Retour aux compétitions

Championnats de France Eau Plate Short Course

Du 09/12/2017 au 10/12/2017
Castres (81)

50m Mannequin Palmes - Homme

Aller directement à :
Filtrer par catégorie :

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'21"64 ND ND
1 CSSC 40 Junior Homme 00'23"39 ND ND
1 BSC 64 Cadet Homme 00'25"58 ND ND
1 MNSL 34 Minime Homme 00'27"24 ND ND
2 ASPTT M 13 Seniors et Masters Homme 00'22"37 ND ND
2 CSSM 31 Junior Homme 00'23"80 ND ND
2 CSSM 31 Cadet Homme 00'25"74 ND ND
2 CSSM 31 Cadet Homme 00'25"74 ND ND
2 AGSS 34 Minime Homme 00'28"57 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'22"46 ND ND
3 AS 86 Junior Homme 00'24"16 ND ND
3 SOCAN 49 Cadet Homme 00'25"92 ND ND
3 SOCAN 49 Cadet Homme 00'25"92 ND ND
3 CHSC 64 Minime Homme 00'29"68 ND ND
4 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'22"75 ND ND
4 WMSC 40 Junior Homme 00'24"20 ND ND
4 CSC 81 Cadet Homme 00'26"21 ND ND
4 CSC 81 Cadet Homme 00'26"21 ND ND
4 LN 81 Minime Homme 00'29"78 ND ND
5 ESM 13 Seniors et Masters Homme 00'22"97 ND ND
5 ASA 81 Junior Homme 00'24"23 ND ND
5 ASC 83 Cadet Homme 00'26"28 ND ND
5 HSC 40 Minime Homme 00'30"27 ND ND
6 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'23"25 ND ND
6 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'23"25 ND ND
6 AS 34 Junior Homme 00'24"24 ND ND
6 AS 34 Cadet Homme 00'26"41 ND ND
6 LN 81 Minime Homme 00'30"99 ND ND
7 SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'23"34 ND ND
7 EPSTN 65 Junior Homme 00'24"78 ND ND
7 ASA 81 Cadet Homme 00'26"57 ND ND
7 ASA 81 Minime Homme 00'31"49 ND ND
8 AS 80 Junior Homme 00'24"86 ND ND
8 AS 34 Cadet Homme 00'26"18 ND ND
8 AS 80 Seniors et Masters Homme 00'27"22 ND ND
8 SESCB 44 Minime Homme 00'32"70 ND ND
9 ACSS 68 Seniors et Masters Homme 00'23"47 ND ND
9 CSSC 40 Junior Homme 00'24"69 ND ND
9 AS 80 Cadet Homme 00'27"09 ND ND
9 BSC 64 Minime Homme 00'32"14 ND ND
10 ESM 13 Seniors et Masters Homme 00'23"49 ND ND
10 ESM 13 Seniors et Masters Homme 00'23"49 ND ND
10 SOCAN 49 Junior Homme 00'25"57 ND ND
10 SOCAN 49 Junior Homme 00'25"57 ND ND
10 CSC 06 Cadet Homme 00'27"18 ND ND
10 CSC 06 Cadet Homme 00'27"18 ND ND
10 ASC 83 Minime Homme 00'32"51 ND ND
11 SB 33 Seniors et Masters Homme 00'23"87 ND ND
11 AS 80 Junior Homme 00'25"60 ND ND
11 LN 81 Cadet Homme 00'27"22 ND ND
11 ASCA 44 Minime Homme 00'32"95 ND ND
12 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'23"90 ND ND
12 ASCA 44 Junior Homme 00'25"92 ND ND
12 SB 33 Cadet Homme 00'27"40 ND ND
12 AS 80 Minime Homme 00'33"71 ND ND
13 ASA 81 Seniors et Masters Homme 00'24"13 ND ND
13 ESNP 66 Junior Homme 00'26"13 ND ND
13 AS 34 Cadet Homme 00'27"46 ND ND
13 AS 80 Minime Homme 00'33"80 ND ND
14 SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'24"53 ND ND
14 BSC 64 Junior Homme 00'26"29 ND ND
14 EPSTN 65 Cadet Homme 00'27"61 ND ND
14 CSC 81 Minime Homme 00'34"34 ND ND
