Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

100m Bouée Tube - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'58"19 300
2

ROUSSEAU Magali (1988)

ASA 81 Seniors et Masters 00'58"78 299
3

VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995)

BSC 64 Senior 01'00"93 298
4

GELAS Colette (1992)

NOF 34 Senior 01'01"45 297
5

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Seniors et Masters 01'02"29 296
6

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'02"46 295
7

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'02"50 294
8

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'03"73 293
9

VANBUEL Nele (1985)

HSC 40 Seniors et Masters 01'03"86 292
10

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Cadet 01'04"40 291
11

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Youth 01'05"16 290
12

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Junior 01'05"56 289
13

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Cadet 01'05"64 288
14

PETER Maelle (2001)

ASA 81 Junior 01'06"05 287
15

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Junior 01'08"39 286
16

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Junior 01'08"74 285
17

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Junior 01'08"88 284
18

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Junior 01'09"08 283
19

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Masters plus 01'09"42 282
20

CHAPELET Jeanne (2000)

SPT 06 Junior 01'09"60 281
21

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 01'09"78 280
22

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 01'09"82 279
23

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Junior 01'10"16 278
24

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 01'10"18 277
25

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'10"57 276
26

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Junior 01'10"67 275
27

GOFFIN Aurélie (1979)

HSC 40 Seniors et Masters 01'10"74 274
28

TISSIER Clotilde (1995)

NOF 34 Senior 01'10"81 273
29

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Youth 01'10"93 272
30

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'10"98 271
31

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'11"07 270
32

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'11"15 269
33

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 01'11"19 268
34

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 01'11"37 267
35

PAUVERT Tess (1998)

MS 34 Seniors et Masters 01'11"41 266
36

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Cadet 01'11"63 265
37

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 01'11"65 264
38

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Cadet 01'11"73 263
39

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Junior 01'11"74 262
40

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Cadet 01'11"96 261
41

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Senior 01'12"15 260
42

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Cadet 01'12"20 259
43

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Minime 01'12"26 258
44

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Junior 01'12"41 257
45

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'12"54 256
46

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Cadet 01'12"58 255
47

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Cadet 01'12"64 254
48

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'12"68 253
49

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Cadet 01'12"73 252
50

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 01'12"83 251
51

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Junior 01'12"92 250
52

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 01'12"95 249
53

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Cadet 01'12"99 248
54

DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000)

CST 31 Junior 01'13"13 247
55

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 01'13"27 246
56

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 01'13"27 245
57

PELET Louise (2002)

TSN 31 Cadet 01'13"30 244
58

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Junior 01'13"50 243
59

RIOUT Fanny (1994)

SOCAN 49 Senior 01'13"51 242
60

BETZ Camille (1991)

NOF 34 Senior 01'13"54 241
61

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 01'13"62 240
62

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Junior 01'13"66 239
63

BONNEMASON Margot (2003)

ASA 81 Cadet 01'13"66 238
64

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Senior 01'13"66 237
65

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Junior 01'13"75 236
66

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Minime 01'13"95 235
67

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Senior 01'14"00 234
68

VERMARE Anne (1971)

NSV 84 Master 45 01'14"10 233
69

MOY Chloé (2000)

SB 33 Junior 01'14"18 232
70

LEROI-ARNOUD Clémence (2002)

TSN 31 Cadet 01'14"23 231
71

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 01'14"30 230
72

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'14"42 229
73

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Junior 01'14"55 228
74

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Cadet 01'14"74 227
75

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Cadet 01'14"98 226
76

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Minime 01'15"00 225
77

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Junior 01'15"02 224
78

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Master 30 01'15"03 223
79

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 01'15"05 222
80

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 01'15"10 221
81

KOCH Louise (2004)

ESNP 66 Minime 01'15"16 220
82

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Cadet 01'15"31 219
83

ROVERATI Romane (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 01'15"49 218
84

