Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2014-2015

100m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

ASCE 35 Senior 00'54"89 300
2

GELAS Colette (1992)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'57"38 299
3

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'58"40 298
4

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Senior 00'58"87 297
5

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Cadet 01'02"81 296
6

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Junior 01'04"42 295
7

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Junior 01'04"51 294
8

TERRIER Tainara (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'05"02 293
9

JOUVE Lise (1998)

ASA 81 Junior 01'05"74 292
10

MARAIS Nolwenn (2003)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 01'06"30 291
11

KURTZ Aurore (1995)

ACSS 68 Senior 01'06"69 290
12

LE DEM Léna (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 01'07"16 289
13

ASTIER Justine (1997)

AS 34 Junior 01'07"64 288
14

MIRAMON URBAN Moana (1997)

CHSC 64 Junior 01'07"79 287
15

CHATON Mélanie (1997)

CST 31 Junior 01'08"26 286
16

MEYER Elodie (1992)

CSSC 40 Senior 01'08"59 285
17

MARCO Manon (2001)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'08"90 284
18

BOURGUIGNON Auriane (1995)

TSN 31 Senior 01'09"78 283
19

JANIN Oceane (1997)

SPT 06 Junior 01'10"27 282
20

LAILHEUGUE Marie (1994)

ASA 81 Senior 01'10"36 281
21

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Master 1 01'10"72 280
22

IMHOFF Cécile (1994)

ACSS 68 Senior 01'11"87 279
23

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Cadet 01'11"91 278
24

KITCHING Carmella (1994)

ESNP 66 Senior 01'12"00 277
25

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

LN 81 Cadet 01'12"21 276
26

BLANC Laeticia (1992)

AGSS 34 Senior 01'12"28 275
27

PETER Maelle (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) 01'12"42 274
28

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Cadet 01'12"50 273
29

LE GAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 01'13"44 272
30

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

BOSS 40 Junior 01'13"76 271
31

DESCHAMPS Lola (1997)

TSN 31 Junior 01'13"78 270
32

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Junior 01'13"99 269
33

COPIN Amandine (1997)

CNSV 59 Junior 01'14"30 268
34

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 01'14"63 267
35

THOS Margaux (1997)

ESNP 66 Junior 01'14"66 266
36

CLAIRET Camille (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'14"96 265
37

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 01'15"06 264
38

HU Valentine (1995)

ANV 94 Senior 01'15"12 263
39

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 01'15"57 262
40

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'15"65 261
41

LAFAGE Camille (2000)

ASSRA 17 Cadet 01'15"74 260
42

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Senior 01'15"78 259
43

GUITTON Romane (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'16"32 258
44

GAUTIER Juliette (1998)

AS 86 Junior 01'16"53 257
45

MONTEIL Camélia (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'16"75 256
46

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Cadet 01'16"91 255
47

TROUILHET Chloé (1991)

ASA 81 Senior 01'17"19 254
48

DILHAN Noemie (1999)

NOF 34 Cadet 01'17"30 253
49

PELET Louise (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'17"44 252
50

PECOUL Eloise (1999)

AS 80 Cadet 01'17"58 251
51

DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995)

CST 31 Senior 01'17"98 250
52

BASTARD Lena (1992)

BSC 35 Senior 01'18"23 249
53

BYRNE Chloé (1999)

TSN 31 Cadet 01'18"32 248
54

DUBERTRAND Emilie (1997)

EPSTN 65 Junior 01'18"47 247
55

IZARD Florence (1982)

CSSM 31 Master 1 01'18"57 246
56

MOROSI Valentine (1997)

ASA 81 Junior 01'18"66 245
57

MAILHE Rubie (1994)

MNSL 34 Senior 01'18"74 244
58

HILLIOU Manon (1997)

SPT 06 Junior 01'18"82 243
59

TAILLENTOU Océane (1999)

CSSC 40 Cadet 01'19"07 242
60

POLA Clara (1997)

GBA 64 Junior 01'19"21 241
61

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'19"28 240
62

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'19"50 239
63

PANTIN Margaux (1999)

AFSA 84 Cadet 01'19"63 238
64

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Junior 01'19"86 237
65

AUBRY Pauline (1998)

