Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

200m SLS - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

ROUSSEAU Magali (1988)

ASA 81 Seniors et Masters 02'24"50 300
2

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 02'27"14 299
3

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 02'35"57 298
4

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Youth 02'35"99 297
5

VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995)

BSC 64 Senior 02'36"47 296
6

GELAS Colette (1992)

NOF 34 Seniors et Masters 02'36"69 295
7

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Seniors et Masters 02'39"21 294
8

VANBUEL Nele (1985)

HSC 40 Seniors et Masters 02'41"03 293
9

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Cadet 02'41"98 292
10

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 02'43"02 291
11

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Youth 02'44"59 290
12

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Cadet 02'44"60 289
13

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Youth 02'45"06 288
14

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Junior 02'45"35 287
15

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Masters plus 02'45"75 286
16

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 02'47"92 285
17

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Senior 02'48"00 284
18

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 02'49"30 283
19

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 02'49"34 282
20

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Junior 02'49"74 281
21

PETER Maelle (2001)

ASA 81 Youth 02'50"24 280
22

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 02'50"26 279
23

CHAPELET Jeanne (2000)

SPT 06 Junior 02'51"33 278
24

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Cadet 02'51"55 277
25

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 02'52"11 276
26

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Junior 02'52"86 275
27

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Cadet 02'53"46 274
28

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Youth 02'53"51 273
29

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 02'53"56 272
30

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 02'54"09 271
31

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Senior 02'54"33 270
32

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 02'54"35 269
33

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 02'54"48 268
34

PEYROTTES Inés (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 02'54"60 267
35

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Senior 02'55"08 266
36

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Junior 02'56"13 265
37

CHAÏB Enora (2001)

ACSS 68 Junior 02'56"16 264
38

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Minime 02'56"60 263
39

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Junior 02'57"85 262
40

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 02'57"92 261
41

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 02'58"35 260
42

CALVET Margot (1998)

CSSC 40 Senior 02'58"52 259
43

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Cadet 02'58"56 258
44

RIOUT Fanny (1994)

SOCAN 49 Seniors et Masters 02'59"00 257
45

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Senior 02'59"00 256
46

ROVERATI Romane (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 02'59"45 255
47

PREVOST Estelle (2000)

ESM 13 Junior 02'59"47 254
48

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 02'59"50 253
49

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 02'59"61 252
50

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 03'00"15 251
51

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Cadet 03'00"54 250
52

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 03'00"75 249
53

BELKACEMI Leslie (1998)

SPT 06 Senior 03'00"84 248
54

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Senior 03'01"27 247
55

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Cadet 03'01"28 246
56

TISSIER Clotilde (1995)

NOF 34 Senior 03'01"46 245
57

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Junior 03'01"63 244
58

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Junior 03'01"92 243
59

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Youth 03'02"07 242
60

COLLET Lise (2001)

AS 80 Junior 03'02"28 241
61

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 03'02"39 240
62

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 03'02"92 239
63

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 03'03"28 238
64

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT M 13 Senior 03'03"33 237
65

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Cadet 03'03"50 236
66

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Junior 03'04"04 235
67

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 03'04"11 234
68

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Senior 03'04"12 233
69

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Junior 03'04"21 232
70

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Senior 03'04"42 231
71

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 03'04"56 230
72

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Cadet 03'04"59 229
73

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Cadet 03'04"70 228
74

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Junior 03'04"83 227
75

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Junior 03'04"86 226
76

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 03'05"00 225
77

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 03'05"06 224
78

FERREC Marion (1993)

DNS 22 Seniors et Masters 03'05"09 223
79

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Senior 03'05"22 222
80

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 03'05"36 221
81

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 03'05"50 220
82

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Minime 03'05"88 219
83

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Junior 03'05"91 218
84

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Seniors et Masters 03'06"24 217
85

