Retour aux compétitions

Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course

Du 26/01/2019 au 27/01/2019
VICHY

50m Mannequin Palmes - Femme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 Seniors et Masters Femme ND ND
1 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'24"88 ND ND
1 LN 81 Junior Femme 00'25"60 ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme 00'26"16 ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'25"18 ND ND
2 LSC 62 Cadet Femme 00'26"92 ND ND
2 LSC 62 Cadet Femme 00'26"92 ND ND
2 SPT 06 Junior Femme 00'27"13 ND ND
2 SPT 06 Junior Femme 00'27"13 ND ND
3 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'25"78 ND ND
3 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'25"78 ND ND
3 AS 86 Junior Femme 00'27"34 ND ND
3 AS 86 Junior Femme 00'27"34 ND ND
3 CSC 81 Cadet Femme 00'28"04 ND ND
3 CSC 81 Cadet Femme 00'28"04 ND ND
4
MATTHEWS Rebecca invité
MATTHEWS Rebecca invité
Seniors et Masters Femme 00'26"16 ND ND
4 EPSTN 65 Junior Femme 00'27"53 ND ND
4 EPSTN 65 Junior Femme 00'27"53 ND ND
4 AGMGC 12 Cadet Femme 00'28"69 ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'26"45 ND ND
5 LN 81 Junior Femme 00'27"91 ND ND
5 LN 81 Cadet Femme 00'28"91 ND ND
6 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'26"66 ND ND
6 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'26"66 ND ND
6 ASA 81 Junior Femme 00'28"15 ND ND
6 AS 34 Cadet Femme 00'28"93 ND ND
7 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'26"73 ND ND
7 CSC 81 Junior Femme 00'28"41 ND ND
7 SOCAN 49 Cadet Femme 00'29"25 ND ND
7 SOCAN 49 Cadet Femme 00'29"25 ND ND
8 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'27"27 ND ND
8 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'27"27 ND ND
8 SOCAN 49 Junior Femme 00'28"61 ND ND
8 BSC 64 Cadet Femme 00'29"80 ND ND
9 CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'25"97 ND ND
9 ASA 81 Junior Femme 00'28"51 ND ND
9 CHSC 64 Cadet Femme 00'30"45 ND ND
10 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'26"03 ND ND
10 ESM 13 Junior Femme 00'29"14 ND ND
10 ASCA 44 Cadet Femme 00'30"73 ND ND
10 ASCA 44 Cadet Femme 00'30"73 ND ND
11 ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'27"15 ND ND
11 NOF 34 Junior Femme 00'29"16 ND ND
11 NOF 34 Junior Femme 00'29"16 ND ND
11 SESCB 44 Cadet Femme 00'30"77 ND ND
12 CSSC 40 Seniors et Masters Femme 00'27"65 ND ND
12 ASA 81 Junior Femme 00'29"86 ND ND
12 AS 34 Cadet Femme 00'30"79 ND ND
13 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'29"20 ND ND
13 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'29"20 ND ND
13 EPSTN 65 Junior Femme 00'29"87 ND ND
13 CSC 81 Cadet Femme 00'30"85 ND ND
14 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'29"36 ND ND
14 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'29"36 ND ND
14 BSC 64 Junior Femme 00'29"99 ND ND
14 AGSS 34 Cadet Femme 00'31"19 ND ND
15 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'29"48 ND ND
15 SPT 06 Junior Femme 00'30"14 ND ND
15 ASA 81 Cadet Femme 00'31"22 ND ND
15 ASA 81 Cadet Femme 00'31"22 ND ND
16 CSSM 31 Junior Femme 00'30"48 ND ND
16 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'31"41 ND ND
