Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2015-2016

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 00'20"92 300
2

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'24"18 299
3

SOILIHI Jénaya (2003)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 00'25"20 298
4

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 00'33"08 297
5

KHAROUNI Thella (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 00'35"28 296
6

ROUSSEAU Magali (1988)

ASA 81 Seniors et Masters 00'35"53 295
7

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'36"58 294
8

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'37"10 293
9

WEYDERS Justine (1990)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'37"10 292
10

VEIGA AGÜEROS Fatima (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 00'37"65 291
11

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'37"68 290
12

PRETRE Ava (1996)

LN 81 Seniors et Masters 00'38"02 289
13

BESCHERON Emmanuelle (1985)

HSC 40 Seniors et Masters 00'38"37 288
14

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Junior 00'38"44 287
15

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Junior 00'39"05 286
16

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Senior 00'39"22 285
17

ROMANILLOS CALVO Alba (1998)

CSSC 40 Junior 00'39"42 284
18

LE DEM Léna (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'39"72 283
19

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'40"04 282
20

CHATON Mélanie (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'40"06 281
21

CHATON Marine (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'40"08 280
22

FAFET Carmen (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'40"34 279
23

MERISIER Laura (1994)

CSC 06 Seniors et Masters 00'40"79 278
24

FAFET Lucie (1999)

MNSL 34 Junior 00'40"83 277
25

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Youth 00'41"00 276
26

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Cadet 00'41"06 275
27

RAMIA Emilie (1981)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'41"10 274
28

ORGEVAL Julie (1999)

HSC 40 Youth 00'41"57 273
29

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'41"76 272
30

JOUVE Lise (1998)

ASA 81 Youth 00'41"77 271
31

HAREL Johanna (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'42"06 270
32

ROVERATI Romane (1998)

CSSC 40 Junior 00'42"12 269
33

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'42"31 268
34

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 00'42"46 267
35

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Cadet 00'42"64 266
36

FENTATI Yamina (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'42"75 265
37

ADAM Maurine (1998)

AGSS 34 Junior 00'43"00 264
38

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Junior 00'43"07 263
39

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'43"09 262
40

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Junior 00'43"09 261
41

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Junior 00'43"12 260
42

GAUTIER Juliette (1998)

AS 86 Junior 00'43"37 259
43

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'43"50 258
44

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Junior 00'43"74 257
45

MOULIN Coralie (1992)

NSL 13 Seniors et Masters 00'43"84 256
46

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Youth 00'43"96 255
47

VALLAT Lysiane (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'43"97 254
48

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'43"99 253
49

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Junior 00'44"04 252
50

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'44"05 251
51

ANSOUD MARSH Nina (1999)

BSC 64 Youth 00'44"07 250
52

MAGNI Florence (1991)

CSC 06 Seniors et Masters 00'44"10 249
53

JANIN Oceane (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'44"14 248
54

DABET Elsa (1986)

BSC 64 Seniors et Masters 00'44"14 247
55

SAREHANE Nisrine (1998)

ESNP 66 Junior 00'44"30 246
56

PUYRENIER Manon (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'44"36 245
57

AMADEI Laura (1998)

CSSC 40 Junior 00'44"46 244
58

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'44"50 243
59

CASTERAN Marie (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'44"54 242
60

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Junior 00'44"54 241
61

ROSELLO Camille (1999)

ASC 83 Junior 00'44"56 240
62

CARPENTIER Léa (1998)

EPSTN 65 Junior 00'44"60 239
63

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 00'44"75 238
64

LANGLAMET Marine (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'44"83 237
65

WEILER Clemence (1999)

AS 34 Junior 00'44"86 236
66

VAVASSEUR Théa (1998)

BSC 64 Junior 00'44"96 235
67

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'45"03 234
68

THEILLET Marie (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'45"08 233
69

DUMAS Camille (1998)

MNSL 34 Junior 00'45"09 232
70

EGUREN Lisa (1999)

AS 86 Junior 00'45"13 231
71

BARRALIS Laura (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'45"17 230
72

PAINE Margot (1993)

BSC 35 Seniors et Masters 00'45"20 229
73

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'45"27 228
74

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Cadet 00'45"27 227
75

DELMAS Camille (1996)

TSN 31 Seniors et Masters 00'45"54 226
76

CHABRIER Marie (1998)