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Cadet 03'06"54 216
86

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 03'06"76 215
87

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 03'06"83 214
88

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Cadet 03'07"15 213
89

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Cadet 03'07"22 212
90

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Cadet 03'07"24 211
91

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Cadet 03'07"48 210
92

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 03'07"79 209
93

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Cadet 03'08"20 208
94

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Cadet 03'08"29 207
95

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Junior 03'08"86 206
96

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 03'09"30 205
97

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Cadet 03'09"52 204
98

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Senior 03'09"56 203
99

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 03'09"92 202
100

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Cadet 03'10"00 201
101

JOUNEAU Emilie (2001)

DNS 22 Junior 03'10"01 200
102

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 03'10"12 199
103

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Cadet 03'10"27 198
104

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 03'10"36 197
105

GRIEUMARD Capucine (2002)

CSSM 31 Cadet 03'10"59 196
106

VERMARE Anne (1971)

NSV 84 Master 45 03'10"67 195
107

HAUVILLE Léa (2000)

ASSPV 56 Junior 03'11"77 194
108

BONNEMASON Margot (2003)

ASA 81 Cadet 03'11"85 193
109

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Seniors et Masters 03'11"86 192
110

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Junior 03'11"88 191
111

DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000)

CST 31 Junior 03'12"03 190
112

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Cadet 03'12"06 189
113

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Minime 03'12"38 188
114

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Cadet 03'12"83 187
115

BARDU Charlotte (2001)

SB 33 Junior 03'12"97 186
116

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Cadet 03'13"57 185
117

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 03'13"77 184
118

RALISON Sandy (1997)

SB 33 Senior 03'13"81 183
119

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Junior 03'13"87 182
120

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Cadet 03'14"30 181
121

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 03'14"34 180
122

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 03'14"37 179
123

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Cadet 03'14"88 178
124

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 03'14"97 177
125

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Minime 03'15"08 176
126

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Masters plus 03'15"16 175
127

BRUNET Adèle (1999)

AGMGC 12 Senior 03'15"47 174
128

KOCH Louise (2004)

ESNP 66 Minime 03'15"80 173
129

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Junior 03'16"19 172
130

GIRAUD Laura (2001)

WMSC 40 Junior 03'16"78 171
131

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Junior 03'16"91 170
132

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Minime 03'16"92 169
133

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Junior 03'17"09 168
134

AUBATERRE Sarah (1993)

MS 34 Seniors et Masters 03'17"13 167
135

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 03'17"28 166
136

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Minime 03'17"54 165
137

HOSTE VENTOS Irène (1979)

TSN 31 Masters plus 03'17"92 164
138

BRUERE Darlene (1996)

NSV 84 Seniors et Masters 03'18"18 163
139

BOSC Carla (2002)

AS 34 Cadet 03'18"22 162
140

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Minime 03'18"74 161
141

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT M 13 Cadet 03'18"75 160
142

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CNSV 59 Senior 03'18"98 159
143

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Junior 03'19"07 158
144

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Cadet 03'19"22 157
145

JEAN Tatiana (2000)

DFU 31 Junior 03'19"42 156
146

TUERY Glwadys (2003)

LN 81 Cadet 03'19"72 155
147

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Junior 03'20"05 154
148

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Master 30 03'20"10 153
149

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Junior 03'20"37 152
150

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Junior 03'20"97 151
151

DANEL Coline (1997)

ASSPV 56 Seniors et Masters 03'21"08 150
152

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Cadet 03'21"13 149
153

CANIPEL Morgane (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 03'21"15 148
154

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 03'21"15 147
155

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 03'21"26 146
156

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Youth 03'21"60 145
157

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Junior 03'21"78 144
158

HUBERT Lina (1999)

DNS 22 Seniors et Masters 03'21"81 143
159

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TSN 31 Junior 03'21"81 142
160

PELET Louise (2002)

TSN 31 Cadet 03'21"81 141
161

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Cadet 03'21"85 140
162

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Minime 03'22"38 139
163

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 03'22"79 138
164

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Minime 03'23"66 137
165

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 03'23"68 136
166

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Cadet 03'23"83 135
167

MOY Chloé (2000)