SC 16 Junior 01'19"91 236
66

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'19"92 235
67

DA SILVA Léa (1997)

CSSC 40 Junior 01'20"10 234
68

PHAM Marie-lee (1995)

ALASCA VO 33 Senior 01'20"24 233
69

GRACIA Lucile (1995)

SB 33 Senior 01'20"33 232
70

BUREL Helene (1990)

SESCB 44 Senior 01'20"35 231
71

LABROUCHE Julie (1999)

LMSC 49 Cadet 01'20"52 230
72

HIDALGA Sarah (1997)

ESNP 66 Junior 01'20"53 229
73

POUX Jessica (1990)

CSSN 11 Senior 01'20"68 228
74

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'20"81 227
75

LICARI Joanna (1992)

CSSC 40 Senior 01'20"83 226
76

VAN DER SCHUEREN Marie (1993)

SB 33 Senior 01'20"87 225
77

GENTIEN Julie (1996)

AS 80 Seniors et Masters 01'20"94 224
78

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST 31 Cadet 01'21"06 223
79

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Junior 01'21"27 222
80

EZARD Fanny (1995)

NSL 13 Senior 01'21"31 221
81

LOZADA Cynthia (1994)

BSC 64 Senior 01'21"48 220
82

CORDOBA Noémie (1999)

CSSM 31 Cadet 01'21"50 219
83

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CNSV 59 Junior 01'21"59 218
84

PERRAIS Amelie (1988)

ASCA 44 Senior 01'21"68 217
85

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 01'21"97 216
86

MASSE Johanne (1998)

ASSRA 17 Junior 01'22"25 215
87

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'22"44 214
88

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Junior 01'22"57 213
89

MARTIN Agathe (1992)

BSC 35 Senior 01'22"63 212
90

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Junior 01'22"69 211
91

VAREILLES Cécile (1978)

BSC 35 Master 1 01'22"78 210
92

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Cadet 01'22"90 209
93

BORDAS Luna (1997)

CHSC 64 Junior 01'23"00 208
94

BURETTE Eléonore (1997)

CNSV 59 Junior 01'23"18 207
95

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'23"33 206
96

CHATELAIN Jeanne (1997)

ASCA 44 Junior 01'23"39 205
97

VANDENBERGHE Sophie (2002)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 01'23"47 204
98

ANDRACA Camille (1988)

ALASCA VO 33 Senior 01'23"52 203
99

RABUT Justine (1989)

AMNS 75 Senior 01'23"60 202
100

BRUERE Darlene (1996)

AFSA 84 Seniors et Masters 01'23"64 201
101

DIDIER Déborah (1985)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'23"98 200
102

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'24"06 199
103

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Cadet 01'24"07 198
104

ANGIBEAUD Lilura (2002)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 01'24"36 197
105

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Junior 01'24"57 196
106

THOMASSET Montaine (2000)

ACSS 68 Cadet 01'25"03 195
107

CHEVILLARD Loeiza (1999)

SOCAN 49 Cadet 01'25"03 194
108

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'25"05 193
109

FERREYROS Julie (1997)

AS 34 Junior 01'25"05 192
110

JEANPERRIN Amelie (1985)

AS 34 Master 1 01'25"38 191
111

DUCOBU Gaelle (1996)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'25"47 190
112

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'25"63 189
113

MAK Melissa (1997)

AS 34 Junior 01'25"67 188
114

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'25"77 187
115

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Cadet 01'25"78 186
116

PELLEQUER Sophie (1983)

MS 34 Master 1 01'25"84 185
117

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'25"87 184
118

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'25"91 183
119

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'25"95 182
120

DUVAL Margot (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 01'26"00 181
121

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'26"07 180
122

JOLLY Léonie (2002)

MSC 40 Minimes (avant 2017) 01'26"16 179
123

PAIN Ines (2000)

BSC 64 Cadet 01'26"21 178
124

VERMARE Anne (1971)

AFSA 84 Master 2 01'26"32 177
125

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 01'26"56 176
126

GUEDAOURIA Yasmine (2000)

