Retour aux compétitions

Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course

Du 26/01/2019 au 27/01/2019
VICHY

25m Mannequin - Femme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'16"71 ND ND
1 SPT 06 Junior Femme 00'17"22 ND ND
1 SPT 06 Junior Femme 00'17"22 ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme 00'17"78 ND ND
2 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'16"91 ND ND
2 ESNP 66 Junior Femme 00'17"90 ND ND
2 ESNP 66 Junior Femme 00'17"90 ND ND
2 LSC 62 Cadet Femme 00'18"31 ND ND
2 LSC 62 Cadet Femme 00'18"31 ND ND
3 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'17"00 ND ND
3 CHSC 64 Junior Femme 00'18"01 ND ND
3 HSC 40 Cadet Femme 00'18"59 ND ND
4 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'17"08 ND ND
4 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'17"08 ND ND
4 ASA 81 Junior Femme 00'18"39 ND ND
4 ANV 94 Cadet Femme 00'18"69 ND ND
5 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'17"26 ND ND
5 AS 86 Junior Femme 00'18"90 ND ND
5 AS 86 Junior Femme 00'18"90 ND ND
5 LSC 62 Cadet Femme 00'19"21 ND ND
6
MATTHEWS Rebecca invité
MATTHEWS Rebecca invité
Seniors et Masters Femme 00'17"43 ND ND
6 ANV 94 Junior Femme 00'19"20 ND ND
6 AS 34 Cadet Femme 00'20"19 ND ND
7 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'18"27 ND ND
7 CSC 81 Junior Femme 00'19"25 ND ND
7 CSC 81 Cadet Femme 00'20"56 ND ND
7 CSC 81 Cadet Femme 00'20"56 ND ND
8 ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'19"09 ND ND
8 BSC 64 Junior Femme 00'19"56 ND ND
8 CSC 81 Cadet Femme 00'21"02 ND ND
9 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'18"18 ND ND
9 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'18"18 ND ND
9 ASA 81 Junior Femme 00'18"74 ND ND
9 AGMGC 12 Cadet Femme 00'20"40 ND ND
10 CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'18"28 ND ND
10 LN 81 Junior Femme 00'19"44 ND ND
10 SESCB 44 Cadet Femme 00'20"49 ND ND
11 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'18"33 ND ND
11 AGMGC 12 Junior Femme 00'19"80 ND ND
11 AGMGC 12 Cadet Femme 00'20"62 ND ND
12 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'18"41 ND ND
12 ASCA 44 Junior Femme 00'19"83 ND ND
12 TSN 31 Cadet Femme 00'20"68 ND ND
12 TSN 31 Cadet Femme 00'20"68 ND ND
13 ASCSS 86 Seniors et Masters Femme 00'18"81 ND ND
13 ASCSS 86 Seniors et Masters Femme 00'18"81 ND ND
13 SOCAN 49 Junior Femme 00'20"01 ND ND
13 ANV 94 Cadet Femme 00'20"97 ND ND
14 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'19"31 ND ND
14 ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
14 ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
14 LN 81 Cadet Femme 00'21"35 ND ND
15 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'19"42 ND ND
15 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'19"42 ND ND
15 HSC 40 Junior Femme 00'21"04 ND ND
15 BSC 64 Cadet Femme 00'21"77 ND ND
16 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'19"75 ND ND
16 AGMGC 12 Cadet Femme 00'21"95 ND ND
16 MS 34 Junior Femme 00'22"14 ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'16"41 ND ND
1 SPT 06 Junior Femme 00'17"48 ND ND
1 SPT 06 Junior Femme 00'17"48 ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme 00'18"72 ND ND
2 Seniors et Masters Femme 00'16"75 ND ND
2
MATTHEWS Rebecca invité
MATTHEWS Rebecca invité