SB 33 Junior 03'24"13 134
168

GOYET Nova (2004)

AS 34 Minime 03'24"35 133
169

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Cadet 03'25"73 132
170

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 03'26"54 131
171

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Minime 03'27"00 130
172

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 03'27"37 129
173

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Minime 03'27"95 128
174

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Cadet 03'28"42 127
175

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 03'28"46 126
176

CIBIEN Laure (1996)

MS 34 Seniors et Masters 03'28"83 125
177

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 03'28"94 124
178

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 03'30"16 123
179

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Minime 03'30"38 122
180

GUITTARD Aurelie (1991)

TSN 31 Senior 03'30"51 121
181

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Minime 03'30"62 120
182

HUSSER Cécile (1999)

ACSS 68 Seniors et Masters 03'31"25 119
183

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Minime 03'31"38 118
184

LEU Anais (2004)

AS 80 Minime 03'31"40 117
185

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 03'31"72 116
186

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Junior 03'31"95 115
187

GERBIER Alexandrine (1975)

DFU 31 Master 40 03'32"29 114
188

ALVES Louise (2003)

CSC 81 Cadet 03'32"29 113
189

NADAL Anouchka (2004)

BOSS 40 Minime 03'32"30 112
190

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Cadet 03'32"34 111
191

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Cadet 03'32"34 110
192

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Minime 03'32"59 109
193

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Cadet 03'32"65 108
194

RABUSSIER Lilou (2000)

SB 33 Junior 03'32"66 107
195

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Minime 03'33"12 106
196

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Junior 03'33"35 105
197

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 03'33"76 104
198

JACOB Marion (1998)

ASSPV 56 Seniors et Masters 03'33"81 103
199

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 03'33"84 102
200

MAREC Camille (2000)

DNS 22 Junior 03'33"97 101
201

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Cadet 03'34"11 100
202

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 03'34"73 99
203

LOCHTENBERG Lisa (2002)

ACSS 68 Cadet 03'35"24 98
204

BUENO CORELLANO Leire (2002)

SSVG 65 Cadet 03'35"41 97
205

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Junior 03'35"56 96
206

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Youth 03'35"60 95
207

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 03'36"87 94
208

EMERIAU Maeva (2003)

TSN 31 Cadet 03'37"03 93
209

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Minime 03'37"09 92
210

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

BOSS 40 Minime 03'37"34 91
211

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 03'37"51 90
212

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Senior 03'37"71 89
213

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Junior 03'37"74 88
214

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Cadet 03'37"85 87
215

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Cadet 03'38"00 86
216

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Junior 03'38"31 85
217

SANCHEZ Aryelle (2002)

TSN 31 Cadet 03'38"33 84
218

ROGIER Lise (2000)

LSC 62 Junior 03'38"44 83
219

PETITGIRARD Laurie (1996)

SB 33 Senior 03'38"54 82
220

PANTIN Margaux (1999)

AFSA 84 Seniors et Masters 03'39"17 81
221

LE HUEROU Amy (2001)

TSSS 22 Junior 03'39"19 80
222

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Minime 03'39"27 79
223

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

ASSRA 17 Cadet 03'40"99 78
224

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Cadet 03'41"07 77
225

JEANPERRIN Amelie (1985)

AS 34 Seniors et Masters 03'41"18 76
226

MAISONNEUVE Lorie (2001)

SESCB 44 Junior 03'41"25 75
227

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 03'41"36 74
228

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Minime 03'41"68 73
229

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Cadet 03'41"69 72
230

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Junior 03'41"72 71
231

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Cadet 03'41"88 70
232

BELLIOT Liz (2002)

TSN 31 Cadet 03'41"96 69
233

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DNS 22 Junior 03'41"97 68
234

GUERIN Emeline (2004)