CNS 13 Cadet 01'26"91 175
127

COPIN Flora (2002)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 01'27"19 174
128

DUBOSCLARD Catheline (2001)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'27"31 173
129

DOURVER Alexia (1996)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'27"45 172
130

TARIN Océane (2003)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'27"51 171
131

RABIER Sandra (1985)

AS 86 Master 1 01'27"59 170
132

FENTATI Lisa (2000)

CNS 13 Cadet 01'27"65 169
133

SOLIMEIS Alexia (1994)

CSC 06 Senior 01'27"75 168
134

GODOT Salomé (1997)

CBS 90 Junior 01'27"88 167
135

SOILIHI Jénaya (2003)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 01'27"91 166
136

AUBIJOUX Manon (1996)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'28"00 165
137

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Cadet 01'28"17 164
138

BERNARD Laura (2002)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 01'28"32 163
139

IDREIRA Laura (1996)

SB 33 Seniors et Masters 01'28"51 162
140

CHARRIEAU Manon (1995)

AS 86 Senior 01'28"54 161
141

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Master 1 01'28"63 160
142

LEBRETON Amélie (1996)

ACA 49 Seniors et Masters 01'28"69 159
143

YVARS Léa (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 01'28"88 158
144

RODRIGUEZ Priscilla (1997)

DFU 31 Junior 01'29"15 157
145

COSANDEY Chloé (1997)

LN 81 Junior 01'29"43 156
146

MARTIN Amandine (1997)

ASCSS 86 Junior 01'29"47 155
147

MONNIER PULITO Claire (1980)

TSN 31 Master 1 01'30"40 154
148

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 01'30"81 153
149

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'31"05 152
150

THOMAS Ambre (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 01'31"23 151
151

BERTHELEU Diane-champa (2001)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 01'31"30 150
152

GOYON Mathilde (1996)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'31"51 149
153

ROUSSEAU Anne-claire (1994)

SNA 44 Senior 01'31"89 148
154

LEBRET Oceane (1995)

ASCE 35 Senior 01'32"31 147
155

GOVAERT Eloise (2001)

SC 16 Minimes (avant 2017) 01'32"43 146
156

DORION Anna (2002)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'32"47 145
157

COLLET Lise (2001)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'32"62 144
158

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'32"83 143
159

BEUDAERT Camille (2000)

AS 80 Cadet 01'33"08 142
160

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 01'33"40 141
161

EVEN Nolwenn (1997)

ALS 37 Junior 01'33"50 140
162

FLORIT Carla (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 01'33"55 139
163

SOILIHI Mahina (2000)

ASAVO 91 Cadet 01'33"72 138
164

RIBOUX Camille (1995)

ACA 49 Senior 01'33"75 137
165

TALLEC Manon (1996)

BSC 64 Seniors et Masters 01'33"82 136
166

LEROUX Elise (1997)

ASCA 44 Junior 01'34"03 135
167

MENEC Klervi (1999)

DNS 22 Cadet 01'34"17 134
168

BIBEYRAN Amandine (2000)

SC 16 Cadet 01'34"17 133
169

LIENARD Romy (1997)

ASAVO 91 Junior 01'34"31 132
170

HERNANDO Eloise (2003)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 01'34"54 131
171

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 01'34"98 130
172

METIER Valentine (1995)

AS 86 Senior 01'35"10 129
173

BERNERON Elodie (1996)

AS 86 Seniors et Masters 01'35"46 128
174

DURIEZ Camille (1997)

ASAVO 91 Junior 01'35"74 127
175

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'36"00 126
176

BECKER Elise (2003)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 01'36"64 125
177

PATOUX Léa (1998)

AS 80 Junior 01'36"87 124
178

HENRY Coline (1996)

ACSS 68 Seniors et Masters 01'37"19 123
179

MONET Nolwenn (2000)

ASCA 44 Cadet 01'37"48 122
180

COLETTA Mathilde (2002)

SSHL 40 Minimes (avant 2017) 01'37"78 121
181

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'37"84 120
182

DIDELOT Clemence (1995)

ASCE 35 Senior 01'37"94 119
183

BONNEAU Sophie (1975)

