Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2015-2016

100m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

ROUSSEAU Magali (1988)

ASA 81 Seniors et Masters 00'53"97 300
2

WEYDERS Justine (1990)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'55"71 299
3

GELAS Colette (1992)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'55"74 298
4

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'56"97 297
5

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Junior 00'58"97 296
6

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'59"14 295
7

PRETRE Ava (1996)

LN 81 Seniors et Masters 00'59"19 294
8

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'59"32 293
9

MERISIER Laura (1994)

CSC 06 Seniors et Masters 01'00"04 292
10

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT M 13 Junior 01'02"69 291
11

HAREL Johanna (1990)

AS 34 Seniors et Masters 01'02"83 290
12

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Junior 01'03"07 289
13

RAYNAUD Manon (1994)

ASA 81 Seniors et Masters 01'03"21 288
14

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 01'03"49 287
15

LE DEM Léna (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 01'03"90 286
16

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Youth 01'04"22 285
17

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Junior 01'04"41 284
18

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'04"47 283
19

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 01'04"58 282
20

CHATON Marine (1997)

LN 81 Seniors et Masters 01'04"67 281
21

ADAM Maurine (1998)

AGSS 34 Junior 01'05"22 280
22

CHATON Mélanie (1997)

LN 81 Seniors et Masters 01'05"22 279
23

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 01'05"44 278
24

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 01'05"47 277
25

WEILER Clemence (1999)

AS 34 Junior 01'05"81 276
26

ORGEVAL Julie (1999)

HSC 40 Youth 01'05"90 275
27

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Junior 01'06"74 274
28

SAREHANE Nisrine (1998)

ESNP 66 Junior 01'06"77 273
29

DESPERGERS Candice (1990)

BSC 64 Seniors et Masters 01'07"02 272
30

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Junior 01'07"52 271
31

JOUVE Lise (1998)

ASA 81 Youth 01'07"97 270
32

THEILLET Marie (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'08"04 269
33

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 01'08"05 268
34

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Cadet 01'08"09 267
35

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

LN 81 Cadet 01'08"21 266
36

PAINE Margot (1993)

BSC 35 Seniors et Masters 01'08"33 265
37

RIBOT Agathe (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'08"34 264
38

AMADEI Laura (1998)

CSSC 40 Junior 01'08"38 263
39

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Junior 01'08"72 262
40

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Cadet 01'08"73 261
41

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Cadet 01'08"86 260
42

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Senior 01'09"25 259
43

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Junior 01'09"31 258
44

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Cadet 01'09"32 257
45

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'09"55 256
46

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'09"86 255
47

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'09"96 254
48

ROMANILLOS CALVO Alba (1998)

CSSC 40 Junior 01'10"07 253
49

MOULIN Coralie (1992)

NSL 13 Seniors et Masters 01'10"24 252
50

BARRALIS Laura (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'10"51 251
51

COLMONT Eva (1999)

CSSC 40 Youth 01'10"60 250
52

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Cadet 01'10"77 249
53

HUSSER Cécile (1999)

ACSS 68 Junior 01'10"89 248
54

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Cadet 01'10"98 247
55

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Cadet 01'11"26 246
56

SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999)

ASA 81 Junior 01'11"34 245
57

IMHOFF Cécile (1994)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'11"65 244
58

SEGUIER Marie (1999)

ASA 81 Junior 01'11"75 243
59

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Junior 01'11"86 242
60

DANTEC Morgane (2000)

ASSRA 17 Cadet 01'11"93 241
61

FAFET Carmen (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'11"93 240
62

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Cadet 01'11"96 239
63

PETER Maelle (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'12"24 238
64

CARPENTIER Léa (1998)

EPSTN 65 Junior 01'12"56 237
65

JANIN Oceane (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 01'12"65 236
66

DESCHAMPS Lola (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 01'12"67 235
67

SAM Marie (2001)

ASA 81 Cadet 01'12"70 234
68

BRUNET Margaux (1998)

CSSC 40 Junior 01'12"70 233
69

EGUREN Lisa (1999)

AS 86 Junior 01'12"88 232
70

BASTARD Lena (1992)

LB FFSS Seniors et Masters 01'13"44 231
71

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 01'13"50 230
72

KOCH Lucie (1998)

ESNP 66 Junior 01'13"73 229
73

THOS Margaux (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'13"76 228
74

PANTIN Margaux (1999)

AFSA 84 Junior 01'13"84 227
75

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Junior 01'13"92 226
76

FORMENTIN Mahel (2000)

