Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

50m Combiné - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

VILACECA Thomas (1990)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'27"03 300
2

PERRILLON Mathieu (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'27"66 299
3

DERRUGA Dylan (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'28"21 298
4

BADIAN Allan (2000)

ASA 81 Junior 00'29"05 297
5

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'29"21 296
6

MONTAGNA Benoit (1989)

LN 81 Senior 00'29"34 295
7

JOURDAN Thibaut (1995)

SPT 06 Seniors et Masters 00'29"39 294
8

LAMBOLEZ Adrien (1988)

HSC 40 Seniors et Masters 00'29"52 293
9

TURGAL Valentin (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'29"56 292
10

LAURENDEAU Antoine (1995)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'29"71 291
11

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Junior 00'29"72 290
12

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'29"81 289
13

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Junior 00'29"88 288
14

PELOUS Thomas (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'30"40 287
15

LACLAUSTRA Florian (1988)

NOF 34 Seniors et Masters 00'30"40 286
16

JULLIAN Maxime (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'30"44 285
17

PODIO Guillaume (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'30"52 284
18

ABBA Ugo (2000)

AS 86 Junior 00'30"53 283
19

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'30"91 282
20

COME Clément (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'30"95 281
21

GAUTIER Arthur (2001)

AS 86 Junior 00'31"10 280
22

LESCOUZERES Gaucelme (1989)

BOSS 40 Seniors et Masters 00'31"12 279
23

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'31"18 278
24

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'31"27 277
25

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Seniors et Masters 00'31"27 276
26

NEBOR Dévine (1992)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'31"30 275
27

THOMAS Bryan (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'31"40 274
28

SAM Louis (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'31"47 273
29

ANKRI Eliot (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'31"56 272
30

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'31"58 271
31

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Junior 00'31"62 270
32

BREDEL Alexis (1996)

DNS 22 Senior 00'31"62 269
33

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Junior 00'31"69 268
34

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Junior 00'31"74 267
35

LABARIAS Thomas (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'31"75 266
36

ASTORGA BURGOS Hugo (2002)

ASA 81 Cadet 00'31"86 265
37

VIALA Gaetan (1999)

LN 81 Seniors et Masters 00'32"02 264
38

LAUWERS Karel (2000)

CSSM 31 Junior 00'32"03 263
39

LAGIER Cédric (1985)

BSC 64 Masters plus 00'32"10 262
40

NEGROU Julien (1984)

NOF 34 Seniors et Masters 00'32"11 261
41

CLEMENT Theophile (2000)

AS 80 Junior 00'32"27 260
42

SARMAN Romain (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'32"32 259
43

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Junior 00'32"36 258
44

SCHLACHTER Jean (1997)

GBA 64 Seniors et Masters 00'32"41 257
45

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Master 40 00'32"42 256
46

GRAFFINO Julien (1989)

CSC 06 Senior 00'32"58 255
47

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 00'32"62 254
48

LEVEQUE Basile (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'32"65 253
49

DELAGE Louis (2000)

GBA 64 Junior 00'32"70 252
50

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Junior 00'32"70 251
51

ETCHEVERRY Santxo (2002)

BSC 64 Cadet 00'32"74 250
52

GARNIER Théo (2002)

ASC 83 Cadet 00'32"95 249
53

LAPORTE Alexandre (1992)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'32"96 248
54

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'32"97 247
55

DIA Clement (2002)

ANV 94 Cadet 00'33"05 246
56

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

LN 81 Junior 00'33"09 245
57

MOULIS Damien (1987)

ASA 81 Seniors et Masters 00'33"09 244
58

GROISY Kevin (1986)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'33"16 243
59

DARRACQ Rémi (2001)

CSSC 40 Junior 00'33"20 242
60

DUPUY Thomas (2000)

AS 80 Junior 00'33"22 241
61

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'33"37 240
62

JOLLY Quentin (1998)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'33"42 239
63

POETTE Silvère (1994)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'33"44 238
64

HELLIET Evann (2001)

HSC 40 Junior 00'33"61 237
65

PENCHENAT Mathis (2001)

CSSM 31 Junior 00'33"64 236
66

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Junior 00'33"69 235
67

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Junior 00'33"72 234
68

BARBIEUX Quentin (2001)

CNSV 59 Junior 00'33"77 233
69

MARTICORENA Julen (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'33"77 232
70

GALIEGUE William (1992)