Seniors et Masters Femme 00'16"75 ND ND
2 ASA 81 Junior Femme 00'18"35 ND ND
2 LSC 62 Cadet Femme 00'18"99 ND ND
2 LSC 62 Cadet Femme 00'18"99 ND ND
3 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'16"79 ND ND
3 ESNP 66 Junior Femme 00'18"54 ND ND
3 ESNP 66 Junior Femme 00'18"54 ND ND
3 ANV 94 Cadet Femme 00'19"00 ND ND
4 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'16"85 ND ND
4 CHSC 64 Junior Femme 00'18"56 ND ND
4 HSC 40 Cadet Femme 00'19"05 ND ND
5 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'17"33 ND ND
5 AS 86 Junior Femme 00'18"90 ND ND
5 AS 86 Junior Femme 00'18"90 ND ND
5 AS 34 Cadet Femme 00'19"42 ND ND
6 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'17"59 ND ND
6 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'17"59 ND ND
6 BSC 64 Junior Femme 00'19"07 ND ND
6 LSC 62 Cadet Femme 00'20"07 ND ND
7 ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'17"82 ND ND
7 CSC 81 Junior Femme 00'19"25 ND ND
7 CSC 81 Cadet Femme 00'20"11 ND ND
7 CSC 81 Cadet Femme 00'20"11 ND ND
8 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'17"99 ND ND
8 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'17"99 ND ND
8 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'17"99 ND ND
8 ANV 94 Junior Femme 00'19"33 ND ND
8 CSC 81 Cadet Femme 00'20"12 ND ND
9 AGMGC 12 Junior Femme 00'19"51 ND ND
9 BSC 64 Cadet Femme 00'20"27 ND ND
10 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'18"16 ND ND
10 SOCAN 49 Junior Femme 00'19"60 ND ND
10 AGMGC 12 Cadet Femme 00'20"49 ND ND
11 ASCSS 86 Seniors et Masters Femme 00'18"38 ND ND
11 ASCSS 86 Seniors et Masters Femme 00'18"38 ND ND
11 HSC 40 Junior Femme 00'19"83 ND ND
11 ANV 94 Cadet Femme 00'20"51 ND ND
12 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'18"45 ND ND
12 CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'18"45 ND ND
12 LN 81 Junior Femme 00'19"91 ND ND
12 AGMGC 12 Cadet Femme 00'20"71 ND ND
13 ASA 81 Junior Femme 00'19"97 ND ND
13 TSN 31 Cadet Femme 00'20"74 ND ND
13 TSN 31 Cadet Femme 00'20"74 ND ND
14 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'18"57 ND ND
14 ASCA 44 Junior Femme 00'20"03 ND ND
14 LN 81 Cadet Femme 00'21"06 ND ND
14 SESCB 44 Cadet Femme 00'21"06 ND ND
15 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'18"70 ND ND
15 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'18"70 ND ND
15 ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
15 ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
16 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'18"84 ND ND
16 MS 34 Junior Femme 00'20"13 ND ND
16 AGMGC 12 Cadet Femme 00'21"14 ND ND
17 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'18"85 ND ND
17 SOCAN 49 Junior Femme 00'20"16 ND ND
17 SOCAN 49 Junior Femme 00'20"16 ND ND
17 ASCA 44 Cadet Femme 00'21"15 ND ND
17 ASCA 44 Cadet Femme 00'21"15 ND ND
18 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'18"86 ND ND
18 ASA 81 Junior Femme 00'20"26 ND ND
18 SOCAN 49 Cadet Femme 00'21"32 ND ND
18 SOCAN 49 Cadet Femme 00'21"32 ND ND
19 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'19"32 ND ND
19 CSSM 31 Junior Femme 00'20"34 ND ND
19 AGMGC 12 Cadet Femme 00'21"67 ND ND
20 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'19"38 ND ND
20 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'19"38 ND ND
20 ASC 83 Junior Femme 00'20"39 ND ND
