Retour aux compétitions

Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs

Du 16/03/2018 au 18/03/2018
Montpellier

50m Mannequin - Femme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'36"59 ND ND
1 NOF 34 Cadet Femme 00'40"55 ND ND
1 ASCSS 86 Junior Femme 00'41"30 ND ND
1 ASCSS 86 Junior Femme 00'41"30 ND ND
1 CSC 81 Minime Femme 00'44"41 ND ND
1 CSC 81 Minime Femme 00'44"41 ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"85 ND ND
2 ASA 81 Junior Femme 00'41"35 ND ND
2 ASA 81 Junior Femme 00'41"35 ND ND
2 NOF 34 Cadet Femme 00'42"17 ND ND
2 LSC 62 Minime Femme 00'44"55 ND ND
2 LSC 62 Minime Femme 00'44"55 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'37"47 ND ND
3 SPT 06 Junior Femme 00'41"49 ND ND
3 ASA 81 Cadet Femme 00'42"30 ND ND
3 ANV 94 Minime Femme 00'47"33 ND ND
4 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'37"83 ND ND
4 HSC 40 Junior Femme 00'42"14 ND ND
4 ANV 94 Cadet Femme 00'43"38 ND ND
4 LN 81 Minime Femme 00'47"70 ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"05 ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"05 ND ND
5 CHSC 64 Junior Femme 00'43"35 ND ND
5 AS 86 Cadet Femme 00'44"25 ND ND
5 AS 86 Cadet Femme 00'44"25 ND ND
5 CNSV 59 Minime Femme 00'49"56 ND ND
6 NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'38"43 ND ND
6 ASA 81 Junior Femme 00'43"44 ND ND
6 ASC 83 Cadet Femme 00'44"29 ND ND
6 ASC 83 Cadet Femme 00'44"29 ND ND
6 CSSM 31 Minime Femme 00'50"71 ND ND
6 CSSM 31 Minime Femme 00'50"71 ND ND
7 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'39"48 ND ND
7 SOCAN 49 Junior Femme 00'44"50 ND ND
7 SOCAN 49 Junior Femme 00'44"50 ND ND
7 EPSTN 65 Cadet Femme 00'44"53 ND ND
7 EPSTN 65 Cadet Femme 00'44"53 ND ND
7 AS 80 Minime Femme 00'51"08 ND ND
8 NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'39"57 ND ND
8 CSC 81 Junior Femme 00'44"66 ND ND
8 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'45"75 ND ND
8 TSN 31 Minime Femme 00'52"33 ND ND
8 TSN 31 Minime Femme 00'52"33 ND ND
9 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 00'39"47 ND ND
10 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'39"93 ND ND
11 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'40"22 ND ND
12 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'40"90 ND ND
12 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'40"90 ND ND
13 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'41"35 ND ND
13 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'41"35 ND ND
14 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'41"79 ND ND
15 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'44"03 ND ND
16 BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"17 ND ND
1 NOF 34 Cadet Femme 00'41"74 ND ND
1 ASA 81 Junior Femme 00'41"79 ND ND
1 ASA 81 Junior Femme 00'41"79 ND ND
1 CSC 81 Minime Femme 00'45"99 ND ND
1 CSC 81 Minime Femme 00'45"99 ND ND
2 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'37"32 ND ND
2 SPT 06 Junior Femme 00'42"19 ND ND
2 ASA 81 Cadet Femme 00'42"91 ND ND
2 LSC 62 Minime Femme 00'46"51 ND ND
2 LSC 62 Minime Femme 00'46"51 ND ND
3 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'38"34 ND ND
3 HSC 40 Junior Femme 00'42"41 ND ND
3 ANV 94 Cadet Femme 00'43"01 ND ND
3 AS 80 Minime Femme 00'48"09 ND ND
4 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"35 ND ND
4 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"35 ND ND
4 CHSC 64 Junior Femme 00'43"01 ND ND
4 NOF 34 Cadet Femme 00'43"69 ND ND
4 LN 81 Minime Femme 00'48"81 ND ND
5 NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'38"59 ND ND
5 CSC 81 Junior Femme 00'43"30 ND ND
5 AS 86 Cadet Femme 00'44"91 ND ND
5 AS 86 Cadet Femme 00'44"91 ND ND
5 CNSV 59 Minime Femme 00'49"10 ND ND
6 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"67 ND ND
6 ASCSS 86 Junior Femme 00'43"40 ND ND
6 ASCSS 86 Junior Femme 00'43"40 ND ND
6 ASC 83 Cadet Femme 00'46"20 ND ND
6 ASC 83 Cadet Femme 00'46"20 ND ND
6 ANV 94 Minime Femme 00'49"76 ND ND
7 NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'38"92 ND ND
7 SOCAN 49 Junior Femme 00'43"46 ND ND
7 SOCAN 49 Junior Femme 00'43"46 ND ND
7 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'46"28 ND ND
7 TSN 31 Minime Femme 00'51"17 ND ND
7 TSN 31 Minime Femme 00'51"17 ND ND
8 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'38"98 ND ND