ASA 81 Seniors et Masters 00'33"84 231
71

ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000)

CHSC 64 Junior 00'33"85 230
72

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ASA 81 Junior 00'33"85 229
73

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Cadet 00'33"91 228
74

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Cadet 00'33"94 227
75

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

SSVG 65 Junior 00'33"96 226
76

JOLLY Bastien (2000)

ASPTT M 13 Junior 00'33"97 225
77

BONNET Arthur (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'34"08 224
78

RINAUDO Louis (2002)

CSC 06 Cadet 00'34"08 223
79

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Junior 00'34"22 222
80

PICARD Arthur (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"22 221
81

GARCIA Lionel (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"26 220
82

WILSON Liam (1999)

CST 31 Seniors et Masters 00'34"40 219
83

VIVIANI Baptiste (1998)

GBA 64 Seniors et Masters 00'34"46 218
84

PARENT Clément (1999)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'34"47 217
85

BERTHELEU Blaise (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"50 216
86

EL KOBAÏ Ryan (2002)

CSC 81 Cadet 00'34"53 215
87

LABIT Matthias (2002)

ASA 81 Cadet 00'34"53 214
88

HUI Pierre (1989)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"57 213
89

GRECH Tristan (1999)

SPT 06 Senior 00'34"59 212
90

MONCET Paul (2000)

ASA 81 Junior 00'34"64 211
91

LEVECQUE Julien (2003)

LN 81 Cadet 00'34"66 210
92

R***** ******u (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"67 209
93

GENDASZYK Sacha (2004)

AGSS 34 Minime 00'34"77 208
94

MELLADO Jean-andré (1964)

ANV 94 Seniors et Masters 00'34"78 207
95

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Junior 00'34"83 206
96

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Cadet 00'34"85 205
97

BIASIOLO Hugo (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'34"94 204
98

FORSANS Renaud (1998)

HSC 40 Seniors et Masters 00'35"03 203
99

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Master 50 00'35"06 202
100

GALIEGUE Valentin (2001)

ASA 81 Junior 00'35"07 201
101

AMAUGER Nathan (1999)

HSC 40 Seniors et Masters 00'35"10 200
102

LAURE Martin (2000)

SESCB 44 Junior 00'35"19 199
103

LATAILLADE Matias (2002)

AS 34 Cadet 00'35"22 198
104

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'35"47 197
105

AGUERGARAY Iban (2000)

BWC 64 Junior 00'35"50 196
106

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Junior 00'35"51 195
107

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'35"51 194
108

FOUCHARD Aurelien (2001)

SB 33 Junior 00'35"52 193
109

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

BSC 64 Cadet 00'35"56 192
110

HAMDANE Fawzi (2002)

AS 80 Cadet 00'35"57 191
111

DROUINEAU Hugo (2002)

ASC 83 Cadet 00'35"65 190
112

PERTICAI Patrick (1982)

ESM 13 Master 35 00'35"65 189
113

MONGABURU Hugo (2000)

GBA 64 Junior 00'35"72 188
114

ESCOULA Romain (2000)

EPSTN 65 Junior 00'35"84 187
115

GUERINEAU Bryan (2000)

AS 80 Junior 00'35"94 186
116

FASQUEL Luc (2000)

BWC 64 Junior 00'35"97 185
117

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Master 50 00'36"02 184
118

COCHARD Jules (2001)

SOCAN 49 Junior 00'36"03 183
119

MOURAREU Nicolas (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'36"06 182
120

THOMAS Paul (1998)

CSC 81 Seniors et Masters 00'36"06 181
121

COSTINOT Jérôme (1984)

TSN 31 Seniors et Masters 00'36"09 180
122

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Cadet 00'36"15 179
123

TRILLO Arthur (1996)

SB 33 Senior 00'36"19 178
124

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Junior 00'36"25 177
125

ALLAIRE Marc (1987)

NSMSS 35 Masters plus 00'36"25 176
126

LEBRET Samuel (1996)

ASCE 35 Senior 00'36"26 175
127

CHAPON Solal (2000)

ASA 81 Junior 00'36"35 174
128

CHAÏB EDDOUR Salem (1999)

ESM 13 Senior 00'36"38 173
129

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Junior 00'36"44 172
130

LANGE LAGADEC Némo (1998)

ASPTT M 13 Senior 00'36"47 171
131

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Senior 00'36"48 170
132

MARC Clément (1997)