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 01'15"61 217
85

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Senior 01'15"63 216
86

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Cadet 01'15"80 215
87

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM 13 Cadet 01'15"80 214
88

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 01'15"83 213
89

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Senior 01'16"24 212
90

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 01'16"28 211
91

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Junior 01'16"44 210
92

PREVOST Estelle (2000)

ESM 13 Junior 01'16"48 209
93

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 01'16"52 208
94

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Junior 01'16"55 207
95

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Junior 01'16"67 206
96

TESSARIOL Lucile (2004)

GBA 64 Minime 01'16"74 205
97

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Master 40 01'16"74 204
98

SEYLLER Ilona (2002)

ASA 81 Cadet 01'16"84 203
99

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 01'16"96 202
100

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Senior 01'16"97 201
101

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Junior 01'17"15 200
102

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 01'17"24 199
103

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Seniors et Masters 01'17"31 198
104

VERDON Oréane (2004)

ALASCA VO 33 Minime 01'17"32 197
105

COLLET Lise (2001)

AS 80 Junior 01'17"32 196
106

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 01'17"43 195
107

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Cadet 01'17"49 194
108

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Cadet 01'17"56 193
109

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Junior 01'17"58 192
110

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Minime 01'17"60 191
111

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Minime 01'17"64 190
112

CALVET Margot (1998)

CSSC 40 Senior 01'17"65 189
113

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 01'17"72 188
114

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Master 40 01'17"79 187
115

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Cadet 01'17"81 186
116

BRUNET Adèle (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'17"91 185
117

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Minime 01'18"10 184
118

CHAÏB Enora (2001)

ACSS 68 Junior 01'18"21 183
119

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Cadet 01'18"25 182
120

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Senior 01'18"25 181
121

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Cadet 01'18"30 180
122

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Senior 01'18"33 179
123

JEAN Tatiana (2000)

DFU 31 Junior 01'18"47 178
124

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Minime 01'18"51 177
125

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Minime 01'18"52 176
126

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Junior 01'18"56 175
127

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'18"59 174
128

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Minime 01'18"68 173
129

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'18"75 172
130

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'18"84 171
131

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Minime 01'18"92 170
132

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Cadet 01'18"96 169
133

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Junior 01'19"00 168
134

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Junior 01'19"06 167
135

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Cadet 01'19"14 166
136

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Junior 01'19"35 165
137

HUSSER Cécile (1999)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'19"41 164
138

GUITTARD Aurelie (1991)

TSN 31 Senior 01'19"44 163
139

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Junior 01'19"97 162
140

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Junior 01'20"01 161
141

MAISONNEUVE Lorie (2001)

SESCB 44 Junior 01'20"04 160
142

BOSC Carla (2002)

AS 34 Cadet 01'20"06 159
143

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'20"14 158
144

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Senior 01'20"17 157
145

GRIEUMARD Capucine (2002)

CSSM 31 Cadet 01'20"19 156
146

MASSE Johanne (1998)

AS 86 Seniors et Masters 01'20"26 155
147

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Minime 01'20"66 154
148

JOUNEAU Emilie (2001)

DNS 22 Junior 01'20"71 153
149

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Junior 01'20"72 152
150

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Junior 01'20"98 151
151

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Minime 01'21"15 150
152

CANIPEL Morgane (1997)

LSC 62 Senior 01'21"20 149
153

AUBATERRE Sarah (1993)

MS 34 Seniors et Masters 01'21"25 148
154

RABUSSIER Lilou (2000)

SB 33 Junior 01'21"65 147
155

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Junior 01'21"78 146
156

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Minime 01'21"79 145
157

HOSTE VENTOS Irène (1979)

TSN 31 Masters plus 01'21"82 144
158

GERBIER Alexandrine (1975)

DFU 31 Master 40 01'21"82 143
159

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 01'22"18 142
160

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Cadet 01'22"26 141
161

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Junior 01'22"28 140
162

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Minime 01'22"32 139
163

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT M 13 Junior 01'22"38 138
164