AS 34 Junior 00'45"57 225
77

SAM Marie (2001)

ASA 81 Cadet 00'45"60 224
78

THOS Margaux (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'45"72 223
79

HEWITT Olivia (2001)

ESNP 66 Cadet 00'45"84 222
80

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Junior 00'45"86 221
81

GENTIEN Julie (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'45"96 220
82

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Cadet 00'46"06 219
83

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Cadet 00'46"08 218
84

CHAKOUR Manon (2001)

NSL 13 Cadet 00'46"09 217
85

TOUATI Sarah (1999)

AS 34 Junior 00'46"11 216
86

DANTEC Morgane (2000)

ASSRA 17 Cadet 00'46"20 215
87

MONTEIL Camélia (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'46"22 214
88

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Cadet 00'46"25 213
89

MOROSI Valentine (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'46"27 212
90

RIBOT Agathe (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'46"30 211
91

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Cadet 00'46"32 210
92

FORMENTIN Mahel (2000)

AS 34 Cadet 00'46"37 209
93

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Cadet 00'46"40 208
94

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Senior 00'46"50 207
95

MIRAMON-URBAN Maruschka (1999)

CHSC 64 Junior 00'46"53 206
96

PETER Maelle (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'46"54 205
97

CARCY Johanna (1998)

AS 86 Junior 00'46"56 204
98

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'46"57 203
99

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'46"58 202
100

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Junior 00'46"59 201
101

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Senior 00'46"61 200
102

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'46"81 199
103

BERNARD Louise (1999)

AS 34 Junior 00'46"83 198
104

HUSSER Cécile (1999)

ACSS 68 Junior 00'46"86 197
105

DESCHAMPS Lola (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'47"07 196
106

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Cadet 00'47"11 195
107

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Cadet 00'47"13 194
108

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

LN 81 Cadet 00'47"13 193
109

BLANC Laeticia (1992)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'47"20 192
110

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Cadet 00'47"23 191
111

RIOU Clara (1999)

SESCB 44 Junior 00'47"31 190
112

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Cadet 00'47"31 189
113

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Cadet 00'47"35 188
114

CALVET Margot (1998)

CSSC 40 Junior 00'47"44 187
115

BOLY PRAT Nina (2001)

BSC 64 Cadet 00'47"53 186
116

COLMONT Eva (1999)

CSSC 40 Junior 00'47"55 185
117

KUHN Anne-flore (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'47"60 184
118

DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995)

CST 31 Senior 00'47"65 183
119

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Cadet 00'47"66 182
120

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Junior 00'47"71 181
121

TISSOT Myriam (1999)

ASC 83 Junior 00'47"75 180
122

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Cadet 00'47"75 179
123

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Cadet 00'47"78 178
124

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Cadet 00'47"88 177
125

BRUNET Margaux (1998)

CSSC 40 Junior 00'47"94 176
126

BUREL Helene (1990)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'48"04 175
127

RABUT Justine (1989)

AMNS 75 Senior 00'48"05 174
128

CAZAUX Océane (1999)

CSSM 31 Junior 00'48"10 173
129

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'48"11 172
130

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Cadet 00'48"14 171
131

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Junior 00'48"15 170
132

GEBELIN Candice (1999)

ESSV 13 Junior 00'48"23 169
133

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Cadet 00'48"35 168
134

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'48"39 167
135

CHEVALIER Sarah (1993)

SNA 44 Seniors et Masters 00'48"42 166
136

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'48"47 165
137

TAILLENTOU Océane (1999)

CSSC 40 Junior 00'48"47 164
138

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'48"47 163
139

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'48"48 162
140

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'48"69 161
141

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Cadet 00'48"69 160
142

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Cadet 00'48"71 159
143

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Cadet 00'48"86 158
144

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Cadet 00'48"95 157
145

HANNOUN Eva (1999)

GBA 64 Junior 00'49"06 156
146

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Masters plus 00'49"10 155
147

KOCH Lucie (1998)

ESNP 66 Junior 00'49"10 154
148

COMTE Anaïs (1995)

DFU 31 Senior 00'49"16 153
149

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Cadet 00'49"25 152
150

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Cadet 00'49"27 151
151

PECOUL Eloise (1999)

AS 80 Junior 00'49"37 150
152

BENARBIA Emma (1998)