ACSS 68 Senior 00'36"53 169
133

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Cadet 00'36"59 168
134

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'36"62 167
135

AUVERT Gabriel (1999)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'36"67 166
136

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'36"70 165
137

ANDRIBET Jean-baptiste (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'36"71 164
138

DELCAMBRE Nathan (2000)

SESCB 44 Junior 00'36"76 163
139

GHILARDI Bastien (2002)

SB 33 Cadet 00'36"83 162
140

GRACIA Guillaume (1999)

SB 33 Senior 00'36"83 161
141

HELBIG Stanislas (1998)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'36"85 160
142

ZURLETTI Florian (2002)

ASC 83 Cadet 00'36"88 159
143

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Cadet 00'37"08 158
144

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'37"09 157
145

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'37"22 156
146

TALLUT Vincent (2001)

ASSA 16 Junior 00'37"23 155
147

DELAPORTE Hugo (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'37"33 154
148

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'37"57 153
149

SACHOT Paul (1999)

AS 86 Seniors et Masters 00'37"68 152
150

LEGEARD Samuel (1992)

A2S 56 Seniors et Masters 00'37"70 151
151

ROUILLARD Ugo (2002)

CSSM 31 Cadet 00'37"75 150
152

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Cadet 00'37"77 149
153

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TSN 31 Junior 00'37"77 148
154

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'37"78 147
155

ALFONSO Theo (2002)

WMSC 40 Cadet 00'37"79 146
156

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Cadet 00'37"82 145
157

LIPSKY Benjamin (2001)

GBA 64 Junior 00'38"00 144
158

FLOCH Antoine (1996)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'38"06 143
159

MILHAU Noé (2001)

WMSC 40 Junior 00'38"07 142
160

GESTAIN Matthias (2003)

EPSTN 65 Cadet 00'38"07 141
161

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Junior 00'38"09 140
162

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'38"10 139
163

DUFFAUT Paul (2000)

TSN 31 Junior 00'38"11 138
164

BERGER Adrien (2000)

ESNP 66 Junior 00'38"12 137
165

TABOUCHE Ismaël (2001)

ASA 81 Junior 00'38"16 136
166

IBRIR Youcef (2002)

SESCB 44 Cadet 00'38"17 135
167

EBERSOLD Antoine (2000)

GBA 64 Junior 00'38"30 134
168

PIASER Matéo (2001)

ASA 81 Junior 00'38"30 133
169

BILLARD Franck (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'38"31 132
170

LIMOUSIN Tristan (2000)

AS 86 Junior 00'38"31 131
171

LE CAR Jason (1996)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'38"32 130
172

MILLIAT Alexandre (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'38"35 129
173

FRANCOIS Mathis (2001)

CST 31 Junior 00'38"35 128
174

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Cadet 00'38"40 127
175

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CSSM 31 Masters plus 00'38"46 126
176

BITAUD CANOEN Laël (2001)

AS 86 Junior 00'38"50 125
177

NIERI Bruno (1972)

ESM 13 Masters plus 00'38"63 124
178

ROZEC Pierre-nicolas (2001)

BOSS 40 Junior 00'38"64 123
179

PETKOV William (2003)

ASA 81 Cadet 00'38"68 122
180

ESPIL Yohan (2003)

GBA 64 Cadet 00'38"92 121
181

BERNADIE Lucas (2000)

CSSM 31 Junior 00'38"92 120
182

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Senior 00'38"96 119
183

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Minime 00'39"14 118
184

LE ROUZIC Tanguy (1995)

A2S 56 Seniors et Masters 00'39"19 117
185

GUILHEMAT Nicolas (2002)

BSC 64 Cadet 00'39"21 116
186

METAY Benjamin (2002)

AS 80 Cadet 00'39"28 115
187

CHENU Valentin (2001)

AS 86 Junior 00'39"28 114
188

HABIT Eliott (2004)

AGSS 34 Minime 00'39"30 113
189

VARANDAS Lois (2000)

AEBS 91 Junior 00'39"30 112
190

MARCON Enzo (2000)

WMSC 40 Junior 00'39"43 111
191

DAHMANI Baptiste (2001)

GBA 64 Junior 00'39"44 110
192

DOURVER Antoine (1990)

NSMSS 35 Senior 00'39"47 109
193

LECOMTE Tanguy (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'39"47 108
194

BELOT Paul (2001)

GBA 64 Junior 00'39"52 107
195

CORBIERE Kevin (2001)