14 CSC 81 Minime Homme 00'34"34 ND ND
15 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'24"75 ND ND
15 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'24"75 ND ND
15 CHSC 64 Junior Homme 00'26"51 ND ND
15 CHSC 64 Junior Homme 00'26"51 ND ND
15 ANV 94 Cadet Homme 00'28"23 ND ND
15 ANV 94 Cadet Homme 00'28"23 ND ND
15 MNSL 34 Minime Homme 00'34"78 ND ND
15 MNSL 34 Minime Homme 00'34"78 ND ND
16 CST 31 Seniors et Masters Homme 00'25"90 ND ND
16 CST 31 Seniors et Masters Homme 00'25"90 ND ND
16 SSVG 65 Junior Homme 00'26"63 ND ND
16 ASC 83 Cadet Homme 00'29"43 ND ND
16 ESM 13 Minime Homme 00'35"71 ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'21"86 ND ND
1 AS 34 Junior Homme 00'24"27 ND ND
1 SOCAN 49 Cadet Homme 00'26"08 ND ND
1 SOCAN 49 Cadet Homme 00'26"08 ND ND
1 MNSL 34 Minime Homme 00'28"44 ND ND
2 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'22"44 ND ND
2 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'22"44 ND ND
2 AS 80 Junior Homme 00'24"75 ND ND
2 AS 34 Cadet Homme 00'26"26 ND ND
2 CHSC 64 Minime Homme 00'29"31 ND ND
3 ASPTT M 13 Seniors et Masters Homme 00'22"83 ND ND
3 WMSC 40 Junior Homme 00'24"82 ND ND
3 EPSTN 65 Junior Homme 00'24"82 ND ND
3 BSC 64 Cadet Homme 00'26"29 ND ND
3 AGSS 34 Minime Homme 00'29"66 ND ND
4 ESM 13 Seniors et Masters Homme 00'23"03 ND ND
4 ASA 81 Junior Homme 00'24"82 ND ND
4 ASC 83 Cadet Homme 00'26"40 ND ND
4 LN 81 Minime Homme 00'30"53 ND ND
5 SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'23"04 ND ND
5 AS 80 Seniors et Masters Homme 00'23"04 ND ND
5 AS 34 Cadet Homme 00'26"47 ND ND
5 HSC 40 Minime Homme 00'30"76 ND ND
6 AS 86 Junior Homme 00'25"01 ND ND
6 CSC 81 Cadet Homme 00'26"88 ND ND
6 CSC 81 Cadet Homme 00'26"88 ND ND
6 LN 81 Minime Homme 00'31"53 ND ND
7 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'23"26 ND ND
7 CSSC 40 Junior Homme 00'25"06 ND ND
7 ASA 81 Cadet Homme 00'26"96 ND ND
7 ASA 81 Minime Homme 00'32"52 ND ND
8 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'23"43 ND ND
8 CSSM 31 Junior Homme 00'25"18 ND ND
8 CSSM 31 Cadet Homme 00'27"03 ND ND
8 CSSM 31 Cadet Homme 00'27"03 ND ND
8 SESCB 44 Minime Homme 00'33"04 ND ND
9 SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'23"58 ND ND
9 SOCAN 49 Junior Homme 00'25"27 ND ND
9 SOCAN 49 Junior Homme 00'25"27 ND ND
9 EPSTN 65 Cadet Homme 00'27"48 ND ND
9 BSC 64 Minime Homme 00'33"37 ND ND
9 AS 80 Minime Homme 00'33"37 ND ND
10 ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'23"73 ND ND
10 CSSC 40 Junior Homme 00'25"34 ND ND
10 SB 33 Cadet Homme 00'27"56 ND ND
11 SB 33 Seniors et Masters Homme 00'23"76 ND ND
11 AS 80 Junior Homme 00'25"43 ND ND
11 LN 81 Cadet Homme 00'27"80 ND ND
11 CSC 81 Minime Homme 00'33"78 ND ND
11 CSC 81 Minime Homme 00'33"78 ND ND
12 ASA 81 Seniors et Masters Homme 00'23"95 ND ND
12
INCONNU Athlete invité
ASA 81 Seniors et Masters Homme 00'23"95 ND ND