8 ASA 81 Junior Femme 00'43"94 ND ND
8 EPSTN 65 Cadet Femme 00'46"62 ND ND
8 EPSTN 65 Cadet Femme 00'46"62 ND ND
8 CSSM 31 Minime Femme 00'51"58 ND ND
8 CSSM 31 Minime Femme 00'51"58 ND ND
9 BOSS 40 Seniors et Masters Femme 00'39"38 ND ND
9 ASA 81 Junior Femme 00'44"70 ND ND
9 TSN 31 Cadet Femme 00'46"75 ND ND
9 AS 34 Minime Femme 00'51"67 ND ND
10 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'39"62 ND ND
10 ASA 81 Junior Femme 00'45"64 ND ND
10 ASA 81 Junior Femme 00'45"64 ND ND
10 CHSC 64 Cadet Femme 00'47"12 ND ND
10 HSC 40 Minime Femme 00'51"78 ND ND
11 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 00'39"67 ND ND
11 AGSS 34 Junior Femme 00'45"71 ND ND
11 LN 81 Cadet Femme 00'47"66 ND ND
11 AS 80 Minime Femme 00'52"11 ND ND
12 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'39"68 ND ND
12 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'39"68 ND ND
12 ANV 94 Junior Femme 00'45"72 ND ND
12 AS 80 Cadet Femme 00'48"25 ND ND
12 AGSS 34 Minime Femme 00'52"37 ND ND
12 AGSS 34 Minime Femme 00'52"37 ND ND
13 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'40"07 ND ND
13 SPT 06 Junior Femme 00'46"54 ND ND
13 ASSRA 17 Cadet Femme 00'48"83 ND ND
13 MNSL 34 Minime Femme 00'52"54 ND ND
14 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'41"00 ND ND
14 TSN 31 Junior Femme 00'46"71 ND ND
14 MS 34 Cadet Femme 00'48"94 ND ND
14 AS 80 Minime Femme 00'52"91 ND ND
15 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'41"36 ND ND
15 ASPTT M 13 Junior Femme 00'47"02 ND ND
15 ASA 81 Cadet Femme 00'49"51 ND ND
15 ASA 81 Cadet Femme 00'49"51 ND ND
15 BSC 64 Minime Femme 00'53"03 ND ND
16 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'42"81 ND ND
16 MS 34 Junior Femme 00'47"15 ND ND
16 ASPTT M 13 Cadet Femme 00'49"56 ND ND
16 ASSA 16 Minime Femme 00'53"93 ND ND
17 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'43"48 ND ND
17 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'43"48 ND ND
17 ASCE 35 Junior Femme 00'47"45 ND ND
17 LN 81 Cadet Femme 00'49"57 ND ND
17 AGSS 34 Minime Femme 00'54"77 ND ND
18 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'43"54 ND ND
18 CSSM 31 Junior Femme 00'48"19 ND ND
18 CSSM 31 Cadet Femme 00'51"11 ND ND
18 BOSS 40 Minime Femme 00'55"91 ND ND
19 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'43"81 ND ND
19 ASPTT M 13 Junior Femme 00'49"51 ND ND
19 EPSTN 65 Cadet Femme 00'52"16 ND ND
19 AS 34 Minime Femme 00'56"19 ND ND
20 CSSC 40 Seniors et Masters Femme 00'43"96 ND ND
20 CSSC 40 Seniors et Masters Femme 00'43"96 ND ND
20 AGSS 34 Junior Femme 00'49"57 ND ND
20 BSC 64 Cadet Femme 00'54"06 ND ND
20 ASSRA 17 Minime Femme 00'57"92 ND ND
21 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'44"41 ND ND
21 MNSL 34 Junior Femme 00'49"61 ND ND
21 CHSC 64 Minime Femme 00'58"01 ND ND
22 ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'44"49 ND ND
22 LN 81 Junior Femme 00'49"66 ND ND
22
INCONNU Athlete invité
LN 81 Junior Femme 00'49"66 ND ND
22 BSC 64 Minime Femme 00'59"94 ND ND
23 GBA 64 Seniors et Masters Femme 00'44"91 ND ND
23 CSSM 31 Junior Femme 00'49"70 ND ND
24 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'45"24 ND ND
24 ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'45"24 ND ND
24 ACSS 68 Junior Femme 00'49"93 ND ND
25 AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 00'45"25 ND ND
25 ASCA 44 Junior Femme 00'50"71 ND ND
26 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'46"03 ND ND
26 CSSM 31 Junior Femme 00'51"72 ND ND
27 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'46"67 ND ND
27 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'46"67 ND ND
28 LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'47"40 ND ND
29 NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'47"62 ND ND
30 SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'47"85 ND ND
31 BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'48"02 ND ND
32 CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'48"12 ND ND
32 CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'48"12 ND ND
F/DQ CSSC 40 Junior Femme ND ND
F/DQ ESM 13 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ AS 80 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Dames 50 m Man. cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