ASSRA 17 Junior 00'39"53 106
196

FOLLIOT Grégory (1971)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'39"55 105
197

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Cadet 00'39"67 104
198

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Cadet 00'39"69 103
199

PINEAU Antoine (2002)

BSC 64 Cadet 00'39"76 102
200

CHASTAGNER Sylvain (1977)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'39"78 101
201

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Cadet 00'39"80 100
202

DUBOSCLARD Estève (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'39"84 99
203

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Junior 00'39"87 98
204

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM 13 Master 45 00'39"90 97
205

RAYNAUD Mathis (2007)

LN 81 Benjamin 00'39"96 96
206

BOUTMY Loic (1999)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'40"00 95
207

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'40"03 94
208

VICENTE Quentin (2003)

CSC 81 Cadet 00'40"07 93
209

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Minime 00'40"09 92
210

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Minime 00'40"16 91
211

BOUDET Raphael (2000)

ASCE 35 Junior 00'40"17 90
212

OGER Melvin (2001)

LSC 62 Junior 00'40"18 89
213

LE COQ Pierre (1991)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'40"19 88
214

CHATELIN Kévin (1994)

NSMSS 35 Senior 00'40"24 87
215

PIERRON Valentin (2004)

ASC 83 Minime 00'40"28 86
216

MERCIER Antoine (2001)

DNS 22 Junior 00'40"28 85
217

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Minime 00'40"31 84
218

DUSSEAUX Eric (1976)

DFU 31 Masters plus 00'40"34 83
219

ALEIN Arthur (2000)

ASCE 35 Junior 00'40"42 82
220

AUGERAUD Jules (2001)

BSC 64 Junior 00'40"42 81
221

MAILHE Thibault (2001)

MNSL 34 Junior 00'40"50 80
222

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB 44 Junior 00'40"58 79
223

QUERSANTE Eloann (2000)

ESM 13 Junior 00'40"59 78
224

GARNIER Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'40"64 77
225

FROGER Clément (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'40"71 76
226

MARRO Valentin (2003)

ESSV 13 Cadet 00'40"71 75
227

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

CHSC 64 Cadet 00'40"72 74
228

TACHEAU Arthur (2002)

BWC 64 Cadet 00'40"83 73
229

STEPHAN Gautier (1984)

ACSS 68 Master 30 00'40"87 72
230

LAMRANI ALAOUI Younès (2002)

DNS 22 Cadet 00'41"04 71
231

KRZYWDA Stanislas (1984)

DFU 31 Masters plus 00'41"15 70
232

LACROIX Marius (2004)

LN 81 Minime 00'41"18 69
233

RUBIN Evan (2000)

NSMSS 35 Junior 00'41"20 68
234

BARREIRO Ivan (2002)

AGSS 34 Cadet 00'41"22 67
235

BELHACHEMI Zakaria (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'41"25 66
236

BRILLOUET Noah (2002)

AS 86 Cadet 00'41"26 65
237

FREDAIGUE Mathis (2002)

ASSA 16 Cadet 00'41"28 64
238

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Cadet 00'41"33 63
239

BOURGEOIS Gabriel (2000)

AS 80 Junior 00'41"34 62
240

LIMIER Maxime (2001)

ASC 83 Junior 00'41"43 61
241

SCHORSCH Tristan (2000)

WMSC 40 Junior 00'41"43 60
242

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Cadet 00'41"44 59
243

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Cadet 00'41"44 58
244

CAILLE Maxime (2003)

ASSA 16 Cadet 00'41"46 57
245

LARRALDE Iban (2001)

GBA 64 Junior 00'41"46 56
246

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'41"46 55
247

DE ALMEDIA DASILVA Romain (2002)

GBA 64 Cadet 00'41"51 54
248

MAZEAS Tanguy (2001)

SOCAN 49 Junior 00'41"53 53
249

NUNES VARELA Théo (2003)

BOSS 40 Cadet 00'41"53 52
250

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Minime 00'41"63 51
251

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Minime 00'41"68 50
252

FLAUTRE Nicolas (2000)

AS 80 Junior 00'41"71 49
253

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Minime 00'41"74 48
254

BERCHE Raphaël (2003)

LN 81 Cadet 00'41"75 47
255

HARAMENDY Paco (2002)

BWC 64 Cadet 00'41"89 46
256

LACHIVER Hugo (2001)