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Junior 01'22"47 137
165

BORRELLI Veronique (1981)

ESM 13 Master 35 01'22"53 136
166

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Cadet 01'22"62 135
167

FERREC Marion (1993)

DNS 22 Senior 01'22"78 134
168

LEMETAYER Elisa (1997)

ASCE 35 Senior 01'22"78 133
169

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 01'23"18 132
170

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 01'23"37 131
171

CIBIEN Laure (1996)

MS 34 Seniors et Masters 01'23"45 130
172

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Senior 01'23"45 129
173

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 01'23"48 128
174

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Minime 01'23"54 127
175

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 01'23"63 126
176

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'23"72 125
177

NYPELS Chloé (2000)

AGMGC 12 Junior 01'23"74 124
178

FERLUT Madeleine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 01'23"76 123
179

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Minime 01'23"78 122
180

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 01'23"80 121
181

MULLOT Charlotte (1997)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'24"08 120
182

DO NASCIMENTO Léa (1995)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'24"08 119
183

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Minime 01'24"19 118
184

VARIN Gwénaelle (2002)

AEBS 91 Cadet 01'24"31 117
185

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Cadet 01'24"40 116
186

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Senior 01'24"46 115
187

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Minime 01'24"56 114
188

BRUERE Darlene (1996)

NSV 84 Senior 01'24"88 113
189

LE DALL Ambre (1996)

MS 34 Senior 01'24"97 112
190

DIAZ Marie (2000)

ASCA 44 Junior 01'25"01 111
191

BLAIS Liloé (2001)

DNS 22 Junior 01'25"01 110
192

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Junior 01'25"07 109
193

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Cadet 01'25"15 108
194

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Minime 01'25"20 107
195

OGE Jade (2003)

SESCB 44 Cadet 01'25"37 106
196

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 01'25"40 105
197

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Cadet 01'25"58 104
198

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Cadet 01'25"62 103
199

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 01'25"72 102
200

LABORDE Esther (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 01'25"74 101
201

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Cadet 01'25"95 100
202

AUDRAIN Lila (1999)

ASSPB 29 Seniors et Masters 01'26"09 99
203

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 01'26"20 98
204

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 01'26"31 97
205

CAVALIER Anais (2002)

MNSL 34 Cadet 01'26"38 96
206

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 01'26"45 95
207

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Minime 01'26"52 94
208

JOVER Aurelie (1978)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'26"55 93
209

JEANPERRIN Amelie (1985)

AS 34 Seniors et Masters 01'26"58 92
210

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Cadet 01'26"73 91
211

PIN Hyacinthe (2003)

AS 34 Cadet 01'26"79 90
212

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Cadet 01'27"01 89
213

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Minime 01'27"05 88
214

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 01'27"15 87
215

DESSAUX Ambre (1999)

SNA 44 Seniors et Masters 01'27"19 86
216

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Minime 01'27"25 85
217

PANTIN Margaux (1999)

AFSA 84 Seniors et Masters 01'27"67 84
218

GRIMONPONT Laurine (1998)

LSC 62 Senior 01'28"00 83
219

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Minime 01'28"21 82
220

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'28"25 81
221

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Minime 01'28"26 80
222

HUBERT Lina (1999)

DNS 22 Seniors et Masters 01'28"41 79
223

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 55 01'28"51 78
224

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Minime 01'28"72 77
225

ROCHET Zoé (2001)

ASSPV 56 Junior 01'28"97 76
226

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Minime 01'29"33 75
227

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'29"62 74
228

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Cadet 01'29"65 73
229

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Minime 01'29"94 72
230

VIDAL Margaux (2002)

AGMGC 12 Cadet 01'29"95 71
231

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Minime 01'30"21 70
232

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Minime 01'30"55 69
233

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'30"61 68
234

RABUSSIER Nea (2003)