20 ASC 83 Junior Femme 00'20"39 ND ND
20 AGSS 34 Cadet Femme 00'21"70 ND ND
20 CHSC 64 Cadet Femme 00'21"70 ND ND
21 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'19"39 ND ND
21 LN 81 Junior Femme 00'20"47 ND ND
21 AS 34 Cadet Femme 00'21"70 ND ND
22 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'19"40 ND ND
22 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'19"40 ND ND
22 SPT 06 Junior Femme 00'20"61 ND ND
23 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'19"48 ND ND
23 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'19"48 ND ND
23 NOF 34 Junior Femme 00'20"62 ND ND
23 NOF 34 Junior Femme 00'20"62 ND ND
23 BSC 64 Cadet Femme 00'21"75 ND ND
24 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'19"59 ND ND
24 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'19"59 ND ND
24 SPT 06 Junior Femme 00'20"71 ND ND
24 AS 80 Cadet Femme 00'21"78 ND ND
25 ASSRA 17 Junior Femme 00'20"90 ND ND
25 CSSM 31 Cadet Femme 00'22"17 ND ND
26 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'19"76 ND ND
26 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'19"76 ND ND
26 EPSTN 65 Junior Femme 00'21"01 ND ND
26 CSSM 31 Cadet Femme 00'22"28 ND ND
26 CSSM 31 Cadet Femme 00'22"28 ND ND
27 LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'19"99 ND ND
27 EPSTN 65 Junior Femme 00'21"08 ND ND
27 ASA 81 Cadet Femme 00'22"33 ND ND
27 ASA 81 Cadet Femme 00'22"33 ND ND
27 CST 31 Cadet Femme 00'22"33 ND ND
28 SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters Femme 00'20"03 ND ND
28 SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters Femme 00'20"03 ND ND
28 ANV 94 Junior Femme 00'21"09 ND ND
29 GBA 64 Seniors et Masters Femme 00'20"06 ND ND
29 HSC 40 Junior Femme 00'21"28 ND ND
29 LMSC 49 Cadet Femme 00'22"37 ND ND
29 LMSC 49 Cadet Femme 00'22"37 ND ND
30 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'20"25 ND ND
30 SB 33 Seniors et Masters Femme 00'20"25 ND ND
30 ESM 13 Junior Femme 00'21"29 ND ND
30 ALASCA VO 33 Cadet Femme 00'22"39 ND ND
31 LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'20"32 ND ND
31 BSC 64 Junior Femme 00'21"56 ND ND
31 CNSV 59 Cadet Femme 00'22"64 ND ND
32 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'20"48 ND ND
32 SOCAN 49 Junior Femme 00'21"64 ND ND
32 SOCAN 49 Junior Femme 00'21"64 ND ND
32 SSVG 65 Cadet Femme 00'22"93 ND ND
33 CST 31 Seniors et Masters Femme 00'20"56 ND ND
33 CSSM 31 Junior Femme 00'21"80 ND ND
33 TSN 31 Cadet Femme 00'23"66 ND ND
34 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'21"17 ND ND
34 ACSS 68 Junior Femme 00'21"81 ND ND
34
ABRAVANEL Annah invité
Cadet Femme 00'24"90 ND ND
34 BWC 64 Cadet Femme 00'24"90 ND ND
35 CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'21"43 ND ND
35 AS 80 Junior Femme 00'22"31 ND ND
35 CHSC 64 Cadet Femme 00'26"15 ND ND
36 EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'22"33 ND ND
36 MS 34 Junior Femme 00'22"35 ND ND
37 LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'22"50 ND ND
37 SB 33 Junior Femme 00'22"83 ND ND
38 SPT 06 Junior Femme 00'23"51 ND ND
39 MS 34 Junior Femme 00'24"74 ND ND
F/DQ ASA 81 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ ASA 81 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Dames 25 m Man. cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