AS 80 Junior 00'41"91 45
257

VAN DEN EYNDE Paul (2000)

AS 80 Junior 00'41"92 44
258

SEVERAC Dorian (2003)

CSC 81 Cadet 00'41"97 43
259

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Junior 00'41"97 42
260

CASATI Baptiste (2002)

AEBS 91 Cadet 00'41"98 41
261

PORTIER Benjamin (1998)

SOCAN 49 Senior 00'41"98 40
262

OUJATH Sofian (2002)

AS 34 Cadet 00'42"05 39
263

PESSONNIER Jules (2000)

WMSC 40 Junior 00'42"07 38
264

MICHEL Florent (2000)

MNSL 34 Junior 00'42"08 37
265

LACHIVER Thomas (2001)

DNS 22 Junior 00'42"19 36
266

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Cadet 00'42"23 35
267

LE NEZET Tanguy (1993)

A2S 56 Seniors et Masters 00'42"31 34
268

BANABILA Irshad (2003)

CSC 81 Cadet 00'42"34 33
269

DUPIOL-BARDINET Arthur (2000)

SB 33 Junior 00'42"58 32
270

ROUSSEAU Thibaut (2001)

SESCB 44 Junior 00'42"59 31
271

CAPOMACCIO Antoine (2004)

MNSL 34 Minime 00'42"62 30
272

SERRANO Laurent (1967)

HSC 40 Masters plus 00'42"73 29
273

CHARAUDEAU Thomas (1996)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'42"77 28
274

PIDOFF Titouan (2002)

GBA 64 Cadet 00'42"84 27
275

ZEITOUN Iban (2003)

BSC 64 Cadet 00'42"93 26
276

SIBENALER Maxime (1995)

ASC 83 Senior 00'43"05 25
277

LEGRAND Théo (2001)

AGSS 34 Junior 00'43"06 24
278

LANGOT INBERG David (1993)

BSC 64 Seniors et Masters 00'43"09 23
279

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Minime 00'43"10 22
280

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Minime 00'43"11 21
281

JANIN Jesse (2004)

SPT 06 Minime 00'43"22 20
282

LEVECQUE Pierre (2005)

LN 81 Minime 00'43"29 19
283

LESTAGE Antonin (2000)

AS 86 Junior 00'43"36 18
284

DAHAOUI Nadir (2001)

AS 80 Junior 00'43"46 17
285

HOARAU Quentin (2004)

MNSL 34 Minime 00'43"47 16
286

SCHORSCH Alix (2002)

WMSC 40 Cadet 00'43"48 15
287

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'43"49 14
288

BUSNEL Alexandre (2001)

SOCAN 49 Junior 00'43"50 13
289

FRIGARA Rafael (2003)

MNSL 34 Cadet 00'43"63 12
290

ALVES Nicolas (2002)

SPT 06 Cadet 00'43"71 11
291

BARBIER Thomas (2000)

ESM 13 Junior 00'43"83 10
292

CAMAIN Gabriel (1997)

DNS 22 Senior 00'43"91 9
293

MECABIH Sami (2003)

CSSM 31 Cadet 00'43"94 8
294

BOURRIEN Meven (2000)

DNS 22 Junior 00'43"95 7
295

FROMAGER Theo (2008)

AS 34 Poussin 00'43"98 6
296

HARAMENDY Xan (2002)

BWC 64 Cadet 00'44"08 5
297

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Minime 00'44"10 4
298

CAMAIN Nicolas (2001)

DNS 22 Junior 00'44"11 3
299

KHOBIZA Noah (2008)

MNSL 34 Poussin 00'44"12 2
300

PAGIS Claude (1970)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'44"13 1
301

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Benjamin 00'44"14 0
302

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Masters plus 00'44"17 0
303

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Cadet 00'44"17 0
304

HOUMIR Yassine (2003)

AS 80 Cadet 00'44"30 0
305

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Cadet 00'44"32 0
306

NEVADO Antoine (1998)

MS 34 Seniors et Masters 00'44"36 0
307

FAURE Raphaël (1999)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'44"45 0
308

COSSO HOEDT Nicolas (2002)

CSC 06 Cadet 00'44"64 0
309

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Seniors et Masters 00'44"68 0
310

ALBERTINO Martin (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'44"90 0
311

MONCET Antoine (2006)

ASA 81 Benjamin 00'44"92 0
312

MONCET Xisco (2003)