SB 33 Cadet 01'30"76 67
235

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Junior 01'30"84 66
236

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 01'30"87 65
237

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Cadet 01'31"06 64
238

RICO Sarah (2000)

CNSV 59 Junior 01'31"19 63
239

HAUVILLE Léa (2000)

ASSPV 56 Junior 01'31"31 62
240

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Minime 01'31"50 61
241

LOCHTENBERG Lisa (2002)

ACSS 68 Cadet 01'31"60 60
242

CHATELAIS Manon (2004)

PASS 22 Minime 01'32"03 59
243

ROGIER Lise (2000)

LSC 62 Junior 01'32"20 58
244

GUERIN Emeline (2004)

SESCB 44 Minime 01'32"72 57
245

JACOB Marion (1998)

ASSPV 56 Seniors et Masters 01'32"79 56
246

LEU Anais (2004)

AS 80 Minime 01'33"15 55
247

FROGER Delphine (1990)

ACA 49 Seniors et Masters 01'33"36 54
248

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Minime 01'33"52 53
249

DJAMA Kamelya (2004)

ANV 94 Minime 01'33"57 52
250

BALSHAW Hope (2004)

BSC 64 Minime 01'34"62 51
251

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 01'34"75 50
252

GIGOU Fiona (2004)

DNS 22 Minime 01'34"82 49
253

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Minime 01'34"86 48
254

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Minime 01'35"02 47
255

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Minime 01'36"07 46
256

AMRO Réna (2003)

SB 33 Cadet 01'36"43 45
257

LIND Célia (2000)

ACSS 68 Junior 01'37"05 44
258

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 50 01'37"16 43
259

BENTALEB Sarah (2004)

AGMGC 12 Minime 01'37"19 42
260

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Master 50 01'37"31 41
261

DURAND Ines (2004)

SOCAN 49 Minime 01'37"69 40
262

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 01'37"79 39
263

BONIS Charline (2000)

ASC 33 Junior 01'38"11 38
264

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS 86 Junior 01'38"13 37
265

BROUARD Laura (1991)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'38"16 36
266

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Masters plus 01'38"31 35
267

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Cadet 01'38"63 34
268

ILLIET Clémence (2001)

DNS 22 Junior 01'39"34 33
269

FOURCAUD Eva (2003)

SB 33 Cadet 01'39"51 32
270

BROUARD-HEULLUY Paole (2004)

NSMSS 35 Minime 01'40"53 31
271

PELISSIER Sarah (2002)

AGMGC 12 Cadet 01'40"66 30
272

ANDRE Océane (2005)

AEBS 91 Minime 01'40"93 29
273

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Minime 01'41"43 28
274

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Minime 01'42"54 27
275

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Minime 01'43"35 26
276

FERRARINI Joëlle (1954)

ESM 13 Master 60 01'43"59 25
277

DUBOURDIEU Oyhana (2004)

SB 33 Minime 01'44"13 24
278

MATTEI Martine (1960)

ESM 13 Master 55 01'44"36 23
279

MUSELET Geneviève (1964)

DFU 31 Master 50 01'44"95 22
280

CASELLAS Chloé (2003)

AGMGC 12 Cadet 01'47"29 21
281

JEANPERRIN Virginie (2005)

AS 34 Minime 01'47"90 20
282

MENS Leonore (1989)

SNA 44 Seniors et Masters 01'50"63 19
283

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Minime 01'51"41 18
284

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Minime 01'53"26 17
285

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Minime 01'54"52 16
286

FAURE Nais (2004)

ASCA 44 Minime 01'54"58 15
287

CHAPELLE Emilie (2004)

ACSS 68 Minime 01'55"16 14
288

SEYER Lilou (2005)

SESCB 44 Minime 02'03"19 13
289

JAUREGUI-MICHAELI Elaia (2005)

CHSC 64 Minime 02'10"69 12
290

BELLANGER Bérénice (2004)