12 ASCA 44 Junior Homme 00'25"63 ND ND
12 AS 34 Cadet Homme 00'27"84 ND ND
12 ASC 83 Minime Homme 00'33"84 ND ND
13 ACSS 68 Seniors et Masters Homme 00'24"01 ND ND
13 BSC 64 Junior Homme 00'25"78 ND ND
13 ANV 94 Cadet Homme 00'27"96 ND ND
13 ANV 94 Cadet Homme 00'27"96 ND ND
13 ASCA 44 Minime Homme 00'34"26 ND ND
14 ASA 81 Seniors et Masters Homme 00'24"25 ND ND
14 CHSC 64 Junior Homme 00'25"85 ND ND
14 CHSC 64 Junior Homme 00'25"85 ND ND
14 CSC 06 Cadet Homme 00'28"16 ND ND
14 CSC 06 Cadet Homme 00'28"16 ND ND
14 MNSL 34 Minime Homme 00'34"38 ND ND
14 MNSL 34 Minime Homme 00'34"38 ND ND
15 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'24"27 ND ND
15 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'24"27 ND ND
15 ESNP 66 Junior Homme 00'25"91 ND ND
15 ASC 83 Cadet Homme 00'28"33 ND ND
15 ESM 13 Minime Homme 00'34"48 ND ND
16 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'24"28 ND ND
16 ASA 81 Junior Homme 00'25"95 ND ND
16 ASA 81 Junior Homme 00'25"95 ND ND
16 AS 80 Cadet Homme 00'28"34 ND ND
16 AS 80 Minime Homme 00'34"51 ND ND
17 ESM 13 Seniors et Masters Homme 00'24"45 ND ND
17 ESM 13 Seniors et Masters Homme 00'24"45 ND ND
17 SSVG 65 Junior Homme 00'25"98 ND ND
17 ESM 13 Cadet Homme 00'28"43 ND ND
17 LN 81 Minime Homme 00'35"07 ND ND
18 CST 31 Seniors et Masters Homme 00'24"54 ND ND
18 CST 31 Seniors et Masters Homme 00'24"54 ND ND
18 ASA 81 Junior Homme 00'26"01 ND ND
18 BSC 64 Cadet Homme 00'28"49 ND ND
18 ANV 94 Minime Homme 00'35"39 ND ND
19 EPSTN 65 Seniors et Masters Homme 00'24"59 ND ND
19 EPSTN 65 Seniors et Masters Homme 00'24"59 ND ND
19 CSSC 40 Junior Homme 00'26"12 ND ND
19 SESCB 44 Cadet Homme 00'28"57 ND ND
19 AGSS 34 Minime Homme 00'35"40 ND ND
20 ESM 13 Seniors et Masters Homme 00'24"63 ND ND
20 AS 34 Junior Homme 00'26"14 ND ND
20 WMSC 40 Cadet Homme 00'28"65 ND ND
20 ASSRA 17 Minime Homme 00'35"79 ND ND
21 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'24"65 ND ND
21 ASA 81 Junior Homme 00'26"32 ND ND
21 EPSTN 65 Cadet Homme 00'28"67 ND ND
21 EPSTN 65 Cadet Homme 00'28"67 ND ND
21 MS 34 Minime Homme 00'36"04 ND ND
22 TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'24"70 ND ND
22 ASA 81 Junior Homme 00'26"34 ND ND
22 TSN 31 Cadet Homme 00'28"89 ND ND
22 MNSL 34 Minime Homme 00'36"05 ND ND
23 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'24"74 ND ND
23 MS 34 Junior Homme 00'26"55 ND ND
23 EPSTN 65 Cadet Homme 00'28"92 ND ND
23 HSC 40 Minime Homme 00'36"37 ND ND
24 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'24"78 ND ND
24 GBA 64 Junior Homme 00'26"79 ND ND
24 EPSTN 65 Cadet Homme 00'29"03 ND ND
24 LN 81 Minime Homme 00'36"39 ND ND
25 ASA 81 Seniors et Masters Homme 00'24"88 ND ND
25 TSN 31 Junior Homme 00'26"86 ND ND
25 CSSM 31 Cadet Homme 00'29"18 ND ND
25 HSC 40 Minime Homme 00'37"58 ND ND
26 ASPTT M 13 Seniors et Masters Homme 00'24"99 ND ND
26 ASPTT M 13 Seniors et Masters Homme 00'24"99 ND ND