AS 86 Master 2 01'38"47 118
184

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Senior 01'38"49 117
185

ROCHE Rosalie (2001)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 01'38"64 116
186

GUIGNARD Elsa (1989)

AS 86 Senior 01'38"71 115
187

LOCHTENBERG Lisa (2002)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 01'38"82 114
188

SOULET Charline (1992)

AS 86 Senior 01'38"87 113
189

MOLLE Melissa (1999)

SESCB 44 Cadet 01'39"04 112
190

SCHREYER Léa (1995)

ASAVO 91 Senior 01'39"16 111
191

POTOCZNY Emy (2002)

ASCSS 86 Minimes (avant 2017) 01'39"47 110
192

PELET Claire (1971)

TSN 31 Master 2 01'39"48 109
193

GAUCHER Axelle (1999)

DNS 22 Cadet 01'39"78 108
194

DUGUE Maelan (1999)

DNS 22 Cadet 01'41"89 107
195

PRINCET Camille (1997)

AS 86 Junior 01'42"43 106
196

DUMORA Maïder (2002)

CSSC 40 Minimes (avant 2017) 01'42"45 105
197

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Benjamin (avant 2017) 01'42"61 104
198

CHEVALIER Sarah (1993)

SNA 44 Senior 01'42"78 103
199

LIND Célia (2000)

ACSS 68 Cadet 01'43"08 102
200

QUENEY Justine (1995)

CBS 90 Senior 01'43"93 101
201

GODELAR Sophie (1998)

CBS 90 Junior 01'44"21 100
202

MAILLOT Elsa (1997)

CBS 90 Junior 01'44"40 99
203

HUILLET Christelle (1965)

ASSSA 17 Master 3 01'45"15 98
204

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Master 3 01'45"65 97
205

EL MATOUI Noemie (1999)

SESCB 44 Cadet 01'45"66 96
206

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 01'46"00 95
207

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 01'46"03 94
208

SCHOENAHL Emilie (1993)

AS 86 Senior 01'46"80 93
209

BARRET Lisa (1994)

AS 86 Senior 01'48"37 92
210

MEISTER Nina (1997)

CBS 90 Junior 01'50"16 91
211

URTIZBEREA Camille (2000)

BWC 64 Cadet 01'51"21 90
212

BROUARD Sylvie (1965)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'52"96 89
213

LINASSIER Julie (1991)

ASCSS 86 Senior 01'53"38 88
214

LUCAS Manon (2000)

ASCE 35 Cadet 01'56"65 87
215

BONNEAU Elina (2001)

SB 33 Minimes (avant 2017) 02'05"16 86
216

DEMAZURE Nadège (1976)

ASCSS 86 Master 1 02'06"67 85
217

DUMARTIN Laurie (2001)

SB 33 Minimes (avant 2017) 02'14"43 84
218

JOSIÉ Sarah (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 02'17"78 83
219

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Senior 82
220

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Senior 01'01"97 81
221

RAYNAUD Manon (1994)

ASA 81 Senior 01'03"41 80
222

HAREL Johanna (1990)

AS 34 Senior 01'03"69 79
223

DESPERGERS Candice (1990)

BSC 64 Senior 01'03"76 78
224

ORGEVAL Julie (1999)

HSC 40 Youth 01'05"51 77
225

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Junior 01'05"51 76
226

MOULIN Coralie (1992)

NSL 13 Senior 01'06"80 75
227

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Junior 01'06"88 74
228

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Junior 01'07"36 73
229

SAREHANE Nisrine (1998)

ESNP 66 Junior 01'07"69 72
230

WEILER Clemence (1999)

AS 34 Cadet 01'08"31 71
231

DABET Elsa (1986)

BSC 64 Senior 01'08"37 70
232

ADAM Maurine (1998)

AGSS 34 Junior 01'08"43 69
233

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 01'08"44 68
234

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Cadet 01'08"54 67
235

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT M 13 Cadet 01'08"56 66
236

CHATON Marine (1997)

CST 31 Junior 01'08"64 65
237

RIBOT Agathe (1997)

ESNP 66 Junior 01'09"17 64
238

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Cadet 01'09"17 63
239

THEILLET Marie (1997)