ACA 49 Minime 02'11"86 11
291

VINCENT Brigitte (1972)

ACA 49 Seniors et Masters 02'24"27 10
292

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 9
293

DANEL Coline (1997)

ASSPV 56 Seniors et Masters 8
294

VEIGA AGÜEROS Fatima (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 01'05"29 7
295

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'06"32 6
296

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'07"21 5
297

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 01'07"94 4
298

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 01'07"97 3
299

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'10"36 2
300

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Junior 01'10"98 1
301

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 01'11"04 0
302

JOUVE Lise (1998)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'12"61 0
303

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Junior 01'12"81 0
304

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'12"87 0
305

PEYROTTES Inés (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'13"36 0
306

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 01'13"38 0
307

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Junior 01'13"45 0
308

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 01'13"58 0
309

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Youth 01'13"64 0
310

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Cadet 01'13"68 0
311

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Cadet 01'14"87 0
312

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'14"92 0
313

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 01'15"28 0
314

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Cadet 01'15"59 0
315

COLMONT Eva (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'15"69 0
316

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT M 13 Cadet 01'15"72 0
317

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'16"72 0
318

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 01'16"83 0
319

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 01'17"20 0
320

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Junior 01'18"01 0
321

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Minime 01'18"89 0
322

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Minime 01'19"13 0
323

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Seniors et Masters 01'19"17 0
324

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Minime 01'19"24 0
325

DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003)

CHSC 64 Cadet 01'19"37 0
326

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Cadet 01'19"42 0
327

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Cadet 01'19"45 0
328

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Minime 01'19"56 0
329

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TSN 31 Junior 01'19"75 0
330

GOYET Nova (2004)

AS 34 Minime 01'20"32 0
331

MOUNAIX Léa (2003)

BSC 64 Cadet 01'20"80 0
332

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA VO 33 Cadet 01'20"82 0
333

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 01'20"86 0
334

TUERY Glwadys (2003)

LN 81 Cadet 01'20"96 0
335

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 01'21"12 0
336

RALISON Sandy (1997)

SB 33 Seniors et Masters 01'22"22 0
337

GIRAUD Laura (2001)

WMSC 40 Junior 01'22"48 0
338

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Cadet 01'22"48 0
339

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Cadet 01'22"56 0
340

BENONI Louna (2002)

ASSRA 17 Cadet 01'23"25 0
341

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Cadet 01'23"27 0
342

JUANICOTENA Lou (2004)

GBA 64 Minime 01'23"52 0
343

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Junior 01'23"86 0
344

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 01'23"98 0
345

SANCHEZ Aryelle (2002)

TSN 31 Cadet 01'24"32 0
346

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 01'24"59 0
347

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Cadet 01'24"79 0
348

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Cadet 01'25"39 0
349

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 01'25"67 0
350

BELLIOT Liz (2002)

TSN 31 Cadet 01'25"84 0
351

ALVES Louise (2003)

CSC 81 Cadet 01'25"84 0
352

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Cadet 01'25"97 0
353

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Cadet 01'26"09 0
354

BOURSIER Enora (2002)

TSSS 22 Cadet 01'26"19 0
355

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

ASSRA 17 Cadet 01'26"40 0
356

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Cadet 01'26"50 0
357

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Cadet 01'26"68 0
358

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Cadet 01'26"75 0
359

RIOULT Emma (2000)

SB 33 Junior 01'27"24 0
360

COMPAGNET Marie (1999)

SSVG 65 Senior 01'27"26 0
361

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 01'27"37 0
362

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Cadet 01'27"53 0
363

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Cadet 01'27"75 0
364

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Minime 01'28"03 0
365

DUGUE Maelan (1999)

DNS 22 Senior 01'28"44 0
366

DIRAISON Lorine (2002)