NSL 13 Junior 00'49"44 149
153

COLLET Lise (2001)

AS 80 Cadet 00'49"48 148
154

GAILLARD Angélique (1996)

TSN 31 Senior 00'49"56 147
155

COULAUD Naomi (1999)

MNSL 34 Junior 00'49"56 146
156

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Cadet 00'49"57 145
157

VERMARE Anne (1971)

AFSA 84 Seniors et Masters 00'49"60 144
158

DUVAL Margot (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'49"60 143
159

JOLLY Léonie (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 00'49"61 142
160

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Junior 00'49"61 141
161

LE MARQUAND Raphaelle (1999)

SB 33 Junior 00'49"66 140
162

AUBATERRE Sarah (1993)

MS 34 Seniors et Masters 00'49"69 139
163

HECQUET Sophie (1987)

LSC 62 Seniors et Masters 00'49"84 138
164

GUIRAUD Camille (1999)

ASA 81 Junior 00'49"85 137
165

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Masters plus 00'49"88 136
166

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Junior 00'49"88 135
167

DESPERGERS Candice (1990)

BSC 64 Seniors et Masters 00'49"94 134
168

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'49"97 133
169

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Minimes (avant 2017) 00'49"97 132
170

THOMASSET Montaine (2000)

ACSS 68 Cadet 00'50"07 131
171

BERNARDOT Morgane (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'50"11 130
172

GUIGUES Fanny (2001)

ASC 83 Cadet 00'50"14 129
173

GIMET Aurélie (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'50"15 128
174

BUTTAZZONI Sarah (2000)

AMNS 75 Cadet 00'50"20 127
175

DOURVER Alexia (1996)

LB FFSS Seniors et Masters 00'50"21 126
176

BUCCO Clara (2001)

AS 86 Cadet 00'50"25 125
177

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Cadet 00'50"31 124
178

LABAT Léna Marie (2000)

BSC 64 Cadet 00'50"33 123
179

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'50"36 122
180

MASSE Johanne (1998)

ASSRA 17 Junior 00'50"42 121
181

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'50"44 120
182

RAYMOND Ines (2002)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 00'50"51 119
183

RONCATO Caroline (1989)

CST 31 Senior 00'50"63 118
184

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Cadet 00'50"75 117
185

AIGLON Lilou (2001)

ASC 83 Cadet 00'50"85 116
186

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'50"93 115
187

CORDOBA Noémie (1999)

CSSM 31 Junior 00'50"96 114
188

LEGAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 00'51"04 113
189

LE GAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 00'51"04 112
190

JARGEAC Romane (2000)

ASA 81 Cadet 00'51"08 111
191

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Junior 00'51"11 110
192

DIEDERICH Lilou (2002)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 00'51"23 109
193

LEGRAND Laura (2002)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 00'51"30 108
194

IMHOFF Cécile (1994)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'51"31 107
195

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Junior 00'51"34 106
196

MADANI - FOUATIH Ines (2000)

AFSA 84 Cadet 00'51"40 105
197

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'51"41 104
198

PENACHO Charlie (1996)

ESSV 13 Seniors et Masters 00'51"45 103
199

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Cadet 00'51"47 102
200

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CSSM 31 Senior 00'51"50 101
201

GIFFONI Perrine (1998)

MNSL 34 Junior 00'51"56 100
202

PANTIN Margaux (1999)

AFSA 84 Junior 00'51"63 99
203

VAREILLES Cécile (1978)

BSC 35 Seniors et Masters 00'51"65 98
204

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Cadet 00'51"65 97
205

GIL Marie (1998)

BOSS 40 Junior 00'51"67 96
206

BRUNET Mélanie (1995)

CST 31 Senior 00'51"78 95
207

ROBERT Axelle (2001)

PASS 22 Cadet 00'51"80 94
208

TONNEL Jessie (1974)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'51"84 93
209

HEUGAS Margaux (2001)

TSN 31 Cadet 00'52"14 92
210

ESCAFFRE Lucine (2002)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 00'52"19 91
211

BETZ Camille (1991)

LN 81 Senior 00'52"21 90
212

MAGNIER Amélie (1998)

AS 80 Junior 00'52"23 89
213

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'52"24 88
214

BRUERE Darlene (1996)