AS 34 Youth 01'09"36 62
240

AMADEI Laura (1998)

CSSC 40 Junior 01'10"27 61
241

BARRALIS Laura (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 01'10"36 60
242

LECHEIN Eline (1992)

ESM 13 Senior 01'10"55 59
243

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Junior 01'10"62 58
244

CARCY Johanna (1998)

AS 86 Junior 01'10"75 57
245

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Junior 01'10"91 56
246

LUX Alexandra (1985)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'11"98 55
247

HUSSER Cécile (1999)

ACSS 68 Cadet 01'12"11 54
248

VAVASSEUR Théa (1998)

BSC 64 Youth 01'12"14 53
249

ANSOUD MARSH Nina (1999)

BSC 64 Cadet 01'12"22 52
250

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'13"20 51
251

SINSON Marine (1998)

HSC 40 Junior 01'13"26 50
252

SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999)

ASA 81 Cadet 01'13"33 49
253

TOUATI Sarah (1999)

AS 34 Cadet 01'13"45 48
254

GEBELIN Candice (1999)

ESSV 13 Cadet 01'13"46 47
255

ROVERATI Romane (1998)

CSSC 40 Junior 01'13"89 46
256

KUHN Anne-flore (1997)

SPT 06 Junior 01'14"09 45
257

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Cadet 01'14"41 44
258

CASTERAN Marie (1997)

EPSTN 65 Junior 01'14"48 43
259

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Cadet 01'14"70 42
260

RENOULLEAU Camille (1998)

ESNP 66 Junior 01'14"71 41
261

HANNOUN Eva (1999)

GBA 64 Cadet 01'14"82 40
262

DA SILVA LOUREIRO Léa (1997)

CSSC 40 Junior 01'15"49 39
263

BARKA Iris (1998)

ASA 81 Junior 01'15"65 38
264

SEGUIER Marie (1999)

ASA 81 Cadet 01'16"31 37
265

DUMAS Camille (1998)

MNSL 34 Junior 01'16"54 36
266

GUIRAUD Camille (1999)

ASA 81 Cadet 01'16"60 35
267

LEGAL Ambre (2000)

ASA 81 Youth 01'16"92 34
268

EGUREN Lisa (1999)

AS 86 Cadet 01'17"06 33
269

SAM Marie (2001)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'17"25 32
270

CALVET Margot (1998)

CSSC 40 Junior 01'17"34 31
271

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Cadet 01'17"47 30
272

POISSON Aurore (1999)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'17"56 29
273

COULAUD Naomi (1999)

MNSL 34 Cadet 01'17"57 28
274

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 01'17"58 27
275

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Cadet 01'17"63 26
276

PETIT Lyse-eva (1989)

SPT 06 Seniors et Masters 01'18"64 25
277

NADIM Nadia (1998)

MNSL 34 Junior 01'18"66 24
278

JOLY Camille (1996)

ASA 81 Seniors et Masters 01'18"90 23
279

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Cadet 01'19"26 22
280

PENACHO Charlie (1996)

ESSV 13 Seniors et Masters 01'19"96 21
281

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'20"00 20
282

COLMONT Eva (1999)

CSSC 40 Youth 01'20"37 19
283

BETZ Camille (1991)

LN 81 Senior 01'20"68 18
284

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Cadet 01'21"38 17
285

SEGUIER Léa (1995)

ASA 81 Senior 01'21"63 16
286

CAZAUX Océane (1999)

CSSM 31 Cadet 01'21"64 15
287

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

BOSS 40 Cadet 01'21"91 14
288

AUBATERRE Sarah (1993)

MS 34 Senior 01'22"18 13
289

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Cadet 01'22"25 12
290

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 01'22"48 11
291

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 01'22"98 10
292

TEYCHENNE Luana (1999)

CST 31 Cadet 01'23"07 9
293

SCHNEIDER Violette (2000)

AS 34 Cadet 01'23"19 8
294

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Senior 01'23"27 7
295

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Cadet 01'23"54 6
296

PINEAU Marie (1988)

CST 31 Senior 01'23"61 5
297

HEUGAS Clarisse (1998)