16 ANV 94 Cadet Femme 00'34"97 ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'25"21 ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme 00'26"80 ND ND
1 LN 81 Junior Femme 00'27"16 ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'25"35 ND ND
2 SPT 06 Junior Femme 00'27"31 ND ND
2 SPT 06 Junior Femme 00'27"31 ND ND
2 LSC 62 Cadet Femme 00'28"58 ND ND
2 LSC 62 Cadet Femme 00'28"58 ND ND
3 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'26"06 ND ND
3 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'26"06 ND ND
3 AS 86 Junior Femme 00'27"91 ND ND
3 AS 86 Junior Femme 00'27"91 ND ND
3 LN 81 Cadet Femme 00'28"96 ND ND
4
MATTHEWS Rebecca invité
MATTHEWS Rebecca invité
Seniors et Masters Femme 00'26"20 ND ND
4 Seniors et Masters Femme 00'26"20 ND ND
4 EPSTN 65 Junior Femme 00'27"96 ND ND
4 EPSTN 65 Junior Femme 00'27"96 ND ND
4 AGMGC 12 Cadet Femme 00'28"98 ND ND
5 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'26"28 ND ND
5 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'26"28 ND ND
5 SOCAN 49 Junior Femme 00'28"02 ND ND
5 CSC 81 Cadet Femme 00'29"17 ND ND
5 CSC 81 Cadet Femme 00'29"17 ND ND
6 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'26"95 ND ND
6 ASA 81 Junior Femme 00'28"40 ND ND
6 SOCAN 49 Cadet Femme 00'29"49 ND ND
6 SOCAN 49 Cadet Femme 00'29"49 ND ND
7 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'27"04 ND ND
7 LN 81 Junior Femme 00'28"52 ND ND
7 AS 34 Cadet Femme 00'29"69 ND ND
8 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'27"14 ND ND
8 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'27"14 ND ND
8 CSC 81 Junior Femme 00'28"53 ND ND
8 BSC 64 Cadet Femme 00'30"21 ND ND
9 CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'27"57 ND ND
9 ESNP 66 Junior Femme 00'28"96 ND ND
9 ESNP 66 Junior Femme 00'28"96 ND ND
9 ASA 81 Cadet Femme 00'30"24 ND ND
9 ASA 81 Cadet Femme 00'30"24 ND ND
10 CSSC 40 Seniors et Masters Femme 00'27"79 ND ND
10 NOF 34 Junior Femme 00'29"21 ND ND
10 NOF 34 Junior Femme 00'29"21 ND ND
10 CSC 81 Cadet Femme 00'30"34 ND ND
11 ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'28"03 ND ND
11 ESM 13 Junior Femme 00'29"35 ND ND
11 ANV 94 Cadet Femme 00'30"70 ND ND
12 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'28"05 ND ND
12 ASA 81 Junior Femme 00'29"67 ND ND
12 ASCA 44 Cadet Femme 00'30"87 ND ND
12 ASCA 44 Cadet Femme 00'30"87 ND ND
13 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'28"54 ND ND
13 ASA 81 Junior Femme 00'29"72 ND ND
13 AS 34 Cadet Femme 00'31"13 ND ND
14 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'29"27 ND ND
14 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'29"27 ND ND
14 SPT 06 Junior Femme 00'29"88 ND ND
14 CHSC 64 Cadet Femme 00'31"28 ND ND
15 EPSTN 65 Junior Femme 00'29"89 ND ND
15 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'30"09 ND ND
15 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'30"09 ND ND
15 AGSS 34 Cadet Femme 00'31"95 ND ND
16 CSSM 31 Junior Femme 00'29"90 ND ND
16 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'30"34 ND ND
16 SESCB 44 Cadet Femme 00'31"96 ND ND
17 BSC 64 Junior Femme 00'30"01 ND ND
17 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'30"50 ND ND
17 ANV 94 Cadet Femme 00'32"02 ND ND
18 TSN 31 Junior Femme 00'30"24 ND ND
18 GBA 64 Seniors et Masters Femme 00'30"61 ND ND