ASA 81 Cadet 00'44"92 0
313

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Minime 00'44"94 0
314

BERTRAND Julien (2001)

SOCAN 49 Junior 00'44"94 0
315

OGE Erwann (2000)

SESCB 44 Junior 00'44"95 0
316

VOLTZ Xavier (1983)

DFU 31 Masters plus 00'44"97 0
317

CASTERAS Alexandre (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'45"06 0
318

CAVAREC Léo (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'45"10 0
319

RABUSSIER Thomas (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'45"11 0
320

BERRUS Paul (1997)

SB 33 Senior 00'45"23 0
321

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Cadet 00'45"28 0
322

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Cadet 00'45"43 0
323

CORRADI Rafael (2003)

TSN 31 Cadet 00'45"67 0
324

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Minime 00'45"69 0
325

BOULANGER Alex (2002)

AS 80 Cadet 00'45"76 0
326

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Benjamin 00'45"80 0
327

LEKHIAL Yacine (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'45"96 0
328

PENCHENAT Yannick (1972)

CSSM 31 Master 45 00'45"98 0
329

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

ESSV 13 Cadet 00'46"06 0
330

DELTOUR Didier (1972)

LSC 62 Seniors et Masters 00'46"19 0
331

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Masters plus 00'46"35 0
332

NGUYEN DUC LONG Antoine (2001)

BOSS 40 Junior 00'46"52 0
333

COURS Edwin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'46"56 0
334

DUPIN Aurelien (1994)

LSC 62 Seniors et Masters 00'46"97 0
335

EL KOBAÏ Zyad (2005)

CSC 81 Minime 00'47"02 0
336

TOMAZ Alexis (2004)

ANV 94 Minime 00'47"06 0
337

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Benjamin 00'47"34 0
338

VICQ Valentin (2002)

ESSV 13 Cadet 00'47"41 0
339

DUBOUX Lucas (2002)

SSVG 65 Cadet 00'47"45 0
340

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Minime 00'47"62 0
341

BERTHIE Eliot (2001)

SOCAN 49 Junior 00'47"62 0
342

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Minime 00'47"66 0
343

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Minime 00'47"70 0
344

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Minime 00'47"80 0
345

AIELLO Jean Christophe (1967)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'47"87 0
346

FLAMENT Julien (1995)

LSC 62 Seniors et Masters 00'47"91 0
347

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Minime 00'47"92 0
348

MARCHALAND Gauthier (2002)

BWC 64 Cadet 00'47"93 0
349

DUBOURG Julien (1999)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'48"03 0
350

FOUQUET-BOULON Mathis (2005)

ASC 83 Minime 00'48"04 0
351

CARBONNE Mathis (2004)

CSSM 31 Minime 00'48"07 0
352

HADDOUR Nolan (2008)

NOF 34 Poussin 00'48"13 0
353

CALISSI Alessandro (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'48"45 0
354

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Benjamin 00'48"49 0
355

BIENABE Leon (2005)

HSC 40 Minime 00'48"61 0
356

LARRIBERE Mathis (2008)

TSN 31 Poussin 00'48"67 0
357

SEVERAC Gabin (2006)

CSC 81 Benjamin 00'48"67 0
358

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Minime 00'48"83 0
359

MORIN Cyril (2008)

TSN 31 Poussin 00'48"88 0
360

GAUVIN Tony (2003)

TSN 31 Cadet 00'48"88 0
361

SAUL Ludovic (2006)

TSN 31 Benjamin 00'48"89 0
362

COCHARD Baptiste (2004)

SOCAN 49 Minime 00'49"05 0
363

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Minime 00'49"08 0
364

LAURE Paulin (2003)

SESCB 44 Cadet 00'49"22 0
365

FOURNIALS Timéo (2008)

ASA 81 Poussin 00'49"34 0
366

ZAIR Samy (2002)

MS 34 Cadet 00'49"37 0
367

VERRIER Baptiste (2006)

TSN 31 Benjamin 00'49"38 0
368

PESTEL Loevan (2001)

WMSC 40 Junior 00'49"41 0
369

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Minime 00'49"56 0
370

FOUQUET BESSON Hypolythe (2006)

AS 34 Benjamin 00'49"58 0
371

BROUWERS César (2006)

MS 34 Benjamin 00'49"66 0
372

KERKOUR Zacharie (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'49"99 0
373

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CSSM 31 Masters plus 00'50"07 0
374

COLLANGE Melvin (2005)