TSN 31 Junior 01'23"61 4
298

HEBRARD Estelle (1993)

ASA 81 Senior 01'23"76 3
299

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'23"84 2
300

BRUNET Margaux (1998)

CSSC 40 Junior 01'23"85 1
301

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT M 13 Junior 01'24"08 0
302

HOLLINGWORTH Lara (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 01'24"52 0
303

GREGOIRE Oceane (1996)

AFSA 84 Seniors et Masters 01'24"90 0
304

GREZES Pauline (2000)

ASA 81 Cadet 01'25"03 0
305

KUMAR Lili (1998)

AS 86 Junior 01'25"08 0
306

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'25"21 0
307

ASSOUAB Ghita (1995)

SPT 06 Senior 01'25"27 0
308

DIAZ Marie (2000)

ASCA 44 Cadet 01'25"46 0
309

HEUGAS Margaux (2001)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'25"48 0
310

BARANGER Lou (1998)

LSST 79 Junior 01'25"60 0
311

GIFFONI Perrine (1998)

MNSL 34 Junior 01'25"78 0
312

VIMOND Elise (1998)

ASCA 44 Junior 01'25"88 0
313

SANSEMAT Tina (1999)

BSC 64 Cadet 01'26"00 0
314

ICARD Pauline (1991)

CST 31 Senior 01'26"22 0
315

DURRAN-CARRERE Ericka (1999)

EPSTN 65 Cadet 01'26"40 0
316

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Cadet 01'26"43 0
317

FAVRE Marthe (1999)

AS 34 Cadet 01'26"48 0
318

BLANC Margaux (2000)

WMSC 40 Cadet 01'26"74 0
319

LE LOUP Marine (1998)

AS 34 Junior 01'26"87 0
320

DUBUISSON Sara (1998)

AS 34 Junior 01'26"99 0
321

LACRAMPE Manon (1997)

AS 34 Junior 01'27"13 0
322

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 01'27"15 0
323

COLIN Jessica (1991)

MS 34 Senior 01'27"33 0
324

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Cadet 01'27"35 0
325

CHOHOBI Ana (1997)

CHSC 64 Junior 01'27"42 0
326

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Junior 01'27"79 0
327

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'27"97 0
328

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Cadet 01'28"04 0
329

MAUR Ludivine (1999)

ASC 83 Cadet 01'28"06 0
330

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 01'28"34 0
331

BENARBIA Emma (1998)

NSL 13 Junior 01'28"48 0
332

TISSOT Myriam (1999)

ASC 83 Cadet 01'28"59 0
333

HAGNERE Isaline (1997)

SESCB 44 Junior 01'28"72 0
334

LAUBUGE Maïalenn (2000)

BOSS 40 Cadet 01'28"80 0
335

KELLER Claudia (1997)

ASA 81 Junior 01'28"97 0
336

MAZOYER Léa (1998)

HSC 40 Junior 01'29"05 0
337

FONTUGNES Juliette (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'29"16 0
338

KOURDEL Nejma (1999)

CNS 13 Cadet 01'29"21 0
339

MAREC Estele (1993)

SPT 06 Senior 01'29"23 0
340

FORMENTIN Mahel (2000)

AS 34 Cadet 01'29"26 0
341

LENEIL Ilona (1998)

ASC 83 Junior 01'29"34 0
342

VANOFFE Marie (2002)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 01'29"80 0
343

PELET Gabrielle (2000)

TSN 31 Cadet 01'29"86 0
344

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Senior 01'29"91 0
345

ROBERT Axelle (2001)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 01'29"92 0
346

BRUEL Clémence (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'30"10 0
347

ROLLET Oiana (2000)

BSC 64 Cadet 01'30"26 0
348

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 01'30"32 0
349

LABAT Léna Marie (2000)

BSC 64 Cadet 01'30"47 0
350

BONED Pauline (1994)

CST 31 Senior 01'30"63 0
351

ANDRE Ioanna (1994)

CST 31 Senior 01'31"03 0
352

COMTE Anaïs (1995)

DFU 31 Senior 01'31"34 0
353

GINZE Solène (2002)

CSC 81 Minimes (avant 2017) 01'31"45 0
354

GRAVELEAU Yelena (1996)