SESCB 44 Cadet 01'28"69 0
367

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Cadet 01'28"79 0
368

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'28"94 0
369

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Cadet 01'29"07 0
370

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 01'29"14 0
371

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Cadet 01'29"41 0
372

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 01'29"70 0
373

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Minime 01'29"88 0
374

EMERIAU Maeva (2003)

TSN 31 Cadet 01'30"24 0
375

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 01'30"54 0
376

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Seniors et Masters 01'30"60 0
377

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 01'30"60 0
378

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Cadet 01'30"62 0
379

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 01'30"66 0
380

BELKACEMI Leslie (1998)

SPT 06 Senior 01'30"74 0
381

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Cadet 01'30"78 0
382

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Minime 01'30"83 0
383

BARKER Heleann (2001)

HSC 40 Junior 01'30"95 0
384

LESOURD Lia (2003)

ASSRA 17 Cadet 01'31"04 0
385

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASSA 16 Cadet 01'31"06 0
386

MAZET Léna (2003)

TSN 31 Cadet 01'31"28 0
387

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Cadet 01'31"60 0
388

NICOL Helena (2002)

TSSS 22 Cadet 01'31"75 0
389

VAZZOLER Agathe (2003)

AMSS 82 Cadet 01'31"77 0
390

BLAIS Clémence (1997)

DNS 22 Senior 01'32"00 0
391

NICOL Flavie (2003)

TSSS 22 Cadet 01'32"03 0
392

ROQUETTE Clara (2002)

BSC 64 Cadet 01'32"12 0
393

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Minime 01'32"28 0
394

LOBERT Solene (1997)

NSMSS 35 Senior 01'32"29 0
395

OLIVER Sara (2004)

TSN 31 Minime 01'32"36 0
396

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 01'33"35 0
397

JACQUET Manon (2002)

ASSPV 56 Cadet 01'33"43 0
398

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Minime 01'33"55 0
399

LUCAS Manon (2000)

ASCE 35 Junior 01'33"58 0
400

SABOURET Lea (2003)

NSMSS 35 Cadet 01'33"87 0
401

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Cadet 01'34"05 0
402

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Minime 01'34"21 0
403

LAFFITTE Coline (1998)

SB 33 Senior 01'34"26 0
404

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Minime 01'34"47 0
405

LOUSTEAU Romy (2000)

SSVG 65 Junior 01'34"79 0
406

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CNSV 59 Senior 01'35"03 0
407

KIRY Jeanne (2005)

ACSS 68 Minime 01'35"28 0
408

LE STER Elodie (2000)

ASSPV 56 Junior 01'35"38 0
409

GELE Sarah (2003)

SSVG 65 Cadet 01'35"57 0
410

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Cadet 01'35"60 0
411

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Minime 01'35"94 0
412

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Youth 01'35"98 0
413

TUFFREAU Axelle (2003)

DNS 22 Cadet 01'36"15 0
414

HANINI Lina (2002)

ESM 13 Cadet 01'36"26 0
415

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 01'36"45 0
416

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 01'36"97 0
417

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Cadet 01'36"98 0
418

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Cadet 01'36"99 0
419

P***** *****a (1996)

NSMSS 35 Senior 01'37"00 0
420

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 01'37"82 0
421

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Minime 01'37"94 0
422

RUAUD Louise (2001)

ASSPV 56 Junior 01'38"12 0
423

L HERMITE Ines (2004)

ASCA 44 Minime 01'38"35 0
424

NEIRYNCK Agathe (2000)

LSC 62 Junior 01'38"60 0
425

PICARD Sarah (2000)

ASSPB 29 Junior 01'38"89 0
426

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 01'39"24 0
427

PITARD Léna (2000)

ASSPV 56 Junior 01'39"62 0
428

BABOULENE Juline (2003)

BSC 64 Cadet 01'39"88 0
429

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 01'40"00 0
430

GIORGIS Illona (2002)

ASC 83 Cadet 01'40"09 0
431

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 01'40"09 0
432

LEROY-REYDELLET Zineb (2000)

