 59 Minime 01'16"19 10
292

CHARROIS Adrien (2004)

ACSS 68 Cadet 01'16"32 9
293

FRIEH Maxime (2002)

ACSS 68 Junior 01'16"37 8
294

MATON Noah (2005)

BSC 64 Minime 01'16"40 7
295

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Cadet 01'16"55 6
296

CAMAIN Nicolas (2001)

DNS 22 Junior 01'16"67 5
297

VICQ Valentin (2002)

ESSV 13 Junior 01'16"70 4
298

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Seniors et Masters 01'16"80 3
299

PLANCHENAULT Thomas (2005)

PASS 22 Minime 01'16"92 2
300

KAESTLE Hugo (2003)

ACSS 68 Cadet 01'16"94 1
301

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Minime 01'17"12 0
302

LE BRETON Thomas (2003)

ASC 83 Cadet 01'17"22 0
303

ALLOUN Ruben (2005)

ESM 13 Minime 01'17"33 0
304

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

ESSV 13 Cadet 01'17"37 0
305

DELTOUR Didier (1972)

LSC 62 Master 45 01'17"44 0
306

EUDELINE Baptiste (2004)

ASC 83 Cadet 01'17"44 0
307

GUERIN Lucas (2004)

BSC 64 Cadet 01'17"48 0
308

LEKHIAL Yacine (2002)

SOCAN 49 Junior 01'17"62 0
309

FESSOL Florian (1991)

SB 33 Seniors et Masters 01'17"74 0
310

TESORO Raphaël (2004)

MNSL 34 Cadet 01'17"74 0
311

BELHACHEMI Yassin (2002)

ASA 81 Junior 01'17"77 0
312

MARTIN Aurélien (1991)

NSV 84 Senior 01'17"88 0
313

LANNIÉ Sébastien (1982)

BOSS 40 Master 35 01'18"04 0
314

GIRAUD Dorian (2004)

AEBS 91 Cadet 01'18"11 0
315

DUPUY Tom (2004)

CSSC 40 Cadet 01'18"12 0
316

COURS Edwin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'18"49 0
317

DUCHENE Tom (2006)

ASC 83 Minime 01'18"58 0
318

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA 44 Minime 01'18"66 0
319

MAURIES DAVINROY Samuel (2004)

ASA 81 Cadet 01'18"72 0
320

NUNES VARELA Théo (2003)

BOSS 40 Cadet 01'19"02 0
321

GAULT Jeremy (2005)

ASCSS 86 Minime 01'19"10 0
322

JENSEN Siegfried (1975)

SB 33 Seniors et Masters 01'19"32 0
323

ALVES Nicolas (2002)

SPT 06 Junior 01'19"34 0
324

TIMONE Hadrien (2001)

ESSV 13 Junior 01'19"38 0
325

ROY Gabriel (2003)

AS 86 Cadet 01'19"39 0
326

GORRIN Valentin (2004)

TSN 31 Cadet 01'19"62 0
327

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

ACSS 68 Cadet 01'19"72 0
328

FEUILLERAT Theo (2003)

ESM 13 Cadet 01'19"74 0
329

SOREL Ian (2001)

SPT 06 Junior 01'19"88 0
330

EL BOUAYADI Massil (2004)

AS 80 Cadet 01'19"90 0
331

BEN YOUNES Nadhir (2005)

AEBS 91 Minime 01'19"99 0
332

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Cadet 01'20"00 0
333

TIGER Alexis (2002)

DNS 22 Junior 01'20"04 0
334

MARCHALAND Gauthier (2002)

BWC 64 Junior 01'20"37 0
335

ALOY Julien (2005)

AFSA 84 Minime 01'20"40 0
336

BRILLET Mathis (2005)

SOCAN 49 Minime 01'20"44 0
337

BERTHIE Eliot (2001)

SOCAN 49 Junior 01'20"44 0
338

FOUENANT Gabin (2004)

SESCB 44 Cadet 01'20"50 0
339

FONTANA Kilyan (2006)

ANV 94 Minime 01'20"62 0
340

VERGER Hugo (2002)

BWC 64 Junior 01'20"76 0
341

RUER Damien (1991)

SPT 06 Senior 01'20"87 0
342

OUJATH Sofian (2002)

AS 34 Junior 01'21"16 0
343

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Cadet 01'21"26 0
344

RIAH Marwann (2003)

ASSRA 17 Cadet 01'21"32 0
345

CLINCO Mickaël (1987)

SB 33 Seniors et Masters 01'21"35 0
346

EXPOSITO Thomas (2004)

SSVG 65 Cadet 01'21"46 0
347

GAULARD Téo (1997)

CST 31 Seniors et Masters 01'21"52 0
348

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 01'21"69 0
349

MOSNIER Adrian (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'21"78 0
350

CARLES Theo (2002)

SSVG 65 Junior 01'21"78 0
351

BERTRAND Julien (2001)

SOCAN 49 Junior 01'21"78 0
352

SARRAZIN Clément (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 01'21"84 0
353

LAFITTE Malo (2003)

BWC 64 Cadet 01'21"89 0
354

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Minime 01'22"06 0
355

MONGES David (1980)