LSST 79 Seniors et Masters 01'31"61 0
355

ALVES Emma (1999)

ASA 81 Cadet 01'31"74 0
356

NERMON Eva (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'31"79 0
357

DAURIAT Lea (1999)

AS 34 Cadet 01'32"09 0
358

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'32"14 0
359

BARBARIT Claire (1999)

SC 16 Cadet 01'32"27 0
360

MONTANE Mathilde (2000)

CSSM 31 Cadet 01'32"31 0
361

COLLADO Lola (1999)

ASC 83 Cadet 01'32"32 0
362

NEIGE Elodie (1990)

DFU 31 Senior 01'32"48 0
363

HENNEQUIN Marine (2000)

ESNP 66 Cadet 01'32"50 0
364

LEJEUNE Nella (2001)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'32"52 0
365

FAITY Manon (1997)

ASSRA 17 Junior 01'32"71 0
366

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 01'32"97 0
367

SCHLEWITZ Sophie (1998)

ACSS 68 Junior 01'33"04 0
368

PENACHO Thaïs (2001)

ESSV 13 Minimes (avant 2017) 01'33"09 0
369

GIROMPAIRE Agathe (2000)

AS 34 Cadet 01'33"13 0
370

LAUBUGE Gwennaëlle (2000)

BOSS 40 Cadet 01'33"30 0
371

HOUSSAY Constance (1997)

ACA 49 Junior 01'33"40 0
372

KHAMASSI Mona (2001)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'33"41 0
373

DEBRUYNE Chloe (1997)

SB 33 Junior 01'33"45 0
374

HEWITT Olivia (2001)

ESNP 66 Minimes (avant 2017) 01'33"68 0
375

FOREST Julie (2000)

BOSS 40 Cadet 01'33"93 0
376

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Cadet 01'33"98 0
377

HESLOT Clarisse (1995)

SNA 44 Senior 01'34"06 0
378

DOUAI Marie (1999)

CNSV 59 Cadet 01'34"16 0
379

GONIMA Nathalie (1986)

CHSC 64 Senior 01'34"44 0
380

NOVION DUCASSOU Léa (1999)

BSC 64 Cadet 01'34"52 0
381

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 01'34"53 0
382

COUAILLES Lisa (2003)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 01'34"65 0
383

POORTEMAN Justine (1997)

AS 86 Junior 01'34"78 0
384

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'34"80 0
385

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 01'34"90 0
386

THOMAS Justine (1996)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'35"07 0
387

JUND Manon (1996)

ESSV 13 Seniors et Masters 01'35"11 0
388

MAHEUT Julie (1995)

SESCB 44 Senior 01'35"23 0
389

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'35"32 0
390

GIRALDI Roxane (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'35"33 0
391

BRUNET Mélanie (1995)

CST 31 Senior 01'35"34 0
392

BARTHIER Constance (1997)

TSN 31 Junior 01'35"47 0
393

BENSOUILAH Amina (1998)

AS 34 Junior 01'35"59 0
394

LUNA-OKEEFFE Fiona (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'36"12 0
395

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'36"19 0
396

MENEC Aziliz (1997)

DNS 22 Junior 01'36"45 0
397

JEGU Zoé (1997)

ACA 49 Junior 01'36"68 0
398

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 01'36"78 0
399

GASC Morgane (2000)

CSSM 31 Cadet 01'37"04 0
400

ESPIE Emma (2000)

ASA 81 Cadet 01'37"04 0
401

CASTAGNÉ Héléa (2001)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'37"13 0
402

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Junior 01'37"19 0
403

LAURENT Claire (1997)

DFU 31 Junior 01'37"35 0
404

ROSELLO Camille (1999)

ASC 83 Cadet 01'37"37 0
405

DUBES Emma (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'37"62 0
406

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Cadet 01'37"66 0
407

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'37"69 0
408

BOLY PRAT Nina (2001)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'37"71 0
409

CLERGUE Elodie (1995)

CST 31 Senior 01'37"78 0
410

STAHL Jessica (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 01'37"85 0
411

HAMELIN Marion (1997)