26 CNSV 59 Junior Homme 00'26"96 ND ND
26 CNSV 59 Junior Homme 00'26"96 ND ND
26 AS 34 Cadet Homme 00'29"25 ND ND
26 HSC 40 Minime Homme 00'38"88 ND ND
27 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'25"03 ND ND
27 NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'25"03 ND ND
27 HSC 40 Junior Homme 00'27"30 ND ND
27 BSC 64 Cadet Homme 00'29"40 ND ND
27 SOCAN 49 Minime Homme 00'39"88 ND ND
27 SOCAN 49 Minime Homme 00'39"88 ND ND
28 ASPTT M 13 Seniors et Masters Homme 00'25"15 ND ND
28 ASPTT M 13 Junior Homme 00'27"58 ND ND
28 BSC 64 Cadet Homme 00'29"50 ND ND
28 ESM 13 Minime Homme 00'40"25 ND ND
29 ASA 81 Seniors et Masters Homme 00'25"17 ND ND
29 SSVG 65 Junior Homme 00'27"87 ND ND
29 TSN 31 Cadet Homme 00'29"52 ND ND
29 CSSM 31 Minime Homme 00'41"04 ND ND
30 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'25"18 ND ND
30 CSSM 31 Junior Homme 00'27"91 ND ND
30 HSC 40 Cadet Homme 00'29"60 ND ND
31 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'25"21 ND ND
31 WMSC 40 Junior Homme 00'28"27 ND ND
31 ASC 83 Cadet Homme 00'29"89 ND ND
31 ASC 83 Cadet Homme 00'29"89 ND ND
32 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'25"22 ND ND
32 TSN 31 Junior Homme 00'28"68 ND ND
32 ESM 13 Cadet Homme 00'30"00 ND ND
32 ESM 13 Cadet Homme 00'30"00 ND ND
33 GBA 64 Seniors et Masters Homme 00'25"24 ND ND
33 MNSL 34 Junior Homme 00'29"07 ND ND
33 AS 80 Cadet Homme 00'30"55 ND ND
33 ASSA 16 Cadet Homme 00'30"55 ND ND
34 SB 33 Seniors et Masters Homme 00'25"47 ND ND
34 GBA 64 Junior Homme 00'30"59 ND ND
35 HSC 40 Seniors et Masters Homme 00'25"62 ND ND
35 HSC 40 Seniors et Masters Homme 00'25"62 ND ND
35 SOCAN 49 Cadet Homme 00'30"96 ND ND
35 SESCB 44 Junior Homme 00'36"56 ND ND
36 EPSTN 65 Seniors et Masters Homme 00'25"67 ND ND
36 HSC 40 Cadet Homme 00'31"21 ND ND
37 GBA 64 Seniors et Masters Homme 00'25"77 ND ND
38 ASCE 35 Seniors et Masters Homme 00'25"88 ND ND
39 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'25"90 ND ND
40 CSSC 40 Seniors et Masters Homme 00'25"93 ND ND
40 CSSC 40 Seniors et Masters Homme 00'25"93 ND ND
41 SB 33 Seniors et Masters Homme 00'26"17 ND ND
41 SB 33 Seniors et Masters Homme 00'26"17 ND ND
42 CST 31 Seniors et Masters Homme 00'26"24 ND ND
43 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'26"67 ND ND
43 SOCAN 49 Seniors et Masters Homme 00'26"67 ND ND
44 WMSC 40 Seniors et Masters Homme 00'26"93 ND ND
45 WMSC 40 Seniors et Masters Homme 00'27"31 ND ND
46 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'30"28 ND ND
47 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'31"85 ND ND
47 BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'31"85 ND ND
48 ASA 81 Seniors et Masters Homme 00'32"43 ND ND
F/DQ EPSTN 65 Cadet Homme ND ND
F/DQ ANV 94 Junior Homme ND ND
F/DQ ESSV 13 Minime Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Cadet Homme 00'25"58 ND ND
2