ASC 33 Seniors et Masters 01'22"37 0
356

FLAUD Tom (2004)

ASC 83 Cadet 01'22"41 0
357

ROUDOT Paul (2002)

PASS 22 Junior 01'22"42 0
358

BOBE Noah (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'22"44 0
359

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Master 60 01'22"51 0
360

MORELLO Maxime (2002)

AFSA 84 Junior 01'22"55 0
361

LEFEBVRE Aymeric (2003)

TSN 31 Cadet 01'22"60 0
362

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Junior 01'22"63 0
363

KRZYWDA Stanislas (1984)

DFU 31 Seniors et Masters 01'22"82 0
364

ZAIR Samy (2002)

MS 34 Junior 01'22"86 0
365

PARK Jared (2000)

BSC 64 Seniors et Masters 01'23"01 0
366

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Cadet 01'23"18 0
367

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Minime 01'23"35 0
368

EL DRENY Omar (2005)

ANV 94 Minime 01'23"40 0
369

CANELAS Jules (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 01'23"92 0
370

DILASSEUR Valentin (2006)

AEBS 91 Minime 01'24"04 0
371

GALLON Thomas (2004)

ASA 81 Cadet 01'24"19 0
372

GOUPILLAT Valentin (1993)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'24"28 0
373

HARTMANN Felipe (2005)

ACSS 68 Minime 01'24"34 0
374

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Minime 01'24"48 0
375

BROUWERS Stefan (1975)

MS 34 Masters plus 01'24"57 0
376

ROUPIE Corentin (2004)

SOCAN 49 Cadet 01'24"59 0
377

CASTAIGNEDE Jean (2005)

SSVG 65 Minime 01'24"60 0
378

RAYNAL-GALLEGO Timothé (2005)

ASA 81 Minime 01'24"60 0
379

PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006)

BSC 64 Minime 01'24"66 0
380

GUTIERREZ Markel (2006)

CHSC 64 Minime 01'24"70 0
381

CANONGE Louis (2005)

BOSS 40 Minime 01'24"74 0
382

MOUGENET Jules (2005)

NSV 84 Minime 01'24"79 0
383

BERTIN Axel (2006)

BOSS 40 Minime 01'24"80 0
384

BLANC Mathis (2004)

ASA 81 Cadet 01'24"81 0
385

ROCHE Michel (1974)

ACA 49 Master 45 01'24"83 0
386

CHARET Alexandre (2003)

AS 34 Cadet 01'24"92 0
387

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Minime 01'25"06 0
388

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Minime 01'25"08 0
389

KARATAY Felix (2002)

SPT 06 Junior 01'25"16 0
390

GERBIER Anthony (2004)

DFU 31 Cadet 01'25"45 0
391

BONNICHON Thibault (2005)

ASCA 44 Minime 01'25"46 0
392

EL OUAHID Yanis (2006)

MNSL 34 Minime 01'25"47 0
393

LOPETEGUY Pierre (2004)

GBA 64 Cadet 01'25"52 0
394

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Minime 01'25"70 0
395

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Minime 01'25"81 0
396

LOUTMANI Ilyes (2006)

ANV 94 Minime 01'25"91 0
397

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Cadet 01'25"94 0
398

HERVY-BOURDON Camille (2001)

ASC 33 Junior 01'25"94 0
399

BONNET Noah (2006)

ASSRA 17 Minime 01'25"96 0
400

VERMARE Laurent (1971)

NSV 84 Seniors et Masters 01'26"03 0
401

FELLOUS Sacha (2005)

BSC 64 Minime 01'26"20 0
402

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Minime 01'26"33 0
403

CLERAUX Léopol (2006)

SOCAN 49 Minime 01'26"35 0
404

BELHADJ Hugo (2005)

WMSC 40 Minime 01'26"36 0
405

MOISAN Eliott (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'26"70 0
406

LORENTIN François (1974)

SESCB 44 Master 45 01'26"76 0
407

CASTELDACCIA Antoine (1972)

ESM 13 Master 45 01'26"91 0
408

ROBIN Guillaume (2002)

DSPM 40 Junior 01'27"06 0
409

BRIN Gregory (1973)

ESM 13 Master 45 01'27"40 0
410

MAGNIER VROMMAN Ethan (2004)

AS 80 Cadet 01'27"55 0
411

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Minime 01'27"61 0
412

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Minime 01'27"75 0
413

DEBRUT Matthis (2004)

ASSRA 17 Cadet 01'27"78 0
414

BLANQUART Eloi (2005)

BSC 64 Minime 01'28"29 0
415

CANELAS Louis (2002)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 01'28"82 0
416

JUZAN Arno (2005)

ALASCA VO 33 Minime 01'29"17 0
417

VILLIEN Nils (2003)

ACSS 68 Cadet 01'29"37 0
418

URVOY Louis (2006)

ASC 83 Minime 01'29"48 0
419

STAROSCIAK Theo (1998)

AS 86 Seniors et Masters 01'30"10 0
420

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT M 13 Minime 01'30"13 0
421

DE MAISTRE Alban (2003)