AS 34 Cadet 01'13"97 225
77

LE GAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 01'14"03 224
78

LEGAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 01'14"03 223
79

ROVERATI Romane (1998)

CSSC 40 Junior 01'14"34 222
80

TAILLENTOU Océane (1999)

CSSC 40 Junior 01'14"38 221
81

GAUTIER Juliette (1998)

AS 86 Junior 01'14"41 220
82

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Cadet 01'14"48 219
83

MOUSSU Nadège (1993)

CSC 06 Seniors et Masters 01'14"51 218
84

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Cadet 01'14"77 217
85

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Cadet 01'14"89 216
86

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Cadet 01'14"94 215
87

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Cadet 01'14"94 214
88

BARKA Iris (1998)

ASA 81 Junior 01'14"96 213
89

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Junior 01'14"99 212
90

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Cadet 01'15"05 211
91

CHABRIER Marie (1998)

AS 34 Junior 01'15"16 210
92

PUYRENIER Manon (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'15"22 209
93

MIAUX Maéve (1992)

CST 31 Senior 01'15"25 208
94

TOUATI Sarah (1999)

AS 34 Junior 01'15"26 207
95

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Junior 01'15"27 206
96

HANNOUN Eva (1999)

GBA 64 Junior 01'15"58 205
97

MONTEIL Camélia (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'15"59 204
98

RIOU Clara (1999)

SESCB 44 Junior 01'15"70 203
99

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Junior 01'15"80 202
100

KUHN Anne-flore (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 01'15"92 201
101

SIMOËN Margot (1999)

SSVG 65 Junior 01'16"05 200
102

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Cadet 01'16"06 199
103

RONCATO Caroline (1989)

CST 31 Senior 01'16"09 198
104

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Junior 01'16"12 197
105

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Senior 01'16"19 196
106

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Cadet 01'16"21 195
107

DILHAN Noemie (1999)

NOF 34 Junior 01'16"26 194
108

BETZ Camille (1991)

LN 81 Senior 01'16"34 193
109

RABUT Justine (1989)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'16"39 192
110

MAGNI Florence (1991)

CSC 06 Seniors et Masters 01'16"54 191
111

DABET Elsa (1986)

BSC 64 Seniors et Masters 01'16"55 190
112

CLAIRET Camille (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'16"57 189
113

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Cadet 01'16"82 188
114

BUTTAZZONI Sarah (2000)

AMNS 75 Cadet 01'16"85 187
115

BERNARD Louise (1999)

AS 34 Junior 01'17"00 186
116

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Junior 01'17"12 185
117

ANGIBEAUD Lilura (2002)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 01'17"25 184
118

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Cadet 01'17"32 183
119

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Cadet 01'17"35 182
120

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Cadet 01'17"38 181
121

MOROSI Valentine (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 01'17"41 180
122

GUIRAUD Camille (1999)

ASA 81 Junior 01'17"49 179
123

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'17"64 178
124

VERMARE Anne (1971)

AFSA 84 Seniors et Masters 01'17"66 177
125

JOLLY Léonie (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'17"74 176
126

VAVASSEUR Théa (1998)

BSC 64 Junior 01'17"79 175
127

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'17"97 174
128

LABROUCHE Julie (1999)

LMSC 49 Junior 01'18"10 173
129

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'18"17 172
130

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Cadet 01'18"34 171
131

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'18"35 170
132

CARCY Johanna (1998)

AS 86 Junior 01'18"40 169
133

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Junior 01'18"42 168
134

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Cadet 01'18"62 167
135

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Cadet 01'18"69 166
136

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'18"72 165
137

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 01'18"77 164
138

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

BOSS 40 Cadet 01'18"86 163
139

ROSELLO Camille (1999)

ASC 83 Junior 01'18"89 162
140

RICART Léia (2001)

LSC 62 Cadet 01'18"89 161
141

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 01'18"93 160
142

CALVET Margot (1998)

CSSC 40 Junior 01'18"97 159
143

BUREL Helene (1990)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'19"01 158
144

TISSOT Myriam (1999)

ASC 83 Junior 01'19"06 157
145

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'19"16 156
146

DUMAS Camille (1998)

MNSL 34 Junior 01'19"17 155
147

DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995)

CST 31 Senior 01'19"28 154
148

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Senior 01'19"34 153
149

MASSE Johanne (1998)

ASSRA 17 Junior 01'19"77 152
150

SANSEMAT Tina (1999)

BSC 64 Junior 01'19"78 151
151

GEBELIN Candice (1999)