AFSA 84 Seniors et Masters 00'52"24 87
215

MARTIN Lea Lou (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'52"26 86
216

MOLLE Melissa (1999)

SESCB 44 Junior 00'52"71 85
217

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 00'52"72 84
218

SANSEMAT Tina (1999)

BSC 64 Junior 00'52"77 83
219

MOUSSALIME Lauriane (1995)

CST 31 Senior 00'52"80 82
220

COLLET Célia (1998)

DNS 22 Junior 00'52"93 81
221

MORVAN Emma (1999)

DNS 22 Junior 00'52"94 80
222

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Cadet 00'52"95 79
223

MAUR Ludivine (1999)

ASC 83 Junior 00'52"96 78
224

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Cadet 00'52"99 77
225

CHEDET Margot (2001)

SOCAN 49 Cadet 00'53"01 76
226

BARKA Iris (1998)

ASA 81 Junior 00'53"06 75
227

KELLER Claudia (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'53"19 74
228

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Seniors et Masters 00'53"20 73
229

JAFARI Asal (2002)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 00'53"26 72
230

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Junior 00'53"26 71
231

LAMBALLAIS Clémence (1995)

AS 86 Seniors et Masters 00'53"28 70
232

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'53"28 69
233

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Cadet 00'53"29 68
234

DILHAN Noemie (1999)

NOF 34 Junior 00'53"34 67
235

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'53"39 66
236

MESURE Ludivine (1995)

AS 86 Seniors et Masters 00'53"50 65
237

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Cadet 00'53"59 64
238

LAURENT Claire (1997)

DFU 31 Seniors et Masters 00'53"69 63
239

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Cadet 00'53"85 62
240

SOILIHI Mahina (2000)

ASAVO 91 Cadet 00'53"97 61
241

FERREYROS Julie (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'53"97 60
242

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Cadet 00'54"13 59
243

NOVION DUCASSOU Léa (1999)

BSC 64 Junior 00'54"19 58
244

ANGIBEAUD Lilura (2002)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 00'54"19 57
245

MONNIER PULITO Claire (1980)

TSN 31 Masters plus 00'54"46 56
246

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'54"56 55
247

DIAZ Marie (2000)

ASCA 44 Cadet 00'54"58 54
248

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Cadet 00'54"60 53
249

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Cadet 00'54"71 52
250

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'54"80 51
251

RICART Léia (2001)

LSC 62 Cadet 00'54"83 50
252

DEVRED Amélie (2002)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 00'54"91 49
253

LOCHTENBERG Lisa (2002)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'55"04 48
254

LEMETAYER Elisa (1997)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'55"04 47
255

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'55"11 46
256

DIANOUX Enora (2000)

AMNS 75 Cadet 00'55"14 45
257

PELET Louise (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'55"16 44
258

LABROUCHE Julie (1999)

LMSC 49 Junior 00'55"40 43
259

LIPSKY Lola (1998)

CSC 06 Junior 00'55"43 42
260

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST 31 Cadet 00'55"44 41
261

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Masters plus 00'55"54 40
262

DUPONT Camille (1999)

AS 86 Junior 00'55"59 39
263

SIMAR-JUAN Dévi (1994)

AS 86 Seniors et Masters 00'55"70 38
264

CASTAGNÉ Héléa (2001)

TSN 31 Cadet 00'55"83 37
265

GOVAERT Eloise (2001)

ASSA 16 Cadet 00'55"84 36
266

GASC Morgane (2000)

CSSM 31 Cadet 00'55"88 35
267

BERNARD Laura (2002)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 00'55"89 34
268

LIND Célia (2000)

ACSS 68 Cadet 00'56"02 33
269

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 00'56"03 32
270

THOMAS Laureen (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'56"07 31
271

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Seniors et Masters 00'56"10 30
272

DUPAQUIER Sophia (2001)

BSC 64 Cadet 00'56"21 29
273

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'56"47 28
274

TARROUX Chloé (2001)

ASA 81 Cadet 00'56"49 27
275

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Cadet 00'56"53 26
276

BAERT Laura (1994)

AS 86 Seniors et Masters 00'56"55 25
277

SIROT Anne Laure (1970)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'56"75 24
278

CRUCHON Morgane (2000)

ASAVO 91 Cadet 00'56"76 23
279

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Cadet 00'56"92 22
280

OSPITAL Elorri (1999)