PEREIRA Lili

NOF 34 Cadet Femme 00'40"55 ND ND
2

DUVALLET Tyffaine

NOF 34 Cadet Femme 00'42"17 ND ND
3

SEYLLER Ilona

ASA 81 Cadet Femme 00'42"30 ND ND
4

BENHAMMA Safia

ANV 94 Cadet Femme 00'43"38 ND ND
5

MENAUD Méline

AS 86 Cadet Femme 00'44"25 ND ND
5

MENAUD Méline

AS 86 Cadet Femme 00'44"25 ND ND
6

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme 00'44"29 ND ND
6

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme 00'44"29 ND ND
7

ASTIER Lise

EPSTN 65 Cadet Femme 00'44"53 ND ND
7

ASTIER Lise

EPSTN 65 Cadet Femme 00'44"53 ND ND
8

CLAIRET Camille

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'45"75 ND ND

Finale A Dames 50 m Man. junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Junior Femme 00'41"30 ND ND
1

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Junior Femme 00'41"30 ND ND
2

MARCO Manon

ASA 81 Junior Femme 00'41"35 ND ND
2

MARCO Manon

ASA 81 Junior Femme 00'41"35 ND ND
3

CHAPELET Jeanne

SPT 06 Junior Femme 00'41"49 ND ND
4

CIER Lisa

HSC 40 Junior Femme 00'42"14 ND ND
5

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Junior Femme 00'43"35 ND ND
6

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Junior Femme 00'43"44 ND ND
7

DURAND Emma

SOCAN 49 Junior Femme 00'44"50 ND ND
7

DURAND Emma

SOCAN 49 Junior Femme 00'44"50 ND ND
8

SCHNEIDER Alyzée

CSC 81 Junior Femme 00'44"66 ND ND

Finale A Dames 50 m Man. minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