18 ESM 13 Cadet Femme 00'32"25 ND ND
19 ASCA 44 Junior Femme 00'30"31 ND ND
19 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'30"91 ND ND
19 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'30"91 ND ND
19 AS 34 Cadet Femme 00'32"92 ND ND
20 CSSM 31 Junior Femme 00'30"68 ND ND
20 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'31"28 ND ND
20 ESM 13 Cadet Femme 00'33"10 ND ND
21 ANV 94 Junior Femme 00'30"76 ND ND
21 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'31"38 ND ND
21 BSC 64 Cadet Femme 00'33"11 ND ND
22 ANV 94 Junior Femme 00'30"84 ND ND
22 BOSS 40 Seniors et Masters Femme 00'31"80 ND ND
22 ALASCA VO 33 Cadet Femme 00'33"13 ND ND
23 CSSM 31 Junior Femme 00'31"03 ND ND
23 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'32"50 ND ND
23 CHSC 64 Cadet Femme 00'33"58 ND ND
24 SOCAN 49 Junior Femme 00'31"04 ND ND
24 SOCAN 49 Junior Femme 00'31"04 ND ND
24 SOCAN 49 Junior Femme 00'31"04 ND ND
24 SOCAN 49 Junior Femme 00'31"04 ND ND
24 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'32"56 ND ND
24 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'32"56 ND ND
24 CSSM 31 Cadet Femme 00'33"66 ND ND
25 EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'32"69 ND ND
25 TSN 31 Cadet Femme 00'33"91 ND ND
25 TSN 31 Cadet Femme 00'33"91 ND ND
26 MS 34 Junior Femme 00'31"05 ND ND
26 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'32"86 ND ND
26 CNSV 59 Cadet Femme 00'34"13 ND ND
27 HSC 40 Junior Femme 00'31"17 ND ND
27 CST 31 Seniors et Masters Femme 00'33"19 ND ND
27 AS 80 Cadet Femme 00'34"58 ND ND
28 AGMGC 12 Junior Femme 00'31"32 ND ND
28 EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'33"78 ND ND
28 EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'33"78 ND ND
28 CSSM 31 Cadet Femme 00'34"65 ND ND
29 ASC 83 Junior Femme 00'31"45 ND ND
29 ASC 83 Junior Femme 00'31"45 ND ND
29 LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'33"93 ND ND
29 LMSC 49 Cadet Femme 00'35"09 ND ND
29 LMSC 49 Cadet Femme 00'35"09 ND ND
30 EPSTN 65 Junior Femme 00'31"50 ND ND
30 LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'34"51 ND ND
30
ABRAVANEL Annah invité
Cadet Femme 00'35"63 ND ND
30 BWC 64 Cadet Femme 00'35"63 ND ND
31 ASC 83 Junior Femme 00'31"79 ND ND
31 ASC 83 Junior Femme 00'31"79 ND ND
31 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'34"53 ND ND
31 GBA 64 Cadet Femme 00'35"73 ND ND
32 MS 34 Junior Femme 00'32"00 ND ND
32 CSC 81 Seniors et Masters Femme 00'35"06 ND ND
32 CSC 81 Seniors et Masters Femme 00'35"06 ND ND
33 MS 34 Junior Femme 00'32"02 ND ND
33 ASSA 16 Seniors et Masters Femme 00'35"87 ND ND
34 CST 31 Junior Femme 00'32"06 ND ND
35 CHSC 64 Junior Femme 00'32"21 ND ND
36 ASSRA 17 Junior Femme 00'32"63 ND ND
37 SB 33 Junior Femme 00'34"70 ND ND
F/DQ HSC 40 Junior Femme ND ND
F/DQ ANV 94 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ ESM 13 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ HSC 40 Cadet Femme ND ND
F/DQ CSSM 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ CSSM 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ LSC 62 Cadet Femme ND ND
F/DQ SB 33 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Dames 50 m Man. Palmes cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