ESSV 13 Junior 01'19"83 150
152

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Cadet 01'19"86 149
153

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Junior 01'20"03 148
154

TRIPODI Laura (1997)

CSC 06 Seniors et Masters 01'20"15 147
155

MORVAN Emma (1999)

DNS 22 Junior 01'20"15 146
156

MOLLE Melissa (1999)

SESCB 44 Junior 01'20"22 145
157

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Cadet 01'20"25 144
158

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'20"32 143
159

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 01'20"36 142
160

DIEDERICH Lilou (2002)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 01'20"39 141
161

CORDOBA Noémie (1999)

CSSM 31 Junior 01'20"43 140
162

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Cadet 01'20"44 139
163

BRUERE Darlene (1996)

AFSA 84 Seniors et Masters 01'20"46 138
164

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Cadet 01'20"65 137
165

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

EPSTN 65 Junior 01'20"73 136
166

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'20"77 135
167

LEMETAYER Elisa (1997)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'20"78 134
168

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Cadet 01'20"78 133
169

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Cadet 01'20"80 132
170

FERREYROS Julie (1997)

AS 34 Seniors et Masters 01'20"88 131
171

AUBATERRE Sarah (1993)

MS 34 Seniors et Masters 01'21"15 130
172

MIRAMON-URBAN Maruschka (1999)

CHSC 64 Junior 01'21"21 129
173

THOMASSET Montaine (2000)

ACSS 68 Cadet 01'21"28 128
174

CAZAUX Océane (1999)

CSSM 31 Junior 01'21"31 127
175

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'21"40 126
176

PECOUL Eloise (1999)

AS 80 Junior 01'21"41 125
177

DUVAL Margot (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 01'21"51 124
178

GAILLARD Angélique (1996)

TSN 31 Senior 01'21"52 123
179

COULAUD Naomi (1999)

MNSL 34 Junior 01'21"56 122
180

CHEVILLARD Loeiza (1999)

SOCAN 49 Junior 01'21"78 121
181

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'21"86 120
182

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Junior 01'21"93 119
183

HEUGAS Margaux (2001)

TSN 31 Cadet 01'21"96 118
184

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Masters plus 01'22"06 117
185

HEWITT Olivia (2001)

ESNP 66 Cadet 01'22"06 116
186

LANGLAMET Marine (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 01'22"28 115
187

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 01'22"31 114
188

BENSOUILAH Amina (1998)

AS 34 Junior 01'22"55 113
189

GUIRLE Estelle (1997)

SSVG 65 Seniors et Masters 01'22"68 112
190

OSPITAL Elorri (1999)

CSSC 40 Junior 01'22"74 111
191

CHEDET Margot (2001)

SOCAN 49 Cadet 01'22"79 110
192

BENARBIA Emma (1998)

NSL 13 Junior 01'22"81 109
193

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Senior 01'22"82 108
194

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Cadet 01'22"84 107
195

FAVRE Marthe (1999)

AS 34 Junior 01'22"85 106
196

FAFET Lucie (1999)

MNSL 34 Junior 01'22"93 105
197

COLLET Célia (1998)

DNS 22 Junior 01'23"18 104
198

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'23"23 103
199

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Cadet 01'23"44 102
200

PENACHO Charlie (1996)

ESSV 13 Seniors et Masters 01'23"44 101
201

DUMORA Maïder (2002)

CSSC 40 Minimes (avant 2017) 01'23"47 100
202

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Junior 01'23"54 99
203

BUCCO Clara (2001)

AS 86 Cadet 01'23"65 98
204

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'23"72 97
205

CHONNIER Vitalie (1999)

BSC 64 Junior 01'23"82 96
206

LEGRAND Laura (2002)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 01'23"94 95
207

SIMAR-JUAN Dévi (1994)

AS 86 Seniors et Masters 01'24"01 94
208

VAREILLES Cécile (1978)

BSC 35 Seniors et Masters 01'24"09 93
209

FENTATI Yamina (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'24"10 92
210

RAYMOND Ines (2002)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 01'24"17 91
211

MITRESKI Laura (1987)

ESM 13 Seniors et Masters 01'24"51 90
212

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Senior 01'24"66 89
213

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Junior 01'24"66 88
214

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Cadet 01'24"83 87
215

BRUNET Mélanie (1995)

CST 31 Senior 01'24"97 86
216

GELFMANN Soizic (2001)

CSC 06 Cadet 01'24"98 85
217

MONNIER PULITO Claire (1980)

