Retour aux compétitions

Oceanperf Challenge

Le 11/08/2018
capbreton

Oceanman/Oceanwoman - Homme

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1
HAYNES Geroges invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
1
DI TULLIO Nicolo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
1 BSC 64 Open Homme ND ND
1
ROSEWELL Lewis invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
1 BSC 64 Open Homme ND ND
1 AS 34 Open Homme ND ND
1
LEWIS Ashley invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
1 HSC 40 Open Homme ND ND
2 AS 34 Open Homme ND ND
2
MARTIN RAMIREZ Victor invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2
ROSEWELL Lloyd invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2
CAZORLA Yvan invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2
SPARMANN Nordin invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
3 SAUVETAGE COTIER LACANAU Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
3 HSC 40 Open Homme ND ND
3 CSSC 40 Open Homme ND ND
3
HAYNES Charlie invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
4 ASSRA 17 Open Homme ND ND
4 AS 34 Open Homme ND ND
4
CARPENTER James invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4
GRICE Jason invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4 SAUVETAGE COTIER LACANAU Open Homme ND ND
4
FERRO Adria invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4
MORENO DIAZ Roberto invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5 AS 34 Open Homme ND ND
5 CHSC 64 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 CSSC 40 Open Homme ND ND
5
HOPKIN Reuben invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5
RIESCO MEDINA Alvaro invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5 CSSC 40 Open Homme ND ND
5 AS 34 Open Homme ND ND
6
PLAZUELO JIMENEZ Marco invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6
GERMAN Silvestre invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6 CSSM 31 Open Homme ND ND
6 WMSC 40 Open Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
6 BWC 64 Open Homme ND ND
7 BWC 64 Open Homme ND ND
7 WMSC 40 Open Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
7 SAUVETAGE COTIER LACANAU Open Homme ND ND
7
CELADA MARCEN Jaime invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
7
JAMES Will invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
8 SOCAN 49 Open Homme ND ND
8 CHSC 64 Open Homme ND ND
8
PONTE Andrea invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
8 BSC 64 Open Homme ND ND
8 BSC 64 Open Homme ND ND
8 BSC 64 Open Homme ND ND
8 CSSC 40 Open Homme ND ND
8 AS 86 Open Homme ND ND
9
TORTOSA Frederic invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
9 BSC 64 Open Homme ND ND
9 AS 34 Open Homme ND ND
9 CSSM 31 Open Homme ND ND
9 AS 34 Open Homme ND ND
9 CHSC 64 Open Homme ND ND
9 CHSC 64 Open Homme ND ND
10 BSC 64 Open Homme ND ND
10
VALLEJO Luis enrique invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
10
LARKINS Harry invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
10
WYDENBACH Rhys invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
10
ARA Alejadro invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
10 CSSC 40 Open Homme ND ND
10 WMSC 40 Open Homme ND ND
10 ASSRA 17 Open Homme ND ND
11
MATEU Albert invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
11 WMSC 40 Open Homme ND ND
11 HSC 40 Open Homme ND ND
11 BWC 64 Open Homme ND ND
11 BWC 64 Open Homme ND ND
11 BSC 64 Open Homme ND ND
12 BSC 64 Open Homme ND ND
12
MUNOZ Marcos invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
12 AS 34 Open Homme ND ND
12
HORN Tom invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
12 LMSC 49 Open Homme ND ND
12
DEN HARTOG Jan willem invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
12 CHSC 64 Open Homme ND ND
12
LOSADA PRADOS Manuel invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
13 LN 81 Open Homme ND ND
13 AS 86 Open Homme ND ND
13 AS 34 Open Homme ND ND
13 BWC 64 Open Homme ND ND
13 AS 34 Open Homme ND ND
13 BSC 64 Open Homme ND ND
14
PHILLIPS Piran invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
14 HSC 40 Open Homme ND ND
14 CSSC 40 Open Homme ND ND
14 AS 86 Open Homme ND ND
14
CALDERON ARRARTE Inigo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND

A Finale Messieurs Oceanman Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
3