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Cadet Homme 00'25"74 ND ND
2

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Cadet Homme 00'25"74 ND ND
3

PAGIS Pierre

SOCAN 49 Cadet Homme 00'25"92 ND ND
3

PAGIS Pierre

SOCAN 49 Cadet Homme 00'25"92 ND ND
4

EL KOBAÏ Ryan

CSC 81 Cadet Homme 00'26"21 ND ND
4

EL KOBAÏ Ryan

CSC 81 Cadet Homme 00'26"21 ND ND
5

GARNIER Théo

ASC 83 Cadet Homme 00'26"28 ND ND
6

BERTRAND Maxime

AS 34 Cadet Homme 00'26"41 ND ND
7

ASTORGA BURGOS Hugo

ASA 81 Cadet Homme 00'26"57 ND ND
8

LATAILLADE Matias

AS 34 Cadet Homme 00'26"18 ND ND

Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

LAHET Jérémie

CSSC 40 Junior Homme 00'23"39 ND ND
2

LAUWERS Karel

CSSM 31 Junior Homme 00'23"80 ND ND
3

GAUTIER Arthur

AS 86 Junior Homme 00'24"16 ND ND
4

DAMITIO Matisse

WMSC 40 Junior Homme 00'24"20 ND ND
5

BADIAN Allan

ASA 81 Junior Homme 00'24"23 ND ND
6

BILLOTTET Thomas

AS 34 Junior Homme 00'24"24 ND ND
7

CAZAUX Mathieu

EPSTN 65 Junior Homme 00'24"78 ND ND
8

CLEMENT Theophile

AS 80 Junior Homme 00'24"86 ND ND

Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

NOGUET Adrien

MNSL 34 Minime Homme 00'27"24 ND ND
2

GENDASZYK Sacha

AGSS 34 Minime Homme 00'28"57 ND ND
3

ANCHORDOQUY Bixente

CHSC 64 Minime Homme 00'29"68 ND ND
4

LEVECQUE Simon

LN 81 Minime Homme 00'29"78 ND ND
5

L'HERRANT-ROGER Paul

HSC 40 Minime Homme 00'30"27 ND ND
6

LEVECQUE Pierre

LN 81 Minime Homme 00'30"99 ND ND
7

GESSET Alex

ASA 81 Minime Homme 00'31"49 ND ND
8

LORENTIN Amaury

SESCB 44 Minime Homme 00'32"70 ND ND

Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

THOS Antoine

ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'21"64 ND ND
2

DELAHAYE Florian

ASPTT M 13 Seniors et Masters Homme 00'22"37 ND ND
3

VIALETTES Dylan

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'22"46 ND ND
4

NEGROU Julien

NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'22"75 ND ND
5

GIMIE Jean-baptiste

ESM 13 Seniors et Masters Homme 00'22"97 ND ND
6

LACLAUSTRA Florian

NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'23"25 ND ND
6

LACLAUSTRA Florian

NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'23"25 ND ND
7

JOURDAN Thibaut

SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'23"34 ND ND
8

COSSART Theo

AS 80 Seniors et Masters Homme 00'27"22 ND ND

Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

LEFEBVRE Baptiste

AS 80 Cadet Homme 00'27"09 ND ND
10

RINAUDO Louis

CSC 06 Cadet Homme 00'27"18 ND ND
10

RINAUDO Louis

CSC 06 Cadet Homme 00'27"18 ND ND
11

LEVECQUE Julien

LN 81 Cadet Homme 00'27"22 ND ND
12

GHILARDI Bastien

SB 33 Cadet Homme 00'27"40 ND ND
13

AFANE Khalil

AS 34 Cadet Homme 00'27"46 ND ND
14

MOURAREU Nicolas

EPSTN 65 Cadet Homme 00'27"61 ND ND
15

DIA Clement

ANV 94 Cadet Homme 00'28"23 ND ND
15

DIA Clement

ANV 94 Cadet Homme 00'28"23 ND ND
16

DROUINEAU Hugo

ASC 83 Cadet Homme 00'29"43 ND ND

Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

CALVET Hugo

CSSC 40 Junior Homme 00'24"69 ND ND
10

COCHARD Jules

SOCAN 49 Junior Homme 00'25"57 ND ND