PEREIRA Lili

HSC 40 Cadet Femme 00'17"78 ND ND
2

BONHOMME Meline

LSC 62 Cadet Femme 00'18"31 ND ND
2

BONHOMME Meline

LSC 62 Cadet Femme 00'18"31 ND ND
3

TRILLO Oiana

HSC 40 Cadet Femme 00'18"59 ND ND
4

BENHAMMA Safia

ANV 94 Cadet Femme 00'18"69 ND ND
5

GORLIER Florine

LSC 62 Cadet Femme 00'19"21 ND ND
6

TOUATI Celia

AS 34 Cadet Femme 00'20"19 ND ND
7

CARO Lilou

CSC 81 Cadet Femme 00'20"56 ND ND
7

CARO Lilou

CSC 81 Cadet Femme 00'20"56 ND ND
8

SCHNEIDER Axelle

CSC 81 Cadet Femme 00'21"02 ND ND

Finale A Dames 25 m Man. junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'17"22 ND ND
1

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'17"22 ND ND
2

ROYER VIEL Léa

ESNP 66 Junior Femme 00'17"90 ND ND
2

ROYER VIEL Léa

ESNP 66 Junior Femme 00'17"90 ND ND
3

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Junior Femme 00'18"01 ND ND
4

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Junior Femme 00'18"39 ND ND
5

MENAUD Méline

AS 86 Junior Femme 00'18"90 ND ND
5

MENAUD Méline

AS 86 Junior Femme 00'18"90 ND ND
6

BERNE Cloe

ANV 94 Junior Femme 00'19"20 ND ND
7

SCHNEIDER Alyzée

CSC 81 Junior Femme 00'19"25 ND ND
8

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Junior Femme 00'19"56 ND ND

Finale A Dames 25 m Man. Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'16"71 ND ND
2

PRETRE Ava

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'16"91 ND ND
3

BOREL Carol Ann

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'17"00 ND ND
4

LE DEM Léna

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'17"08 ND ND
4

LE DEM Léna

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'17"08 ND ND
5

LACAN Margot

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'17"26 ND ND
6

[INV] MATTHEWS Rebecca

[INV] MATTHEWS Rebecca

Seniors et Masters Femme 00'17"43 ND ND
7

GELAS Colette

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'18"27 ND ND
8

KRCALOVA Zdenka

ESM 13 Seniors et Masters Femme 00'19"09 ND ND

Finale B Dames 25 m Man. cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

DE PRADA Lou-ann

AGMGC 12 Cadet Femme 00'20"40 ND ND
10

BAILLY Manon

SESCB 44 Cadet Femme 00'20"49 ND ND
11

BOUDES Marine

AGMGC 12 Cadet Femme 00'20"62 ND ND
12

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'20"68 ND ND
12

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'20"68 ND ND
13

CLEMENT Angelique

ANV 94 Cadet Femme 00'20"97 ND ND
14

PEYRAU Valentine

LN 81 Cadet Femme 00'21"35 ND ND
15

BELLOCQ Jillian

BSC 64 Cadet Femme 00'21"77 ND ND
16

COSTES Mareva

AGMGC 12 Cadet Femme 00'21"95 ND ND

Finale B Dames 25 m Man. junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

NEGRAO Catherine

ASA 81 Junior Femme 00'18"74 ND ND
10

BARBOT Chloé

LN 81 Junior Femme 00'19"44 ND ND
11

BOUTELOUP Margaux

AGMGC 12 Junior Femme 00'19"80 ND ND
12

CARDINE Axelle

ASCA 44 Junior Femme 00'19"83 ND ND
13

MORVAN Manon

SOCAN 49 Junior Femme 00'20"01 ND ND
14

THOMAS Charline

ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
14

THOMAS Charline

ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
15

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Junior Femme 00'21"04 ND ND
16

MALVEZIN Alexandra

MS 34 Junior Femme 00'22"14 ND ND

Finale B Dames 25 m Man. Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

PAGIS Clémence

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'18"18 ND ND
9

PAGIS Clémence

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'18"18 ND ND
10

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'18"28 ND ND
11

CIER Chloé

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'18"33 ND ND
12

PEYROTTES Ines

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'18"41 ND ND
13

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Seniors et Masters Femme 00'18"81 ND ND
13

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Seniors et Masters Femme 00'18"81 ND ND
14