TSN 31 Masters plus 01'25"01 84
218

MONTANE Mathilde (2000)

CSSM 31 Cadet 01'25"04 83
219

GENTIEN Julie (1996)

AS 80 Seniors et Masters 01'25"05 82
220

BERNARD Laura (2002)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 01'25"06 81
221

LABANDIBAR Charlotte (1999)

DFU 31 Junior 01'25"10 80
222

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'25"16 79
223

BOLY PRAT Nina (2001)

BSC 64 Cadet 01'25"19 78
224

LEMOINE Clara (1988)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'25"30 77
225

BERTHELEU Diane-champa (2001)

BSC 35 Cadet 01'25"30 76
226

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Junior 01'25"48 75
227

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Cadet 01'25"51 74
228

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 01'25"69 73
229

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Cadet 01'25"82 72
230

LE MARQUAND Raphaelle (1999)

SB 33 Junior 01'25"86 71
231

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Cadet 01'26"15 70
232

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Junior 01'26"36 69
233

MAUR Ludivine (1999)

ASC 83 Junior 01'26"36 68
234

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'26"48 67
235

GOVAERT Eloise (2001)

ASSA 16 Cadet 01'26"59 66
236

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Cadet 01'26"66 65
237

CRUCHON Morgane (2000)

ASAVO 91 Cadet 01'26"74 64
238

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Cadet 01'26"75 63
239

DOURVER Alexia (1996)

LB FFSS Seniors et Masters 01'26"89 62
240

DAURIAT Lea (1999)

AS 34 Junior 01'26"92 61
241

NOVION DUCASSOU Léa (1999)

BSC 64 Junior 01'26"98 60
242

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Cadet 01'27"18 59
243

COMTE Anaïs (1995)

DFU 31 Senior 01'27"22 58
244

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'27"44 57
245

ROBERT Axelle (2001)

PASS 22 Cadet 01'27"53 56
246

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Cadet 01'27"83 55
247

SOILIHI Mahina (2000)

ASAVO 91 Cadet 01'27"88 54
248

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Cadet 01'27"98 53
249

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'28"20 52
250

STEYER Lea (2001)

ASSRA 17 Cadet 01'28"21 51
251

DEPETRIS Stella (2001)

ESSV 13 Cadet 01'28"34 50
252

LABAT Léna Marie (2000)

BSC 64 Cadet 01'28"64 49
253

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Minimes (avant 2017) 01'28"66 48
254

JAFARI Asal (2002)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 01'28"72 47
255

PELET Gabrielle (2000)

TSN 31 Cadet 01'29"13 46
256

MANIC Aurora (1984)

AS 86 Seniors et Masters 01'29"19 45
257

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Cadet 01'29"24 44
258

FISTIE Margot (1998)

CHSC 64 Junior 01'29"53 43
259

RIZZICA Laura (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 01'29"65 42
260

GIL Marie (1998)

BOSS 40 Junior 01'29"69 41
261

HECQUET Sophie (1987)

LSC 62 Seniors et Masters 01'29"72 40
262

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'29"76 39
263

COLLET Lise (2001)

AS 80 Cadet 01'29"78 38
264

GASC Morgane (2000)

CSSM 31 Cadet 01'29"84 37
265

VIMOND Elise (1998)

ASCA 44 Junior 01'30"01 36
266

BERNARDOT Morgane (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'30"34 35
267

LAZCANOTEGUI Manon (1998)

CHSC 64 Junior 01'30"45 34
268

HENNEQUIN Marine (2000)

ESNP 66 Cadet 01'30"58 33
269

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'30"61 32
270

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'30"66 31
271

THOMAS Justine (1996)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'30"72 30
272

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CSSM 31 Senior 01'30"85 29
273

HARDUIN Mathilde (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 01'31"03 28
274

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Cadet 01'31"03 27
275

ESCAFFRE Lucine (2002)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 01'31"30 26
276

GUIGUES Fanny (2001)

ASC 83 Cadet 01'31"33 25
277

MARRELEC Noémie (1998)

TSSS 22 Junior 01'31"43 24
278

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Cadet 01'31"78 23
279

MOUSSALIME Lauriane (1995)

CST 31 Senior 01'32"27 22
280

CASTAGNÉ Héléa (2001)

TSN 31 Cadet 01'32"49 21
281

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Cadet 01'32"68 20
282

PENACHO Thaïs (2001)

ESSV 13 Cadet 01'33"05 19
283

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Cadet 01'33"13 18
284

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DNS 22 Seniors et Masters 01'33"17 17
285