ESSV 13 Minime 00'50"21 0
375

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Benjamin 00'50"39 0
376

OLIVEIRA Axel (2001)

CSSC 40 Junior 00'50"59 0
377

EL BOUAYADI Massil (2004)

AS 80 Minime 00'50"62 0
378

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'50"92 0
379

MOISAN Eliott (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'50"94 0
380

BOULANGER Daniel (2004)

AS 80 Minime 00'51"16 0
381

DUPUY Steve (1972)

CSSC 40 Masters plus 00'51"28 0
382

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Minime 00'51"38 0
383

JEREMIE - MONDY Clément (2002)

DFU 31 Cadet 00'51"50 0
384

LAFONTAINE Eric (1977)

DNS 22 Masters plus 00'51"59 0
385

LAGADET Thomas (2006)

ASC 83 Benjamin 00'51"66 0
386

HOURDEQUIN Matthieu (2000)

DNS 22 Junior 00'51"67 0
387

ROÏC Patrick (1966)

TSN 31 Masters plus 00'51"77 0
388

GERBIER Anthony (2004)

DFU 31 Minime 00'51"82 0
389

ROBERT Ethan (2008)

ASSA 16 Poussin 00'52"00 0
390

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Benjamin 00'52"08 0
391

POGGI Antoine (2003)

SPT 06 Cadet 00'52"21 0
392

NORTIER Lucas (2005)

CNSV 59 Minime 00'52"39 0
393

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'52"72 0
394

PERSIGNY Jules (2005)

AGSS 34 Minime 00'52"85 0
395

LE HOERFF Maxime (2004)

SESCB 44 Minime 00'52"87 0
396

SAUVADET Jean-philippe (1975)

CSSM 31 Masters plus 00'52"87 0
397

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Minime 00'52"96 0
398

GIORDANO Florian (2005)

MNSL 34 Minime 00'52"97 0
399

TERRADE Yannis (2008)

ASSA 16 Poussin 00'53"00 0
400

BOBE Noah (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'53"06 0
401

CANAGUIER Guerande (2006)

SESCB 44 Benjamin 00'53"38 0
402

MEYER Ethan (2008)

ASC 83 Poussin 00'53"39 0
403

CHAKRAFI Nabil (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'53"56 0
404

TROCHEL Paul (2003)

SESCB 44 Cadet 00'53"66 0
405

ELSEN Nathan (2005)

SESCB 44 Minime 00'53"77 0
406

GENDASZYK Youri (2005)

AGSS 34 Minime 00'53"80 0
407

BREUX Denis (1974)

TSN 31 Masters plus 00'53"84 0
408

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Benjamin 00'53"86 0
409

NAHAL HOSTE Yanis (2004)

TSN 31 Minime 00'53"92 0
410

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Minime 00'54"00 0
411

EL OUAHID Yanis (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'54"05 0
412

BOURDE Mathis (2002)

DNS 22 Cadet 00'54"09 0
413

FOUQUET BESSON Joseph (2008)

AS 34 Poussin 00'54"14 0
414

LAFORGE Peio (2002)

WMSC 40 Cadet 00'54"19 0
415

SHENOUDA Steven (2004)

ANV 94 Minime 00'54"37 0
416

KOENIG Maxime (2008)

ACSS 68 Poussin 00'54"47 0
417

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA 44 Benjamin 00'54"54 0
418

CRUBLET Odilon (2004)

SOCAN 49 Minime 00'54"59 0
419

BERTIN Axel (2006)

BOSS 40 Benjamin 00'54"87 0
420

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Minime 00'55"30 0
421

LEGEAY Paul (2006)

SESCB 44 Benjamin 00'55"37 0
422

HUE Thomas (2000)

NSMSS 35 Junior 00'55"57 0
423

AVIZOU Tom (2007)

NOF 34 Benjamin 00'55"63 0
424

RIAH Marwann (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'55"65 0
425

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Benjamin 00'55"69 0
426

CLERAUX Léopol (2006)

SOCAN 49 Benjamin 00'55"84 0
427

ANGIBEAUD Emile (2004)

HSC 40 Minime 00'55"85 0
428

BLANQUART Eloi (2005)

BSC 64 Minime 00'55"88 0
429

BORRUT Cadoan (2005)

MNSL 34 Minime 00'55"89 0
430

COMBES Gauthier (2006)

TSN 31 Benjamin 00'56"16 0
431

EL DRENY Omar (2005)