CARO Lilou

CSC 81 Minime Femme 00'44"41 ND ND
1

CARO Lilou

CSC 81 Minime Femme 00'44"41 ND ND
2

BONHOMME Meline

LSC 62 Minime Femme 00'44"55 ND ND
2

BONHOMME Meline

LSC 62 Minime Femme 00'44"55 ND ND
3

CLEMENT Angelique

ANV 94 Minime Femme 00'47"33 ND ND
4

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Minime Femme 00'47"70 ND ND
5

BARBIEUX Eva

CNSV 59 Minime Femme 00'49"56 ND ND
6

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 00'50"71 ND ND
6

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 00'50"71 ND ND
7

LEKIBY ELILA Lea

AS 80 Minime Femme 00'51"08 ND ND
8

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'52"33 ND ND
8

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'52"33 ND ND

Finale A Dames 50 m Man. Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

ROUSSEAU Magali

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'36"59 ND ND
2

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"85 ND ND
3

TERRIER Tainara

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'37"47 ND ND
4

LACAN Margot

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'37"83 ND ND
5

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"05 ND ND
5

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"05 ND ND
6

PRETRE Ava

NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'38"43 ND ND
7

VANBUEL Nele

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'39"48 ND ND
8

GELAS Colette

NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'39"57 ND ND

Finale B Dames 50 m Man. Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

DRESSAYRE Laura

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 00'39"47 ND ND
10

DULAT Delphine

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'39"93 ND ND
11

BOREL Carol Ann

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'40"22 ND ND
12

LE DEM Léna

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'40"90 ND ND
12

LE DEM Léna

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'40"90 ND ND
13

ROSSINI Chloé

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'41"35 ND ND
13

ROSSINI Chloé

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'41"35 ND ND
14

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'41"79 ND ND
15

BELKACEMI Leslie

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'44"03 ND ND
16

VEIGA AGÜEROS Fatima

BSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND

Série 1 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'36"17 ND ND
2

ROUSSEAU Magali

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'37"32 ND ND
3

CIER Lisa

HSC 40 Junior Femme 00'42"41 ND ND
4

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"35 ND ND
4

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"35 ND ND
6

TERRIER Tainara

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'38"67 ND ND
10

BOREL Carol Ann

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'39"62 ND ND
10

PETER Maelle

ASA 81 Junior Femme 00'45"64 ND ND
10

PETER Maelle

ASA 81 Junior Femme 00'45"64 ND ND

Série 2 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

LACAN Margot

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'38"98 ND ND
13

DULAT Delphine

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'40"07 ND ND
15

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'41"36 ND ND
16

ROBERT Celia

ASSA 16 Minime Femme 00'53"93 ND ND
17

ROSSINI Chloé

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'43"48 ND ND
17

ROSSINI Chloé

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'43"48 ND ND
18

TESSON Norah

BOSS 40 Minime Femme 00'55"91 ND ND
19

GOYET Nova

AS 34 Minime Femme 00'56"19 ND ND
20

CORBIERE Maëla

ASSRA 17 Minime Femme 00'57"92 ND ND

Série 3 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

LEKIBY ELILA Lea

AS 80 Minime Femme 00'48"09 ND ND
4

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Minime Femme 00'48"81 ND ND
9

BRUNEL Sarah

AS 34 Minime Femme 00'51"67 ND ND
11

HONVAULT Elise

AS 80 Minime Femme 00'52"11 ND ND
12

KOMAROVER Marjolaine

AGSS 34 Minime Femme 00'52"37 ND ND
12

KOMAROVER Marjolaine

AGSS 34 Minime Femme 00'52"37 ND ND
13

BROTHIER Diane

MNSL 34 Minime Femme 00'52"54 ND ND
14

CASTRYCK-GENEREUX Lilea

AS 80 Minime Femme 00'52"91 ND ND
21

ELGOYHEN Pauline

CHSC 64 Minime Femme 00'58"01 ND ND

Série 4 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

CARO Lilou

CSC 81 Minime Femme 00'45"99 ND ND
1

CARO Lilou

CSC 81 Minime Femme 00'45"99 ND ND
6

CLEMENT Angelique

ANV 94 Minime Femme 00'49"76 ND ND
7

CLAIRET Camille

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'46"28 ND ND
7

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'51"17 ND ND
7

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'51"17 ND ND
10

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Minime Femme 00'51"78 ND ND
17