PEREIRA Lili

HSC 40 Cadet Femme 00'26"16 ND ND
2

BONHOMME Meline

LSC 62 Cadet Femme 00'26"92 ND ND
2

BONHOMME Meline

LSC 62 Cadet Femme 00'26"92 ND ND
3

CARO Lilou

CSC 81 Cadet Femme 00'28"04 ND ND
3

CARO Lilou

CSC 81 Cadet Femme 00'28"04 ND ND
4

COSTES Mareva

AGMGC 12 Cadet Femme 00'28"69 ND ND
5

PEYRAU Valentine

LN 81 Cadet Femme 00'28"91 ND ND
6

TOUATI Celia

AS 34 Cadet Femme 00'28"93 ND ND
7

GAUDIN Eva

SOCAN 49 Cadet Femme 00'29"25 ND ND
7

GAUDIN Eva

SOCAN 49 Cadet Femme 00'29"25 ND ND
8

LAROCHE Mila

BSC 64 Cadet Femme 00'29"80 ND ND

Finale A Dames 50 m Man. Palmes junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

BARBOT Chloé

LN 81 Junior Femme 00'25"60 ND ND
2

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'27"13 ND ND
2

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'27"13 ND ND
3

MENAUD Méline

AS 86 Junior Femme 00'27"34 ND ND
3

MENAUD Méline

AS 86 Junior Femme 00'27"34 ND ND
4

ASTIER Lise

EPSTN 65 Junior Femme 00'27"53 ND ND
4

ASTIER Lise

EPSTN 65 Junior Femme 00'27"53 ND ND
5

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Junior Femme 00'27"91 ND ND
6

SAM Marie

ASA 81 Junior Femme 00'28"15 ND ND
7

SCHNEIDER Alyzée

CSC 81 Junior Femme 00'28"41 ND ND
8

MORVAN Manon

SOCAN 49 Junior Femme 00'28"61 ND ND

Finale A Dames 50 m Man. Palmes Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MATTHEWS Rebecca

Seniors et Masters Femme ND ND
1

GELAS Colette

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'24"88 ND ND
2

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'25"18 ND ND
3

LE DEM Léna

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'25"78 ND ND
3

LE DEM Léna

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'25"78 ND ND
4

[INV] MATTHEWS Rebecca

[INV] MATTHEWS Rebecca

Seniors et Masters Femme 00'26"16 ND ND
5

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'26"45 ND ND
6

PAGIS Clémence

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'26"66 ND ND
6

PAGIS Clémence

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'26"66 ND ND
7

ZANARDI Marine

AS 80 Seniors et Masters Femme 00'26"73 ND ND
8

DURAND Emma

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'27"27 ND ND
8

DURAND Emma

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'27"27 ND ND

Finale B Dames 50 m Man. Palmes cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

ECHARRY Lide

CHSC 64 Cadet Femme 00'30"45 ND ND
10

LUCAS Maena

ASCA 44 Cadet Femme 00'30"73 ND ND
10

LUCAS Maena

ASCA 44 Cadet Femme 00'30"73 ND ND
11

BAILLY Manon

SESCB 44 Cadet Femme 00'30"77 ND ND
12

DUPUY Clara

AS 34 Cadet Femme 00'30"79 ND ND
13

SCHNEIDER Axelle

CSC 81 Cadet Femme 00'30"85 ND ND
14

CATTRINI Anaïs

AGSS 34 Cadet Femme 00'31"19 ND ND
15

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Cadet Femme 00'31"22 ND ND
15

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Cadet Femme 00'31"22 ND ND
16

BENHAMMA Safia

ANV 94 Cadet Femme 00'34"97 ND ND

Finale B Dames 50 m Man. Palmes junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

NEGRAO Catherine

ASA 81 Junior Femme 00'28"51 ND ND
10

SAMANNI Margot

ESM 13 Junior Femme 00'29"14 ND ND
11

GOUTTE Cléa

NOF 34 Junior Femme 00'29"16 ND ND
11

GOUTTE Cléa

NOF 34 Junior Femme 00'29"16 ND ND
12

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Junior Femme 00'29"86 ND ND
13

FORT Anais

EPSTN 65 Junior Femme 00'29"87 ND ND
14

MARNAS Léa

BSC 64 Junior Femme 00'29"99 ND ND
15

GELFMANN Soizic

SPT 06 Junior Femme 00'30"14 ND ND
16

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme 00'30"48 ND ND

Finale B Dames 50 m Man. Palmes Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'25"97 ND ND
10

