Retour aux compétitions

festival d'Hossegor

Le 05/05/2018
Hossegor plage centrale

Surfski - Homme

Filtrer par catégorie :

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Minime Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
3 HSC 40 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
5 CSSC 40 Open Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
8 BSC 64 Open Homme ND ND
9 BSC 64 Open Homme ND ND
10 BSC 64 Open Homme ND ND
11 BSC 64 Open Homme ND ND
12 HSC 40 Open Homme ND ND
13 CSSC 40 Open Homme ND ND
14 HSC 40 Open Homme ND ND
15 BSC 64 Open Homme ND ND
16 BSC 64 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
18 BOSS 40 Open Homme ND ND
20 BSC 64 Open Homme ND ND
22 ASSRA 17 Open Homme ND ND
23 BOSS 40 Open Homme ND ND
24 CSSC 40 Open Homme ND ND
25 AS 86 Open Homme ND ND
26 BSC 64 Open Homme ND ND
27 BSC 64 Open Homme ND ND
28 BOSS 40 Open Homme ND ND
29 BSC 64 Open Homme ND ND
30 BSC 64 Open Homme ND ND
31 BSC 64 Open Homme ND ND
32 BWC 64 Open Homme ND ND
33 BWC 64 Open Homme ND ND
34 BOSS 40 Open Homme ND ND
35 BWC 64 Open Homme ND ND
36 BWC 64 Open Homme ND ND
37 SAUVETAGE COTIER LACANAU Open Homme ND ND
38 WMSC 40 Open Homme ND ND
39 WMSC 40 Open Homme ND ND

Finale A Messieurs Surfski Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
2

ROLLET Mathieu

BSC 64 Open Homme ND ND
3

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
4

CAMGRAND Jérémie

BSC 64 Open Homme ND ND
5

CALVET Hugo

CSSC 40 Open Homme ND ND
6

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
7

GAUDIN Arnaud

BSC 64 Open Homme ND ND
8

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
9

AUGERAUD Jules

BSC 64 Open Homme ND ND
10

ALCELAY Xabi

BSC 64 Open Homme ND ND
11

MARTICORENA Julen

BSC 64 Open Homme ND ND
12

AMAUGER Nathan

HSC 40 Open Homme ND ND
13

DARRACQ Rémi

CSSC 40 Open Homme ND ND
14

PHILAIRE Gauthier

HSC 40 Open Homme ND ND
15

LECOEUR Grégoire

BSC 64 Open Homme ND ND
16

BRAZEILLES Anthony

BSC 64 Open Homme ND ND
17

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Open Homme ND ND
18

LESCOUZERES Gaucelme

BOSS 40 Open Homme ND ND
20

NIJSSEN SERAN Kosmo

BSC 64 Open Homme ND ND
22

CORBIERE Kevin

ASSRA 17 Open Homme ND ND
23

NUNES VARELA Théo

BOSS 40 Open Homme ND ND
24

IBARRA Théo

CSSC 40 Open Homme ND ND
25

BITAUD CANOEN Laël

AS 86 Open Homme ND ND
26

BASSET Yvan

BSC 64 Open Homme ND ND
27

PINEAU Antoine

BSC 64 Open Homme ND ND
28

ROZEC Pierre-nicolas

BOSS 40 Open Homme ND ND
29

BELAIN Kepa

BSC 64 Open Homme ND ND
30

SIMON Matteo

BSC 64 Open Homme ND ND
31

ZEITOUN Iban

BSC 64 Open Homme ND ND
32

AGUERGARAY Iban

BWC 64 Open Homme ND ND
33

HARAMENDY Paco

BWC 64 Open Homme ND ND
34

NGUYEN DUC LONG Antoine

BOSS 40 Open Homme ND ND
35

FASQUEL Luc

BWC 64 Open Homme ND ND
36

HARAMENDY Xan

BWC 64 Open Homme ND ND
37

MARION Mathis

SAUVETAGE COTIER LACANAU Open Homme ND ND
38

DUPART MORLAES Hugo

WMSC 40 Open Homme ND ND
39

MILHAU Noé

WMSC 40 Open Homme ND ND

Finale A Messieurs Surfski minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

FELLOUS Sacha

BSC 64 Minime Homme ND ND