AZERONDE Lilou

AGSS 34 Minime Femme 00'54"77 ND ND
20

MARNAS Léa

BSC 64 Cadet Femme 00'54"06 ND ND
22

LAROCHE Mila

BSC 64 Minime Femme 00'59"94 ND ND

Série 5 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

BARBIEUX Eva

CNSV 59 Minime Femme 00'49"10 ND ND
12

GORLIER Florine

AS 80 Cadet Femme 00'48"25 ND ND
14

FORNE Mathilde

MS 34 Cadet Femme 00'48"94 ND ND
15

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Cadet Femme 00'49"51 ND ND
15

ESTAMPE Alizée

ASA 81 Cadet Femme 00'49"51 ND ND
15

BELLOCQ Jillian

BSC 64 Minime Femme 00'53"03 ND ND
18

ROY Marie

CSSM 31 Cadet Femme 00'51"11 ND ND
22

[INV] INCONNU Athlete

LN 81 Junior Femme 00'49"66 ND ND
22

BARBOT Celia

LN 81 Junior Femme 00'49"66 ND ND
23

CAPDEVIOLLE Dune

CSSM 31 Junior Femme 00'49"70 ND ND

Série 6 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
14

REMENANT Julie

TSN 31 Junior Femme 00'46"71 ND ND
15

TOUPET Anne-fleur

ASPTT M 13 Junior Femme 00'47"02 ND ND
16

BABIKIAN Jeanne

ASPTT M 13 Cadet Femme 00'49"56 ND ND
18

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme 00'48"19 ND ND
19

GROS Célia

ASPTT M 13 Junior Femme 00'49"51 ND ND
19

DURAN-CARRERE Ingrid

EPSTN 65 Cadet Femme 00'52"16 ND ND
21

CARLIER Mila

MNSL 34 Junior Femme 00'49"61 ND ND
24

CHAÏB Enora

ACSS 68 Junior Femme 00'49"93 ND ND

Série 7 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

SAM Marie

ASA 81 Junior Femme 00'44"70 ND ND
11

VIDAL Purdey

AGSS 34 Junior Femme 00'45"71 ND ND
13

GELFMANN Soizic

SPT 06 Junior Femme 00'46"54 ND ND
13

RENOUX Anais

ASSRA 17 Cadet Femme 00'48"83 ND ND
16

MALVEZIN Alexandra

MS 34 Junior Femme 00'47"15 ND ND
17

GUESNON Aline

ASCE 35 Junior Femme 00'47"45 ND ND
20

FABRE Laury

AGSS 34 Junior Femme 00'49"57 ND ND
F/DQ

COLLET Lise

AS 80 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 8 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
5

MENAUD Méline

AS 86 Cadet Femme 00'44"91 ND ND
5

MENAUD Méline

AS 86 Cadet Femme 00'44"91 ND ND
6

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme 00'46"20 ND ND
6

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme 00'46"20 ND ND
8

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 00'51"58 ND ND
8

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 00'51"58 ND ND
11

BARBOT Chloé

LN 81 Cadet Femme 00'47"66 ND ND
17

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Cadet Femme 00'49"57 ND ND
25

CARDINE Axelle

ASCA 44 Junior Femme 00'50"71 ND ND
26

LAMINE Pauline

CSSM 31 Junior Femme 00'51"72 ND ND
F/DQ

GOYENECHE Marie

CSSC 40 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 9 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