CSSC 40 Junior 00'56"98 21
281

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'57"00 20
282

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS 86 Cadet 00'57"02 19
283

PELET Gabrielle (2000)

TSN 31 Cadet 00'57"13 18
284

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'57"40 17
285

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'57"40 16
286

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

EPSTN 65 Junior 00'57"46 15
287

SOUBIRON Marie (1999)

AS 86 Junior 00'57"48 14
288

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'57"60 13
289

MAISON Leonie (2001)

AS 80 Cadet 00'57"63 12
290

MARRELEC Noémie (1998)

TSSS 22 Junior 00'57"82 11
291

LEVY Clara (2000)

TSN 31 Cadet 00'57"84 10
292

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Senior 00'57"88 9
293

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Cadet 00'57"89 8
294

BACHERE Lea (1998)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 00'58"00 7
295

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Cadet 00'58"19 6
296

MACIERI Sandra (2000)

CSC 06 Cadet 00'58"27 5
297

BILLAUD Justine (1998)

LSC 62 Junior 00'58"40 4
298

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'58"51 3
299

DUMORA Maïder (2002)

CSSC 40 Minimes (avant 2017) 00'58"63 2
300

BENSOUILAH Amina (1998)

AS 34 Junior 00'58"64 1
301

THOMAS Ambre (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'58"72 0
302

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'58"78 0
303

POTOCZNY Emy (2002)

ASCSS 86 Minimes (avant 2017) 00'58"79 0
304

MONTANE Mathilde (2000)

CSSM 31 Cadet 00'58"82 0
305

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 00'59"05 0
306

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'59"06 0
307

FROUIN Cassandre (1998)

ACA 49 Junior 00'59"20 0
308

ROCHE Rosalie (2001)

ASAVO 91 Cadet 00'59"20 0
309

BENONI Louna (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 00'59"22 0
310

CLAIRET Camille (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'59"35 0
311

LEPRI Mathilde (1999)

SB 33 Junior 00'59"42 0
312

LABANDIBAR Charlotte (1999)

DFU 31 Junior 00'59"64 0
313

PENACHO Thaïs (2001)

ESSV 13 Cadet 00'59"78 0
314

MACÉ Camille (2000)

TSSS 22 Cadet 00'59"82 0
315

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Junior 00'59"93 0
316

FLORIT Carla (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 01'00"31 0
317

CHEVILLARD Loeiza (1999)

SOCAN 49 Junior 01'00"47 0
318

VARIN Gwénaelle (2002)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 01'00"56 0
319

LEMOINE Clara (1988)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'00"68 0
320

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DNS 22 Cadet 01'00"72 0
321

GUILLEMIN Lucile (2000)

AS 86 Cadet 01'00"86 0
322

AGASUCCI Marine (2000)

PASS 22 Cadet 01'00"89 0
323

BEZOMBES Marion (2002)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 01'01"01 0
324

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'01"02 0
325

PICAUD Callia (1998)

ASCA 44 Junior 01'01"10 0
326

HARDOUIN Marie (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 01'01"27 0
327

ROBBE-GRANDON Marion (1992)

AS 86 Seniors et Masters 01'01"30 0
328

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Cadet 01'01"40 0
329

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Cadet 01'01"43 0
330

GUIGNARD Rachel (1995)

AS 86 Seniors et Masters 01'01"50 0
331

ALLOUCH Louise (1999)

AS 86 Junior 01'01"58 0
332

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 01'01"67 0
333

YVARS Léa (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'01"69 0
334

BIOY Claire (2001)

TSN 31 Cadet 01'01"73 0
335

THOMAS Justine (1996)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'02"03 0
336

FRADIN Justine (1995)

LSST 79 Seniors et Masters 01'02"10 0
337

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Cadet 01'02"23 0
338

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'02"56 0
339

DEBILLE Johanna (2000)

BOSS 40 Cadet 01'02"87 0
340

BERTHELEU Diane-champa (2001)

BSC 35 Cadet 01'02"88 0
341

CERISIER Françoise (1949)

AS 86 Seniors et Masters 01'03"00 0
342

SMADJA Lena (1998)

ASSRA 17 Junior 01'03"57 0
343

POUPARD Audrey (1997)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'03"65 0
344

