Retour aux compétitions

Festival d'Hossegor

Le 11/05/2019
Hossegor plage centrale

Paddle Board - Homme

Filtrer par catégorie :

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
17 ASC 33 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 BWC 64 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 CHSC 64 Open Homme ND ND
17 ASC 33 Open Homme ND ND
17
FERNANDEZ Jorge invité
HSC 40 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 CHSC 64 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 ASC 33 Open Homme ND ND
17
FERNANDEZ Arturo invité
HSC 40 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 BWC 64 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 AS 86 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 ASC 33 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 ASSRA 17 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 CHSC 64 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 BOSS 40 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 CHSC 64 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 ASSRA 17 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 ASC 33 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 AS 86 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 BWC 64 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 DFU 31 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 BWC 64 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 BWC 64 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 BWC 64 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 AS 86 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 AS 86 Open Homme ND ND
17 ASSRA 17 Open Homme ND ND
17 AS 86 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 AS 86 Open Homme ND ND
17 ASSRA 17 Open Homme ND ND
17 AS 86 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Minime Homme ND ND
17 WMSC 40 Minime Homme ND ND
17 CHSC 64 Minime Homme ND ND
17 BSC 64 Minime Homme ND ND
17 WMSC 40 Minime Homme ND ND
17 HSC 40 Minime Homme ND ND
17 HSC 40 Minime Homme ND ND
17 DFU 31 Minime Homme ND ND
17 BOSS 40 Minime Homme ND ND
17 BSC 64 Minime Homme ND ND
17 HSC 40 Minime Homme ND ND
17 ASC 33 Minime Homme ND ND
17 HSC 40 Minime Homme ND ND
17 WMSC 40 Minime Homme ND ND
17 CHSC 64 Minime Homme ND ND
17 BWC 64 Minime Homme ND ND
17 CHSC 64 Minime Homme ND ND
17 BWC 64 Minime Homme ND ND
17 BWC 64 Minime Homme ND ND
17 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
17 BSC 64 Minime Homme ND ND
17 BWC 64 Minime Homme ND ND
17 BSC 64 Minime Homme ND ND
17 HSC 40 Minime Homme ND ND
17 BSC 64 Minime Homme ND ND
17 HSC 40 Minime Homme ND ND
17 BSC 64 Minime Homme ND ND
17 HSC 40 Minime Homme ND ND
17 BOSS 40 Minime Homme ND ND
17 HSC 40 Minime Homme ND ND
17 BOSS 40 Minime Homme ND ND
17 BWC 64 Minime Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
71 BSC 64 Open Homme ND ND

Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
17

BILLARD Franck

BSC 64 Open Homme ND ND
17

NIJSSEN SERAN Kosmo

BSC 64 Open Homme ND ND
17

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
17

DREVET Tedy

CSSC 40 Open Homme ND ND
17

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Open Homme ND ND
17

LARRIEU Raphaël

BSC 64 Open Homme ND ND
17

DUPUY Tom

CSSC 40 Open Homme ND ND
17

[INV] FERNANDEZ Jorge

HSC 40 Open Homme ND ND
17

BOTTON Achille

HSC 40 Open Homme ND ND
17

POTEL Jules

CSSC 40 Open Homme ND ND
17

[INV] FERNANDEZ Arturo

HSC 40 Open Homme ND ND
17

OLIVEIRA Axel

CSSC 40 Open Homme ND ND
17

NETO Julien

CSSC 40 Open Homme ND ND
17

DARRACQ Rémi

CSSC 40 Open Homme ND ND
17

MARTICORENA Julen

BSC 64 Open Homme ND ND
17

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
17

CALVET Hugo

CSSC 40 Open Homme ND ND
17

ANGIBEAUD Emile

HSC 40 Open Homme ND ND
17

DUPUY Owen

CSSC 40 Open Homme ND ND
17

MORICE-NOUTARY Luca

HSC 40 Open Homme ND ND
17

BRISE Jeremy

CSSC 40 Open Homme ND ND
17

TISSIER Kénan

HSC 40 Open Homme ND ND
17

LE BRUN Noé

BSC 64 Open Homme ND ND
17

SERRANO Laurent

HSC 40 Open Homme ND ND
17

AUGERAUD Jules

BSC 64 Open Homme ND ND
17

HELLIET Evann

HSC 40 Open Homme ND ND
17

PINEAU Antoine

BSC 64 Open Homme ND ND
17

ANTUNES Kévin

HSC 40 Open Homme ND ND
17

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
17

PHILAIRE Gauthier

HSC 40 Open Homme ND ND
17

SOLARI Lionel

BSC 64 Open Homme ND ND
17

DELESQUE Arthur

ASSRA 17 Open Homme ND ND
17

PICARD Arthur

BSC 64 Open Homme ND ND
17

CORBIERE Kevin

ASSRA 17 Open Homme ND ND
17

LESCOUZERES Gaucelme

BOSS 40 Open Homme ND ND
17

ASTIER Camille

BSC 64 Open Homme ND ND
17

CAMACHO Jean

CHSC 64 Open Homme ND ND
17

HERVY-BOURDON Camille

ASC 33 Open Homme ND ND
17

LAFEUILLE Simon

ASSRA 17 Open Homme ND ND
17

ALMANDOZ MUNOZ Iker

CHSC 64 Open Homme ND ND
17

AMOSSÉ Stanislav

ASC 33 Open Homme ND ND
17

LABAT Maxime

BSC 64 Open Homme ND ND
17

BITAUD CANOEN Laël

AS 86 Open Homme ND ND
17

MONGES David

ASC 33 Open Homme ND ND
17

LAFITTE Malo

BWC 64 Open Homme ND ND
17

CHAROLLAIS Tom

BWC 64 Open Homme ND ND
17

GERBIER Anthony

DFU 31 Open Homme ND ND
17

HARAMENDY Paco

BWC 64 Open Homme ND ND
17

DUPUY Steve

CSSC 40 Open Homme ND ND
17

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
17

SOULE-SUSBIELLE Xavier

HSC 40 Open Homme ND ND
17

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Open Homme ND ND
17

MARCHALAND Gauthier

BWC 64 Open Homme ND ND
17

BOUQUET MOINE Clovis

AS 86 Open Homme ND ND
17

VERGER Hugo

BWC 64 Open Homme ND ND
17

AUDUC Maxime

ASC 33 Open Homme ND ND
17

ARAMENDI Samy

BWC 64 Open Homme ND ND
17

AMOSSÉ Nikolaï

ASC 33 Open Homme ND ND
17

PROUST Baptiste

AS 86 Open Homme ND ND
17

ROLLET Mathieu

BSC 64 Open Homme ND ND
17

GAUTIER Arthur

AS 86 Open Homme ND ND
17

RIAH Marwann

ASSRA 17 Open Homme ND ND
17

GUILLARD Maxence

AS 86 Open Homme ND ND
17

AZKONOBIETA Asier

CHSC 64 Open Homme ND ND
17

CHENU Valentin

AS 86 Open Homme ND ND
17

URRUTICOECHEA Jon

CHSC 64 Open Homme ND ND
17

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Open Homme ND ND
17

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Open Homme ND ND
71

ESPIL Yohan

BSC 64 Open Homme ND ND

Finale A Messieurs Paddle Board minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
17

MARTIARENA Julen

CHSC 64 Minime Homme ND ND
17

SCHORSCH Antoine

WMSC 40 Minime Homme ND ND
17

COURTY Adrien

HSC 40 Minime Homme ND ND
17

VERGRIETTE Loan

ASC 33 Minime Homme ND ND
17

FELLOUS Sacha

BSC 64 Minime Homme ND ND
17

LAGASSE Elouan

HSC 40 Minime Homme ND ND
17

GERBIER Axel

DFU 31 Minime Homme ND ND
17

IPARRAGUIRE Téo

BWC 64 Minime Homme ND ND
17

BERTIN Gabriel

BWC 64 Minime Homme ND ND
17

CARTRON Tom

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
17

IPARRAGUIRE Matis

BWC 64 Minime Homme ND ND
17

POMART Clément

HSC 40 Minime Homme ND ND
17

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Minime Homme ND ND
17

BIENABE Leon

HSC 40 Minime Homme ND ND
17

BARKER Galahaad

HSC 40 Minime Homme ND ND
17

LAFARGUE Yon

BWC 64 Minime Homme ND ND
17

CANONGE Louis

BOSS 40 Minime Homme ND ND
17

AGUERGARAY Gilem

BWC 64 Minime Homme ND ND
17

LE GALL Alan

HSC 40 Minime Homme ND ND
17

MATON Noah

BSC 64 Minime Homme ND ND
17

DASTARAC Aubin

HSC 40 Minime Homme ND ND
17

RAMOS Oihan

BSC 64 Minime Homme ND ND
17

CAUSSADE Alexandre

BSC 64 Minime Homme ND ND
17

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Minime Homme ND ND
17

BELHADJ Hugo

WMSC 40 Minime Homme ND ND
17

BLANQUART Eloi

BSC 64 Minime Homme ND ND
17

LE ROY Titouan

WMSC 40 Minime Homme ND ND
17

LECLERCQ-SOULLIER Medhi

BOSS 40 Minime Homme ND ND
17

CAMACHO Paolo

CHSC 64 Minime Homme ND ND
17

BERTIN Axel

BOSS 40 Minime Homme ND ND
17

GUTIERREZ Markel

CHSC 64 Minime Homme ND ND
17

CAMY Mathias

CSSC 40 Minime Homme ND ND