[INV] HAYNES Geroges

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4

[INV] ROSEWELL Lewis

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6

CAMGRAND Jérémie

BSC 64 Open Homme ND ND
7

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
8

[INV] ROSEWELL Lloyd

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
9

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
10

[INV] HAYNES Charlie

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
11

[INV] DI TULLIO Nicolo

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
12

[INV] CAZORLA Yvan

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
13

[INV] LEWIS Ashley

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
14

CALVET Hugo

CSSC 40 Open Homme ND ND
15

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
16

PICARD Arthur

BSC 64 Open Homme ND ND

Série 1 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
2

[INV] SPARMANN Nordin

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3

VIDLER Jeffrey

BSC 64 Open Homme ND ND
4

[INV] FERRO Adria

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5

[INV] RIESCO MEDINA Alvaro

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6

ZEITOUN Iban

BSC 64 Open Homme ND ND
8

URRUTICOECHEA Jon

CHSC 64 Open Homme ND ND
9

[INV] TORTOSA Frederic

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
10

DUPART MORLAES Hugo

WMSC 40 Open Homme ND ND
11

AGUERGARAY Iban

BWC 64 Open Homme ND ND
12

GUILHEMAT Nicolas

BSC 64 Open Homme ND ND
13

GUIGOU Pierre-lucas

LN 81 Open Homme ND ND

Série 2 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] LEWIS Ashley

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2

[INV] MARTIN RAMIREZ Victor

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3

HOCQUELLET Paul

SAUVETAGE COTIER LACANAU Open Homme ND ND
4

[INV] GRICE Jason

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5

AZKONOBIETA Asier

CHSC 64 Open Homme ND ND
6

[INV] PLAZUELO JIMENEZ Marco

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7

[INV] JAMES Will

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
8

NIJSSEN SERAN Kosmo

BSC 64 Open Homme ND ND
9

BELAIN Kepa

BSC 64 Open Homme ND ND
10

BESSON GAZON Tom

ASSRA 17 Open Homme ND ND
12

BERTRAND Maxime

AS 34 Open Homme ND ND
13

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Open Homme ND ND

Série 3 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] HAYNES Geroges

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2

[INV] CAZORLA Yvan

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3

CALVET Hugo

CSSC 40 Open Homme ND ND
4

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Open Homme ND ND
5

AFANE Youcef

AS 34 Open Homme ND ND
6

ALFONSO Theo

WMSC 40 Open Homme ND ND
7

[INV] CELADA MARCEN Jaime

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
8

LE TOUSSE Pierre-louis

SOCAN 49 Open Homme ND ND
9

DA SILVA Jules

AS 34 Open Homme ND ND
10

ESPIL Yohan

BSC 64 Open Homme ND ND
12

[INV] HORN Tom

CD 40 FFSS Open Homme ND ND

Série 4 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
3

[INV] HAYNES Charlie

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
5

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
7

PINEAU Antoine

BSC 64 Open Homme ND ND
8

SIMON Matteo

BSC 64 Open Homme ND ND
9

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Open Homme ND ND
10

[INV] WYDENBACH Rhys

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
11

[INV] MATEU Albert

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
12

[INV] DEN HARTOG Jan Willem

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
13

OUJATH Sofian

AS 34 Open Homme ND ND
14

[INV] PHILLIPS Piran

CD 40 FFSS Open Homme ND ND

Série 5 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] DI TULLIO Nicolo

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2

BILLOTTET Thomas

AS 34 Open Homme ND ND
4

[INV] MORENO DIAZ Roberto

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Open Homme ND ND
6

DELARUE Matéo

CSSM 31 Open Homme ND ND
7

BASSET Yvan

BSC 64 Open Homme ND ND
8

MARTICORENA Julen

BSC 64 Open Homme ND ND
9

ALMANDOZ MUNOZ Iker

CHSC 64 Open Homme ND ND
10

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Open Homme ND ND
11

SCHORSCH Alix

WMSC 40 Open Homme ND ND
12

LAMARQUE Olivier

LMSC 49 Open Homme ND ND
13

GAUDIN Arnaud

BSC 64 Open Homme ND ND
14

BOTTON Achille

HSC 40 Open Homme ND ND

Série 6 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] ROSEWELL Lewis

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2

[INV] ROSEWELL Lloyd

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4

RENOUX Antoine

ASSRA 17 Open Homme ND ND
5

[INV] HOPKIN Reuben

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6

[INV] GERMAN Silvestre

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7

MILHAU Noé

WMSC 40 Open Homme ND ND
8

DARRACQ Rémi

CSSC 40 Open Homme ND ND
10

[INV] LARKINS Harry

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
11

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

HSC 40 Open Homme ND ND
12

ANCHORDOQUY Jean-baptiste

CHSC 64 Open Homme ND ND
14

[INV] CALDERON ARRARTE Inigo

CD 40 FFSS Open Homme ND ND

Série 7 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

CAMGRAND Jérémie

BSC 64 Open Homme ND ND
3

PICARD Arthur

BSC 64 Open Homme ND ND
4

[INV] CARPENTER James

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5

LARRIEU Raphaël

BSC 64 Open Homme ND ND
6

LAFITTE Malo

BWC 64 Open Homme ND ND
7

HARAMENDY Xan

BWC 64 Open Homme ND ND
8

GAUTIER Arthur

AS 86 Open Homme ND ND
9

LATAILLADE Matias

AS 34 Open Homme ND ND
10

[INV] VALLEJO Luis enrique

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
11

FASQUEL Luc

BWC 64 Open Homme ND ND
12

[INV] LOSADA PRADOS Manuel

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
13

BRUNEL Thomas

AS 34 Open Homme ND ND
14

NETO Julien

CSSC 40 Open Homme ND ND

Série 8 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

AFANE Khalil

AS 34 Open Homme ND ND
2

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
3

HELLIET Evann

HSC 40 Open Homme ND ND
4

DEBU Gregoire

SAUVETAGE COTIER LACANAU Open Homme ND ND
5

LALANNE Julien

CSSC 40 Open Homme ND ND
7

MARION Mathis

SAUVETAGE COTIER LACANAU Open Homme ND ND
8

[INV] PONTE Andrea

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
9

DAMESTOY Iban

CHSC 64 Open Homme ND ND
10

[INV] ARA Alejadro

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
11

BRAZEILLES Anthony

BSC 64 Open Homme ND ND
12

[INV] MUNOZ Marcos

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
13

HARAMENDY Paco

BWC 64 Open Homme ND ND
14

GUILLARD Maxence

AS 86 Open Homme ND ND