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Cadet 01'04"10 0
345

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Minimes (avant 2017) 01'04"18 0
346

MANIC Aurora (1984)

AS 86 Seniors et Masters 01'04"53 0
347

HOSTEIN Solene (1999)

ASSRA 17 Junior 01'04"54 0
348

HARDUIN Mathilde (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 01'04"82 0
349

PONCET Léa (1993)

CST 31 Seniors et Masters 01'05"22 0
350

BONNIN Julie (1984)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'05"30 0
351

GUYOT Anne-fleur (1995)

BSC 35 Seniors et Masters 01'05"37 0
352

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'05"56 0
353

RIVAUD Charlotte (1998)

AS 86 Junior 01'05"66 0
354

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'05"76 0
355

LE COULTRE Flore (1998)

AMSS 82 Junior 01'05"82 0
356

BESSAOUD Farah (2000)

AS 80 Cadet 01'05"91 0
357

LARDEUX Louise (1998)

ACA 49 Junior 01'06"04 0
358

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'06"32 0
359

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'06"56 0
360

LINASSIER Julie (1991)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'07"05 0
361

LE HUEROU Amy (2001)

TSSS 22 Cadet 01'07"43 0
362

MATRAS Fanny (1999)

ASSRA 17 Junior 01'07"47 0
363

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Junior 01'07"51 0
364

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'08"11 0
365

GUIGNARD-LECLERC Marine (2000)

ASCSS 86 Cadet 01'08"69 0
366

TURPIN Alexandra (1980)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'08"87 0
367

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Minimes (avant 2017) 01'09"16 0
368

LE NEINDRE Lenka (1976)

BSC 35 Seniors et Masters 01'09"18 0
369

SCHLEWITZ Sophie (1998)

ACSS 68 Junior 01'09"24 0
370

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'09"26 0
371

HENRY Coline (1996)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'09"88 0
372

ROUSSEAU Pauline (1998)

ACA 49 Junior 01'10"09 0
373

VEDIS Mérédith (2002)

SSHL 40 Minimes (avant 2017) 01'10"14 0
374

TROUILLET Geraldine (1987)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'10"71 0
375

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 01'11"20 0
376

MOUSSOUNI Anissa (2000)

ASCSS 86 Cadet 01'11"29 0
377

TALBOT Justine (2000)

TSSS 22 Cadet 01'11"37 0
378

BLANLEIL Laura (1999)

TSSS 22 Junior 01'11"50 0
379

FILLION Valérie (1985)

AS 86 Seniors et Masters 01'12"00 0
380

DUMONT Léane (2001)

CSSC 40 Cadet 01'12"44 0
381

HAMON Marie-amélie (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'12"88 0
382

FROGER Delphine (1990)

ACA 49 Seniors et Masters 01'13"67 0
383

ENJALBERT Manon (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'13"72 0
384

BARKER Heleann (2001)

CSSC 40 Cadet 01'13"85 0
385

RIOT Sandie (1992)

AS 86 Seniors et Masters 01'14"07 0
386

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST 31 Cadet 01'14"66 0
387

LAFOND Justine (1999)

CST 31 Junior 01'15"50 0
388

LEGROS Maeline (2002)

SC 16 Minimes (avant 2017) 01'16"65 0
389

ETIENNE Ambre (2000)

WMSC 40 Cadet 01'16"88 0
390

MINON Margaux (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'17"64 0
391

PINET Apolline (2002)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 01'17"92 0
392

MENS Leonore (1989)

SNA 44 Seniors et Masters 01'18"24 0
393

BOSC Carla (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'18"46 0
394

BRENAND Manon (1999)

ASCE 35 Junior 01'18"79 0
395

LE MORVAN Lola (2001)

SB 33 Cadet 01'19"11 0
396

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'20"69 0
397

COSTES Dune (2000)

WMSC 40 Cadet 01'22"05 0
398

HUILLERY Marion (1977)

ACA 49 Seniors et Masters 01'24"95 0
399

FELLER Serena (2002)

SB 33 Minimes (avant 2017) 01'30"22 0
400

BORIE Chloé (2000)

ASSA 16 Cadet 01'34"18 0
401

DURAND Fanny (2001)

BOSS 40 Cadet 01'34"62 0
402

DEMAZURE Nadège (1976)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'45"76 0
403

SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999)

ASA 81 Youth 0