DELMAS Camille (1996)

TSN 31 Senior 01'33"23 16
286

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'33"33 15
287

GIFFONI Perrine (1998)

MNSL 34 Junior 01'33"59 14
288

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Cadet 01'33"61 13
289

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Cadet 01'33"65 12
290

LIPSKY Lola (1998)

CSC 06 Junior 01'33"71 11
291

CHEVALIER Sarah (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 01'33"85 10
292

LISSARDY Lilia (1998)

CHSC 64 Junior 01'33"87 9
293

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'33"87 8
294

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'33"87 7
295

HENRY Coline (1996)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'33"97 6
296

BAERT Laura (1994)

AS 86 Seniors et Masters 01'34"07 5
297

KELLER Claudia (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 01'34"12 4
298

PAUVERT Tess (1998)

MS 34 Junior 01'34"16 3
299

GIMET Aurélie (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'34"30 2
300

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Junior 01'34"31 1
301

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'34"44 0
302

LAMBALLAIS Clémence (1995)

AS 86 Seniors et Masters 01'34"44 0
303

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'34"49 0
304

PAULIEN Alix (1999)

BSC 64 Junior 01'34"56 0
305

SCHLEWITZ Sophie (1998)

ACSS 68 Junior 01'34"68 0
306

DEBILLE Johanna (2000)

BOSS 40 Cadet 01'34"88 0
307

LAURENT Claire (1997)

DFU 31 Seniors et Masters 01'35"01 0
308

SENAC Chloé (1997)

CST 31 Seniors et Masters 01'35"02 0
309

GETRAUD Gwenaelle (1997)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'35"12 0
310

SOUBIRON Marie (1999)

AS 86 Junior 01'35"22 0
311

DIANOUX Enora (2000)

AMNS 75 Cadet 01'35"72 0
312

MARTIN Lea Lou (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'35"72 0
313

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'35"73 0
314

SERY Victoria (1998)

AGSS 34 Junior 01'35"97 0
315

YVARS Léa (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'36"06 0
316

VARIN Gwénaelle (2002)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 01'36"28 0
317

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'36"55 0
318

DUPAQUIER Sophia (2001)

BSC 64 Cadet 01'37"02 0
319

CANAGUIER Marie (1999)

SESCB 44 Junior 01'37"13 0
320

LEPRI Mathilde (1999)

SB 33 Junior 01'37"15 0
321

FROUIN Cassandre (1998)

ACA 49 Junior 01'37"17 0
322

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Seniors et Masters 01'37"38 0
323

EVEN Nolwenn (1997)

ALS 37 Seniors et Masters 01'37"83 0
324

POTOCZNY Emy (2002)

ASCSS 86 Minimes (avant 2017) 01'37"87 0
325

VINUESA Marie-sarah (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'37"92 0
326

FRADIN Justine (1995)

LSST 79 Seniors et Masters 01'38"25 0
327

HAMON Marie-amélie (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'38"42 0
328

LOCHTENBERG Lisa (2002)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 01'38"55 0
329

LE NEINDRE Lenka (1976)

BSC 35 Seniors et Masters 01'38"59 0
330

DUPONT Camille (1999)

AS 86 Junior 01'38"70 0
331

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'38"71 0
332

BONNIN Julie (1984)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'38"74 0
333

BENONI Louna (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'38"89 0
334

SIROT Anne Laure (1970)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'39"25 0
335

ROCHE Rosalie (2001)

ASAVO 91 Cadet 01'39"31 0
336

SMADJA Lena (1998)

ASSRA 17 Junior 01'39"33 0
337

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Cadet 01'39"74 0
338

MAISON Leonie (2001)

AS 80 Cadet 01'39"76 0
339

HARDOUIN Marie (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 01'39"88 0
340

COGET Marine (2000)

NOF 34 Cadet 01'40"07 0
341

LOIZILLON Juliette (2000)

SESCB 44 Cadet 01'40"09 0
342

ROBBE-GRANDON Marion (1992)

AS 86 Seniors et Masters 01'40"34 0
343

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'40"62 0
344

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Cadet 01'40"99 0
345

RIVAUD Charlotte (1998)

AS 86 Junior 01'41"10 0
346

THOMAS Ambre (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 01'41"34 0
347

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'41"79 0
348

BIOY Claire (2001)

TSN 31 Cadet 01'42"17 0
349

FILLION Valérie (1985)

AS 86 Seniors et Masters 01'42"22 0
350

RIOT Sandie (1992)