HUBERT Lina

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'19"31 ND ND
15

DURAND Emma

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'19"42 ND ND
15

DURAND Emma

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'19"42 ND ND
16

PEYRAUD Camille

SB 33 Seniors et Masters Femme 00'19"75 ND ND

Série 1 - 19 Dames 25 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

[INV] MATTHEWS Rebecca

[INV] MATTHEWS Rebecca

Seniors et Masters Femme 00'16"75 ND ND
2

MATTHEWS Rebecca

Seniors et Masters Femme 00'16"75 ND ND
3

PRETRE Ava

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'16"79 ND ND
8

GELAS Colette

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'17"99 ND ND
34

ABRAVANEL Annah

BWC 64 Cadet Femme 00'24"90 ND ND
34

[INV] ABRAVANEL ANNAH

Cadet Femme 00'24"90 ND ND

Série 2 - 19 Dames 25 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'16"41 ND ND
1

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'17"48 ND ND
1

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'17"48 ND ND
1

PEREIRA Lili

HSC 40 Cadet Femme 00'18"72 ND ND
6

DELRIEUX Thaïs

BSC 64 Junior Femme 00'19"07 ND ND
17

CIER Lisa

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'18"85 ND ND
33

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine

TSN 31 Cadet Femme 00'23"66 ND ND

Série 3 - 19 Dames 25 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

SCHNEIDER Axelle

CSC 81 Cadet Femme 00'20"12 ND ND
20

CATTRINI Anaïs

AGSS 34 Cadet Femme 00'21"70 ND ND
31

MARNAS Léa

BSC 64 Junior Femme 00'21"56 ND ND
31

BARBIEUX Eva

CNSV 59 Cadet Femme 00'22"64 ND ND
38

REZSUTA Margot

SPT 06 Junior Femme 00'23"51 ND ND
39

MALVEZIN Sarah

MS 34 Junior Femme 00'24"74 ND ND

Série 4 - 19 Dames 25 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
7

CARO Lilou

CSC 81 Cadet Femme 00'20"11 ND ND
7

CARO Lilou

CSC 81 Cadet Femme 00'20"11 ND ND
17

LUCAS Maena

ASCA 44 Cadet Femme 00'21"15 ND ND
17

LUCAS Maena

ASCA 44 Cadet Femme 00'21"15 ND ND
19

BOUTELOUP Camille

AGMGC 12 Cadet Femme 00'21"67 ND ND
25

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme 00'22"17 ND ND
32

TELMON Lucie

SSVG 65 Cadet Femme 00'22"93 ND ND
36

FORNE Mathilde

MS 34 Junior Femme 00'22"35 ND ND

Série 5 - 19 Dames 25 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
12

COSTES Mareva

AGMGC 12 Cadet Femme 00'20"71 ND ND
14

PEYRAU Valentine

LN 81 Cadet Femme 00'21"06 ND ND
24

DUPUY Camille

AS 80 Cadet Femme 00'21"78 ND ND
26

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 00'22"28 ND ND
26

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 00'22"28 ND ND
30

SAMANNI Margot

ESM 13 Junior Femme 00'21"29 ND ND
34

RONCATO Caroline

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'21"17 ND ND

Série 6 - 19 Dames 25 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
27

ROSENKRANZ Tifenn

CST 31 Cadet Femme 00'22"33 ND ND
28

GRACIA Lucile

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters Femme 00'20"03 ND ND
28

GRACIA Lucile

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters Femme 00'20"03 ND ND
34