10

COCHARD Jules

SOCAN 49 Junior Homme 00'25"57 ND ND
11

DUPUY Thomas

AS 80 Junior Homme 00'25"60 ND ND
12

AIELLO Loris

ASCA 44 Junior Homme 00'25"92 ND ND
13

BERGER Adrien

ESNP 66 Junior Homme 00'26"13 ND ND
14

LECOEUR Grégoire

BSC 64 Junior Homme 00'26"29 ND ND
15

ANCHORDOQUY Jean-baptiste

CHSC 64 Junior Homme 00'26"51 ND ND
15

ANCHORDOQUY Jean-baptiste

CHSC 64 Junior Homme 00'26"51 ND ND
16

HORTA Mathias

SSVG 65 Junior Homme 00'26"63 ND ND

Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

LE BRUN Noé

BSC 64 Minime Homme 00'32"14 ND ND
10

PIERRON Valentin

ASC 83 Minime Homme 00'32"51 ND ND
11

AIELLO Axel

ASCA 44 Minime Homme 00'32"95 ND ND
12

NACIRI Yacine

AS 80 Minime Homme 00'33"71 ND ND
13

FENOUILLOT John

AS 80 Minime Homme 00'33"80 ND ND
14

EL KOBAÏ Zyad

CSC 81 Minime Homme 00'34"34 ND ND
14

EL KOBAÏ Zyad

CSC 81 Minime Homme 00'34"34 ND ND
15

CAPOMACCIO Antoine

MNSL 34 Minime Homme 00'34"78 ND ND
15

CAPOMACCIO Antoine

MNSL 34 Minime Homme 00'34"78 ND ND
16

GABRIELLI Jean-daniel

ESM 13 Minime Homme 00'35"71 ND ND

Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

MARC Clément

ACSS 68 Seniors et Masters Homme 00'23"47 ND ND
10

SEBBOUH Youssef

ESM 13 Seniors et Masters Homme 00'23"49 ND ND
10

SEBBOUH Youssef

ESM 13 Seniors et Masters Homme 00'23"49 ND ND
11

VAN-DER-SCHUEREN Kevin

SB 33 Seniors et Masters Homme 00'23"87 ND ND
12

BASSET Yvan

BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'23"90 ND ND
13

GALIEGUE William

ASA 81 Seniors et Masters Homme 00'24"13 ND ND
14

FERRARA Jeremy

SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'24"53 ND ND
15

MOUTON Aymeric

NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'24"75 ND ND
15

MOUTON Aymeric

NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'24"75 ND ND
16

DERRUGA Dylan

CST 31 Seniors et Masters Homme 00'25"90 ND ND
16

DERRUGA Dylan

CST 31 Seniors et Masters Homme 00'25"90 ND ND

Série 1 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

THOS Antoine

ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'21"86 ND ND
10

VILACECA Thomas

ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'23"73 ND ND
35

LAURE Martin

SESCB 44 Junior Homme 00'36"56 ND ND

Série 2 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
7

LAHET Jérémie

CSSC 40 Junior Homme 00'25"06 ND ND
9

FERRARA Jeremy

SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'23"58 ND ND
30

R***** ******u

BSC 64 Seniors et Masters Homme 00'25"18 ND ND
34

LIPSKY Benjamin

GBA 64 Junior Homme 00'30"59 ND ND
40

DELACRE Gaëtan

CSSC 40 Seniors et Masters Homme 00'25"93 ND ND
40

DELACRE Gaëtan

CSSC 40 Seniors et Masters Homme 00'25"93 ND ND

Série 3 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

LACLAUSTRA Florian

NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'22"44 ND ND
2

LACLAUSTRA Florian

NOF 34 Seniors et Masters Homme 00'22"44 ND ND
7

VIALETTES Dylan

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'23"26 ND ND
22

COME Clément

TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'24"70 ND ND
23