BOREL Carol Ann

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'26"03 ND ND
11

KRCALOVA Zdenka

ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'27"15 ND ND
12

GOYENECHE Marie

CSSC 40 Seniors et Masters Femme 00'27"65 ND ND
13

SAINT GERMAIN Annaëlle

BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'29"20 ND ND
13

SAINT GERMAIN Annaëlle

BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'29"20 ND ND
14

CANTO Lola

BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'29"36 ND ND
14

CANTO Lola

BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'29"36 ND ND
15

PEYRAUD Camille

SB 33 Seniors et Masters Femme 00'29"48 ND ND
16

THEO Mathilde

AS 80 Seniors et Masters Femme 00'31"41 ND ND

Série 1 - 18 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

GELAS Colette

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'25"21 ND ND
2

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'25"35 ND ND
4

[INV] MATTHEWS Rebecca

[INV] MATTHEWS Rebecca

Seniors et Masters Femme 00'26"20 ND ND
4

MATTHEWS Rebecca

Seniors et Masters Femme 00'26"20 ND ND
12

PRETRE Ava

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'28"05 ND ND
21

CIER Lisa

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'31"38 ND ND
30

ABRAVANEL Annah

BWC 64 Cadet Femme 00'35"63 ND ND
30

[INV] ABRAVANEL ANNAH

Cadet Femme 00'35"63 ND ND

Série 2 - 18 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

PEREIRA Lili

HSC 40 Cadet Femme 00'26"80 ND ND
2

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'27"31 ND ND
2

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'27"31 ND ND
10

GOYENECHE Marie

CSSC 40 Seniors et Masters Femme 00'27"79 ND ND
21

BELLOCQ Jillian

BSC 64 Cadet Femme 00'33"11 ND ND
23

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto

CHSC 64 Cadet Femme 00'33"58 ND ND
F/DQ

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 3 - 18 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
13