AS 86 Seniors et Masters 01'42"27 0
351

BESSAOUD Farah (2000)

AS 80 Cadet 01'42"65 0
352

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Minimes (avant 2017) 01'42"90 0
353

BLANLEIL Laura (1999)

TSSS 22 Junior 01'43"46 0
354

GUIGNARD-LECLERC Marine (2000)

ASCSS 86 Cadet 01'43"63 0
355

LIND Célia (2000)

ACSS 68 Cadet 01'43"73 0
356

CASTEL Julia (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'43"81 0
357

ROUSSEAU Pauline (1998)

ACA 49 Junior 01'44"12 0
358

FLORIT Carla (2002)

LB FFSS Minimes (avant 2017) 01'44"19 0
359

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'44"61 0
360

LEVY Clara (2000)

TSN 31 Cadet 01'44"63 0
361

TARROUX Chloé (2001)

ASA 81 Cadet 01'44"72 0
362

TURPIN Alexandra (1980)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'44"94 0
363

MENS Leonore (1989)

SNA 44 Seniors et Masters 01'45"06 0
364

BOSC Carla (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'45"19 0
365

GUILLEMIN Lucile (2000)

AS 86 Cadet 01'45"38 0
366

LARDEUX Louise (1998)

ACA 49 Junior 01'45"43 0
367

DUMONT Léane (2001)

CSSC 40 Cadet 01'45"52 0
368

ALLOUCH Louise (1999)

AS 86 Junior 01'45"62 0
369

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'45"73 0
370

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Masters plus 01'45"75 0
371

CLAVELIN Anne-lucie (1999)

AMSS 82 Junior 01'45"94 0
372

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'46"41 0
373

MERY Kim Chaû (2001)

ASAVO 91 Cadet 01'46"53 0
374

CERISIER Françoise (1949)

AS 86 Seniors et Masters 01'46"79 0
375

TROUILLET Geraldine (1987)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'47"00 0
376

BILLAUD Justine (1998)

LSC 62 Junior 01'47"24 0
377

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 01'47"85 0
378

MAHEUT Camille (1999)

SESCB 44 Junior 01'48"25 0
379

ASNARD Cloé (2002)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 01'48"66 0
380

ENJALBERT Manon (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'48"84 0
381

FROGER Delphine (1990)

ACA 49 Seniors et Masters 01'49"03 0
382

POUPARD Audrey (1997)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'49"20 0
383

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Minimes (avant 2017) 01'49"55 0
384

MAGNIER Amélie (1998)

AS 80 Junior 01'49"88 0
385

DUBREIL Ilona (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'50"40 0
386

MACÉ Camille (2000)

TSSS 22 Cadet 01'50"56 0
387

MATRAS Fanny (1999)

ASSRA 17 Junior 01'50"65 0
388

BEZOMBES Marion (2002)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 01'50"88 0
389

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'51"31 0
390

GUIGNARD Rachel (1995)

AS 86 Seniors et Masters 01'52"63 0
391

TALBOT Justine (2000)

TSSS 22 Cadet 01'53"10 0
392

MINON Margaux (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'53"10 0
393

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 01'53"88 0
394

THOMAS Laureen (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 01'54"32 0
395

MOUSSOUNI Anissa (2000)

ASCSS 86 Cadet 01'56"02 0
396

BORIE Chloé (2000)

ASSA 16 Cadet 01'56"51 0
397

LE COULTRE Flore (1998)

AMSS 82 Junior 01'57"54 0
398

MORNET Lyna (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'57"67 0
399

LEGROS Maeline (2002)

SC 16 Minimes (avant 2017) 01'59"80 0
400

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 02'00"10 0
401

BOURASSEAU Marie (2001)

ASCA 44 Cadet 02'01"98 0
402

LE HUEROU Amy (2001)

TSSS 22 Cadet 02'03"13 0
403

DEMAZURE Nadège (1976)

ASCSS 86 Seniors et Masters 02'05"99 0
404

FABRE Célia (2002)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 02'08"95 0
405

VEDIS Mérédith (2002)

SSHL 40 Minimes (avant 2017) 02'09"18 0
406

GAMBIER Sarah (2000)

ASCA 44 Cadet 02'13"40 0
407

BARKER Heleann (2001)

CSSC 40 Cadet 02'16"84 0
408

VAUDON Maelle (2002)

SC 16 Minimes (avant 2017) 02'29"74 0
409

LE MORVAN Lola (2001)

SB 33 Cadet 02'30"44 0