ANV 94 Minime 00'56"27 0
432

FILLION Theo (1998)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'56"28 0
433

MAGNIER VROMMAN Ethan (2004)

AS 80 Minime 00'56"41 0
434

SAUVADET Thomas (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'56"42 0
435

PARROUTY Loik (2008)

AGSS 34 Poussin 00'56"53 0
436

DURAND Nicolas (2004)

MS 34 Minime 00'56"58 0
437

BOUCOURT Ewen (2008)

SESCB 44 Poussin 00'56"71 0
438

SOUDRE Didier (1976)

CSSM 31 Masters plus 00'56"75 0
439

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

MS 34 Minime 00'56"83 0
440

JEANIN Louis (2009)

LMSC 49 Poussin 00'57"22 0
441

BEDEL Thierry (1965)

CST 31 Masters plus 00'57"29 0
442

COGUIEC Matheo (2004)

SESCB 44 Minime 00'57"37 0
443

BOSC Aubin (2006)

TSN 31 Benjamin 00'57"41 0
444

CHAKRAFI Jalal (2008)

AGSS 34 Poussin 00'57"89 0
445

GOT Quentin (2008)

A2S 56 Poussin 00'58"07 0
446

GONZALES-VIGUIER Xabi (2007)

ASA 81 Benjamin 00'58"09 0
447

BENAMOU - BLANES Antoine (1973)

DFU 31 Masters plus 00'58"15 0
448

LUCAS Peio (2007)

ASCA 44 Benjamin 00'58"19 0
449

VAUR Arthur (2006)

ASA 81 Benjamin 00'58"21 0
450

ODONI RUFFENACH Yann (2007)

TSN 31 Benjamin 00'58"28 0
451

THEIL Lucas (2004)

SSVG 65 Minime 00'58"37 0
452

BAILLOUD Tomi (2007)

DFU 31 Benjamin 00'58"41 0
453

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Benjamin 00'58"46 0
454

CLERAUX Féodor (2008)

SOCAN 49 Poussin 00'58"47 0
455

ZOUADINE Noe (2003)

WMSC 40 Cadet 00'58"50 0
456

BOUAFIA Antoine (2003)

AS 80 Cadet 00'58"72 0
457

MARTIN Liam (2008)

CSSM 31 Poussin 00'58"86 0
458

GENISSEL Malo (2003)

DNS 22 Cadet 00'59"02 0
459

CATTIN Alexandre (2007)

ASPTT M 13 Benjamin 00'59"09 0
460

MACIAS Hugo (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'59"19 0
461

JOURDAIN-BERNERO Manolo (2008)

MNSL 34 Poussin 00'59"53 0
462

ADAM Nathan (2005)

MNSL 34 Minime 00'59"72 0
463

BONNET Noah (2006)

ASSRA 17 Benjamin 00'59"96 0
464

LE GALL Alan (2005)

HSC 40 Minime 01'00"14 0
465

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB 44 Minime 01'00"19 0
466

GANO Clément (2008)

DFU 31 Poussin 01'00"26 0
467

HADDOUR Yani (2006)

NOF 34 Benjamin 01'00"37 0
468

MOLTO Robin (2009)

MNSL 34 Poussin 01'00"59 0
469

HAUJEE Juwayd (2008)

AMNS 75 Poussin 01'00"94 0
470

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Benjamin 01'00"95 0
471

MORICEAU Quentin (2008)

SESCB 44 Poussin 01'01"34 0
472

GOMEZ Louis (2006)

MNSL 34 Benjamin 01'01"34 0
473

TALLON Sacha (2009)

A2S 56 Poussin 01'01"35 0
474

SAILLET Corentin (2007)

AESJJA 75 Benjamin 01'01"41 0
475

PAGES Jules (2010)

MNSL 34 Avenir 01'01"62 0
476

FRANGI Clément (2008)

SOCAN 49 Poussin 01'01"95 0
477

MAZA Hugo (2010)

AGSS 34 Avenir 01'02"03 0
478

PARRES Ethan (2004)

DFU 31 Minime 01'02"10 0
479

DURAND Louis (2009)

ESM 13 Poussin 01'02"22 0
480

MARDELLE AUDOUARD Gaspard (2009)

AGSS 34 Poussin 01'02"44 0
481

GALLIEN--BOUTARIN Sullivan (2007)

ASPTT M 13 Benjamin 01'02"83 0
482