DUPUY Clara

AS 34 Cadet Femme 00'31"13 ND ND
24

CARASENA Camille

CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'32"56 ND ND
24

CARASENA Camille

CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'32"56 ND ND
24

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme 00'33"66 ND ND
27

DUPUY Camille

AS 80 Cadet Femme 00'34"58 ND ND
29

LAUSSU Manon

LMSC 49 Cadet Femme 00'35"09 ND ND
29

LAUSSU Manon

LMSC 49 Cadet Femme 00'35"09 ND ND
31

BERNIER Jade

GBA 64 Cadet Femme 00'35"73 ND ND

Série 4 - 18 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
25

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'33"91 ND ND
25

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'33"91 ND ND
28

DRUON Marie

CSSM 31 Cadet Femme 00'34"65 ND ND
29

NEIRYNCK Agathe

LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'33"93 ND ND
31

FOULQUIER Jodie

AS 80 Seniors et Masters Femme 00'34"53 ND ND
33

MARTIN Léa

ASSA 16 Seniors et Masters Femme 00'35"87 ND ND
37

BARDU Charlotte

SB 33 Junior Femme 00'34"70 ND ND

Série 5 - 18 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
18

MEHAWED Salma

ESM 13 Cadet Femme 00'32"25 ND ND
20

QUERSANTE Océane

ESM 13 Cadet Femme 00'33"10 ND ND
25

BERGES Oriane

EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'32"69 ND ND
26

RALISON Shaïna

SB 33 Seniors et Masters Femme 00'32"86 ND ND
32

DOS SANTOS Camille

CSC 81 Seniors et Masters Femme 00'35"06 ND ND
32

DOS SANTOS Camille

CSC 81 Seniors et Masters Femme 00'35"06 ND ND
36

RENOUX Anais

ASSRA 17 Junior Femme 00'32"63 ND ND

Série 6 - 18 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

SCHNEIDER Axelle

CSC 81 Cadet Femme 00'30"34 ND ND
12

LUCAS Maena

ASCA 44 Cadet Femme 00'30"87 ND ND
12

LUCAS Maena

ASCA 44 Cadet Femme 00'30"87 ND ND
19

GOYET Nova

AS 34 Cadet Femme 00'32"92 ND ND
28

CUZACQ Océane

EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'33"78 ND ND
28

CUZACQ Océane

EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'33"78 ND ND
30

XHERVELLE Muriel

LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'34"51 ND ND
33

MALVEZIN Sarah

MS 34 Junior Femme 00'32"02 ND ND

Série 7 - 18 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
16

BAILLY Manon

SESCB 44 Cadet Femme 00'31"96 ND ND
23

FERNANDEZ Mélissa

CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'32"50 ND ND
24

THOMAS Ambre

SOCAN 49 Junior Femme 00'31"04 ND ND
24

THOMAS Ambre

SOCAN 49 Junior Femme 00'31"04 ND ND
31

ROUX Fanny

ASC 83 Junior Femme 00'31"79 ND ND
31

ROUX Fanny

ASC 83 Junior Femme 00'31"79 ND ND
32

MALVEZIN Alexandra

MS 34 Junior Femme 00'32"00 ND ND
34

TARDIEU Auriane

CST 31 Junior Femme 00'32"06 ND ND

Série 8 - 18 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
15

CATTRINI Anaïs

AGSS 34 Cadet Femme 00'31"95 ND ND
19

CARDINE Axelle

ASCA 44 Junior Femme 00'30"31 ND ND
24

DURAND-MAHIEU Louise

SOCAN 49 Junior Femme 00'31"04 ND ND
24

DURAND-MAHIEU Louise

SOCAN 49 Junior Femme 00'31"04 ND ND
27

DUMORA Maïder

HSC 40 Junior Femme 00'31"17 ND ND
28

BOUTELOUP Margaux

AGMGC 12 Junior Femme 00'31"32 ND ND
F/DQ

GIMIE Isabelle

ESM 13 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 9 - 18 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
20

CIER Chloé

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'31"28 ND ND
22

DUCOBU Gaelle

BOSS 40 Seniors et Masters Femme 00'31"80 ND ND
22

VERDON Oréane

ALASCA VO 33 Cadet Femme 00'33"13 ND ND
26

BARBIEUX Eva

CNSV 59 Cadet Femme 00'34"13 ND ND
30

DURAN-CARRERE Ingrid

EPSTN 65 Junior Femme 00'31"50 ND ND
35

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Junior Femme 00'32"21 ND ND

Série 10 - 18 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

CARO Lilou

CSC 81 Cadet Femme 00'29"17 ND ND
5

CARO Lilou

CSC 81 Cadet Femme 00'29"17 ND ND
17

CLEMENT Angelique

ANV 94 Cadet Femme 00'32"02 ND ND
23

COMET Lilou

CSSM 31 Junior Femme 00'31"03 ND ND
26

FORNE Mathilde

MS 34 Junior Femme 00'31"05 ND ND
27

PEREZ SUZANNA Diane

CST 31 Seniors et Masters Femme 00'33"19 ND ND
F/DQ

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 11 - 18 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

SAM Marie

ASA 81 Junior Femme 00'28"40 ND ND
13

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Junior Femme 00'29"72 ND ND
14

ECHARRY Lide

CHSC 64 Cadet Femme 00'31"28 ND ND
17

THEO Mathilde

AS 80 Seniors et Masters Femme 00'30"50 ND ND
20

ROY Marie

CSSM 31 Junior Femme 00'30"68 ND ND
F/DQ

GORLIER Florine

LSC 62 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 12 - 18 Dames 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

GAUDIN Eva

SOCAN 49 Cadet Femme 00'29"49 ND ND
6

GAUDIN Eva

SOCAN 49 Cadet Femme 00'29"49 ND ND
8

LAROCHE Mila

BSC 64 Cadet Femme 00'30"21 ND ND
10

GOUTTE Cléa

NOF 34 Junior Femme 00'29"21 ND ND
10