ACA 49 Junior 01'37"90 0
412

OSPITAL Elorri (1999)

CSSC 40 Cadet 01'37"97 0
413

GUEDAOURIA Ines (2003)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 01'38"12 0
414

PICAUD Callia (1998)

ASCA 44 Junior 01'38"31 0
415

BLAS Helena (2000)

AFSA 84 Cadet 01'38"38 0
416

FORTIER Charlene (1997)

AFSA 84 Junior 01'38"55 0
417

LEBRUN Maud (1983)

PASS 22 Seniors et Masters 01'38"68 0
418

EDOIRE Marine (2003)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 01'38"75 0
419

WHITAKER Lylirose (2002)

CSSN 11 Minimes (avant 2017) 01'38"80 0
420

HARDOUIN Marie (1994)

BSC 35 Senior 01'39"21 0
421

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'39"55 0
422

ENJALBERT Manon (2002)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 01'39"59 0
423

COGET Marine (2000)

NOF 34 Cadet 01'39"60 0
424

THOMAS Laureen (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 01'39"65 0
425

ALLARD Esther (1994)

SESCB 44 Senior 01'39"67 0
426

MAGAUD Lauren (1999)

TSN 31 Cadet 01'39"71 0
427

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 01'39"78 0
428

HARWOOD Daisy (1993)

ACA 49 Senior 01'39"82 0
429

SANCHEZ Maureen (1995)

AS 34 Senior 01'39"92 0
430

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 01'40"04 0
431

KARAYAN Julie (1991)

AS 86 Senior 01'40"28 0
432

NOUAT Anais (1997)

ASAVO 91 Junior 01'40"38 0
433

DESVEAUD Eva (1998)

CSC 06 Junior 01'40"44 0
434

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Minimes (avant 2017) 01'40"50 0
435

MORON Juliette (1997)

SPT 06 Junior 01'40"57 0
436

BATTU Laura (1997)

AFSA 84 Junior 01'40"59 0
437

LAUGA Alexandra (1998)

TSN 31 Junior 01'40"67 0
438

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Benjamin (avant 2017) 01'40"97 0
439

PRAGNERE Léontine (2003)

ASA 81 Benjamin (avant 2017) 01'41"30 0
440

CHOCTEAU Lucille (1992)

CST 31 Senior 01'41"33 0
441

MORINELLO Clara (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 01'41"34 0
442

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'41"39 0
443

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 01'41"50 0
444

RANSAY Alysée (1997)

ALASCA VO 33 Junior 01'41"51 0
445

GATARD Naïa (2003)

ASSA 16 Benjamin (avant 2017) 01'41"53 0
446

CHAGNAUD Lou-hann (2000)

SC 16 Cadet 01'41"54 0
447

CHETTAB Cyrine (2003)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 01'41"62 0
448

VINCENT Louise (1997)

MS 34 Junior 01'41"69 0
449

ROBERTIES Margot (2003)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 01'41"72 0
450

TABUTEAU Lucie (1996)

ACA 49 Seniors et Masters 01'41"75 0
451

VIGUERIE Jade (1995)

ACA 49 Senior 01'41"91 0
452

CLAVIJO Constance (2003)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 01'41"91 0
453

AUBATERRE Louna (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 01'41"93 0
454

PANIGOT Sophie (1998)

SB 33 Junior 01'42"02 0
455

GUYOT Anne-fleur (1995)

BSC 35 Senior 01'42"11 0
456

DUVERGER Mathilde (1997)

ASCSS 86 Junior 01'42"16 0
457

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'42"28 0
458

BAILLARGUES Cyrille (1997)

SB 33 Junior 01'42"53 0
459

CERISIER Françoise (1949)

AS 86 Seniors et Masters 01'42"56 0
460

SOTO Agathe (2001)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 01'42"56 0
461

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Cadet 01'42"65 0
462

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 01'42"80 0
463

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 01'42"82 0
464

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Cadet 01'42"90 0
465

HAUSCARRIAGUE Jeanne (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'43"01 0
466

DUMAS Dorine (1998)

SC 16 Junior 01'43"22 0
467

DEVOLUET Alizee (1994)

ASCA 44