MNSL 34 Cadet 01'30"15 0
422

GUEULET Axel (2006)

CSC 06 Minime 01'30"26 0
423

DOIMO Nathan (2004)

SB 33 Cadet 01'30"45 0
424

SHENOUDA Steven (2004)

ANV 94 Cadet 01'30"47 0
425

PIERRE Aurélien (2003)

ACSS 68 Cadet 01'30"50 0
426

TREBESSES Théo (2005)

CHSC 64 Minime 01'30"75 0
427

STEFFEN Thomas (2003)

ACSS 68 Cadet 01'30"89 0
428

MAGDELAINE Elliot (2005)

BSC 64 Minime 01'31"20 0
429

LAGASSE Elouan (2006)

HSC 40 Minime 01'31"34 0
430

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Minime 01'31"46 0
431

CURTAT Luno (2005)

SESCB 44 Minime 01'31"77 0
432

DIARTE RAMIREZ Lukas (2003)

CSSC 40 Cadet 01'31"93 0
433

BARKER Galahaad (2005)

HSC 40 Minime 01'32"26 0
434

MULLER Charles Edouard (2004)

SOCAN 49 Cadet 01'32"27 0
435

VEZZOLI Richard (1953)

BSC 64 Master 65 01'32"32 0
436

DUBOURDIEU Valentin (2005)

AS 80 Minime 01'32"37 0
437

MARTIARENA Julen (2005)

CHSC 64 Minime 01'32"50 0
438

AUDUC Maxime (2001)

ASC 33 Junior 01'32"56 0
439

PERON Lukas (2003)

ASSA 16 Cadet 01'32"62 0
440

MALMEZAT Loïc (2004)

SB 33 Cadet 01'32"70 0
441

LECLERCQ-SOULLIER Medhi (2005)

BOSS 40 Minime 01'32"85 0
442

BERNIER Sacha (2004)

GBA 64 Cadet 01'33"01 0
443

BESSAOUD Fayssal (2004)

AS 80 Cadet 01'33"16 0
444

WENZEL Damien (1994)

CST 31 Seniors et Masters 01'33"27 0
445

FERAND Sam (2002)

ALASCA VO 33 Junior 01'33"44 0
446

BEDEL Thierry (1965)

CST 31 Seniors et Masters 01'33"85 0
447

MAZEAS Gaël (1973)

SOCAN 49 Master 45 01'34"62 0
448

CHEMINAT Alex (2005)

CSC 06 Minime 01'34"68 0
449

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Minime 01'34"88 0
450

VIU Esteban (2004)

SB 33 Cadet 01'35"08 0
451

MARTREUIL Tangui (2006)

SSVG 65 Minime 01'35"12 0
452

CORTES Maxence (2004)

AEBS 91 Cadet 01'35"33 0
453

BOUAFIA Antoine (2003)

AS 80 Cadet 01'35"39 0
454

MARTIN Eric (1970)

ASSPB 29 Seniors et Masters 01'35"67 0
455

MONCET Antoine (2006)

ASA 81 Minime 01'35"79 0
456

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Minime 01'35"93 0
457

JIMBLET Nicolas (1977)

AS 86 Masters plus 01'35"93 0
458

HEIL Thibault (2005)

ACSS 68 Minime 01'36"25 0
459

EL BOUZIANI Younes (2004)

AS 80 Cadet 01'37"34 0
460

BROUWERS César (2006)

MS 34 Minime 01'37"53 0
461

LEROUGE Bjorn (2004)

SESCB 44 Cadet 01'37"71 0
462

BATTUT Hugo (2005)

TSN 31 Minime 01'37"74 0
463

CALISSI Alessandro (2006)

MNSL 34 Minime 01'37"75 0
464

BOUDCHICH Aymane (2006)

AS 80 Minime 01'37"98 0
465

MEAR Lenaïc (2005)

SB 33 Minime 01'38"28 0
466

COUASNON Corentin (2002)

AS 86 Junior 01'38"44 0
467

STARA Anakin (2002)

SB 33 Junior 01'38"79 0
468

BERTRAND Eric (1963)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'38"89 0
469

DOLCINO Enzo (2004)

ESSV 13 Cadet 01'39"27 0
470

GUYOT-BLINDT Remi (2006)

AS 80 Minime 01'39"77 0
471

RAGOUILLAUX Richard (2005)

ACSS 68 Minime 01'39"88 0
472

MOUGENOT Matéo (2004)

AGSS 34 Cadet 01'39"90 0
473

ROSELLI Florian (2004)

SPT 06 Cadet 01'39"98 0
474

GOURSSOL Xan (2004)

BWC 64 Cadet 01'40"16 0
475

DELGADO Paul (2002)

CST 31 Junior 01'40"44 0
476

ALIPRE Baptiste (2004)

AS 80 Cadet 01'40"51 0
477

GUILLEUX Teiva (2004)

BSC 64 Cadet 01'40"66 0
478

LE ROUZIC Théo (2004)

GBA 64 Cadet 01'40"66 0
479

KELLER Jens (2006)

ACSS 68 Minime 01'40"84 0
480

LACOSTE Nicolas (2004)

SB 33