CHAÏB Enora

ACSS 68 Junior Femme 00'21"81 ND ND
35

FERNANDEZ Mélissa

CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'21"43 ND ND
35

COLLET Lise

AS 80 Junior Femme 00'22"31 ND ND
36

BERGES Oriane

EPSTN 65 Seniors et Masters Femme 00'22"33 ND ND

Série 7 - 19 Dames 25 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

DE PRADA Lou-ann

AGMGC 12 Cadet Femme 00'20"49 ND ND
16

MALVEZIN Alexandra

MS 34 Junior Femme 00'20"13 ND ND
16

BOUDES Marine

AGMGC 12 Cadet Femme 00'21"14 ND ND
18

GAUDIN Eva

SOCAN 49 Cadet Femme 00'21"32 ND ND
18

GAUDIN Eva

SOCAN 49 Cadet Femme 00'21"32 ND ND
21

DUPUY Clara

AS 34 Cadet Femme 00'21"70 ND ND
24

LAMOTTE Nina-anaïs

SB 33 Seniors et Masters Femme 00'19"59 ND ND

Série 8 - 19 Dames 25 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
6

GORLIER Florine

LSC 62 Cadet Femme 00'20"07 ND ND
10

MORVAN Manon

SOCAN 49 Junior Femme 00'19"60 ND ND
23

GOUTTE Cléa

NOF 34 Junior Femme 00'20"62 ND ND
23

GOUTTE Cléa

NOF 34 Junior Femme 00'20"62 ND ND
29

ETCHEBERRY Emma

GBA 64 Seniors et Masters Femme 00'20"06 ND ND
29

LAUSSU Manon

LMSC 49 Cadet Femme 00'22"37 ND ND
29

LAUSSU Manon

LMSC 49 Cadet Femme 00'22"37 ND ND
32

DURAND-MAHIEU Louise

SOCAN 49 Junior Femme 00'21"64 ND ND
32

DURAND-MAHIEU Louise

SOCAN 49 Junior Femme 00'21"64 ND ND

Série 9 - 19 Dames 25 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
14

BAILLY Manon

SESCB 44 Cadet Femme 00'21"06 ND ND
15

THOMAS Charline

ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
15

THOMAS Charline

ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
17

THOMAS Ambre

SOCAN 49 Junior Femme 00'20"16 ND ND
17

THOMAS Ambre

SOCAN 49 Junior Femme 00'20"16 ND ND
18

SAM Marie

ASA 81 Junior Femme 00'20"26 ND ND
24

LOUBATIE Génân

SPT 06 Junior Femme 00'20"71 ND ND
27

FORT Anais

EPSTN 65 Junior Femme 00'21"08 ND ND

Série 10 - 19 Dames 25 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
21

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Junior Femme 00'20"47 ND ND
23

PETITGIRARD Laurie

CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'19"48 ND ND
23

PETITGIRARD Laurie

CSC 06 Seniors et Masters Femme 00'19"48 ND ND
30

TISSIERE Manon

SB 33 Seniors et Masters Femme 00'20"25 ND ND
30

TISSIERE Manon

SB 33 Seniors et Masters Femme 00'20"25 ND ND
30

VERDON Oréane

ALASCA VO 33 Cadet Femme 00'22"39 ND ND
31

NEIRYNCK Agathe

LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'20"32 ND ND
37

BARDU Charlotte

SB 33 Junior Femme 00'22"83 ND ND

Série 11 - 19 Dames 25 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
11

CLEMENT Angelique

ANV 94 Cadet Femme 00'20"51 ND ND
14

CARDINE Axelle

ASCA 44 Junior Femme 00'20"03 ND ND
25

RENOUX Anais

ASSRA 17 Junior Femme 00'20"90 ND ND
26

DURAN-CARRERE Ingrid

EPSTN 65 Junior Femme 00'21"01 ND ND
27

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Cadet Femme 00'22"33 ND ND
27

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Cadet Femme 00'22"33 ND ND
37

LEFAIRE Manon

LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'22"50 ND ND

Série 12 - 19 Dames 25 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

TRILLO Oiana

HSC 40 Cadet Femme 00'19"05 ND ND
9

BOUTELOUP Margaux

AGMGC 12 Junior Femme 00'19"51 ND ND
13

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'20"74 ND ND
13

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'20"74 ND ND
20

ROUX Fanny

ASC 83 Junior Femme 00'20"39 ND ND
20

ROUX Fanny

ASC 83 Junior Femme 00'20"39 ND ND
29

DUMORA Maïder

HSC 40 Junior Femme 00'21"28 ND ND
33

PEREZ SUZANNA Diane