ASSPV 56 Junior 01'40"31 0
433

MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001)

CHSC 64 Junior 01'40"40 0
434

BIVAUD Nina (2003)

ASCA 44 Cadet 01'40"72 0
435

BICHON Agathe (2003)

EPSTN 65 Cadet 01'40"94 0
436

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DNS 22 Senior 01'41"20 0
437

COSQUER Catherine (1965)

ASSPB 29 Seniors et Masters 01'41"25 0
438

COUPEY Cassandre (2003)

ASSRA 17 Cadet 01'41"32 0
439

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Minime 01'42"27 0
440

BUREAU Maelle (2004)

SESCB 44 Minime 01'42"51 0
441

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Minime 01'42"53 0
442

JUBIN Alexanne (2000)

ASSPV 56 Junior 01'42"66 0
443

CHMICHEM Aya (2005)

AMSS 82 Minime 01'42"91 0
444

PLANCHET Yaëlle (2004)

BSC 64 Minime 01'43"58 0
445

DELON Floriane (2004)

MS 34 Minime 01'43"61 0
446

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Minime 01'44"35 0
447

MACE Louise (2003)

ASSPV 56 Cadet 01'44"48 0
448

FABRE Norah (2004)

AMSS 82 Minime 01'44"62 0
449

MAHI Carla (2005)

CSSC 40 Minime 01'45"25 0
450

JNAOUI Sarah (2005)

DFU 31 Minime 01'45"53 0
451

GARINEAU Leelou (2004)

ASSRA 17 Minime 01'46"03 0
452

CUNNAC Clémence (2005)

ASA 81 Minime 01'46"05 0
453

GASTALDELLO Salome (2002)

AS 34 Cadet 01'46"16 0
454

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Minime 01'46"20 0
455

GAILLERES Amélie (1998)

SB 33 Senior 01'46"47 0
456

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Minime 01'47"81 0
457

COSQUER Lou (2003)

TSSS 22 Cadet 01'48"03 0
458

HARDOUIN Alinor (2002)

DNS 22 Cadet 01'48"35 0
459

ABBOU Neïla (2004)

MS 34 Minime 01'49"44 0
460

FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004)

BSC 64 Minime 01'50"52 0
461

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

AS 80 Minime 01'51"47 0
462

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

BOSS 40 Minime 01'51"60 0
463

DIAS Oxilia (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 01'51"60 0
464

TUFFREAU Ines (2005)

DNS 22 Minime 01'55"42 0
465

JOURDAIN-BERNERO Maëli (2005)

MNSL 34 Minime 01'55"70 0
466

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Minime 01'56"46 0
467

BONNAFOUS Doriane (2004)

DFU 31 Minime 01'56"57 0
468

MAREC Camille (2000)

DNS 22 Junior 01'56"67 0
469

BOUKECHICHE Idène (2005)

TSN 31 Minime 01'58"84 0
470

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA VO 33 Cadet 01'59"07 0
471

MUNIZ Luna (2004)

ASC 33 Minime 01'59"90 0
472

GAUTHIER Noémie (2004)

AMSS 82 Minime 01'59"93 0
473

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Cadet 02'02"20 0
474

DUQUENNE Anaïs (2005)

ASC 33 Minime 02'04"47 0
475

LHERISSON Léa (2003)

DFU 31 Cadet 02'06"60 0
476

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Minime 02'06"74 0
477

BAUDRY Anne (2001)

SOCAN 49 Youth 02'08"28 0
478

FLEURY Apoline (1999)

AS 34 Seniors et Masters 02'14"72 0
479

MARMANDE Justine (2005)

TSN 31 Minime 02'16"68 0
480

BALOURDET Pauline (2004)

CNSV 59 Minime 02'21"50 0
481

PERAUD CHALET Adèle (2004)

SB 33 Minime 02'24"85 0