SESCB 44 Minime 03'43"12 67
235

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Cadet 03'43"34 66
236

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Minime 03'43"70 65
237

AMRO Réna (2003)

SB 33 Cadet 03'44"06 64
238

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Minime 03'44"10 63
239

PIN Hyacinthe (2003)

AS 34 Cadet 03'44"14 62
240

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Minime 03'44"42 61
241

LABORDE Esther (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 03'44"54 60
242

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Cadet 03'44"54 59
243

COMPAGNET Marie (1999)

SSVG 65 Seniors et Masters 03'44"88 58
244

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Minime 03'45"31 57
245

LESOURD Lia (2003)

ASSRA 17 Cadet 03'45"93 56
246

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Cadet 03'46"16 55
247

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Master 40 03'46"54 54
248

LIND Célia (2000)

ACSS 68 Junior 03'47"55 53
249

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Minime 03'47"56 52
250

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Minime 03'47"68 51
251

DIRAISON Lorine (2002)

SESCB 44 Cadet 03'48"19 50
252

AUDRAIN Lila (1999)

ASSPB 29 Seniors et Masters 03'48"31 49
253

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 03'48"31 48
254

LEROI-ARNOUD Clémence (2002)

TSN 31 Cadet 03'48"63 47
255

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Junior 03'48"83 46
256

MONFORT Marie (1999)

ASSPB 29 Seniors et Masters 03'48"88 45
257

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Cadet 03'49"03 44
258

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 03'50"09 43
259

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Cadet 03'50"12 42
260

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Senior 03'50"31 41
261

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 03'50"74 40
262

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Cadet 03'50"78 39
263

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 03'51"24 38
264

GAILLERES Amélie (1998)

SB 33 Senior 03'51"44 37
265

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 03'52"07 36
266

LOBERT Solene (1997)

NSMSS 35 Senior 03'52"29 35
267

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Minime 03'52"40 34
268

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Cadet 03'53"04 33
269

CUNNAC Clémence (2005)

ASA 81 Minime 03'53"35 32
270

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 03'53"44 31
271

LE STER Elodie (2000)

ASSPV 56 Junior 03'53"46 30
272

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 03'53"50 29
273

LAFFITTE Coline (1998)

SB 33 Senior 03'53"94 28
274

RICO Sarah (2000)

CNSV 59 Junior 03'54"50 27
275

BUREAU Maelle (2004)

SESCB 44 Minime 03'55"48 26
276

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 03'56"10 25
277

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Cadet 03'56"22 24
278

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Cadet 03'56"47 23
279

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Minime 03'57"92 22
280

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 03'58"75 21
281

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Minime 03'59"30 20
282

DJAMA Kamelya (2004)

ANV 94 Minime 03'59"70 19
283

BLAIS Clémence (1997)

DNS 22 Senior 03'59"75 18
284

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Cadet 04'01"85 17
285

OLIVER Sara (2004)

TSN 31 Minime 04'02"64 16
286

NICOL Helena (2002)

TSSS 22 Cadet 04'02"86 15
287

MAZET Léna (2003)

TSN 31 Cadet 04'02"98 14
288

BARKER Heleann (2001)

HSC 40 Junior 04'03"37 13
289

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Minime 04'03"47 12
290

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Cadet 04'03"72 11
291

SABOURET Lea (2003)

NSMSS 35 Cadet 04'03"81 10
292

KIRY Jeanne (2005)

ACSS 68 Minime 04'04"59 9
293

GELE Sarah (2003)

SSVG 65 Cadet 04'04"93 8
294

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 04'04"95 7
295

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 04'04"95 6
296

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 04'05"50 5
297

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Cadet 04'06"50 4
298

GRALL Klervie (2001)

DNS 22 Junior 04'06"71 3
299

MOUNAIX Léa (2003)

BSC 64 Cadet 04'08"84 2
300

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Cadet 04'08"94 1
301

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 04'09"38 0
302

COSQUER Catherine (1965)