SEYLLER Ilona

ASA 81 Cadet Femme 00'42"91 ND ND
4

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Junior Femme 00'43"01 ND ND
10

ECHARRY Lide

CHSC 64 Cadet Femme 00'47"12 ND ND
19

DRAGUSIN Bianca

ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'43"81 ND ND
22

DEDIU Laura

ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'44"49 ND ND
24

PRIOU Gwladys

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'45"24 ND ND
24

PRIOU Gwladys

ASA 81 Seniors et Masters Femme 00'45"24 ND ND
29

TISSIER Clotilde

NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'47"62 ND ND
31

ROVERATI Romane

BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'48"02 ND ND

Série 10 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MARCO Manon

ASA 81 Junior Femme 00'41"79 ND ND
1

MARCO Manon

ASA 81 Junior Femme 00'41"79 ND ND
5

SCHNEIDER Alyzée

CSC 81 Junior Femme 00'43"30 ND ND
12

BERNE Cloe

ANV 94 Junior Femme 00'45"72 ND ND
21

MARUEJOULS Fanny

ASPTT M 13 Seniors et Masters Femme 00'44"41 ND ND
25

BRUNET Adèle

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 00'45"25 ND ND
26

JOUVE Lise

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'46"03 ND ND
30

RIOUT Fanny

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'47"85 ND ND
32

LANET Mélanie

CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'48"12 ND ND
32

LANET Mélanie

CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'48"12 ND ND

Série 11 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

CHAPELET Jeanne

SPT 06 Junior Femme 00'42"19 ND ND
3

BENHAMMA Safia

ANV 94 Cadet Femme 00'43"01 ND ND
7

GELAS Colette

NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'38"92 ND ND
8

ASTIER Lise

EPSTN 65 Cadet Femme 00'46"62 ND ND
8

ASTIER Lise

EPSTN 65 Cadet Femme 00'46"62 ND ND
12

LE DEM Léna

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'39"68 ND ND
12

LE DEM Léna

SOCAN 49 Seniors et Masters Femme 00'39"68 ND ND
16

BELKACEMI Leslie

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'42"81 ND ND
18

ZANARDI Marine

AS 80 Seniors et Masters Femme 00'43"54 ND ND
28

XHERVELLE Muriel

LSC 62 Seniors et Masters Femme 00'47"40 ND ND

Série 12 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

PEREIRA Lili

NOF 34 Cadet Femme 00'41"74 ND ND
2

BONHOMME Meline

LSC 62 Minime Femme 00'46"51 ND ND
2

BONHOMME Meline

LSC 62 Minime Femme 00'46"51 ND ND
4

DUVALLET Tyffaine

NOF 34 Cadet Femme 00'43"69 ND ND
5

PRETRE Ava

NOF 34 Seniors et Masters Femme 00'38"59 ND ND
7

DURAND Emma

SOCAN 49 Junior Femme 00'43"46 ND ND
7

DURAND Emma

SOCAN 49 Junior Femme 00'43"46 ND ND
8

HERVOUET Ludivine

ASA 81 Junior Femme 00'43"94 ND ND
11

DRESSAYRE Laura

AGMGC 12 Seniors et Masters Femme 00'39"67 ND ND
14

VEIGA AGÜEROS Fatima

BSC 64 Seniors et Masters Femme 00'41"00 ND ND

Série 13 - 13 Dames 50 m Man. - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

VANBUEL Nele

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'38"34 ND ND
6

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Junior Femme 00'43"40 ND ND
6

GAUTIER Loni

ASCSS 86 Junior Femme 00'43"40 ND ND
9

MATTHEWS Rebecca

BOSS 40 Seniors et Masters Femme 00'39"38 ND ND
9

COSTON Candice

TSN 31 Cadet Femme 00'46"75 ND ND
20

SAINT GERMAIN Annaëlle

CSSC 40 Seniors et Masters Femme 00'43"96 ND