ASSPB 29 Seniors et Masters 04'09"74 0
303

DELON Floriane (2004)

MS 34 Minime 04'09"83 0
304

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Minime 04'10"28 0
305

COUPEY Cassandre (2003)

ASSRA 17 Cadet 04'11"30 0
306

NICOL Flavie (2003)

TSSS 22 Cadet 04'11"59 0
307

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

BOSS 40 Minime 04'11"81 0
308

BOTTE Camille (2004)

CNSV 59 Minime 04'12"48 0
309

MICHELET Lola (2000)

ASSPV 56 Junior 04'12"85 0
310

JACQUET Manon (2002)

ASSPV 56 Cadet 04'13"05 0
311

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 50 04'13"22 0
312

BROUARD-HEULLUY Paole (2004)

NSMSS 35 Minime 04'13"90 0
313

RABUSSIER Nea (2003)

SB 33 Cadet 04'14"22 0
314

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Minime 04'14"72 0
315

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Cadet 04'15"46 0
316

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Minime 04'15"64 0
317

ABBOU Neïla (2004)

MS 34 Minime 04'16"73 0
318

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Minime 04'17"98 0
319

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Minime 04'20"10 0
320

PITARD Léna (2000)

ASSPV 56 Junior 04'20"75 0
321

DIAS Oxilia (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 04'20"89 0
322

CHATELAIS Manon (2004)

PASS 22 Minime 04'23"55 0
323

COSQUER Lou (2003)

TSSS 22 Cadet 04'23"61 0
324

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Minime 04'24"00 0
325

CLERAUX Hugoline (2004)

SOCAN 49 Minime 04'24"51 0
326

DUJARDIN Elise (2004)

AS 80 Minime 04'25"13 0
327

RUAUD Louise (2001)

ASSPV 56 Junior 04'25"49 0
328

CLOEREC Justine (2001)

ASSPV 56 Junior 04'26"72 0
329

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASSA 16 Cadet 04'29"27 0
330

COSTENTIN Marie (2002)

DNS 22 Cadet 04'29"56 0
331

BIDET Carla (2000)

ASSPB 29 Junior 04'35"42 0
332

ROQUETTE Clara (2002)

BSC 64 Cadet 04'36"77 0
333

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS 86 Junior 04'38"02 0
334

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Minime 04'38"72 0
335

CHAPELLE Emilie (2004)

ACSS 68 Minime 04'38"74 0
336

BACHELET Tiphaine (2005)

AS 80 Minime 04'38"75 0
337

GARINEAU Leelou (2004)

ASSRA 17 Minime 04'38"80 0
338

TUFFREAU Ines (2005)

DNS 22 Minime 04'39"12 0
339

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Minime 04'40"12 0
340

ZOUADINE Emma (2005)

WMSC 40 Minime 04'40"58 0
341

DUBOURDIEU Oyhana (2004)

SB 33 Minime 04'44"31 0
342

JUBIN Alexanne (2000)

ASSPV 56 Junior 04'44"96 0
343

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Minime 04'45"30 0
344

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Minime 04'45"96 0
345

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

AS 80 Minime 04'49"79 0
346

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Minime 04'50"39 0
347

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Minime 04'50"44 0
348

HARDOUIN Alinor (2002)

DNS 22 Cadet 04'50"72 0
349

BABOULENE Juline (2003)

BSC 64 Cadet 05'02"27 0
350

OUHABAZ Sofia (2004)

SB 33 Minime 05'02"75 0
351

BONNAFOUS Doriane (2004)

DFU 31 Minime 05'04"43 0
352

JNAOUI Sarah (2005)

DFU 31 Minime 05'09"02 0
353

PERAUD CHALET Adèle (2004)

SB 33 Minime 05'16"12 0
354

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB 44 Minime 05'47"50 0
355

MASSE Johanne (1998)

AS 86 Seniors et Masters 0
356

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 0
357

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Minime 0
358

CASSIN Anouck (2004)

SOCAN 49 Minime 0